Сохранен 58
https://2ch.hk/psy/res/396284.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 02/01/15 Птн 22:52:33 #1 №396284 
14202283539280.jpg
Доброго времени суток, господа. Впервые вылезаю в раздел Психология. Решил воспользоваться этой замечательной возможностью и поделиться своими проблемами, которыми я ни с кем не делился. Жить мне очень тяжело. Я родился в плохой семья, которая в итоге распалась и я остался с матерью-алкашкой, у меня почти ничего нет. Детство я провел бедно, друзей почти не было, я был одинок. Я комплексовал из-за своей бедности и плохой семьи, почти все свободное время я смотрел телевизор. В школе я почти ни с кем не общался и был забитым мальчиком. После школы я пошел на гуманитарную специальность в ВУЗике, для консперации переменю её название, путь будет социология. И вот, казалось бы, пора начать свою собственную жизнь и наконец-то вырваться из своей маленькой облезлой комнаты, из жизни с мамашей-алкашкой. Но тут хуй. Со своим образованием я работы найти не могу и по сей день, прошло уже около двух лет, я живу по уши в говне в свои 25, на шее у мамаши-алкоголички. Немного поработал грузчиком. На работе мне все время хотелось плакать от того, что я оказался в такой жопе. Чем старше я становлюсь, тем яснее мне становится то, что мое положение логично вытекает из того, что меня никогда не воспитывали, что я рос как сорняк, что я всегда был одинок и изолирован, что я большую часть своей жизни пытался абстрагироваться от всего пялясь в ящик, где мне показывали все самое интересное. Мне становится яснее, что моя жизнь лишена всякого смысла, лишена поступательного развития, бесцельна, я остался по сути невоспитанным ребенком. Хоть меня и успокаивает то, что 90% людей земного шара таковы, мне все равно очень больно это осознавать, потому что это означает, что я упустил множество возможностей, что теперь почти не имею шансов выбиться в люди, что я не смогу жить так как хочу. Мне нужно выбираться из этой ямы. Сколько себя помню, я всегда был в депрессии и стрессе, из-за одиночества и вечно бухой мамаши, из-за бедности. Часто стал думать о суициде. Преимущественно я сижу дома, во всем этом говне, втыкаю либо в монитор, либо в телевизор. Я понимаю, что мне нужен вектор развития, цель. Мне нужна работа. Ситуация кажется безвыходной, возможности упущенными, но мне очень не хочется работать дворником и гнить со своей мамашей.
Как мне найти силы жить и выбраться из говна?
Аноним OP 02/01/15 Птн 22:56:07 #2 №396285 
К тому же у меня все время болит голова из-за этих проблем, а на лице проявляется нервный тик.
Аноним 02/01/15 Птн 22:59:23 #3 №396287 
А иногда меня начинает "душить жаба", вот-вот и начну задыхаться.
Аноним OP 02/01/15 Птн 23:04:43 #4 №396290 
Квартира в которой я живу похожа на наркопритон
Аноним 02/01/15 Птн 23:12:38 #5 №396292 
Впервые я поцеловался в 22 года, потому что мне хотелось узнать, что это такое. Это была глупая девка с сайта знакомств, приехавшая из деревни, родители - алкошня. Несколько раз мы гуляли.
Аноним 02/01/15 Птн 23:25:13 #6 №396301 
Целовалась она хорошо. Наверное потому что была шлюхой. Еще она была православной, но шлюхой, видимо, это не мешало быть.
Аноним 02/01/15 Птн 23:30:40 #7 №396302 
Уже одно то, что ты написал сюда, это неплохо. Это означает, что ты не совсем замкнулся от людей. Видишь в них и хорошие черты, а значит, рано или поздно ты найдёшь что ищешь. Что касается сравнивать себя с другими, то это очень неблагодарное дело. Тут либо ты принижаешь значимость:
>похожа на наркопритон
Или переоцениваешь чужие успехи, их значимость для себя:
>начинает "душить жаба"
Оба эти момента крайне неблагоприятно влияют на твою решимость, на способность действовать. Ведь если какая-то цель выглядит недостижимой, это вызывает гнев и паралич воли. То же самое ощущение появляется в случае занижения оценки своего окружения и себя - но в этом случае парализует не величие цели, а ощущение собственной ничтожности.

Вспомни, чего ты на самом деле хочешь. Наши желания, ведь даются в месте с силами на их осуществление. Разбей своё желание на небольшие вопросы и реши их последовательно. Выбери для проверки этой теории не очень сложное желание и получи это. Отпишись здесь о результате, чтобы я понял, верна ли эта моя высосанная из воздуха, теория.
Аноним 02/01/15 Птн 23:32:36 #8 №396304 
Зря я так пишу о ней, мне подумалось. Как-то раз, когда мы прощались, у нее были очень грустные глаза, словно она ждала от меня что-то.
Я перестал с ней общаться, поняв, что она не та, которую я хочу развести на первый секс.
Аноним OP 02/01/15 Птн 23:46:34 #9 №396312 
>>396302
Спасибо за внимание и совет. Я присмотрюсь к нему.
>Вспомни, чего ты на самом деле хочешь.
Сложно сообразить. Я почти не жил, я страдал и абстрагировался. Мне всегда не хватало денег и релаксации. Я попал в замкнутый круг. Сейчас мне крайне трудно получить деньги, потому что я рос в бедной семье и меня никто не воспитывал. Для того чтобы быть богатым нужно обладать базой, которой у меня просто не было: ни воспитания, ни образования. Я ленив, поскольку меня не воспитывали, труд вне зоны моего комфорта. Иногда я даже не моюсь месяцами, потому что для меня трудно мыться хотя бы раз в неделю. При необходимости я моюсь, конечно. Мне трудно поддерживать порядок.
Аноним 02/01/15 Птн 23:50:48 #10 №396314 
>>396312
Так чего же ты хочешь? Не вообще, в мире, для всех людей, мира во всём мире. Нафиг. А для себя. Вот прямо сейчас. И здесь. А?
Аноним 02/01/15 Птн 23:53:33 #11 №396315 
>>396314
Денег же
Аноним 02/01/15 Птн 23:57:13 #12 №396318 
>Денег же
Да брось. Зачем тебе деньги? Что ты будешь с ними делать, если вдруг у тебя получиться заработать их?
Аноним OP 03/01/15 Суб 00:01:06 #13 №396321 
Когда я начал получать какие-то деньги, пусть и на примитивной и грязной работе, я впервые начал чувствовать себя хоть немного свободнее. У меня была цель - я хотел купить зимнюю обувь и компьютер, а потом сделать ремонт в квартире. Я купил себе зимнюю обувь, в которой хожу сейчас, на этом мои достижения закончились. Компьютер я не могу себе позволить, а ремонт тем более. Мой старенький ПК сдох, но у меня остался телефон за 3к рублей, на который я накопил с пособий по безработицы в 970 руб/месяц. Оставшиеся деньги тратятся на мелкие расходы.
Аноним OP 03/01/15 Суб 00:08:17 #14 №396323 
>>396318
Я буду тратить их на ЖИЗНЬ, которой сейчас у меня почти нет. Чтобы жить нужны деньги. Нет денег - деградируешь, не можешь себе ничего позволить, в крайнем случае умираешь от голода. У меня нет личного ПК уже несколько лет, к примеру. Я не могу учиться чему-то или смотреть кино хотя бы. Я хочу жить как белый человек и быть счастливым. Может быть построить семью. Для того, чтобы что-то делать в нашем мире, нужны деньги. Очевидно.
Аноним OP 03/01/15 Суб 00:13:21 #15 №396324 
С давних времен имею проблемы со сном. Мне как будто лень ложиться спать, не хочется засыпать, чтобы снова проснуться. Когда засыпаю, мне не хочется больше просыпаться. Утром я не могу нормально встать и могу лежать до обеда. Иногда я просто сплю весь день, а ночью пропадаю в интернете
Аноним 03/01/15 Суб 00:15:53 #16 №396325 
Как-то ты хуево на жизнь смотришь в целом. Я конечно понимаю что не сахар. Но этим ты только хуже делаешь, не веря ни во что.
Умей видеть хоть что-то хорошее для начала
Аноним OP 03/01/15 Суб 00:23:38 #17 №396328 
>>396325
Я стараюсь. Иначе бы уже выпилился. Все эти трудности сидят у меня как бы в подсознании, даже если я рад, то это быстро проходит и я начинаю печалиться. Часто болит голова.
Аноним 03/01/15 Суб 00:26:09 #18 №396329 
Ну вот, а всё так хорошо начиналось. Я уже почти поверил в твою искренность и тут, на тебе! Вот эти пару предложений, немного не стыкуются:
>>396284
>Преимущественно я сижу дома, во всем этом говне, втыкаю либо в монитор..
>>396323
>У меня нет личного ПК уже несколько лет, к примеру.

Впрочем, пофиг. Итак, мы уже кое что имеем.
А именно: ремонт, ПК, семью, учиться, высыпаться.
Я ничего не пропустил? Есть одна методика, которрую я хотел тебе предложить, давай попробуем. Очень неплохая. Так, есть ещё что нибудь?


Аноним 03/01/15 Суб 00:30:53 #19 №396331 
>>396328
>Все эти трудности сидят у меня как бы в подсознании, даже если я рад, то это быстро проходит и я начинаю печалиться.
Это привычка, плохая. Выработай новую привычку - "не бывает плохого без чего-то хорошего". Профит.
>Часто болит голова.
Слишком часто думаешь и разговариваешь с собой о мире и себе.
Аноним OP 03/01/15 Суб 00:42:37 #20 №396338 
>>396329
Временно есть чужой ПК в распоряжении с древним экраном, от которого портятся глаза. Чаще сижу с личного телефона.

Я готов что-то попробовать и благодарен за внимание.
А еще мать-алкоголичка, которая, скорее всего, подохнет от этого. Я с ней говорил много раз и просил, забирал бухло, даже пиздил - тупая как пробка. Я понимаю, что вся это огромная жопа состоит из более мелких разрешимых жоп, которые по отдельности не кажутся столь страшными. Но ничего не получается, у меня нет сил, я в депрессии. Мне тяжело, очень плохо и я думаю о смерти.
Аноним 03/01/15 Суб 00:46:32 #21 №396341 
>>396338
>от которого портятся глаза
От любого портятся глаза, лол.
>Мне тяжело, очень плохо и я думаю о смерти.
Борись, сука! Только в борьбе живет и рождается человек!
Аноним 03/01/15 Суб 00:56:12 #22 №396349 
>>396338
иТАК:
ремонт, ПК, семью, учиться и высыпаться.

Теперь, представь, что ты капитан торгового судна и тебя поймали пираты. И требуют отказаться от одного из желаний. Иноаче они отрубят тебе голову. Что бы ты выбросил?
Аноним OP 03/01/15 Суб 01:01:18 #23 №396350 
Спасибо тем, кто написал мне в тред, это уже помогает.
Сейчас я отправлюсь спать. Позже, может быть, поделюсь еще какими-нибудь фактами из своей никчемной жизни. Думаю, что это может быть кому-то интересно, так же как смотреть на разложение, к примеру. Может быть поделюсь каким-нибудь опытом.
Аноним OP 03/01/15 Суб 01:09:18 #24 №396352 
>>396349
Собираюсь спать, но не могу не ответить. Для меня важнее всего Работа, ПК и взаимоотношения с тян. Если точнее - работа. Работа позволит иметь все, что я захочу(конечно, при нормальной оплате). В итоге я оставлю работу. Но сначала я бы отказался от заведения семьи.
Аноним 03/01/15 Суб 01:54:48 #25 №396366 
14202392887750.png
>>396304
>поняв, что она не та
>которую я хочу развести на первый секс

>не ТА САМАЯ
>развести на секес

Бляяяяядь, ОП, как же я ржал.
Сначала, увидев крайне мрачный и унылый пик треда и прочитав первые строки, я даже отложил твой тред в отдельную вкладку, поняв, что нужно закончить смотреть смишные видео и только потом, подготовившись и отойдя от них перейти к тебе и погрузиться, так сказать, в пучину горя и отчаяния...
Но, блядь, всё шло вполне неплохо (пока я читал основной ОП-тест) лишь до поры. Дойдя до обозначенного грин-текста случился пикрилейтед.
Вот из-за таких мелочей я почему то не могу серьёзно относиться к большинству псай-высеров. Ну серьёзно. Это что-то за гранью добра и зла.
Аноним 03/01/15 Суб 02:08:41 #26 №396368 
14202401212300.jpg
>>396366
И да, ОП, деньги на самом деле херня. Реально. Говорю чейчас без какого-то там пафоса. Вот смотри, привожу примеры с твоими "ништяками":
Вот у меня допустим деньги. Есть. Не много, конечно, хорошую машину мне не купить, но слетать в Англию например или купить мото средней паршивости я могу прям сейчас, но... не делаю этого. Далее, мне нужна обувь, я хожу в туфлях. Старых туфлях. Полудраных и не предназначенных для зимы. В них крайне прохладно и я даже один раз и-за этого простудился немного, НО - мне как-то похуй. Ну т.е мне хочется купить, но лень идти в магазин. Мне даже лень зайти и подобрать что-то даже в интернет-магазинах.
Потом, я обновил ПК. Ага охрененно да, но пока НИЧЕГО не делал на нём стоящего что бы загрузить и использовать хотя бы на 50% его мощь. Скверно, не так ли?
И ещё. Знания - книги. Забудь про ПК. Это всё херня. И обязательно забудь про ТВ это вообще дно. Я когда был маленьким ходил в бесплатные библиотеки. Мне норм было. Благодаря им само-мутировал в технаря самоучку. Но не обходил (и не обхожу стороной) и худ.лит конечно же.

В общем, ты из тех бедняков которые думают что ВОТ ОНО ВСЁ НАЛАДИЦА, ДАЙ МНЕ только денег. А вот хрен тебе.
Да, если тебе упадут на голову сразу, прям сейчас, 1-5М рублей, то да, мсожешь сильно резко изменить, но в случае "просто появятся деньги на самостоятельную жизнь" - не факт... не факт...
Аноним 03/01/15 Суб 04:49:44 #27 №396389 
Оп, спасибо. Замотивировал забить нас раз неудачи, чувство, что время не пришло, etc.
Аноним OP 03/01/15 Суб 10:51:36 #28 №396459 
>>396366
Жизнь это такой пиздец, что иногда серьезно к ней относиться не стоит. Может быть это защитная реакция.
Секс важен для каждого человека, так или иначе. Посмотри сколько омег на дваче, которые плачатся о сексе, о тяночка, о одиночестве. Я рос в таких условиях, что проблема секса, которая есть у каждого человека, усложняется в разы. Мне 25, но с девственностью я расстался лишь некоторое время назад, не так давно. Выбраться из своего замкнутого мира мне было очень сложно. Я 25 лет был девственником и мне нужно было попробовать. Это случилось почти случайно, с тяночкой, которая была мне искренне симпатична, но это очень трагичная история, которую я пока не готов рассказать.
Но я вас обманываю. Я бы согласился на секс с той, первой, о которой писал, но не получилось - я не смог проявить инициативу в нужный момент, о чем не сильно сожалею. Во второй попытке все сложилось более удачно, я был уже другим человеком. Да, я получил секс со второй попытки, в 25 лет, это "успех".
Аноним OP 03/01/15 Суб 11:03:04 #29 №396465 
>>396368
В твоем случае речь идет об излишках, мне же нужны деньги на базовые потребности, на то, чтобы не спать и не ходить в говне.
Ты молодец, что тратил время на чтение полезных книг. Я же хотел забыть все и вся, здесь помогает телевизор и компьютер со своими охуительными историями. Телевизеонная зависимость развилась у меня рано, но всем было похуй. Все свое свободное время я тратил на то, чтобы сбежать от реальности, вместо того, чтобы готовиться к взрослой жизни.
Аноним 03/01/15 Суб 15:12:51 #30 №396562 
14202871715960.jpg
ОП, у меня схожая история, пьющие родители, которые развелись, продолжали пить. Какие-то мутные сожители у матери, собутыльники да шалавы в гостях у бати, и не куда деться, хотелось волком выть и спрятаться куда-нибудь от стыда подальше как в сказке про гадкого утёнка. Я тебя очень понимаю, ОП, ты не один такой. Правда я сам по натуре похуист и распиздяй говнарь, и у меня были два очень хороших друга, с которыми я мог обсудить очень многое. Вместо телевизора были приставки - сега и денди. Днями напролёт залипал в них. Когда мне было особенно паршиво, я представлял, что жизнь - это игра, которую мне включили на повышенной сложности.
Школу кончил с кучей троек, поступил в говновузик, переехал в тамошнюю общагу. Друзей постепенно заменил тиреч, я остался совсем один, а мне и норм.
В общем, тут господа уже сказали тебе про самомнение, так вот, мне в свое время очень работа помогла - И деньжата в кармане завелись, и полезным человеком себя почувствовал, независимым. Больше стал ценить своё и других людей время, ну и далее по мелочи. Рекамендую.
Работаю токарем, с высшим образованием, ага. Просто пришел на завод, попросил чтоб научили чему-нибудь. Ты отыщешь что-нибудь своё, дерзай! Уволиться недолго, если не понравится. Добра тебе и удачи!
Аноним 03/01/15 Суб 15:17:10 #31 №396564 
>>396459
>Мне нужно выбираться из этой ямы.
>Жизнь это такой пиздец, что иногда серьезно к ней относиться не стоит. Может быть это защитная реакция.
Секс важен для каждого человека, так или иначе.
Так выбирайся из ямы, а не кукарекай из нее, "поучая" харкачеров.
Аноним 03/01/15 Суб 15:25:24 #32 №396571 
>>396562
>некуда деться
Fix.
О проблемах со сном забыл написать. После тяжелого рабочего дня улучшается и аппетит, и сон. Так же волей-невоей день за днём вставая из тёплой постельки, вступая в непогоду, и все ради того, чтобы в шумном цеху трутиться восемь часов кряду, ты становишься в разы дисциплинированнее чем был прежде. (Мне, по крайней мере, самодисциплины очень не хватало).
Если позволишь, добавлю ИМХУ:появятся деньги - съезжай скорее на съемную хату.
Аноним 04/01/15 Вск 11:22:14 #33 №397001 
14203597344140.jpg
>>396352
>Для меня важнее всего Работа
Ты, в общем, сам разобрался. Это ведь не так просто - решить, что для тебя лучше. Я мог бы долго вещать, про диаграммы конфликтов, грозовые облака, гормоны и мотивацию. Но это уже не нужно. Тебе осталось совсем чуть - придумай, как сделать свою работу немного лучше. Один небольшой шаг, но с огромным потенциалом!

Представь, возможности которые даст тебе работа: свобода от всех, новые горизонты в общении, знакомства и некоторое количество деньжат. Которые не будут лишними, так? Добра тебе.
Аноним 06/01/15 Втр 04:22:04 #34 №397724 
ОП, ты — это почти я.
оставишь фейкопочту?
Аноним 06/01/15 Втр 05:30:47 #35 №397733 
У меня родители хоть и не были алкашами, но ситуация не лучше твоей. Отлично сказал: рос как сорняк. Я тоже рос как сорняк, никто мной не занимался толком, батя - абсолютный инфантил и распиздяй, который все время плыл по течению и навечно застрял в 70-х, на работу его устроил 25 лет назад его же батя и с тех пор он там пинает хуи за копейки, мать - истеричка с гиперопекой и низким интеллектом. Я рос в двухкомнатной квартире, где помимо меня жило еще 6 человек. Никакого личного пространства, постоянно дрязги и скандалы. Засранный подъезд, нищебродство, ковер на стене, недоедание. На меня было всем похуй. В итоге мне 24, и у меня абсолютно нет никакой силы воли, никаких целей, я сижу у компа уже три года, да даже если бы и были какие-нибудь цели, то в условиях нашей страны хуй чего добьешься, нужно обладать связями и стальными яйцами, а также уметь нарушать закон и помногу.
sageАноним 06/01/15 Втр 11:55:55 #36 №397790 
>>397733
пописал на неудачника
Аноним 09/01/15 Птн 14:33:03 #37 №399837 
14208031834150.jpg
>>397733
Ты бог, вылепленный из глины. Стань таким, каким тебе хочется, не оглядываясь на остальных! Не беспокойся за родителей, они сделали главное - подарили тебе жизнь. Забудь про беспорядок в квартире и в стране, это не касается тебя. Одно небольшое усилие и ты поймёшь, что у тебя свой порядок.

Лишь совсем небольшое усилие отделяет от понимания себя. Не нужны ни связи, ни яйца для того, чтобы понять, чего ты на самом деле хочешь. И если ты на самом деле этого хочешь, если иногда ты выпадаешь из реальности, представляя себе это, если это лучшее, что ты видел - то всё получится. А если закон будет мешать, что ж. Придётся его нарушить.
Аноним 15/01/15 Чтв 21:35:59 #38 №403258 
bump
Аноним 16/01/15 Птн 16:51:32 #39 №403557 
14214162925120.jpg
Братюни, не знаю что ещё дельного написать, уже столько всего сказали. У вас всё получится!

http://rghost.ru/60382672
Аноним 16/01/15 Птн 22:55:39 #40 №403679 
Бамп!
Аноним 17/01/15 Суб 15:54:49 #41 №403864 
ОП, выходи на связь.
Аноним 17/01/15 Суб 17:54:28 #42 №403967 
ОП, наша вышка это хуита которая не ценица нигде в мире, можешь даже не тратить свои силы, это раз, это просто такая отмаза от армии

два, ты пидр, иди найди работу и не еби мозг, снимешь квартиру, хотя хуй знает где ты живешь, ебучий шакал

три, попробуй тоже побухать, может станет легче, ведь мамка твоя не от хорошей жизни в себя говно вливает

четыре, было тут что-то, но я забыл, может потом допишу
Аноним 17/01/15 Суб 21:22:05 #43 №404133 
>>403967

пять, говна пожуй, маня
Аноним 19/01/15 Пнд 23:37:39 #44 №405245 
Бамп годному треду. ОП, выходи на связь!
Аноним 20/01/15 Втр 01:49:37 #45 №405273 
Давно не встречал таких людей как ОП.
Такой грустный и искренний тредик, человеку даже страшно и стыдно рассказывать некоторые тонкости из личной жизни, даже не верится что тебе 25 лет, может не нужен тебе этот новый ПК?
А теперь меня интересует, почему ты не продолжил работать тем же самым грузчиком или в момент не приступил к поискам другой работы? Сидишь на жопе ровно уже как целых два года и делать ничего не хочешь, всему виной твоя излишняя плаксивость, так называемый русский менталитет в завышенной форме, в свое время я был довольно сильно похож на тебя.
Для начала тебе надо разучиться от привычки заливать свои мозги ненужным нытьем, полностью откажись от музыки/фильмов/прочего медиаговна, пропагандирующих пессимизм и девальвацию жизненных ценностей. Во мне реально начали проявляться изменения через 3-6 месяцев после смены музыкальных вкусов и предпочтений. Делай хоть что-нибудь, все будет даваться очень тяжело, медленно и долго, с этим ничего не поделаешь.
Аноним 22/01/15 Чтв 07:45:09 #46 №406002 
>>403967
Да, двачую, раз есть склонность к алкоголизму начни бухать, это самый толковый выход. Да. Когда ты сопьёшься тебе будет похуй.
Аноним 24/01/15 Суб 19:27:39 #47 №406711 
Бамп треду
Аноним 27/01/15 Втр 18:16:19 #48 №407665 
>>405273
>Во мне реально начали проявляться изменения через 3-6 месяцев после смены музыкальных вкусов и предпочтений.
Можно подробнее с этого места?
с рэпа на пауер -метал?
мне серьезно интересно
Аноним 27/01/15 Втр 18:43:09 #49 №407673 
>>396284
Почитай Виктора Франкла, Карен Хорни. Я могу конечно попробовать пересказать их идеи, однако выйдет не очень(если бы я с тобой в живую общался, было бы легче). Чуть напишу: суть в том, что в тебе поселились вирусы как в компьютере и они не дают увидеть всех возможностей жизни, их же в 21 веке очень много. Однако то немногое окружение, в котором ты вырос ими не пользовалось и ты стал таким же. Самое время перемен. 25, это еще не так много. Многие вообще живут в такой жопе всю жизнь еще и других туда тянут, только тянутся слабые, сильные рвут ремни и едут налегке. Больше работай головой, учись. Вот для начала можешь Франкла почитать.
Аноним 27/01/15 Втр 19:51:40 #50 №407708 
>>407673
Что у Франкла стоит почитать, я пробовал какой-то сборник, но для меня слишком сложным оказалось и, как я понял, там все было для терапевтов, а не для простых людей.
Аноним 27/01/15 Втр 20:00:05 #51 №407715 
>>396350
Пили,пили дальше свою годноту, это божественно! А как тонко. Не думал стать писателем?
Аноним 02/02/15 Пнд 22:05:37 #52 №410569 
ОП, выходи на связь!
Аноним 03/02/15 Втр 19:30:02 #53 №410831 
14229810025160.jpg
ОП здесь. Не хотелось заходить сюда и видеть свой тред, но я здесь. Пропадал в /b создавая треды про самовыпил, прокрастинировал, эскапизмом занимался, занимался всякими мелочами, которые требовали от меня много сил. Деньги кончаются, цены растут. Подсознательно не хочу ни о чем думать, поэтому Двач и вечера у ТВ.
Не знаю как с мобилы поставить пометку ОП-поста.
Аноним 03/02/15 Втр 21:54:36 #54 №410887 
>>397724
Пообщаешься со мной здесь? есть ли у тебя успехи?
>>410569
Ты троллишь меня. Я не тяну никак на писателя. Я полностью бездарен. Конечно, было бы здорово, но что может сказать миру такой человек как я? Не больше, чем собака из будки. Мой максимум - это кривые посты на Дваче с орфографическими ошибками.
>>407673
Спасибо. Я с вниманием отношусь к каждому ответу и ознакомлюсь. Мысли про вирусы мне ясны, но я не особо задумывался про это. Да, мне надо учиться и развиваться, чтобы стать достойной личностью. Это как учиться ходить, что для многих совершенно естественно.
И мне нужно увидеть эти возможности.
>>405273
Мне действительно стыдно. ИРЛ никто не знает мое положение, да и знать особо некому. Всю жизнь я пытался казаться нормальным, но люди словно чуяли во мне неладное. Одной лишь замкнутости было для этого мало. Она стала и причиной и следствием. Наверное моя несчатность отпечаталась на моем лице и в моих движениях, словах, может быть от меня пахло стрессом. Я стал, может быть, счастливым обладателем взгляда сыча - испуганного и недоверчивого. А стресс - это единственная стабильность в моей жизни.
Вижу в твоем ответе дельный совет и попробую ему следовать. Похоже, что какой-то опыт определенно есть.
Про работу я уже писал. И лишняя плаксивость присутствует. Кругом "молодые, шутливые, им все легко", а у меня все наоборот.
С тех пор как у меня не стало личного ПК все усугубилось, ведь это был мой источник знаний, окно в мир, мои развлечения. Сейчас мое окно сузилось до размеров мобильника и я существенно ограничен. Уже ощущаю еще большее отупление. Раньше я мог хотя бы смотреть свои любимые фильмы, отчего иногда чувствовал себя радостным.
>>403967
Наша вышка бесспорно - говно. Результаты этого видны везде. Сам выпускник бессмысленного факультета и специальности, которые просто не нужны. Было бы меньше таких - было бы меньше таких дебилов и хикк как я. В алкоголизме не вижу профитов и уподобляться своей мамаше мне отвратно. Я ее ненавижу и не хочу стать таким.

Отписаться было трудно, но я, правда, очень благодарен. Сейчас мне не так плохо, как тогда, когда я создал тред. Моя сознательность снова усыплена на какой-то срок.я не думаю о работе и просто проживаю эти дни, один за другим, стараясь не думать - снова совершаю прежнюю ошибку, иду по накатанному пути и скоро мне пиздец. Как минимум еще бОльшая деградация. Прошу прощения за свою примитивность.
Аноним 04/02/15 Срд 20:55:24 #55 №411129 
Ну привет, друг. Бампану.
Аноним 04/02/15 Срд 23:00:03 #56 №411162 
>>396284
Скажу правду. Никак.
Аноним 04/02/15 Срд 23:25:02 #57 №411172 
>>410887
Немножко конечно тралю,да.Просто очень гармонично пишешь, ритмично,тебя приятно читать. Не каждому такое дано. Это как абсолютный слух или повышенная эластичность мышц.Не говорю, что ты сейчас хорошо пишешь, нет. Но вот если решишь попробовать, считаю что выйдет отличное дело. О чём писать-не имеет значения, важно "как" писать (ну постоянные шаблонные сравнения не делают чести, хотя это всё из разряда "технологии").
Аноним 05/02/15 Чтв 00:55:28 #58 №411198 
>>411162
Удваиваю. Суши вёсла ОП, ты уже приплыл.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения