Сохранен 3
https://2ch.hk/sex/res/1293247.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Суб 19 Окт 2013 15:49:13  #1 №1293247 
1382183353326.jpg

Сап анон. Сегодня я встал, помылся, побрился, воспользовался антиперспирантом.
Сегодня я встречаюсь с товарищами, чтобы пойти в кино. Среди них есть одна девушка, которая мне глубоко симпатична. Я договрился с ней встретиться немного пораньше от остальных, но не сильно, чтобы не напугать.
Мы встретимся на улице, я естественно приду пораньше немного, тобы она ни в коем случае меня не ждала.
Скажи анон, как её встретить? Стоит ли её обнять? или даже попытаться поцеловать? Или на такой встрече лучше не стоит "брать быка за рога", а сделать это при других обстоятельствах?
Есть ли у неё кун, я точно не знаю, но поскольку она оче красивая и умная, то крайне сомнительно, что я первый желающий.
Ещё анон я знаю точный адрес, где она работает. Может стоит её как-нить в будни подловить её, типа мимопроезжал и тут вспомнил что ты тут работаешь, и подвезти до дома и попытаться навязаться на чаёк?
Мудрый анон, обучи меня, у меня опыта общениями с противоположным полом ноль вообще.

Аноним Вск 20 Окт 2013 02:39:25  #2 №1294350 
1382222365484.jpg

Сап бро. Всё неправильно.

Будь вежлив, дружелюбен, но не показывай, что она для тебя как-то по-особенному значима — она тогда не будет стараться тебе тоже понравится, а это очень важно. Я бы, например, объяснил бы, что встретился с ней раньше, потому что все равно нечего делать, много свободного времени, почему бы не встретиться с кем-то раньше, чтобы веселее время провести. В остальном - пофлиртуй с ней как-то, что ли.

В общем, если есть вопросы и тебе интересен мой ответ — спрашивай. Я пьян и туговато соображаю, чтобы сразу развернуто отписать.

_Чарли Харпер-ваннаби-кун_

Аноним Вск 20 Окт 2013 02:42:57  #3 №1294361 

>>1293247
Это ж тот чувак из /б. Пили, как все прошло.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения