Сохранен 8
https://2ch.hk/sex/res/1294753.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Три метра до уровня альфача

 Аноним Вск 20 Окт 2013 16:11:08  #1 №1294753 
1382271068256.jpg

Сап, сладкие. Не знаю, что вы подумали, но это - очередная попытка разложить всё по полочкам. Не для себя, для вас. Для себя я это делал постоянно на протяжении долгих лет и продолжаю.

Итак, вводные данные. Есть я, эволюционировал от маминой корзиночки до как минимум крепкого беты за несколько лет. Произошло это когда желание стало достаточно сильным и мозги чуть-чуть встали на место. Но это не главное. Есть два друга: один - сферический альфач в вакууме, как вы их тут описываете, знаю его около 14 лет, дружим по сей день; другой - другой - корзиночка экстра класса, годы усыхания по еот и все прочие атрибуты прилагаются, знал его около 16 лет, больше не общаемся.

Соответственно, я очень много наблюдал вблизи, как надо делать и как не надо делать. К слову о "надо" - титаны могут отваливать, тред не для них (как и /sex/ в целом). Тред для тех, кому надо.

Начнём с базового тяноведения, дисциплины, которую альфачи начинают проходить в начальной школе и заканчивают, наверное, к старшим классам.

1. Как ни странно, тян - почти такие же люди, как и ты. В чём-то они, конечно, отличаются, но в общих чертах очень похожи на тебя.
2. Следствия из предыдущего пункта: у тян есть чувства (честно-честно, можешь у своей мамки спросить), у тян есть какие-то желания (куда более сложный пункт для многих диванных хикк, которым кажется, что у еот одно старательно подавляемое желание - броситься таким в объятия), возможности тян ограничены (например, если она не сидит дома по 24 часа в сутки, как вы, то не будет отвечать на ваши сообщения в 10 социалочках круглые сутки).
3. Обобщение, к которому приходит альфач после постижения тяноведения, похоже на одну известную пословицу: "Веди себя с тян, как с человеком, но не забывай, что это тян".
Теперь, когда мы более-менее поняли, что представляет из себя объект твоих интересов, надо определиться с тобой.
1. Определись с тем, чего хочешь. Ищи партнёров по интересам. Хочешь поебаться разок - добро пожаловать в клубы,хочешь ходить по музеям - ищи одухотворенных дев в местах их скоплений, хочешь упарывать с няшей - входи в компанию упорков, там таких хватает, инфа сотка. Помни, что у девушки (заебало говорить "тян", ща блевану) есть свои желания и интересы, поэтому, скорее всего, ты не будешь ходить с девушкой из клуба по музеям, точнее, она не будет ходить с тобой.
2.Очень важный пункт - ты не можешь получить всё, что захочешь. Такова уж жизнь, дружок. И что бы ни говорила твоя мамка и бизнес-тренеры, которым ты платишь по 10000 за час, ты не сможешь получить всё, что захочешь. Отсюда следует, что надо соразмерять усилия с тем, что ты хочешь получить. Не всегда ты получишь любовь еот, если пробегаешь за ней 10 лет. Почти всегда ты получишь совсем не то, чего хотел, когда добьёшься любви через 10 лет.

Мы знаем, каковы девушки по своей глубинной сути и знаем, для чего они именно нужны. Пришло время для главного: как её "получить"?

1. Надо пытаться, пробовать. Да, это все говорили по тысяче раз, от бизнес-тренеров до твоей мамки. Знаешь, почему? Потому, что это действительно так. Ты не научишься плавать, если видел воду только в кружке. Поверь, даже ты когда-то падал не раз, пытаясь научиться ходить. Синяки прошли, а ходить теперь совсем не сложно, а? По поводу попыток: знакомый альфач имеет контакты, наверное,как минимум 700 девушек, потому что на каждом мероприятии, группе вк и т.п. он пытается завести контакт со всеми, абсолютно со всеми: жирными, стройными, с сиськами и без, с любыми девушками. Не затащить в постель, а перекинуться парой слов. С теми, кто нравится побольше, он продолжает общение по телефону, в социалочках етс. Не просто спрашивает, как дела, а находит какие-то общие интересы и обсуждает эту тему. Сравнивая меня с ним, я отчётливо вижу, как я отвергаю многих и многих людей, а он продолжает общаться, получая если не прямой, то косвенный профит. И да, это отнимает чудовищное количество времени.
2. Наверное, ты слышал про такое понятие, как конверсия. Имея большую базу контактов, ты хочешь обеспечить более менее приемлимую конверсию из просто контактов в поебушки/прогулки/что там тебе нужно. Пока будешь общаться со всеми-всеми девушками, до кого сможешь дотянуться, пытайся склонить их к тому, что хочешь. Как умеешь. Запоминай, что получилось, что нет, делай выводы, пытайся снова. Да, поначалу это будет выглядеть глупо, потому что тру альфы и беты освоили всё это где-то на рубеже средних и старших классов. Но ещё глупее ты выглядишь со своим нытьём, что не можешь поговорить с интересной девушкой. Правда, очень глупо.

Задавайте свои ответы.

Аноним Вск 20 Окт 2013 16:38:12  #2 №1294767 

>имеет контакты, наверное,как минимум 700 девушек, потому что на каждом мероприятии, группе вк и т.п. он пытается завести контакт со всеми, абсолютно со всеми
это ж пиздец.
у меня всего есть контакт 5 человек муского и женского пола, с которыми я общаюсь далеко не каждый день и меня они всё равно напрягают, а ты предлагаешь общаться с целой сотней.
как бы пошло это не звучало, но это охуенно большая переплата за поебаться

Аноним Вск 20 Окт 2013 16:40:32  #3 №1294770 

>>1294767
Внезапно двачую. У меня свободного времени и так не много, а тут еще общаться со всеми нужно, включая косых, кривых, одноглазых и калек. И это все ради того, что бы иметь СТАТУС и когда-то может быть поебаться. Ну нахуй.

sageАноним Вск 20 Окт 2013 16:40:59  #4 №1294771 

>>1294753
>Не для себя, для вас.
Нахуй не нужно.

Аноним Вск 20 Окт 2013 16:59:18  #5 №1294787 

Есть воля - все достижимо(с).

Одной этой фразой можно нивелировать все твои потуги выдать что-то полезное и информативное. Ты давай про свои успехи лучше расскажи, а то конверсия у него, понимаешь, в штанах. Тут теорий и без тебя много. Пили прохладную как ты к успеху пришел, если пришел конечно. Входные данные, выходные. Это интересно. Это стимул менять что-то.

Аноним Вск 20 Окт 2013 17:13:53  #6 №1294812 

>>1294767
Удвою. Меня не угарает трепаться об одинаковой хуйне с кучей малоинтересных мне людей. Может кому-то это и нравится, но мне это не доставляет никакого удовольствия, а если учесть, сколько времени и сил надо на это потратить, то это просто охуеть какая переплата.

Аноним Вск 20 Окт 2013 19:18:57  #7 №1294870 
1382282337574.jpg

бумп

sageАноним Вск 20 Окт 2013 19:37:23  #8 №1294887 

HUITA

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения