Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/1295123.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Вск 20 Окт 2013 23:02:26  #1 №1295123 
1382295746465.jpg

В тред приглашаются долгоотношенцы.
Спустя время возбуждающая острота влюбленности проходит, розовые очки убираются в футляр и партнер превращается в обычного человека, со своими недостатками и особенностями. Все становится скучно и безвкусно. Как разнообразить отношения? Что придумать, для новых ярких ощущений, безграничного счастья и понимания, что твой партнер не тупая шлюха/тупой мудак, а самый прекрасный и нужный на земле человек. Делитесь кулстори.

Аноним Вск 20 Окт 2013 23:10:55  #2 №1295144 

Если ты будешь ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ЧТО-ТО ТАМ ПОНИМАТЬ, ВНУШАТЬ СЕБЕ ЧТО-ТО БЛЯТЬ, то ты познаешь только разочарование.
А вообще, если у тебя проблема, то так и говори, мол охладели с тян друг к другу, помогите с идеями впечатляющих моментов и научите испытывать радость от любимого человека. А не это пиздоблядское вступление, на которое ты услышишь только невнятные такие же изречения с душком философии.

Аноним Вск 20 Окт 2013 23:11:55  #3 №1295147 

Если все становится скучно и безвкусно, то стоит перестать ебать мозги себе и тян и расстаться.
4 года вместе, из них два с половиной вместе живем. У меня все чудесно, а у вас?

Аноним Вск 20 Окт 2013 23:25:10  #4 №1295173 

>>1295147 Что можно считать чудесным.

Блеать помогите и все. Никто никому ебать мозги не хочет.

Аноним Вск 20 Окт 2013 23:36:04  #5 №1295190 

>>1295147
У нас тоже. Хочу отпинать эту шлюху.

>>1295123
Оп, долгосрочные отношения это не шылды-былды. Тут главное вытерпеть и пережить своего партнера, чтобы в старости на могилку со счастливой рожей вдовца цветочки носить.
Привносить в жизнь разнообразия - то хуйня. Так и до пожирания говно скоро дойдет.
Скорее всего, ты просто осознал, что твой партнер говно, и тут два варианта: либо бросать его, либо осознать, что все люди говно и с этим надо жить.
теперь у вас больше конфликтов, каждый из вас устал притворяться, каждый позволяте себе то, что не позволял раньше.
Это дефолтный кризис для пар, здесь все зависит от вашего характера, терпения, уважения к друг друга.
Чувства вернуться, если переживете кризис, вернуться с новой силой.
А сейчас лучше не привносить в будни новые развлечения, а разобраться с проблемами в ваших отношениях, с тем, что вам друг в друге не нравится.
Ведь не всё можно изменить. Если твоя тян тупа, и ты её юзаешь только для ебли, то так ей и скажи, зачем девочку мучить? Не тешь себя надеждами, что она исправиться. Исправлять себе дороже.
Но я вот смогу исправить свою сранную блядину, как же я её ненавижу и люблю, сучара моя родная.

sageАноним Вск 20 Окт 2013 23:45:35  #6 №1295208 

>>1295123
>Как разнообразить отношения?
Почитай тут тред женатоопущенцев с их хисторями, мигом разнообразишь.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения