Сохранен 40
https://2ch.hk/sex/res/1294345.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ничтожества тред

 Аноним Вск 20 Окт 2013 02:26:38  #1 №1294345 
1382221598467.jpg

Зачем, вот зачем я это делаю? Сам себя ненавижу. Стыдно рассказать даже друзьям, поэтому поведаю тебе, анон.
Будет небольшая предыстория, что бы ты прочувствовал, насколько я внутри омега.
Джва года назад, я расстался с тян и начал гулять со школьницей, скажу что на школьницу она была совсем не похожа, высокая, достаточно большая грудь и крупная попа, в общем, как я люблю, лицо правда не понравилось, вытянутое слишком. Но мне было плевать с кем дружить, я наслаждался прогулками и пиздостраданиями по бывшей, которую сам же и бросил.
Наступила весна и что-то изменилось, та школьница мне понравилась. Не буду долго вола ебать, эту историю писал в сексаче, может кто и вспомнит. Суть такова, что пока я с ней дружил, дарил книги Шекспира и бродил с ней по ламповым паркам она потеряла невинность с Ерохиным, по дружбе, без обязательств, я бы не сказал что этот Ерохин альфач, прыщеватый блондин в очках, не ясно что тян в нем нашла, но факт остается фактом. Я дико морозился, а Ерохин оказался шустрым пареньком без лишних тараканов о верности. Немного обработав тян она начала сама верить тому, что это нормально и так продолжалось у них с апреля по май.
Как-то в мае я оказался у тян дома, она постелила в комнате родителей, я лежу, засыпаю, к тян не приближаюсь так как за неделю до этого она заявила о френдзоне, а я особо не заморачиваясь сказал окей и тут она жалобным голосом говорит
- "Почемуу ты не пристаеешь".
Она поцеловала меня в плечо, не помню что было дальше, во время ласк она спрашивает - когда у тебя было в последний раз? Я прикинул, говорю - ну месяца 3 назад и спросил зачем-то, а у тебя?
Получил ответ.
-Вчера.
Собственно, в тот момент я с начало охуел, а потом услышал повествования что я изложил выше. Плюс фразу:
- С ним только секс, а у нас с тобой любовь!
Мне тогда не слабо крышу сорвало. Я Ушел, не мог понять как, зачем и почему. Почему так произошло.
Прошло пара месяцев. Лето. Тян написала мне вк, без лишних слов встретились, переспали, начали встречаться. Ерохин её бросил еще в мае, он нашел себе тян и школьница не стала ему нужна.
Головой я не понимаю, зачем она мне. Она далеко не красивая, моя мама говорит что она трансвестит, а мне её немного стыдно показать друзьям и родным, но при этом меня пиздец как к ней тянет, к её телу, губам.
В общем начали встречаться, я многое в неё вложил, по крайней мере я так думал секс стал потрясающим, комплексы какие были по поводу постели улетучились. Она узнала всю мою семью, я её семью, бывало ночевали друг у друга, когда в соседней комнате родители, воспринимали это нормально.
Но мне постоянно не давала покоя ситуация при которой она лишилась невинности, я не то что бы целкодрочер, больше было не приятно что это случилось когда я был рядом.
С другой стороны я очень, очень сильно любил, думал о том что надо съезжаться как она закончит школу.
Так прошло больше года, я почти забыл все что было плохое, мы встречались в среднем 5-6 раз в неделю рядом живем
иногда вместе жили, когда кто-то из родителей уезжал. Она стала членом семьи.
Наступило лето этого года. Тян сдала ЕГЭ и закончила школу, я перешел на 5 курс. Ей 18, мне 21. Познакомились когда ей было 16.
Летом я уезжал на военные сборы, военная кафедра заканчивалась и мне надо было отбыть месяц в воинской части. Уехал, созванивались каждый день утром и вечером, периодически тян предъявляла что я не скучаю и не хочу ехать домой, что мол давно бы заплатил и уехал, как это делают другие.
Вернулся и узнаю что она с подругами и друзьями решила поехать на юг, в палаточный лагерь. Будет она, 3 подруги и 3-4 куна, её друзья.
Стоит сказать что ребят из этой компании я никогда не видел, с подругами её знаком, но мы вообще не общались, т.к. они слишком малолетки с образом жизни который мне не понятен.
Я сказал что хочу тоже поехать, у нас была долгая разлука, месяц не виделись, а теперь и ты еще уезжаешь. После долгих споров какие нет смысла писать выясняется что тян попросту не хочет со мной ехать, желает отдохнуть без меня, что это не моя компания и ребятам я тоже не понравлюсь и ей плевать, что я обижен, это моя проблема, она уезжает и это факт.
И она уехала, я потихоньку загинался в душном городе, море не видел лет с 13, друзей в городе нет, все куда-то свалили или работают. А я получаю её фотографии моря и веселых лиц друзей вкупе с историями о том, какое звездное небо красивое и какой теплый костер, а еще жаль, что я не рядом.
В городе я случайным образом знакомлюсь с 2 тян, у нас образовывается очень хорошая компания, 2 новознакомых тян, мой друг и я, я рассказываю об этом своей тян, что какие классные ребята, по приезду обязательно с ними познакомлю и будем гулять впятером. Тян на море от этого яростно припекает, звонит с претензиями о том, что она далеко, а я там блядую и хожу по бабам. Так каждый день.
наконец-то она приезжает, все налаживается.
Продолжение в следующем посте.

Аноним Вск 20 Окт 2013 02:39:51  #2 №1294352 

>>1294345
>>Продолжение в следующем посте.
совсем ебанулся

Аноним Вск 20 Окт 2013 02:42:17  #3 №1294358 
1382222537704.jpg

Налаживается, но не долго.
Тян в своей компании, к которой я не относился, находится на вторых ролях, её подруги говорят как лучше для неё, с кем дружить и что делать. Она их слушается, так как не хочет остаться без друзей.
однажды пятничным вечером оан мне говорит что пойдет вечером встречаться с ребятами с юга, а в сб поедет с этой же компанией на дачу к одному из парней. Я говорю что этот расклад мне нихуя не нравится, я иду с тобой в пятницу и только тогда отпускаю в сб на дачу, познакомлюсь с якобы твоими новыми друзьями. Либо ты никуда не идешь.
опять получаю отказ и ставят перед фактом что она идет в пятницу и едет в сб и все без меня. Говорю что она охуела и если так поступит, то пускай идет куда подальше. Вечером она уходит гулять, а я иду к своим двум друзьям, мы лампово играем в настольные игры и немного выпиваем. Полночь, звонок от тян - извини меня, я не права, я приеду, ты у друганейм? Тогда к нему. в общем приехала, извинилась, сказала что не поедет в сб на дачу. Но я так сразу простить не могу, тян даже фото с юга показала не сразу и достаточно выборочно, я ей доверяю, она может в лоб сказать, чем скрывать, но вот это ограждение меня от её друзей абсолютно не понятно.
В сб утром идем домой, тян обиженна на то, что я такой холодный и что думаю о расставание, шли мимо ей дома и без единого слова она уходит в сторону подъезда, а я решил не останавливать. уезжаю на дачу до понедельника. Не созваниваемся. Приезжаю и вижу фоточки что в сб она была с подругами и друзьями в клубе.
Получаю сообщение от тян вк - мы окончательно расстались?
- Подожди, родная, чего ты так спешишь.
тут начинается поливание меня дерьмом и охуенная история о том, что она уже познакомилась с новым парнем.
Я одеваюсь, иду к её дому, сижу там часа 2, вижу как подруга направляется к её подъезду, разговариваю с ней мол что за дела. Спускается тян, говорит что я ей противен, что бы не дотрагивался до неё, что ей противно находиться рядом со мной, она уже вчера гуляла с новым куном и теперь думает о нем, а не обо мне.
Возвращаюсь домой и попросту вою от обиды, от досады, слез не было, всего трясло, ходил кругами по комнате и завывал как щенок, в голове не укладывалось как такое произошло.
Тян добавляет меня в черный список, что бы не писал.
Ухожу в запой, через день уезжаю в ДС к одной интернет знакомой, прошу уже бывшетян отдать мой рюкзак, который я давал для юга, тян оставляет рюкзак в подъезде, я звоню в домофон, она открывает дверь и только так я его могу забрать. Весьма унизительно.
В ДС пробыл несколько дней, жил на квартире тян которую впервые в жизни увидел, до этого общались по интернету несколько лет, вернулся в своё город, опять выпивка и вписки. Похудел до 60 кг и это при росте 183. Не ел нормально пару недель, тошнить начинало.
Продолжение в следующем посте.

Аноним Вск 20 Окт 2013 03:35:53  #4 №1294402 

Что с вакабой, не могу в 10й раз пост отправить!

Аноним Вск 20 Окт 2013 03:36:58  #5 №1294403 

Прошло около 2-3 недель, сентябрь, после пары зашел к товарищу, плавно перетекло в выпивку и вот я тянусь к телефонной трубке, зову тян погулять, хотя сам был весьма пьян, она соглашается, и вот вечером я жду её на нашем месте.
С начало разговор был о ерунде, плавно скатился на отношения, она интересуется с кем я в то время весьма толсто подкатывала одна из подруг, с какой не так давно познакомился Прошло около 2-3 недель, сентябрь, после пары зашел к товарищу, встреча с хорошим другом плавно перетекла в выпивку и вот я тянусь к телефонной трубке, зову тян погулять, хотя сам был весьма пьян, иначе бы не осмелилсяЮ она соглашается, и вот вечером я жду её на нашем месте.
С начало разговор был о ерунде, плавно скатился на отношения, она интересуется с кем я в то время весьма толсто подкатывала одна из подруг, с какой не так давно познакомился. Узнаю что с этим новым парнем познакомилась в пятницу или в сб, он из общей компании её новых друзей. Что он полная противоположность мне, я слишком занудный, слишком серьезный и еще много слишком, думаю только о карьере, а не об отношениях понятное дело, по моей специальности если не стараться уже с универа, то после 5 курса дорога в мак,а Максим веселый хоть и ниже тян см на 10, барабанщик, скоро стукнет 24, находит общий язык с её подругами 17летними, веселый и не злой как я. Начал нести хуйню, о том, что он ей не пара, в общем повел не сдержанно себя, то ли выпивка, но скорее всего я еще не пришел в равновесие. Если честно, весьма смутно помню тот вечер. По приходу домой опять чувствую себя размазанным по стенке.
Проходит больше месяца. События последних дней.
Пишет тян вк, спрашивает скучаю я или нет, тогда уже как думал я пришел в норму, жизнь кипит, знакомлю с разными тян, мой проект наконец-то начинает переходить на новый уровень, поездки в ДС, две за полтора месяца, все это для того что бы не думать о ней.
Позавчера получаю сообщение - мне холодно и я около твоего дома, хочу встретиться.
Одеваюсь, выхожу. Гуляем, разговариваем больше о ерунде, как старые приятели которые давно не виделись, тян говорит что скучает по мне, что новые отношения завязала лишь бы меня забыть быстрее, но как-то не выходит. Постоянно ловлю её взгляд на себе, в последние наши встречи она даже не смотрела на меня, не хочет отпускать домой, предлагает зайти к ней попить чай. Заходим, родители на даче, пьем чай, она переодевается в весьма откровенное платье, которое подчеркивает её фигуру и великолепную грудь. Стараюсь на неё не смотреть, не подать виду что я хочу её. Допиваю чай и прошу что бы она меня проводила, просит что бы я обнял её, обнимаю и ухожу.
Далее идет большая беседа вк, тян писала что скучает, что постоянно думает о мне и никак не забыть, что если бы я хотел её вернуть - вернул бы, не смотря на мои тараканы. Но при этом не хочет быть вместе со мной, позиция абсолютно не понятна, спрашиваю спала ли она с кем-то после меня хотя сам знаю ответ говорит - Юзернейм, я не буду отвечать. Какая разница и прочее.
Я тоже скучаю, еще как, она действительно самый близкий для меня человек.
Вчера пишу - давай выпьем вина, получаю отказ, что сегодня у неё ночует подруга.
Пишу сегодня вечером, предложение все то же, отвечает что сейчас на вписке. Пишу что о каком возобновление общения может идти речь, если важнее вписка, чем я, давай уходи, я встречу тебя.
На все получаю отказ, что я ей не нужен, что она не хочет никуда идти, зачем я опять пишу, я включаю горячку, злюсь на себя, что опять повелся на эту удочку, а думал что отпустило. Тян опять добавляет в черный список. Удаляю всю нашу переписку, номера телефонов, получаю смс что она думала будто бы я изменился, что она не простит опять человека который её обзывает и что она сделала правильный выбор. Захожу в её твиттер, фотография где она с подругой, рядом её новый карлан и вокруг еще парней 10. Хорошая вписка.
Сижу слушаю мидвест 90х, чувствую что опять об меня вытерли ноги, воспользовались для повышения собственной самооценки, потехи ради что бы потом посмеяться с подругами. Да и сам понимаю что встречаться бы с ней не смог, целовать тян которая ушла, нагулялась и вернулась? Меня бы это съело похлеще чем первая хуйня из оп поста, я просто хотел бы с ней побыть рядом, смотреть на её вытянутое лицо, слушать её голос. потрахаться было бы не плохо

Аноним Вск 20 Окт 2013 03:54:01  #6 №1294419 

Не грусти!
У меня такая же почти ситуация, только я тян.
И моя проблема - бывший кун.
Я не ночами не сплю, думаю каждую минуту о нём.
А ему всё равно.
Могу тебя успокоить лишь тем, что когда-нибудь ей будет также плохо как и тебе. Она тоже будет страдать. Воздастся по самые гланды.
Крепись

Аноним Вск 20 Окт 2013 04:11:29  #7 №1294437 

>- С ним только секс, а у нас с тобой любовь!
Здесь можно было закончить словом "уёбывай". Дальше не читал.
мимокрок

Аноним Вск 20 Окт 2013 04:13:32  #8 №1294439 

>>1294419
Ой, какие вы все сука чувствительные. Что ни тред, то трагедия локального масштаба.

sageАноним Вск 20 Окт 2013 04:15:45  #9 №1294440 

>>1294403
Продолжение в следующем посте?

Аноним Вск 20 Окт 2013 04:29:47  #10 №1294445 

>>1294419
>отношения завязала лишь бы меня забыть быстрее, но как-то не выходит
Шо? Ты уехал на месяц, собирался возвращаться, а она решила тебя забыть. Логика?

Аноним Вск 20 Окт 2013 04:37:18  #11 №1294447 

>>1294419 спасибо, да плевать как ей будет, больше считаю себя уебком.
>>1294439 тривиальная история, ничего необычного. Но написал и стало легче.

Аноним Вск 20 Окт 2013 04:51:07  #12 №1294452 

>>1294445 нет же, я вернулся через месяц, она уехала на юг после моего приезда, а уже в конце августа, после юга, бросает меня и тут же через день находит куна.

Аноним Вск 20 Окт 2013 05:13:32  #13 №1294455 

>>1294452
Куна из той компании же. И не складывается
>бросает
>пытается забыть

Аноним Вск 20 Окт 2013 05:28:07  #14 №1294462 

>>1294455 либо я криво написал, либо ты от недосыпа не так читаешь. этот кун, новый, он изтой же компании но на юге не был и познакомились в конце августа.
>бросает
>пытается забыть
это же тян, сама хуестрадает по мне, говорит это, а ебется с другим.

Аноним Вск 20 Окт 2013 05:36:47  #15 №1294463 

Оп, въеби антидепрессантов, обязательно посоветовавшись перед этим с врачом. Охуительно ставит биохимию на место. Через джве недели приёма будешь вспоминать себя джвухнедельной давности и охуевать от тогдашней своей тупости.
Упарывал антидепрессанты кун

Аноним Вск 20 Окт 2013 06:42:38  #16 №1294490 

Вариант истории, если б оп не был таким ебланом:

Суть такова, что пока я с ней дружил, дарил книги Шекспира и бродил с ней по ламповым паркам она потеряла невинность с Ерохиным, по дружбе, без обязательств бла-бла. После этого я, естественно, послал её нахуй и больше не вспоминал. Нашёл новую приятную тню и больше не повторяю своих ошибок.
Хэппи энд ёпта нах.

Аноним Вск 20 Окт 2013 06:47:53  #17 №1294492 

>>1294490
Двачую. Тоже удивился реакции опа на действия тупой шлюхи.

Аноним Вск 20 Окт 2013 09:19:40  #18 №1294508 

>>1294345
>ей плевать, что я обижен, это моя проблема, она уезжает и это факт
Я бы бросил уже после этого. Она идёт против твоего явно высказанного желания - она идёт нахуй. В 21 пора бы знать уже такие вещи. Да хоть выпиливайся из-за неё - но веди себя как мужчина, а не как тряпка.
Ты же так не сделал. Ты повёл себя неправильно и покатился по наклонной. В итоге получил всё, что к этому прилагается. Если ты и дальше продолжишь с ней общаться, то возникнут ещё более причудливые и уродливые ситуации. Это как если ребёнку, родившемуся с тремя ногами, одну не ампутировать при рождении, а позволить расти вместе с ним.
Короче, удали все её контакты, номера, сам внеси её в чёрный список и никогда больше не связывайся с ней. Пусть занимается, чем хочет. А ты делай свой проект и еби других баб если дают

Аноним Вск 20 Окт 2013 09:55:51  #19 №1294524 
1382248551411.jpg

>лицо правда не понравилось, вытянутое слишком
>Она далеко не красивая, моя мама говорит что она трансвестит

Аноним Вск 20 Окт 2013 10:40:53  #20 №1294556 

>не ссыт заговорить с тян
>выходит на улицу
>общается
>был секс
>я внутри омега
ОМЕГА В ДУШЕ

sageАноним Вск 20 Окт 2013 10:49:36  #21 №1294565 

>>1294556
боюсь выебать тян на первом свидании
омега уровня /b

Аноним Вск 20 Окт 2013 13:04:17  #22 №1294655 

>>1294463 к какому врачу идти? Психолог? Выписывают без проблем?
>>1294490 понимаю, сам тогда и послал её, но через два месяца зачем-то пошел на контакт. Помню тогда пилил тред, анон ответил что нахуй шлюху, не послушал и зря.
>>1294508 уже удалил откуда только можно, все телефоны и переписки. Жаль что мы живет через улицу, есть вероятность встречи случайной. Других баб пока не хочется.
>>1294524 чем-то даже похожа на пик. Серьезно.
>>1294556 был омегой до первой тян, которая появилась в 19 лет. На бордах очень давно, за это время сильно изменился. За эти два месяца успел сходить на свидания с 2 тян, познакомиться с тян в баре. Но это все не то.
Надо обуздать свои желания и не прощать все её выходки.

Аноним Вск 20 Окт 2013 13:33:27  #23 №1294686 

Нахуя ты с такой вписочницей связался-то вообще? Тут же сразу всё понятно было, после того, как она занялась сексом с Ерохиным. Забей, мэн. Мир не вокруг её вертится.

sageАноним Вск 20 Окт 2013 13:37:47  #24 №1294689 
[url]

>>1294345

Всё ясно. Малолетняя шлюха на протяжении длительного времени крутила омежного ОПа, вокруг хуя Ерохина. Сам виноват.

SAGE

Аноним Вск 20 Окт 2013 13:39:43  #25 №1294692 

>>1294345
Слушь чо. Мск или НиНо? Сборы под Ногинском?

Аноним Вск 20 Окт 2013 15:56:01  #26 №1294724 

>>1294403
>смотреть на её вытянутое лицо
проиграл

Аноним Вск 20 Окт 2013 15:59:31  #27 №1294735 

>>1294655
> На бордах очень давно, за это время сильно изменился
Эт ваще пушка блятьб

Аноним Вск 20 Окт 2013 17:03:21  #28 №1294791 

>>1294403
ты никчемен. Объясняю, тян твоя - тупая пизда и ты так же глуп как и она. Запрещая ей что-то, вызываешь бурную реакцию в противодействие своим предписаниям. Тиранишь и хуесосишь за то, что потеряла девственность с другим и пока вы в разрыве были ебалась с баранщиком, получай за свою параноидальную личность по заслугам в виде унизительно выставленного на порог рюкзака. Доверие - важная штука. Чем больше подозрений беспочвенных, тем больше желания эти подозрения подтвердить. Так что, ты заранее повел себя неверно.

Аноним Вск 20 Окт 2013 19:17:45  #29 №1294869 

Хотел осилить всю пасту, но прочитав второй пост передумал.

Аноним Пнд 21 Окт 2013 03:46:44  #30 №1295430 

>звонит с претензиями о том, что она далеко, а я там блядую и хожу по бабам

Адово проиграл на этом моменте.

Аноним Пнд 21 Окт 2013 13:54:20  #31 №1295748 

>>1294689 именно так. Сам виноват.
Действительно, ИРЛ не могу такое рассказать никому, ибо не поймут или не поверят.
>>1294692 всё мимо.
>>1294724 лол, тян правда не эталон красоты, имеет очень сексуальное тело, лицо на любителя.
>>1294791 Это же ничтожества тред. Я больше держу зло на себя, что в начале нашего общения не сразу её разглядел, а упустил её и она пошла к Ерохину. Из-за того как это цинично произошло, т.е. я был как друг и мы многим делились, я не знал что у неё там происходит. Когда встречались периодически видел как вк ей пишет этот самый парень или ночью ей приходит смс "ну что, еще меня не забыла?". В общем мои подозрения которые я пытался забыть регулярно подогревались.
>>1295430 я сам тогда проигрывал.
Вчера виделся с тян, отдала книги какие у меня брала почитать, не хотел ей оставлять.
Пришел, отдала книги, пришлось с ней сидеть минут 40 пока выйдет её подруга и они поедут на посвящение с начало в театр, потом в клуб.
Ничего интересного не произошло, пыталась вытянуть из меня какие-то слова, говорит что скучает, но уже открылась новому парню и что она не должна встречаться с бывшим, т.е. со мной, это не хорошо.
Спрашиваю
- а чего тогда два дня назад мне написала что хочешь меня увидеть?
- улыбается один раз можно
- вообще охуеть.
Не понятно её поведение, зачем меня почти час держать рядом, о чем-то говорить.
В общем, ушел и стало похуй, бегать за ней надоело. Во вторник иду в гости к новой тян на чай, нужно дальше идти.

Аноним Пнд 21 Окт 2013 14:53:56  #32 №1295821 

>>1294345
>и начал гулять со школьницей
>школьницей
Дальше можно было не читать, хоть я и прочитал. Ну ничего, все равно советов мудрых никто не слушает, каждому нужно лично разбить свое ебало в кровь, чтобы понять, как делать ненадо.
Да и с другой стороны, ОП и советов не просит - ему, видимо, нравится пиздострадать и быть подстилкой. И вот до сих пор - >>1295748 какие-то книги, 40 минут пришлось сидеть, какие-то разговоры об отношениях, охуеть. Человек, у которого есть честь и голова на плечах, уже сто раз бы нахуй послал шлюху, она это более чем заслужила. А ОП продолжает пиздолисить.

sageАноним Пнд 21 Окт 2013 19:25:41  #33 №1296149 

>>1295748
>пришлось с ней сидеть минут 40
>пришлось
>Не понятно её поведение, зачем меня почти час держать рядом
>почти час держать рядом
Прочитал всю историю. Ты эмоционально зависимый от нее раб, она это чувствует и наслаждается этим. Ты пытаешься себя убедить, что нет, все не так, я же мужчина. Но твои слова сами говорят за себя.
>Не понятно её поведение
Ты до сих пор надеешься. Ждешь что она выберет тебя, скажет что ошибалась, будет просить прощение. Возможно, это твое счастье, но это не наше дело. Ты здесь просто выплакался и не совет, не помощь тебе не нужна.
Добра, но тред скрою - говорить здесь не о чем.

Аноним Втр 22 Окт 2013 02:33:40  #34 №1296668 

>>1295821 >>1296149
Спасибо, пояснили так пояснили.
>Ты эмоционально зависимый от нее раб, она это чувствует и наслаждается этим. Ты пытаешься себя убедить, что нет, все не так, я же мужчина. Но твои слова сами говорят за себя.
да, так и есть. Ты прав, мерзко самому от этого.
>Ты здесь просто выплакался и не совет, не помощь тебе не нужна.
Хотел услышать какое я хуйло и тряпка, перечитываю что написали, это помогает забыть тян.

Аноним Втр 22 Окт 2013 04:27:46  #35 №1296699 

>>1295748
Вот ты мудак, она там разоделась, домой позвала. А ты сука свалил, ты думаешь ей охота быть дурой, которая ждёт пока распрекрасный дрищ-ревнивец передумает? Хотел бы вернул. А сейчас уже поздно, остаётся только ныть "какая она шлюююха".
Не остановил, когда она уходила, на дачу свою сраную укатил и не позвонил.
Ты вообще что сделал, чтоб ей почувствовать, что она тут нужна? А карлан даёт понять, что нужна.

Аноним Втр 22 Окт 2013 10:57:13  #36 №1296825 

>>1296699 лол, тян ОПа?

Аноним Втр 22 Окт 2013 11:22:57  #37 №1296843 

Оп, скинь хоть ее твитор.
На будущее, если тян дарит отрицательные эмоции и ты по ней пиздострадаешь БЕГОМ БЛЯДЬ ПРЕКРАЩАЕШЬ ОБЩЕНИЕ. Сам знаю какого это хуево, тяжело, но если видишь в ней кучу недостатков ( еще и без секса!), то сразу посылай нахуй. Ибо чем дальше в лес, ну ты понел.
Сам настрадался, когда мной две тян по сути манипулировали . Одна написала что я к тебе что-то чувствую, я ей сказал что очень хотел быть с ней. Какой же был бугурт, когда узнал что это написали ее подруги. Чувствовал себя неудачником, когда мне говорили да она тебе не нужна, забей на нее. Или какие-то левые куны/тянки спрашивали что перестал ли я ее любить.

Аноним Втр 22 Окт 2013 11:42:10  #38 №1296867 

>>1296843 зачем её твиттер? Очень не хотелось бы деанона, с последующим чтением тян треда и усмеханием над опом.
Я все ИРЛ не такой дикий омега, как может показаться в том, что тут написал, правда некуда и некому больше сказать обо всем.

Аноним Втр 22 Окт 2013 11:47:13  #39 №1296873 

>>1296867
да ладно тебе, я бы просто фотки посмотрел, почитал что пишет хоть. А так там особенно не подеанонишь.

Аноним Втр 22 Окт 2013 11:49:04  #40 №1296875 

>>1296873 напиши почту, могу фото прислать.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения