Сохранен 37
https://2ch.hk/sex/res/1287984.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Атсральной любви и эманаций тред

 Аноним Втр 15 Окт 2013 14:09:03  #1 №1287984 
1381831743517.jpg

Сап, Двач. Хочу поделиться одной морозной, которая произошла со мной достаточно давно в момент близости с ЕОТ. Для обсуждения призываются все диванные, альфачи, омежки и просто эксперты в области атсрала и инкапсуляций к эгрегору.

Начну с предистории: В тот момент я был технарской студентотой, летом подрабатывал на пляже спасателем, женским вниманием обделен не был, но всегда был в поисках Той Самой Единственной. Случилось так, что мне пришлось покинуть своё прежнее съёмное жилище и я был в поисках другого, ну естественно по ближе к технарю. Вобщем поселился в новом р-не переехал вместе с кентом кстати, там жило куча однокурсников, мы неплохо проводили время, вобщем потусовать было где. Одним прохладным вечерком, я в компании своих новых и не очень друзей, занимались как всегда хуетой - курили на лавочке возле соседского подъезда и травили разного рода кулстори, про учёбу и быт. Именно тогда моя жизнь заиграла другими красками. Двач. Я увидел Её. Да ту самую, которая будоражит умы миллионов задротов. Ту самую, ламповость которой нелзя измерить в вакууме. Ту самую, ради которой тоннами создаются и тонут в бамплимитах ЕОТ треды. Она вышла из подъезда и направилась в сторону магазина, попутно окинув нас взглядом. Анон, все что было раньше, для меня сразу же утратило смысл. Тогда я сказал себе если она не будет моей - мне попросту незачем тратить кислород на этой планете зря. И я решил действовать. Мне повезло тем, что у нас были общие знакомые и это в очень хорошей степени поспособствовало нашему знкомству. Изначально когда я её увидел, мне показалось что она бесконечно далека от такого уёбка как я. И мне даже показалось что она слишком высокого о себе мнения и вообще слегка стервозна. Как же я ошибался Двач. Побщавшись с ней я понял что, я безмозглое хуйло и совсем не разобрался в ней. Она была настолько охуенна, что я даже сам к себе ревновал её. В общем каждый день я прилетал на р-он, лишь бы только увидеть её, поговорить с ней. Большего я себе не позволял. Фап как таковой для меня сразу потерял смысл, я понял что по уши втрескался. Время шло мы хорошо узнали друг друга, был еще момент когда я по своей глубокой тупости начал встречаться с её лучшей подругой, но это уже другая история и исход её немного предсказуем и в тот момент когда я хотел пустить в бой тяжелую артилерию, случилась лютая хуерга - у неё умер дедушка. Я перестал наблюдать её во дворе в компании наших общих друзей. Она потерялась и в след за ней потерялся и я, только морально. По истеченюю некоторого кол-ва времени она опять появилась, только вся подавленная, замкнутая и не распологающая к общению. Именно этот момент и был в наших отношениях ключевым. Народ расходился по домам, а мы с ней оставались наедине. Болтали ночами напролёт, она рассказывала как хотет свалить в ДС2 и как там охуенно. И все заверте...

Хватит с меня графоманства, теперь сама суть атсральности этих отношений:

1. Рядом с ней я чувствовал себя умиротворенно, спокойно.
2. Все что для меня раньше было идеалами - потеряло всякий смысл, я решил просто жить для неё.
3. Я абсолютно и безповоротно перестал думать о сексе, фапать, смотреть порево. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЗАВАЛИТЬ В ПОСТЕЛЬ ЕЁ, БЛДЖАД. Еще с детства я классифицировал девушек по 2 признакам: которых я могу любить и которых могу трахать.
4. Каждое прикосновение к ней у меня сопровождалось отключенем мозга и подергиванием конечностей. Я серьёзно. Я даже не позволял себе трогать её за грудь и тем более за попотан. И правильно, потому что я боялся потерять рассудок к хуям.
5. Я в первые в жизни почувствовал все прелести духовной близости, без участия плотских утех. И меня даже не заботило это.

Спискоту можно продолжать, но саме главное кроется не там.

Поцелуи. Вот где моя крыша окончательно поехала к хуям. Целоватся мы могли часами. Просто обнявши друг друга. Во время поцелуя, мне хотелось передать всю ту любовь которую я носил всё это время, ей. О себе я не думал ни капли. Только о ней. Вовремя каждого поцелуя мне как - будто казалось что нечто большее кроется за нашими отношениями. Я старался отключаться и полностью предаваться процессу, но что то тревожило внутри меня. Я стал настолько сильно концентрироватся на процессе и он уводил меня, как песня, в неизведанные дали. И в один момент произошел взрыв. Нет я не кончал сквозь шорты ей на ляшку, дорогой мой извращенный анон. Это был ЭманациАнально - атсральный взрыв. Моё тело начало вибрировать и звенеть как колокол во время перезвона. Из глаз брызнули слезы. Я сжал её как плющевого медведя и не мог отпустить. Моя тушка дергалась как от ударов током у неё на руках и я рыдал как опущенная шлюха. Я перестал чувствовать тело, сказать вообще ничего не мог, где - то как в тунелле отдаленно слышал её обеспокоенный мной голос. В глазах жутко рябило и я с трудом мог различить что находится от меня на расстоянии метра... И все это сопровождалось невероятным чувством умиротворения, спокойствия, благодати, радости и счастья. Я чувствовал себя каким то чёртовым ребенком. Звучит как религиозная хуета, я знаю Двач, других слов подобрать немогу. Я не иначе как кончал телом. Длилось это по моим меркам около минуты может больше. Пришёл в себя я у неё на руках, с улыбкой на лице и зареванным шлюшьим ебальником, а она недоумевающими глазами смотрела на мене и спрашивала - " Что это нахуй было ебаный ты диградат??? я с эпилептиком сосалась??? с тобой случилось??? Вобщем я так и не смог ей объяснить толком, а она улыбалась и говорила что впервые видит такое.

Это событие сильно поменяло мою жизнь - я стал лучше разбираться в людях, в чувствах, стал гораздо уверенней.

В последствии я наломаю очень много дров в отношениях с этим человеком и мне это очень дорого обойдется, но этот момент в жизни остался со мной на всегда.

Аноны, были ли в ваших отношениях с тян подобного рода околоатсральные моменты??? Пилите свои морозные, может я не один такой поехавший. Всем добра. Пикрандом.

27 лет кун, на момент событий было 19

Аноним Втр 15 Окт 2013 17:58:16  #2 №1288028 

>>1287984
Было.
Анон, это охуенно.
Когда ты сидишь рядом с няшей, открываешь рот, чтобы высказать вслух мысль, а она опережает тебя, произнося те же самые слова. Когда ты лежишь рядом с ней, и понимаешь, что вы дышите синхронно. Когда вы, толком еще не зная друг друга (в самом начале отношений) приходите в кафешку/магазин/еще куда-нибудь, чтобы купить что-нибудь, начинаете выбирать, и ваш выбор всегда совпадает. Когда она за две недели до Дня своего Рождения пишет тебе: "Хочу себе купить на ДР %такую-то вещь%", а ты говоришь ей: "Стой. Не покупай, я уже заказал. Подумал, что именно это тебе и понравится". Когда ты слушаешь с ней одну и ту же музыку. Когда ты слышишь рандомную песню и понимаешь, что она про тебя и про нее.
Когда ты улыбаешься и она тоже, в один и тот же момент, находясь за сотню километров от тебя. То же самое, увы, и с грустью. Когда в сексе она любит делать все то, что нравится тебе. Когда ты доводишь ее до струйного оргазма, потерев своим запястьем ее соски больше скажу, у нас большинство эрогенных зон одинаковые: запястья, соски, ухо - но не мочка, а верх или просто озвучив свои фантазии.
Когда в ваших плеерах один и тот же треклист. И можно их просто перепутать, взяв ее а она возьмет твой.
Когда тебе настолько хорошо с ней рядом. Просто рядом. Либо после дичайшей ебли, либо просто обнявшись.
Когда ты старше ее на девять лет, но ни ты, ни она этого не замечаете, у вас, черт побери, одинаковые интересы. Мы как зеркало друг друга.
Так вот, аноны. У нее проблемы со здоровьем. Возможно, в моей жизни она будет еще года три, если сможет их прожить, по несколько раз в день загибаясь от боли в перерывах от счастья и осознания того, что мы рядом друг с другом, пусть и не физически в данный момент. Возможно и больше трех лет. А возможно и меня раньше не станет, потому что выпилюсь. Почему выпилюсь? Один нюанс. Я встретил ее после пяти лет брака.
Уверенность, что мы были вместе в прошлой жизни (хотя ни я, ни она в эту хуйню не верим), настолько сильная. Я сам иногда не верю, что все это происходит со мной. Хочется либо проснуться больше всего в жизни - рядом с ней, либо выпилиться. Такие дела, антуаны. И да, я нихуя не зеленый, и хуево быть мной. Но я благодарен судьбе за то, что это произошло в моей жизни, каков бы ни был дальнейший расклад.

Аноним Втр 15 Окт 2013 19:16:49  #3 №1288081 

>>1287984
Антоша, твоя любовь заставила меня зарыдать.

Нихуя-не-по-теме-но-похуй-мимо-тян

Аноним Срд 16 Окт 2013 08:27:01  #4 №1288367 

>>1287984

Анон, а дальше то что было? Охуенный опыт же, а что потом? Были ли секс с ней и если да, то как это было?
У меня из подобного была одна тянЮ поцелуй с которой был чем-то большим чем просто поцелуем, как будто током било, особенно язык, губы. У неё не спрашивал, но уверен, что это не было взаимно. Больше ни с кем не повторялось такое.

Аноним Срд 16 Окт 2013 10:51:04  #5 №1288455 

>>1288367

Дальше было 7 лет очень непростых отношений. Наша совместная жизнь не заставила долго ждать и вскоре я переехал к ней. Ну как переехал, вещи не перевозил, но целыми днями оттирался у неё, ну и ночевал соответственно. Соль в том анон, что она была не целованной девственницей щас нахуй налетят все диванные альфачи, с кулсторями про ерохиных и заезженными шаблонами уровня /cuckold я скажу честно - я не проверял. И не лазил в пилотку с микроскопом. Общие друзья говорили что не разу не видели её с парнем. Всех кто пытался подкатить к ней - она тупо отшивала. Я ж всегда действовал нестандартными методами, не шаблонами альфачей уровня /sex типа возьми её за пизду ёптублянах и она потечет как разъебанная батарея, во время осенней опресовки отопления, потом жмешь B, A, вверх, B, A, вниз, X, C, C, ну и теребишь ей клитор и гладишь её ональные губы, ну ты понел я старался читать умную литературу, занимался музыкой, ну и всякая прочая хипсторская лабуда, акромя долбежки в жопу и бомжеватой хипсторской одежды. Это небольшой туториал о том, что к нормальной девушке нужен свой подход, человека надо чувствовать - это не машина, бесполезно пытаться прошить ей рекавери альфачевскими бутлоадерами. Тут нужна своя сборка, своё кастомное ЕдРо. если ты конечно понимаешь, о чем я, анон Вобщем я бросил учёбу не совсем верно, я просто перевелся на свободное посещение, нашёл работу, всё отсально побросал. В голове крутиласть только она. Секса у нас очень долго не было, хотя мы спали в одной кровати. Пол года. Да. Вот такой я ебанутый чорт, моей выдержке можно позавидовать. Ждал когда она сама созреет, даже оральных ласк не было. Просто так трахнуть её я себе не позволял. Потом еще ровна неделя дефлорации, когда я входил в неё только на пол карасика, ибо боль у неё была адская. Дам еще небольшой туториал про mr. Вялого. До неё у меня была девушка и я сней постоянно ловил вялого. Постоянно. Разгадка одна - я её просто не любил. Надо ли объяснять как у меня дымилось с нынешней??? Думаю не надо. Вобщем я распечатал её. И крышу оторвало. Я каждый божий день ходил на работе только с одной мыслью, что я приду домой и буду её сношать. Я не буду расписывать в красках как это все происходило, скажу лишь только что попробовали практически все. А потом я вдруг не жданно не гаданно для себя обнаружил, что превращаю её в свою вещь. Пытаюсь ей манипулировать, указывать, наезжать и пр. Я не знаю почему это со мной происходило. Вобщем я её добил окончательно и по истечению года она меня дропнула. Двач. Это был пиздец. Мы всю ночь рыдали друг другу в жилетки как побитые шлюхи. Я не мог смириться с поторей, а она с тем в кого я превратился. В итоге по утру мы разошлись, так как ей надо было на учёбу, а мне ехать в другой город на конференцию. разошлись мы гдето часов в 5 утра, а ехать мне надо было где - то около 8. Все это время я шатался по железной дороге, как еблан и рыдал. Как мне было хуёво. Это бесполезно описывать - это должен пережить каждый. Со мной происходило все тоже самое, что я описал в топикстарте, только "vice versa" наоборот. На конференции я выглядел как губка о которую вытирали сапоги. Я метался как идиот по этажам в поисках сортира. Анон меня рвало. Рвало как после ящика водки. Потом я со злости повыигрывал почти все призы. Я обозлился на себя. Я себя не навидел. Дома я был сам не свой, рыдал на руках у матери, у отца, а они думали что я обдолбился чем то. 3 месяца подвешенного состояния. 3 месяца пустоты. Мы переписывались, она говорила что меня любит, но быть со мной не может. Я был весь как на иголках. Мы даже с ней виделись, я настаивал на встрече, пытался все вернуть назад, в итоге мы опять целовались, а потом она посылала меня прочь. За эти 3 месяца меня не раз песещала мысль о самовыпиле. Я просто не мог нести эту боль потери. Но я избрал другой путь. В итоге мы опять вместе. Еще 3 месяца наших отношений и под новый год она устроила мне подарок - говорит я не вижу будущего наших отношений. К тому времени страдать по ней меня уже конкретно заебало, ибо я похудел, стал испытывать проблемы со здоровьем. Забыл еще сказать что во время 1 разрыва в отношениях с ней я заболел пневмонией. По среди лета, ага. А скорая опаздывала очень сильно. А температура была 40 с копейками. Адские боли и свет в конце тоннеля прилагаются. В тот момент я хотел что бы меня не стало, думал это знак. Но меня вытащили, сказали ая - яй, нельзя так к себе относиться. Ну да ладно, что было то было. И после второго разрыва я решил свалить в Омск к школьному другу на новый год. Продолжение следует. Если вам интересно конечно.

оп

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:06:17  #6 №1288466 

>>1288455
Разумеется, интересно.
>>1288028-кун

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:09:46  #7 №1288470 

>>1288455
Умоляю, о Великий, пешы исчо.

И это самое, я люблю@отношаю няшу за ручку не целованую. Уже и за ручку, и целованую. Так вот, прочел начало - узнал себя. Не хочу такого пути. Как это не допустить?

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:11:10  #8 №1288471 

>>1288455
Умоляю, о Великий, пешы исчо.

И это самое, я люблю@отношаю няшу за ручку не целованую. Уже и за ручку, и целованую. Так вот, прочел начало - узнал себя. Не хочу такого пути. Как это не допустить?

Аноним Срд 16 Окт 2013 11:21:43  #9 №1288478 

анон, больше! бамп, бамп, бамп!

Аноним Срд 16 Окт 2013 12:19:22  #10 №1288521 

Ладно анончики, меня на графоманство пробивает крайне редко, не много отдохну и продолжу морозную.

>>1288466

Так ваши отношения продолжаются, анон?

>>1288470

Я даже не знаю что тебе сказать. Настанет момент и ты сам не поймешь как это произошло. Ты можешь потерять контроль в любой момент. Любовь не выбирают. Она сама приходит, сама уходит. И не спрашивает никого. Я склонен пологать, что истинная™ любовь - одна и на всю жизнь. И причём неважно проживешь ты всю жизнь отдавая любовь человеку, или же пронесешь её сквозь годы в одиночестве. Всё остальное сырьевые придатки. Хороший пример тому фильм "Спеши любить". Кто не смотрел - стронгли рекомендед. Даже тёртый альфач выкрикивающий на право и налево кулстори, о том как разбрасывается тнями - может рыдать в подушку каждую ночь о той Единственной. Пишу, потому что сам так делал. Играл в альфача на друзьях, всем травил кулстори о своих похождениях, вместе мы ржали, обсуждали, а в реальности мне этой нахуй ненужно было, это все пыль в глаза. Я искал свою единственную. И никому об этом не говорил. Но только с одной поравкой. Я реально искал.

!Mjk4PcAe16 Срд 16 Окт 2013 13:06:49  #11 №1288559 

>>1288521
>Так ваши отношения продолжаются, анон?
И да, и нет. У нас едет крыша от осознания того, что пока мы не можем быть вместе. Друг без друга мы тоже не можем. А физический контакт (кроме объятий и поцелуев в щеку) вызывает адскую боль внутри. Пока что у нас вынужденная обоюдная френдзона, от которой хочется сойти с ума.
Она не простит себе мой уход из семьи. Да и жена с детьми меня просто так не отпустит, я для нее до сих пор тот самый единственный. Не просекла она фишку, что все эти годы старательно выжигала мои чувства к ней. Просто не поняла. Ну да похуй, не выхожу за рамки ИТТ треда.
2-й пост-кун

sageАноним Срд 16 Окт 2013 14:03:34  #12 №1288635 

ОП, что же ты такой косноязычный и безграмотный?

Аноним Срд 16 Окт 2013 14:43:15  #13 №1288704 

>>1288635

Пишу на одном духе, не перепроверяю, это же не Орган Союза Писателей. В любом случае прошу простить.

Аноним Срд 16 Окт 2013 19:34:34  #14 №1289145 

Продолжаю свою морозную с одной поправкой на то, что атсральности далее не будет, просто повествование по просьбам трудящихся.

По приезду в Омск я хотел все забыть и отвлечься от того пиздеца который происходил со мной летом. Я расположился у друга и за несколько дней до НГ, мы с ним начали люто упарыватся водкой казхского разлива под названием "Данилофф". Смысл весь в том, что я пытался войти в нормальный ритм жизни после этих событый и думал что лютое бухалово и рандомные тни помогут отвлечься. Но только все усугубилось. Мысли о ней меня не покидали и я уже с этим смирился, слушал раннего Дельфина в тихую и поплакивал. По приезду домой я решил что должен все изменить, иначе никогда мне её не вернуть. Бросил курить, упарывать алкоголь, восстановил музыкальную деятельность, зачислился опять на учёбу и стал ходить на каток. Вот именно на катке я мог хоть немного забыть о ней. Мой хороший друг работал там инструктором и я откатывал по 5-8 сеансов за раз, короче до тех пор - пока ноги не подкашивались. Все вокруг думали что у меня все охуенно, а мне только это и надо было. Так прошло почти пол года. Неожиданно для себя на этом катке я уже учу кататься и няшкаю левую тянку. И вот мы уже едем домой в машине моего друга, а она лежит у меня на коленях. А потом происходит разрыв шаблона. Все это время я вообще не общался со свой Единственной. А на мой день рождения она пишет мне смс "Люблю жить не могу" и рушит мне голову опять. Я вежливо прошу не портить мне жизнь и удалиться. Хотя бы в мой день рождения. На что получаю ответ тогда я выпиливаюсь, ибо жизнь без тебя не имеет смысла Как бы ты поступил анон? И это в свете того что я уже начал другую жизнь. Хули делать, беру бутылку красного и лечу к ней, ведь это моя девочка а лететь надо было 300 км к слову, так как я был у родителей на тот момент. Приезжаю, робко обнимаемся, глаза отводим, краснеем. А потом идём на море. И в нас опять все просыпается с новой силой...

Мы стали более сдержанны, уступчивы, учли прошлые ошибки особенно я. Мы долгое время были примером отношений для друзей, эдакие сферичиские отношения в вакууме. В этой гармонии мы прожили 6 лет. Но это отношения без хэппи энда. И нашим путям опять суждено было разойтись...

Вспомнил еще одну весчь на тему атсрала. В один момент мне стало так хуёво, что я поперся к гадалке, как идиот. Поехал в старый адыгейский аул по рекомендации своего брата. И ведь сука, все сбылось. Кому интересно - распишу следующим постом. Отака хуйня двачата.

Аноним Срд 16 Окт 2013 21:25:57  #15 №1289355 
1381944357896.jpg

>>1289145
Прожили вы 6 лет. А как у вас сейчас и как давно вообще этот этап отноений завершился?
Пили и про гадалку :3

Тян, любящая романтику, хуле

Аноним Срд 16 Окт 2013 23:37:07  #16 №1289618 

>>1289145
Прошу еще! Нет требую, ТРЕБУЮ продолжения!

Аноним Чтв 17 Окт 2013 08:46:35  #17 №1289846 

>>1289145
Охуенно, анон, хочу знать все детали. Я правильно понел, что у тебя теперь жена и ребенок, а ты до сих пор о ней думаешь?
№1288367-кун

Аноним Чтв 17 Окт 2013 09:15:52  #18 №1289856 

Напомнил меня с моей тян в начале отношений.
ОП, пиши еще, подписался на тред.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 11:42:41  #19 №1290007 

>>1289355

Сейчас у нас мягко говоря никак. Разошлись. Ну то есть как разошлись - живем в разных городах, нет нет общаемся. У нас есть все возможности вернуть друг друга, но тут война интересов началась. Как это закончится сам незнаю. Запасаемся поп корном.

>>1289846

Нет, все эти 6 лет с момента нашего последнего воссоединения, кроме неё у меня никого не было.

Продолжаю свою рубрику "Атсральные кулстори от анона"

Вобщем было это в момент нашего первого разрыва, когда мне было пиздец как хуёво.
Короче, знойный август, море, тянки. Я курю сидя на спасательской вышке и размышляю как мы до этого докатились. Рабочей день закончился и я убитый побрел домой. Дома меня ждал старший брат к слову сказать - он меня на 12 лет старше, бросил свою жену с ребенком, с которой прожил 10 лет в браке и упиздил к 17лвл тянке он то меня и уговорил упороться гадалкой хоть я и атеист/агностик, хз кароч. И я отправился на поиски по его рекомендации. Приехал в глухой адыгейский аул в горах, потратил пару часов на поиски, вроде бы нашёл этот заветный дом, но никто из него не выходил. Я уже готов был дать заднюю, но осмелился зайти внутрь, так как собак не было. Внутри дома моему взору пристала сухая старушка, лет наверное 90, я представился попросил простить за то что вломился без спроса, ну и естественно погадать. по заверениям брата все что она гадала люто сбывалось, там мерседесы украденные находят, любовь потерянную, ну и всякие прочие ништяки Дома у неё царила полная нищета, старушка с трудом передвигалась, родных и близких у неё не было. Сама она сказала что гадать по картам её научил русский офицер во время ВОВ. Говорила она на ломанном русско/черкесском/беззубом и мне приходилось все по 100 переспрашивать, остальное додумывать. Она попросила загадать то, что меня беспокоит ну я естественно загадал что хочу вернуть любимую и не говорить об этом. Отождествила меня с бубновым королём и понеслась онлайн гороскоп, скачать бесплатно, без регистрации, без смс. Раскладывает значит, бормочит что-то. Говорит что я очень импульсивный, но добрая душа. Про дорогу что - то. Потом говорит - Дама червовая тебя беспокоит тут я прихуел, потому как червовая дама отождествляет светловолосую девушку. Тусует, опять раскладывает. А потом хуяк и 4 туза выпадает. Все говорит, чеши отсюда, гадание окончено гони касарь ёба, то что загадал ты - сбудется. Я прихуел, говорю - Чё так быстро то??? А она - после 4 тузов дальше типа не гадают. Потом она еще долго рассказывала мне про войну, как пережила, где родственников потеряла вообще это такой особый подразряд бабулек которых смело можно называть вангами, когда она говорит, она не просто говорит, её слова на доли секунд повисают в пространстве, а потом программируются тебе в мозг и 100% еще бекапятся в какую нибудь хронику кАкаши. Ну это такая книга, куда типа все мысли и события во вселенной записываются. Потому как говорит она почти пророчествами Я вежливо выслушал, откланялся, собираюсь дать денег - неберёт. Еще пол часа я теряю на то что бы она взяла их, в итоге она согласилась только на 100 я хотел оставить 500. Уезжаю домой с разрывом шаблона. И вроде и легче стало, а вроде и нет. Вопросов больше появилось, а что, а как... В итоге я нарушаю закон гаданий нельзя гадать до тех пор пока не сбудеться и срываюсь через несколько недель к ней еще раз...

Скажу сразу, даже на такого в корне не верящего материалиста как я - это событие сильно повлияло. Само гадание как таковое - мотивирует тебя к действию. Но вот как она детали узнавала, для меня на долго останеться загадкой. Да и еще, хорошие гадалки на вес золота, бесполезно ходить к гадалкам в ДС с внешностью Эльвиры и сиськами 5 размера, ну в самом деле. Только одинокие старухи не менее 80лвл с глухом месте, только хардкор.

Второй поход опишу чуть позже, там больше интересного и больше атсральности. И разрывов шаблона. А пока на работу лететь пора. Добра вам, аноны.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 12:08:55  #20 №1290055 
1381997335817.jpg

Какой замечательный ламповый тред! Как-будто знакомый историю рассказывает. наверное, потому что я сам живу в этих местах Жду продолжения и добра ОПу.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 13:21:08  #21 №1290163 

>>1290007
Рыдаю, стоя на коленях, как побитая шлюха-наркоманка вопрошающая у диллера дозу в обмен на минет, ибо денег нет.
-Еще, ну прошу, ну пажалста! Я тебе хуй пасасу... Лол, бред.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 20:06:29  #22 №1290812 


Атсрально - кун на связи и мы продолжаем нашу рубрику.

А лонг тиме агоу ин а галакси фар, фар ашей...
Не давал мне покоя поход к гадалке. Никак не давал. С одной стороны я себя корил, нахуя я это сделал?. Ведь вопросов появилось больше, да и вообще как баба блять. С другой стороны вроде бы появилась надежда восстановить отношения. Братюня предлагал новые кайфы, в виде гадалки, которая гадает на бобах. Я сказал однозначно - нахуй. Если и пойду упарываться - то только к той, трушной. И собрался. Подготовился основательно. Все себе расписал - как буду действовать, что загадывать. Диктофон взял. Ну и на этот раз я хотел чтобы она напрямую погадала мне на тян. Приехал значит, захожу, здороваюсь. Она меня естественно не узнаёт, ну оно и к лучшему думаю. Говорю - "А погадайка мне бабуля на тян, жить не могу, хочу знать". Ну и понеслась опять. Раскладывает , бормочет что я хуев бубновый король это мы уже проходили думаю. Опять про дороги замолаживать начала, говорит - "Вангую - вся жизнь у тебя в дорогах" ох как же я это теперь понимаю. И продолжает - "Я внучок много поездила и в Чехии была и в/на Украине и еще где - то там. Лучше кавказа северного нет нигде!!!"sic! Учту думаю. Потом про деньги что - то, про вспыльчивость опять, про доброе сердце. Ну а потом в ход дамы понеслись. Говорит были у тебя отношения с червовой дамой, любили вы друг друга и пок пок пок. Ну говорит, нет будущего у тебя с ней. Я в ахуе. Думаю - Да как так то??? В прошлый раз же 4 туза выпадало??? все норм должно быть. И тут внезапно опять мне голову рушат. Говорит - Ждёт тебя и любит ко ко ко КРЕСТОВАЯ ДАМА НАХУЙ Темноволосая девушка, ну брунетка вобщем Я судорожно начинаю мысленно перебирать в голове всех своих темноволосых подруг и думать где я так мог нагрешить, чёрт возьми. А она давай заливать - Червовая на тебя хуй забила, а крестовая ждет и любит. Червовая пок пок пок, а крестовая ждёт и любит. Червовая ко ко ко, а крестовая ждёт и любит уже и в жопу дать готова по всей видимости. А потом и червовая исправляться начала. Вроде как тоже шансы на неё есть. Тут я уже совсем разрыв мозга получать начал. Ну и под конец какой то хитрый расклад с подсчётом карт определенных мастей. Считает значит крестовые, получается 6. Считает червовые получается 5. И твердит - Я же говорила! С крестовой тебе быть, не иначе! А я смотрю на карты и не могу понять - нахуй мне нужна эта крестовая если меня червовая интересует??? Беру и сам пересчитываю карты и о чудо, червовых оказывается тоже 6, обсчиталась бабуля. Пополам вобщем. И чо говорю??? Как теперь быть??? А хуй его знает внучек, отдери обоих Ну вобщем и с червовой говорит, получится может. Так то лучше думаю. Молча ложу 500 р. на печку и ухожу. По дороге домой у меня все из головы не вылетала эта рандомная брюнетка. Кто это мог быть??? При услови того, что у меня вообще все тни светловолосые были и уж тем более Та Самая. Вобщем ни к чему не пришёл и решил забить. Через немного погодя у меня с ней опять начались отношения, как я уже и писал, но под новый год мы разбежимся Т.е. червовая подъебала, таки да. Прошло пол года, про гадание я уже и забыл и вдруг через пару дней я узнаю от общих знакомых что, оказывается моя Единственая ПОКРАСИЛАСЬ В ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ БЛДЖАД И как выясняется потом на деле любит и ждет, т. е. крестовая, как по картам. Как это нахуй возможно??? Тут меня осенило - червовая и крестовая дама это был один и тот же человек на самом деле!!! Поэтому в картах не было явного преимущества какой то из мастей. Червовая до, крестовая после. Profit! Ебаная трансформация личности. Как нахуй бабка могла предугадать это??? Как так получилось???

Вобщем тогда меня эти вопросы уже и не волновали - мой пасьянс сложился.

Nuff said.

Аноним Чтв 17 Окт 2013 23:47:56  #23 №1291159 

>>1290812
Диктофон говоришь? Я скептик и вангую каков шутник полный набор противоречий у бабки в ее гаданиях. А твой мосг сам выбрал, то что тебе нужно было/хотелось. Так к чему это я про диктофон...ну мало ли запись осталась, проанализируй. На память не полагайся, она не совершенна в принципе, а там под треск шаблонов она нихуя не делала инфа 100.

Аноним Птн 18 Окт 2013 01:55:44  #24 №1291285 

>>1291159
Ну по факту она вангавала про 2ух разных людей, ИРЛ это один и тот же человек оказался. Ну это уже я так додумал - потому как по другому и не могло быть. Ну все равно, неплохо она мне пукан подпалила крестовой дамой. Да и в любом случае я не претендую на диссертацию в области гадательных наук:3 Просто мои наблюдения из жизни.

Аноним Птн 18 Окт 2013 10:09:48  #25 №1291424 

>>1291285
Спасибо тебе, ОП. Прохладой так и веет, только...
>>1290812
>Беру и сам пересчитываю карты
ШТОБЛЯДЬ?! Ты притронулся к гадальным картам во время гадания?! Блин, вот если бы не эта мелочь. Охуенная стори. Но, прости, прости меня и мой хуевый детектор. Тебе многие скажут, что после того, как ты притронулся к картам в процессе гадания когда тебя об этом НЕ попросили, гадалки их выбрасывают и все нагаданное не имеет смысла и неправда.
Блеать, такую морозную обломал.
Прости, может я сам себе надумываю, но слышал про прикосновения к картам коко зашквар гадания неоднократно.
2-й пост кун

Аноним Птн 18 Окт 2013 10:56:27  #26 №1291463 

>>1291285
Ты и сам не понимаешь, то что ты, а не карты автор действий. Ты поверил в нагаданую брюнетку, и когда твоя пуделиха перекрасилась в нужный тебе цвет, ты довел все до логичного конца.

Аноним Птн 18 Окт 2013 11:12:12  #27 №1291479 

>>1288455
Нет, я такой ебанутости не понимаю. И еще более не понимаю, когда ею восхищаются. Все эти ебучие "безумные поступки из-за любви". Особенно пикантно, когда они приводят к последствиям вроде самовыпилов, нищебродства или уголовной ответственности. Но ведь если расскажешь кому - то объязательно восхитятся, "у тебя в жизни было ЭТО". Что, блядь, было? Период острого психоза? Временное помешательство? Ведь, по сути, это все-равно что рассказ о шизофрении, паранойе и т.п.

При всем при этом не могу отрицать даже собственной, кхм, зависти ко всему этому. Но я человек скучный и не эмоциональный.

И да, я понимаю еще любовное безумие в "конфетно-букетный" период, но долбоебизм в течении нескольких лет уже совместного проживания? Неа, это на "возвышенные чувства" списывать не надо. Это просто долбоебизм.

Аноним Птн 18 Окт 2013 11:17:54  #28 №1291484 

>>1288028
А жене изменять все-равно нехорошо.
Или ты все-таки честный человек, развод и буду только с ней? Или все как всегда - там возвышенные чувства, тут "жена, дети, не могу бросить"?

sageАноним Птн 18 Окт 2013 11:22:25  #29 №1291490 

И да, я >>1291484 не прочитал >>1288559
Теперь понятно. Ну, в принципе, почти то, что думал.

Аноним Птн 18 Окт 2013 13:15:05  #30 №1291594 

>>1291424

Честно сказать - я уже и не помню, может я и в её руках пересчитывал. Давно это было, плохо помню. В любом случае я думаю, что это не так важно. И к тому же - я еще раз повторюсь - это гадалка не из ДС, а из глухого адыгейского аула, гадать которую научили во время ВОВ Сам понимаешь что таких гадалок единицы и их опыт гадания некорректно связывать с массовым или общераспространённым.

Аноним Птн 18 Окт 2013 13:37:41  #31 №1291632 

ОП, продолжение будет?

Аноним Птн 18 Окт 2013 16:21:59  #32 №1291912 

>>1288028
У тебя одинаковые интересы с маленькой девочкой. У меня для тебя плохие новости, долбоеб.

Аноним Пнд 21 Окт 2013 15:55:25  #33 №1295911 

>>1291912
Спасибо, мудрейший кун. Открыл мне глаза просто. Охуеть.
>>1291490
>>1291484
А я думал, об этом мы пообщаемся в женатикотредах, куда я так активно зазываю всех, даже вас, диванные вы мои. А ИТТ мы культивируем исключительно няшность и все такое.

Аноним Втр 22 Окт 2013 09:45:38  #34 №1296768 

>>1291912

Продолжения не будет, ибо я все расписал уже.

К слову сказать, сейчас я у %%НЕЁ%%. Может хэппиэнд будет. Такие дела.

Вы тоже пилите свои морозные - хули вы как не родные блджад.

Всем добра.

ОП

Аноним Втр 22 Окт 2013 10:22:08  #35 №1296799 

>>1296768
Успехов, ОП. Ссыте всем неудачникам в рот, и живите счастливо. Хуй его знает, как правильно жить. Мануалов-то нет. Поэтому добра вам. Спасибо за охуительнейший тред!
2й пост-кун

Аноним Срд 23 Окт 2013 08:55:42  #36 №1298252 

>>1296768
ОПчик, ты все-таки обязан запилить прохладную по поводу того, чем у вас все закончится в этот очередной раз. Черкни потом. На крайний случай создавай второй атсральный тред, многие поймут и вспомнят. Я - точно, обещаю.

Аноним Срд 23 Окт 2013 10:19:12  #37 №1298273 

>>1296799

Спасибо братюня, с мануалами как - то да - тяжко вышло, но это только подогревает пукан интерес. И тебе добра!

>>1298252

Сейчас у меня не очень много времени - ну сами понимаете. В любом случае это тред меня сподвигнул сделать первые шаги. Сидел, перечитывал и понял что если не сейчас - то никогда. Что мы как не родные то блять, жисть ведь одна. Ну и позвонил. Щас у неё - сидим обдумываем что дальше то делать. Уговариваю её за бугор свалить, вроде согласна. А там хз, бабла еще подсобирать надо.

Кстати вспомнил! Могу еще расписать как меня начальник потащил по шлюхам шататься, ну говорит чтобы ты кикимору свою не вспоминал. Бля, это ад ваще был. Сразу скажу НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, ДАЖЕ ПОД СТРАХОМ РАССТРЕЛА

ОП

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения