Сохранен 348
https://2ch.hk/dev/res/2877469.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Расставание

 Аноним 24/04/20 Птн 10:05:57 #1 №2877469 
2kqvygVhmiw.jpg
Когда блять отпустит, и что для этого нужно предпринять? Как избавиться от привычки проверять страницы в социалочках? Помогают ли вам заглушить боль новые отношения?
Страдаю уже около пяти месяцев по куну, который бросил меня после четырех лет отношенийгрубо говоря, последние полгода отношений он пытался от меня избавиться, но, как он говорит, постоянно возвращался из-за какого-то иррационального страха, и думаю что это далеко не предел. Пробовала завести новые отношения, но отпустило только по первости, пока новый кун не заебал и его недостатки стали какими-то слишком непереносимыми. Но у меня даже получилось влюбиться на пару дней, лол, и почувствовать себя живой. Часто снится бывший, весь такой холодный и отвергающий, прям как в жизни.
Расскажите, как вы переживали или переживаете сейчас расставание, поделимся опытом или хотя бы просто поплачем о том как нам тяжко.
Просто хочется собрать все-все на эту тему в одном треде, потому что часто вижу посты о том, как болезненно многие переживают разрыв отношений. Пару тян ирл даже выпилились на этой почве.
Аноним 24/04/20 Птн 11:02:23 #2 №2877516 
Уже почти год прошел, как я разошлась со своим куном, с которым два года жила, но до сих пор я каждый день, каждый час думаю о нём. Это безумно мешает жить, сложно на чем-то сосредоточиться, невозможно окунуться в работу с головой. Представляю, что он дома со мной, периодически смотрю на то место, где он сидел, и мысленно разговариваю с ним и делюсь новостями.
Самое "смешное", что я научилась готовить, пробую всякие новые рецепты, из-за какой-то подсознательной мысли, что он это оценит. Он любил готовку, но у него не оч получалось, и я воображаю, как он был бы рад есть мою еду, как он хвалил бы меня и просил приготовить такое-то блюдо.
Даже во время дрочки не могу представлять никого другого. Я вообще теперь не воспринимаю других мужчин в качестве партнёра, сложно объяснить, но они будто какого-то другого пола, совершенно не проходящего мне.
Я даже не ожидала от себя всего этого, потому что этого куна я сама бросила из-за того, что он ебаклак и заебал меня настолько, что ни чувств, ни положительных эмоций не осталось.
Я заклилилась на человеке, которого не люблю, считаю говном, не достойным существования, но он так плотно вшит в моё сознание. Страшно, что у меня крыша поедет и я останусь из-за всего это одна навсегда.
Аноним 24/04/20 Птн 11:06:50 #3 №2877520 
111.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=qFjpZPTymNI&feature=youtu.be this
Аноним 24/04/20 Птн 11:45:21 #4 №2877553 
>>2877516
Поддерживаешь с ним какую-то связь? В курсе о его делах?
Аноним 24/04/20 Птн 12:47:49 #5 №2877611 
>>2877469 (OP)
2 года переживаю с периодическими недолгосрочными ремиссиями.
При чем, пыталась с ним общаться какое-то время назад, даже разбила свои розовые очки в виде идеализированных воспоминаний о нем ирл не такой уж он и смазливый и просто абсолютно недалекий, это пиздец, как я с ним столько прожила, но, сука, не могу, хочу только эту бесполезную чмоню и все.
Ни один кун больше не нравится, все воспринимаются как NPC, хотя некоторые мне подходят во много раз больше, чем бывшее ебанько. Ненавижу себя за это безразличие.
Самовыпил не планирую, но быть одинокой до конца жизни - вполне реальная перспектива. Сейчас усиленно занимаюсь карьерой, бывшего не сталкерю, общих знакомых нет.
Но есть и положительные моменты. Вообще двигаться вперед и развивать что-либо помогает внутренняя злость и обида, что ли, мысль о том, что он ебалом закусит, когда, лет через 20, увидит меня, идущую с пиццей флорентиной и джек дэниэлсом из Лондона.
Осознаю свою шизу, как бороться не знаю, пытаюсь хоть что-то хорошее из этой одержимости выжать.
Аноним 24/04/20 Птн 12:50:28 #6 №2877615 
>>2877553
Нет. Он предпринимал попытки наладить связь, но я всеми силами запрещаю себе с ним идти на какой-либо контакт.
Почти Стокгольмский синдром, эх...
Аноним 24/04/20 Птн 13:47:15 #7 №2877678 
>>2877615
Ты большая молодец в этом плане. Я, например, осознавая как мне будет неприятно и больно в последствии, да и вообще насколько это бессмысленное мероприятие, все же пишу бывшему пару раз в месяц. Причем изначально не особо понимая с какой целью, просто все как в тумане. Кончается это обычно ебейшими истериками.
Надеюсь у тебя все наладится, сис.
Аноним 24/04/20 Птн 14:39:34 #8 №2877724 
Где-то 9 месяцев назад расстались. Сразу оговорюсь, что познакомились заграницей, отношались на расстоянии пока заканчивали универы и потом я поехала у нему, на другой континент. Не буду накатывать простыню про сами отношения и проблемы в них, сфокусируемся на расставании.

У меня и до него была депрессия, с ним она достигла предела. Сильно унижалась при расставании, не могла его принять, психика была доведена до грани. Не могла себя контролировать, истерики, постоянный плач, просыпания среди ночи с зовом "Куннейм?", осознанием и новой истерикой. Не представляю, что чувствовала мать, живу с ней. Вскоре после приезда и окончательного расставания дошла до нервного срыва. На платных терапевтов денег особо не было, попросила маму отвести меня в ПНД. Даже тетя в регистратуре охуела от моих соплей, реально не могла это контролировать. Меня направили в дневной стационар, но т.к. я была в относительно здравом рассудке, лежать у них не надо было, просто приходить каждый день, брать таблетки, ставить уколы. Там мне подобрали лечение, дали психотерапевта. Было ужасно, я бы не суициднулась, конечно, у меня есть родственники которые меня любят, но это чувство "Я больше не хочу жить" - это просто жутко, нткакому врагу такого не пожелаешь, даже твари-бывшему.

Ему накатала прощальное письмо, где высказала все, что в тот момент хотелось, отправила файл и везде заблочила. НАСТОЯТЕЛЬНО советую везде блочить, пусть и ОЧЕНЬ интересно посмотреть, что он там и как, НЕ НАДО. Переписки тоже постепенно удалила, чтобы аватарка перед глазами не маячила и чтобы снова эти унижения не вспоминать. На днях вот удалила последнюю переписку, в ВК, потому что время от времени проверяла его последний онлайн (не знаю, с кем он сейчас может ВК переписываться, ну да это уже не мое дело).

На меня, кстати, еще ОЧЕНЬ сильно давила перспектива снова вернуться в Россию, в том числе из-за этого не могла оборвать свою созависимость.

Несколько месяцев это проживала каждый день, ни часу без воспоминаний, ни дня без слез. Не верила, что боль пройдет, что разлюблю. Работала потихоньку с психотерапевтом, читала книги, анализировала, обсуждала с мамой, это помогло. Надо дать себе время это прожить, надо это с кем-то проговаривать, обмусоливать, обсуждать. Это больно, но все равно будешь об этом думать, имхо лучше не давить этого в себе поначалу.

Униженной себя не чувствовала с самого начала, хоть и на коленях перед ним ползала, и говорила черте-что, но то была не совсем я, а доведенный до ручки, отчаянный человек. Стыдно должно быть ему. Поэтому еще совет - будь к себе нежна, не вини себя и не занимайся самоедством.
Я очень благодарна матери, что она терпела эти разговоры об одном и том же, и что у меня была возможность не работать, а приходить в себя.

Помню, что значительное улучшение почувствовала, когда поговорила через психотерапевта как-бы с бывшим. В конце концов сказала ему, что "Мне нечего тебе больше сказать", действительно поняла это и перестала в голове прокручивать бесконечные диалоги с ним, типа что бы я ему высказала при возможности. Постепенно слез стало меньше, дошло до одного-двух раз в неделю, что было невероятным прогрессом, но окончательно я ситуацию не отпустила. В отношениях совсем исхудала, уже самой стремно было, в период лечения набрала 10 кг, теперь еще больше себе нравлюсь (не смотря ни на что, жизнь вне рашки мне сильно выправила самооценку).

Следующим этапом стала работа. Нашла хорошую работу по специальности, в которой хотела развиваться (опять таки, у меня была возможность и время ковыряться в предложениях), начала выплачивать долги родителям, отдавать свою часть за проживание, покупать, наконец, что хочу, в конце концов гордиться собой. Недавно слезла с таблеток (кстати, после нейролептиков может быть синдром отмены, головокружения и т.п., не пугайся, а то я обосралась и напридумывала себе опухоль, лол), чувствую себя если не счастливой, то умиротворенной, впервые за много лет. Сильно выросла морально за это время, до этого вообще книгами по психологии не интересовалась.

Не отрицаю, что мне, разумеется, помогло, что в моей стране у нас вообще никаких связей нет, общих мест там, знакомых.
Тем не менее я не буду лукавить, что ПОЛНОСТЬЮ отпустила ситуацию, я все еще держусь от его соцсетей подальше и еще не скоро смогу туда зайти, чтобы спокойно посмотреть, например, на его баб. Все еще могу иногда пустить слезу, но уже не из-за самого разрыва, а из-за обиды и злости, что со мной так гадко поступили, короче все еще больно.

Сильно удивилась, как мне помог бесплатный ПНД. Обычная психотерапевтка, которая справки на права выписывает, конечно, похуистичная и особо не шарит в лечении (я ей еще рассказала, что траву каждый день купила там, и она мне поставила МАРИХУАННУЮ ЗАВИСИМОСТЬ, лол), но в дневном стационаре ко мне отнеслись тепло, заведующий был хоть резкий в начале, но толковый, психотерапевт помогал скорректировать лечение, которое мне назначила не очень толковая врач. Тоже очень им благодарна, носила имбирное печенье на новый год, лол. Пойду им, кстати, хороший отзыв оставлю.

В общем, я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что люди, которые страдают по бывшим ГОДАМИ - не умеют или не хотят прекратить этих страданий. Я ну никак не верила, что такая боль может пройти, просто держала в голове, что "все так думают". Думала, на несколько лет попала, как некотоые в интернетах. Главное, верьте, что это МОЖНО пережить, просто не сразу, и нужно для этого понемногу работать. Не стесняйтесь принимать помощь откуда и от кого можете. Даже эта простыня сделала мне на капельку легче.

Отношений в ближайшие года не планирую, охуеваю, какие всратыши сидят в местном тиндере. Хотелось бы попробовать секс без обязательств, но славяне вообще перестали привлекать, лол. Через год планирую дальше колесить по странам.
Аноним 24/04/20 Птн 15:10:44 #9 №2877757 
>>2877516
>Я заклилилась на человеке, которого не люблю, считаю говном, не достойным существования, но он так плотно вшит в моё сознание. Страшно, что у меня крыша поедет и я останусь из-за всего это одна навсегда.

Какая же жиза. Только я со своим в интернете отношалась, полгода отхожу.
Аноним 24/04/20 Птн 15:53:18 #10 №2877784 
Как пережить это после 25-ти и не отчаяться, что не найдешь настоящую любовь? Как поднять свою разбитую самооценку?
Аноним 24/04/20 Птн 16:02:53 #11 №2877789 
Пиздец, девочки. Как понимаю вас. Аж легче стало, что есть такие как я. Давайте поддерживать друг друга, делиться советами. Может почитать какую то литературу? Как обрести гармонию и т.д и т.п
Аноним 24/04/20 Птн 16:13:40 #12 №2877795 
>>2877516
> вообще теперь не воспринимаю других мужчин в качестве партнёра
>даже не ожидала от себя всего этого, потому что этого куна я сама бросила
Сейм щит, сис я пыталась понять, откуда такая зацикленность... Нет такого, что ты чувствовала себя с ним особенно красивой/привлекательной/интересной? Рил, мы влюбляемся не столько в человека сколько в отношения с ним, и в твоем случае - ах он еблан, но зато для него я няшка, мастерица и тд. Вот бы он оценил, да?
Аноним 24/04/20 Птн 16:44:48 #13 №2877819 
>>2877757
>в интернете отношалась

не считается
Аноним 24/04/20 Птн 16:46:46 #14 №2877824 
>>2877469 (OP)
Тоже самое.
> Страдаю уже около пяти месяцев по куну
> бросил меня после четырех лет отношений
> последние полгода отношений он пытался от меня избавиться
пытался всеми способами сделать так, чтобы я его бросила. в основном его попытки были безразличие и игнор
> у меня даже получилось влюбиться на пару дней, лол, и почувствовать себя живой.
> снится бывший
Отношений новых совершенно не хочу.
Периодически чекаю социальные сети . меня это уже и достало, да и смысла реально нет, но ничего не могу поделать.
Связь не поддерживаю, у него другая тян.
Не знаю, закончится ли это вообще.
Читала про стадии расставания, так вот бываю на последней стадии, а бывает перебрасывает на первую.
Вернуть отношения тоже не хотела бы. И вроде как чувств как таковых уже нет, но все равно еще ни дня не прошло без мысли о нем. Хотя как то после знакомства с другим куном( на пару дней он конкретно засел в моей голове) даже мысли о бывшем были минимальны.
Аноним 24/04/20 Птн 16:51:30 #15 №2877828 
>>2877819
У меня это вообще первое подобие каких-то отношений, не знаю даже, но уже полгода не могу отойти. Встреча в последний момент сорвалась и слава богу.
Аноним 24/04/20 Птн 16:54:23 #16 №2877830 
Рассталась год назад с куном, которого ООООЧЕНЬ любила. Расстались не потому, что он разлюбил или изменил, а из-за меня, нудаладно. Было очнеь хуево, снился полгода каждый день, не общалась ни с кем первое время, даже плакать не могла, настолько было пусто без него. Как будто часть тела оторвали.
Сейчас намного легче, начала обращать внимание на других мужиков, кто-то даже понравился. Теперь снится намного реже.
Правильно говорят - время поможет. Но избавиться так просто от мыслей, как я понимаю, невозможно. Должно как-то пройти самостоятельно. Единственное, что могу посоветовать - терпи. Скорее всего, поймешь потом, насколько улучшилась твоя жизнь без присутствия в ней этого куна
Аноним 24/04/20 Птн 16:55:47 #17 №2877831 
>>2877830
дополню: НИКОГДА не поддерживай с ним контакт. Если общаетесь, попроси, чтобы забанил
Аноним 24/04/20 Птн 17:11:17 #18 №2877851 
>>2877828
Забей,это не отношения. Игра просто и от скуки
Аноним 24/04/20 Птн 17:14:50 #19 №2877853 
>>2877851
Да я бы с радостью, но не получается
Аноним 24/04/20 Птн 17:19:50 #20 №2877860 
Screenshot4.png
Screenshot2.png
Бтв, ебала в рот спам-лист
Аноним 24/04/20 Птн 17:22:29 #21 №2877867 
p2srMVQOwcA.jpg
>>2877831
>>2877830

+++ Поддерживала контакт - доподерживалась.

С бывшим были знакомы давно через его друга, но не общались особо. И тут так вышло, что освободились от отношений и как то стремительно влюбились друг в друга, прям нереальная страсть была.

Постепенно она утихла, он начал подзабивать на меня и видно что не любил особо, всё таки недавно вышел из отношений. Много работал, почти не виделись и не общались. Было очень больно. Но я сильно влюбилась тогда, причем он поменял конкретно меня: когда я была с ним на его личном примере хотелось развиваться, учиться, работать зарабатывать и т.д

Но я приняла решение уйти, т.к мне было больно. Какой же пиздец это был.! На секунду стало легче, но потом начало давить с каждым днём всё сильнее. Утро - не с кофе, а с проверки его соцсетей, списка аудио, подписок в инсте и проч. Виделись с ним после расставания, потом я писала ему бумажное письмо, где извинялась - он мне ответил сразу же. Но в письме опять - Я Я Я. а не мы. В общем данный ему шанс на возврат он проебал.

Удалила его из друзей, чтобы не светился первый в списке и не смотреть его охуительные истории о тусовках. Посрались изза этого.

Потом снова помирились, периодически он по-дружески мне писал и узнавал как дела.
За этот период я уже нашла другого куна, переспала с ним, но поняла что всё равно ОН самый лучший и крутой.(дело не в сексе) До НГ переписывались и общались, я поняла что он мне нравится до сих пор, но я как то отстранилась чтоли, но интересно было.

Тянач, под нг он позвал меня встретиться. Я так нервничала! Мы не виделись полгода! Пришёл, пошли гулять и пить пиво. Бля! Как же он заебал говорить О СЕБЕ. Сука только о себе!

Итог: через какое то время после этой встречи я нашла другого куна, его противоположность. Он был уже зациклен на мне. Тянач, это пиздец, это гораздо хуже. Когда мы посрались с новым ссерьёзно, у мення проскочила мысль - НАДО УВИДЕТЬСЯ С НИМ У НЕГО НИКОГО НЕТ!
Рассталась с шизиком зацикленным и договорились о встрече с НИМ. Тянач - всё сдохло. Мы увиделись, погуляли несколько раз, даже целовались. Но он опять дал заднюю и сказал, что снова встерчаться не получиться и выйдет полное говно. Через неделю он встретил свою любовь и живёт с ней до сих пор и счастлив.

А я поняла, что лучше с глаз долой из сердца вон, чем перебежками проёбывать годы.
Аноним 24/04/20 Птн 17:25:32 #22 №2877868 
>>2877469 (OP)
Новые очень хорошо помогают.
Аноним 24/04/20 Птн 18:40:50 #23 №2877997 
Не гоните в биопроблемы плес. Там нормальных историй не дождешься и чушки пасутся.
Аноним 24/04/20 Птн 18:43:30 #24 №2878000 
Портит настроение бывшая куна и мой бывший. Оба сталкерят, изредка пишут какие-то невнятные письма или как ни в чем не бывало "привет как дела". Прям как вы, не могут отпустить и не заёбывать свои присутствием. Выглядит убого и жалко. Представляю, как бывшая куна лазит по моим соц сетям, разглядывает под лупой фотки и желает всего плохого. Разбила бы ей ебальник.
Аноним 24/04/20 Птн 20:30:41 #25 №2878124 
>>2878000
Вот жиза. Не понимаю этих «бывших», себе жизнь портят и другим пытаются. Я понимаю, что это больно и т.д, но блять, можете вы скрыться нахуй, не пытаться напомнить о себе и не мешать людям новые отношения.
Все равно у вас уже ничего не будет хорошего со своими бывшими, неужели не ясно? А с другим человеком ваш бывший, может быть, построить счастливую жизнь.
Аноним 24/04/20 Птн 20:41:42 #26 №2878146 
>>2878124
Блять ну как бы тред не о том КАК ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ БЫВШЕМУ
Аноним 24/04/20 Птн 22:08:19 #27 №2878233 
>>2878124
Как же хочется позвонить бывшему и попросить разблокировать вк, чтобы выебать мозги по поводу того, как мне невыносимо живётся без него, и насколько мне больно от его равнодушия. ))))))
Девачки, признавайтесь. кто промышляет подобной хуйней?
Аноним 24/04/20 Птн 22:29:24 #28 №2878261 
>>2878233
Звонить бывшему не, ну нахер
Нужно жить так, чтобы тебе они сами звонили.
Аноним 24/04/20 Птн 23:00:58 #29 №2878290 
>>2878233
Нахуй так жить. Если и проскакивает такая мысль сразу думаю ка он будет ржать надо мной и моей глупостью
Аноним 24/04/20 Птн 23:32:30 #30 №2878321 
>>2878290
+.
А если еще у него еще и новая тян, то вместе
Аноним 25/04/20 Суб 03:33:02 #31 №2878464 
>>2877469 (OP)
Это уже такая изжеванная тема для меня, что и вспоминать впаду, но так и быть. Реально существовала 2 года в таком режиме. Будто кто-то в башке взял и перекрыл выработку серотонина и весь мир выглядел пугающим, пустым, серым.
Потом прошло.

Как не лазить по соцсетям? Ну вот я решила не делать этого принципиально, теперь это норма жизни. Не ебу, че там у него)
Аноним 25/04/20 Суб 04:34:25 #32 №2878486 
>>2878464
2 года..
как же оно так взяло само и прошло?
Аноним 25/04/20 Суб 09:04:25 #33 №2878538 
Главное, не сталкерить в соцсетях, не искать "случайной" встречи и не спрашивать у общих знакомых. Это тяжело только первое время, потом становится уже не так интересно.
Если совсем невмоготу, то придумайте себе систему наказаний/поощрений. Например, не следила за ним на протяжении трёх дней, можешь побаловать себя вкусняхой (чем угодно, смотря что вам больше всего нравится). Следующие три дня используйте наказание, если сорвётесь.
Важно выбрать пряник и кнут такими, чтоб не было мотивации их пропустить типа:"а мне и так не хочется сегодня это супервкусное печенье" и заработать в случае кнута вдруг вы выберете заниматься весь день английским и тогда можно подумать:"Это ведь полезно, так что посмотою-ка я на бывшего, а потом займусь самообоазованием.
Аноним 25/04/20 Суб 09:09:48 #34 №2878540 
Пи3дa
Аноним 25/04/20 Суб 09:10:38 #35 №2878541 
Сперма
Аноним 25/04/20 Суб 09:22:00 #36 №2878547 
>>2877678
Бля. Добра тебе. Обняла.
Аноним 25/04/20 Суб 09:24:43 #37 №2878549 DELETED
>>2878540
>>2878541
жопа
Аноним 25/04/20 Суб 13:55:53 #38 №2878837 
>>2878538

> Если совсем невмоготу, то придумайте себе систему наказаний/поощрений. Например, не следила за ним на протяжении трёх дней, можешь побаловать себя вкусняхой. Следующие три дня используйте наказание, если сорвётесь.
честно мне кажется это полнейшая поебота имхо
не зашла на страницу? так и быть скушай сегодня шоколадку
суть как бы понятна, но использовать эту систему в том чтобы контролировать себя за наблюдением за бывшим...ну такое
хотя после такого явно появятся мысли "а не пошел бы ты нахуй ", но
главное чтоб беды с башкой не появились
Аноним 25/04/20 Суб 15:07:52 #39 №2879145 
https://www.youtube.com/watch?v=zRro0hGjv8A&t=614s

У меня после этого видео подгорело. Сама переживаю пол года расставания. Такие трансформации прошла за этот период (причем у меня резко произошло взросление, борьба с депрессией, переоценка ценностей и тд, скажем я стала гораздо сильнее и увереннее в себе, так как просто потеряла поддержку).
Но я все еще переживаю, особенно сейчас карантине.
Но забавно, что я пол года после расставания оправдывала человека и винила в основном себя, то сейчас, забыв особо причины, остались лишь факты того, что человек был слаб и решил, вместо переживания кризиса, все бросить и замкнуться в себе, ибо так можно не нести ни за что ответственность. И меня по сути предали:)

Очень тяжело переживать предательство конечно, сейчас вообще не понимаю, как люди семьи создают, и как можно на кого-то наедятся, если тебя могут после стольких лет отношений и даже планов на замужество, взять и бросить в целях, что "так будет лучше всем".
Аноним 25/04/20 Суб 17:47:32 #40 №2879546 
>>2879145
>остались лишь факты того, что человек был слаб и решил, вместо переживания кризиса, все бросить и замкнуться в себе, ибо так можно не нести ни за что ответственность. И меня по сути предали:)
Хех) Понимаю) :---))
Аноним 25/04/20 Суб 18:16:47 #41 №2879613 
Сисы, я здесь, наверное, самая успешная (тупая). Я страдаю даже не по бывшему, а просто по рандому, с которым случайно спуталась. Он сказал, что ему не нравится такой типаж, я достаточно высокая, яркая (не типаж белуччи лол), а ему нравятся маленькие худенькие и далее по тексту. Ну и плюс у меня такой характер, я слишком энергичная, мне больше всех надо. А он ничего не хочет, ни к чему не стремится. В итоге ничего не вышло, но я натурально поехала кукухой. К тому же, он мне сам честно сказал, что нашел "нормальную бабу". "Нормальная" - это нищебродка лохушка карлица. Мне сначала показалось, что она в сто раз страшнее меня. Потом подруга еще подлила масла в огонь, сказала, что она выглядит как моя дешевая версия.

Реально в какой-то момент хотелось выпилиться из-за того, что я никому не нужна. Казалось, что больше никогда не испытаю ничего подобного (так и есть, я никому не нужна). Когда я поехала, стала искать инфу. С помощью телеграм-бота пробила все, что смогла, разве что не смогла ломануть ВК. Нашла одноклассники мамки, бывшую бабу, собрала список бывших одноклассников и одногруппников. Самое хуевое, что он все это знает и вообще не обиделся. Говорит "Ну если тебе надо что-то, то ты так спроси, я отвечу". Он вообще как к человеку ко мне относится неплохо и считает очень умной внезапно. Спрашивает, что я думаю про доллар и нефть блядь. Сейчас я просто пью таблетки и злорадствую, что "нормальная баба" не может комнату в ДС снимать и уехала в свою мухосрань, а он тут снова один остался. Но ко мне он больше не подкатывает. ХЗ как вообще принять, что действительно ничего подобного больше не будет и я никому не сдалась на хер.
Аноним 25/04/20 Суб 18:25:27 #42 №2879621 
>>2879613
Ты какая-то мерзкая, тебя совсем не жаль, заслуживаешь.
Аноним 25/04/20 Суб 18:27:56 #43 №2879623 
>>2879613
А что за телеграм бот?
Аноним 25/04/20 Суб 18:38:03 #44 №2879633 
>>2879613
Он странный
Обычно наоборот мужики тянутся к ярким и энергичным, к тому же с деньгами.
А отсутствие жизни и энергии очень отталкивает
Аноним 25/04/20 Суб 18:41:20 #45 №2879637 
>>2879633
Да может она просто красивее, но анонка нашла кучу недостатков, чтобы потушить свою жопу.
Аноним 25/04/20 Суб 18:42:32 #46 №2879638 
>>2879546
Ну вот да. Это я думала, я такая несчастная, решили со мной расстаться даже не объяснив почему, а тот ответ, который услышала через месяц - просто смешной и решается со временем, из за этого не бросают так резко
Но на деле у женщин бывает ещё хуже, вон под видео почитала комменты - мол бросают, приготовив плацдарм, или когда случилась у женщины беда или женщина заболела, или кунчик УСТАЛЬ)) и на детей похуй
Аноним 25/04/20 Суб 19:07:13 #47 №2879651 
>>2879613
Жиза блять, насчет поехавшей кукухи. Один в один я
Аноним 25/04/20 Суб 19:10:13 #48 №2879654 
>>2879638
Мой бывший уже однажды бросил меня в очень сложном положении, когда уехал учиться за бугор на год. Пообещали ждать друг друга и хуе-мое. В итоге спустя месяц дропнул меня, потому что сложно(( не могу больше((. Просто на похуй, как будто все что было ни черта вообще не значило. Через какое-то время все понял и умолял вернуться, говорил, что вел себя не по-мужски))))) В итоге дропнул через год тоже без особой на то причины, когда я очень нуждалась в поддержке из-за того что все по пизде пошло в жизни (здоровье, в финансовом плане). Я вообще не представляю такой ситуации, что просто дропаю родного человека и делаю вид как будто его не существует без реальных на то причин, тем более зная что ему и так несладко. Инфантильная безответственная и эгоистичная хуйня.
Аноним 25/04/20 Суб 19:21:19 #49 №2879671 
>>2877469 (OP)
Встречалась с куном почти 8 лет, расстались пару месяцев назад. Расставание прошло спокойно, без истерик и драм, решили остаться друзьями и сейчас нормально общаемся. Никаких переживаний нет, чувствую освобождение, потому что давно перестала ощущать себя счастливой в этих отношениях и искала из них выход, прилично поебав сама себе мозги.
Аноним 25/04/20 Суб 19:34:24 #50 №2879681 
>>2879654
А примерно через сколько он вернулся? Или невозвращаясь из учебы это все учудил?
Просто мой тоже уехал учиться и через два месяца бросил))
Хоть я последний месяц и вела как истеричка, и я была не права, но мой истеризм заключался в том, что мне важно было, чтобы он принял то что мы семья и что желательно официально оформить брак, так как я собиралась приехать (в принципе наши семьи были уверены, что он сделает мне предложение, даже когда он уехал и я заходила к его родителям в гости, его мама предлагала мне купить винтажное свадебное недорогое платье, которое мне понравилось), но он решил, что ему нахуй все не нужно, он УСТАЛ от моей депрессивности(((
Аноним 25/04/20 Суб 19:39:05 #51 №2879686 
>>2877469 (OP)
Чушок, иди нахуй. Никому вы не всрались, чтобы за вами бегать месяцами.
Аноним 25/04/20 Суб 20:01:45 #52 №2879710 
>>2879686
От чушка слышу
Аноним 25/04/20 Суб 20:17:41 #53 №2879732 
>>2879621
Вот и МЫШЬ закукарекала заместо авроры (я не Жопор. мамой клянусь)

>>2879623
Глаз Бога (сейчас стал платным)

>>2879633
Он сам признавался, что со мной очень тяжело, никакой сука штабильности. У меня настроение часто меняется, я не люблю сидеть на одном месте, часто путешествую, а он даже в Крымнашем не был,я уже не говорю про загнивающие. Он мне еще сразу сказал "Ой давай только без всяких чувств и всей этой хуйни". Есть такие люди, не холодные, не горячие, вот он как раз такой

>>2879637
Да если бы, хотя бы было не так обидно. Может, дало бы стимул стремиться стать лучше. Я даже подруге показала, а она и меня отхуесость не против, но тут сразу сказала, что это какая-то убогая чушок-тян. Еще и сама ничего из себя не представляет. Если бы она была лидерка митол-группы, звезда инстаграмов, дочка Путина или типа того, я бы тоже поняла

>>2879651
Мне онлайн-терапветка ставила пограничное расстройство, потом в оффлайне другой терапевт сказал, что это вообще нихуя не так
Аноним 25/04/20 Суб 20:40:55 #54 №2879774 DELETED
>>2879686
Аноним 25/04/20 Суб 20:41:13 #55 №2879775 DELETED
>>2879732
Аноним 25/04/20 Суб 20:41:44 #56 №2879777 DELETED
>>2879710
Аноним 26/04/20 Вск 05:57:11 #57 №2880122 
>>2879732
У меня теперь паранойя из-за того, что существует такой бот
Аноним 26/04/20 Вск 06:56:06 #58 №2880137 
изображение.png
>>2879654
Какая жизель, тоже кинули во время очень неприятного периода в жизни (проблемы с жильем, с финансами, смерть знакомых), хотя конкретно в отношениях никаких проблем не было.
Ну, в моем случае аргументация была "я делаю это исключительно ради тебя".
Вместо того, чтобы банально поддержать в объективно тяжелый период, пидор чуть ли не в открытую себе запасной аэродром организовывал, а потом развел руками, мол, извини, но я устал от отношений в принципе чтобы через месяц новую себе найти. Потом еще стыдил меня, что я своим знакомым ною о нашем расставании ну да, блять, я должна была молча охуевать и совсем сгнить в этом дерьме
Господи, как сейчас вспоминаю, какой же это был хтонический пиздец, огрессия кокаято и зубы скрипят.
Аноним 26/04/20 Вск 07:00:41 #59 №2880138 
>>2880137
А сейчас как, прошло? Меня кинул, когда нашел вариант получше в виде моей лучшей подруги. Так у них еще наглости хватило меня обвинять в чем-то. Мне больше перед друзьями стыдно, которым мозги ебала полгода своим нытьем.
Аноним 26/04/20 Вск 07:23:23 #60 №2880142 
>>2880138
Да никак. Замкнулась в себе, приняла КНН, качаю ветку карьеры.
Забавно, но через 1,5 года это говно снова всплыло в моей жизни, ссал мне в уши, что я его самая сильная любовь, намекал на второй шанс, но как только у меня снова замаячили сложности в жизни, очень резко дал заднюю. По той ситуации так и не смог ничего мне внятно объяснить, мямлил, мол "мы не могли быть вместе больше по рациональным причинам".

Это настолько абсурд, цирк и бред, что мне страшно снова влезать во что-то даже близкое к отношениям. Обжегшись на молоке дуешь на воду.
Аноним 26/04/20 Вск 07:27:58 #61 №2880143 
>>2880142
Понимаю, сиса. Надеюсь, ты его отхуесосила. Какой лвл? Мне уже больше 25-ти, хочется кунчика, но так страшно, что снова на говно нарвусь, ведь доверять можно только себе.
Аноним 26/04/20 Вск 08:00:44 #62 №2880147 
>>2880143
Офк нарвешься, мужики все ганво
Аноним 26/04/20 Вск 10:31:49 #63 №2880197 
>>2877469 (OP)
А страдания расставания после выкидывания на мороз из френдзоны после признания в любви тоже пойдут или тут тред только для тех кого всё же были отношения?
Аноним 26/04/20 Вск 11:39:07 #64 №2880281 
>>2877469 (OP)
Никогда))) Страдай.
Аноним 26/04/20 Вск 11:48:48 #65 №2880293 
>>2880142
Очень похоже, типо расставание по рациональной причине, так надо сейчас обоим, блаблабла. Причина расставания: "ты слишком много планчешь и жалуешься, но ничего не делаешь для решения проблем" . Причем повстречались больше 4 лет, а сердцах у друг друга были 6 лет, но уезд и два месяца в другом городе - все нахуй, устал. Причем все 4 года он проявлял себя как ответственный и любящий Кун.
Пиздец, а это была моя первая любовь, первый Кун, я хотела с ним семьи и была уверена в нем.....
Просто пиздец, вот интересно послушать сторону всех этих кунов, посему они так сделали, ибо при кидании, они видимо всем мямлят и не могут объяснить причины своим девушкам.
Аноним 26/04/20 Вск 11:59:12 #66 №2880317 
>>2880293
Почти не встречала кунов, которые признавали бы вину и брали на себя ответственность за расставания и предательство. Вечно начинают изворачиваться как глисты в говне. "Это не я кобель и изменил тебе, а ты недостаточно сексуальна, чтобы я хотел только лишь тебя" и все в таком духе. Так и ваши куны вместо того, чтобы взросло взглянуть на ситуацию, признать свои косяки и слабости, найдут самые наитупейшие и абсурдные причины, в которых обвинят вас. О раскаянии и просьбе прощения и мечтать не стоит.
Аноним 26/04/20 Вск 12:09:57 #67 №2880336 
>>2880317
Ну вот забавно, что мне потребовалось пол года, чтобы полностью осознать, что меня предал и проявил слабость любимый человек, которому ты очень сильно доверяла, это прям инсайт, когда твоя голова готова принять болезненную информацию.. Мда
И как после этого строить семью?

Мои родители в браке были больше 20 лет и разлучила их болезнь и смерть отца, прошли через 90-е, уезды отца в город каждую неделю, чтобы он работал, пока мама с детьми и работала на хозяйстве, и как они это перенесли хз, я видела пример перед глазами совместной работы ради детей и себя, я хотела так же, да и любовь у них была.

Я просто не верю, что смогу построить семью, если я была сильно влюблена в одного судака, с которым были замечательные отношения, но который предал, и нет страховки, что так не сделает кто либо другой, но ещё хуже, типо с отбором имущества и киданием детей.
Аноним 26/04/20 Вск 12:10:21 #68 №2880338 
>>2879681
Ну около двух месяцев прошло после расставания. Когда я перестала систематически изливать ему душу и умолять одуматься, а вроде как оклемалась и зажила своей жизнью, это уебище снова дало о себе знать огромной простыней о том, какой он мудак и как некрасиво поступил. Я не знаю, что им командовало в тот момент. Вероятно, жизнь в другой стране с новым окружением уже не казалась ему такой ахуенной, как изначально, когда он решил что я стала лишней.
Вроде как он спустя недели две после приезда туда начал очень пренебрежительно со мной общаться. Потом просто нашел повод дропнуть, когда я возмутилась, что он не написал мне после очередной ахуенной пьянки у них в общаге с его новыми друзьями и подружками, а тупо пропал почти на весь следующий день. Неплохой повод бросить человека, с которым встречаешься третий год, и с которым пообещали друг другу достойно пережить этот годик на расстоянии.
Блять, сис, кнн. Так мерзко, когда читаю ваши стори и вспоминаю что происходило со мной.
Аноним 26/04/20 Вск 13:05:03 #69 №2880383 
>>2880197
Подойдут. Я тут самоустранилась на мороз из френдзоны, после того, как чел, который мне нравится, во время ламповых посиделок на его балконе дал понять, что как девушку он меня даже не видит. Очень хуево сейчас, загоняюсь, обдумываю по кругу свое стремное поведение, голова болит, слезы наворачиваются. Скорее всего, мы больше не будем видеться как «друзья», мб только случайно в городе, когда карантин снимут, ему с меня кроме общения профитов никаких, и у него еще десять таких друзей и подружек, если он захочет потусить вечерком.
Аноним 26/04/20 Вск 21:09:02 #70 №2881061 
>>2880383
Для самоустранения нужна е слабая сила воли - ты молодец.
Аноним 27/04/20 Пнд 01:28:27 #71 №2881299 
>>2880143
22 левел. Думаю, если это беспокоит, то надо идти к мозгоправам.
>доверять можно только себе
Вроде да, а вроде и ебнуться так можно и стать натурально параноиком.

>>2880293
>ты слишком много плачешь и жалуешься, но ничего не делаешь для решения проблем
Было бы понятно, если бы не прикладывала усилий и ныла в пустую, а так что сделать со смертью? С долгами родственников и коллекторами?
Уже даже можно было бы и не поддерживать, хотя бы не срать еще больше.
Аноним 27/04/20 Пнд 14:20:13 #72 №2881771 
>>2877611
>идущую с пиццей флорентиной и джек дэниэлсом из Лондона.
Орнула. Добра тебе, сис
Аноним 27/04/20 Пнд 14:27:21 #73 №2881778 
>>2877724
Прохладная простыня. Надеюсь, все полностью наладится как можно быстрее!
Аноним 27/04/20 Пнд 15:36:59 #74 №2881867 
>>2879613
>я никому не нужна
И при этом яркая, при деньгах? Прости, сис, но я вангую где-то тут есть пиздежь.
Я была в твоей ситуации: парень сказал, что я не в его вкусе, еще и сделал ремарку о весе, мол толстовата для него 176/53. Находилась в ужасном состоянии, тоже натворила дел, пила много, начала курить. Отпустило более-менее где-то через 5 месяцев, но я работала как сука. Я работала на проектах, где приходилось ночью ебашить. Повзрослела морально, так как поняла, что чужие решения надо уважать и насильно мил не будешь. Избавилась от мысли, что он МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, потому что это неправда, это иррациональные мысли. Ты обычный человек, вот вокруг все женятся и встречаются, и расходятся, и влюбляются опять, вот и у тебя так же будет, нихуя ты не снежинка. Через год после той истории начала встречаться с уже бывшим парем.
Аноним 27/04/20 Пнд 17:20:52 #75 №2881951 
>>2881867
>176/53
Хуя, я при 173 сейчас схуднула с 63 до 58кг и чувствую себя ужасно стресс, влюбилась, убрала булки из рациона. Откуда ещё килограммы можно убрать? У меня сиськи четвертого размера, а жопы никакой теперь. Боюсь, что кун как вдарит по ней, так о кости поранится.
Аноним 27/04/20 Пнд 17:37:47 #76 №2881971 
>>2881951
у меня 174/68 (наела за год 5 кг, сейчас в процессе похудения + кач)
а сисек вообще нет
и впервую очередь худеют именно они.
иди в зал качай ягодицы или трень дома
зачем тебе еще скидывать? смотри по фигуре
Аноним 27/04/20 Пнд 18:51:39 #77 №2882058 
>>2881951
Да, я тогда была пиздец худая, так скинула еще и маман говорила, что отправит лечиться. Сейчас набрала в весе (где-то около 60 вешу) и отлично себя чувствую.
Аноним 27/04/20 Пнд 18:53:25 #78 №2882061 
>>2881971
>впервую очередь худеют именно они
Вот, я впервые так вес теряю и ушло немного с груди можно теперь носок в бюстгалтер подсунуть, эх и куча жира с ляшек.
Начала тренить, и в принципе хрен бы с куном и жопой, ощущением того, что я теперь тощая кобылка... Я просто удивлена, что у кого-то язык повернулся назвать девушку толстой при таких параметрах.
>зачем тебе еще скидывать?
Постараюсь подкачать и держать вес, так-то и не думаю прям загоняться по фигуре.
Аноним 27/04/20 Пнд 18:54:13 #79 №2882064 
>>2882058
Молодец, добра тебе.
Аноним 27/04/20 Пнд 20:51:55 #80 №2882200 
>>2881061
Спасибо за поддержку :3
Почти неделя прошла, стало легче.
Аноним 27/04/20 Пнд 21:43:47 #81 №2882231 
Два раза расставалась с кунами, к которым была очень привязана. Первый меня бросил сам, отходила где-то полгода - прошла все стадии от отрицания до принятия, каждый день по несколько раз заходила на его страницу, вспоминала, как хорошо было вместе. Но постепенно из-за отсутствия «подпитки» в виде общения его образ стирался из памяти. Плюс, меня заебало, что каждый раз, когда я заходила на его страницу, у меня портилось настроение от его фоток с бабами и тд. Мне надоело портить себе настроение, я перестала заходить на его страницу, и это очень помогло (с глаз долой - из сердца вон, как говорится). Прошло почти 10 месяцев с того момента, как мы расстались, и я с уверенностью могу сказать - мне на него стало поебать.

Со вторым сложнее - мы расстались по обоюдному согласию после долгих отношений. Отношения давно были не в порядке, но я боялась и не хотела их прерывать. И тут мне уже понадобилась психологическая помощь (к врачу ходила пару раз, а так в основном читала книги и слушала лекции на тему, бабла особо нет). Я поняла, что поддерживала эти хуевые отношения из страха остаться одной (от низкой самооценки были мысли типа «да кому я нужна») и, что важнее, эмоциональной зависимости. Я долго была вместе с этим человеком и привыкла принимать его мнение, постоянно спрашивать его советов обо всем, перекладывать на него ответственность. Но сейчас я поняла, что я взрослый человек, и должна делать все это сама. Это не значит, что я отказалась от отношений в целом, просто сейчас я учусь обслуживать себя и свои потребности самостоятельно. Это помогает мне не раскиснуть от расставания - я напоминаю себе, зачем все это, напоминаю, что я становлюсь сильнее, что у меня есть все поводы быть счастливой, что я могу снова влюбиться и что мысли «я никому не понравлюсь» это всего лишь страхи, не имеющие общего с реальностью. И мне становится легче. Да и в наших отношениях давно не было ничего хорошего, а давние времена стёрлись из памяти.

Обнимаю ОПшу и всех сис в этом треде, поздравляю тех, кто смог справиться, желаю сил и терпения тем, кто ещё борется.
Аноним 27/04/20 Пнд 23:56:47 #82 №2882348 
>>2882231
а сколько длились отношения с тем и с тем?
Аноним 28/04/20 Втр 00:16:56 #83 №2882373 
>>2882348
С первым чуть больше полугода, со вторым 5 лет.
Аноним 28/04/20 Втр 01:10:26 #84 №2882411 
>>2880197
>>2880383

О, я с вами. Самоустранилась из френдзоны с сексом полтора месяца назад. До этого долго тепло общались, помогали друг другу но без сексуальных намеков. В какой-то момент начал оказывать мне внимание, подкатывать и т.п. Так как я и до этого испытывала скрытую симпатию, то дала себе влюбиться зря. В процессе начал отмораживаться и потом оказалось, что человек такой занятой что ему ((ни да атнашений)) со мной лол. Ударило по самооценке, но в тот же день вежливо перестала общаться. Так и держусь молча уже 1,5 месяца, но пока никак не отпускает(
Аноним 28/04/20 Втр 01:23:20 #85 №2882421 DELETED
>>2882411
>>2877469 (OP)


это все просто гормоны )))
забейте, биопроблемы кароч, лучше что-нибудь о вечном почитайте
Аноним 28/04/20 Втр 09:51:20 #86 №2882603 
Прошло полгода после того, как хуюнчик кинул меня ради моей же подруги, причем очень подло кинул. Они разбежались через месяцок и уже отношаются с другими, а у меня все еще горит жопа и хочется высказать им все, унизить, что-то доказать. Есть ли смысл? Как справиться с этим гневом и забить? Боюсь, что эта обида и гнев перерастут в незавершенный гештальт, который будет терзать меня долгие месяцы, годы. Но ведь если я сейчас начну написывать им и поливать говном, поясняя какие они мрази, то унижусь еще сильнее. Как быть?
Аноним 28/04/20 Втр 10:09:29 #87 №2882609 
>>2882603
>хуюнчик кинул меня ради моей же подруги
Я представить себе не могу, как такое можно пережить. Потому что это звучит как ебучий кошмарный сон. Сколько по времени отношались с тем куном? Насколько близкой была подруга? Как это вообще произошло? Мне очень жаль, что не могу помочь каким-нибудь советом, потому что сама гневная ебанашка, что отравляет мне жизнь.
Аноним 28/04/20 Втр 10:11:20 #88 №2882612 
>>2882421
Ой, иди нахуй))0)

>>2882411
Добра тебе, держись. Не пиши ему, затянет это болото, и пизда. Сам напишит, вежливо без багета съедь и молчи, на похуях, не корми своими чувствами. Помни про самоуважение. Он тебя за собаку держал, об которую подрочить с эффектами норм, но тратить на тебя время, силы и эмоции ни-ни. Ты не заслуживаешь такого отношения, ты заслуживаешь того, чтобы рядом был любящий человек. Хуеносцы всегда нигатовы к анашениям, нит времени, ни ищут анташений сичас только с такими как мы, а со Стейси с внешкой Марго Робби, у них мгновенно и готовность, и время, и желание ЛЮБИТЬ волшебным образом материализуются. Это такая манипуляция получить покорной пиздятики для сброса напряга, ещё и услуг каких-то, свободные уши, жилетку, выждрузья. Удобно. Не позволяй так с собой. Обняла.
Аноним 28/04/20 Втр 10:29:25 #89 №2882629 
>>2882612
>Хуеносцы всегда нигатовы к анашениям, нит времени, ни ищут анташений сичас только с такими как мы
Лол, я встречалась с куном "без обязательств", остались друзьями. Точнее, теперь я с ним ничего не хочу, а он ухаживает в надежде на продолжение халявы. Другие тяны его отшивают услышав про его нихачу атнашений. Но видимо ему норм дрочить и сидеть во френдзоне лишь бы не встречаться с девушкой омг
Аноним 28/04/20 Втр 10:32:21 #90 №2882633 
>>2882609
С ним около года, подругу очень любила и его тоже. Пережить можно благодаря друзьям, меня интернет друзья вытянули, не дали самооценке на дно упасть и пояснили, что это со мной хуево поступили, а не я хуевая, потому что у хуюнчика и подружки еще совести хватило меня оскорблять и обвинять в чем-то. Но, как видишь, я пока не пережила, осталось жопу потушить, желание мести и справедливости очень мучительны.
Аноним 28/04/20 Втр 10:33:42 #91 №2882635 
>>2882629
У тебя частный случай долбоеба.
Аноним 28/04/20 Втр 10:44:03 #92 №2882649 
>>2882612
>Не позволяй так с собой
Я не та сис, хочу понять - где грань между "у нас секс по дружбе и всем норм" и "манипуляция получить покорной пиздятики для сброса напряга, ещё и услуг каких-то, свободные уши, жилетку, выждрузья"? Если я влюблена и хочу отношений, а он нет - значит это уже не ок? А если особых страданий и желания встречаться нет, то все норм?
Аноним 28/04/20 Втр 10:45:07 #93 №2882650 
>>2882612
>со Стейси с внешкой Марго Робби, у них мгновенно и готовность, и время, и желание ЛЮБИТЬ волшебным образом материализуются
Вот сейчас НЕПРИЯТНО было. Но, конечно, это правда.
Аноним 28/04/20 Втр 10:47:43 #94 №2882653 
>>2882649
>если я влюблена и хочу отношений, и он это знает, но не хочет отношений со мной, при этом продолжая ебать
This.
Аноним 28/04/20 Втр 10:48:36 #95 №2882655 
>>2882650
Мне тоже неприятно было это писать, сис, прошла через это говно сама. Но это правда.
Аноним 28/04/20 Втр 10:51:06 #96 №2882660 
>>2882653
Ох, было у меня такое. При этом за спиной среди знакомых он говорил, что я НЕ В ЕГО ВКУСЕ и ПОЛНАЯ (я если че 170/56 и не скиннифэтина, ну пиздец жирдяйка короче).
Аноним 28/04/20 Втр 10:53:15 #97 №2882662 
>>2882649
вот именно, если вы заранее договорились между собой, что вас связывает секс и ничего больше. если кун морозится на желание тянки начать отношения, но при этом хочет регулярно ее ебать, пускай идет нахуй и не трепит мозги.
Аноним 28/04/20 Втр 11:40:21 #98 №2882707 
>>2882612
>Хуеносцы всегда нигатовы к анашениям, нит времени, ни ищут анташений сичас только с такими как мы, а со Стейси с внешкой Марго Робби, у них мгновенно и готовность, и время, и желание ЛЮБИТЬ волшебным образом материализуются

Ой двачую, сисочка, какая же жиза!
Аноним 28/04/20 Втр 14:02:26 #99 №2882853 
>>2882612
Спасибо за поддержку, сис. Взбодрила.

>Хуеносцы всегда нигатовы к анашениям, нит времени, ни ищут анташений сичас только с такими как мы, а со Стейси с внешкой Марго Робби, у них мгновенно и готовность, и время, и желание ЛЮБИТЬ волшебным образом материализуются

Всё так. Очень больно, конечно, но напоминаю себе об этом всякий раз, когда начинаю слишком много о нём фантазировать и боюсь докатиться до сообщений фу нахуй.
Помогает немного разозлиться. Вспомнить, что во мне тоже много всего хорошего, что он не смог оценить. Мысленно послать нахуй.
Бесит только, что пидарас делал вид будто у нас отношения на протяжении двух месяцев либо я слепая лохушка, но обычно нет. Мы далеко не только ебались. Когда решила выяснять без душных наездов что между нами происходит, то сначала получила НУУУУУ Я НИЗНАЮ ЧТО ЧУВСТВУЮ И ЧЕГО ХОЧУ НО ТЫ НЕ АБИЖАЙСЯ и тут же Я ТАААКОЙ ЗАНЯТОЙ СЕЙЧАС ТЫ НИ АБИЖАЙСЯ Я СЕЙЧАС НИКАМУ НЕ СМОГУ ПОСВЯЩАТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И АТНАШАТЬСЯ с тобой
Аноним 28/04/20 Втр 15:07:21 #100 №2882914 
>>2882411
>>2880383
>>2880197
>>2882853
Девчата, заведите виртуальный дневник или группу, подойдет даже диалог с самой собой вк. Выговаривайтесь насчет хуеблядей, посты делайте там с песнями и всем остальным. Мне это очень помогает держаться и не писать ему уже почти полгода. Хочется написать ему? Пишу себе или в свою группу, будто бы ему.
Аноним 28/04/20 Втр 15:28:21 #101 №2882930 
>>2882914
Можно еще в заметки телефона.
Помню когда только расстались писала в заметки то, что хочу ему отправить
в итоге не отправила, и хорошо)
Аноним 28/04/20 Втр 15:51:26 #102 №2882953 
>>2882231
у меня тоже было как в твой второй раз.

бывший был первым человеком, с которым я чувствовала себя под защитой и знала, что мне всегда помогут
после расставания несколько месяцев было ощущение, что я совсем одна и никогда не научусь снова решать сови проблемы

но все будет хорошо
Аноним 28/04/20 Втр 16:52:23 #103 №2883028 
>>2882930
Точно так и делаю) После написания заметки сильно отпускает, и никакого желания не отправлять нет
Аноним 28/04/20 Втр 21:08:02 #104 №2883365 
>>2882953
Понимаю, сис. У тебя было такое, что даже после расставания ты долго жила как бы с его мнением в голове? Мнением на тему разных людей, поступков, явлений. Например, если он осуждал что-то, тоже начинала это осуждать в других людях и себе, следовала его картине мира. Я вот долго от этого избавлялась и училась думать своей головой, понимать, что его мнение - это не истина в последней инстанции, а всего лишь его мнение.
Аноним 28/04/20 Втр 23:18:41 #105 №2883533 
>>2883365
Да, и меня настолько это бесило и пугало, что я делала все наперекор этому голосу. Даже когда ситуация не подразумевала этого. Это помогало как-то бороться. Но я все еще часто слышу его в своих словах, тяжело это из себя выкинуть.
Еще подогревает, что он обычно оказывался прав, либо мощно аргументировал и казался мне правым
Аноним 28/04/20 Втр 23:20:08 #106 №2883534 
>>2883365
>>2883533

Это же шиза, лол.
Аноним 29/04/20 Срд 02:09:58 #107 №2883642 
Рассталась с первым куном месяцев 6 назад.
Были вместе 4 года.
До сих пор херово, загоняюсь и т. д, мысли каждый день и слишком часто. Еще ни дня не было, чтобы я просто забыла обо всем.
Надоело, хочу убрать это из своей жизни.
В отношач я вкатываться совершенно не хочу, даже знакомиться нет желания.
Но понимаю, что если не начну знакомиться с противоположным полом, то мои страдания могут продлиться и гораздо дольше, ведь я буду зациклена только на бывшем.
Да и секса тоже хочется периодически.
Вопрос странный, но как все таки себя перестроить, чтобы начать что то менять и отвлечься?
То есть меня впринципе все устраивает, кроме отсутствия секса и ежедневных мыслей о бывшем.
Аноним 29/04/20 Срд 04:54:44 #108 №2883684 
Так сильно хочется написать бывшему и все ему высказать, что мне даже снится, как набираю ему сообщение в вк, тг или ватсапе, как он отвечает мне и какое облегчение чувствую от этого. Но писать я ему не буду, этого категорически нельзя делать.
Аноним 29/04/20 Срд 06:54:45 #109 №2883710 
>>2883642
Сис, у меня те же сроки и та же история. Но, послушай, без секса никто не умирал, дрочки пока будет достаточно, раз у тебя нет куна, а желание именно секса – это не от либидо, это скорее социальная надстройка для тян и стремление снять тревогу. Главное не тревожиться на этот счёт и не идти самоходной пиздой на тиндеры за жалким секс-онли. Займись собой: подтяни работу, внешний вид, хобби. Норм кун не подтянется, если ты будешь морально изрешечённой, собирай теперь себя в цельную личность, которой можно будет заинтересоваться. Короче, не думай пока об отношениях.
Аноним 29/04/20 Срд 07:36:24 #110 №2883722 
Кун, который разбил мне сердце и предал, испытывает неудачи в жизни. Очень хочется позлорадствовать над ним, как он когда-то злорадствовал надо мной и смеялся над моей болью. Стоит ли? Получу от этого облегчение, признаюсь вам честно.
Аноним 29/04/20 Срд 09:24:14 #111 №2883761 
>>2883710
>не идти самоходной пиздой на тиндеры за жалким секс-онли
Почему?
Аноним 29/04/20 Срд 14:13:38 #112 №2883990 
Вот кстати ваши предложения о том. где искать хотя бы новые знакомства, а не кунчика. Тиндер? Пока изоляция, тяжко конечно, но что делать. Или в большом городе еще есть возможность знакомств вне тиндера?
Аноним 29/04/20 Срд 15:03:30 #113 №2884023 
1588161808747.jpg
1588161808772.jpg
>>2883990
Сейчас как раз самый пик в тиндере, некоторые даже по видеосвязи общаются)
вот кстати на пикрил 2 истории про видеосвязь после знакомства)
Аноним 29/04/20 Срд 15:11:28 #114 №2884026 
>>2877516
Ты таскаешь привязанный к себе труп.
Аноним 29/04/20 Срд 15:32:07 #115 №2884047 
>>2877469 (OP)
Рассталась с парнем около месяца назад, вообще ничего не испытываю, даже соц. сети не просматриваю его, оборвала контакты со всеми общими знакомыми. Раньше думала, что не смогу жить без него, каждое маленькое расставание воспринимала довольно неадекаатно: слезы, истерики и т.д. А потом просто надоело плакаться по куску мяса с членом, пришло понимание, что этот человек, в принципе, никакого влияния на мою жизнь не оказывал всё это время. После расставания целых 3 куна предлагали мне встречаться, так что в подушку не вою от одиночества, раскручиваю хуеносцев на бабло и мирно себе живу. Не знаю, конечно, как у других это проходит, но надеюсь, что у каждой тян после расставания найдутся силы, чтобы перебороть свои загоны и двигаться дальше.
Аноним 29/04/20 Срд 17:16:50 #116 №2884191 
>>2882612
>нигатовы к анашениям, нит времени, ни ищут анташений сичас только с такими как мы, а со Стейси с внешкой Марго Робби, у них мгновенно и готовность, и время, и желание ЛЮБИТЬ волшебным образом материализуются
А что, женская реакция на одинаковый подкат от Славика-дотера и 190-см рельефного Ерохи будет одинаковой?
Аноним 29/04/20 Срд 17:19:56 #117 №2884193 
>>2884191
>А что, женская реакция на одинаковый подкат от Славика-дотера и 190-см рельефного Ерохи будет одинаковой?
А что реакция на пойти погулять от Стейси и от всратки или карлашнши или жирули будет одинаковой?
Аноним 29/04/20 Срд 17:40:06 #118 №2884221 
>>2884193
Нет. Если что, то я отвечаю на подрыв в том посте. А то как будто бэ читаю с болями по поводу результатов эксперимента ЫЫЫЫЫТЬ-куна.
Аноним 29/04/20 Срд 18:09:04 #119 №2884271 
Все ваши страдания из-за того, что вы строите иллюзии по поводу бывших и разорванных отношений. Это понятно из того, что вы пишите, все эти посещения страниц, какая то месть, какие то попытки в общение и возобновление отношений и так далее. Признайтесь сами себе, что вам хотелось бы, чтоб за вами бегали и обмерали/страдали по вам, возможно чтобы он приполз на коленях и молил о прощении, а вы возможно простили или наоборот отшилиу всех своим иллюзии все же.
Чтоб стало легче нужно перестать строить эти самые иллюзии и принять тот факт, что вы им не нужны более. Не важно кто от кого ушёл, человеку бывшему с вами в отношениях теперь просто плевать на вас, возможно и раньше было. Скажи себе в слух или про себя, если понадобится хоть 100 раз повтори пока не дойдёт, что «Не надо страдать по человеку, которому на меня плевать».
Все он ушёл из вашей жизни, нужно проявить волевое усердиелол и начать жить без него. Понятное дело это приходит не сразу, но вы все на разных стадиях переживания всего этого пиздеца.
Работа, вещества, алкоголь не очень помогают отвлечься. Мысли о прошлом/бывшем и прочее говно будет идти параллельно, это не решение проблемы, а ее игнорирование. Помогают яркие и сильные эмоции, положительные лучше конечно, но страх например тоже сойдёт, сильный выброс адреналина очень хорошо прочищает голову. Танцы, рисование, спорт, общение с новыми людьми и вышеупомянутые эмоции помогут быстрее встать на ноги.
Нужно научится себя тормозить и говорить себе стоп, когда сказываешься в страдания и прочее уныние. Прям вот ловишь себя на том что начинаешь думать, о бывшем, о том что хорошее у вас было или о чем ты там думаешь и говоришь себе стоп, выдыхаешь и продолжаешь заниматься своими делами. Перед сном если лезет в голову все это гавно, делаешь тоже самое.
У всех вас видимо проблемы с самооценкой, нужно научится любить себя, это самое сложное. Если кого интересует могу описать технику, но нужно будет реально следить за множеством моментов и работать, закреплять эти моменты.
Аноним 29/04/20 Срд 18:15:46 #120 №2884280 
>>2884271
>нужно перестать строить эти самые иллюзии и принять тот факт, что вы им не нужны более. Не важно кто от кого ушёл, человеку бывшему с вами в отношениях теперь просто плевать на вас, возможно и раньше было. Скажи себе в слух или про себя, если понадобится хоть 100 раз повтори пока не дойдёт, что «Не надо страдать по человеку, которому на меня плевать».
>Все он ушёл из вашей жизни, нужно проявить волевое усердиелол и начать жить без него.
Всё так.
Аноним 29/04/20 Срд 18:32:59 #121 №2884298 
>>2884271
Со всем согласна. Но это так тяжело. Безумно жаль проебанное время, хочется поскорее излечиться, это невыносимо. Мне уже снится, как я ему пишу, а до этого снилось, как плачу и вопрошаю, почему он не любит меня, а он смеялся надо мной. Болезнь ебаная и беды с башкой, я так всегда на всем зацикливаюсь и не могу идти дальше.
Аноним 29/04/20 Срд 18:44:21 #122 №2884321 
>>2884298
А ты не страдаешь из-за того, что например на Власе время проебываешь?
Аноним 29/04/20 Срд 19:07:26 #123 №2884349 
>>2884321
Власе? Дваче? Тут я проебываю время с удовольствием, пока карантин. Тут можно поныть и получить совет. Не жалею
Аноним 29/04/20 Срд 19:32:43 #124 №2884384 
>>2884349
Ты поняла о чем я, ты можешь контролировать себя, так? Вот попробуй приложить усилия к тому, чтобы освободиться от страданий. В жизни вообще ничего не бывает так просто, придётся напрячься, я знаю как это тяжело, через все это прошёл сам.
Аноним 29/04/20 Срд 19:44:18 #125 №2884404 
>>2884384
>Если кого интересует могу описать технику,

Хуя бизнес-кочка залетела.

Аноним 29/04/20 Срд 19:57:54 #126 №2884439 
>>2884384
Опиши технику, интересно
Аноним 29/04/20 Срд 20:19:04 #127 №2884486 
>>2884404
Да ну вас в пизду, вам пытаешься помочь по человечески, а получаешь порцию желчи.
Аноним 29/04/20 Срд 20:20:14 #128 №2884491 
>>2884486
Помоги мне >>2884439
Аноним 29/04/20 Срд 20:39:41 #129 №2884538 
изображение.png
>>2884486
Вон у тебя просят помощи, че ноешь?
Просто все эти "попробуй приложить усилия к тому, чтобы освободиться от страданий" звучит как очередное "ну не грусти.)) Ну постарайся))". Будто местные тяны и без тебя не в курсе, что для того, чтобы встать и идти дальше нужно много моральных ресурсов и огромный труд. Судя по их историям, им нужен не хуекоуч, а психотерапевт, потому что беды с башкой восприятием.
Аноним 29/04/20 Срд 20:44:50 #130 №2884550 
>>2877469 (OP)
А я бы была рада какой-никакой весточке или видеть как у человека жизнь складывается, так проще как-то. Но он не ведет почти социальных сетей, фотографии появляются раз в пол года, а то и реже. Инсты нет, только вк и фейсбук.
Знать бы что все плохо или занят уже.
Аноним 29/04/20 Срд 20:58:56 #131 №2884576 
>>2884538
Переврала все так, чтобы выглядеть правой. Я не писал что это просто, а написал как раз таки противоположное. Я не позиционируют себя как какой-то коуч, это ты написала. Я знаю про положение присутствующих в треде, потому что сам в нем был, предпринимал попытки выбраться из говен самостоятельно, с чужой помощью и с помощью психолога. Я пил Ады, объедался феназепамом месяцами, кушал вещества, пил, ныл друзьям и так далее. Я знаю как это хуево, когда ты неделями и месяцами засыпаешь под утро от обиды и горечи на душе. Я хотел помочь и поделится своим опытом, тем как я вылез из этого состояния.
Ты свой пост написала, потому я кун и у тебя ко мне неприязнь, тебе плевать на то, что я писал до этого, ты в любом случае на мои ответы будешь говнится.
И надо идти к психологу, потому что в этой ситуации он помощь и поддержку оказывает.
Аноним 29/04/20 Срд 21:01:42 #132 №2884581 
Рассталась около недели назад со своим
Раньше он был внимательным, заботливым, но время дало о себе знать, 3 года прошло, все поменялось, я не чувствовала себя любимой и важной
У меня был тяжелый период жизни, а он забил на меня хер
Ну и я недолго думая решила прекратить это все
Чувствую сейчас начнётся период, когда я захочу ему написать , буду винить себя в разрыве, но нихуя
Я не хочу чтобы об меня вытирали ноги, забивали на меня, мои чувства
Аноним 29/04/20 Срд 21:04:01 #133 №2884587 
>>2884491

>>1111167
>>1111219
>>1111334
>>1111336
>>1111416
Это мои посты из психача, лень переписывать все заново.

Покеда.
Аноним 29/04/20 Срд 21:06:10 #134 №2884590 
>>2884576
Кто из нас обижен?
Я написала одну, довольно безобидную, и изначально по смыслу нейтральную фразу, с которой ты порвался. Ты уверен, что можешь кому-то помочь, если так реагируешь?
Аноним 29/04/20 Срд 21:06:28 #135 №2884592 
>>1111859
Да, я криворукий.
Аноним 29/04/20 Срд 21:07:48 #136 №2884595 
>>2884590
А теперь ты преуменьшаешь значимость написанного того и принижаешь мои чувства и переживания.
Аноним 29/04/20 Срд 21:13:02 #137 №2884597 
>>2884595
тяжелый вздох
Любимый, ну ты что, обиделся?~ Конечно я тебя выслушаю, не дуйся, солнышко~
Аноним 29/04/20 Срд 21:49:07 #138 №2884635 
>>2884587
Охуеть помог, швырнул кривые ссылки.
Аноним 29/04/20 Срд 22:10:10 #139 №2884661 
>>2884491
Нужно полюбить своего внутреннего ребёнка. Закрой глаза и представь себя маленькой, подойди к самой себе, возьми на ручки и успокой себя. Обними покрепче и скажи что все будет хорошо. Относись к этому ребёнкусебе как к своему собственному. Жалость проявить можно только в самый первый раз, вот именно так как написал и искренне.
Этого ребёнка нужно любить, нужно попытаться прислушаться к нему и найти общий язык. Может это звучит глупо но нужно выстраивать с ним диалог. Его потребности знаешь только ты. Спроси себя, как бы ты проявила любовь к своему дитя? Берёшь лист бумаги и выписываешь все возможные способы проявления любви и переносишь на этого ребёнка, то есть себя.
Я не дал бы своего ребёнка в обиду, исключаю из своей жизни всех неприятных и токсичных людей. Я бы сделал своему ребёнку подарок, то есть купил бы себе что-то приятноеа не этому хуйлу абьюзеру из-за которого ты допустим страдаешь. Я бы хотел чтоб мой ребёнок рос и развивался, уделяю время на физкультуру, рисование и танцы. Я бы хотел чтоб мой ребёнок жил в достатке, ищу работу получше, уделяю время на развитие в профессиональном плане. Страшно что-то менять в своей жизни? А ради этого ребёнка я стараюсь и превозмогаю.

Я начал курить по две пачки сигарет в день, потому что было плохо от расставания. Потом когда захотел бросить, каждый раз когда тянулся к сигарете, представлял что наношу вред своему внутреннему ребёнку и что это не есть проявление любви к себе, точно так же и со страданиями по поводу разрыва. И вообще с любой другой фигней. Любящий себя человек желает себе только лучшего. Стараюсь относиться к нему как к другу, брату и сыну, ведь он это я.
Суть думаю ясна, да я пишу как поехавший, руки у меня кривые и сделать ссылку на свои посты в психаче я не смог, лол.
Аноним 29/04/20 Срд 22:13:05 #140 №2884667 
>>2884661
Спасибо, добра

Аноним 29/04/20 Срд 22:38:58 #141 №2884700 
>>2884667
И тебе. Забыл написать, что когда появятся первые результаты, очень легко от первых успехов забить на это все. С этим нужно повнимательнее, иначе приложенные усилия не принесут пользы.
Аноним 29/04/20 Срд 22:41:12 #142 №2884701 
>>2884661
А кинь лучше тред, в котором ты это писал. Пока читала, чуть не расплакалась. Спасибо.
Аноним 29/04/20 Срд 22:50:51 #143 №2884710 
>>2884701
https://2ch.hk/psy/res/1103599.html#1111167
Тревожное/избегающее расстройство личности, на всякий случай, если опять ссылка будет не рабочая. По постам найдёшь мою писанину. Не понимаю почему они нормально не пилятся.
Аноним 29/04/20 Срд 23:12:41 #144 №2884728 
>>2884710
А почему от жены ушел?
Аноним 29/04/20 Срд 23:23:20 #145 №2884747 
>>2884728
Если вкратце, она от безделья нашла себе нового возлюбленного и забила на меня, отношения и брак стали номинальными. Я собрался с силами и решил уйти, первые два дня было нормально, потом начался ад на полгода. Сейчас частично отошёл, спасибо двум единственным друзьям. Не могу других девушек воспринимать как сексуальные объекты, совсем.
Аноним 30/04/20 Чтв 00:25:33 #146 №2884794 
>>2884747
Сочувствую, анон. Сил тебе. Всё пройдёт.
Аноним 30/04/20 Чтв 02:55:05 #147 №2884870 
Кто на какой стадии после расставания?
Аноним 30/04/20 Чтв 10:46:34 #148 №2885038 
Никогда не встречайтесь с бывшими после расставания. Это полный пиздец. Уходила сама из-за вечных манипуляций и издевательств,сексуального насилия, ора и криков. Встретились с ним спустя полгода и меня опять тянет в эту кабалу. Кун долго выпытывал причину моего ухода, но я так и не смогла найти в себе силы сказать правду. Наплела что-то про ну дело не в тебе)))дело во мне)))гыгыг)) Сказал, что женится на тян(она в другой стране) и как только снимут карантин он едет к ней. Несмотря на женитьбу звал меня к себе в гости как только мы попрощались. Ужасно себя чувствую. Это был мой первый мальчик(мне 22) и такой обсер произошел.
Ребят, подбодрите, пожалуйста. Люди же не меняются? Следующая тоже будет получать? Если он не стеснялся таскать на хуях своих родственников, то к посторонним людям тем более будет такое отношение? Он очень красивый, думаю, что если был бы нормисом, то его бы уже затянула Стейси под каблук? Три дня провалялась в коматозе дома, ничего не могу и не хочу. До встречи все было отлично. Видела, как он посещает мои профили и злобно хрюкала. Потом он меня в чс кинул(другие бывшие все в друзьях, правда он от них ушел сам). Сейчас как в грязь макнули. Понимаю, что это не любовь нихуя. Я постоянно хотела от него уйти, понимала, что будущего нет. Он умудрялся меня дрочить даже за более высокую зп. Говорил, что я этого не достойна и сколько бы я не строила из себя умницу, я все равно тупая пизда. Как же хуево, господи. Сис, что делать? Хочу ему опять написать, но так не хочется унижаться. Не понимаю зачем мне все это. Единственных же не бывает? Я смогу полюбить кого-то еще? простите за длинный шитпост
Аноним 30/04/20 Чтв 10:52:07 #149 №2885045 
>>2885038

И у меня есть что тебе ответить! https://www.youtube.com/watch?v=OZCJHUSikf0
Аноним 30/04/20 Чтв 12:26:44 #150 №2885153 
>>2884747
В целом ничего против тебя не имею, но есть два комментария.
Решать свои проблемы за счёт отношения к себе как к ребенку - такое себе, на мой взгляд. Отношение и любовь к ребенку не равны отношению и любовью ко взрослому человеку. У ребенка нет обязанностей, нет долга, да элементарно - нет понимания мира и инструментов для жизни в этом мире, поэтому ребенку положена абсолютная любовь от близких и абсолютная забота. Мама не хотела бы, чтобы у меня были непонятные отношения с друзьями, например, тяжбы отношений межполовых, мама бы не хотела, чтобы я в 5 лет шла на работу в 6 утра и платила ипотеку, уверена. Она бы хотела примерно, чтобы меня лапушку взял себе принц, носил на руках и обеспечивал до смерти, решая все мои проблемы, а я чилила бы 24/7 в пузыре из безмятежности и играла на фортепиано. Но я не могу сама к себе так относиться сейчас, когда я взрослая кобыла. Мне надо разбираться с непонятными отношениями, вставать на работу и платить ипотеку. Мне надо сталкиваться с трудностями и уметь их решать. Мне надо иногда плакать, иногда фрустрировать, надо падать и вставать. Если бы я строила свою жизнь на основании того, что бы я пожелала своему внутреннему ребенку - это был бы тотал пиздец, я явилась бы непригодным к жизни и к другим людям юнитом.

Второй комментарий - "нашла от безделья возлюбленного". Почему именно такой уничижительный окрас? люди иногда просто перестают любить друг друга, и иногда просто влюбляются в других. Даже если это у нее продлилось пару месяцев, это не уменьшает значимость события и не окрашивает его в негатив, не делает ее плохим человеком. А ты инфантильно говоришь, как тот самый внутренний ребенок "ряя все это от бизделья ря я хороший ана плахая"
Аноним 30/04/20 Чтв 12:28:13 #151 №2885157 DELETED
>>2877469 (OP)
Аноним 30/04/20 Чтв 13:47:07 #152 №2885341 
Похоже, завтра у меня намечается секс с новым куном. Мне очень страшно, и присутствует ощущение, как будто я предаю свою любовь к бывшему. Посещают мысли, что после этого я уже точно ему нахуй не буду нужна. Хотя он и так уже отказался от меня, но говорит, что любитпросто не так как раньше)).
С одной стороны, мне хочется сжечь мосты, а с другой боюсь что доведу себя до нервного срыва подобными мувами. Все же секс для меня около сакральная хуйня.
Аноним 30/04/20 Чтв 13:55:56 #153 №2885347 
>>2885341
да потрахайся ты уже
а бывшего нахуй
Аноним 30/04/20 Чтв 14:06:59 #154 №2885357 
>>2885038
Не было бы тебе счастья с этим мудаком, "подумай, насколько сложно изменить самого себя и поймешь, что изменить других невозможно" в хорошую сторону. Да, он может поиграть полгодика-годик в хорошего и любящего, но все говно всплывет, лишь только тян станет от него зависима, а брак это не только эмоциональная зависимость. Конечно сможешь полюбить и полюбишь, главное, не ищи такого, как бывший, таких как он бросают за то же, за что и полюбили.
Аноним 30/04/20 Чтв 17:49:17 #155 №2885574 
>>2885153
Это придумал не я, психолог на приеме рассказал мне о том, что эта методика была придумана очень давно и пользуются ей не один десяток лет. Я пришёл к этому благодаря какому то случаю, я об авторстве не заявлял, иди и предъявляй это кому то другому.

Ты выступаешь адвокатом моей жены из солидарности. По факту она нашла себе кого-то будучи в браке, в котором она на тот момент состояла. Почему ты не выступаешь адвокатом для хуев, которые обманывали, изменяли своим девушкам, искали замену будучи в отношениях? Ведь они тоже могли разлюбить и вообще свободные люди имеют право. Почему ты их не оправдываешь? Нравится другой, разрывай отношения, живи дальше.
Аноним 30/04/20 Чтв 18:50:23 #156 №2885627 
>>2885574
> иди и предъявляй это кому то другому.
Я не предъявляла, а рассуждала. Можно подумать, что какая-то методика психологическая не может быть предметом дискурса и быть критикуема психология не наука

> Ты выступаешь адвокатом моей жены из солидарности.
Я писала о людях в целом, а не о "только женщинах", не приписывай мне фантазии свои. Мужчина тоже может внезапно разлюбить жену и/или полюбить другую.
>По факту она нашла себе кого-то будучи в браке, в котором она на тот момент состояла.
Она целенаправленно цинично искала себе другого или это стечение обстоятельств и внезапные чувства? Что представлял собой ваш брак к тому моменту? Она тебе рассказала о произошедшем или врала, а ты ее спалил? У нее был секс с этим новым, в которого влюбилась она? Если бы она никого не встретила, то ты бы предпочел жить с ней до смерти, несмотря на отсутствие любви между вами?
>Почему ты не выступаешь адвокатом для хуев, которые обманывали, изменяли своим девушкам, искали замену будучи в отношениях?
Ты не писал ранее ничего из этих данных, я же не ванга, я исходила только из тех вводных,которые ты дал ("жена влюбилась в другого").
Аноним 30/04/20 Чтв 20:47:17 #157 №2885761 
>>2885347
Двачую.
Аноним 30/04/20 Чтв 21:35:57 #158 №2885882 
>>2885574
Какой же ты душный обижонок, жесть, тебе явно есть над чем поработать.
Аноним 02/05/20 Суб 15:49:41 #159 №2887881 
>>2885341
Бляблябляблябля, сейчас вот та же самая тема, какая же жиза
Аноним 02/05/20 Суб 18:43:27 #160 №2888295 
>>2887881
Все было, чувство вины не мучает. Только немного опечалило, что в сравнении с бывшим секс был не очень. Держу в курсе. В целом как-то иначе себя не чувствую.
Аноним 02/05/20 Суб 22:35:07 #161 №2888674 
>>2888295
Ну конечно "не очень", ведь это новый человек, и для твоей ментальности, рискну предположить, раз были мысли о преданной любви, 70% секса - это именно чувство родства, твоя степень привязанности к куну и его привязанность к тебе, его вовлеченность в тебя.
Полюбишь снова, и будет новый лучший секс. А старое сотрётся из памяти, оно уже не будет таким ярким недостижимым пятном, бельмом.
Аноним 04/05/20 Пнд 00:14:23 #162 №2890086 
>>2884550
Как обычно ничего, я даже не знаю один ли он сейчас в этот сраный карантин или с другой обнимается по вечерам.
Аноним 09/05/20 Суб 04:15:26 #163 №2896450 
FayeDunaway-1971-PBS.jfif
Расстались за пару дней до объявления режима самоизоляции.
Из-за карантина и постоянного сидения дома отвлечься от негативных мыслей, засасывающих в пучину саморефлексии, в разы сложнее.
Просто блять какая-то шутка.
Сейчас тебя бросит кун, в которого ты влюблена, а потом два месяца будешь сидеть в четырех стенах и тонуть в мутной жиже собственных мыслей и сомнений. С тех пор мы не разговаривали по моей инициативе.
Постепенно отпускает, конечно.
Заставила себя разозлиться на него насколько смогла, вроде помогает.
Отовсюду удалила, отписала от себя в инсте. Пару дней назад начала выкладывать истории там, он снова начал все просматривать, хоть и не подписан. Не ожидала, но теперь понимаю, что опять выкладываю с расчетом на то, что он что-то увидит, хоть и хотела похоронить для себя.
Ска как же от этого избавиться, надо быть очень сильным человеком.
Аноним 09/05/20 Суб 13:34:01 #164 №2896769 
>>2896450
Решается просто: чс его акка в инсте. И шел бы он нахуй уже, сис)
Аноним 09/05/20 Суб 17:19:24 #165 №2896925 
89main.jpg
>>2877469 (OP)
Ха-ха, какие же тянки зависимые неполноценные существа, неспособные существовать без хуя во рту, вся жизнь и психика которых крутится вокруг АТНАШЕНИЙ. Как хорошо, что я кунчик, который никогда ни по кому не страдал и не будет - дропнула тянка/сам дропнул - и хуй с ней <3. Ведь мы, парни - ЛЮДИ, способные жить абиологично и ради себя, а вы - мартышки и рабыни в лапах своей безумной гормональной системы, требующий от вас побыстрее найти, под кого бы подстелиться с последующим воспроизведением потомства. Тупа бездушный инкубатор.
Аноним 09/05/20 Суб 17:30:52 #166 №2896932 
>>2896925
Перетолстил маленько.
Аноним 09/05/20 Суб 17:38:31 #167 №2896938 
>>2896932
В чём? Весь этот тред, да и прочее нытье тянок, доказывает, что вся их жизнь крутится вокруг членов и существует ради них. Несамодостаточные абсолютно существа, неспособные существовать отдельно от хуйца. Без члена тянки расклеиваются, обмякают и превращаются в ноющее псих. больное говно.
Аноним 09/05/20 Суб 17:40:55 #168 №2896939 
>>2896925
>>2896938
Жалкие попытки начать срач, но нет, но нет, ты просто обоссан, о большем и не мечтай
Аноним 09/05/20 Суб 17:42:36 #169 №2896940 
>>2896939
А что не так? Полистай тред вверх - куча историй от неудачниц, которые всего лишь лишились хуя во рту и ноют об этом ГОДАМИ БЛЯТЬ.
Аноним 09/05/20 Суб 17:43:01 #170 №2896941 
>>2896938
А что ещё должны писать в треде, где обсуждают болезненные расставание? Как им на это похуй?
Аноним 09/05/20 Суб 17:46:17 #171 №2896946 
Хорошие воспоминания бывают от благополучных отношений, но когда разъедает от гневных воспоминаний тогда печаль-беда, одной не справиться, а другие не нужны.
Аноним 09/05/20 Суб 17:46:50 #172 №2896947 
image.png
>>2896925
Неистово двачую!
Аноним 09/05/20 Суб 17:48:06 #173 №2896948 
>>2896947
семён, плиз
Аноним 09/05/20 Суб 17:48:30 #174 №2896949 
>>2896941
>болезненные расставания
>болезненные
Проблемы тараканов.
Аноним 09/05/20 Суб 17:49:34 #175 №2896950 
>>2896947
Ну что ты начинаешь? Безусловно есть исключения, но среди кунов вот таких раболепных перед своими гормонами ебанашек намного меньше.
Аноним 09/05/20 Суб 17:50:16 #176 №2896951 
>>2896940
Ну как встретишь сам ту самую пизду во рту - будешь тоже ныть годами о её отсутствии, че сказать тебе. Не западали, значит, люди в душу тебе, не пускал ты близко, раз реакции 0
Аноним 09/05/20 Суб 17:51:19 #177 №2896954 
>>2896949
Проблемы людец, ебать!
А проблемы тараканов (твои проблемы) - в какие бы треды высраться зеленью сегодня
Аноним 09/05/20 Суб 18:02:20 #178 №2896959 
>>2896954
Не забудь, Человек, сегодня в подушку поплакать из-за того, что до хуйца классного парня Ванечки уже не долизаться(9
Аноним 09/05/20 Суб 18:24:23 #179 №2896973 
>>2896959
Блин, ну я не плачу, конечно, в подушку, но данной части еока действительно не хватает во всех местах.
Ты пытаешься оскорбить, судя по всему, но ведь правда есть такая проблема, так что нисколько не обидно
Аноним 10/05/20 Вск 00:04:50 #180 №2897295 
>>2896925
>ЛЮДИ, способные жить абиологично
Пасаси просто
На такую жирноту ни одна тян с мозгом не клюнет, жирный ты наш уберменьш
Аноним 10/05/20 Вск 00:24:25 #181 №2897315 
Всего то пять месяцев, ха!
Мой рекорд 7 лет. До сих пор чекаю страницу школьной любви.
Бывает отпускает, а как идешь курить, так сразу накатывает с новой силой. Хуже меня никого нет. Никто не переплюнет меня в чмошности.
Аноним 10/05/20 Вск 00:28:01 #182 №2897320 
>>2897315
Ты не одна такая, поздравляю. Тоже 7 лет.
Аноним 10/05/20 Вск 00:37:19 #183 №2897334 
>>2897320
Я не одна, а один. Вот в чем хуйня. Сверху вон обсуждали что заебали бывшие-чмошники сталкерить. Ппц я жалкое чмо. Даже пару раз по пьяне ей писал, а после корил себя за то что помешал ей жить своим напоминанием о своем существовании. Один раз так руку уебал об стену чтобы не писать ей больше, что повредил сустав и гигрома выскочила, пришлось удалять у хирурга. Хуже меня вообще никого нет. Я чушок 80 лвл.

Я короче желаю тебе всего самого наилучшего, посмотри на такое чмо как я и не будь такой. Будь счастливой, а мне 100 хуев в рот. Я искренне желаю чтобы ты избавилась от этой хуйни и просто была максимально счастливо и горя не зла.

Го я лучше один буду страдать, за себя и за тебя, а ты веселись.
Аноним 10/05/20 Вск 01:06:21 #184 №2897382 
>>2897334
Жизненно. Я не писала, но сталкерила все это время. В вк, в инсте, в других соц.сетях. Позже оказалось, что я сто раз спалилась, сначала было стыдно, потом стало все равно. У меня уже ничего не будет, нормальные люди такого не помнят, помнят только те, чье настоящее настолько серо и убого, что от него приходится бежать в прошлое. Скорее всего, за нас будут веселиться те, кого мы так долго выслеживали, но это и не плохо. Добра тебе. Каким бы чмошником ты себя ни считал, всегда найдется двачер\ша с похожим опытом и похожей травмой.
Аноним 10/05/20 Вск 01:47:35 #185 №2897400 
>>2897382
>>2897320
Могли бы сделать друг друга счастливыми и избавить от травм, но вам мозга не хватает даже помыслить об этом. Именно поэтому ваши бывшие живут счастливо и даже не вспоминают о вас, а вы и дальше будете сидеть в этом болоте самокопания и страдать, глубцы. Ничему вас жизнь не учит.
Аноним 10/05/20 Вск 02:00:47 #186 №2897408 DELETED
>>2897400
Прочитала голубцы и ору.
Аноним 10/05/20 Вск 03:00:22 #187 №2897435 
>>2897315
>Мой рекорд 7 лет. До сих пор чекаю страницу школьной любви.
Сочувствую сис. Я, хоть и была после этого в отношениях, да и сейчас тоже, время от времени чекаю страничку одноклассника, которого любила. Кстати, он относился ко мне очень плохо, поэтому я ему никогда не рассказывала о своих чувствах. Я даже пару раз решалась ему написать с фейка, чтобы спросить, как у него делано он не отвечал, а так же с фейка же интересовалась о нём у других одноклассников.
Аноним 10/05/20 Вск 03:02:44 #188 №2897437 
>>2897435
В плане плохо? Как это проявлялось?
Аноним 10/05/20 Вск 03:14:02 #189 №2897439 
>>2897437
>В плане плохо? Как это проявлялось?
Говорил, что я уродливая итд
Аноним 10/05/20 Вск 06:01:46 #190 №2897467 
Какие же вы ничтожные, страшно с такими тряпками без чувства собственного достоинства на одной планете жить.
Аноним 10/05/20 Вск 09:49:05 #191 №2897517 
>>2897315
>>2897320
Чем они вас так цепанули. Ну там 1-1,5 года страдать это я ещё могу понять, но 7 лет?
Аноним 10/05/20 Вск 10:10:28 #192 №2897531 
Тоже хуестрадаю уже 7 год. Понимаю, что явно нездоровая зависимость, но ничего не предпринимаю.
Аноним 10/05/20 Вск 11:21:58 #193 №2897550 
Страдальцы и страдалицы с 7летним стажем, скажите, а у вас за это время не было других партнеров?
Или каким образом новые не вытеснили мысли о том самом?
Аноним 10/05/20 Вск 12:47:58 #194 №2897618 
>>2877784
>>2877789
Дафна Роуз "Как пережить расставание"
Аноним 10/05/20 Вск 14:54:34 #195 №2897791 
>>2897550
Влезла в новые отношачки с мыслью "ну теперь я взрослая и не буду вестись на чувства-хуювства, главное чтобы человек был хороший". Ну такое. Иногда нападает желание пережить тот ураган эмоций, но мне кажется, это скорее ностальгия, я не уверена, что даже не в плане любви я сейчас способна выдавать сильные эмоции - старею.
Аноним 10/05/20 Вск 16:05:27 #196 №2897903 
>>2897382
А как можно спалиться, если сторис не смотришь/не ставишь лайки или смотришь с аккаунта оформленного под спамера (реклама строительных услуг)?
Аноним 11/05/20 Пнд 01:45:55 #197 №2898408 
1589150753089.jpg
Аноним 11/05/20 Пнд 01:58:32 #198 №2898415 
Вот вы этот тред создали, а я не выдержала и зашла на страницу бывшего, а там новая фоточка, которая отсылает к временам нашего общения. Впрочем, может и не отсылает, просто я во всем вижу ЗНАКИ
у меня была любовь в интернете в пиздючестве, он присылал мне песни, а я видела в них ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ и была уверена, что он на самом деле тоже испытывает ко мне ЧУВСТВА, а на самом деле это все был самообман но песенки клевые были, да
Аноним 11/05/20 Пнд 02:09:00 #199 №2898419 
>>2898415
Весь тред заклинаем ни в коем случае никогда не посещать его соц. сети, в принципе ты правильный вывод сделала) Представь, что он умер, все, нет его.
Аноним 11/05/20 Пнд 02:41:28 #200 №2898427 
Страдалица, лохушка и просто чмоня 80 лвл итт.
Меня Кун бросал ради других (по нескольку раз), ночами не ночевал дома, не отвечал на звонки, исчезал, унижал, завел меня в долги, юзал, при мне звонил другим тёлкам. Бля, если в деталях описывать - ничего более унизительного не может быть. Единственное, наверное, это то, что при мне никого не трахал.
Я много думала о том, что меня держало с этим человеком, ибо у меня нет никаких проблем с парнями и одна я точно не останусь, я всегда это знала, мне доступен практически любой Кун из тех, которых я вижу даже независимо от того, женат он, или нет, но интереса к ним не было, только к своему мудаку.
Бросила кстати в итоге его я, и знаете, благодаря чему, лол? Фарма, девачки. Я собралась с силами и пошла к мозгоправу, который диагностировал серьезную стадию депры. Когда я начала ощущать эффект от таблеток, мне внезапно стало настолько на него поебать, насколько это возможно. И вот думаю теперь. Депра вряд ли даже из-за него появилась, я в этом состоянии давно. Могло ли это спровоцировать такие ебинячие хуестрадания, когда прощаешь абсолютно все и помешиваешься на одном человеке - единственном источнике положительного гормона (окситоцин, серотонин?) в крови? Я даже пыталась выпилиться из-за него.
Я не понимаю, что это было, хотя длилось это несколько лет, и эти года будто вычеркнуты из моей жизни. Когда мы были не рядом - я думала о нем и больше не могла ничем заниматься. Не могла даже заставить себя поссать сходить. Когда он рядом - все заебись.
Ощущение, будто те моменты за меня переживал другой человек.
Кстати, пару раз пропускала прием и начинала ощущать постепенное возвращение хуестраданий, так что сейчас бросает в дрожь от мысли, что я могу с них слезть.

Сейчас же у меня все хорошо, появились интересы, общение с другими парнями, я реально пофиксила свою жизнь, стала уверенней. На кунов в принципе, кстати, стало тоже похуй, хочу найти себе каблука, который будет за мной ухаживать и завести с ним семью по расчету. О бывшем почти не вспоминаю, а если и вспоминаю - только с отвращением и только плохое. Когда отхожу от фармы - начинаю вспоминать хорошее. Пиздец. Не хочу всю жизнь на ней сидеть.
Аноним 11/05/20 Пнд 02:58:37 #201 №2898429 
Недавно знакомый добавил меня в какую-то конфу с мемами. Просыпаюсь, захожу вк, не понимаю что это за конфа, но потом в тот же момент в этой конфе бывший пишет туда сообщение со своей новой странички вк.
Ну, знаете, новая страница вк - новая жизнь)))
Я вообще ничего туда не писала до конца дня, но предполагала, что он вкурсе, что я там есть, так как его добавили туда на пару дней раньше, а там впринципе человек 10-12 всего.
Ночью отправила какое-то сообщение и он почти сразу вышел из конфы.
Я написала мол возвращайте его и вышла сама. Да, как оказалось, он был не вкурсе, что я там.
Взглянула на фотку с его новой тян раз 10, окончательно убедилась, что не испытываю никаких эмоций к нему, вот тупо нейтрал.
Ну только слегка обидно, что он резко оборвал со мной все связи.
Даже как то пила в компании общих знакомых, ну и там какие общие темы всплыли, а я настолько перепила, и думаю надо узнать как дела у него. Он ничего не ответил, сообщение не было прочитано, но он его видел.
Аноним 11/05/20 Пнд 03:07:28 #202 №2898430 
>>2897550
Потому что тогда все было по настоящему, взаимно и без уловок. Никто ничего не знал про манипуляции, про всякие подковерные игры, про бытовуху. Просто все было искренне, когда твои уроки заканчиваются раньше и ты ждешь пока у нее закончатся и вы пойдете к ней домой смотреть аниме, кушать вкусняхи и познавать тела друг друга . Ведь тогда еще никто не пил и не курил. Поцелуи чистые, разум не Замутненный. Таких эмоций уже не испытать с другим человеком в нынешнем возрасте.
У меня были тянки после нее, но это все не то. Чисто по эмоциям и удовольствию наши поцелуи с языком в парке были намного, просто в десятки раз приятнее, чем секс с другими танками апосля. Причем мне повезло, мне нравятся брекеты и у нее как раз они были. Ахуеные ощущения.

Я лично не страдаю по другим, но вот по этой однокласснице постоянно. Слишком она была замечательная. Тут вопрос даже не в отношениях в типичном понимание. Что-то большее.

Ну как сказать правильно. Если бы я попал на необитаемый остров и мне предложили любого человека на выбор к себе, то я бы выбрал кого угодно но не неё. Нечего ей из-за моих хотелок лишатся благ цивилизации и привычной жизни, а свой эгоизм я в задницу затолкаю. Вот такое описание чувств к этому человеку.
Аноним 11/05/20 Пнд 13:40:11 #203 №2898704 
>>2898427
Сочувствую тебе, сис. Хорошо, что ты первая его бросила, у меня вот не вышло, унизительно и обидно. Может быть, тебя пугает о нем думать, страшно чувства ворошить и снова боль переживать? Я бы проработала все свои идеи о бывших отношениях как раз под фармой, сама так и сделала (хотя у меня не было такого жесткого эффекта от нее, все равно было очень больно). Психотерапевт тебе только таблы дает или консультации проводит тоже? Сама какие-нибудь книжки читаешь, которые могли бы помочь?
Аноним 11/05/20 Пнд 13:54:59 #204 №2898757 
>>2898427
При депре возможна низкая самооценка
>Сейчас же у меня все хорошо
Успехов тян
Аноним 11/05/20 Пнд 23:18:40 #205 №2899738 
>>2898704
Да, мне действительно очень больно ворошить прошлое. Честно говоря, я стараюсь об этом просто не думать, мне больно даже слушать музыку, которая ему может понравиться (всякие хиты, песни про классных баб и прочее). Только сегодня в какой-то тачке играла подобная музыка и у меня нихуево так испортилось настроение, единственное - отхожу я довольно быстро. Пробовала намеренно включать подобные треки и анализировать это все, в итоге мне становится настолько дерьмово, что хочется бухнуть (кстати, во время отношений с ним у меня начался алкоголизм), в итоге я иду за алкашкой, чтобы стало легче. Фарма помогает мне не бухать, но если намеренно себя загонять в это все, желание появляется снова. Врач со мной не общается, тупо выписывает таблетки, а сама я боюсь в это лезть, тем более читать про это литературу, мне от этого только хуже. В планах подкопить деньжат и найти хорошего психолога, но пока не знаю, когда получится... Стараюсь лишний раз не думать о нем.
Аноним 11/05/20 Пнд 23:27:46 #206 №2899743 
>>2879613
> Он вообще как к человеку ко мне относится неплохо и считает очень умной внезапно. Спрашивает, что я думаю про доллар и нефть блядь.
Блять, проиграла.
Аноним 12/05/20 Втр 01:32:05 #207 №2899806 
>>2899738
Дело твое, конечно, могу только еще раз посоветовать разобраться с этим asap, так как имхо все равно рано или поздно придется. Я бы это стравнила с гнойником, резать все равно надо, и все равно будет больно, поэтому почему бы не сейчас, пока есть помощь таблеток. Я описывала тут свою историю в начале треда, про бывшего-иностранца, понимаю твои чувства. Был, например, момент, когда надо было чистить телефон от его фоток, удалить не решилась - выгрузила все в дальнюю папку, пришлось еще раз смотреть на это, конечно с мыслями "никагда......". Больно было, пиздец, хотя в принципе могла бы пожалеть себя и просто игнорить эти фотки, отложить это на потом, только в конце концов все равно телефон чистить, лучше уж сразу. Ты подумай о том, что чем быстрее всю эту неприятную работу проделаешь, тем быстрее начнется заживление. Плохо, что с психотерапевтом нельзя поговорить, надеюсь, у тебя есть люди, которым ты доверяешь и с которыми можно почехвостить бывшего. Удачи тебе и сил, все пройдет.
Аноним 12/05/20 Втр 01:38:52 #208 №2899809 
>>2899738
>>2899806
И еще вдогонку напишу. Тебе не хочется читать литературу, потому что от нее "только хуже", но ты планируешь пойти к психологу. Но ведь у психолога ты точно также будешь ворошить и анализировать прошлое. Мне литература наоборот помогала, я видела, что я не одна такая, видела причинно-следственные связи, видела, что не так уж я во всем виновата, как я думала, итд. Я читала легкие книжки, не зубодробительную психологию какую-нибудь. С терапевтом работать было сложнее.
Не воспринимай мои сообщения как давление, пожалуйста, я просто описываю свой опыт и мнение, вдруг будет полезно.
Аноним 12/05/20 Втр 12:24:59 #209 №2900061 
Сисы, как вы переживали тот момент, когда у бывшего появлялась новая тян? Мне так больно думать о том, что он общается с кем-то другим, уделяет внимание каким-то левым девушкам. Просто невыносимо. А когда я представляю, что он может в кого-то влюбиться и начать новые отношения, меня чуть ли не в истерику бросает.
Аноним 12/05/20 Втр 14:26:54 #210 №2900244 
screen.jpg
>>2900061
Вспомни о своей индивидуальности, сис. Что в тебе есть пиздатого,что ты бы хотела развить, что тебе интернесно?Становись лучшей версией себя. Не мониторь ее страницу и страницу бывшего, не следи за их отношениями, вообще не вкладывай свой ресурс в это говно, только в себя и в людей которым на тебя не похуй. Понимаю что вначале будет сложно, и звучит это все как советы "БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ БЕРЕШ И ПРОСТО ПЕРЕСТАЕШ ЗАГОНЯТЬСЯ", сначала по-любому будет период страданий заебов и мониторинга любых настоящих или возможных тянок, но не задерживайся долго в периоде хуестрадания. У тебя есть ты сис, ты и сама себе можешь принести счастье, а там и нормальный кунец не за горами, а если и за горами хуй с ним. Когда будешь заниматься тем, что любишь, заботиться о себе и получать удовольствие от себя и своей жизни,тебе будет просто поебать на то, есть рядом с тобой кто-то или нет. Тебе не обязательны отношения, чтобы быть счастливой, это просто приятное дополнение, ищи себя.
Аноним 12/05/20 Втр 16:00:55 #211 №2900365 
Страдальцы с многолетним стажем, расскажите, вы ходили к психиатру/психотерапевту?
Думаю, надо сходить, но как-то, не знаю, стрёмно. Как вообще обозначить свою проблему, рассказывать свою историю? Или можно просто сказать что имеется любовная аддикция, а доктор уже сам разберётся?
Аноним 12/05/20 Втр 16:51:15 #212 №2900426 
>>2900244
Спасибо спасибо спасибо огромное! Это вроде очевидные вещи, которые есть в моей голове, но так важно иногда прочесть это от кого-то стороннего и лишний раз убедиться в том что это не конец света.
Аноним 12/05/20 Втр 17:08:58 #213 №2900448 
>>2900365
Ходила недавно, сначала не знала как начать(лол) а потом чет как прорвало, голос дрожал, казалось что реветь начну прям там, но сдержалась (если хочется реветь - ревите, похуй, психиатра этим не удивить). Сказала ну вот, у меня проблемы свзанные с межличностными отношениями....С моим бывшим партнером. И потом бабах и меня уже не остановить было, все что скопилось вылилось от начала и до конца, в том числе мои и его измены, опыты с веществами (мой психотерапевт драг френдли вполне) охуительные истории про друзей и прочее. Думаю у тебя примерно так же будет, не беспокойся, это поможет.
Аноним 13/05/20 Срд 04:27:39 #214 №2901033 
>>2885038
>не стеснялся таскать на хуях своих родственников
Интересных вы конечно парней себе выбираете.
Аноним 13/05/20 Срд 19:58:30 #215 №2901898 
Расстались примерно года полтора назад, не контактируем месяца три. Отношения длились пять лет. Антидепрессанты помогают что-то делать и хоть как-то жить а не лежать лицом в подушку 24/7. Днем почти всегда мысли о нем или воспоминания могу отгонять на задний план, но пару дней назад приснилось, будто я не могу дозвониться ему и еду в другой город к его матери чтобы узнать что с ним он живёт в другом городе и это ебаный трэш, проснулась в холодном поту.
Самое хуевое - это мысль, что близкому и родному человеку проще вычеркнуть тебя из жизни, чем решить проблему в отношениях, найти компромисс.
Хз как это пережить, надеюсь, не придется всю жизнь сидеть на АД.
Аноним 13/05/20 Срд 23:24:09 #216 №2902092 
>>2901898
не пробовала кого-то найти?
Аноним 13/05/20 Срд 23:33:30 #217 №2902105 
>>2898427
сис, а ты пошла к психиатру в обычной городской больнице или в платную?
Аноним 14/05/20 Чтв 00:16:36 #218 №2902149 
>>2902092
Любое общение с кунами вызывает только мысли о том, какой же всё таки ТОТ кун был классным на их фоне.
Аноним 14/05/20 Чтв 05:14:20 #219 №2902344 
Всем привет, как бросить заебавшую токсичную женщину?
Не могу так просто, привязался. Но жить вместе больно, я еще такой молодой, а уже как будто старик, ждущий смерти.
Аноним 14/05/20 Чтв 05:18:27 #220 №2902345 
>>2902344
Сори, я думал, что попал в /sex.
Если у кого будут соображения - пишите, буду рад.
Аноним 14/05/20 Чтв 05:22:30 #221 №2902346 
>>2902344
Нужно больше вводных. Где живете, чья квартира, кто как вкладывается материально, как построен быт (кто больше вкладывается в бытовуху), какой у вас лвл, сколько вместе, сколько живете вместе, в чем ее токсичность по твоему мнению, почему она тебя заебала, зачем ты троллишь в этом треде?
Аноним 14/05/20 Чтв 05:37:40 #222 №2902348 
>>2902346
Не троллю.
Мне 23, ей 25. Живем вместе три с лишним, до этого два года встречались, хата ее. Курса с третьего я подрабатывал, потом пошел уже на фуллтайм после универа и постоянно работаю. У моей женщины проблемы с поиском работы: зп низкие, собес не прошла/не понравилось и пр. Бабки ей засылают обеспеченные родители, очень, кстати, хорошие люди. Так больше трех месяцев, наверное, не работала. Это накладывает свои огромные проблемы, она постоянно в депре, злая и срывается по любой хуйне.
Я, к сожалению, слишком мягкий и все углы сглаживал, шел на контакт первый и в этом роде. Я так думаю, она ни разу искренне передо мной не извинялась. Первая баба в жизни, я был хз как с ними обращаться и старался сделать так, чтобы было тихо.
Сейчас она уехала в очередной раз на три недели бухать с друзьями в другой город, из которого мы вместе съебались. Типа ей одиноко без подруг, работы нет и все такое. Я себе такого позволить не могу, пушто робота блять.
Суть в чем: может орать по любому поводу и где угодно, на улице или перед друзьями, никогда не признает, что ранит меня, как мне кажется, начала интересоваться мужским вниманием, регулярно постит ебало в инсту и мне приходится ее за руку ловить, чтобы она в нижнем белье не начала фотки постить. Я вначале переживал, потому что думал, что с ней состарюсь, а щас уже не уверен, устал. Слишком много говна сожрал в отношениях.
Ну и в целом, у меня есть проблема (для меня нет) - я ненавижу женщин и только с ней сблизился и получил уже много порций говнеца в лицо.
Вот такая простыня.
Алсо, если изменит или явно пропалится - дропаю без вопросов.
Но тут фишка, что она периодами омерзительно себя ведет: месяц отстойный, две недели норм, почти не ругаемся.
Аноним 14/05/20 Чтв 05:38:53 #223 №2902349 
>>2902348
Избыточная эмоциональность начала проявляться года через полтора отношений, я аж охуевал, она свирепеет как бешеный зверь, блять. Ни успокоить, ни поговорить, ничего. И все по хуйне.
Аноним 14/05/20 Чтв 05:50:47 #224 №2902350 
>>2902348
Теперь понятнее. Решение расстаться ты уже принял. Хата ее, так что сьебать должен ты. На произвол судьбы ты ее не оставляешь, родители содержат. В общем. Собираешь манатки, снимаешь себе хату/комнату, съезжаешь с ее квартиры, пока она в другом городе кутит - так спокойнее, не будет сомнений и избежишь скандала. Уже после этого манёвра, живя отдельно, пишешь: я уехал пожить отдельно, нам нужно сделать паузу, мне нужно подумать. Все, фактически вы уже не вместе. Приедет обратно, пусть сама ищет встречи, поговорите, скажешь в лицо, что подумал и вы расстаётесь.
Вот тебе пошаговый мануал, не пиши больше в тред, тред не для этого.
мудротян 30 лвл
Аноним 14/05/20 Чтв 05:53:35 #225 №2902351 
>>2902350
Да видишь, как бы она не блядовать уехала, она серьезно очень скучает по подруге (я надеюсь), но уже были такие мелкие сигналы, блять.
Ладно, спасибо. Больше не буду сюда писать.
Аноним 14/05/20 Чтв 06:01:03 #226 №2902354 
>>2902351
По другому не расстанетесь, ты нерешительный и тревожный. Но ей будет лучше, думаешь, она не чувствует, что живет с человеком, который ее больше не любит. Она чувствует и ей ещё хуже от этого.
Аноним 14/05/20 Чтв 06:03:27 #227 №2902356 
>>2902354
>>она не чувствует, что живет с человеком, который ее больше не любит
Да люблю я ее, просто устал. В позитивные периоды она супер, даже иногда есть готовит.
Аноним 14/05/20 Чтв 06:08:22 #228 №2902358 
Прошло 4 года, сегодня в очередной раз он мне приснился. хотя я во сне пыталась ему сказать, что все, оставь меня в покое, я о тебе больше не думаю. Но видимо, сама себя пытаюсь в этом убедить, хех
Аноним 14/05/20 Чтв 14:09:54 #229 №2902590 
>>2902356
У меня тоже была затяжная депрессия, и кун с такими же словами ушел, что мол устал. Видимо это чисто кунячья тема, уходить от усталости молча и без предварительных звоночков. Девушек, которые так бросают партнера, значительно меньше.
Но тебя можно понять.
Но стоит с ней все таки поговорить и пояснить, что тебе крайне тяжело и больно видеть, что ей плохо и что ты будешь вынужден уйти. Предложи помощь в виде психологов или поиска работы.
Ибо твой уход будет как предательство.
Если она все же подумает, как вытащить себя из-за такого состояния и поймет. что причиняет тебе боль - может все наладится.
Если нет - то возможно потеря близкого, если ты ей дорог, бустанет ее и заставит пересмотреть свою жизнь и эмоциональное состояние.
Аноним 14/05/20 Чтв 16:12:49 #230 №2902728 
>>2902105
В платную пошла, у меня основанная жалоба - постояннные мысли о суициде и его планирование, если такое сказать государственному врачу, в психушку упекут в два счета. В остальном я думаю, можно к бесплатному, главное на ПНД не нарваться, а я вот слишком боялась этого.

>>2899806
Сис, спасибо большое, правда приятно такое читать, но ты меня немного недопоняла... Странички я его не чекаю, а фотки удалила давно. У меня главная проблема - это воспоминания тех хуевых штук, которые он со мной делал. Воспоминания о том, как уезжал, представления его тусовок со 66юхами, пока я лежу дома и плачу, флешбеки его переписок с признаниями в любви всяким бабам, пока я была в невидении, как он меня ударил, как рыдал у меня на плече, когда я не могла понять, что произошло, а позже оказалось, что он страдал по другой, и все это было завуалировано его словами о любви и верности ко мне. Как он приезжал в слезах ко мне, разъе6ал хату и визжал о чувствах, а через неделю снова изменил, лол. И прочее, прочее, прочее, как же там много дерьма, это невыносимо. Я уже пришла к выводу о том, что он просто настоящая gнида, гнилой человек, я не виню себя, но у меня огромная обида, я не знаю, как описать, будто меня насиловали, наверное. Эти воспоминания порой флешбеками накатывают, будто меня лишили чего-то, чего уже не вернуть. Какую-то часть меня оторвали и я горюю по ней.
Я не хочу разбираться во всех этих тонкостях взаимоотношений (тем более я и так немало на эту тему инфы перешурудила и только больше загналась) меня больше волнует, как забыть прошлое, не его, а его выходки, как забыть о том, как над тобой надругались
Аноним 14/05/20 Чтв 16:21:16 #231 №2902737 
>>2899806
Наверное хуево то, что об этом не знает вообще никто, даже мой врач. Мне настолько стыдно об этом говорить, будто это я делала все, а не он, лол. Стыдно из-за того, что прощала. Пробовала подруге рассказать лишь малую часть, но мне от этого стало только хуже. Врачу сказала тоже малую часть - словила презренный взгляд, как мне показалось. Хотя, конечно же, показалось. Я боюсь, что если распространяться об этом незнающим людям, мне станет только хуже. Я бы хотела рассказать об этом хорошему психологу, который сможет объяснить, что с этим делать.
Аноним 14/05/20 Чтв 21:33:18 #232 №2903127 
>>2877469 (OP)
Не надо отпускать. Надо заставлять жениться на себе.
Аноним 14/05/20 Чтв 21:35:01 #233 №2903129 
>>2902590
Я уже водил ее к психологу и работу находил, девчуля, только все рекомендации психолога она послала, а работа ей была не особо интересна.
Я не мудак. Ну и про все эти проблемы мы говорили, только ей похуй. А мне очень грустно.
Аноним 15/05/20 Птн 04:39:54 #234 №2903431 
>>2902737
Понятно, и правда не так поняла, тогда желаю найти тебе своего психолога, и с первого раза. У меня тоже остались флешбеки унизительных моментов, так эта злоба жизнь отправляет и настроение портит. Стоишь себе в душе и вдруг накатывает аж до слез, заебало, сама хочу понять как это прекратить. Я себе говорю в такие моменты, мол, не связавшись с мудаком не найдешь достойного мужика, теперь я знаю, на что обращать внимание, звоночки-то с самого начала были, как всегда в таких историях, я просто по неопытности их пропускала. Ну и много других плюсов конкретно для своей ситуации нашла. Попробуй подумать, какие есть положительные последствия. Например, если бы не такой мощный триггер, пошла бы ты лечить, наконец, депрессию? В следующий раз будешь подобное терпеть или сразу пошлешь дауна нахуй? Сможешь теперь по зВоНоЧкАм распознать арбузера и обойти стороной? Дало ли тебе это толчок заботиться о себе и своем состоянии, ценить и любить себя? Итд.
И тут нечего стыдиться, ты это терпела потому что была не совсем собой. Главное, что сама прекратила.
Аноним 15/05/20 Птн 06:02:22 #235 №2903452 
>>2903431
> Ну и много других плюсов конкретно для своей ситуации нашла.
Мимо другая тян, но это хороший совет. Я как-то выписывала для себя 3 пункта: 1 - что я имела и кем была до знакомства с бывшим куном, 2 - какой я стала и какой опыт я приобрела после знакомства с ним, 3 - какой я бы хотела быть в будущем. И вот второй пункт неожиданно получился самым огромным! Правда, он разделился на положительный и негативный опыт, но негативный оказался ничтожно мал, по сравнению с положительным. Кратко говоря, до знакомства с бывшим куном я и мечтать не могла, что такой ахуенный парень вообще обратит на меня внимание и тем более влюбится, будет что-то делать для меня. Он меня открыл со многих сторон, раскрепостил и научил многому.
Аноним 15/05/20 Птн 08:42:53 #236 №2903509 
>>2903129
Не знаю, почему сисы выше об этом не написали (женская солидарность, что ли?), Но у меня сложилось впечатление, что она тебя арбузит. Вряд ли любящая девушка станет так себя вести, лол, я бы на твоём месте дропала без промедления, никакой депресняк не может спровоцировать негативное общение с человеком, который действительно дорог. Она если и будет жалеть и просить прощения, то только потому, что поймет, что теряет некоторую выгоду, но вряд ли ты ей действительно нужен.

Хотя чего толку об этом писать, все равно не дропнишь :3 просто жаль, что подобные хорошие парни нарываются на таких сук.
Аноним 16/05/20 Суб 00:18:36 #237 №2904589 
>>2903431>>2903431
Можешь рассказать про звоночки абьюзера? На что стоит обратить внимание?
Аноним 16/05/20 Суб 13:31:14 #238 №2904988 
>>2903452
Да, именно! В итоге сейчас у меня даже язык не повернется сказать, что я об этих отношениях жалею, хотябы потому, что без них так бы и тянула с лечением. Уже то, что у нас не случилось детей, считаю плюсом, ведь сколько таких как я дурочек рожают не в своей стране от арбузеров и потом даже ребенка не могут забрать?

>>2904589
Хоть мне и прилетело в лицо кулаком, я не могу сказать, что он был классическим абьюзером, которому мои страдания приносили удовольствие, он был просто эгоистичным мудаком, который пиздел как дышал. А так все признаки уже триста раз везде расписаны, только фишка в том, что ты не захочешь их замечать. Ну вот тебе такая ебнутая ситуация: еще в начале отношений он рассказывал, как его мать набухалась в слюни, пока он ее нес, наблевала на него и потом ревела пьяный бред как она любит отца и все такое. А он это снимал! Даже мне хотел показать. Я еще подумала, что за нахуй снимать свою мать в таком состоянии?! Может менталитет......... (Я вообще много вещей менталитетом оправдывала). Ну а потом я находила у него в телефоне видео и аудио моих истерик :^) И он совсем не считал это чем-то мерзким.
Короче не надо думать, что тебе опять ПОКАЗАЛОСЬ, НЕ ТАК ПОНЯЛА, ОН НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ. Самое главное, хуево тебе - предупреждаешь, не помогло - уходишь. Но ведь мы попадаем на таких из-за похеренной самооценки, поэтому и не уходим.

>>2902728
Сиса, я поняла, что эту ночь не могла заснуть из-за бугурта о бывшем, не на пользу мне этот тред, лол. Так что еще раз пожелаю тебе удачи и откланиваюсь. Извини, что так прицепилась, попиздеть не с кем.
Аноним 16/05/20 Суб 20:16:39 #239 №2905514 
>>2904589
есть в тг канал paulina rotterdam, и хоть она типичная представительница московской успешной вондерзиновской интеллигенции (я завидую, ибо у нее и муш в 21 год, и успешная карьера в писанине), в целом там есть что почитать, плюс у нее есть мануал от абузера, я его не покупала, но у нее есть краткие выдержки оттуда - это поможет ознакомится с терминами, чтобы понять, что гуглить.
Аноним 16/05/20 Суб 22:41:17 #240 №2905750 
Всем в этом чатике привет! Год назад расстались, отошла от этого дерьма процентов на 40, но иногда ремиссии. Мои советы и мысли:
1) НЕ СХОДИТЕСЬ. Я сходилась со своим бывшим 3 раза. Сходиться еще более-менее норм, если ваша проблема решена. Но мы просто так это делали, сначала по моей, потом по его инициативе. И всегда все сводилось к говну. Если бы расстались сразу в первый раз, то сейчас оптустило бы процентов на 80, я уверена.
2) НЕ пишите всякое дерьмо типа Я ВОТ ЩА ЛЕЖУ...И ПРО ТЕБЯ ВСПОМНИЛА) Ты как там??? Я скучаю.... Я иногда срываюсь на такое говно и получаю что-то типа Ну что ты хочешь? Вроде все решили давно. Мне нормально и я не скучаю Но даже если с вами общаются норм в эти моменты, то не верьте. Нравились бы-они писали сразу, а не только отвечали бы.
3) ДЕВЧОНКИ НЕ ищите тех, с кем он тусит, кто его лайкает, кто ему отвечает и тд. Скройте сторис всех его подруг и друзей, у кого он может появляться. Ибо это весьма болезненная хуйня и максимально непродуктивная.
4) Мне максимально поднимают самооценку люди, которые меня любят.Сам факт того, что в меня влюбились, заставляет меня чувствовать себя ок и не вспоминать о бывшем. Так что знакомьтесь, общайтесь в тиндере и тд, просто для получения внимания. Реально рабочая схема

p.s. девахи, у которых есть сила не возвращаться к бывшим после их инициативы, вы крутые. Я как дура самая последняя радостно побежала к нему после 4-х месяцев игнора... не делайте так... всем любви и солнышка
Аноним 16/05/20 Суб 22:45:12 #241 №2905759 
>>2905750
И еще хорошая новость от меня. Со временем правда легче. В первый месяц я на полном серьезе кричала от боли, не жрала, попала к психотерапевту, ловила панички и тд.
Сейчас все супер. Найти бы того, кто будет любить без хуйни манипуляторской, и все.
Аноним 16/05/20 Суб 22:49:40 #242 №2905771 
>>2905759
Интересно. Это ведь действительно боль душевная, мозг реагирует также. Почему-то жаловаться на физическую боль принято, а на эту нет.
Аноним 17/05/20 Вск 20:43:24 #243 №2906780 
Могут такие как вы просто скрыться с глаз и страдать где-нибудь подальше от своих бывших?
Бывшая моего куна, с которой они расстались 3 сука года назад, причём у них даже секса не было, сталкерит меня уже полгода, она смотрит все мои сторис, она лайкает наши совместные фотки с куном, когда я её заблокировала, она стала смотреть мои сторис со страниц подруг. Потом я заблокировала её в инсте куна, но эта назойливая блядина не успокоилась и как ни в чём не бывало продолжала поздравлять его вк с 23 февраля. Сначала я реально угорала над ней, но сейчас она меня просто заебала, уже глаза намозолила.
Аноним 17/05/20 Вск 20:51:36 #244 №2906799 
>>2906780

Мб спецом это делает, так как видит, что ты бесишься с этого, раз добавляешь ее в чс, лишь бы она не палила. и закрой акк в инст, вк.
а может ей просто интересно наблюдать за твоей жизнью?
я тут как то создавала тред про то что нынешняя тян палит мои сторис и некоторые в треде отвечали, что делают так, так как прочто интересно наблюдать за жизнью.
Аноним 17/05/20 Вск 21:09:44 #245 №2906851 
Хватит идеализировать ничтожеств, два нода страдала по бывшему пока не поняла что он пиздатый только в моей голове, а если отбросить все черты которые я сама придумала и все оправдания- остается только полнейшая серость и чмо
Вангую 100% пиздострадалиц тут- такие же, ебанашки с трудным детством, нелюбящей мамкой, низкой самооценкой которым нужна какая то опора в жизни, обьект страданий, родственная душа и вы просто идеализируете первое попавшееся чмо
Аноним 17/05/20 Вск 21:31:46 #246 №2906884 
>>2906851
>он пиздатый только в моей голове
Так про всех кунов можно сказать, не? Даже богатый веселый красивый кун конкретно тебе может не зайти, зато среднекун будет нравиться.
Аноним 18/05/20 Пнд 07:38:58 #247 №2907355 
Сюк, ненавижу это уебище. Он мб в целом человек и неплохой, да и я овца тупорылая и блаблабла... Но как же все-таки неприятно, когда тебя не оценивают по достоинству. Когда ты любишь, а тебя нет. Когда ты думала, что у вас вроде как начало атнашений, а потом оказалось, что это такое fwb спустя два года после знакомства.
Я тогда подумала, что друг не станет рисковать нашими хорошими отношениями ради тупого перепихона, и если он начал подкатывать, то это что-то значит)))0
Ебать я тупая конечно. Конечно, он станет. Походу и другом я была не особо ценным, раз уж можно было сговнить все ради секса.
Охуеть вот это клюнула, не ожидала от себя такого. Сейчас выхожу и прямо кринжово от себя.
Пшел бы он нахуй. Да и после секса к дружбе опять не перекатиться, тем более после такой ситуации
Аноним 18/05/20 Пнд 07:47:39 #248 №2907356 
>>2906884
>среднекун будет нравиться

ПХХХААХАХАХА.

Прости, не удержалась.
Аноним 18/05/20 Пнд 08:26:01 #249 №2907368 
>>2907355
>Когда ты думала, что у вас вроде как начало атнашений, а потом оказалось, что это такое fwb спустя два года после знакомства.
Если сразу или почти сразу не подкатил, значит ты ему не понравилась, а раз так то и не станет начинать отношения ни через год ни через десять. Исключение только в случае уже обременённости отношениями тебя или его на момент знакомства.

Кун
Аноним 18/05/20 Пнд 09:28:33 #250 №2907391 DELETED
>>2907368
Хз, не соглашусь с такой категоричностью. Мы с мужем замутили спустя два года знакомства. В отношениях не были на момент знакомства. Два года виделись каждый день на работе, были коллегами и просто хорошо общались. А потом замутили. Предыдущие отношения у меня были с одногруппником, с которым мы просто общались полтора года (ну тут правда хз, мы оба были листва нецелованная, так что это мб ещё быстро, хех).
Аноним 26/05/20 Втр 21:44:56 #251 №2920646 
>>2897382
>Позже оказалось, что я сто раз спалилась
Как можно спалиться?
Аноним 28/05/20 Чтв 14:13:59 #252 №2923123 
>>2920646
Ставила лайки иногда, писала ответы к комментариям у него на стене (но не ему лично, конечно). А он это просек.
Аноним 28/05/20 Чтв 14:47:28 #253 №2923196 
>>2923123
> у него на стене
Лол, а нахуя?
Аноним 28/05/20 Чтв 15:29:48 #254 №2923244 
>>2923123
Отлегло, я то думала есть какие-то способы молчаливое сталкерство обнаружить.
Аноним 30/05/20 Суб 11:31:44 #255 №2926270 
1335344715714.jpg
>>2923244
>я то думала есть какие-то способы молчаливое сталкерство обнаружить.
Какие же cеледки тупорылые.
Аноним 31/05/20 Вск 11:58:23 #256 №2927538 
Вопрос: есть ли здесь тянки, которые ну прям убивались по парню год-два, но в итоге сейчас уже похуй? если да, расскажи плиз свою историю. Хочется верить, что мне тоже станет похуй
Аноним 01/06/20 Пнд 14:49:08 #257 №2929202 
>>2926270
Отчасти, анон.
>>2923244
Статистика страницы в вк. /тхред
Аноним 01/06/20 Пнд 19:22:28 #258 №2929795 
>>2929202
два чаю
но работает только если город стоит
так не вычислишь.
Аноним 01/06/20 Пнд 23:23:42 #259 №2930214 
1591043021061.jpg
Аноним 08/06/20 Пнд 11:12:59 #260 №2938574 
image.png
Сис, это пиздец. Понимаю тебя. Я рассталась с любовью своей жизни больше полугода назад. Из-за херни и недопонимания. Ссора из пальца высосана была.
Инсту чекала с фейк акка.
Как-то потом попустило, я стала встречаться с другим куном. Но трабл в том, что слишком выставляет из себя "амбициозного и незаменимого". Рассталась из-за бед с бошкой у куна.
Аноним 08/06/20 Пнд 14:06:52 #261 №2938762 
>>2929202
Ну от этого совсем легко защититься. Не ставишь город, не ставишь возраст, а еще у ЕОКа меньше 100 подписчиков, поэтому статистика недоступна (если ничего не поменяли).
>>2923244
Аноним 08/06/20 Пнд 14:35:21 #262 №2938778 
А меня держат на поводке, живем в одном городе не виделись месяц, при этом переписываемся, каждый раз спрашиваю когда увидимся говорит ХЗ. Хуй я ему теперь напишу, хотя и хочется. Сисы ну что за хуйня?(
Аноним 11/06/20 Чтв 20:31:49 #263 №2942632 
Кун бросил почти три месяца назад, почти каждый день рыдаю. Сказал, что не хочет больше отношений ни с кем и это стандартное "ты мне, конечно, очень дорога, но иди-ка ты нахуй, мои чувства к тебе пропали". Ещё иногда он мне снится и постоянно ругается на меня в каждом сне.
Жизнь будто потеряла все краски разом, если честно - на протяжении всех отношений я была от него в восторге, плюс, он никогда меня не абьюзил, а поддерживал во многом.
Аноним 12/06/20 Птн 10:42:15 #264 №2943074 
>>2942632
Жиза. Было тоже самое. Через месяц легче станет .
Аноним 12/06/20 Птн 14:39:48 #265 №2943260 
>>2896925
Зайди в сексаче в тред "как вас болезненно дропали тян" и полистай, он уже там тридцатый с хуем. А потом возвращайся с новыми впечатлениями.
Аноним 12/06/20 Птн 14:48:22 #266 №2943277 
>>2923244
Заметила такую хуйню, что в вк в новостной ленте есть "возможные друзья" и там иногда светится бывший, думаю потому что заходит. Когда я со своего же фейка захожу на основной, тоже вылезает там.
В инсте тоже есть такая хуйня, может тоже так работает. да, я сталкерша та еще, спалила как бывший на дваче про меня целую пасту писал, нагуглила еще тредов в архиваче и охуевала от его разрыва сраки как и от своей.
Аноним 12/06/20 Птн 14:50:07 #267 №2943281 
>>2943260
Двачую. Просто среди тян мало просвещенных, которые понимают, как нужно себя вести с хуями. И именно по таким шлyxoстейси хуястые и страдают веаами и куколдятся.
Аноним 12/06/20 Птн 14:50:50 #268 №2943284 
>>2943277
бляьь, а я сталкерю еока и из-за этой хуйни как раз боюсь что спалюсь...
ьож
надеюсь от посещения раз в месяц ниче не будет
Аноним 12/06/20 Птн 14:51:04 #269 №2943286 
>>2897903
Представила как в просмотренных сторисах отмечается такой акк, проиграла
Аноним 12/06/20 Птн 14:53:02 #270 №2943288 
>>2943284
Лучше завести фейк.
Аноним 12/06/20 Птн 18:37:29 #271 №2943532 
>>2943277
Это совсем уже лютая хуйня. Хз, если про меня кто-что напишет, то похуй будет. Ибо мне лень это всё искать и гуглить
Аноним 12/06/20 Птн 19:10:45 #272 №2943604 
>>2943532
Я переживала за него, потому что он был крайне нестабилен после расставания. Плюс узнала о себе много нового, лол. Ну и интересно стало что еще писал.
Аноним 12/06/20 Птн 20:22:49 #273 №2943695 
>>2943074
Очень на это надеюсь. Хотя вернуться к нему хочется больше, чем спокойствия.
Аноним 13/06/20 Суб 03:09:35 #274 №2944162 
>>2942632
>>я была от него в восторге
>>ты мне, конечно, очень дорога, но иди-ка ты нахуй, мои чувства к тебе пропали
Аноним 13/06/20 Суб 10:27:20 #275 №2944328 
>>2943695
Поверь, я того же хотела. Чуть ли не руки на себя наложила. Я не ела несколько дней.Вся моя еда были - сигареты и чай/кофе. Я не спала, мне снились кошмары. В истериках я орала и всевышнего умоляла, чтобы всё вернуть назад.
Однако, меня резко попустило. В январе этого года, я будто проснулась. И стала жить как обычно. Конечно, я до сих пор с фейка за ним слежу.
За моим основным акком он следил, пока в ЧС не кинула. История была лютая. Такой кошмар был, что до сих пор поражаюсь, как я это пережила.

Поэтому, не переживай. Я прекрасно тебя понимаю. Ты встанешь на ноги. Поверь, ты проснешься рано или поздно.
Аноним 13/06/20 Суб 11:52:26 #276 №2944448 
>>2938778
Прекращай эти унижения. Тебя не любят, не хотят. Знаешь как это классно, когда кун сам первый написывает, шлёт поцелуйчики, постоянно интересуется тобой, твоим состоянием. А при встрече отлипнуть от тебя не может. А когда вместе засыпаете, ему нужно обязательно уснуть в твоих объятиях :3
Так что дропай то чмо
Аноним 13/06/20 Суб 11:53:49 #277 №2944449 
>>2944328
Можно поподробнее про отношения и дроп
Аноним 13/06/20 Суб 11:55:18 #278 №2944452 
>>2943604
А можно ссылку на архивач и видение с твоей стороны?
Аноним 13/06/20 Суб 11:57:06 #279 №2944455 
>>2943277
Тоже еок палила на дваче.
Аноним 13/06/20 Суб 17:24:29 #280 №2944907 
Два месяца прошло с тех пор, как создала этот тред. Все еще хуево и скучаю.
Аноним 13/06/20 Суб 18:09:36 #281 №2944976 
>>2944449
К сожалению, многого рассказать не могу. Историю дропа, тем более. Так как я до сих пор стремаюсь, что меня как-то спалят и эта история будет найдена на двачах и поймут кто-что писал. Я постараюсь написать сейчас. Честно, для меня это большой шаг сейчас.

Можете считать, что история выдумка/бред/высосанная из пальца. Просто хочу постараться объяснить вам, что вы достойны лучшего.
Ни в коем случае не говорю, что моя кул-стори хуже всех. Мне всех вас тут жаль, и я прекрасно понимаю, что каждая из вас ощущает. Возможно у кого-то ситуация была хуже моей.

В истории куча непоняток для Вас будет. Она очень длинная и требует написания всех деталей. А делать этого, как писала выше, не хочу. По личным причинам.

Если в двух словах: То моя история была ужасной. Полгода я жила в самом настоящем Аду. Если быть точнее, то два моих последних бывших - Стали общаться между собой, после того, как меня дропнули. И началась дикая травля и странный троллинг в мою сторону. Однако, один бывших, который всячески хотел меня вернуть, был в свое время подловлен на диком пиздеже, с пруфами, преписками скринами. Никакие ЧС не помогали. Приходилось сидеть на фейках. Из-за тонны травли и говна в мой адрес, я была готова вскрыться, выпить таблеток и умереть. Всё что угодно, лишь бы не терпеть такого.
Я удалила о себе всю инфу: инстаграмм/вк/тг (основные страницы, на которые я не заходила месяцами). Многие друзья переживали и писали на страницы, я всё это видела, а ответить не могла. Я просто игнорировала их.

Одному бывшему (который был словлен на пиздеже много лет назад, он же подбил моего последнего парня на то, что мразь и сволочь), я написала целый ковер о том, что я знаю всю правду. Написала пару слов о том, что он сломал мне жизнь и психику. И прикрепив пруфы, отправила во все его соц. сети. И кинула в ЧС.

Когда прошло время, я взяла себя в руки. Кое-как стала отходить, со мной просто общался один друг (Он вовремя написал и поговорив с ним, на отвлеченные темы, пришла в себя). Я решила возродить страницы, написать друзьям, рассказать правду. По тому, как мои друзья писали, и были рады видеть, я поняла - что это те люди, которые меня ждали, любили и поддерживали. Я была рада, искренне. После этого, у меня была мысль в голове: "Я была готова суициднуться, в то время, когда я была нужна близким друзьям и родителям. Ну и дура я была".

Я многие вещи извлекла для себя из этого случая. Сколько бы угроз мне не сыпали в свое время, понимаю, что меня никто не тронет. У меня всегда есть друзья, те же родители, которые выслушают и поймут.

Девочки, я хочу дать Вам совет. Не убивайтесь, прошу Вас. Ваших слез и жизней - это не стоит. Поговорите со своей подругой, погуляйте, выпейте в конце концов. Нажритесь как свиньи хоть и живите в свое удовольствие. Ни в коем случае, не пытайтесь наложить на себя руки. Обратите внимание не на тех, кто вас оставил, а на тех - кто всегда был рядом.
Аноним 13/06/20 Суб 18:14:05 #282 №2944983 
Ещё раз повторюсь, многие вещи не могу написать. Ни про отношения, ни про дроп. Я рассказала только то, что считала нужным. Верить мне или нет - ваше решение. Я не осуждаю вас.

По поводу сталкерства: советую вам кинуть в чс своих мудаков и забыть про них. Я на фейке кинула в ЧС даже. Из-за того, что мне лень ползти в настройки, я и не сталкерю больше.
Аноним 13/06/20 Суб 18:24:55 #283 №2944991 
Возможно, вы зададите следующий вопрос: "А как ты живешь сейчас?".
Нормально, я занимаюсь тем, что мне всегда нравилось. Ни в чем себе не отказываю. Кунца у меня нету. Хотя пыталась я построить отношения с одним, опять же как писала выше, расстались из-за его бед с бошкой. там реально долбанько дикий был. Захотите посмеяться, подниму вам настрой историей.
нынче, есть один кун, с которым я сейчас общаюсь, увы, он живёт далеко. Поэтому, особо я ни на что не надеюсь. Живу, радуюсь жизни. Радуюсь тому, что я пережила этот ужас и забыла как страшный сон.
Аноним 13/06/20 Суб 18:26:10 #284 №2944993 
>>2944991
Сколько времени прошло после расставания к тому моменту, когда тебе полегчало? пили стори про ебанько своего
Аноним 13/06/20 Суб 18:32:58 #285 №2945003 
>>2944993
Полгода. То бишь, февраль-март я уже стояла на ногах.

Кул стори.
Значится так, я познакомилась с одним кунцом, крайне необычной внешности. Сцепились интересы. Мы общались долго, стали встречаться. Всё было ок, до момента, пока я не заметила странные приколы с его стороны. У него без конца были шутки про анал и то, что он хочет, чтобы его мужик выебал. Ну я ржала долго с этого. Потом стало не до смеха, когда я узнала, что он трапует. К такому меня жизнь не готовила. Закрыла на это глаза, выжидала долго. Мол, ну рано или поздно же он скажет чет милое, типа "Я тебя лаф, чмаф, обнимаф". Хуй там
Затем, я заметила что у человека нарциссизм "Я пиздат как закат". Через чур самоуверенный, харизматичный. И что же вы думаете? Я высрала ему пасту "Нахера тебе тян, если ты педик?". И ушла мирно в закат.
Аноним 13/06/20 Суб 18:36:27 #286 №2945005 
Забыла дописать. Что на мой вопрос - ответа не было. Уж этому дебилу, я мозги вправлять не хотела, себе дороже. Вывод: в палату шизика, кормить снотворным, слишком неадекват.

Вот так как-то оно странно получилось. Зато есть над чем посмеяться.
Аноним 13/06/20 Суб 18:37:01 #287 №2945007 
>>2944452
Не, дианон)
Аноним 13/06/20 Суб 18:38:46 #288 №2945009 
>>2945007
ну нафиг, спалят ещё её и тут и кранты будут.
Аноним 13/06/20 Суб 19:57:31 #289 №2945046 
>>2944976
Все равно ты молодец, сосиса, обняла тебя.
Надеюсь твой пост тоже смотивирует других тянок не убиваться по мудакам.
Обняла вас всех.
Аноним 13/06/20 Суб 19:59:26 #290 №2945048 
>>2945003
Некоторые трапы лесбы внутри, лол.
Аноним 13/06/20 Суб 20:42:08 #291 №2945095 
мне кажется, в твоем случае достаточно просто, Оп-тян, он хуево с тобой поступил, так разве он заслуживает твоего внимания? Другое дело, если бы вы расстались по твоей инициативе или вместе приняли это решение ввиду каких-то обстоятельств (а не так, что кто-то один грубо бросает), тогда было бы сложнее, ведь тяжело разлюбить человека, с которым вы еще и остались в очень теплых отношениях, эх
Аноним 13/06/20 Суб 23:32:19 #292 №2945230 
>>2944328
Спасибо за поддержку, сис.
Просто он для меня был очень хорошим парнем. Сейчас часто думаю, что вряд ли смогу найти себе кого-то настолько хорошего.
Аноним 13/06/20 Суб 23:33:20 #293 №2945231 
>>2945230
Если был хорошим, то почему расстались?
Аноним 13/06/20 Суб 23:35:32 #294 №2945233 
>>2945231
Потому что у него пропал ко мне интерес.
Аноним 14/06/20 Вск 00:26:16 #295 №2945285 
>>2945233
На третьем интересе отношения не строятся. Незрелый дурачок на куне у тебя.
Аноним 14/06/20 Вск 00:35:42 #296 №2945292 
>>2945285
Ему четвёртый десяток уже пошёл, не знаю, насколько он незрелый.
Аноним 14/06/20 Вск 03:00:49 #297 №2945399 
>>2945292
Ого.
Аноним 14/06/20 Вск 09:35:42 #298 №2945546 
вам тоже хуево, когда видите бывшего в соц сетях или на улице веселящегося, радостного, с тянками и тд? как спасаться, особенно когда сама вот уже 4-й месяц не можешь никого найти?
Аноним 14/06/20 Вск 09:43:59 #299 №2945554 
>>2945546
я тебе больше скажу. даже несмотря на то, что я уже в лучших отношениях, мне все равно неприятно его видеть ирл или в соцсетях веселящимся и радостным, потому что я хочу чтоб он страдал. и почему-то мне кажется у многих так, просто мб не хотят признавать, но я вот честно признаюсь.
Аноним 14/06/20 Вск 09:57:07 #300 №2945563 
Ночью написал бывший, с которым мы расстались 14 (ч е т ы р н а д ц а т ь) лет назад (да, я старая). Спросил как поживаю, у меня было хорошее настроение и я накидала ему фоток с комментариями, мол, работаем, делаем ремонт, отдыхаем, тусуемся, растим детей, а ты как? На что он ответил "м хорошо" и все. Это что такое было-то? пукнула короче
Аноним 14/06/20 Вск 10:00:10 #301 №2945567 
Я знаю, что это >>2945563 не по теме треда, но вдруг кого-то эта стори позабавит и даст веру в светлое будущее. Расставание с ним было ужасным и больным когда-то, а сейчас воспринимается как сон какой-то, который уже и не помню даже, если честно
Аноним 14/06/20 Вск 10:35:04 #302 №2945595 
>>2945046
Спасибо. Просто, как-то вышло так, что время меня вылечило.

Самый простой способ - ЧС. Так вам будет лень лазить по страницам.
Аноним 14/06/20 Вск 10:39:02 #303 №2945599 
>>2945563
С одной стороны. Не понимаю, смысла писать спустя столько лет. Даже если мне кто-то напишет, не захочу посвещать в детали своей жизни.

>>2945230
Я тоже так думала. Увы, мне теперь кажется, что 2 человека просто измывались надо мной. Верю в карму и надеюсь, что им будет в 2 раза хуже, чем мне.
Аноним 14/06/20 Вск 10:48:24 #304 №2945610 
>>2945546
Пфф....Я видела только благо инсту. И благодаря его же друзьям, я знала, что ему нравится одна дура. Страшная как 100 подвалов. Я там даже не сомневалась, что ничего не выйдет.
Судя по инсту, дак вообще ничего не вышло. Последний раз, когда я туда залазила, сидел какой-то хуйней маялся, рисовал, играл в игры. Я вышла с фейк акка.
Желания туда заходить и что-то смотреть - нету.
Аноним 14/06/20 Вск 15:10:56 #305 №2946045 
>>2945095
Усложняет все то, что он пару раз в месяц начинает изливать мне душу, извиняться, говорить что все еще любит, просто не может иначе ))), это просто пиздец. Ну щас я как могу ограничиваю общение, удалила страничку вк, чтобы не мониторить его. Конечно легче стало, но все равно тоскую каждый день. Иногда очень сильно злюсь, пишу ему гневные письма и сжигаю их, лол, а иной раз наоборот вспоминаю с теплотой и любовью. Заебало блин.
Аноним 14/06/20 Вск 15:18:27 #306 №2946055 
>>2945563
А у него как семейно сложилось? Небось 14 лет назад он решил расстаться?
Аноним 14/06/20 Вск 19:29:10 #307 №2946570 
Как же мне ебано.
Аноним 14/06/20 Вск 21:19:33 #308 №2946667 
расскажу об одной тактике, которая мне помогла. Смирение. То есть ты должны смириться с тем, что ты потеряла САМОГО красивого, умного, доброго, самого крутого парня, в котором заинтересована каждая тян (бля понятно что наши бойчики это вообще не идеал). Все. Прям смириться. Осознать, что он мог нас сделать максимально счастливыми и тд. И тогда у нас останется два варианта. Либо страдать всю жизнь, либо стараться, чтобы найти хоть кого-го похожего, на 2 или 3 месте в рейтинге идеальных парней после него.
Звучит странно, но я надеюсь, что вы меня поняли.
Аноним 14/06/20 Вск 21:45:57 #309 №2946688 
>>2946667
Прям помогла?
Аноним 14/06/20 Вск 22:20:56 #310 №2946742 
>>2884026
Аноним 15/06/20 Пнд 12:34:48 #311 №2947268 
>>2944991
>есть один кун, с которым я сейчас общаюсь, увы, он живёт далеко
Смотри, чтобы тебе ещё какую-то боль такое "общение" не принесло, ибо оно неполноценное и никогда не заменит тебе живого человека. Сам всегда призирал подобное, но заобщался так с 1 девушкой, и уже собирались к друг другу ездить, но потом пошла какая-то ебала и вот уже 2 месяц отхожу, и вообще не общаюсь с ней, даже не знал, что из-за такого можно так сильно загнаться, даже панические атаки 1 раз в жизни появились, но не конкретно из-за неё, а вообще из-за всего что со мной происходило, но это общение тоже повлияло. По началу общения всё несерьезно воспринимал, просто был человек с которым переписывался и всё, со временем всё больше нравится она мне начинала. Короче я дурачок, и понял окончательно, что не стоит общаться с девочками, с которыми ты не можешь взаимодействовать физически, и теперь стараюсь кого-то в ИРЛ найти, но это трудно для меня.
Аноним 15/06/20 Пнд 12:36:30 #312 №2947274 
>>2947268
Она просто ждала, что ты приедешь.
Аноним 15/06/20 Пнд 12:48:32 #313 №2947301 
>>2947274
Нет, проблема не в этом, не буду конечно в подробности вдаваться, но проблема точно не в этом. Я был готов даже переезжать к ней в страну после учебы и там что-то вместе строить, хотя там меньше возможностей для меня и тп :)
На самом деле это всё глупости, а я инфантильный в этом плане, и напридумывал себе много, хотя это можно было бы без труда в реальность воплотитьи от неё требовалось бы только дождаться меня, просто вопрос во времени был, и я бы выдержал на самом деле, для меня вообще не проблема.
Сейчас просто пытаюсь себя загружать по максимуму работой, учебкой и каким-то спортом, но всё равно не помогает и я как НПС какой-то, знала бы ты как я дни проживаю - ты бы заплакала :)
Понимаю, что мне нужна девушка, тогда всё наладится, но из-за той с которой общался другие тоже кажутся слабыми во всех смыслах, хотя у нас даже не дошло до ИРЛ встречи. И смешно и не очень конечно. Я на самом деле не знаю что делать мне и смогу ли я быть счастливым когда-то, но с каждым месяцем уже 2 года смысла жить становится всё меньше.
Аноним 15/06/20 Пнд 13:40:09 #314 №2947386 
>>2947301
Да знаю я каково это. Сама как нпс живу, только наличие парня/девушки не особо влияет.
У меня вообще было что-то подобное, звала куна к себе(сам из военного городка), он слился. Долго отходила и плакала. Сейчас понимаю, что хуйнёй страдала. Потому что редко кокой кун переедет ради тян в другой город, особенно если не виделись ни разу ирл. Да у меня даже встречи ирл не было чего уж там.
Аноним 15/06/20 Пнд 14:49:57 #315 №2947508 
>>2947268
Я остыла и мне похер стало.
Я не ищу никого ИРЛ, так как моего типажа - нету. Да и все типичные дуралеи - надоели. Перестала искать, надоело банально. Ну умру в одиночестве, так и умру. Что я сделать могу, раз никому не нравлюсь.
Аноним 15/06/20 Пнд 15:02:50 #316 №2947525 
>>2946667
Вот окей. Смирение - ок. Искать похожего - не ок. По причине того, что ты будешь сравнивать и понимать "Блять, он такой же как Иван/Вася/Горшок". Надо наоборот бежать от этого, ни в коем случае не искать. Ибо тебя замучает мысль о том, что прошлое все равно тянется за тобой, а ты убежал от него, к примеру.
А поц рядом, будет мб понимать, что его любят не за личные качества, а за то, что он банально похож на твоего бывшего. Это норма что ли такая?

Страдать всю жизнь - такое себе. Не сможешь ты всю жизнь сидеть и убиваться. Рано или поздно человек отойдет и забудет. Да, прикольно если были хорошие моменты и их можно вспомнить.

(дополнение к моим длинопостам)
Например я, заставила себя всё забыть, так как я ранимый человек. И поступки человека, который из-за лжи других людей бросил меня, были хорошими. Мне он всячески помогал материально, поддерживал, выслушивал. Но увы, человек предпочёл верить в ложь и клевету. Поэтому, вспоминая и рассказывая хорошее, у меня наворачиваются слезы. Хоть я уже и забыла, когда плакала последний раз. Всё равно, решила, что забыть это всё - лучше, чем страдать всю жизнь. Лучше не мотать нервы себе, подрывать психу, здоровье из-за воспоминаний, которые боль приносят.

Например, я стала дальше заниматься своими делами, больше времени с подругой и родителями проводить. Время лечит и стены родные - тоже.
Аноним 15/06/20 Пнд 15:40:27 #317 №2947587 
>>2947525
моя тактика-это ответная реакцию на проблему, на этап, который идет после страданий. То есть ты уже поплакала и надепрессовалась. Ну и побыла одна, например, достаточно, теперь хочешь отношений. Если тебе ок просто проводить время с родителями и друзьями, тебя это успокаивает, то классно! Меня-нет(
Аноним 15/06/20 Пнд 18:32:18 #318 №2947791 
>>2947587
Я хз, просто не могу найти симпотного парня, который бы меня понял. Честно, не в обиду кунцам. Но просто иногда попадается по характеру норм, но на лицо - тихий ужас.
Понимаю, что некоторые скажут "главное - душа". Но внешность, как бы тоже важна.

я нахожу симпотных кунцов. Увы, подойти поговорить не решаюсь. Они и сами меня не замечают. Я и забила. Честно.
Аноним 15/06/20 Пнд 19:57:21 #319 №2947861 
Я только что накатала целую простыню своему бывшему о том, какая он черствая мразь и как мне плохо, попросила кинуть в чс. В ответ молча заблокировал. Кайфно!!! Мы расстались несколько месяцев назад, и я хотела просто пообщаться, он отвечал мне односложно либо игнорил, и в итоге я вылила на него все говно что накопилось. Сука, пиздец, разве так можно с человеком которого ты любил несколько лет? Но больше меня конечно волнует то, что я тупая пизда без капельки самоуважения. Чувствую себя супер униженным чмом. Мне теперь жестко хочется расхуярить себе ноги лезвием в мясину нахуй. Какое же я тупое уебище в его глазах, страшно представить.
Аноним 15/06/20 Пнд 20:56:32 #320 №2947924 
>>2947861

Это все неважно. Все течёт, все меняется. Вчера вы были влюблёнными и строили что-то, сегодня это обратилось в пыль. Но вселенная даже не заметила этого. Представь насколько ничтожны твои переживания в формате вечности?

Но есть ты, и конкретна эта жизнь у тебя одна. Стоит ли тратить ее на страдания о былом? Может имеет смысл открыть себя чему-то новому и получать удовольствие от момента?
Аноним 19/06/20 Птн 23:15:05 #321 №2953955 
Блять я хочу выпилиться
Аноним 20/06/20 Суб 00:29:33 #322 №2954076 
>>2953955
Очень понимаю тебя, сама пребываю в таком состоянии. Но хочется верить, что наша жизнь важнее и дороже, чем люди, которые сделали нам больно
Аноним 20/06/20 Суб 00:49:33 #323 №2954082 
Есть ли среди кунов соулмейты?
Аноним 20/06/20 Суб 01:21:30 #324 №2954105 
Посоветуйте лучше фарму, чтобы отойти. Не хуестрадалица, но в нокауте от бросания куном почти год, это просто меня добило на фоне остального. Пиздец блядь. За это время нормальные люди сменяют пару партнёров, как у них это получается?
Аноним 20/06/20 Суб 03:41:05 #325 №2954185 
>>2954082
есть. Они такие же люди, как и мы.
Аноним 20/06/20 Суб 04:10:08 #326 №2954190 
>>2954185
воняешь
Аноним 20/06/20 Суб 16:04:26 #327 №2954660 
>>2947791
До тех пор пока ты столько внимание на внешку, тебя будет ждать одно разочарование. Внешка, как это не банально, действительно не важна, если тебе человек нравится - тебе нравится все в нем, он как родной тебе. Это как твой ребенок, лол, ты же не скажешь, блин, хочу завести ребенка, но если будет не симпотный, я его в детский дом отдам. Аналогия не очень удачная, но я просто пытаюсь объяснить, что это такое - когда человек тебе действительно нравится.
Аноним 20/06/20 Суб 18:47:24 #328 №2954780 
КАК же я заебалась случайно видеть сторис, как он тусит, и ловить паничку трястись переживать и жутко завидовать
ааааааааааааа
Аноним 20/06/20 Суб 19:43:32 #329 №2954834 
>>2954660
Ну извини. Если к тебе подкатывает онямушник с весом 100 кг и на лицо страшный. Сомневаюсь, что ты с ним в койку прыгнешь
Аноним 20/06/20 Суб 21:19:12 #330 №2954956 
>>2954834
Дык тебе надо что бы помакали или отношения?
Аноним 21/06/20 Вск 10:57:22 #331 №2955366 
>>2954105
Может ты лучше у психотерапевта проконсультируешься? У меня перманентная тревога до трясучки после расставания, но я тупая и не могу дойти до врача уже полгода :(
Аноним 21/06/20 Вск 23:49:22 #332 №2956451 
Сегодня приснилось, что мы с бывшим всё ещё вместе. Во сне ощущала себя счастливой настолько, что было больно просыпаться.
Аноним 22/06/20 Пнд 10:01:17 #333 №2956719 
>>2956451
То же самое, пиздец.
Аноним 22/06/20 Пнд 21:25:36 #334 №2958033 
>>2956719
Очень хочется, чтобы всё это просто закончилось.
Аноним 22/06/20 Пнд 23:40:16 #335 №2958362 
Девочьки, пилю вам ультимейт гайд, как забыть бывшего. Идите к психотерапевту и лечите свою депрессию/социофобию/тревожное расстройство/расстройства личности. Даже если только фармой хотя расстройства личности только фармой не лечатся. Пью антидепрессанты 2 недели, уже стало намного лучше, понимаю что заново научилась и привыкла жить без куна, и жизнь на самом деле суперская штука! Расстались 2 месяца назад.
Такой дикой привязанности, когда хуестрадаешь месяцами/годами, быть не может при здоровой психике.
Аноним 22/06/20 Пнд 23:43:52 #336 №2958370 
>>2958362
На психотерапевта нормального деньги нужны. Да и тяжело его в мухосрани будет найти.
Аноним 23/06/20 Втр 00:04:44 #337 №2958395 
>>2958362
2 недели очень мало, чтобы говорить о чем-то. Многие не слезают с таблеток, потому что когда начинаешь и заканчиваешь пить обостряются расстройства и им кажется, что так выглядит их обычное состояние без таблеток. А вообще таблетки очень хуевые, помогают только буйным, остальным либо никак, либо хуже. Психотерапевты предпочитают продлить лечение на как можно более долгий срок, давая один небольшой бесполезный совет за сеанс. Если поинтересоваться какие книги они читали, то окажется, что в большей степени это что-то похожее на книги по саморазвитию. Естественно, Фрейда и т.д. они читали ещё в вузе, с тех пор им это не разу не пригодилось и они просто забыли.
Мне кажется проще просто самой читать книги о зависимых отношениях, за час там можно получить больше ценной информации. Также не стоит думать, что психические проблемы индивидуальны и нужен "особый подход". Нет, все расстройства примерно на одном и том же появляются.
Аноним 23/06/20 Втр 00:33:36 #338 №2958427 
>>2958370
Вот вопрос возник. Наметила тут хорошего психотерапевта, работает как в ПНД, так и в частных клиниках. Офк в частную идти не хочется, какие подводные при походе в ПНД? Отберут ли у меня там все права и лицензии? Смотрят ли работодатели на твои походы в дурку?
Аноним 23/06/20 Втр 00:59:09 #339 №2958444 
>>2958427
Я не посещала ПНД, не ходила на психотерапию, так что ты спросила не у той.
По опыту знакомых, в моей мухосрани клали врачам на лапу, чтобы они не ставили отметочку о чём-то серьёзном. Но там серьёзное уровня наркозависимости, вряд ли лечение депрессии или каких-то других расстройств будет где-то там в медкнижке отмечаться
Аноним 24/06/20 Срд 21:08:42 #340 №2960818 
Только что произошло то же самое, я напилась просто и размазываю сопли по лицу. Хочу убить себя.
>>2947861 тян
Аноним 25/06/20 Чтв 11:20:23 #341 №2961433 
Когда-то спать не могла, ловила панички из-за его фоток у друзей, постоянно плакала, резалась, кричала и тд
а сейчас легче намного
прошел год
практически похуй
казалось, что так, как страдаю я, не страдал никто
но сейчас я восстановилась, спасибо медитации, друзьям, учебе и карантину
девчат
все будет ок, идите просто вперед
и не сталкирите
Аноним 26/06/20 Птн 11:13:26 #342 №2962473 
>>2961433
Обидно, что придется как минимум целый год жизни въебать на то, чтобы собирать себя по кусочкам. А вы как-то контактировали с бывшим это время? Были попытки его вернуть? Через сколько стало хотя бы на половину похуй?
Аноним 28/06/20 Вск 17:33:35 #343 №2965863 
>>2877724
>читала книги
Что за книги?
Аноним 30/06/20 Втр 20:21:32 #344 №2969363 
девы, вроде прошло много времени и я почти не пиздострадаю о нем, НО! Когда мастурбирую, представляю только его, постоянно думаю о нем с нежностью и тд
когда вы перестали сексуализировать бывшего? бесит, что из-за этого он постоянно в мыслях
Аноним 30/06/20 Втр 21:12:36 #345 №2969514 
>>2877469 (OP)
>Часто снится бывший
После пяти лет совместной жизни и почти трёх лет с расставания мне до сих пор снится, но я не чувствую абсолютно ничего по отношению к этому человеку. Я думаю, что тут дело исключительно в привычке, пять лет одно и то же ебало и четыре в твоём случае не проходят даром, как никак.
Аноним 30/06/20 Втр 21:23:11 #346 №2969541 
>>2880293
>вот интересно послушать сторону всех этих кунов, посему они так сделали
Постараюсь внести некоторую ясность.
>слишком много плачешь и жалуешься, но ничего не делаешь для решения проблем
это во всяком случае так было у меня значит то, что ты много ноешь и не делаешь ничего для того, что бы это изменить.
Например, моя уехала на учебу и могла по полтора-два часа в день плакать в трубку и говорить о том, что ей плохо. Плюс остальное время быть всегда на негативе. Я понимаю какое-то время, но если это идет неделями, то начинает ехать крыша уже у тебя.
Я ей предлагал каждый раз что-то с этим сделать, предлагал то, что может помочь. В ответ "Не хочууу хнык-хнык". Ну и пошла ты нахуй тогда, сука!!1!
Фуффф, как же бесило. Я, блять, ебошу на работе, после работы минимум учебы и спорта, а все остальное время я старался уделять ей, поддерживать, делать сюрпризы на расстоянии.
Но этому ребенку во взрослом теле было похуй: плакала и плакала. Нахуй мне такое нужно? Я ощущал тян, как часть себя и мне очень не нравится, когда при попытке починить вышедшую из строя часть эта часть не хочет нихуя делать.
Всеми способами пытался объяснить, что этот негатив действует плохо на всех и если так будет дальше, то в негатив уйдем оба и потом ощущения радости не наступит еще долго.
В общем, если тебе плохо, можно разок-другой об этом поплакать, это нормально. Если ты пытаешься изменить это, но, порой, не выходит и ты плачешь-это тоже нормально.
НОООООО, сука, когда ты просто ноешь и сидишь на жопе ровно, то иди ка ты на хуй!!!1!
Блять, больше года прошло, а меня до сих пор бомбит, когда вспоминаю.
Аноним 30/06/20 Втр 22:57:00 #347 №2969833 
>>2969541
Ну после того, как уже 8 месяцев прошло, я уже кучу раз была в волнообразных состояниях: и винила его в слабости и в том, что он решил все прекратить в сложный момент, и то что я сама причина этого всего, но да, пришла к выводу, что для него этот поступок на тот период был способ его собственного выживания.
А я сделала выводы, и пытаюсь идти уже к свое цели в работе и в заработке, чтобы поменьше плакать, и вообще из-за расставания быстро выросла, очень, теперь со мной такой пиздец происходит, сама себе прекрасную стабильную жизнь разрушила и отправила себя делать карьеру. сейчас я терплю одни не удачи, и нет никакой поддержки, а я как то переживаю меньше и страдаю, чем когда у меня было ВСЕ, хех.
Единственное, судя по твоему рассказу, ты как то старался держать отношения, и на деле более зрелый, чем мой партнер. Ибо мой бывший уехал и перестал выделять внимание: мол просто не умеет в общение по интернатам, созванивались за 2 месяца от силы 2-3 раза, так как ему было неудобно, что провоцировало меня на доп. бомбеж. Видимо он уже тогда устал от моего плача, плюс навалились его собственные проблемы, а собственное недовольство он никак не высказывал, ни коим образом, все держал в себе или я не слышала,надо было решать с будущим, а он по причине обстоятельств даже за себя не может взять финансовую ответственность. Кароче, вроде бы два взрослых человека оказались совсем незрелыми, а проблема на деле не такая пиздецовая.

Мб твоя бывашя тянучка после встряски тоже выросла.
Аноним 04/07/20 Суб 14:27:57 #348 №2973953 
>>2969514
Значит, ты жила пять лет с человеком, которого даже не любила. У нормальных людей есть чувства и они не проходят бесследно.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения