24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Охуенная история идеальных отношений

 Аноним 23/03/20 Пнд 22:21:11 #1 №2845866 
5C6777E1-436C-492E-8A38-1D79F93ABC24.jpeg
Сисы, история такая, я долго общалась с куном в инетике чисто дружески, как-то раз поссорились и я решила прекратить с ним общение навсегда, ибо мне было похуй на него и у меня таких как он в диалогах были 100500, но он начал написывать, названивать, в итоге пришли вообще к тому, что встретимся в реале.
Мы встретились(он мне не нравился на внешность вообще, да и по общению был похож на обычного куна, ну, короче, я его вообще не рассматривала как какой-то вариант), но, блять, после того как мы увиделись и поболтали минут 15 я поняла, что пиздец, он ахуенный, я влюбилась. Мы гуляли весь день и всю ночь, это было просто настолько кайфово, что аж мурашки по телу от воспоминаний, так как я баба с очень хорошо развитой интуицией я поняла, что я его тоже зацепила, до сих пор вспоминаю его горящие глаза, неуклюжие объятия, улыбку. Я пишу это и сердце трепещет. На ночь я осталась у него, мы смотрели фильмы, выпивали и болтали. Секса у нас не было.
Он рассказывал какой он домашний парень, что у него тянок нет, да и за всю жизнь мало было и все в этом духе, короче, мальчик-одуванчик. Мы виделись через день, у меня просто была куча эмоций от него, а у него от меня. Он почти сразу же начал знакомить меня со своими друзьями, показывать, при друзьях вёл себя так, будто мы встречаемся. И да, я реально на тот момент думала, что до отношений нам ещё 1-2 свидания. НО НЕТ ЖЕ БЛЯТЬ. Всё пошло по пизде, хах, а как думала, что все будет идеально? Потому что было реально слишком идеально.
Он мне начал говорить типа я не хочу сейчас отношений, хочу быть свободным, отношения - хуита и вообще намекал типа ты сильно рот не разевай мы друзья. Говорил мне, что я его лучшая подруга и почти единственная такая классная и близкая и ему так пиздато со мной. Дальше я узнаю, что баб у него куча, благо эти бабы по переписке, но была парочка баб и в реале, они просто гуляли. Ну я подумала ок, штош теперь, деться я никуда не могу от него, ибо мне с ним ахуенно и я влюбилась.
Дальше - хуже. Узнала про одну бабу, что она точно так же ночует у него, только с сексом)))) Я охуела, ибо я по поводу этой бабы не беспокоилась вообще, но потом увидела в ее историях его тачку. Начала ему предъявлять, хах, а что тут предъявлять? Я ЕГО ПОДРУГА. ОН СВОБОДНЫЙ. ЕБАТЬ МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО. Никого и не волнует, что он говорил типа я единственная.
Моя жизнь превратилась в ад. Я плакала каждый день. Ревность меня просто убивала, когда я уезжала от него я не находила себе места и прокручивала в голове картины как он мне «изменяет».
Но я тупая пизда, да. У меня была мечта найти того самого и с ним лишиться девственности, но нет, я 24/7 думала о том, что будет если я начну ебаться со своим «другом». Угадайте, к чему я в итоге пришла? Да, я начала ебаться с ним. Хотя хотела в отношениях. И привязалась к нему ещё больше. И тут началось БЛЯДСТВО. Я уезжаю, та тян приезжает. И так по кругу.
Меня это разрушало, но остановиться я не могла. Ещё раз повторяю, я тупая пизда и я влюбилась же. Это продолжалось полгода. Несколько раз я пыталась все закончить и просто послать его, но не получалось.
Дальше все зашло настолько в пизду, что я была на тусе с той тян, мне казалось, что все люди вокруг видели и чувствовали насколько мы с ней друг друга ненавидим. Хех, самое смешное, что та тян на тусах без меня ложилась спать с ним в одну постель, но когда я была на тусах он спал со мной. Но вообще он мудень наслаждался этим, что тянки из-за него давятся желчью. Никто никогда в жизни не сможет представить как я себя чувствовала, когда она была рядом. Я столько негативных эмоций за всю жизнь не испытывала. Несколько раз нас сталкивали, даже было такое, что мы «мило проводили время» втроём. Я, он и она.
Ах да, забыла написать, что я приезжала к нему и жила у него неделю, две недели, месяц. У нас все было как будто мы пара, кроме реального статуса пары.
А ещё все его друзья были против меня, писали, что я страшная, жирная, хуевая в общем, видимо они видели во мне реальную угрозу для их дружбы(если мы начнём встречаться, то тусы бы на его хате закончились и он перестал бы кормить своих друзей).
В переписках с друзьями он много раз им намекал, что хотел бы со мной встречаться, но они яростно его отговаривали.
В итоге мое терпение лопнуло, мне было настолько мерзко и хуево от всего этого, что я решилась и послала его. Оборвала все связи. Я начала его жутко ненавидеть. Через пару дней превращения нашего общения я наконец-то начала радоваться жизни, будто бы самый тяжелый в мире груз упал с моих плеч. Я общалась с новыми парнями и была рада, по-настоящему рада.
Но недолго моя радость жила, примерно через неделю он мне написал(он за эту неделю нагулялся, наебался с бабами, с которыми видимо давно хотел встретиться и понял, что зацепила то его я). Мне опять стало хуево. Я проклинала все на свете, а он начал говорить, что хочет отношений со мной, что ему все противны, что я такая класснаяраспрекрасная(хм, когда-то уже я от него это слышала). Честно? Я хотела забить хуй и отказаться, ибо я уже начала внутренне себя настраивать против него и ненавидеть. Но он на следующее утро приехал за мной в другой город. И я ему поверила, я растаяла, но мерзкий ком в горле все равно был.
Короче, мы начали встречаться, все его друзья, которые были против пошли нахуй , все телки тоже пошли нахуй. Все охуенно. Я счастлива.
Мы и на сегодняшний день вместе, уже четвёртый месяц, а меня не отпускает этот мерзкий ком в горле, от его пиздежа, поведения, от тянок его, от его друзей. Кстати, от его друзей я наслушалась просто столько дерьма, сколько вообще возможно.
Я по несколько раз в день прокручиваю, что было до отношений, как мне было хуево, вспоминаю его слова, что он будет работать над отношениями, что я буду счастлива, но...он нихуя не делает. Он думает типа телок отшил, друзей отшил и все, я счастлива. И нет того же взгляда и той энергии, которые были у него в начале нашего общения. А я чувствую, что внутри разбита. Вроде все хорошо, но я чувствую себя хуево. Да и после того пиздеца, что я прошла, он ОБЯЗАН меня сделать счастливой, чтобы я просто забыла тот кошмар, но нет, нихуя.
Ещё мой косяк - я залезла в переписки с его друзьями и узнала, что с той тянкой секса у них было больше, что он ее хотел больше, а со мной у него не очень глаза горят на секс, даже если я пристаю(хотя я знала это и до того, как прочитала переписку, ибо он сам рассказывал, как он проснулся, она лежала голая и у них началось, чтобы вы понимали, то я лежу с ним голая и ему похуй, да даже если буде хуй трогать ему по ху й) что у неё фигура лучше, чем у меня, и что он ее ревновал сильно, а про меня ничего хорошего...ни че го, зато я начиталась как меня обсирали его друзья. Он им кидал мои фото, пытаясь хвастаться как бы, а они поливали говном меня, он пытался заступаться и переубедить их но результата ноль. Потом он вообще перестал кидать им какие-то мои фотки или истории из инсты.
Это я все к чему, а к тому, что мне пизда от всего этого, и да, пока я это писала я рыдала. Мне так больно от всего этого и обидно, что он меня не понимает и не старается «залатать мои раны». Будто делает мне одолжения, что он выбрал меня. Ненавижу себя за то, что я бессильная мразь и вообще надо было прекратить с ним общения с самого начала всей этой истории. Тогда бы не было ничего хуевого.
Но с другой стороны, у нас вроде все заебись и это просто я все порчу, своими воспоминаниями про это дерьмо, да и плюс переписку эту прочитала и мне теперь ещё хуже. Но опять же это он виноват, он должен мне помочь это все забыть, загладить все свои косяки. Я не знаю, что мне делать. Мне иногда просто хочется стереть себе память и забыть этот пиздец до отношений. Или вообще просто сдохнуть. Я не понимаю, почему он не осознаёт, как мне сложно и не помогает мне морально, пиздец.
Что мне делать? А? Ну что?
Плюс ревность съедает изнутри просто, да мы 24/7 вместе, да я могу спокойно проверить его телефон, но за полгода пиздеца я уже привыкла, что после меня сразу ебут другую и даже будучи в отношениях, когда я уезжаю домой или когда мы просто некоторое время не вместе я смотрю истории всех потенциально опасных баб.
Вот история о том, как слить в унитаз свою самооценку, радость, счастье. Хотя он обещал мне, что я буду счастлива. Хех.
Спасибо, что прочитали это, если вы прочитали, конечно же. Мне просто абсолютно не с кем поделиться, и да, мне немного стало получше на душе, когда я это написала.
Аноним 23/03/20 Пнд 22:31:57 #2 №2845879 
Извини конечно, я понимаю, что ты хотела высказаться и все такое, но это же жесть. Ничего на ум кроме "сама дура" не приходит. У меня тоже было что-то похожее, когда я прям была дико влюблена в куна и чуть ли не убиться могла ради него, но мне тогда было лет 16. Для взрослой девушки это просто недопустимо. Дропай его и латай самооценку.
Аноним 23/03/20 Пнд 22:42:23 #3 №2845892 
image.png
Морозная стори.
Аноним 23/03/20 Пнд 22:44:32 #4 №2845895 
лень читать стену текста - чё там вкрации ?
Аноним 23/03/20 Пнд 22:48:05 #5 №2845902 
>>2845866 (OP)
Было такое. Влюбилась в мужчину и знала что встречается ещё с другой. Знакомое чувство
Аноним 23/03/20 Пнд 22:56:19 #6 №2845906 
>>2845866 (OP)
>В переписках с друзьями он много раз им намекал
оикуда ты знаешь
Аноним 23/03/20 Пнд 22:58:21 #7 №2845910 
>>2845902
>>2845895
Нитакусик ибаль ее и другую тян что ей доставлялось страдания. Потом бросил ту тян намереваясь сделать опшу счастливой. Но она все равно почему то ещё страдает
Аноним 23/03/20 Пнд 23:06:12 #8 №2845915 
>>2845866 (OP)
>Ещё мой косяк - я залезла в переписки с его друзьями и узнала
1. А когда это было? Когда ты залезла и когда были эти переписки с неприятными штуками?

2. У тебя нет друзей или близких людей кроме этого куна?

3. Какие у вас сейчас отношения? Он пренебрегает тобой?

4. Лвл? Работаешь/учишься? Зависишь от куна материально?
Аноним 23/03/20 Пнд 23:43:12 #9 №2845942 
А можно краткое содержание ОП-поста, это стоит того что бы что-то советовать?
Аноним 23/03/20 Пнд 23:49:45 #10 №2845947 
>>2845906
Переписки читала
Аноним 23/03/20 Пнд 23:50:32 #11 №2845948 
>>2845942
>>2845910
Аноним 24/03/20 Втр 00:21:32 #12 №2845966 
>>2845947
как
Аноним 24/03/20 Втр 00:21:50 #13 №2845967 
>>2845947
как>>2845947
как
Аноним 24/03/20 Втр 00:32:38 #14 №2845979 
>>2845915
Сисонька, ответь, пожалуйста. Мне кажется, что ты в большой опасности, продолжая находиться в отношениях с этим куном. Прочитай книгу Тани Танк "Бойся я с тобой". С твоим куном явно что-то не так, а ты попала в зависимость от него, от эмоциональных качель. Тебе нужно уносить ноги от него и восстанавливаться, пока он тебя совсем морально не уничтожил. Я была в похожей ситуации и очень понимаю тебя. Нужно постараться соскочить.

https://www.youtube.com/watch?v=Zq1RHE4XpZM
Аноним 24/03/20 Втр 00:41:34 #15 №2845982 
Нарцисс очевидный твой ЕОК, ОП-тян, люди, страдающие этим расстройством, в прямом смысле питаются тем, что они своими поступками доставляют страдания другим, причем это не про физического характера страдания, вроде инициации рукоприкладства и подобного, а эмоционального, как раз как ты описываешь.
Когда за ним ухлестывало несколько тянок и среди своих друзей он был душой компании, его подпитывало ощущение того, что он так охуенен, что ради него люди мирятся с его отвратительным даже по меркам меня - шизоидного психопата - поведением. Сейчас источник этого ощущения пропал, он увял как засыхающий цветок и превратился в обычного скучного нормиса.
Аноним 24/03/20 Втр 00:42:43 #16 №2845984 
>>2845979
>Стрелецкая
Уноси отсюда это говно, пока весь тред не провоняло.
Аноним 24/03/20 Втр 01:15:41 #17 №2845994 
Ох, ОПша, сочувствую, конечно. Но давай сойдемся на том, что твой кун ничего не должен. Да, ты прошла пиздец, но это был твой выбор, тебя никто не заставлял. И он не воспринимает твое терпение как что-то значимое. Он не понимает, как тебе в тот момент было плохо, ему-то было весело. Вообще, очень мерзко. Лечи самооценку, находи новых друзей, общайся с новыми парнями - это помогает, правда. Какой-нибудь легкий флирт, необязательно искать новых отношений. Когда ты увидишь, что может быть по-другому, тебе правда станет легче. А сейчас беги от него, раз простить не можешь и чувствуешь, что он тебя не ценит.
Аноним 24/03/20 Втр 01:20:40 #18 №2846001 
>>2845984
Ну да, мнение шизоидного чушка с двача авторитетнее дипломированного специалиста
Аноним 24/03/20 Втр 01:26:26 #19 №2846003 
>>2846001
>дипломированного специалиста
У "шизоидного чушка" диплом тоже есть, лол. И в отличие от Стрелецкой я не кукарекаю на весь интернет о том, что я специалист по вопросам семьи и межличностных отношений, который, как в дальнейшем оказывается, собственную семью не смог от распада сберечь.
Аноним 24/03/20 Втр 01:31:33 #20 №2846006 DELETED
>>2846001

мдя, кукуху тебе снесло точно.
покажи обывателю диплом и будет ноги целовать.
Они пшик и все ее советы которые она давала в своих 50 видео - хуйня, потому что развелась с своим куном, тем самым доказала что она не умеет в психологию и все что она говорила про куна обернулось в пыль.

Она не психолог - она Шоумен и хороший маркетолог вот и все.
Аноним 24/03/20 Втр 01:32:09 #21 №2846007 
>>2846003
Одно другому не мешает. Мы не знаем, какие там у мужа бе ды с ба шкой были. Особенно когда жена становится успешнее, чушкам очень припекает. Так что не пизди-ка. Ты же тоже не дипломированный повар, а говно отказываешься есть.
Аноним 24/03/20 Втр 01:35:57 #22 №2846009 DELETED
>>2846007

@ Психолог, все знает, в каждой бочке затычка, умеет анализировать даже поведение муравья
@ Живет с человеком и знает его от и до 10 лет.
@ так и не поняла что у него в голове
@ пук, у меня есть диплом! я реально знающая!
Аноним 24/03/20 Втр 01:39:51 #23 №2846013 
>>2846009
Что она в каждой бочке затычка? Ну делает баба видосы. Так припекает, что ее смотрят, а ты никому не сдался?
Иди свой диплом сожги лучше, психуелог. Как бы человек - не статичная штука, у него в голове постоянно что-то щелкает. И в один день можно просто проснуться и понять, что не любишь этого человека. Да, и такое может быть. И никакая психология не поможет.
Так что
>пук
здесь делаешь только ты.
Аноним 24/03/20 Втр 01:39:59 #24 №2846014 
Интересно, почему кунью так горит от Стрелецкой. Впрочем, если так сильно горит, то она попадает в яблочко и истина в её словах точно есть. А апелляция к разводу не имеет под собой фундамента. Не зная всей ситуации, бессмысленно судить, может, она переросла мужа, может, он не был так амбициозен и успешен, как она, и тянул её на дно.
Аноним 24/03/20 Втр 01:43:57 #25 №2846017 DELETED
>>2846013

по ебальничку тебе щелкнуть?
Кунец 180 см
удар около 700кг.
хочешь по ебальничку получить от кунца?
Аноним 24/03/20 Втр 01:45:33 #26 №2846019 
>>2846017
Бутылочка потом твое очко щелкнет. Слив засчитан, короче.
Аноним 24/03/20 Втр 01:45:55 #27 №2846020 
>>2846017
щелкнула тебе за щёку, петух, проверяй
Аноним 24/03/20 Втр 01:47:09 #28 №2846022 
>>2846019
>>2846020
щяс он вас запсихогилизирует, ждите суки
Аноним 24/03/20 Втр 01:50:41 #29 №2846023 
>>2845866 (OP)
Сис, прошу воспринимать мои слова как истину в последней инстанции, потому что если ты когда-то всё-таких возьмёшь ответственность за свою жизнь в свои же руки, то рано или поздно в этом убедишься:

1. Отношения это соревнования. Кто кого. Он тебя давно нагнул и вернулся из жалости, ожидая от тебя благодарности, а ты, не видя реально положения вещей, считаешь, что сама являешься призом (который никому не нужен и доступен - лишь руку протяни). Вернулась на одних условиях, а мнишь совсем другие. За нарушение договорённостей судьба всегда берет с процентами.

2. Если тебе нравится кун, то наверняка он нравится многим. Если тебе нравится секс с ним, то наверняка многим. Чувствуешь как пиздато с ним общаться? Многие тоже, ифа сотка. Дальше по списку.
Всегда держи это в голове и выкинь гадкую мысль о своей исключительности.

3. Твои душевные раны - твои проблемы. Для него эти припадки как ебанца от безделья и не больше.

4. Никогда даже не допускай мысль, что можешь поработить человека и заставить его поступать так, как надо тебе. Весь текст сквозит тезисами из разряда «он должен». Он тебе реально ничего не должен, вообще. Тем более компенсировать твои слёзы.

5. Лазать по чужим перепискам плохо для тебя. Те, за кем бегают, так не делают. Принципиально.

6. Было эпично, но это больная влюблённость. Не любовь. Эта хуйня будет тебя разлагать пока ты не начнёшь себя уважать.

7. Ты слабая и слабых не любят. Переключай внимание на другие вещи и занимайся собой. Через силу.

Добра.
Аноним 24/03/20 Втр 01:57:22 #30 №2846027 
>>2846007
>когда жена становится успешнее, чушкам очень припекает
>вывез девку из деревни
>дал бабло на учебу и пластику еблета
>помог раскрутить канал на ютубе, монтировал видео
Да блджад, муж ее вообще против был того, чтобы она что-то делала кроме борщей и детей, по истории их отношений это прекрасно видно.
Аноним 24/03/20 Втр 01:57:59 #31 №2846028 
2D283DEB-03F5-47EC-B66E-816F934FFF31.jpeg
Сис ты что не смотрела фильм «После»?)))
Шутка конечно. Очень хуево, но не слишком. Постарайся отрефлексировать свои чувства к нему, что это, страсть или реал некое глубокое чувство в зачатке, и уже от этого отталкивайся. Он тебе реально ничего не должен к сожалению, я вижу позитивный настрой в том что после всех этих страстей он все же с тобой, а не со своими blyabyamee, если конечно он не ебет их в крысу, но ты вроде держишь руку на пульсе? Короче я знаю несколько личных примеров когда из подобной санта барбары вырастала любовь, но это требовало времени, долгого занудного психоанализа и откровенности с самим собой и друг с другом. Полгода хуйня срок, время все расставит по своим местам. Если он тебе действительно дорог, аккумулируй достаточно сил и выдержки для откровенного разговора с ним, спокойно, СПОКОЙНО обозначь ему свои границы и постарайся наслаждаться обществом друг друга. Исходи исключительно из своих эмоций и желаний, осознай свои собственные приоритеты, и если чувствуешь к нему любовь, попробуй сделать как я предлагаю. А если облажается то и пошёл он нахуй
Аноним 24/03/20 Втр 01:59:37 #32 №2846029 
>>2846013
>И в один день можно просто проснуться и понять, что не любишь этого человека.
Это если у тебя отклонения психики серьезные, тогда да. В таком случае еще можно в один день просто проснуться и понять, что ты на самом деле тян, запертая в теле куна, начать упарываться гормонами и отрубить себе хуец. У нормальных людей этого навязанного вам современным медиа "разлюбил" не бывает.
Аноним 24/03/20 Втр 02:02:31 #33 №2846030 
>>2846029
Но ты за всех людей знаешь, конечно же.
Аноним 24/03/20 Втр 02:02:43 #34 №2846031 
>>2845979
Бля, сис, ну пока вы будете винить арбузеров ничего не изменится. Может только само пройти через кучу лет, потеряй он интерес окончательно. У меня был похожий блядун, сколько я его винила, проклинала, ждала возмещения морально ущерба - это все детская хуйня.
Надо стать эмпатичнее и понять каково человеку, который имеет деньги, друзей, кучу девок и какую-то липучку с вечно кислой мордой, которую просто жалко. Она ходит хвостом и всем своим видом просит хотя бы снизойти до ебли. При этом не выкупая, что игра в хорошего мальчика все лишь часть флирта и пикапа. А ты может и хотел бы быть с одной, в теории, но любовь не включается на зависимых и унылых никак.
У таких девок нет возможностей в силу слабости, нет поклонников, друзей, денег, они словно на другом уровне развития. Только достигнув левела +- этих «истязателей» вы поймёте принцип игры.
Аноним 24/03/20 Втр 02:02:50 #35 №2846032 
>>2846014
>он не был так амбициозен и успешен, как она, и тянул её на дно.
Положим, что он, как ты выразилась, действительно не был так амбициозен и успешен. Тогда:
>дорогой я люблю тебя
>дорогая я тоже тебя люблю
>еще кое-что, дорогая, я не хочу золотых гор и всемирного успеха, я счастлив, когда я рядом с тобой, и большего мне не нужно
>...
>ПОШЕЛ НАХУЙ МУДАК МНЕ НУЖНО РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ А ТЫ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРЕПЯТСТВИЕ НА ПУТИ К МОЕЙ МИРОВОЙ СЛАВЕ
Да, действительно, почему же у нас горит от Стрелецкой.
Аноним 24/03/20 Втр 02:03:55 #36 №2846033 
>>2846022
Среднестатистический обитатель тянача не в состоянии отличать собеседников без имени и аватарки.
>>2845984 и >>2846003 - кун
Аноним 24/03/20 Втр 02:07:02 #37 №2846035 
>>2846030
>за всех
Хохлушка что ли? Тогда тебе в /hry/
А если ты думаешь, что так говорят русские люди, ложись-ка спать, завтра вебинар по основам лексики в 10 утра, Клавиатура Петровна ругать за опоздание будет.
Аноним 24/03/20 Втр 02:13:08 #38 №2846037 
image.png
>>2846030
Нормальные - большая часть "всех". Это пришедший из статистики термин, описывающий объект как относящийся к выпуклому участку кривой, описывающей нормальное распределение. То, что есть не попадающие в этот участок объекты (относящиеся к одному из "хвостов" графика), не мешает нормальным быть нормальными. Я говорю еще раз, у большинства людей до появления современных механизмов распространения медиа такого понятия, как "разлюбить со временем" в принципе не было. Хочешь проверить - отправляйся в незашкваренные цивилизацией уголки планеты и спрашивай у сычующих там людей, бывало ли у них такое, чтобы они любимых людей каким-то образом разлюбляли.
Аноним 24/03/20 Втр 02:13:11 #39 №2846038 
>>2846035
Что несешь? Я русская черт знает, в каком поколении. Перечитала большую часть русской литературы. И да, так русские говорят. А еще русские говорят "клининг", Белоруссия и вообще кофе за оно считают.
И русские люди ставят запятую перед "что ли". А люди, которым нечего сказать, цепляются к орфографии.
Аноним 24/03/20 Втр 02:15:04 #40 №2846042 
>>2846023
>Отношения это соревнования. Кто кого.
Пиздец, ведь у приличного числа тян (да и кунов тоже) именно такое представление об отношениях. Надеюсь, вирус поможет восстановить естественный порядок вещей.
Аноним 24/03/20 Втр 02:19:16 #41 №2846045 
>>2846037
А еще раньше бабы в поле рожали. У местных чушков совсем адекватность отсутствует, что ли? Если ты хочешь жить, как в Африке, - вперед. Просто сейчас люди имеют право выбирать, а не как наши бабки алкашей всю жизнь терпели.
Аноним 24/03/20 Втр 02:19:18 #42 №2846046 
>>2846038
>которым нечего сказать, цепляются к орфографии
Я много чего хотел сказать, но после
>Белоруссия
и
>кофе за оно
пошлю-ка тебя нахуй. Слушай дальше вскукареки петушков, которые вместо того, чтобы бороться с ошибками, принимают их за норму.
Аноним 24/03/20 Втр 02:22:45 #43 №2846047 
>>2846038
>так русские говорят
Русские еще говорят "ложат", "текёт" и "одеть одежду", это не делает фразу соответствующей правилам языка.
Аноним 24/03/20 Втр 02:23:01 #44 №2846048 
>>2846046
Ну, вообще-то, я не поддерживаю ни Белоруссию, ни кофе среднего рода, но этот тред и раздел - определенно не то место, где надо спрашивать за орфографию и лексику. Особенно, когда сам не досчитался запятых. Особенно, когда нечего сказать по делу и начинаются придирки.
Аноним 24/03/20 Втр 02:26:17 #45 №2846050 
image.png
>>2846031
>Бля, сис, ну пока вы будете винить арбузеров ничего не изменится.
>Надо стать эмпатичнее и понять каково человеку, который имеет деньги, друзей, кучу девок и какую-то липучку с вечно кислой мордой, которую просто жалко.
Ты прямо живой книжный стереотип. Может, ещё предложишь жалеть убийц и насильников? Если бы она ему была так неприятна, то он мог её жёстко удалить из своей жизни. Но нет, ему нравилось, а возможно и продолжает нравиться причинять ей боль, играть её чувствами. У куна опши нет эмпатии, он нарцисс и садист. О какой жалости к нему может идти речь. Я надеюсь, что у нее хватит сил закончить отношения с ним и забыть о существовании этого человека.
Аноним 24/03/20 Втр 02:27:32 #46 №2846051 
>>2846045
>Просто сейчас люди имеют право выбирать
Люди всегда имели возможность выбирать, только почему-то раньше этого почти не делали, а после сексуальной революции семидесятых стали делать через раз.
Может, дело не в том, что "право" появилось, а в том, что вместо того, чтобы "любимому" человеку помогать, ценить его желания и быть с ним рядом, проще и приятнее другого "любимого" найти? Работать-то над отношениями не хочется, а вот идеального "из коробки" партнера найти - желание номер один.
Аноним 24/03/20 Втр 02:34:57 #47 №2846053 
>>2846048
>спрашивать за
Дело не в "спрашивать за", а в том, что культурные люди общаются на культурном языке, а макаки прыгают, визжат и кидаются друг в другом говном.
И, кстати, в уточняющих оборотах запятая не требуется, я даже сомневаться в себе начал, но за пару минут в гугле обнаружил подтверждение моего варианта:
>Если вводное слово (сочетание) стоит в начале или в конце обособленного оборота (обособления, уточнения, пояснения, присоединения), то никаким знаком препинания от оборота оно не отделяется: Среди товарищей есть эдакие поэты, лирики что ли, проповедники любви к людям (М.Г.)
>параграф 25
>Справочник по русскому языку. Пунктуация.
>Д.Э. Розенталь
>http://modernlib.net/books/rozental_ditmar_elyashevich/spravochnik_po_russkomu_yaziku_punktuaciya/read/
Так что не рассказывай мне о своих поколениях, если они в самом деле жили на территории России, то, полагаю, где-то неподалеку от Полярной Совы, судя по
>за всех
и
>спрашивать за
Аноним 24/03/20 Втр 02:39:02 #48 №2846055 
Вот вам и нормисы социобляди тусовочные. Скажут ему подружки, что его тян всратка, он и начнёт считать её всраткой. Подсунут ему подружки другую свою подружку с мокрой пиздой, он туда сразу будет хуй пихать под общие аплодисменты. Потому что это улей тусовочных нормисов, может у него вообще стабильного сознания и точки зрения нет и она меняется в зависимости от того, с кем он "играет" в данный момент и он просто как телёнок на верёвочке у улья альфа-самок. Это же никакой не альфа даже, просто эпсилон, который не имеет достаточного респекта и уважухи в своём коллективе, чтобы его тянку не засирали и дали ей шанс влиться в компанию. Так дальше и будут ему подносить своих подружек, одна одну ногу подружке раздвинет, другая другую, а ему останется делать дело трутня - двигать тазом. А самки как куча мамок, которые за него решают, кого ему ебать, с которыми он как сам как самка обсуждает свою личную жизнь, ещё бы рассказал своим мамкам, какого цвета у неё вагина, есть ли у неё усы под носом и вонюче ли она серет в туалете. Не личность, не человек, а придаток к улью. А вы там - нарцисс, манипулятор, прффрр. Может там социальный интеллект на уровне 13 лет - сегодня люблю, завтра не люблю, сегодня ту ебу, завтра эту ебу, а мамки самки поддувают манямир "альфача" и подсасывают ему, типа ой корзинулечка фу какая всратка ты достоин самой лучшей дадада. Уххх а она такая роковая дадад во всём лучше ммм уххх нихуёвая чиксуля да. И с такой-то симуляцией жизни и личности делить кров и не брезговать есть из одной тарелки.
Аноним 24/03/20 Втр 02:39:24 #49 №2846056 
>>2846050
Тут два варианта есть - или убийцу и насильника жалеть и лечить, или ненавидеть его и отправлять гнить в тюрьму.
Тот же Чикатило к ножу потянулся после детской травмы, когда он раздавленного автомобилем ребенка увидел и от переизбытка стимуляции в его мозге активировались центры, ответственные за оргазм, и в дальнейшем ему для получения удовольствия требовалось созерцать свежую гурятину.
И насильники в приличном числе случаев - люди, которых в детстве женщины унижали и над которыми насмехались, и их насилие - вариант подсознательной реализации мести.
За редкими исключениями, связанными с нейробиологическими проблемами при формировании плода, люди плохими не рождаются. Общество делает их такими.
Аноним 24/03/20 Втр 02:41:26 #50 №2846057 
image.png
>>2846055
>как телёнок на верёвочке у улья альфа-самок
>одна одну ногу подружке раздвинет, другая другую, а ему останется делать дело трутня - двигать тазом
>Не личность, не человек, а придаток к улью
Не зря не пошел спать, двач наконец доставил.
Аноним 24/03/20 Втр 02:58:50 #51 №2846063 
>>2846055
Самое смешное, что он ненавидеть тусовки и вообще быстро устаёт от людей. Его всегда друзья уламывали и уговаривали устроить тусу, потому что им это было выгодно, платил за все он и хата тоже его была.
А ещё меня засирали они из-за того, что я перед ними не лебезила и вообще они мне были не очень то интересны и они это видели, а остальные тянки перед ними бегали, чтобы они их похвалили перед моим куном, в принципе так оно и было.
Плюс я могла открыть правду про каждого из них, особенно про то, что они тупо пользуются деньгами куна.
Аноним 24/03/20 Втр 03:01:21 #52 №2846064 
>>2846050
Ты ебанутая сравнивать рукоприкладство и убийства с нелюбовью куна к ОПше? Своим высером ты доказываешь, что она не человек, не личность, а моральный инвалид, неспособный на самостоятельные решения. Обижают? Уходи. Ее к батарее не привязывали и в багажник не заталкивали.

Просто ахуй с вас, инфантилок.
Аноним 24/03/20 Втр 03:02:35 #53 №2846066 
>>2846042
И тебе висуса в глотку, добрячка.
Аноним 24/03/20 Втр 03:07:17 #54 №2846067 
image.png
>>2846066
>висуса
>когда печет так, что не попадаешь по клавишам
Аноним 24/03/20 Втр 03:09:23 #55 №2846068 
>>2846063
Что-то начинает мне казаться, что Лермонтов-тян (>>2846055) права и нихуя он не нарцисс, а просто бетка при деньгах, которого ловкие альфачи быстренько под уздцы взяли. Надо было повнимательнее читать полотно в ОП-посте.
Аноним 24/03/20 Втр 03:15:26 #56 №2846069 
>>2846067
=-)
Печёт пиздец, не могу
Аноним 24/03/20 Втр 03:19:48 #57 №2846071 
>>2846068
Друзья тоже не альфачи, а просто ахуевшие свиньи, обрадовались, что нашли лошка, который слушается их и если им нравится тян, то и ему нравится, если им не нравится, то и он уже в сомнениях. Я даже удивилась как он смог уйти от их «авторитетного мнения» и решиться на отношения со мной.
А насчёт уважения со стороны друзей я согласна полностью, не будут друзья засирать тянку друга, которого уважают хоть немного.
И да, почему из всех «друзей» полилось дерьмище, которое невозможно было остановить, когда мы начали отношения. Видимо они очень взбесились, что он их не послушался как обычно. Ну, как говорится, мусор сам себя вынес.
Кстати, очень обидно, когда он не мог в реале заступиться за меня, когда его очередной «друг» меня хуесосил прям при всех.
Он просто нервно улыбался. И потом говорил с ним наедине.
Аноним 24/03/20 Втр 03:21:57 #58 №2846072 
>>2846053
У тебя там не обособленный оборот, а частица. Поэтому сам иди перечитывай. Нагуглить мозгов хватило, а вот понять, что это не является оборотом - это не к нам.
И да, это интернетные выражения, я употребляю их вполне осознанно, чтобы придать колорит речи (чай, не на светском рауте). И уж где-где, а на дваче их корректно использовать. Ты еще начни предъявлять тут всем за "тян" и "кунов".
А вот переходить на личности культурному человеку, за коего вы себя выдаете, не пристало.
Аноним 24/03/20 Втр 03:26:08 #59 №2846075 
Кстати, он наивно верил, что та тян его любит и всем пытался доказать это.
Я ему сразу сказала, что та тян хитрая, лицемерная и врет на каждом шагу.
А из переписки с другом я узнала, что он ее нашёл в ооочень сомнительной группе и ахуела от того, насколько я была права. Группа, кстати, для содержанок)
Он мне ещё доказывал, что она «просто тусит, просто катается на тачках с другими» и только с ним ебется и вообще она даже плакала из-за него! И ещё у неё «просто кроссовки за 100к» потому что ей просто так подарили(было бы за что дарить).
Иногда мне его жалко, ибо такой взрослый парень, но такой наивный в жизненных ситуациях. Но потом вспоминаю, что он рил взрослый и это его проблемы, значит он сам хочет быть наебанным
Аноним 24/03/20 Втр 03:26:19 #60 №2846076 
Какое у нас литературное обсуждение вышло, однако.
Аноним 24/03/20 Втр 05:09:49 #61 №2846084 
Какие же большинство тян куколдки, хорошо что у меня мозгов хватает нитакая не унижаться перед хуятиной а наоборот блядовать адекватно. Подстилки ебаные, харттфу на вас.
Аноним 24/03/20 Втр 05:54:34 #62 №2846091 
>>2845994
Плюсую, это сейчас чисто твоя задача встать на ноги. Он не в ответе за то, что ты не изолировалась от него раньше и позволила так с собой относитться (это не отменяет того факта, что он уеба).
Не утешайся и не цепляйся за то что он тебя в ы б р а л. В контексте истории это ничего не стоит.
Аноним 24/03/20 Втр 05:56:31 #63 №2846092 
>>2846051
Кек
Почитай про преступность среди крестьян можешь про украинские села, по ним инфа точно есть. Материалы по убийствам, которые сохранились, содержат как правило прозаичную историю: мужику надоела жена, нашел новую женщину, но разводиться нельзя, поэтому единственный способ жениться на новой зазнобе - убить жену. Впрочем, если ты всерьез веришь в то, что несёшь, ты либо просто идиот, либо больной, и никакая информация для тебя не будет аргументом.
Аноним 24/03/20 Втр 06:14:59 #64 №2846095 
>>2846046
Себя нахуй пошли, псина. Белоруссия это название на русском языке. Может быть ты, долбоебина, ещё и говоришь и пишешь "беларуская мова" вместо "белорусский язык"? Или к англичанам доебываешься, что они "Россия" произносят якобы неправильно?
sageАноним 24/03/20 Втр 08:18:42 #65 №2846125 
>>2845866 (OP)

>>2527052 (OP)
>>2527052 (OP)

>>2527052 (OP)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения