24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 12/04/20 Вск 20:06:29 #1 №217675772 
image.png
В школе меня все били и унижали почти каждый день потому, что я был маленького роста. Никто не хотел со мной разговаривать и никогда меня не слушал, опять же, потому что маленького роста и всерьез меня воспринимать никто не хотел, если с кем-то и пытался сдружиться и уединиться, то все сводилось в разговоры про мой рост, когда я переводил тему разговора на все что угодно. Даже учителя надо мной подшучивали и называли мелким, на улице со мной опять таки никто не хотел дружить из-за маленького роста и спокойного характера, но чмоней я не был, всегда давал сдачи, и из-за этого на меня стали нападать стаями - везде, где только можно. Так я и заперся дома. Тянки меня тоже травили за мой рост, но когда я их травил в обратную, то начал получать пизды от их стай ебырей у чьх по 3 штуки на каждую, домой приходил с синяками.
-Ой, Сычева у тебя он в садике?
-Нет, 5 класс уже.
-О, Сычев, твой? А что у тебя он такой маленький?
-Да я сам такой в детстве был, а то и меньше в его возрасте.
И это мне приходилось постоянно выслушивать.
Ну я же не виноват что я таким родился?( не карлик просто низкий 172
Сам с деревни 20к, скоро 18


Аноним 12/04/20 Вск 20:55:19 #2 №217679718 
>>217675772 (OP)
что за деревня? 172 норм рос, как Хабиб почти
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения