24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 10/05/20 Вск 01:31:51 #1 №219833769 
image.png
Для кого здесь лето - это время самой глубокой депрессии? Мне вот пиздец как стремно ходить в футболке и шортах/джинсах, потому что я дрищ. У меня тонкие руки, что в нынешнем обществе с существующей планкой выглядит как ущербность. Если ты не подкачан хотя бы минимально, чтобы из плечей не торчали кости, а были нормальные округлые дельты, и чтобы предплечья не были похожи на спички, а выглядели как нормальные мужские руки, то ты выглядишь как какой-то маргинал, алкаш или наркоман. У меня вот еще такая проблема, что тело поражено прыщами в какой-то степени, и они заходят даже на руки, так что с футболкой это видно. И еще у меня широкий таз, так что дрищевость торса выглядит в 2 раза ущербнее. И большая голова 61 см обхват, что делает меня ебучим головастиком с таким телом. Но качаться мне ужасно лень. А записаться в тренировки в зал к тренеру мешают комплексы. Вообще, я бы лет с 16 начал заниматься, но мне всегда было стремно из-за прыщей. Сейчас ничего не изменилось. Только прибавилось этого угнетенного состояния. Я люблю осень или весну, потому что можно носить просторный худи, и моя худощавость не так видна. И кстати качаться мне еще и тяжело, так как я эктоморф с высоким ростом (187). Я как-то делал регулярные отжимания каждый день в течение 2 месяцев по 10-20-30 раз несколько подходов, и эффекта было 0. Я знаю, что накачаться можно, но мне это очень тяжело и кайфоломно. Поэтому я лучше просто пожалуюсь сюда и буду дальше продолжать лежать на кровати, погруженным в ласковые объятия жалости к самому себе.
Аноним 10/05/20 Вск 01:47:43 #2 №219834590 
просто забей на мнение окружающих и качалка нужна не будет.
Аноним 10/05/20 Вск 01:49:14 #3 №219834659 
Была такая же проблема и она решилась сама собой когда бросил зож и стал жрать все что попало и подбухивать, в итоге стал здоровым как пельмень
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения