Сохранен 67
https://2ch.hk/sex/res/1285210.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выхода нет

 Аноним Вск 13 Окт 2013 17:12:44  #1 №1285210 
1381669964631.jpg

Вечер в хату, хикканы.
Сегодня я хочу поделиться с вами историей моего неудачного свидания. Есть я - тян 19лвл и есть кун. Назовём его Юра.

Совсем недавно мне приглянулся один симпатичный молодой человек впараше. Я, не долго думая, решила познакомиться. Ведь что я теряю?
Первое свидание прошло как нельзя гладко: мы сидели в кафе, обсуждали общие интересы и потягивали холодное пиво.
Решив, что этот парень суперняша, я согласилась на второе свидание. Мы встретились с ним у метро около 12 ночи, а это означало, что пути назад у меня уже не было, так как моё общежитие закрывается как раз в полночь. После полуночи вещи становятся сами собой: карета становится тыквой, могучие жеребцы - трусливыми мышатами. Так и мой герой на втором свидании обнажил свою суть, так сказать. Наш диалог начался со следующей фразы: "Я купил тебе шоколадку; бл*, я вчера в такое говно нажрался!" Если бы только алкоголь сделал из моего самца сказочного мудака, но дальше - хуже. Далее он, по-видимому, решил свалить на меня сразу и всё, чтобы я знала, с кем связываюсь. Выяснилось, что он вчера ночью был совсем не в силах отказаться от метамфетамина. Честно говоря не знаю почему после первых двух фраз я всё ещё была там. Но вот, пока мы шли до его дома, чтобы покурить кальян, время бежало неумолимо вперёд, забирая от меня всё больше возможностей покинуть сие романтическое свидание. Стоит сказать, что пока мы шли, он успел выпить две банки пива, а я раз сто пожалеть, что после рабочего дня поехала встретиться с ним, а не с мягкой подушкой.
Выслушав историю о его безбашенной ночи, мы присели у "падика" покурить. Неожиданно для меня к нам подходит молодой человек - друг моего спутника. Они поджидали его часа пол около дома, наверное. Пока я думала отвлечённо о чём-то своём, Юра уже стоял в кустах, откуда лился мелодичный звук струящейся воды. Звоночек с пометкой "опасность, беги" в моей голове уже звенел почти час. Но деваться было некуда. Познакомившись с друзьями кавалера (он даже не удосужился этого сделать), мы (Юра) решили поехать в бар. Юра вёл себя просто невыносимо: орал пьяную чепуху, матерился и на любое замечание в его сторону отвечал "отсоси". Как раз в этот момент я поняла, что мне просто необходима добрая порция алкоголя, чтобы пережить эту ночь. Мы доехали до популярного бара где-то на юге ДС2 и направились туда. Выходя из машины я прищемила себе ноготь дверью машины. Всё бы ничего, если бы от болевого шока у меня не закружилась голова и не уходило бы сознание. Мой герой сказал что-то вроде "ты как-то мёртво выглядишь", на чём интерес к моему самочувствию закончился. Еле дойдя до злосчастного бара все заказали себе выпить. Кроме меня, разумеется, так как я пыталась восстановить здравый смысл, а Юрию уже было всё равно с кем, куда, и зачем он пришёл. Его друзья оказались на удивление приятными и весёлыми ребятами, и только я пришла в норму, как прозвучало объявление о том, что бар закрывается. Нам пришлось уйти. Мудило настоятельно требовало отвезти его домой, так как, видите ли, после текилы с пивом ему что-то нехорошо. За всё это время я сказала не более двадцати слов, надеясь просто дожить до шести утра. Вот мы уже точно у того же подъезда, где несколько часов назад Юра справлял свою нужду. С трудом выговаривая фразу "мне нужно проводить %user_name%", он вылез из машины и скрылся в темноте подъезда. Я наконец-то вздохнула с облегчением и уже успела пожаловаться девочкам, что это было самое омерзительное свидание в моей жизни, как это тело снова вывалилось на свет божий. Пытаясь показать видом, что ему очень жаль за сегодняшнюю ночь, он позвал всех к себе курить кальян. Охотно согласилась только его подруга, мы остались сидеть в машине. Через минут 10 раздумий мы решили присоединиться - заняться-то всё равно нечем. Вика звонит своей подруге, чтобы те открыли нам дверь, на что я слышу голос из трубки "Вы что? Я уже голенькая!"
Я сидела в машине с людьми, которых я в первый раз в жизни вижу, пока человек, пригласивший меня на свидание, трахал свою подругу, зажимая ей рот, чтобы спящие за соседней стенкой мамка и бабушка не услышали непристойных звуков.
Такие дела.

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:22:53  #2 №1285216 

Репостни с этого места
>бар закрывается. Нам пришлось уйти. Мудило настоятельно
Я с андроида не могу дочитать твою кулстори

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:25:50  #3 №1285221 

>>1285216
Держи.

Мудило настоятельно требовало отвезти его домой, так как, видите ли, после текилы с пивом ему что-то нехорошо. За всё это время я сказала не более двадцати слов, надеясь просто дожить до шести утра. Вот мы уже точно у того же подъезда, где несколько часов назад Юра справлял свою нужду. С трудом выговаривая фразу "мне нужно проводить %user_name%", он вылез из машины и скрылся в темноте подъезда. Я наконец-то вздохнула с облегчением и уже успела пожаловаться девочкам, что это было самое омерзительное свидание в моей жизни, как это тело снова вывалилось на свет божий. Пытаясь показать видом, что ему очень жаль за сегодняшнюю ночь, он позвал всех к себе курить кальян. Охотно согласилась только его подруга, мы остались сидеть в машине. Через минут 10 раздумий мы решили присоединиться - заняться-то всё равно нечем. Вика звонит своей подруге, чтобы те открыли нам дверь, на что я слышу голос из трубки "Вы что? Я уже голенькая!"
Я сидела в машине с людьми, которых я в первый раз в жизни вижу, пока человек, пригласивший меня на свидание, трахал свою подругу, зажимая ей рот, чтобы спящие за соседней стенкой мамка и бабушка не услышали непристойных звуков.
Такие дела.

sageБЫЛО НА ФОРЧОНГЕ Аноним Вск 13 Окт 2013 17:29:53  #4 №1285222 

>>1285210
Evening in the hut , hikkany .Today I want to share a story with you my bad dates. There I was - 19lvl chan is kuna. We call it the Jura.Just recently I liked a nice young man vparashe . I , without hesitation , agreed to meet you. After all, what do I lose ?The first date can not be passed as smoothly: we were sitting in a cafe, discussing common interests and sipping a cold beer .Deciding that this guy supernyasha , I agreed to a second date . We met him at the station about 12 at night , which meant that the way back I had not been since my hostel closes precisely at midnight. After midnight, things are getting themselves : coach becomes a pumpkin , mighty stallions - sneaky little mice . So my character on the second date drew its essence , so to speak. Our dialogue began with the following sentence : "I bought you a chocolate bar , bl * , yesterday I got drunk in a shit ! " If only alcohol made ​​from my fabulous male asshole , but then - worse. Further, he apparently decided to put the blame on me once, and all that I knew who to contact . It turned out that last night he was not able to give up methamphetamine. Frankly I do not know why, after the first two sentences I was still there. But here , as we walked up to his house to smoke hookah , time ran inexorably forward , taking away from me more and more opportunities to leave these things romantic date. It is said that as long as we were going, he had to drink two cans of beer , and I'm just one regret that after work went to meet him , not with a soft pillow.After hearing the story about his reckless night , we sat down at the " padika " smoke. Unexpectedly for me, to us at the young man - a friend of my companion . They were waiting for him at home about half an hour , I guess. While I was thinking about something abstract , Yura was standing in the bushes , from which flowed a melodic sound of flowing water. The bell marked " danger , run " in my head already rang almost an hour. But we had no choice . Acquainted with friends gentleman ( he did not even bother to do that ) , we (Jura ) decided to go to the bar . Jura behaved just unbearable : Oral drunken nonsense , matter and any comment posted to his side " suck ." Just at that moment, I realized that I just needed a good portion of alcohol to survive the night . We arrived at the popular bar somewhere in the south of DS2 and headed there. Coming out of the car I pinched myself a car door nail . Everything would be fine if from a painful shock I have not felt dizzy and would leave out. My hero said something like, " you look like something dead " , on which interest in my well-being over. Barely reaching the ill-fated bar all ordered a drink. Except me , of course , because I was trying to restore common sense and Yuri did not care with whom, where, and why he came. His friends were surprisingly pleasant and funny guys , and I just came back to normal, as the announcement was made that the bar is closed . We had to leave. Mudilo strongly demanded to take him home , because , you see, after the tequila with beer it something good. During all this time, I said no more than twenty words , just hoping to survive until six in the morning . Here we have exactly the same at the entrance, where a few hours ago Yura celebrated his need . With difficulty pronouncing the phrase " I need to spend % user_name%", he got out of the car and disappeared into the dark entrance. I finally breathed a sigh of relief, and has managed to complain to the girls that it was the most disgusting date in my life , as a body fell out again into the light of day. Trying to show the view that he was very sorry for this night , he called all to yourself smoking hookah. Readily agreed to his only friend, we were sitting in the car. After 10 minutes of deliberation, we decided to join in - to do all the same there is nothing. Vick calls his girlfriend to us that they opened the door, I heard a voice out of the tube " you what, I already naked ! "I was sitting in a car with people I the first time in my life I see as a person who had invited me on a date, fucked your girlfriend , holding her mouth to sleeping behind the next wall of nurse and grandmother did not hear obscene sounds.So it goes.

sageАноним Вск 13 Окт 2013 17:31:44  #5 №1285225 

>>1285210
Что за графоманский портвешковый делирий? Юра, проспись, ты пьян.

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:35:08  #6 №1285227 

Охуительная история. По- моему, первом звоночком в таких ситуациях должно стать первое же свидание в баре под пивас

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:37:10  #7 №1285231 

>>1285210
>Мы доехали до популярного бара где-то на юге ДС2
Киллфиш штоле?
>около 12 ночи
>бл*, я вчера в такое говно нажрался
>не в силах отказаться от метамфетамина
>стоял в кустах, откуда лился мелодичный звук струящейся воды
>орал пьяную чепуху
>отвечал "отсоси"

Шта? И чего тебе не нравится? Из ночи в ночь я имею честь видеть подобных паксов с няшными тянами по всему городу. У таких тян есть. А когда я, со своей бывшей тян гулял по ночному городу, разговаривал о высоких материях и о том, что интересно почитать в этом месяце, она обозвала меня инфантильным и посредственным. А потом послала на три буквы.



Аноним Вск 13 Окт 2013 17:40:53  #8 №1285234 

А то, что потом он оказывается ещё и убер-няшей, ну тут можно только строить догадки о вкусах оп-тян. Чувствую, в извращениях мадмуазель толк знает

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:44:52  #9 №1285238 
1381671892639.jpg

>>1285227
>свидание в баре под пивас
А мне норм. Ну как, ничего криминального, по-моему. Так, расслабиться да пообщаться.
Я не претендую на ресторанчики.

>>1285231
>киллфиш
Угадал.

А что, по-твоему это нормально? Я понимаю, поссать захотелось, ну дойти ты до дома, у подъезда сидим же. И да, напомню, что это был второй раз в жизни, когда я его видела. Не кофмильфо как-то так себя вести.
Молчу уже о ебле с подружкой на свидании.

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:48:25  #10 №1285240 

>>1285238
А, ну т.е. это во второй раз не комильфо себя так вести? А потом потихонечку можно начинать? Высокие у тебя стандарты, не каждый потянет.

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:49:54  #11 №1285241 

.Ах вот читаю я такие треды и душа петь начинает. Спасибо тебе
У меня скоро др, я одинок. У меня никогда небыло друзей , но я почему то чувствую себя сейчас на 10 душ. Сижу в меге с бухлом в пакетах, проходит много симпатичных тян, но нет я не подойду, я не познакомлюсь, потому что шанс найти ламповую очень мал, которая небуд ехать мозги. Я пойду домой, сяду за пк и продолжу читать сторидиванных альфачей, омег, битардов, шлюхо-тян, пиздастрадальцев понимаю, что все у меня заебись. Да я одинок, у меня нет секса, НО КАК ЖЕ АХУЕННО Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ последнюю неделю. Спасибо Вам всем. Мимо-кун с андроида

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:51:22  #12 №1285243 

>А мне норм
В принципе, вписывается в моё представление о питербужцах. Серьёзно. Я поколесил по стране и посоревноваться с вами могут разве что уральские аборигены

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:52:05  #13 №1285244 

>>1285241

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:53:48  #14 №1285246 

>>1285240
лол
Нет. Бывает же такое, что тебе срочно нужно справить нужду, а от дома далеко, ночь на дворе, и заведений по близости нет.
Насчёт остального - определённо нет. Шутки шутками, но он оказался хроническим долбоёбом, ещё и пиздострадающим по бывшей.
Хотя, признаюсь честно, планка понизилась за последний год, да.

Аноним Вск 13 Окт 2013 17:58:38  #15 №1285250 

И вообще, главный смысл пиздеца в предпоследнем предложении. Остальное по мелочи раздражает.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:00:12  #16 №1285251 

>>1285246
Тебе не нравится хронический долбоеб, хотя ты ходишь на свидания в пивобары в Купчино.
Как-то странно любить крайний север, и при этом ненавидеть снег. Лол.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:05:42  #17 №1285258 

ОП, я бы на твоем месте люто радовался. Например, тому, что долбоеб расчехлился всего лишь на втором свидании.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:12:04  #18 №1285264 

>>1285251
Ты думаешь я выбирала куда мы поедем?
Планировалось просто посидеть покурить кальян, а потом пойти гулять по ночному городу.
Но разве не отличная идея вместо свидания взять тян, которую ты видишь во второй раз, и поехать нажраться как свинья с друзьями?

Алсо, это был первый раз, когда я решила познакомиться с куном за целый год. После такой хуйни ещё год хикковать буду, лол.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:18:55  #19 №1285275 

>>1285264
Ты можешь сказать, что тебя несколько не устраивает пьяный досуг с друганами куна, например. А по твоему посту у меня сложилось впечатление, что ты, словно пытливый испытатель, ждала, когда кун тебя завалит на ближайшей лавочке.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:22:54  #20 №1285278 

>>1285264
бляяяя у меня была подобная ситуация с тян:D:D пиздец

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:24:03  #21 №1285281 

>>1285227
>общежитие
>ДС2
о чем ты говоришь, это понаехавшая деревня. с такой только пивко и бухать на первом свидание.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:27:01  #22 №1285285 
1381674421263.jpg

>>1285275
>ждала, когда кун тебя завалит на ближайшей лавочке
Разве она признается, лол но мы- то знаем

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:31:59  #23 №1285290 

Анон, пишу в первый попавшийся тред, потому что не хочется плодить их. Я нормально общаюсь с тян, но когда дело доходит до того, чтобы вытащить тян на прогулку или еще куда-нибудь начинаются проблемы. Вот например, понравилась тян, начал с небольшой агрессии, потому что она меня доебывала часто в универе, а меня она бесила. Я воспринял это как знак внимания и решил ее выебать, сначала поругались, потом помирились. Позвал гулять под предлогом, что оба безумно любим снег и неплохо было бы погулять по заснеженным улицам. Написал в вк в четверг, мол пойдем гулять в субботу-воскресенье, она согласилась, дала свой телефон, договорились созвониться. В субботу звоню - не отвечает, написал в вк - говорит с учебы на вибро телефон стоит и не слышала, сказала что сегодня идет на день рождения и если сможет, то только завтра. На следующий день(сегодня) мне так не хотелось унижаться и писать второй день подряд "Гулять то идем?", что я просто спросил как она отпраздновала и типо погода плохая, в такую только дома сидеть, а сам пошел у ужрался. Что я делаю не так? Как исправить положение и наконец вытащить ее куда-нибудь? В универе только привет-пока, потому что она с подругами или еще с кем, мне сразу неуютно становится. Надеюсь, что поможете советом.

Аноним Вск 13 Окт 2013 18:47:53  #24 №1285309 

>>1285231
Удваиваю. Сами знакомятся и встречаются с быдлоуёбками, потом жалуются. Кстати, с инфантилоуёбками то же самое. Впрочем, вся история, с досугом в дешевых барах, ночные поездки на машине с рандомными людьми и бухим водителем и прочее, намекает, что и сама тян определённого сорта.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:00:00  #25 №1285331 

>>1285309
Утраиваю.

ОП-тян

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:12:28  #26 №1285356 

Самое интересное в том, что если бы быдлокун не стал бы ебать свою подружку, то выебал бы ОП-тян.

Весь бугурт ОП-тян сводится к тому, что выебали не ее, иначе бы она рассказывала об этой ночи как о полоной приключений.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:18:23  #27 №1285368 

>>1285227
> должно стать первое же свидание в баре под пивас
Без обид, но лично я не вижу в барах и пиве ничего плохого. Сама с подругой люблю летом холодного пива выпить. Другое дело, что нажираться как свинья - отвратительно.
мимотян

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:18:33  #28 №1285369 

почему тут никто не написал сакраментальное?

ПОШЛА НАХУЙ, ШЛЮХА.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:23:48  #29 №1285376 

>>1285368
>но лично я не вижу в барах и пиве ничего плохого
От шлюхи=алкоголички ничего другого и не ждали.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:26:11  #30 №1285379 

>Сама с подругой люблю летом холодного пива выпить
Без обид, но это пойло для скота, и все знакомые девчонки, которые его пили, были сорт оф сама знаешь кто

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:26:44  #31 №1285381 

>>1285376
> От шлюхи=алкоголички ничего другого и не ждали.
Ты меня со своей мамашкой спутал.
ЗОЖевец-мавашист или просто придурок? Нерегулярно употреблять алкогольные напитки в меру = алколизм?

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:28:46  #32 №1285385 

>>1285379
Ну ок, твоё мнение, дружище. Пиво многие употребляют, вроде как и дешёво, и жажду утоляет, и в голову не даёт. На хороший вискарь у тех же студентов и студенток откуда деньги найдутся, сам подумай?

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:29:00  #33 №1285387 

>>1285368
Дело не в пиве, а свидании в пивном баре. Не видишь ничего плохого в этом - не удивляйся, что твой няша-кун ругается, писается, какается всю ночь, а ты утром в хрущевке на совковом ватнике без трусов просыпаешься.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:31:37  #34 №1285390 

>>1285381
Лол, свидания в пивных барах - провинциальный пережиток. Стыдно идти ночью в пивной бар в ДС2. Это либо кун - днище, либо нищеброд. Одно другому не мешает. Хотя судя по треду, девочки не против. Надо взять на заметку.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:33:39  #35 №1285394 

>>1285369
Мы смакуем тру стори, со вкусом, медленно и неотвратимо подбираясь к самой сути оп-тян

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:33:42  #36 №1285395 

>>1285210
я вот никогда не понимал, в чем прикол бабам ночью шастать по барам/подворотням/кататься с пьяным водилой на убитой шохе. Как бе себя пьяного в тот момент я отлично помню и понимаю - прикольно, драйв, хочется поорать, покуражиться. Но сидеть сычом трезвым/полупьяным и понимать, что в это время ты мог бы спать/посмотреть интересный фильм/подвачевать капчу etc - чем сидеть где-то с незнакомыми людьми, с которыми ты, скорее всего, вообще никогда не увидишься.
Ради чего? Потусоваться с такими же отребьем? В 5 утра в общагу вернутся, чтоб соседи удивились? В контактике статус поменять, чтоб потом тебя кто-нибудь спросил, где ты была, а ты такая - всю ночь гуляла?

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:36:00  #37 №1285400 

>>1285394
сути нет. ей 19, картина мира не сформировалась, цели в жизни нет, толкового ебыря нет, опыта ни в чем нет. надо учиться, епта, и ещё раз учиться. опыт и знания - не водка, их не пропьешь

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:36:14  #38 №1285401 

>>1285387
> не удивляйся, что твой няша-кун ругается, писается, какается всю ночь, а ты утром в хрущевке на совковом ватнике без трусов просыпаешься.
Смеюсь как ненормальная.
Опять таки, твоё мнение, мне кажется, эти те же предрассудки, что и с клубом, мол, зашла туда, всё ШЛЮХА.Я там ни разу не была, питурды, так что не кукарекайте.
Бар - полутёмное помещение, если музыка не орёт, то идеально для зимы, если в парке мёрзнуть надоело. Но тут другой вопрос - есть всякие мелкие рюмочные "У Санька", где воняет пойлом и дерутся, вот это и вправду не норм.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:41:29  #39 №1285415 

>>1285390
>Стыдно идти ночью в пивной бар в ДС2
охуеть, это почему же? а что ночью в питере делать? под разведенным мостом ночевать? поохуели школьники, бары им не нравится. ты-то небось тян свою по ресторанам по ночам таскаешь?

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:43:55  #40 №1285420 

>>1285401
Для студентов из общаг и прочего скама? Да кто с тобой спорит, дорогая? Но, помимо всего, здесь высказываются и нормальные люди, которым доказывать тут за пивас и ночные приключения с быдлом глупо

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:48:46  #41 №1285430 

>охуеть, это почему же?
Покачану. Я не он, но рассказывать тебе об этом, как слепому про закат- ты быдло

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:50:03  #42 №1285432 
1381679403309.jpg

>>1285420
>нормальные люди
>2ch.hk/sex
>2ch.hk
>sex
>нормальные

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:51:46  #43 №1285436 

>>1285415
Ночью в пибурге работает овер дофига заведений, в отличии от единственного киллфиша и хачмага в ново-ебенево. И если они и дороже по деньгам, то не на много.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:51:52  #44 №1285437 

Ого, похоже в треде собпралась вонаби илитка сексача, а? 30-ти летние волшебники на лысую гору слетелись? Ну расскажи уже, почему же так, поставь быдло на место

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:54:17  #45 №1285445 
1381679657620.jpg

>быдло, социальный пережиток, кококо кудахтахтах

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:54:20  #46 №1285446 

>>1285415
Скажу так, у нас с моей есть любимые места, куда мы с ней иногда ходим, когда не ебёмся дома. А водят, как телят, пивас похлебать только таких, как ты - куда повёл, туда и пошла.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:55:17  #47 №1285448 

>>1285446
>у нас с моей воображаемой есть любимые места
поправил, не благодари

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:57:33  #48 №1285452 

>>1285446
> нас с моей есть любимые места, куда мы с ней иногда ходим, когда не ебёмся дома.
Ага, типа какая-нибудь пиццерия или кафешечка - это пиздец другое дело и показывает ваш тонкий вкус, ну-ну.

Аноним Вск 13 Окт 2013 19:58:21  #49 №1285454 

>>1285446
>у нас с моей есть любимые места
и тут ты такой с пруфами

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:01:11  #50 №1285458 

>>1285452
>пиццерия или кафешечка
ведь именно там кофе готовят правильно, в отличие от всего остального мира если ты понимаешь, о чем я

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:02:48  #51 №1285462 

>30-ти летние волшебники на лысую гору
Сдаём одну квартиру за двадцатку + оба работаем на ненапряжной работе по 4-5 часов в день, делая 25-30к на каждого. 21 и 23 лвл

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:02:49  #52 №1285463 

>>1285210
>трахал свою подругу, зажимая ей рот, чтобы спящие за соседней стенкой мамка и бабушка не услышали непристойных звуков.
словно что-то плохое.
кстати, оп-тян, ты же знаешь правило tits or GTFO

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:04:01  #53 №1285467 

>>1285462
60К на двоих? Я один за месяц больше зарабатываю. Даже откладывать не получится

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:05:23  #54 №1285473 
1381680323696.jpg

>>1285462
>оба работаем
типа ты и эдик?

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:08:06  #55 №1285479 

>Даже откладывать не получится
Ебашь по полному дню, бери ипотеки/кредиты. К успеху движешься

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:08:18  #56 №1285481 

Буйство лалок ITT

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:10:33  #57 №1285489 

>60К
Матёшку завтра опять проспишь

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:13:38  #58 №1285501 

>>1285479
зойчем? тачку в апреле обновил, хата своя, в 5-ти минутах от работы, работу люблю, очень интересно, редко когда оставаться приходится. мелкая, совершенно ненапряжная подработка есть, отнимает 1-2 в неделю, приносит смешные 5-10К. Сириусли, 60К на двух взрослых - это охуеть как мало, надо же что-то иметь на неотложные нужды, мы же не в вакууме живем. заболеешь ты или твой друг/подруга, ремонт одной из хат потребуется внезапно, просто на бабки попадешь. и вот тогда придется брать кредиты

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:14:41  #59 №1285506 
1381680881231.jpg

>>1285489
у мене отпуск, не переживай ты так

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:17:10  #60 №1285514 

Ну и чего? Оп-шлюха не поскакала напьяную на хуйце приглянувшегося ей быдлана? Тоже мне трагедия. Оп-шлюха, не отчаивайся, на другом поскачешь.

Аноним Вск 13 Окт 2013 20:23:56  #61 №1285529 

>>1285514
вот этого двачую. подчеркну, что после вопроса о пруфах шлюха слилась. так что походу нас тут затралели

Аноним Втр 15 Окт 2013 06:03:10  #62 №1287857 
[url]

>>1285210

уу,миллашко.зато есть плюс.теперь ты знаешь,какие они бывают-клованы,клованы.приколиись.в цирке так не покажут,ну.на тебе песенку,и узбагойся.это Я тебе говорю,а меня учил Витек говорить,а Витька знают все местные бары,он знатно там всем втирает,почему Йети уже среди нас бродют.ну пока.

Аноним Втр 15 Окт 2013 06:05:47  #63 №1287858 

>>1287857

блеать!ошибся разделом!где Rf???

Аноним Втр 15 Окт 2013 06:40:16  #64 №1287864 

>>1285395
>В контактике статус поменять, чтоб потом тебя кто-нибудь спросил, где ты была, а ты такая - всю ночь гуляла?

ЭТО

sageАноним Втр 15 Окт 2013 09:26:36  #65 №1287884 

saga

sageАноним Срд 16 Окт 2013 21:11:13  #66 №1289324 

>>1285210
ты охуел постить без супов?

Аноним Вск 20 Окт 2013 04:49:26  #67 №1294451 

+79244489750

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения