Сохранен 91
https://2ch.hk/b/res/219338206.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 03/05/20 Вск 20:16:31 #1 №219338206 
15845740830080.mp4
Я ненавижу себя. Не знаю что со мной произошло. Крайне огромное количество лени, безделья, или упарывание веществами и алкоголем. Может быть я родился с аномалией в мозге котороая сделала меня имбецилом или я приобрёл её в дурке употребляя препараты от депрессии. Может быть мой мозг повредился механически когда меня били головой об стены в школе, или химически от приёма солей. Быть может я всё это придумываю и я вполне нормальный и здоровый, возможно даже не всратый. Ведь совсем недавно я работал на работах разных и выполнят трудные задачи. Подкатывал к тянкам к которые другие ссали подойти и они давали мне свои номера. Но я страшный сука как орк у меня недоразвита не то что нижняя челюсть у меня вобще недоразвитое лицо я охуеть просто орк ребята или чёрный жльф из моровинда. Вообщем похуй, мне скоро 24 года и я не собираюсь вечно сидеть здесь. Я не собираюсь быть неудачником и я знаю как легко мне всё даётся. Япросто очень сильно загнал себя сам в угол.
Я добьюсь успеха просто вкалывая постоянно. Сейчас пойду поставлю заварник на электро плиту, а как только он заварится пойду бесконечно самосовершенствоватся. А пока чай заваривается побампаю вебмками и после никогда не вернусь сюда
Аноним 03/05/20 Вск 20:21:35 #2 №219338633 
15842794964660.mp4
Всё очень просто. Я очень внушаемый а двачь промывает мозги.
Нельзя просто так сидеть и скролить эту борду и не впитывать идиотизм который здесь обитает.А вк загнулось, просто невозможно найти посты и паблики в вк которые были бы годными
А раньше был материалист Биоробот Обнуляй нормальность ЗВуковой журнал Влц И Дельфин аностик.
Но потом пришла широкая аудитория и всё это затопило нахуй. И всё это стало очень унылым и глупым.
Снобов и дегенератво вроде артемия лебедева или дудя я никогда терпеть не мог, а скатиться на уровень хованского или медесона что-то не позволяет внутри.. наверное интеллект.
Забавное слово.
Аноним OP 03/05/20 Вск 20:21:55 #3 №219338664 
А галка оп поста работает ?
Аноним OP 03/05/20 Вск 20:24:47 #4 №219338882 
15845931086720.webm
Работает, наверное это важно для меня это и хорошо.
Самоидентификация. Если ты индивидуален это хорошо и полезно, если нет, то тебя просто пробьют этой самоидентификацией как крупный рогатый скот с биркой и будут штамповать орды зумеров бумеров и думеров.
Если же ты имеешь свою персональную суть, то ты идентифицируюешься в одиночестве. В информационном вакууме, потому что тебе нужно находится в чистоте от посторонней информации дабы твоё первозданное начало могло развиться, могло взрасти и окрепнуть.
Аноним OP 03/05/20 Вск 20:29:43 #5 №219339283 
15845741080120.mp4
Напишу ровно по однопу посту для однйо вебм пока жду заварку и пью чай. Зачем? Мозг очень сильно размяк от тредов о фапе о свиньях от тикток тредов, от тредов о заговорах, о тредах о хуях.. Боже что происходит с б.. и ведь это читаю миллионы. Вчера один анон тролил псевдопастой про забор, закруглил картинку вбросил анонам что он пиздит и провацирует... сегодня ещё видел этот тред. Тролил дальше их анон. Удивительно как низко пасть и как высоко может подняться человек.
А писать.. помогает собраться, понять что я вовсе не стал безвольным куском мяса с базовыми потребностями после дурки. Было очень страшно после того как один знакомый сказал что от приёма антидепресантов, может изменятся структура мозга.
Сейчас сидел и нагонял на себя мысли что мой мозг скатился до дурачка из дурки который только кашу кушает пукает и дрочит тихо в кресле... ужастные мысли, мрачные очень и жуткие. Но реальность говорит об обратном. Мой мозг вовсе не распух и не сдулся.
Аноним 03/05/20 Вск 20:36:50 #6 №219339866 
y2mate.com - Отрывок из фильма Человек-слонnUke4l6XrUs360p.mp4
Я ощущаю себя человеком слоном.. мои родители совсем я не выдумываю анон, совсем не следили за мной. Думаю мой череп и лицо следствие неправильной осаннки а возможно и родовых травм.
Не знаю насколько я себя накручиваю да и думать не хочу в дальнейшем я сделаю всё возможность чтобы обладать нормальной внешностью хотя бы как у билгейца или маска. ЗАёбыватся Как паша дуров я не собираюсь. Я выгляжу как убийца канибал или орк... окей это пропустим.
Аноним 03/05/20 Вск 20:46:21 #7 №219340588 
15845946081240.webm
Чёрт, а вебомк не много не мало.. Но что ж, пусть это будет первый шаг к моей вновь обретённой дисциплине, приучаем свой мозг выполнять обещания, снова и снова доводить до конца начатое.
Заварка уже заварился, осталось ей только остыть. Редко люблю горячий чай и сейчас это точно не тот случай. Хотя скорее всего, через несколько постов и кружек чая я поставлю кипятиться воду, а пока повспоминаю прошлое. Это очень полезно для психики и души, переживать травматический опыт, чтобы он более не дейтсвовал на меня.
Начну наверное с самого детсва.
Аноним 03/05/20 Вск 21:03:14 #8 №219341836 
15845946081441.webm
Сейчас я знаю, что родился я совсем не зря. Но 3 с половиной года, я считал иначе, я считал что лучше бы я вовсе никогда не раждался.
Теперь же я вижу мир с другой стороны и познал многое. Но до этого нам ещё нужно дойти.
Родился я в одном из угольных городов этой планеты, не самом крупном но в пятёрку крупнейших точно входящий. ДОнбас и рядом не стоял.
Когда-то здесь ничего не было и бродили пастухи в конце 19 века проводились геологические иследования были найденные огромные количества залежей угольной руды, которую добывают и по сей день. Сначала им торговали русские потом французы, а после революции и ухода англичан с французами сюда начали ссылать людей строить колонии поселения предприятия и заводы.
В 90х годах прошлого столетия появился на свет я. Сын дочери сосланного молдаванина и болгарина и дочери уральского казака это моя мать.. вышло как-то хуёво но я думаю было понятно что мой дед это молдованини и болгарин а бабушка по материнской линии дочь донского казака и.. даже не знаю кто была её мать. Отец отца же мого был поляк немецкий чьи орусевшие предки давно жили в российской империи бабушка же была из рода донских казаков.
Аноним 03/05/20 Вск 21:11:00 #9 №219342429 
15845946081522.webm
Я почти ничего не знаю о жизни родителей до того как появился на свет я, свосем немного.
Родители отца переезжали по разным городам, жили в гдр даже (или фрг я не шарю)
Отец моего отца был военный, хороший мужик, он был больше мне отец, то короткое время что я жил с ним, чем мой папа. Родители матери моей, у которой была сестра, прожили всю жизнь в моём родном городе. Отец матери работал водителем и вскоре ближе к тому времени что я отправился в первый класс его отправили на пенсию от чего он впал в депрессию и почти до самой смерти не мог выйти из неё, а это не много не мало 12 лет. Отец отца же был крепкий мужик, хоть и выпивал изрядно и часто, до смерти его жены не пил 8 лет а после ушёл в запой на полгода, сейчас же не пьёт вовсе, снова.
Родился я в начале лета в голодный год кода умер слон... говорящий умный слон.Быть может его душа переселилась в меня, кто знает есть ли у меня душа.. точно не я.
Аноним 03/05/20 Вск 21:11:04 #10 №219342433 
>>219341836
Лучше бы в игру поиграл, а не тратил приход\опьянение на описание твоей охуенски интересной жизни. И да, ты будешь становиться только ленивее, а энергии с каждым годом будет все меньше. И нихуя ты самосовершенствоваться не будешь. А если даже будешь то тебя ждут годы за клавой на скучных говно-проектах за 60-70к в лучшем случае и смерть в конце, это будет равно примерно зароботку привокзальной сосалки в москве.
sageАноним 03/05/20 Вск 21:14:48 #11 №219342691 
Грустно-тред? Я тоже напишу.
Сегодня хотел что-нибудь написать, рассказ или продолжить уже начатое, но вместо этого я сижу на харкаче и ютубе, на помойке где нет ничего интересного, всё, что я пишу в треды, это оскорбления и толстый троллинг, а на ютубе смотрю дегенеративные видосики, я убиваю время. Убиваю сегодня, убивал вчера, буду убивать и завтра. Я себе противен, я не могу заставить себя сделать хоть что-нибудь, даже бросить дрочить на денёк не могу, ненавижу себя и эту жизнь.
С 12 по 18 я думал, что выросту и стану успешным человеком, выберусь из того говна, где меня родили идиоты-родители, но нет, я сижу в говне и в жизни, и в интернете. Пишу в этот тред, жалею себя, хотя знаю, что ничего не изменится, будет только хуже.
Аноним 03/05/20 Вск 21:34:53 #12 №219344207 
15845996934996.webm
Первые воспоминания это какой-то бардак, бардак душевный и бардак эмоциональный. Постоянно большое колличесво людей о чём-то спорит. Две семьи, отца и матери не могут решить как меня растить и как меня воспитывать. Отца я почти не помню в свои первые годы жизни, наверное ему и вправду было всё равно что я есть или меня нету, может быть травма головы которую он получил пока моя мама был на последнем месяце беремености дала о себе знать, но наверное нет. Он не был готов к отцовству и не понимал этой концепции. Помню как я уже в возрасте 15 лет спросил у его отца, а как найти хорошую жену и быть правильным мужем, как построить крепкую семью он промолчал и то-ли сделал вид что не слышал вопроса, то ли слишком он глубоко задумался. Даже не знаю... помню как первое время лет наверное до 3х мы жили у родителй отца, квартира там была побольше да и они переезжали и оставили на какое-то время квартиру нам. Но ... как и с моим отцом, с моей матерью что-то было не так, даже не знаю что, неужели то, что объединяло мою мать и моего отца была неконтролируемая половое желание, а ведь встретились они в церкви... или секте.. называлось это кажется Грейс.
Забавно что позвонив 3 года назад своей матери и спрашивая её что она искала в той церкви она ответила что не помнит, а в трубку крикнул её нынешний ребёнок. Я рассценил что вселенная ответила мне за неё и искала она ребёнка.. его она там и нашла встретившись с моим отцмо. Радует то, что зачат я был уже в браке, иначе моя биография была бы слишком уж .. страшной
Так вот отец пропадал на работе, а мать почему-то начали пить... неужели она пила когда была беременна мной может быть поэтому я такой странной формой лица обладаю.. или нормальное лицо у меня... пусть будет нормальное. Не буду себя накручивать.
В итоге мать и отец не ужились вместе и мы уехали к родителям матери.
Моей отец был слишком мягкого характера чтобы оставить меня у сего и воспитывать одному, или это было не важно для него и он хотел совсем другой жизни..
Аноним 03/05/20 Вск 21:53:58 #13 №219345573 
15845998255584.mp4
Читал дневник матери много лет спустя.. а ведь она мечтала о счастье и семье странно что всё так сложилось как сложилось. По непонятным мне причинам родители мои сходились и расходились снова и снова, так продолжалось пока отец не уехал в след за своими родителями, ходя долгое время оставался в нашем городе планируя наладить отношения с матерью. Полагаю у них всё могло получится, если бы они держались друг за друга и стремились к этому, надеюсь в паралельной вселенной у них всё вышло хорошо и я вырос здоровым и сильным, умным и красивым.. успешным.
А пока я живу здесь и пишу пост на дваче чтобы собраться с мыслями и пойти снова по своей дороге, своим неисповедимым путём.
Я пошёл в первый класс а моя мать почему-то боялась идти на работу где ей нормально бы платили и уважали, работала уборщицей полов, и почему-то ей это не мешало. Я так сильно просил её устроится но норм работу и говорил с ней об этом.
А она пила со своими друзьями и родствениками по соместительсу. Пару раз я даже видел её голой пьяной.... бож как больно. Я так рад что в моей жизни больше не будет такого никогда.
А если быть точнее я пошёл в нулевой класс. Походил месяц и заболел на весь год и не хотел туда больше ходит потому что почувствовал что-то не ладное.
Я совсем не помню чем я занимался остальные дни, кажется смотрел мультики. Тем более 3 книжки которые достались мне от отца отца я уже прочитал. Я очень сильно болел а когда приходила мать она меня ругала.
Аноним 03/05/20 Вск 22:07:46 #14 №219346539 
бамп
Аноним 03/05/20 Вск 22:12:19 #15 №219346886 
бамп
Аноним 03/05/20 Вск 22:15:59 #16 №219347156 
>>219338206 (OP)
Можно соус трека?
Аноним 03/05/20 Вск 22:16:33 #17 №219347186 
>>219345573
>и я вырос здоровым и сильным, умным и красивым.. успешным
А как получилось в итоге?
Аноним 03/05/20 Вск 22:17:39 #18 №219347269 
>>219338206 (OP)
Ого, за лебанон хановер респект
Аноним 03/05/20 Вск 22:18:29 #19 №219347343 
>>219347156
Lebanon Hanover - Gallowdance
Аноним 03/05/20 Вск 22:27:31 #20 №219348076 
Оп, надеюсь, ты не исчез, а пишешь продолжение.
Аноним 03/05/20 Вск 22:30:39 #21 №219348252 
Да. отходил пишу дальше щяс
Аноним 03/05/20 Вск 22:37:50 #22 №219348828 
15845998256457.webm
В первом классе конечно я начал почти сразу отпиздюливаться. Первый месяц прошло всё более менее. Была неплохая учительница, но потом её сменила какая-то хабалка. Однажды когда-то она что-то сказала я достаточно громко ответил ЕС и сделал такое движение полусогнутым локтём вверх вниз... сидел я на предпоследней партей в центральном ряду. МОжно сказать в тот день моя судьба была окончательно решена до окончания школы. Моя реакция крайне не понравилась учительнице, она так посмотрела и что-то сказала после чего буквально каждый в классе повернулся назад чтобы презренно посмотреть на меня. С того дня я стал белой вороной в классе. Следвие отсвутвия нормального мужского воспитания сделало меня игрушкой для битья и вымещения агрессии у всего класса. чем старше я становился тем становилось хуже. Остановилось это только в 7м классе когда я пошёл на бокс и в качалку. Но яица отбить мне успели. Не знаю работают ли они нормально. Как минимум, врачи всегда скрывают часть информации от своих пациентов чтобы психчески не травмировать их да и нормы сильно занижены. А по факту до этого никогда не было денег ни у моей матери ни у меня, потому что я закупался всем необходимым и обустраивался а это и вещи и компик и телефон сотовый. Поэтому сходить на обследование которое вылилось бы в большую сумму у мня возможности не было.Раньше, скоро узнаю как всё обстоит, наверное нужно будет полгода год покурить чтобы всё было хорошо.
Аноним 03/05/20 Вск 22:45:28 #23 №219349480 
15846000980516.webm
Потом мы поехали к отцу я был в третьем классе. Ясно что мне было очень трудно учится и так, без этого переезда, которой повторится ещё 4 раза в дальнейшем но у моей матери был какой-то невообразимый план на мою жизнь и каждый раз она говорила то, что она заботиться о моём будущем и чтобы у меня было образование и всё было хорошо. Переехав с матерью к отцу в сельскую горную местность населённую курдами я познал ещё один уровень боли меня травили сводная сестра, двоюродный брат - сын сестры отца моего. и младший брат моего отца который старше меня на 13 лет.
В меня кидались зелёными орехами били пощёчины и поразомну издевались. Я не понимаю почему никто этого не замечал и никто этого не останавливал. Ужасная, несчастная детская судьба. Кажется я провёл там всего лишь лето и потом отправился обратно в свой родной город снова учится... отец приехал к нам и работал и жил с нами мы гуляли зимой.. он кричал на меня иногда что я совсем забил хуй на бабушку и маму и не уважаю их.. а я не понимал почему он так груб и жесток со мной, однажды я не хотел отдавать ему учебник и хотел всё прочитать сам. Он вырвал и выкинул его за шкаф.. было очень очень обидно.
Аноним 03/05/20 Вск 22:46:26 #24 №219349573 
Мне похуй я украинец ебал все в рот)
Аноним 03/05/20 Вск 22:47:14 #25 №219349635 
Русня, коммунисты,леваки-говно ебаное
Аноним 03/05/20 Вск 22:49:01 #26 №219349716 
qpUGhhBcNQ.jpg
бля аноны это пиздец тяжело писать и вспоминать осознание слишком тяжёлое
Аноним 03/05/20 Вск 22:51:30 #27 №219349933 
Но я так понял когда-то же все стало более менее хорошо?
Это наверно уже после школы, когда стал жить отдельно, так?
Аноним 03/05/20 Вск 22:52:45 #28 №219349961 
Привет, анончик
Аноним 03/05/20 Вск 22:58:55 #29 №219350397 
15846022435830.webm
И я уже даже не ненавижу их. Сейчас обидно немного за проёбанную юность молодость уходит постепенно, пришло время взять всё в свои руки и строить свою жизнь. Самое лучше что мне доступно быть очень хорошим челвоеком, быть очень хорошим мужем и быть очень хорошим отцом. Чтобы моя любовь и мои дети никогда не узнали того что знаю я.
Забавно насколько мой отец невежественный человек. Год назад я звонил ему и говорил с ним почему так сложилось, спрашивал его почему он не удержал мать, не забрал меня, почему не воспитывал мою мать. А он ответил.. как это воспитывать, она что животное.
И сейчас состоя в отношениях с девушкой я понимаю что девушку нужно как ребёнка воспитывать, помогать ей с дисциплиной и многими вещми, ведь женщины слабей мужчин минимум в половину им нужно постоянно помогать и поддерживать особенно перед пимс, Если ты мужчина и ты хочешь чтобы твоя жизнь складывалась нормально, ты должен понимать людей вокруг себя, понимать что у них происходит, особенно с человеоком который будет всю жизнь с тобой с которым ты будешь воспитывать детей. Тотальное невежество в головах у людей. Даже животные намного более понимают природу происходящий вещей с ними. Нужно брать ответственность за всё иначе жизнь идёт в тартарары. Ответственность за улицу на которой живёшь, за соседей, за подьезд за работу. За всё что ты видишь ты ответственен, нельзя расслабляться и пускать вещи на самотёк, человек должен контролировать свою жизнь, а жизнь это всё то, что человек видит своими глазами и ощущает своим сердцем.
>>219349961
Привет
>>219349933
Да лучше, всё налаживается последние 5 лет. Сейчас мне исполнится 25.
Я расскажу дальше как всё развивалось.
Аноним 03/05/20 Вск 23:09:53 #30 №219351260 
Анончик, мне очень сложно сейчас читать твои буквы. Можешь в двух словах объяснить в чем проблема?
Аноним 03/05/20 Вск 23:13:08 #31 №219351527 
15846022436622.webm
Весной матери написала человеко чьё имя было Олег. Это была её первая любовь и её сосед, ветеран двух чеченских кампаний. Он как раз вернулся со второй чеченской(если я ничего не перепутал) Моя мать не обременённая интеллектом очень быстро начала ругаться с отцом, отец узнал о их переписке.. они поругались отец уехал, и мы уехали на 3 месяца с июля до сентябрь к Олегу. Потом мы приехали и Олег больше не писал моей Матери, Он трахал её пока мы были у них, но она оказалась невыносима и он видимо решил не писать её больше смс. То лето было одно из счастливейших в моей жизни. По той причине что олег с матерью, своей и моей уехали на месяц куда-то и я остался один с его младшим братом который был вместе с ним на второй чеченской компании.
Это был месяц свободы и познания себя как пацана, было очень круто. В том году я должен был идти в 5тый класс. Кстати до того как ухать туда, мать рассказывала какие они крутые и богатые... но нет. Они не были бедные как она но не были вовсе богатыми, как некоторые из моих знакомых в дальнейшем. Были ситуации когда на меня очень сильно кричали, но не били. и я рад, потому что мужик тот был контуженный и был в горящем танке. Тем летом у меня умерла кошка от рака и я горко плакал и ненавидел всех... Когда мы приехали оказалось что она не умерла.. умерла она после через 2 месяца. У неё удалил упухоль и она очень сильно похудела, в итоге не выдержала и умерла. Она была со мной с самого детства и я её очень сильно любил... по глупому немножко садистски-мазохитки но очень сильно любил никогда не бил не мучал.
Я немного поучился и уехать к отцу снова и там начался новый круг ада для меня
Аноним 03/05/20 Вск 23:16:09 #32 №219351815 
>>219351260
Нет проблемы. Просто выписываюсь чтобы собраться с мыслями и не тратить бестолку жизнь. Понять что моя жизнь была переплнена событиями и она была на самом деле крутая. Что у меня не всё потерянно и что я добьюьс многово, чтобы отойти от бесконечных ссор между людьми, читая или слушая их в дискорде и насладится потоком своего сознания.
Просто пишу чтобы придти в самого себя и заняться тем чем мне дествительно нужно заняться. Никогда больше не возвращаться сюда. Ибо здесь стало совсем больно и невыносимо последние 2 года. ... совсем от словоа свосем постоянные фап треды споры про говно.. причём плохие споры. Я не знаю почему это и не хочу знать. Япросто пересказываю свою историю жизни чтобы продолжить её
Аноним 03/05/20 Вск 23:28:20 #33 №219352947 
>>219351815
Отказаться от двача сложнее, чем даже от курения. А всем известно, насколько приставучая привычка курить.
Если ты действительно решил сюда не заходить, то, пожалуйста, ни в коем случае больше не открывай этот сайт хотя бы после того, как перестанешь писать в этот тред.
Я помню, как у меня получилось не заходить на сосач и эта анимешная борда для девочек вызывала у меня отторжение, но продлилось это без малого 2 года.
Этой весной всё по новой.
Поэтому ни в коем случае не заходи сюда больше.
Аноним 03/05/20 Вск 23:30:54 #34 №219353172 
15846032636500.mp4
Значит я снова оказался в посёлке. В горном посёлке преимущественно населённом курдами, сельская школа где классы до 6го находятся в отдельном помещении и туалет на улице. Ужасный засраный туалет как на тех самых пикчах. И в первую неделю я решил влиться в коллектив пацаны толпой держали дверь не давая девочкам войти я просто стоял рядом и кто-то сломал дверь. Учитель начал допрос все почему-то сказали что это был я.. на следуйщию перемену меня избили парни а девочки сказали что так и нужно вызвали родителей и заставили меня ремонтировать придти в другую смену. я пришёл.. с гвоздями и молотком на меня смотрели как на дебила всем классом. Мне избивали год и издевались почти порезали. Никакого сопротивления я не оказывал, меня избивали как барана а дома ругали за грядные вещи, мол я как свинья.. Учился ли я Анон ? Нет ни капельки я не мог хотя я старался, дома на меня орала мать за ошибки в тетради и тоже избивала а потом.. снова новый виток ада через год после того как я там отучился осталось совсем немного анон.
>>219352947
Да бро, не зайду полностью понимаю тебя. Курить я бросил, даже тараву на соль не подсел после немного расскажу. Отпишу чай попью и выйду больше не зайду. Мне много своих дел нужно теперь сделать а не скролить борду Узбека ;3
ЗАебался печатать тут ошибки
Аноним 03/05/20 Вск 23:31:33 #35 №219353230 
15846032636500.mp4
Значит я снова оказался в посёлке. В горном посёлке преимущественно населённом курдами, сельская школа где классы до 6го находятся в отдельном помещении и туалет на улице. Ужасный засраный туалет как на тех самых пикчах. И в первую неделю я решил влиться в коллектив пацаны толпой держали дверь не давая девочкам войти я просто стоял рядом и кто-то сломал дверь. Учитель начал допрос все почему-то сказали что это был я.. на следуйщию перемену меня избили парни а девочки сказали что так и нужно вызвали родителей и заставили меня ремонтировать придти в другую смену. я пришёл.. с гвоздями и молотком на меня смотрели как на дебила всем классом. Мне избивали год и издевались почти порезали. Никакого сопротивления я не оказывал, меня избивали как барана а дома ругали за грядные вещи, мол я как свинья.. Учился ли я Анон ? Нет ни капельки я не мог хотя я старался, дома на меня орала мать за ошибки в тетради и тоже избивала а потом.. снова новый виток ада через год после того как я там отучился осталось совсем немного анон.
>>219352947
Да бро, не зайду полностью понимаю тебя. Курить я бросил, даже тараву на соль не подсел после немного расскажу. Отпишу чай попью и выйду больше не зайду. Мне много своих дел нужно теперь сделать а не скролить борду Узбека ;3
ЗАебался печатать тут ошибки
Аноним 03/05/20 Вск 23:33:52 #36 №219353443 
бамп
Аноним 03/05/20 Вск 23:34:08 #37 №219353472 
бамп
Аноним 03/05/20 Вск 23:34:28 #38 №219353500 
бамп
Аноним 03/05/20 Вск 23:35:07 #39 №219353567 
бамп
Аноним 03/05/20 Вск 23:35:08 #40 №219353571 
>>219353230
Прежде уйти, расскажи, как ты смог в более-менее нормальную жизнь без рнн, тнн и прочих нн. Надеюсь, ты не бросишь свой рассказ на середине.
Аноним 03/05/20 Вск 23:35:38 #41 №219353621 
бамп
Аноним 03/05/20 Вск 23:36:08 #42 №219353666 
>>219353571
щяс пойду полежу 3 минуты а то спина заебалась и расскажу через 3 поста
Аноним 03/05/20 Вск 23:38:24 #43 №219353886 
>>219338633
не согласен. вк сейчас - лучшая информационная площадка

но я беру твою эстафету и принимаю решение отказаться от места, которое тебя заполняет токсичностью и негативом

это повлияло на мою личную жизнь и на мое восприятие реальности. я это признаю

ты на верном пути. это мое последнее сообщение здесь и я прощаюсь с этим убогим местом
Аноним 03/05/20 Вск 23:39:27 #44 №219354008 
15286609000000.mp4
>>219338633
>А раньше был материалист Биоробот Обнуляй нормальность ЗВуковой журнал Влц И Дельфин аностик.

Аноним 03/05/20 Вск 23:40:04 #45 №219354061 
>>219352947
Что плохого в дваче? Ответь.
Для меня это лишь средство высказать свои мысли без страха осуждения.
Причем самое простое и лёгкое - нужно лишь пройти капчу.
Аноним 03/05/20 Вск 23:44:02 #46 №219354485 
image.png
>>219354008
Аноним 03/05/20 Вск 23:46:40 #47 №219354734 
image.png
image.png
image.png
>>219354008
2014 год было очень годно.
Не понимаю вас.. которые кекают лулзают и мемы собирают.
Аноним 03/05/20 Вск 23:47:43 #48 №219354821 
image.png
image.png
>>219354008
Обнормал ваще пушка была.
Ещё была дистопия
Ух ты меня затролел молодец
Аноним 03/05/20 Вск 23:49:15 #49 №219354949 
>>219354061
Излишняя токсичность местных обитателей, даже на тематических досках.
Очень убогое наполнение доски, подавляющее большинство раковых тредов, которые не несут в себе ничего полезного, даже тупа смехуёчки.
Очень много абсурдных сообщений от инцелов, которые видишь каждый день, множество еот-тредов, множество тнн-тредов, множество тик-ток тредов с тянами, одни ебучие бабы. Бабы и нытьё, бабы и нытьё. Причем столько бреда тут, но он так часто мелькает, что я хоть и не воспринимаю его, он становится частью меня. Мерзость.
Нередко встречается годнота, но по большей части, этот сайт для меня надоедливая привычка, я просто тут убиваю время и себя. У меня приближается множество дедлайнов, а я трачу время тут, я ненавижу это место и зачем-то сюда пишу снова.
И так же как и оп ненавижу себя.

>Для меня это лишь средство высказать свои мысли без страха осуждения.
Ты везде в интернете способен это сделать с оговоркой о современных реалиях. Так что, увы, двач здесь - не уникальный и даже наверно не подходящий пример.
Аноним OP 03/05/20 Вск 23:50:21 #50 №219355063 
>>219354008
И звуковой журнал ВЛЦ тоже пушка.
>>219353571
По поводу рнн.. мне кажется всё дело в том что мне дедушка 2 годика показал как гвоздики забивать в дощечку.. мне это понравилось. Поэтому работы не боюсь.
А на счёт тнн. Ну шкуры и всякое не нужно. Но тян, хз всегда в голове было понимание того что я животное парное и для полноценного существование физического и психологичесого мне нужне парнёр. Тут главное своего найти, а свою партнёршу я нашёл.
>>219354949
два чая.
Но я подробней ещё расскажу про рнн и тнн.
Аноним 03/05/20 Вск 23:52:41 #51 №219355266 
>>219354734
>дельфин
Поехавший хач с однотипной тупой хуйней
Аноним 04/05/20 Пнд 00:00:09 #52 №219355783 
>>219354734
>говорить на одном языке
ну охуеть, принудительная языковая экспансия в свободном мире
Аноним OP 04/05/20 Пнд 00:04:32 #53 №219356072 
15846276140120 (1).webm
Вообщем зимой моя мать устроилась на работу, в свойственной ей манере она устроилась уборщицей, но на этот раз в церковь. Даже не знаю за свиньями или за людьми она убирала. Весной я просёк что что-то там не чисто, ибо она ходила туда после работы. После того как она купила корсет от сколиоза одному из своих коллег всё стало ясно для меня. В тот же вечер она пригласила меня на рыбалку с ним сходить. Там был парень лет на 8 младше её.. было всё абсолютно понятно. они такие глупые и примитывные что думали что я ничего не пойму. Меня поразило то, что человек этот работал при церкви свинарником и кастрировал без анестезии хряков в антисанитарии. Когда мы возвращались домой, а он жил в этой церкви в общежитии мы шли вдоль огромного барачного свинарника и в одном из загонов кастрированного хряка насиловал не кастрированный, он и она смеялись над этим мне было плохо и больно я хотел убежать и я ненавидел их... в тот момент через несколько недель когда в холодильнике появились 4 банки с салом мать сказала наедине что хочет поговорить со мной. на что у меня вырвались вслух слова.... опять влюбилать.
Она рассмеялась а я заплакал от того, что она снова разрушает мою жизнь нашу жизнь с отцом.
Через 2 месяца она сказала что купила билеты и мы едем обратно к бабушке, что с нами вместе поедет тот человек с которым мы гуляли, мол ему тоже нужно в наш город. Она быстро собрала вещи и мы уехали не сказав отцу ничего, мне было очень Очень больно.
Приехав к бабушке с дедушкой был небольшой ад ибо её отец и мать тоже всё сразу поняли. Я подрался с ним на следующий день и его выгнали. Он месяц пожил где-то на съёмных квартирах, потом снова немного с нами и затем они уехали к родственикам матери, где он работал у чёрной силой. Ужастно отвратительно и мерзко всё это вспоминать. Потом уни уехали в его родной аул подорвать его дом так как его матушка скончалась. Я же жил брошенный с бабушкой и дедушкой избиваемый в школе ещё год до того как пошёл самостоятельно в качалку. Я узнал о французом легионе и что там платят косарь долларов простому рядовому и начал учить французский пошёл на бокс. Я немного окреп и мне нравилось мысль о том что я могу быть уважаемым и мужественным. У меня появлялись первые друзья и я завоёвывал уважение... очень очень слабое и шаткое, какое я мог позволить себе со своим прошлым. и со своими финансовыми вомзожностями, понятно что я ходил в стрёмных старых шмотках.
Аноним OP 04/05/20 Пнд 00:05:41 #54 №219356168 
>>219355783
>>219355266
соглы ваще
Аноним 04/05/20 Пнд 00:12:42 #55 №219356628 
15846278027050.mp4
Вот такая хуйня малята.
Чёрт мне 24.
тааак на момент последнего поста мне было 13 лет
Аноним 04/05/20 Пнд 00:14:07 #56 №219356733 
15848168961860.mp4
Аноним 04/05/20 Пнд 00:15:02 #57 №219356785 
15852424235920.webm
ТАк всё. ЩЯс выдам ещё 3 больших поста и один маленький и прочь пойду отсюдова.
Аноним 04/05/20 Пнд 00:16:49 #58 №219356905 
>>219356785
Под эту песню чуть не изменил своей нынешней девушке)
Аноним 04/05/20 Пнд 00:19:00 #59 №219357056 
>>219356072
курды, французский легион
что-то я не догоняю
Аноним 04/05/20 Пнд 00:27:15 #60 №219357640 
15866523499610.webm
Теперь для меня наступает шестой круг ада. Мать и её муж продают квартиру и приезжают обратно в мой родной город. Почему-то бабушка и дедушка их принимают обратно. пока они не купили дом ...халупу почти землянку сделанную из глины и саломы на самом отшибе города. Верней в посёлке рядом с городом. Из-за отсутствия нормального характера я уезжаю вместе с ними живу какой-то время помогаю по хозяйству рою септик перекапываю огород и занимаюсь прочей домашней работой, муж моей матери который старше меня не более чем на 10 лет постоянно косячит на работе, а работает он авто маляром просто в хуёвиших кустарных условиях.. на какого-то дядьку. Данный имбицил постоянно провоцировал и унижал меня постоянно в итоге через полгода они заводят ребёнка когда родилась у них девочка через месяц у меня умирает крёстный, по совместительству дядя моей мамы. Упав с фуры, он работал дальнобойщик. Мать придя ко мне в комнату в слезах спрашивает пойду ли я на похороны, на что я отвечаю что я не пойду До этого у нас было огромное колличество конфликтов в этим упырём, просто невообразимое, он не мог никогда промолчать постоянно пытался морально доминировать, убёбок просто первой степени. ПОтому что я терпеть не мог этих глупых похорон, где люди оплакивали человека, которого не ценили при жизни. Через минуту в комнату врывается уёбок и кричит что я довёл мать до слёз. Я в это время зашивал свою балаклаву, ибо зимой мороз минус сорок и я долго не думаю купил Балаклаву чтобы лицо не мёрзло. И я протыкаю иголкой палец. От боли и злости я кричу матери в другую комнату забери этого придурка отюда. Он злится мини драка лещами. В итоге мы вышли в зал он кричит даёт мне пощёчину я бъю пощёчиной в ответ и в этот момет между нами решает встать моя мать я остановил руку не задел её но со стороны можно было поудмать что я попал по ней он кричит и хватается за нож гразится меня убить, я вызываю такси и уезжаю.
>>219357056
НУ курды купировали часть пригорода в одном городе. А про фарнцузкий легион я из интернета узнал.
Аноним 04/05/20 Пнд 00:27:33 #61 №219357655 
15880495306922.mp4
Аноним 04/05/20 Пнд 00:28:54 #62 №219357753 
15852298099820.webm
Аноним 04/05/20 Пнд 00:39:48 #63 №219358579 
>>219338206 (OP)
Типичная депра на фоне приёма наркотических веществ и психических отклонений. Фикси с грамотным психтером.
Аноним 04/05/20 Пнд 00:51:39 #64 №219359310 
>>219338206 (OP)
Отвечая скоро и тут, скажу, что ты во многом прав. В какой-то момент не осталось ни одной проблемы - давай искать причины для них. А теперь просто реверс делай, и всё оукей будет
Аноним 04/05/20 Пнд 00:52:21 #65 №219359358 
15865621478760.mp4
Дальнейшие полтора года моей жизни проходят почти нормально, но тоже не сахар.
Я заканчиваю школу и на выпускном попадаю в пацанский район. Знакомлюсь просто с хуевой тучей людей. В итоге начал общаться с двумя компаниями Это два пацана на несколько лет старше, которые были более менее шарили за философию смотрели Наруто но постоянно бухали и влезали в какие-то проблемы. Это была какая-то смесь анимечников реперов и тех пацанов которые ЧЁ АНИМЕ ?! Бухали где-то 8 месяцев потом начал курить ганджубас с другмими пацанами.
Потом бросил всё это и начала изучать программирование читать философию математику нейрокогнитивистику и прочие интересные штуки, параллельно познакомился с гигаАльфаЧедом, курил с ним траву потому что это было более безопастно чем с предыдушей компанией и не нужно было так быть причастным к этой тусе. Потому что тусы никакой там и не было просто был чувак с которым можно было покурить травы. Начал делать сайты зарабатывать деньги на дворе был 2011 год. Курил читал копил год потом купил биткойны.. меня наебали мне было дико плохо и тут начался 7 уровень ада я иду и подписываю добровольно бумаги чтобы меня забли в друку. потому что я познакомился с околомилфой и хотел поехать к ней в мск копил для этого деньги. Доворился уже по работе и по хате, решил немного поднять бабла перед уездом. Вообщем как те трейдеры, только в минус не ушёл долгов не брал и сумма не такая большая.
Полежал месяц втыкая в потолк нихуя не делая и ушёл в дурку там пролежал 4 месяца пил таблетки вышел резко бросил стало дико хуёво, снесло башку крыло очень не по детски, А через 2-3 месяца появились соли спайсы и мы с гигаАльфачом начали их курить. Он больше всех накуривал их окружения а я курил просто после дурки как нарк. Потом он барыжить начал и посадил своё всё окружение на то чтобы они закладки делали, а эти придурки просто ложками жрали скорость и вьёбывалиьс на бабки. Я же покурив несколько раз эту дрянь понял что дело хорошим не закончится и съебался с этих компаний.
Отлёживался дома ещё полгода. Потом пацаны другие купили марки с кислотой, тут меня попустило совсем я понял что нужно снова вставать на ноги и пошёл работать офицантом, наступил предпоследний уровень ада.
И даже эти годы моей жизни были намного лучше, проще безопасней и менее рискованней чем жизнь с моей ебанутой мамашей, когда я был полностью беззащитным и беспомощным.
Аноним 04/05/20 Пнд 00:58:59 #66 №219359749 
>>219359310
Да так и делаю Просто охуеть какой у меня теперь жизненный опыт
Аноним 04/05/20 Пнд 01:03:20 #67 №219360017 
бамп
Аноним 04/05/20 Пнд 01:03:52 #68 №219360048 
бамп
Аноним 04/05/20 Пнд 01:04:25 #69 №219360083 
бамп
Аноним 04/05/20 Пнд 01:04:42 #70 №219360099 
>>219359749
Не охуевай от этого. Принимай это как должное, и лучше почаще молчи об этом ;)
Аноним 04/05/20 Пнд 01:05:56 #71 №219360179 
>>219360099
До, я очень долго учился молчаюнию и наконец научился последние 2 года.
Это очень охуительный скилл
Аноним 04/05/20 Пнд 01:06:31 #72 №219360214 
бамп
Аноним 04/05/20 Пнд 01:07:05 #73 №219360241 
бамп
Аноним 04/05/20 Пнд 01:17:19 #74 №219360832 
бамп
Аноним 04/05/20 Пнд 01:20:53 #75 №219361035 
15868141671390.webm
Вообщем 8 круг был кругом обмана. Всё уже стабилизировалось более менее.
Я не курил соль, как курили мои знакомые я не жил в разрушенном доме без канализации как моя мать я ходил на работу зарабатывал для себя базовые вещи и знакомился с миром нормальных людей. Это было странно и крипово потому что обычне люди были быдлом и дикими, но это было лучшее что было в моей жизни. Не было нищеты и тотальной глупости.
ПОтом я уволился ибо это было дико адовый график и условия, устроился повором в молодёжное кафе, дальше набирался опыта и общения. ЗА год сменил ещё 4 места работы чисто для опыта, купил комп и зарабатываю сидя с компа, за год работы на ногах по 12 часов а то и больше, проебал вену на ноге, не сильно но бля ей пизда через 4 года, нужно будет прооперировать поскорей или сдлеать что-нибудь,
Ещё достался сломанный кривой нос но это поправимо. Сейчас выписав всё это я понимаю какой я молодец что не сломался и живу думая своей головой имея свои ориентиры и как круто сложится моя жизнь. Это было очень важно, выписать всё и посмотреть со стороны, понять что я сейчас в лучших условиях что у меня были и что дальше только лучше. И да, я третий год встречаюсь со своей первой и единственной девушкой. я очень люблю её последний круг ада самый лайтовый и это оторвать все оставшиеся щупальце из прошлого и зажить нормальной жизнью полноценной здоровой и счастливой.
Побампаю оставшимися вебм. Отвечу на вопросы если они будут и навсегда покину двач.
СПАСИБО АНОНЫ ! Которые поддерживали и понимали меня многие года.
Я очень многое упустил, память у меня хорошая и я помню очень много, но писать это лень. Можешь задать вопрос анон.
Аноним 04/05/20 Пнд 01:21:11 #76 №219361053 
15874859526890.webm
Аноним 04/05/20 Пнд 01:22:51 #77 №219361167 
15881132963890.mp4
Аноним 04/05/20 Пнд 01:23:55 #78 №219361241 
15882332993211.webm
Аноним 04/05/20 Пнд 01:24:28 #79 №219361278 
15879949514640.mp4
Аноним 04/05/20 Пнд 01:24:50 #80 №219361294 
15879949514640.mp4
Аноним 04/05/20 Пнд 01:25:22 #81 №219361325 
15880495667880.mp4
Аноним 04/05/20 Пнд 01:25:51 #82 №219361348 
15880495667880.mp4
Аноним 04/05/20 Пнд 01:26:38 #83 №219361383 
15883592552290.webm
Аноним 04/05/20 Пнд 01:27:29 #84 №219361438 
15883600189590.webm
Аноним 04/05/20 Пнд 01:28:44 #85 №219361503 
всё двачик наливаю чай и прощай !
Аноним 04/05/20 Пнд 01:28:55 #86 №219361512 
Да, анон, ты действительно достойно справляешься, но это еще только начало, думаю, ты сам это понимаешь.
Аноним 04/05/20 Пнд 01:29:35 #87 №219361542 
>>219361503
Я тоже ливаю. Надеюсь, я не вернусь сюда. Снова.
Аноним 04/05/20 Пнд 01:30:12 #88 №219361577 
>>219361512
Да, это начало нормальной жизни.
Аноним 04/05/20 Пнд 01:32:05 #89 №219361673 
>>219361512
Слишком от многих факторов я раньше зависил. Сейчас же всё в моих руках, а я не далбаёб и к тому же я набил очень много шишек.
Знаю куда идти и как добиться успехов.
Аноним 04/05/20 Пнд 03:36:28 #90 №219366802 
>>219342691
Ну хоть не я одна такая, уже радует.

мимогрустнотян
Аноним 04/05/20 Пнд 05:28:39 #91 №219369573 
>>219361542
Лыл, до завтра
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения