Сохранен 25
https://2ch.hk/psy/res/277723.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Чтв 17 Окт 2013 02:05:20  #1 №277723 
1381961120262.jpg

Алкоголь. Он помогает легко знакомиться, легко общаться с людьми, с которыми ты уже знаком долгое время и вроде бы все уже сказано. Выпив две бутылки пива я могу присесть на уши малознакомой тян и переспать с ней. Без него же я довольно угрюмый, стеснительный и малообщительный человек. Но ведь это же Я становлюсь если не душой компании, то хотя бы ее языком и сердцем на некоторое время. Это же Я могу понравится тян лишь своими разговорами ни о чем. Может, он не так уж нужен и я могу быть тем альфачом и без C2H5OH? Как раскрепоститься и стать проще, не используя "читов", анон? Ведь я могу, я знаю, но как?

Аноним Чтв 17 Окт 2013 03:10:30  #2 №277725 
1381965030160.gif

>>277723
Моё -- неспициалистское -- мнение: бензодиазепины творят чудеса в поднятии по лестнице социальных рангов. Из безнадежного омеги ты можешь стать олмоуст-социопатом, уберальфой. [Надеюсь, не нужно говорить, что стоит сначала прочитать достаточно тематиеской литературы и -- уж точно -- рецепт, и из этого создать себе курс] Я был тем самым социофобом-хиккой, который стесняется платить за проезд; и сейчас я как минимум бэтка-альфач (немного установил из взаимодействия с однокурсниками и прохожими и много из взаимодействий с людьми, которые имеют власть надо мной: преподы и т.п.). Отмечу, что я с рождения превосходящий интеллектуально, но тем не менее. Теперь я (объективно, несмотря на то, что будут кукарекать сейчас) харизматичен, привлекателен, убедителен и очень хороший актер. Думаю, еще немножко [инб4: ололо кто-то подсел] пропить средней силы компаунда и я почти что Декстер/Томас М.Е.. Прогресс от двух курсов утверждает именно это.
А алкоголь это чистый депрессант, без транквилизирующего действия. Для алкоголя нет "медицински рекомендованных курсов", он портит твоё здоровье и в то время как он разрушает "барьер" (советую всем прочитать литературу, связанную с этим, почти каждая книга, связанная с психологией различия персон, это так или иначе упоминает; например, для интереса пролистай In Sheep's Clothing: Understanding and Dealing with Manipulative Personalities, там даже схемки уровня детсада предоставлены), он также сильно увеличивает эмоциональную нестабильность, тогда как тебе надо обратное, если, конечно, твоя цель не "быть таким как все, или даже лучшим из них". Что ж, прогнозируя твой интеллектуальный уровень, возможно алкоголь и есть лучший (самый простой, по-крайней мере -- так делают все омеги-гаммы, которым повезло не получить социофобию или любое тревожное расстройство) выход для тебя.
Да, возможно самостоятельное самоизменение, но тут следует понимать, что путь этот очень трудный и извилистый и вполне может занять годы, а то и пятилетия, в период которых у тебя будет не хватать смелости свершить какое-либо достижение и ты упустишь многое, многое, многое. Кроме того, если ты объективно видишь, что являешься интеллектуально посредственным или, пусть, немного выше, возможно даже одаренным, подумай: сколько времени это займет, судя по прогрессу от некоторого начального периода этой деятельности? А вообще говоря, я когда-то создавал тред по синтезу личности и ты, будучи свободным от тревожных расстройств, и уже побывав альфачом неоднократно, можешь обнаружить, что без особого труда пройдешь этот путь и станешь тем, кем хочешь быть. Я, например, на данный момент чувствую, что хотел бы убить нескольких людей, которые в последнее время агрессивно, без логичного повода на то, на небольшой период времени стали для меня маленькой помехой и небольшим раздражением. И уверяю: это не секундо-минутная эмоция ненависти, я стабильно живу с этой мыслью уже что-то около двух недель (конечно, она меня не беспокоит, т.к. я её отпустил по нижесказанным причинам, и у меня в разуме не капает, а потом и льет потоком кровь). Я даже планировал отравить начальника ртутью (ну хотя бы подпортить его здоровье и отправить в больничку) или как-то подмешать в напиток кого-то из них хорошо знакомый тебе этанол с хорошо знакомым мне бензодиазепином (горячая смесь: при достаточно скромной дозировке смерть от удушения). Конечно, у меня не было Harry и я попросту не видел пути это осуществить, но сам факт, я думаю, тебе что-то говорит об эффективности самоизменения. И напомню: бензы - это не только депрессанты, что твой алкоголь, это в большей мере транквилизаторы, антипсихотики, то есть я даже несмотря на это мыслил путем, каким и хотел, и испытывал желанные мне эмоции: усилилось счастье (способен испытать нужные мне из 16 конкретных эмоций его), злость (исключительно контролируемая, рациональная злость, приносящая удовольствие, удовлетворение, делающая тебя более "сильным", способным физически: ярость хищника). Со страхом всё ясно из вышесказанного, презрения у меня предостаточно было всегда и я в порядке с этим, отвращение меня устраивает, грусть -- сильно благодаря медикации, но и самопсихотерапией также, ослабла примерно как и страх - почти до нуля.
tl;dr: прочитай вторую и третью главу Emotions Revealed - Paul Ekman, подумай о моем совете и ступай дальше как знаешь. Более полезного для тебя поста ты в этом в треде не увидишь, если захочешь - убедишься.

sageАноним Чтв 17 Окт 2013 03:16:18  #3 №277727 

>>277723
>и я почти что Декстер
Проиграл с этого вылезателя.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 03:52:01  #4 №277732 

>>277725
бухал 1 раз в жизни у друга на днюхе. Выпил 7 стопок водки, почувствовал головокружение, вату в ногах да и только. Все вокруг были весёлые, а я думал как бы свалить с этого цирка. Я безнадёжен?

Аноним Чтв 17 Окт 2013 03:55:57  #5 №277733 

>>277727
1. "Почти" обладает очень широким спектром интенсивности.
2. Существенной частью фразы была самоирония. Ты её не увидел, jokes on you here.
3. Будь проще.
>>277732
Тебе не приходило в голову, что, как для знакомства с чудесным миром этанола, 7 стопок (сомнительной, mind you) водки - не очень хорошая идея?

sageАноним Чтв 17 Окт 2013 06:30:52  #6 №277743 

>>277733
1: Всем похуй, что ты имел в виду, учись выражаться просто и ясно.
2: Существенной частью поста были влажные фантазии о мокрухе, и говно.
3: Хуй соси, напыщенный мудак.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 06:36:17  #7 №277744 

>>277743
Ты дал мне даже немного больше эндорфинового удовлетворения, чем я ожидал. :3

sage Mengele Чтв 17 Окт 2013 07:09:15  #8 №277747 

>>277723
Оправдываешь себя, быдлус-обекновенус, полстраны бухает, почти все курят, кто-то на опиатах, кто-то телевизор смотрит.
А потом кричат, что чурки, что понаехали животные! А сами не лучше свиней.
Ты ведь понимаешь, что у тебя есть проблема. Ты знаешь как от неё избавляться. Зачем лезть сюда, где Я(и не только) накормлю тебя хуйцами, алкаш.

sage Mengele Чтв 17 Окт 2013 07:10:20  #9 №277748 


?

Аноним Чтв 17 Окт 2013 11:24:27  #10 №277770 

>>277725
Спасибо за развернутый ответ. Во сколько тебе обошелся курс?
>>277747
Ты идиот? Вопрос был именно в том, как получить положительные эффекты алкоголя, не используя его. Я пью-то раз в месяц от силы.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 13:11:55  #11 №277782 

>>277733
мне приходило в голову, что действующим веществом и в сраной водяре и в дорогом коньяке является спирт. Разница в очистке и прочей хуйне несущественна, один хуй я должен был почувствовать эффект.

sage Mengele Чтв 17 Окт 2013 14:25:16  #12 №277791 

>>277770
Значит раз в месяц ты нарываешься на блядь, которая отказывает никому и алкоголь здесь не при чём.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 15:28:48  #13 №277806 

Пью и радуюсь, был секс

tron-kun Чтв 17 Окт 2013 19:10:51  #14 №277883 

Мимо из превозмогача, помню, пытался запомнить ощущение накурки, и воспроизвести его в трезвом виде. Когда впечатления были свежи, немного получалось. Сейчас прошло уже более полугода и не получается совсем. Есть советы, как попробовать это сделать?

Аноним Чтв 17 Окт 2013 19:47:02  #15 №277892 

>>277883
Накати водочки

Аноним Чтв 17 Окт 2013 22:07:16  #16 №277938 

>>277770
Если вдруг ты тоже из Украины, вот тенденции, которые я заметил: чем труднее достать драг, тем он дешевле. Пачка гиды стоит 50 грн (или даже 70), пачка фена -- 7-9. И это при том, что [пропорции для гида, увы, не нашел] пропорция, скажем так, "разрушительнобарьерной силы" для диазепама -- 1:20, понятно, думаю, в какую сторону. Но и гид, думаю, сделает дело. Хотя, по моему опыту (но тут еще и сказывается толерантность, гид-то был после фена, который у меня был первым) то, что тебе нужно, желательно бы добывать со среднего транка, как -- о да -- феназепам. Я чувствовал тогда именно то, что ты описал под алкоголем, но при этом использовал весь свой ментальный потенциал и был полностью эмоционально стабилен (а это возможность играть [act], например). Главное, как только почувствуешь себя под Прозиум из Эквилибриума (а с первого раза это просто божественное чувство) - беги за дырками. Тебе нужно во время курса быть как можно ближе к тому, кем ты хочешь быть всё время; бензодиазепины тебе в этом помогут. Таким образом по окончанию курса ты останешься измененным навсегда. Проблема только в том, что, чтобы достать рецепт на фен в Украшке, ты уже должен быть социопатом или что я называю степ-билоу-социопатом, вроде Патрика Джейна. В рашке, насколько знаю, это вообще табу. Ну, можешь аккуратно со взяткой попробовать, но тут я предупреждаю: это только моя первая мысль, кто знает, может за такое у вас там садят вообще на бессрочку.
Вообще, если хочешь по этому пути пойти, сильно советую почитать как можно больше связанной литературы. Познакомься со всеми представителями вида -- там ты поищешь желаемых эффектов, ведь обычно основное действие это антианксиолитическое (хотя может проблема и в этом: ты просто "передумываешь всё" (overthinking), анализируешь последствия мелочных действий, из которых даже в самом худшем случае можно как раз плюнуть выйти, а еще чаще -- последствий не будет вообще, как в примере с подкатыванием к пизде; но что тебе нужно -- это "ослабление/разрушение" сознательности. Аналитическим методом постарайся найти эффект, описание которого может де-факто этим и являться. Известен случай, когда любовная парочка перебрала феназепама и парень продал свою вторую половину в качестве шлюхи за новую дозу наркоты (она была не против, так как ей за это там платили еще) и потом, по-моему, чуть или "таки да" кого-то убил. Мораль истории: хочешь стать высокофункциональным социопатом - benzodiazepines is the way to go. А история была примером низкофункционального, агрессивного социопата -- это что бывает, когда ты неаккуратно принимаешь наркотики, сынок.
Потом сузи круг до тех, которые есть в твоей стране, ну ты понял.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 22:13:18  #17 №277939 

Чуть уточню:
>>277938
> но при этом был способен использовать весь свой ментальный потенциал
> Тебе нужно во время курса быть как можно ближе к тому, кем ты хочешь быть всё время; [средние] бензодиазепины тебе это обеспечат

Аноним Чтв 17 Окт 2013 22:18:42  #18 №277941 

>>277782
Боже, идиот. Ты не читал статистики о том, сколько людей в мухосрансках умирают от хуёвой водяры? Это насчет очистки.
Теперь, читай и запоминай, ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО БИОХИМИИ:
> БО`ЛЬШАЯ ДОЗА НЕ ДАЕТ БОЛЬШИЙ ЖЕЛАЕМЫЙ ЭФФЕКТ; ЧАСТО ПРОИСХОДИТ ВЕСЬМА НАОБОРОТ ИЛИ ПОПРОСТУ ТОЛЬКО ПОБОЧКИ.

Аноним Птн 18 Окт 2013 13:29:40  #19 №278031 

>>277723
>но как?
Никак, ты просто ущербный кусок дерьма, который не может развлекаться и общаться без наркоты.
Смирись и накати.

Аноним Суб 19 Окт 2013 10:13:40  #20 №278168 
1382163220874.jpg

У зожеблядка бомбит итт. Все по укрытиям.

Аноним Суб 19 Окт 2013 16:05:44  #21 №278217 
1382184344898.jpg

>>277938
Блядь, анон, сколько скобок, сколько уходов в сторону мнения от конкретных фактов, какой пиздец
>сильно советую почитать как можно больше связанной литературы
Спали годноты, пожалуйста.

Аноним Суб 19 Окт 2013 18:18:03  #22 №278256 

>>277725
Ты понимаешь что после курса бензодиазепинов вся твоя тревожность, омежность и социофобия вернутся? Вернутся с новой силой. И ты даешь очень негодный совет ОПу, потенциально способный разрушить его жизнь.

Аноним Суб 19 Окт 2013 18:23:04  #23 №278257 

А на меня алкоголь почти не оказывает влияния. Пил с тянкой - она прямо неадекватная стала, хихикала все время. А я по сути только чуть разговорчивей стал, хотя выпил отнюдь не мало.

Аноним Суб 19 Окт 2013 19:18:10  #24 №278263 

>>278257
И чем закончилась сия посиделка?

sageАноним Суб 19 Окт 2013 19:19:47  #25 №278264 

>>278263
Его жопу превратили в ведро и обчистили карманы.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения