Сохранен 263
https://2ch.hk/dev/res/2903233.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

внутренней мизогинию тред

 Аноним 15/05/20 Птн 01:22:18 #1 №2903233 
9d3e74ccdf85.jpg
IMG20200515012102246.jpg
IMG20200515012107927.jpg
IMG20200515012109358.jpg
сап, сисы.
на связи тян 22 лвл
я довольно поздно узнала о физиологической разнице между мужчиными и женщинами, что в какой-то степени возможно меня травмировало. однако, моя мать, оставшись без супруга, воспитывала меня не просто в строгих христианских, но и гендерных установках. ты девочка, а это значит: помагай, паши по дому, выгляди аккуратно, не бегай, не ругайся, не злись (!!! ЭТО НЕКРАСИВО) и так далее.
тк я не знала, что есть какая-то разница между мальчиками и девочами, то лет до шести я была полностью уверена, что моя мать назло мне решила воспитать меня как "девочку", хотя могла бы и как "мальчика", она же видит, что мне все это противно.
затем в школе я начала замечать, какие девочки пользуются у всех популярностью: красивые, высокие, социально уступчивые, аккуратные, хозяйственные
все это повергало меня в отчаяние и шок и породило кучу комплексов. какое-то время я пыталась всему этому соответствовать, но имея огромный кавказский нос, низкий рост, прыщавую наружность и уже тогда огромный, выдающийся на фоне остальной фигуры, зад - у меня ничего не вышло и я отступилось
ближе к 18 годам, испытав "радости" первого гетеросекса, до меня начало доходить что-то о себе
я осознала, что мне абсолютно плевать, кто передо мной - мужчина или женщина, трансгендер или гермофродит, мне плевать на сексуальную ориентация человека и тд, я всех расцениваю одинаково: все для меня просто люди. как и я сама
это осознание дало мне ощущение свободы, но что-то продолжало меня раздражать
меня раздражали пустые и нелепые "женские" разговоры о ноготочках, как залететь от богатого васяна, как хуево выходить из дома без мейка, комплексы относительно своей внешности и ненависть к себе у моих подруг вызывали во мне не сострадание, а искреннее отвращение и, в лучшем случае, жалость
ровно так же меня бесила нарочитая альфосамцовость, тупые быдлоподкаты и универсальная мужская установка о том, что его хуй - ось вращения нашей планеты, всей культурной, политической, правовой и, боже, природной жизни человека
так во мне сформировалось отвращение к традиционным взглядам, а, что самое главное - ярко выраженной цисгендерности.
теперь, внимание, сам сабж
у меня в мои годы гендерная дисфория. однако я понимаю, что смена пола мне ничего не даст. я скорее агендер. что никак не выражается внешне тк я низкого роста и полного и достаточно "женственного" телосложения, да еще и, несмотря на свою открытую сексуальную "слепоту" к гендеру партнера, имела отношения только с мужчинами
все еще очень сильно усугубляется тем, что, при своих исходных данных я не могу себе позволить выглядеть андрогинно. максимум, чего я могу добиться - это внешности мужиковатого буча-лесбухи, что тоже мне не подходит
иными словами, что бы я ни делала (ходила бы без мейка, носила мешковатые одежды, не брилась), я продолжаю выглядеть женственно. у меня "женская" прическа потому что из-за крупных черт лица мне совсем короткие волосы не пойдут и приходится обходиться пресловутым каре, у меня широкие бедра, толстые ляхи, независимо от моего веса.
меня буквально разрывает от несоответствия внутреннего и внешнего. при этом в нашем обществе, если ты неухоженна, не тратишь кучу денег и сил на внешку, то с тобой что-то не так и ты нелеквид. почему я не могу быть бесполой? хотя бы в социальном плане
и так будет до конца дней. абсолютно все в первую очередь видят во мне в первую очередь женщину, а не человека - и сразу отождествляют меня со всем стериотипно-ненавистным "женским": детьми, манипуляциями сексом, нахлебничестве, "женской" логикой, прости господи
я борюсь со своей ненавистью к "женскому" в себе. но, когда меня считают недостаточно серьезной и на собеседовании спрашивают про борщи или коллеги как-то подтрунивают на тему "женственности" даже не в адрес ко мне - у меня еще неделями неистово полыхает и я ненавижу то, что я женщина
кто был в такой же ситуации? как перестать ненавидеть себя и женщин вокруг за гендерную социализацию и традиционную женственную внешность?
Аноним OP 15/05/20 Птн 01:22:56 #2 №2903234 
>>2903233 (OP)
>мизогинии
самофикс
Аноним OP 15/05/20 Птн 01:23:25 #3 №2903236 
IMG20200515012111958.jpg
Аноним OP 15/05/20 Птн 01:23:51 #4 №2903238 
IMG20200515012104054.jpg
Аноним 15/05/20 Птн 01:26:11 #5 №2903240 
У меня такое в детстве было, потом прошло, сейчас с удовольствием ношу юбочки и покупаю палеточки
Аноним OP 15/05/20 Птн 01:32:18 #6 №2903249 
IMG20200514062351579.jpg
>>2903240
я тоже раз в году могу надеть юбку
но это ничего не меняет, я ненавижу свою ярковыраженную половую принадлежность и свою гендерную социализацию, которую я не выбирала, но, которая, тем не менее, уже сложилась и с ней ничего, кроме смирения, которое я не могу себе позволить, не сделать
я ненавижу эту ебаную полярность и деление мира на "мужское" и "женское", от которого я никуда не смогу убежать и буду каждодневно сталкиваться до конца своих дней, ведь в социуме для подавляющего большинства людей, я в первую очередь женщина, и лишь потом - человек
Аноним OP 15/05/20 Птн 01:39:20 #7 №2903262 
IMG20200406030415350.jpg
Аноним 15/05/20 Птн 01:44:05 #8 №2903274 
>>2903233 (OP)
>как перестать ненавидеть себя и женщин вокруг за гендерную социализацию и традиционную женственную внешность?
Не знаю. Мне помогло то, что в момент расцвета внутренней мизогинии я нашла материалы в интернете - просто истории других женщин - которые доказали мне, что эти мои переживания - не особенные, не уникальные, они знакомы ОЧЕНЬ многим женщинам. Что эта ненависть и боль исходят от несоответствия придуманным стандартам, в которых ты должна то, это, пятое и десятое, и вообще абсолютно противоположные вещи как женщину с пережитым рпп меня больше всего взбесили требования одновременно есть нормально и быть худой на уровне модели, то есть в лучшем случае имт 18. В итоге, когда меня попустило и я осознала, что больше не обязана вынужденно соблюдать стереотипы жгс, мне полюбились многие ранее неприятные вещи: женские компании и женское общение, ношение юбок очень здорово! А ведь до 24 я не носила юбки принципиально макияж люблю нарисовать какую-нибудь дичь разноцветную. В общем, я бы посоветовала просто знакомиться с историями разных женщин, осмыслять их и свой опыт. Еще, кстати, тебя могут заинтересовать истории фтт-женщин, которые захотели стать мужчинами, причины, последствия и иногда и решение отката. Но если будешь читать про фтт, помни, что следование гендерным стереотипам, по которым ты мужик, если тебе не нравятся мокеяжик и юбаськи, и особенно калечные операции - это очень и очень сомнительная вещь.
Аноним 15/05/20 Птн 01:46:32 #9 №2903279 
>>2903249
Риторика шестнадцатилетки. Ну вот и что ты будешь делать, всю жизнь злиться на мир и копаться в себе? Прикинь, а ты ещё и в России родилась, а не в богатенькой европейской семье например. Тоже грустишь из-за этого? Меньше надо думать о том, что не можешь изменить и меньше думать о себе, а больше - о других вещах, о том что ты делаешь, о том чего хочешь и к чему стремишься
Аноним 15/05/20 Птн 01:54:22 #10 №2903304 
>>2903233 (OP)
Ну это норма, все через это проходят. Потому что женщина в любой околохристианской культуре нечеловек, естественно тебе ниприятна. Хуй знает, че с этим делать, просто жить, как и с любой другой несправедливостью, ведь жизнь довольна коротка, чтобы тратить время на бугурт и горевать.
Аноним 15/05/20 Птн 01:58:22 #11 №2903310 
Алсо как избавиться: мне во многом помогли двачи, потому что хуястые настолько омерзительны, что я каждый день радуюсь, что я не они.
Аноним OP 15/05/20 Птн 02:04:11 #12 №2903319 
>>2903274
проблема в том, что я со всем этим знакома и, как уже написал выше, ношу юбки периодически
иногда юзаю макияж
но это не помогает, потому что бОльшая часть общества живёт как раз этими вымышленными конструктами, где любой рандомный чел на улице, в компании, на работе без за зрения совести идентифицирует меня как женщину и, соответственно, присваивает мне сходу соответствующие силе процветания этих самых конструктов свойства
особенно хуево это сказывается на работе
каждые поиски работы - это какой-то ад. уже не раз мне оказывали в работе по причине того, что я женщина и, по их разумению, для меня это будет сложно, несмотря на наличие опыта, в том числе на руководящих должностях. зачем тогда звал на собеседование? одно интервью на работу так и началось с вопроса про борщ, меня собеседовали 1,5 часа, после чего открыто признались, что позвали меня просто, чтобы посмотреть вживую на кандидата с пиздой
то есть внешка - это просто идентификатор. глобально, мне чужды женские "привилегии" и та, роль, которую мне отводит общество, независимо от состояния моей ухоженности
мне просто не нравится быть женщиной в этом обществе, в первую очередь в социальном смысле слова
Аноним OP 15/05/20 Птн 02:08:13 #13 №2903327 
normal.jpg
>>2903310
да я и не хотела бы быть хуястым
если бы не встретила своего нынешнего куна, который лишён всей этой хуйни в голове, сто про отношалась бы с тянкой
если бы вообще отношалась бы
как я уже и писала выше, я ощущаю себя бесполой, просто существом, рождённый с женскими гениталиями, но вот общество так не считает и предлагает мне варианты социализации, которые мне не подходят с чудным стеклянным потолком, который даже реализацию через карьеру делает почти бессмысленным
Аноним OP 15/05/20 Птн 02:09:27 #14 №2903329 
сори за очепятки, капчую с ведра с ублюдским т9
Аноним 15/05/20 Птн 02:10:33 #15 №2903332 
>>2903327
Бля так и все тян не ощущают себя ЖЕНЩИНАМИ, наедине с собой я тоже не думаю об этом, женское поведение у меня включается только во время секса/шлика или общения с куном который мне нравится как кун
Аноним OP 15/05/20 Птн 02:16:11 #16 №2903342 
>>2903274
Алсо, надеюсь, сейчас у тебя все хорошо с твоим рпп и принятием себя
это действительно достойно уважения

а менять пол я не хочу
я просто не понимаю, как сделать так, чтобы мой пол не влияд на мою жизнь, карьеру, восприятие в обществе, етс
Аноним OP 15/05/20 Птн 02:18:23 #17 №2903347 
>>2903332
у меня оно в принципе не включается
но я вижу, как люди записывают меня в биомусор и начинают считать тупой и дефыектнрй, когда я не поддерживаю их стеритипы о женьшенях
и, к сожалению, с этим сталкиваюсь почти каждый день и это влияет на круг моего общения, работу и тд
Аноним OP 15/05/20 Птн 02:19:35 #18 №2903351 
>>2903332
за последние 2 года это дошло до того, что я в принципе не могу найти связь со своим телом
часто не узнаю себя на фото, не понимаю свое отражение в зеркале
говорю ж, у меня социальная гендерная дисфория
Аноним 15/05/20 Птн 02:25:13 #19 №2903361 
>>2903327
Мы все ощущаем себя бесполыми, лол, ты не одна такая особенная. Твоя проблема в том что ты циклишься сильно на своем поле и на межполовых всяких штуках, вот у тебя кукуха и едет.
Аноним OP 15/05/20 Птн 02:27:51 #20 №2903368 
>>2903361
возможно, я не отрицаю
но расскажи, как не циклиться, когда при любом личном взаимодействии, будь оно личное или деловое, это влияет на ход и результат общения?
Аноним 15/05/20 Птн 02:30:27 #21 №2903373 
Блин, я вообще не понимаю, как это: общество на тебя давит, идентифицируя женщиной. Ты живёшь в Юго-Восточных странах, где женщины имеют особый статус?
Я и не вспомню, когда было ощущение, что меня воспринимают как бабу и относятся из-за этого как-то не так. Более того, даже не представляю, как это возможно. Ты просто общаешься с людьми на какие-то темы, с женщинами, мужчинами, вообще не имеет никакого значения пол. Я же мозги использую в общении, а не сиськами и вагиной разговариваю.
Возможно ты очень красивая и поэтому в тебе видят неебать какую Венеру Милосскую, поэтому в первую очередь обращают внимание на пол. Но даже красотка, которая не будет подчёркивать свою внешность, не станет привлекать столько внимания и на нее забьют.
Аноним OP 15/05/20 Птн 02:38:22 #22 №2903377 
>>2903373
я выше описала случаи при собеседованиях
если ты не сталкивалась с этим, то я правда очень рада, что кого-то это обошло стороной
очень жаль, что твой индивидуальный опыт не является общеженским опытом в постсовке
> Ты просто общаешься с людьми на какие-то темы
да, мы все общаемся с людьми на какие-то темы, на этом строится общение. например как-то я обсуждала оклад на собеседовании, когда устраивалась работать в полиграфии и мне сказали, что будут платить меньше, чем заявленной в вакансии несмотря на опыт начальница производства, потому что женщине будет труднее управиться со всем спектром обязанностей
Аноним 15/05/20 Птн 02:43:54 #23 №2903379 DELETED
>>2903368
Концентрироваться на другом, на своём занятии лучше всего.
Самое бессмысленное страдать от того что не можешь изменить
Аноним 15/05/20 Птн 02:46:26 #24 №2903382 
>>2903377
Насчёт собеседований согласна, бывают такие обидные вещи. Но собеседование не каждый день же да и не каждый год, но не зарекаюсь. Я про повседневное общение с людьми, которое не оказывает решающего влияния на твою судьбу и жизнь.
У нас в универе, например, говорили, что предпочтение при поступлении отдадут мальчикам, потому что им иначе придется идти в армию, беднееьким, поэтому им важнее. Жопа знатно горела. Но это по-моему совсем не в тему, к самоидентификации не относится.
Мне кажется, ты реально слишком сильно зацикливаешься на этом, либо не повезло вращаться в кругах курочку с их вечными ноготочками, ресничками и любимками.
Аноним 15/05/20 Птн 02:46:34 #25 №2903383 DELETED
>>2903377
Не воспринимай это как норму и не страдай/ ты просто нарвалась на тупорылый уебков и не больше. Не стоит переосмыслять жизнь после каждый подобной хуеты. Вокруг полно и нормальных людей тоже
Аноним 15/05/20 Птн 02:47:58 #26 №2903385 
Тоже переживала о своей женственной фигуре, хотела быть андрогином сорт оф Брайан Малко. Худела до РПП и прочих радостей. Не любила женщин и все женское. В итоге все это как-то прошло к 24-25 годам, когда появилась работа и в целом круг общения сменился, где наблюдала женщин как специалистов прежде всего. Я связываю подобное с инфантилизмом наверное, но у всех тараканы разные.
Аноним 15/05/20 Птн 03:00:51 #27 №2903391 DELETED
>>2903385
У меня было наоборот когда была подростком. Имела андрогинную внешку а очень хотелось иметь женственную как у всех тян
Аноним OP 15/05/20 Птн 03:13:56 #28 №2903398 
>>2903382
>>2903383
>>2903385
всеми силами пытаюсь не воспринимать и жить дальше, но иногда накатывает и просто уносит куда-то и в такие моменты осознаю, что это ещё живёт во мне и я искренне не понимаю, зачем мне вообще этот статус женщины в обществе, если я себя таковой не считаю
кто угодно знает, что значит быть женщиной и проецирует это на меня, а я в душе не ебу, как это ко мне относится
тем временем, это неиллюзорно влияет на мою жизнь, на мою карьеру, безопасность, то, как со мной общаются как мужчины, так и женщины
Аноним 15/05/20 Птн 03:17:11 #29 №2903401 
>>2903398
Проверься у психотерапевта, ты чем-то болеешь.
Аноним 15/05/20 Птн 04:18:43 #30 №2903424 
>>2903233 (OP)
Значится так. Ты не можешь влиять на восприятие других людей и их мысли, это невозможно. Соответственно жаловаться на то, что о тебе как-то не так подумали на собеседовании, и общество кем-то не тем тебя видит, бессмысленно. Ты можешь менять только саму себя, а не других. Искать крутую работу, посещать психотерапевта, пойти в спортзал, в магазин мужской одежды или к пластическому хирургу — или не делать ничего из этого и примириться со своей внешностью и полом, это тоже вариант выбора.
Аноним OP 15/05/20 Птн 04:36:11 #31 №2903427 
>>2903424
спасибо, сис
думаю, отчасти дело действительно больше в том, что я зависима от оценки общества, при этом классическая жгс мне не подходит и возникает внутренний конфликт, в результате которого я не получаю желаемого признания
спасибо за твои слова, мне немного стало спокойнее
Аноним 15/05/20 Птн 04:42:54 #32 №2903434 
>>2903233 (OP)
Такое же было лет в 15-16, очень сильно, до слез и ненависти к своему женственному телу. Потом открыла для себя феминизм и внутреннюю мизогинию и избавилась от этого... Попробуй просто отрефлексировать это как-то и научиться плевать на чужое мнение левых людей, больше ничего не сделаешь в сегодняшних реалиях.
а вообще пиздец, насколько же женоненавистнический это мир, что столько тянок испытывали ненависть к себе как к женщине... скорей бы победа радфема и ликвидация гендеров
Аноним OP 15/05/20 Птн 04:53:17 #33 №2903439 
>>2903434
> Такое же было лет в 15-16, очень сильно, до слез и ненависти к своему женственному телу. Потом открыла для себя феминизм и внутреннюю мизогинию и избавилась от этого...
открыла для себя феминизм очень давно и отношения с ним складывалось оч по-разному от "я не такая тупая как все эти бабы, так что мне не нужен феминизм" до изучения матчасти и осознания текущих реалий
>Попробуй просто отрефлексировать это как-то и научиться плевать на чужое мнение левых людей, больше ничего не сделаешь в сегодняшних реалиях.
этим и пытаюсь заниматься, но иногда месяцы и годы идут просто насмарку и после очередного "насосала" или оценке профессионалок по "ебабельности" что-то внутри падает и я снова попадаю в этот круговорот
> а вообще пиздец, насколько же женоненавистнический это мир, что столько тянок испытывали ненависть к себе как к женщине... скорей бы победа радфема и ликвидация гендеров
полностью поддерживаю! но, видимо, не при нашей жизни
ты бы слышала, какие перлы ежедневно выдают мои коллеги. а ведь это дс, не самая отсталая сфера и не шаражкина контора
Аноним 15/05/20 Птн 05:07:44 #34 №2903442 
>>2903439
Сделаешь переход - твоя жизнь лучше не станет. У тебя нет мгс, ты все равно будешь чужой для мужиков. Тут надо работать над тем, чтобы перестать воспринимать все мужское как хорошее и правильное, потому что в действительности это нихуя не так. Мужики это не ученые, защитники и творцы. Это в первую очередь сперматоксикозные животные, которые кайфуют от насилия и ненавидят весь женский род. Ты знаешь хоть одну женщину, которая бы домогалась до детей? Выпрыгивала из кустов с пиздой наперевес? Насиловала детей? Дрочила на износы кунов, которые выглядят как вчерашние школьники?
Аноним 15/05/20 Птн 05:10:26 #35 №2903444 
>>2903439
>а ведь это дс, не самая отсталая сфера и не шаражкина контора
Абсолютно все мужики мизогины. Абослютно. Думать, что женщины тупые ш-люхи они будут всегда, но надо изменить свое отношение к этому. Вместо отмалчивания надо понять хуегниде, что он полный долбаеб, что его юмор хуйня и вообще его коллективно обоссут если он еще раз откроет ебало, эти твари толко язык силы понимают, который у женщин с детства подавляется.
Аноним OP 15/05/20 Птн 05:27:22 #36 №2903447 
>>2903442
да, это итак ясно, я знакома с маичастью, спасибо, сис
да и вариант перехода сразу для себя отмела тк чувствую себя не мужиком, а бесполой. переход для меня это теорема эскобара в действии
>>2903444
и как же это сделать?
и главное: зачем например своему начальнику каждый раз говорить, что он мудак, ставя себя в невыгодное положение?
я пытаюсь найти свое место в обществе хотя это и бессмысленно , а не воевать всю жизнь. так я точно поеду ещё сильнее
Аноним 15/05/20 Птн 06:15:34 #37 №2903454 
>>2903233 (OP)
Тебе надо больше общаться с разными женщинами - разных возрастов и профессий хотя бы, чтобы понять, что женщина это не борщеварка, нет никакой женской логики. Все женщины разные и нет в них ничего плохого. Гораздо лучше быть женщиной, чем хуястым говном. С женщинами гораздо интереснее, чем с хуеблядками, они всегда придут на помощь, в отличие от хуеблядков, они могут бескорыстно дружить с тобой, без надежды на ништяки и еблю.
Аноним OP 15/05/20 Птн 06:22:12 #38 №2903457 
>>2903454
да, я все это понимаю
речь не сколько о моей оптике, а о том, что я не чувствую свою связь с этим всем
я не считаю, что быть женщиной плохо
я считаю, что неоч быть патриархальным человеком любого пола
просто себя не могу идентифицировать как женщину, а вот общество может. поэтому, когда сталкиваюсь ирл со всеми этими древними стериотипами это как нож в спину: стериотип применительно ко мне по признаку, с которым я себя даже не соотношу
Аноним 15/05/20 Птн 08:02:22 #39 №2903486 
>>2903233 (OP)
Ну у меня была такая же хуйня, сис. Я сидела в комнате когда была студенточкой смотрела вдаль и не могла понять почему я не чувствую себя женщиной. Вообще что такое чувствовать себя женщиной? Что значит ей быть в отрыве от всего того что говорят в обществе? И что по итогу?

Тебя женщиной делает наличие вагины. Все остальное напускное вообще, типа... Тебя очень сильно волнует общественное мнение, и единственный способ снять стресс и надумываете проблем это отвязаться от этого мнения. Прокачивай свою личность, а не гендерные признаки.. Наличие заслуг снизит давление со стороны общества, или сведёт с людьми которые не выносят мозги установками и займёт голову более продуктивными вопросами. Ну а после наступит принятие.
Аноним 15/05/20 Птн 08:15:03 #40 №2903489 
>>2903233 (OP)
В определенной мере понимаю твою проблему.
Лично для меня тоже не имеет особого значения какого пола партнер. Просто с девушками больше волнения, так как меньше опыт общения. Типичные мужские увлечения тоже не особо привлекают.

Никаких смен пола я считаю делать не стоит, тем более в мордоре. Тупым обывателям этого не понять, узнав это они превратят твою жизнь в ад ПАТАМУШТА Я НИХАЧУ ШОБЫ МЕРЗКИЕ САДАМИТЫ ЖЫЛИ РЯДАМ С МАЕЙ ДИТАЧКОИ и т.п.

У кунов тоже нередко бывают проблемы с идентификацией. Хочется хотя бы в сексе побыть в нижней роли. Но общество считает это пидорством, а обычная тян - "фу блять, фу нахуй" и полным антисексом.
Порой кун ломается и пополняет ряды глиномесов. А нередко и замужние куны это делают, мда.

Вот нашла бы себе партнера, с такими же бедами с башкой. Думаю бы вы нашли обший язык. Ну, есть же пары, где кун все готовит стирает и убирает, и над которыми все ржут.

А еще мне кажется всяких быдлоподкатов и подколок можно избежать найдя нормальную работу или заняв руководящую должность.
Аноним 15/05/20 Птн 08:18:03 #41 №2903490 
>>2903249
>ведь в социуме для подавляющего большинства людей, я в первую очередь женщина, и лишь потом - человек
Так ведь тян это нравится, разве нет?
Аноним 15/05/20 Птн 08:21:39 #42 №2903492 
>>2903489
Транс залетный, ты?
Говно своё унеси вместе с собой пожалуйста.
Аноним 15/05/20 Птн 08:23:03 #43 №2903494 
>>2903492
>Транс залетный
Дед твой.

Какая токсичная борда, м-м-м.
Аноним 15/05/20 Птн 08:24:58 #44 №2903495 
>>2903494
А то ты не в курсе, как тут все устроено.
Аноним 15/05/20 Птн 08:47:40 #45 №2903515 
>>2903495
Но я искренне написал. А в меня какашки кидают.
Вот правда как кто-то сказал: "нахуй мне ваша искренность, в жопу её себе засуньте."
Аноним 15/05/20 Птн 08:49:16 #46 №2903517 
Ух ты вся такая особенная снежинка
Аноним 15/05/20 Птн 09:04:03 #47 №2903535 
24.213.jpg
>>2903233 (OP)
Я одеваюсь как бабка чтобы меня не воспринимали как фертильную самку, вроде работает. Ну, меня начинают воспринимать как ебанутую/глубоко религиозную когда понимают что я на деле не бабка, но все равно подкатывать не пытаются.
А если под пацана косить то у всех хуемразей помоложе начинает гореть жопа, типа схуя это моя подстилка косит под человека. Начинает гопота доебываться и каллектив травить, а если косить под бабку/религиозную ебанашку то просто будут дети называть бабкой.
Аноним 15/05/20 Птн 09:04:55 #48 №2903536 
>>2903535
Как бабка это как? Пики похожие дай, интересно лол
Аноним 15/05/20 Птн 09:07:37 #49 №2903540 
>>2903536
Колготки, длинная юбка, свитер, башмаки и накидка. Загугли бабку - тысячи примеров. Я в секонде одеваюсь и постоянно отложенную мной одежду пытаются бабки забрать, можешь сама у бабок одежду в секонде спиздить и перекупить.
Аноним 15/05/20 Птн 09:20:02 #50 №2903544 
>>2903535
>>2903540
Ты не шаришь, тян практически всегда будет привлекать. Мозг куна достроит образ. Кто-то даже может некоторую неидеальность внешки найти милой.
Вы думаете, что вас эти свитера, косы, огромные очки и прыщавое лицо делают антисексом, ага, размечтались.

Вот исламисты шарят, закрывают своим дочерям лицо и т.п. Я не говорю, что так надо. Просто привожу пример.
Аноним 15/05/20 Птн 09:28:53 #51 №2903556 
>>2903544
Хуй знает, по моему опыту достаточно не краситься как 95% тян и ты уже всратка-неликвид, а стоит одеться в нормальную одежду и обмазать ебало красками так хуястые отвести взгляд не в состоянии. В какой-нибудь стране где тян не подкладываются под кунов по кд и берут натуральной красотой стать всраткой родившись не всраткой было бы нереально, но в нашем обществе это вопрос одного умывания лица.
Хотя может я средне-тян или всратка и потому так свободно лавирую, может ты 10/10 от природы и тебе нет от хуев спасения. Судьба хуже смерти, серьезно.

А от охуевших спермотоксикозников-маньяков нихуя не спасет, в исламских странах изнсилования рандомами и домогательства нихуя не реже, только там они пиздят не "ой она оделась как " а "она вся такая таинственная, глаза такие сексуальные, я просто не мог удержаться, вот же !"
Аноним 15/05/20 Птн 09:34:20 #52 №2903559 
>>2903544
>Вы думаете, что вас эти свитера, косы, огромные очки и прыщавое лицо делают антисексом, ага, размечтались
Ага, если ты няшная на 8+/10, то хоть в мешок оденься, конечно.
Аноним 15/05/20 Птн 09:37:03 #53 №2903561 
>>2903515
Алло, это женская доска.
Тут девушка описала свою проблему, схуяли ты решил что это тебя касается, пришёл и приплетаешь сюда своё хуеговно? Иди в свой раздел и там обсуждай это все со своими со/b/ратьями. Почему мы тут должны тебя выслушивать?
Аноним 15/05/20 Птн 09:58:11 #54 №2903589 
>>2903233 (OP)
Попробуй увлечься чем-нибудь, особенно тем что можно монетизировать. Во-первых ты отвлечешься от всех этих гендеромыслей, во-вторых ты обретешь не менее весомую характеристику кроме пола - твою профессию, ну и в-третьих станешь востребованной и финансово независимой: сможешь всем харкнуть в ебло кто в тебя не верил. Сделай так чтоб ты сначала была, например, психологом/программистом/писателем и тд, а потом уже женщиной или агендером или кто ты там. Тем более на комплексах и в попытках доказать у тебя будет больше мотивации стараться преуспеть.
Аноним 15/05/20 Птн 10:42:06 #55 №2903630 
>>2903556
Устраивался в калцентр. Там в офисе работает натурально полусотня тян различных типажей. В среднем одного возраста.
Так вот со мной устраивалось несколько тян разной внешки. И чего-то приглянулась мне из них невысокая девушка с косичками, большими очками, прыщавым лицом и одетая в джинсовку.
На одном из обедов решился пообщаться с ней и понял, что у нас много общего, мы оба по жизни лузеры, проблемы со здороровьем, предки говно, только у неё похуже ситуация в семье.
И как-то больше в офисе я её не видел. Может она дропнула работу.
А потом дропнул и я.
Жаль контактов не взял. Не против был бы пообщаться.

Думаю сложно стать совсем неликвидом если ты тян. Если кун - проще пареной репы.
Аноним 15/05/20 Птн 10:43:32 #56 №2903632 
>>2903561
>Почему мы тут должны тебя выслушивать?
Ты затычка везде что ли? Есть кнопочка "скрыть пост", есть кнопочка "репорт" и т.п. Но тебе лишь бы на говно изойти. В чем смысл?
Аноним 15/05/20 Птн 10:55:52 #57 №2903651 
>>2903632
А зачем вообще разделы поделили? Почему тянач скрытый раздел? Чтобы вы тут не шароебились лишний раз.
Но нет, надо прийти и рассказывать всем свои грустные истории, ведь слушателей больше нет, везде гонят ссаными тряпками, пожалеть никто не может, да? Хочешь чтобы тебя послушали - обратись к психологу.
Аноним 15/05/20 Птн 10:59:46 #58 №2903659 
>>2903630
Так ты там родственную душу битарда-неудачника увидел а не фертильную самку. Даже если измазаться говном и бегать можно найти людей по интересам любого пола, но это интерес к интересной личности.
Аноним 15/05/20 Птн 11:03:46 #59 №2903667 
>>2903630
> Думаю сложно стать совсем неликвидом если ты тян. Если кун - проще пареной репы
Кто о чем, а хуеговно опять о том, что ему тЯжЕлО.
Аноним 15/05/20 Птн 11:12:49 #60 №2903676 
test
Аноним OP 15/05/20 Птн 11:14:48 #61 №2903678 
>>2903486
спасибо, сис
я действительно очень хочу найти свое дело, в котором смогу прокачаться до профи и неплохо этим зарабатывать
надеюсь, это не очередная капиталистическая наебка
но пока у меня с этим кризис и я не знаю, в какую сторону развиваться, хех
>>2903489
у нас в паре с куном в плане распределения гендерных ролей все ок
он знает, что я гендерно слепа, да и не искал себе никогда хозяюшкукухаркупрачку и прочий оьслуживабщий персонал. мы сошлись спустя длительное буквально многолетнее невинное общение, на почве которого выросла крепкая дружба и партнёрская человеческая любовь. тут мне повезло, насколько это возможно
а насчёт руклводящей должности: да, это гораздо интереснее и даже проще. пока училась в универе, устроилась на подработку в полиграфию, в итоге за почти 3 года работы на разных производствах, стала начальницей производства в одном из них. Но затем ушла в профессию и вот не знаю, куда перквалифицироваться, потому что это оказалось не по мне. Так что начальственное положение я вряд ли снова займу в ближайшие 5 лет.
Аноним 15/05/20 Птн 11:18:19 #62 №2903680 
>>2903659
Пускай и родственную душу. Подрочить я и сам в состоянии.

>>2903667
Я не жалуюсь. Просто мысли в слух.
Аноним 15/05/20 Птн 11:20:21 #63 №2903683 
>>2903678
Удачи тебе!
Аноним 15/05/20 Птн 11:20:25 #64 №2903684 
>>2903556
тест
Аноним 15/05/20 Птн 11:22:35 #65 №2903688 
D5567C69-EA49-4595-A315-E2320E23F997.jpeg
>>2903680
Аноним OP 15/05/20 Птн 11:23:41 #66 №2903689 
Screenshot20200515112239com.mishiranu.dashchan.jpg
уж не знаю, что моче не нравится, но придётся высылать так
Аноним OP 15/05/20 Птн 11:24:26 #67 №2903690 
>>2903556
----->
>>2903689
Аноним 15/05/20 Птн 11:25:18 #68 №2903691 
>>2903688
Извини, дрочу много и не вижу что написано.
Аноним 15/05/20 Птн 11:26:36 #69 №2903692 
>>2903535
>Начинает гопота доебываться
>из-за того, что подстилка косид под человека
Лол, нет. Если ты похожа на слабого парня тебя травят из-за того, что ты слабая. Обычная мужская социализация, наслаждайся. Если конечно они не знают, что ты девушка. Тогда травят из-за того, что ты некомфорна.
Аноним OP 15/05/20 Птн 11:32:13 #70 №2903698 
>>2903589
ты права, сис
но на это уйдёт лет 20 еще
>>2903535
одевалась так в конце школы и на первом курсе
и вот как-то с стальными грязными волосами после бухача, а двух недельной шерстью на ногах, в таком прикиде шла выгуливать пса и тут ко мне подходит кун и просит унизить его и заставить вылизать мою обувь, а затем намекает на доминантный бомжатский секс в подъезде
я это к чему: ты молодец, что нашла свою зону комфорта и придерживаешься её, но не считай её универсальной бронёй от всех болезней. эти животные сексуализируют что угодно: от детей с синдромом дауна до старух с инвалидностью
Аноним OP 15/05/20 Птн 11:32:59 #71 №2903699 
>>2903698
>сальными
быстрофикс
Аноним OP 15/05/20 Птн 11:34:36 #72 №2903700 
>>2903683
спасибо! :3
Аноним 15/05/20 Птн 11:52:15 #73 №2903714 
>>2903698
>эти животные сексуализируют что угодно: от детей с синдромом дауна до старух с инвалидностью
Ну я писала в другом посту что от ебанутых ничто не защитит, но все-таки не все мужчины насильники. ИМХО образ бабки это самое "агендерное" что может на себя накинуть тянка, не одаренная от рождения телосложением скелета, к таким подкатывают (не ебанутые) в исключительных случаях и даже в разы реже чем к томбоям и фтм. + Избегаешь агрессии за гендерную неконформность.

Если есть варик агендерного/относительно антисексуального стиля лучше - я только рада, но я такого ещё не нашла и делюсь своей лучшей находкой.
Аноним 15/05/20 Птн 12:02:43 #74 №2903727 
>>2903489
Иди нахуй блять, вот посмотрите как хуятина влезает буквально везде. Даже в тред о женской мизогинии оно ухитрилось приплести свою хуйню
Аноним 15/05/20 Птн 12:04:36 #75 №2903731 
>>2903727
Таблетки выпей.
Аноним 15/05/20 Птн 12:05:23 #76 №2903734 
>>2903630
Хуемразь как обычно про то как ему писичку хочется, какие же вы животные. Пошел нахуй.
Аноним 15/05/20 Птн 13:15:15 #77 №2903785 
>>2903734
Ты видишь только то, что хочешь видеть.
Аноним 15/05/20 Птн 13:33:46 #78 №2903816 
>>2903233 (OP)
Сходи в дурку. Тебя что-то явно травмировало, и теперь ты в отрицании. Проработай это со спецом, и станет легче. Просто "как перестать ненавидеть" тебе никто не скажет, мы ж не знаем, в чем корни твоей проблемы.
Аноним 15/05/20 Птн 13:36:51 #79 №2903821 
Кстати, сисы, у вас с подругами реально бывают какие-то "женские" особые разговоры? Типа кто-то сидит и обсуждает как залететь от васяна? Или там бритье ног, лол. Не раз тут это встречаю, какое-то чушковское мнение с дивана о том, как люди разговаривают.
Аноним 15/05/20 Птн 13:39:15 #80 №2903829 
>>2903821
Обсуждаю с подружкой няшных кунчиков из маняме.
Аноним 15/05/20 Птн 13:40:17 #81 №2903832 
>>2903233 (OP)
>мне абсолютно плевать, кто передо мной - мужчина или женщина, трансгендер или гермофродит, мне плевать на сексуальную ориентация человека и тд, я всех расцениваю одинаково: все для меня просто люди. как и я сама
Двачую. Я всех одинаково ненавижу. Вот это истинное равенство.
Аноним OP 15/05/20 Птн 13:45:52 #82 №2903840 
>>2903816
да на самом деле давно пора
описанное в треде - капля в море, но хотелось обсудить этот момент, раз уж мне более-менее удалось его самостоятельно отрефлексировать
направление на руках уже как больше года, но денег на психеров нет, а с карантином и к бесплатному не сходишь
Аноним 15/05/20 Птн 13:51:34 #83 №2903849 
>>2903829
Ну, это вообще один из столпов дружбы - обсуждать хусбенд. Я про такие темы, какие в посте указаны.

Просто у меня например и с супернормисными быдлоподругами ни разу не поднималась тема как хуево выходить из дома без мейка, лол. Если проскальзывает тема мейка, ну хули, говорим - и беседа идет дальше. В основном обсуждаем новости, у кого что в жизни произошло, или в мире, угараем там. Вот мне и интересно, есть в мире люди, которые сходятся и обсуждают ногти часами?
Аноним 15/05/20 Птн 14:03:54 #84 №2903886 
>>2903849
У меня была жутко тупопездная соседка в нулевых, она постоянно спрашивала у подруг сексуальный ли прикид/мейк и обсуждала парней как в самых стереотипных фильмах по теме. Была странная компания из парня-нецисгета и опять же ТПшек, они обсуждали кто бреет ноги а кто не бреет и прочую хуйню целыми днями, за обсуждением космоса или истории их за много лет застать не удалось - в лучшем случае новости кого сегодня ероха отпиздил.
Мамка если её спросить хули она три часа красится прежде чем поссать сходить ответит что без косметики вообще не может на людях появляться.

А почему с мизогиничными чуханками с мейлачей такие темы никто не обсуждает должно быть очевидно. Но гиперженственных ТПшек которые обсуждают такие темы постоянно не сильно больше чем чуханок, общество любит хуесосить тян и за излишнюю бабскость.
Аноним 15/05/20 Птн 14:14:44 #85 №2903921 
>>2903233 (OP)
Я ненавижу женщин, а точнее окружающих меня тянок тк они могут позволить себе выглядеть лучше, чем я, они гармонично воспитаны и могут спокойно вести себя как нормальные девушки, а я нет. И практически всю жизнь в коллективах среди тянок я становилась изгоем. Когда намечались отношения - дико ревновала партнера к тянкам. Гетеросексуальное порно не могу смотреть, тк пробуждается внутренняя ревность и потому отвращение, и еще чувство будто женщина находится в унизительном для себя положениипоэтому я не могу позволить себе секс с мужчиной, также из-за страха зппп и бер-ти. Для меня раздвинуть ноги и делать минет - уже что-то унизительное.. Я думаю мне хотелось бы быть женственным куном. Мужчины с ярко выраженной маскулинностью никогда не привлекали, если только очень красивые или феминные. Обычных мужиков с обычной внешкой воспринимаю максимум как друзей, но не более. Среди тянок нет ни одной подруги, тк воспринимаю их как врагов. Я думаю всё же во мне присутствует подавленная женщина, тк возникают вспышки ревности и ненависти к бабам, которые крутятся возле намеченного мною человека. И в то же время мне нравится женская сексуальность, я могу почувствовать и проявить ее, и мужская нравится тоже со своими нюансами, но по отдельности. Я не могу видеть мужчину и женщину вместе, мне кажется это негармоничным.
Вот такой пиздец.
Аноним 15/05/20 Птн 14:18:32 #86 №2903930 
>>2903840
Можешь найти относительно дешманского по скайпу. Можешь ничего не делать. Твой выбор.
Могу пока посоветовать только одно. Постарайся осознать, что всем на тебя похуй. Если ты упадешь например, все просто пройдут мимо. Ты - никто почти для всех людей. Сис, они не имеют мнения о тебе. Они не смотрят на тебя как на женщину, они смотрят на тебя как на нпс, пятно на краю зрения, им насрать, что ты женщина, или мужчина, или верблюд. Через 5 сек о тебе просто забудут, и продолжат жить свои жизни. Просто повторяй себе это почаще. Они тебя не оценивают. Ты сама себя оцениваешь, и вкладываешь свою оценку в их глаза.
Поэтому тебе надо принять себя в первую очередь. Взглянуть правде в глаза, так сказать. Принять то, что ты женщина, а не андрогин, перестать этого стрематься, мб самой поискать причины, что именно тебя от этого отвратило. Почитать о несомненных плюшках быть женщиной. И так далее. Ты сама понимаешь, что не перестанешь ей быть, ты сама, как и сказано выше, оцениваешь себя бабой через других и триггеришься на себя же. Не мнение общества придется менять, а свое. Просто проработать этот вопрос и дойти до приятия.
Забавно кстати, что тебя бесит нытье подруг о ненависти к себе, при том что ты сама такие посты высираешь.
Аноним 15/05/20 Птн 14:23:24 #87 №2903942 
>>2903886
>мизогиничными чуханками с мейлачей такие темы никто не обсуждает
Если ты про меня попытался вангануть, то обосрался.
Я спрашивала мнения тян, которые сами с кем-то общаются, кроме мамки. То, что ты мимо проходил раз в год и уши погрел, не показатель.
Аноним OP 15/05/20 Птн 14:26:16 #88 №2903944 
>>2903921

> Я ненавижу женщин, а точнее окружающих меня тянок тк они могут позволить себе выглядеть лучше, чем я, они гармонично воспитаны и могут спокойно вести себя как нормальные девушки, а я нет. И практически всю жизнь в коллективах среди тянок я становилась изгоем
это я в школе
> Гетеросексуальное порно не могу смотреть, тк пробуждается внутренняя ревность и потому отвращение, и еще чувство будто женщина находится в унизительном для себя положени
любой патриархальный секс - это унижение женщины или любого другого человека, занииающего роль женщины. так, что с порно все верно

>ипоэтому я не могу позволить себе секс с мужчиной, также из-за страха зппп и бер-ти. Для меня раздвинуть ноги и делать минет - уже что-то унизительное..
если найдёшь нормального партнёра, с которым все обсудите и будешь уверена, что он уважительно к тебе относится, то нет ничего унизительного во взаимном наслаждении. к счастью, реальный секс имеет мало общего с порно иллюстрациями, хоть и транслирует хуевые конструкты в шаткие куньи мозги
>Я думаю мне хотелось бы быть женственным куном. Мужчины с ярко выраженной маскулинностью никогда не привлекали, если только очень красивые или феминные.
тоже раньше так думала, но быстро прошло. мгс то ещё говно
> Среди тянок нет ни одной подруги, тк воспринимаю их как врагов.
почему? ты считаешь, что другие женщины способны отобрать у тебя какие-то ресурсы? и если да, то какие?
да ты мизогинистка похлеще меня, хех
но я тебя понимаю
не думала кстати попробовать с женщиной?
Аноним 15/05/20 Птн 14:51:07 #89 №2903976 
>>2903821
Нет, темы такие же как и с кунами. Месяки и еблю обсуждаю только с партнером. Парфюм, шмотки и косметос в тредах на тяначе. Всё.
Аноним 15/05/20 Птн 14:55:24 #90 №2903979 
>>2903921
И самое забавное то, что я внешне типичная женщина: широкие бедра, круглое лицо. Особенно когда набираю вес. Поэтому чаще всего невольно привлекаю внимание типичных мужиков. Что огорчает.
Когда худею и становлюсь скелетом, могу сойти за кунчика, особенно с короткой прической и без сильного мейка.
Аноним 15/05/20 Птн 14:58:11 #91 №2903981 
>>2903944
>любой патриархальный секс - это унижение женщины или любого другого человека, занииающего роль женщины. так, что с порно все верно
Кто вам так в башню насрал?
Аноним 15/05/20 Птн 15:14:11 #92 №2904006 
>>2903490
Тянские привилегии получают только Стейси, обычнотян получает только гендерную дискриминацию
Аноним 15/05/20 Птн 15:15:57 #93 №2904009 
>>2903944
>не думала кстати попробовать с женщиной?
Еще не нашла свою единственную. Попробовать была бы не прочь.
Аноним 15/05/20 Птн 15:15:57 #94 №2904010 
>>2904006
Чего блять?
Аноним 15/05/20 Птн 15:24:39 #95 №2904025 
>>2903233 (OP)
Та же проблема, очень сильно ранит объективация женщин, гетероебля вызывает ненависть, а с приходом 2ch добавилась еще и мизандрия, часто весь день занимаюсь тем, что поливаю хуев в ответ на их мизогиничные высеры. Потом очень сильно жалею о просранном впустую времени и о том, что это плохо сказывается на психике, становлюсь все злее и злее. Теперь стараюсь избегать триггеров, в том числе реже заходить на 2ch и читать всю эту парашу от хуетрясов. Вместо этого качать скиллы и смотреть, слушать и читать только приятное, возможно даже уходить в эскапизм. Конечно, я это пишу, все еще сидя на дваче, но за последний год все же удалось сильно сократить пребывание здесь, начать читать паблики типа "феминизм: только хорошие новости", выискивать контент с андрогинными героинями, кстати, это большая проблема, мужские персонажи представлены огромной палитрой характеров, в то время как тян достаточно однотипны и все как один в бинарной системе, в основном феминные, даже волевые и доминантные выглядят просто как хищные самки.
Аноним 15/05/20 Птн 15:25:07 #96 №2904026 
>>2904025
Что за ебанат добавил слово двач в спамлист?
Аноним 15/05/20 Птн 15:28:04 #97 №2904031 
>>2903930
>Почитать о несомненных плюшках быть женщиной.
Поясни плиз, если не сложно.
Аноним 15/05/20 Птн 15:31:05 #98 №2904036 
>>2904026
не двач, а "двача  д", лол
Аноним 15/05/20 Птн 15:32:10 #99 №2904039 
>>2904025
>гетероебля вызывает ненависть
Потому что у других есть, а у тебя - нет?

>часто весь день занимаюсь тем, что поливаю хуев в ответ на их мизогиничные высеры. Потом очень сильно жалею о просранном впустую времени и о том, что это плохо сказывается на психике, становлюсь все злее и злее.
А почему бы просто не найти себе кунчика, тяночку, хобби? Зачем психику дошатывать?

>Конечно, я это пишу, все еще сидя на дваче, но за последний год все же удалось сильно сократить пребывание здесь,
>начать читать паблики типа "феминизм: только хорошие новости", выискивать контент с андрогинными героинями,
Сменила гигантскую клизму на сендвич с дерьмом, лол.
Аноним 15/05/20 Птн 15:36:59 #100 №2904041 
>>2904039
>Потому что у других есть, а у тебя - нет?
Касательно меня - да
Мимо>>2903921-тян
Аноним 15/05/20 Птн 15:39:56 #101 №2904045 
>>2904041
Но ты не трахаешься только из-за твоих бед с башкой/разборчивости.
Найти куна для тян - раз плюнуть.
Одиночество тян - миф.
Аноним 15/05/20 Птн 15:42:33 #102 №2904047 
>>2904045
Ну да она может жить с васяном который будет ее пиздить и висеть на шее, но надо ли такое счастье? :)
Аноним 15/05/20 Птн 15:42:37 #103 №2904048 
>>2903979
>за кунчика
За тупое, агрессивное и еблезависимое животное, которое думает хуем? Ого, приятно наверно когда тебя принимают за такое.
Аноним 15/05/20 Птн 15:46:22 #104 №2904049 
>>2904047
Почему сразу крайности? Она всегда может выбирать, и далеко не из одного варианта.

>>2904048
>За тупое, агрессивное и еблезависимое животное, которое думает хуем?
В палату инет провели?
Аноним 15/05/20 Птн 15:48:05 #105 №2904052 
>>2904049
Хуятина плиз)
Аноним 15/05/20 Птн 15:49:44 #106 №2904054 
>>2904052
Пиздятина, плиз)
Аноним 15/05/20 Птн 16:15:03 #107 №2904074 
>>2904048
Нет, лол. Не вижу в милых кунчиках ничего такого. Смотря какой кунчик.
Аноним OP 15/05/20 Птн 16:15:15 #108 №2904076 
>>2904025
ох, понимаю тебя
только я наоборот отписалась почти от всех пабликов с фем повесткой
новости уже сами приходят ко мне + почитываю матчасть издалека, в виде той же бовуар
мне норм
а с хуясиых бомбит и в их адекватном варианте. мгс пробивает дно благоразумие и в самых осознанных особях. собственно аналогичная зеркалочка и меня триггерит и заставляет ненавидеть свою жгс.
в этом-то все и дело. я не ненавижу женщин или мужчин. я ненавижу тупиц с прожженными стериотипнобыловыми мозгами, но больше всего я ненавижу ж/м_гс.
это ебаная прошивка, которую насильно впихнули в людей, которые не просили себя рожать. и нет, я не призываю скрывать от ребёнка его биологический пол, просто хотя бы дайте сначала понять, кто он
как же меня бомбит от наших институтов семьи и воспитания
Аноним 15/05/20 Птн 16:17:18 #109 №2904078 
>>2904074
Закрой ебало.
Аноним 15/05/20 Птн 16:18:32 #110 №2904080 
>>2904078
Не затыкай мне рот)
Аноним 15/05/20 Птн 16:19:16 #111 №2904082 
>>2904080
Почему ты ебало открыла?
Аноним 15/05/20 Птн 16:19:52 #112 №2904084 
>>2904082
Почему я должна твое тявканье слушать?
Аноним 15/05/20 Птн 16:20:03 #113 №2904086 
>>2903233 (OP)
Предложения начинаются с большой буквы. Ещё есть такая интересная вещь, как абзацы. Писать научись, свинющка
Аноним 15/05/20 Птн 16:20:56 #114 №2904087 
>>2904084
Блять, ты захлопнись ебучку нет уже?
Аноним 15/05/20 Птн 16:23:15 #115 №2904089 
>>2904087
Нет уже :D
Аноним 15/05/20 Птн 16:28:58 #116 №2904094 
>>2904089
Значит я буду тебя игнорить, ебал твой рот, иди на хуй, все. Соси хуй и иди нахуй
Аноним 15/05/20 Птн 16:47:46 #117 №2904111 
>>2904094
Спасибо, мне очень приятно :3
Аноним 15/05/20 Птн 16:57:06 #118 №2904120 
>>2903930
Два чая адекватному человеку!
Аноним OP 15/05/20 Птн 17:48:17 #119 №2904176 
>>2903930
> Можешь найти относительно дешманского по скайпу. Можешь ничего не делать. Твой выбор.
> Могу пока посоветовать только одно. Постарайся осознать, что всем на тебя похуй. Если ты упадешь например, все просто пройдут мимо. Ты - никто почти для всех людей.
с этим и не пытаюсь спорить
>Сис, они не имеют мнения о тебе. Они не смотрят на тебя как на женщину, они смотрят на тебя как на нпс, пятно на краю зрения, им насрать, что ты женщина, или мужчина, или верблюд.
ну да, именно поэтому меня посылают нахуй с собеседований и внушают, что вот начнут часики тикать и детей, декрет и прочее нахлебничество захочу, как верблюду, не как женщине
изнасиловать пытались тоже как верблюда наверное лол
> Поэтому тебе надо принять себя в первую очередь. Взглянуть правде в глаза, так сказать. Принять то, что ты женщина, а не андрогин, перестать этого стрематься, мб самой поискать причины, что именно тебя от этого отвратило.
почитай о гендерной дисфории, чел. я не отрицаю свою вагину. я отрицаю для себя роль женщины как социальный консирукт

>Почитать о несомненных плюшках быть женщиной.
это когда мне открывают двери, что только задерживает моё движение или оценивают по внещке, а не интеллекту,а на обороте этого всего несерьёзное отношение как к специалисту и улюлюкание от хачей в тачке, которая тормознулась рядом в тёмном переулке. спасибо, нет
> Ты сама понимаешь, что не перестанешь ей быть, ты сама, как и сказано выше, оцениваешь себя бабой через других и триггеришься на себя же.
триггерюсь действительно я, но не на себя лол. здесь действительно могла бы не обращать внимание, но иногда это банально связано с возможностями или безопасностью. то есть сфера и, где игнор как минимум не эффективен
>Не мнение общества придется менять, а свое. Просто проработать этот вопрос и дойти до приятия.
>Просто
принять себя как априори второсортный биомусор в обществе?
ещё раз. я принимаю себя как человека, рожденного с вагиной. я не принимаю на себя социальный конструкт "быть женщиной", который идёт впереди меня
> Забавно кстати, что тебя бесит нытье подруг о ненависти к себе, при том что ты сама такие посты высираешь.
если перечитаешь оп-пост, то увидишь, что это описано в прошедшем времени и дано как некая эволюция на пути к сабжу.
в целом, как я уже и говорила, сейчас меня раздражают пустые нелепые разговоры ни о чем из уст любого человека. будь темой обсуждения хоть тугосери с ноготочками, хоть кочалочка, если в разговор настойчиво пытаются вовлечь меня и не реагируют, когда я пытаюсь уйти
Аноним 15/05/20 Птн 17:52:40 #120 №2904180 
>>2903373
>Я и не вспомню, когда было ощущение, что меня воспринимают как бабу и относятся из-за этого как-то не так
Тебе знатно повезло. За время учёбы было ебическое количество преподов-дедов, которые сначала на самой первой лекции начинали речь о том, что направление, на котором я учусь, "не женское", а потом на экзамене ещё до того, как начинаешь отвечать, растягивали речь о том, что надо бы направление сменить, а то как потом работать на заводе, когда дитячек воспитывать надо будет. Мол тян отбирают места в вузе у кунов, которые должны быть ДОБЫТЧИКАМИ, будто это наша вина в том, что в группе были в основном тянки
И это ещё не говоря о преподах по механике, которые просто на протяжении всего семака тянок говном поливали. Несколько раз повторялась фраза, что если кун не может ответить, то он распиздяй, а если тян не может ответить, то она тупая и место ей на панели. Про панель прямая цитата. Все это с учётом того, что на красные дипломы шли только тянки, на кафедре что-то делали тоже тян и 1-2 куна, когда преобладающая часть кунов у тех же тян стреляли конспекты и покупали работы.
И да, я далеко не на чисто технарском направлении была. Количество трешачка, с которым столкнулась знакомая, которая пошла на какого-то физика, несравнимо больше.
Аноним 15/05/20 Птн 17:53:48 #121 №2904181 
Что делать, если мне начинает припекать, когда на работе калллеги мужского пола порой начинают говорить о женщинах и заводят шарманку "женщина должна, женщина не должна, мужское плечо, хозяин, курицы, борщи"? Не могу после этого нормально с ними разговаривать, долго остужаюсь. Как не принимать на свой счёт?
Аноним 15/05/20 Птн 18:00:03 #122 №2904189 
>>2904181
А ты там одна женщина что ле?
Аноним 15/05/20 Птн 18:01:39 #123 №2904193 
>>2904181
Коси под дуру, пусть всю работу делают за тебя раз такие сильные плечи у них.
Аноним 15/05/20 Птн 18:01:41 #124 №2904194 
>>2904181
Можно им рассказать, что должен мужчина, чтобы у них горел пукан
Аноним 15/05/20 Птн 18:02:35 #125 №2904196 
>>2904189
Остальные в других отделах.
Аноним 15/05/20 Птн 18:09:48 #126 №2904204 
>>2904196
Тогда занимайся своим делом, а с мужиками не разговаривай, только если по работе.
Аноним 15/05/20 Птн 18:20:46 #127 №2904213 
>>2904204
Так я и занимаюсь, но слух у меня от этого не отключается.
Аноним 15/05/20 Птн 19:04:32 #128 №2904267 
>>2904180
У нас в универе был один долбоеб препод (причем единственный препод на кафедре с педагогическим образованием, помимо физмата), который девчонок до слез доводил своими насмешками над ними и фразами про борщ. Хорошо, что он у нашего направления не вел. Но при этом знаю некоторых девушек, которые отзываются о нем нейтрально, говорят, что засирал некоторых за дело, ибо они реально были туповаты.
Была преподша, которая увидев нашу группу — почти 100% тян — вздохнула:"Ой, как тяжело мне придется, не люблю такие группы, только парни шарить могут в моем предмете". Я не чсв, но в группе самая преуспевающая. Итог — на экземене вместо брюзжаний в мою сторону, как в сторону остальной женской половины группы, я ей всё хорошо ответила и она мне начала какие-то кулстори про студентов загонять, анекдоты травить и все такое.
На работе такое же было с начальницей, она меня сначала ни во что не ставила, доводила до слез, но потом поняла, что я единственный работник, который шарит за все свои обязанности и даже больше, поэтому совершенно поменяла свое отношение. Через год все начали пиздеть с удивлением о том, что она меня ОЧЕНЬ ЛЮБИТ. Это цитата. Так что хз, всё в ваших руках. Если проявите себя как неебать ценный кадр, то никто вас харассить не будет потому что деньги и качество важнее принципов.
Аноним 15/05/20 Птн 19:36:27 #129 №2904293 
>>2904267
Про "учись и будь лучше" понятно, просто в свои 17 лет, когда с этим впервые столкнулась, так охуенно обидно было от того, что к кунам сразу относятся, как к будущим специалистам, а тянкам надо доказывать, что они максимально заинтересованы в учебе и дальнейшей карьере, тогда уже тебя будут ставить вровень с кунами. Ну, зато может даже буду чуть лучшим химтехом, чем могла бы быть.
К слову, а ты на кого училась?
Аноним 15/05/20 Птн 19:43:54 #130 №2904305 
>>2904293
> а тянкам надо доказывать, что они максимально заинтересованы в учебе и дальнейшей карьере, тогда уже тебя будут ставить вровень с кунами
В этом и есть проблема. Почему я должна выдавать больше усилий чем пацан, чтобы меня воспринимали адекватно?
Наш самый пиздатый препод хуесосил всех одинаково! Все были будущими дворниками и уборщицами.
Аноним 15/05/20 Птн 19:44:56 #131 №2904308 
>>2904176
Лол, я тян, а ты не поняла мой посыл. Дискриминация есть, кто с этим спорит? Но она за 5 сек никуда не денется, увы. Просто ты слишком на ней циклишься. Когда тебе открывают дверь, никто не думает ооооо слабая баба ооооо унижу ее своим мужицким превосходством, это делают просто так. Работодатель тоже не оценивает тебя по внешке, если ты не шлхой устраиваешься, конечно. И уж тем более я не предлагаю тебе игнорить насильника в темном переулке, хз как надо было читать мой пост, чтоб это вывести.
Все сталкиваются с несправедливостью, и куны, и тяны, и старики, и дети, и ты, и я. Разница в том, что ты клеймишь себя второсортным биомусором при этом, а я нет. Мне тупо лень расписывать тебе за локус контроля и вот это все. Коротко говоря, и возможно я повторюсь - ты никто в этом мире. Ты его не изменишь. Все, что ты можешь сделать, это изменить свое отношение. То есть видеть все, включая дискриминацию, в адекватном свете, не видеть ее там, где ее нет, видеть и плюсы своего положения, и реагировать на все, включая себя, без гнева. И для этого придется начать с себя. Разобраться, почему именно этот вопрос стоит для тебя наиболее остро, острее остальных несправедливостей типа коррупции или там социального расслоения. С каких пор. Что послужило этому причиной. И так далее.
Или же можешь продолжать не принимать себя как социальный конструкт, агриться и ждать, когда люди станут слепыми негормонозависимыми лишенными предрассудков добрыми духами, и тогда заживешь. Видишь ли, тебе никто не поможет. Ты можешь помочь себе только сама. Ты ощущаешь свою проблему. Вопрос в том, готова ли ты что-то с ней делать. Или ты хочешь поделать что-то со всем остальным миром, кроме себя. Ответ на него и определит, найдешь ли ты гармонию в итоге, или продолжишь циклиться, обвинять и повторять одно и то же до конца жизни, оставаясь на том же месте. Вот и все.
Аноним 15/05/20 Птн 19:46:02 #132 №2904309 
>>2903589
>сможешь всем харкнуть в ебло кто в тебя не верил.
Сделай так чтоб ты сначала была, например, психологом
Ну вот, имхо, хуевая часть совета. Опять чувство собственной значимостии от кого-то зависит. Делать что-то из цели утереть кому-то нос... Такое себе, везде читается зависимость, мотивация в виде финального одобрения, мде
Аноним 15/05/20 Птн 19:55:18 #133 №2904322 
>>2904267
>преподша
> только парни шарить могут в моем предмете
))0
И почему ты ее не подъебнула?
Аноним 15/05/20 Птн 20:47:13 #134 №2904369 
>>2903274
Мне не нравится макияж, украшения, ноготочки. Не потому даже, что это стереотипы, а потому что в моей семье отродясь никто этого не делал - ни мать моя, ни бабка, ни пра бабка. Прости это считалось глупо, мелкобуржуазно, несерьезно, пустая трата времени и денег. Это на самом деле так и есть. Мне не нравится делать то, в чем я не вижу смысла
Аноним 15/05/20 Птн 21:01:56 #135 №2904391 
>>2904369
>пустая трата времени и денег. Это на самом деле так и есть
Почему? Потому что ты скозала? Люди просто так бы этим не занимались, не получая ничего взамен, они получают приятные эмоции от мейка итд поэтому и занимаются этим.
Очередная "я не понимаю зачем это - значит это не имеет смысла"
А вообще ты говоришь, как моя бабка, кринж
Аноним 15/05/20 Птн 21:46:06 #136 №2904452 
И станут бабы мужиками, а мужики бабами. Только потом сами первые начнете ныть, что нормальных мужиков почти не осталось одни пидорасы и омеганы. Сейчас же все слабых кунов травят и унижают, в особенности тянки, когда видят, что кун слабохарактерный прямо видно как тебя тянка презирает и пытается задоминировать. Только прояви слабину и бабы тебя сожрут.
Аноним OP 15/05/20 Птн 21:55:52 #137 №2904474 
>>2904308
хватит проецировать уже
почитай про обратную дискриминации и может поймёшь, что я имела ввиду при сопостаалении двери с насильником.
это все две стороны одной медали.
а от повторения тезиса, с которым никто не спорит ты продуктивнее беседу не делаешь.
я говорила, что мне кто-то должен помочь? или что меня другие вещи не заботят?
как мне нравятся эти ылексы из разряда "тред на тему N. что ещё ожидать от чмони, которую ничего, кроме N не заботит"
единственное с чем соглашусь, это то, что мне нужно начать реагировать не себя иначе, только гнева я к себе не испытываю и простая смена отношения тут не поможет, увы
остальное в твоём посте маняпроекции. я воспринимаю себя как социальный конструкт, только этот конструкт не "женщина"
как я уже говорила, проблем с принятием своей вагины у меня нет
Аноним OP 15/05/20 Птн 22:03:53 #138 №2904497 
>>2904452
слабых кунов травят и унижают в первую очередь куны, прокачивабщие свою доминантность
потому что в обществе, устроено кунами, это качество ценится выше всего
а им подпезлывают тяны с такой же патриахальной мочой в голове, мотивированные быть за сильным плечом
Алсо, если тебя так не устраивает культ силы, то хули ты не доволен отмиранием гендерных ролей?
или как ты выражаешься
> И станут бабы мужиками, а мужики бабами.
а, извини, забыла, что твой хуй - ось вращения этой еьучей планеты
задумайся,сколько шизоидных проекций и противоречий в твоём высере, раз, будучи гнобимым хуястыми, ты так дрожишь над своим статусом "мужика"
>когда видят, что кун слабохарактерный прямо видно как тебя тянка презирает и пытается задоминировать. Только прояви слабину и бабы тебя сожрут.
ога, деанонят и поджидают у подъезда, зажимают в кусты потому что у тебя шорты выше колена летом, преследуют 2 квартала потому что им понравились твои ноги, когда они посреди ночи в пустынном дворе в составе 6 лиц тормозят рядом с тобой тачку ты сразу же рассылаешь всем свои гео, чтобы знали, где искать тело если что

манясказки здесь не рассказывай и уебывай из этого треда, он не для тебя, чмоня
Аноним 15/05/20 Птн 22:16:14 #139 №2904509 
>>2904474
>хватит проецировать!!1
Ох лол. Знаешь, не иди к бесплатному доктору. Он тебе не поможет. Ты очень не готова к работе над своей проблемой. Собственно, на вопрос ты ответила.
Я вообщет не говорила что тебя совсем ничего не волнует. Я сказала - волнует больше. Видишь разницу? Это и называется проблемы с восприятием. Я не говорила вообще ничего про твою вагину и ее неприятие, лол. Я говорю тебе об одном, ты в упор не видишь, потому я повторяю - ты опять читаешь через призму своей ебанутости. Ну, сис, дело твое. Я и так потратила на тебя слишком много букв. Оставайся при своем.
Аноним 15/05/20 Птн 22:16:29 #140 №2904510 
>>2904452
>когда видят, что кун слабохарактерный прямо видно как тебя тянка презирает и пытается задоминировать

Где-то я это уже видела, только кое-что местами поменять нужно...
Аноним 15/05/20 Птн 22:32:56 #141 №2904523 
Вообще я не понимаю зачем ныть от сложившейся ситуации. Не справедливо? А кто сказал, что мир справедлив? Да, исторически так сложилось и биологически есть предпосылки. Однако тебя никто лично не заставляет носить платья и рожать детишек. От женщин в целом стереотипно это ожидают и что как ты можешь заметить в целом работает и многим нормально. И спрашивают про детей на работе, потому что женщины реально могут уйти на декрет! Удивительно просто.
Если ты хочешь, чтобы с тебя это не спрашивали - перемещайся в другую вселенную.
Если ты хочешь остаться в этой - учись думать не чёрно-бело.
Аноним OP 15/05/20 Птн 23:12:46 #142 №2904538 
>>2904509
перечитала ещё раз
собственно в своём ответе хотела сделать упор на том, что здесь, итт, я выражаюсь на тему сабжа. это не значит, что нет веще, которые меня волнуют больше
почему же тогда тред на эту тему, а не какую-то другую? я уже описывал это в другом ответе, но суть вот в чем: я игнорирую и живу себе спокойно, но естественно я не слепая и рано или поздно накапливается и происходит всплеск, который накрывает меня и в данном случае свёл нас здесь всех в этом треде
поэтому на момент создания этого треда, его тема была предопределена. в рамках её я и выражаюсь и не вдаюсь в прочие подробности своей личности.
и если в более широких масштабах, чем этот тред я - никто, что я в полной мере осознаю, в рамках данного треда я - текст с галочкой ОПа, виртуальный симулякр себя же из набора символов. однако это не значит, что за пределами этой стимуляции у меня нет других свойств
выходит грубо наверное, извини. на самом деле спасибо, что говоришь, что до меня не доходит. возможно это хорошо для тебя, что ты можешь настаивать на своём видении ситуации
возвращаясь к твоему вопросу,
если брать ряд твоих аналогий с той же коррупцией, то для меня разница очевидна - я не сталкиваюсь с ней каждый день лично, хоть и живу в обществе, построенном на ней.
иными словами, я не являюсь объектом коррупции
однако, твой посыл мне ясен: нужно смотреть шире и замечать, что происходит вокруг, помимо описанного мной. это на самом деле бывает дельным советом
однако, главное, в чем ты права это то, что бесплатный доктор мне не поможет. к нему-то я и не стремлюсь и коплю деньги на нормального психера
>>2904523
>биологические предпосылки есть
я думала, бихевиоризм уже давно доказал свою научную несостоятельность
Аноним OP 15/05/20 Птн 23:19:00 #143 №2904546 
>>2904523
удивительно просто, почему же мужчины не уходят в дикрет, как это делается в других странах, если например жена больше зарабатывает?
ах да, точно
> От женщин в целом стереотипно это ожидают и что как ты можешь заметить в целом работает и многим нормально
так нор ально, что показатели постродовой депрессии зашкаливают
> Если ты хочешь остаться в этой - учись думать не чёрно-бело.
ок
Аноним 15/05/20 Птн 23:26:21 #144 №2904554 
>>2904523
Тут чуть выше писали про беды с трудоустройством и с отношением в учебных заведениях. Опять таки, чтобы тебя воспринимали как ровню куну, тебе надо быть лучше куна. И да, мир несправедлив, но это не значит, что надо считать, что так и должно быть. Если тебя какой-то хуйлан на улице пизданет, тоже будешь считать, что это несправедливо, но так и должно быть и надо просто смириться?
Аноним OP 15/05/20 Птн 23:31:11 #145 №2904561 
>>2904554
>>2903424
>>2903434
>>2903442
>>2903486
>>2903535
спасибо, сисы. вы частично помогли

и надеюсь, все отписался в треде о РПП, сейчас от него не страдают и заботятся о себе
Аноним 15/05/20 Птн 23:32:53 #146 №2904562 
Как же хорошо, что у меня всё в порядке с головой. Прекрасно чувствую себя в теле женщины и женственность моя родная стихия.
Аноним 15/05/20 Птн 23:38:16 #147 №2904566 
>>2904562
да, это наверное действительно так
но к чему ты это написала?
Аноним 15/05/20 Птн 23:47:30 #148 №2904570 
>>2904546
>>2904554
Поясняю ещё раз.
Есть разные нормы для разных стран. Это не значит, что они все безусловно хорошие или плохие.
От вас лично никто ничего не требует и не может требовать. У нас есть законы, где говорят как себя вести и что делать?
Да, мне мне тоже не нравится, что декрет для мужчин не дают. К этому надо стремится.
И я согласна, что девушек чаще воспринимают глупыми клушами. Но это же не так.
Я же не говорила засунуть своё мнение и подчиняться обществу. Несите свои идеи дальше, в дальнейшем мир поменяется.
Аноним 15/05/20 Птн 23:54:51 #149 №2904573 
>>2904546
Да просто потому что наглое мужичье захочет уходить в декрет и нихуя не делать и не заботиться о ребенке. Вы заебали декретами. Правильно делает правительство. Потому что баба прийдя с работы будет говно разгребать
Аноним 15/05/20 Птн 23:59:02 #150 №2904577 
>>2904570
Вообще-то в рашке дают отпуск по уходу за ребёнком мужчинам.
Аноним 16/05/20 Суб 00:02:39 #151 №2904578 
>>2904577
Ну и отлично.
Аноним OP 16/05/20 Суб 00:05:37 #152 №2904579 
>>2904573
и нахуя от такого рожать вообще?
что за дпоч на декоративных отцов семейства?
сразу флешбеками всплывает лицо моей бабки
все детство мне жужжала про хозяйственность, коня на скоку и прочую хуйню и через пять минут жаловалась: всю жизнь как прачка и кухарка только и делаю что пашу на них
Аноним 16/05/20 Суб 00:06:31 #153 №2904580 
Эх, ОП, ты няша, у меня та же фигня примерно, в душе не ебу, что с этим делать. Ну я дома сижу и не выхожу никуда особо, фриланшу, ирл-друзей нет, так что с тем, что я типа женщина, не особо сталкиваюсь.
Аноним 16/05/20 Суб 00:09:10 #154 №2904581 
>>2904497
>ога, деанонят и поджидают у подъезда, зажимают в кусты потому что у тебя шорты выше колена летом, преследуют 2 квартала потому что им понравились твои ноги, когда они посреди ночи в пустынном дворе в составе 6 лиц тормозят рядом с тобой тачку ты сразу же рассылаешь всем свои гео, чтобы знали, где искать тело если что
Кому ты нужна всратка? Начиталась шизо фем пабликов с манясказками. Я за отмирание гендерных ролей, только бабы хотят скинуть свою женственность, но хе хотят чтобы мужики скидывали свою мужественность. Прям ненависть у тян к омеганам.
sageАноним 16/05/20 Суб 00:12:31 #155 №2904586 
>>2904581
>Прям ненависть у тян к омеганам.
Даааа, избивают, насилуют, убивают омеганов целыми днями.
Пошел нахуй отсюда
Аноним 16/05/20 Суб 00:35:29 #156 №2904595 
>>2903233 (OP)
>у меня в мои годы гендерная дисфория.
Тестостерон решает вопрос толстой жопы и женственного облика.
>>2903327
А вообще, если у тебя на изи есть отношашки и все тебя в них устраивает, то не похуй ли, как там тебя окружающие воспринимают?
Аноним 16/05/20 Суб 00:58:16 #157 №2904609 
>>2904538
Ух ебана)
Нет, мой посыл был совсем в другом. Я два раза написала его открытым текстом - до тебя все равно не доходит. В третий повторять уже не буду, сорян. Это видимо бесполезно. На остальное даже отвечать лень. Помогать надо тем, кто хочет чтоб им помогли, а не просто пукает в лужу.
>виртуальный симулякр себя же
С этого прям кекнула. Симулякр, если ты не в курсе, не имеет оригинала в реальности. Прям показательно ты слова подбираешь, лул.
Короче, всего хорошего.
Аноним 16/05/20 Суб 01:07:44 #158 №2904613 
>>2903342
>как сделать так, чтобы мой пол не влияд на мою жизнь, карьеру, восприятие в обществе, етс
Никак, очевидно, смириться, ну либо уйти в отшельники.
Аноним 16/05/20 Суб 01:08:56 #159 №2904614 
>>2904581
>врети!1 манясказки!1

Ага, если бы. Харкнула тебе в ебальник, дурачок.
Аноним 16/05/20 Суб 01:09:13 #160 №2904615 
>>2903347
>у меня оно в принципе не включается
Как оно у тебя не включается, если ты успешно заводишь отношения, как цисгендерная гетеросексуальная женина?
Аноним 16/05/20 Суб 01:09:36 #161 №2904616 
>>2904615
>женщина
Аноним 16/05/20 Суб 01:11:44 #162 №2904617 
>>2903361
> ты не одна такая особенная
Нет, она одна из немногих таких особенных, ваша доска и ваше поведение/разговоры ирл показывают, что вы вполне себе ощущаете себя женщинами, а не бесполыми.
Аноним 16/05/20 Суб 01:21:11 #163 №2904623 
>>2903434
Радфем никогда не победит, радикальные идеи всегда отсасывают. Радфем это по сути экстремизм, хуйня нездоровая и у вас никогда не будет поддержки всех людей.
Аноним 16/05/20 Суб 01:27:18 #164 №2904626 
>>2904623
>Радфем это по сути экстремизм, хуйня нездоровая
бля а можно теорию то узнать, или вас так слово "радикальный" пугает?
Аноним 16/05/20 Суб 01:30:45 #165 №2904629 
>>2904626
Теория это одно, другое совсем - это поведение радфемок, то, что они транслируют вокруг себя, может идея там и была более менее, но люди как всегда, впрочем, все поняли неверно и извратили.
Аноним 16/05/20 Суб 01:33:16 #166 №2904630 
>>2903540
Сука, чет проигрываю с этой бабки
Аноним 16/05/20 Суб 01:37:49 #167 №2904631 
>>2903589
Мне кстати ненависть двачеров в свое время помогла ебошить и устроиться в топовую компанию в своей отрасли, лол.
Аноним 16/05/20 Суб 01:40:21 #168 №2904633 
>>2904629
а как они себя ведут и что они транслируют? я радфем и я транслирую только добро и свободу от рамок гендерных стереотипов
Аноним 16/05/20 Суб 01:53:57 #169 №2904638 
>>2904633
Радфем и добро это не очень совместимые вещи, я верю, что может быть ты конкретно такая хорошая, но движение 'делают', к сожалению, гораздо более агрессивные и резкие товарищки.
Очень часто радфем это своего рода невроз, например вот это >>2903444 >>2903442 - это здоровая хуйня? Нет, более того, никого счастливее это не делает. Радфем собрал в себя мужененавистничество, мизогинию и трансфобию, люди не примут всех этих крайностей, поэтому я говорю о том, что победа точно не за ним.
Аноним OP 16/05/20 Суб 02:01:47 #170 №2904640 
>>2904581
ты про каких-то разных тян говоришь
>>2904609
> Нет, мой посыл был совсем в другом. Я два раза написала его открытым текстом - до тебя все равно не доходит.
>В третий повторять уже не буду, сорян.
>Это видимо бесполезно.
>На остальное даже отвечать лень.
>Помогать надо тем, кто хочет чтоб им помогли, а не просто пукает в лужу.
> >виртуальный симулякр себя же
> С этого прям кекнула. Симулякр, если ты не в курсе, не имеет оригинала в реальности. Прям показательно ты слова подбираешь, лул.
странно, что ты все равно решила показательно отрефлексировать и преумножила бесполезность этого диалога, но тебе виднее, какие цели ты преследовала
> Короче, всего хорошего.
и тебе
>>2904615
у меня были отношения с тян, но меня слили
остальные тянки, что клеились были неинтересны
>>2904617
эм, спасибо наверное
>>2904623
не то, что вторая волна феминизма, да?
>>2904631
хм, не чувствуешь негативного осадка? Из-за того, что мотивацией стала чужая ненависть
>>2904580
спасибо, сейчас тоже не выхожу из-за карантинеса
из-за него же и без работа и осталась временно а может и нет
но я еду кукухой со годами, надеюсь, тебя это обходит


Аноним 16/05/20 Суб 02:10:33 #171 №2904645 
>>2904640
>хм, не чувствуешь негативного осадка? Из-за того, что мотивацией стала чужая ненависть
Нет, наоборот, я чувствую, что эта ненависть хотя бы компенсируется чем-то положительным - желанием доказать, что это они все неудачники, гораздо приятнее на самом деле скорее менее неприятно читать все то дерьмо, что они на тебя незаслуженно вываливают, когда ты лучше них объективно, например, когда у тебя есть деньги (и все прилегающие к ним ништяки), а они сосут бибу.
Аноним 16/05/20 Суб 02:12:18 #172 №2904646 
>>2904638
>движение 'делают', к сожалению, гораздо более агрессивные и резкие товарищки
так со всем феминизмом, а точнее с тем как он попадает в инфополе
>это здоровая хуйня?
ну вроде это просто эмоции, я тоже на самом деле так думаю в некоторые моменты, особенно вот щас когда прочитала про мг...
>мужененавистничество, мизогинию и трансфобию
ну для меня радфем это про уничтожение патриархата, от которого страдают все, и мужчины, и женщины, и трансы. последних я совсем не ненавижу, мне их просто жаль по-человечески, из-за того что эта бинарная система заставляет их калечить себя... в общем я конечно понимаю твой пойнт, но что может быть вместо радфем? я начала либфемкой, но я тогда вообще не шарила, и сейчас не понимаю, что эта хуйня (именно либфем чистый с либфем теорией) может дать? другое дело что сейчас по сути все феминистки независимо от движения говорят о патриархате, даже либфем, хотя это по сути не из их индивидуалистической риторики. то есть по сути победа какого угодно феминизма должна привести к падению этого мешающего жить говна
Аноним 16/05/20 Суб 02:17:15 #173 №2904647 
>>2904452
Лол а слабых тян не унижают, даун? Слабых людей любого пола обычно не любят и травят, причем куны в этой травле гораздо охотнее участвуют.
Аноним 16/05/20 Суб 02:19:33 #174 №2904648 
>>2904617
Ага мань конечно, у всех в мозгу тумблер есть м-ж, только у опши он заел почему-то. Хуйню не неси, нет такого понятия как ощущать себя женщиной лол. Ты женщина потому что у тебя пизда а не потому что ты что-то там чувствуешь. Просто кто-то более конформный а кто-то нет, и таких неконфомных дохуя.
Аноним 16/05/20 Суб 02:20:05 #175 №2904649 
>>2904452
>И станут бабы мужиками, а мужики бабами.
Объясни как эмансипация женщин приведет к инфантилизации мужчин?
Аноним 16/05/20 Суб 02:31:06 #176 №2904651 
>>2904452
>И станут бабы мужиками, а мужики бабами. Только потом сами первые начнете ныть, что нормальных мужиков почти не осталось одни пидорасы и омеганы.
Так и есть сейчас. Женщины тащат семью, платят ипотеку за сыночку, одни детей поднимают, строят карьеру. Только им приходится еще и говно в виде патриархального сексистского говна терпеть. Феминизм хочет добиться справедливого отношения к женщинам.
Аноним 16/05/20 Суб 03:16:14 #177 №2904668 
>>2904648
Максимально двачую эту
Аноним 16/05/20 Суб 04:19:38 #178 №2904681 
>>2903233 (OP)
>полыхает и я ненавижу то, что я женщина
кто был в такой же ситуации? как перестать ненавидеть себя и женщин вокруг за гендерную социализацию и традиционную женственную внешность?
Хуесось и вкатывайся в мизандрию, епта. Пассивная агрессия, хуе-мое, если тебе будет легче.
А вообще просто ограничь контакты с такими людьми. А лучше научись воспринимать это как речь сумашедших в дурке — тогда любое слово в твой адрес не будет так глубоко восприниматься. О борщах спрашивают только неудачники и закомплексованные чмоньки. Успешные люди, да и в целом серьезные специалисты — обычно это птицы другого полета, они вне времени и пространства, им похуй на твой пол/гендер/возраст — они вообще оперируют другими понятиями. Поэтому каждый раз когда слышишь в свой адрес какую то хуйню связанную с чем угодно, кроме твоей профпригодности — гони нахуй и насмехайся
Аноним 16/05/20 Суб 06:15:13 #179 №2904699 
>>2904651
Фемиговнизм хочет добится БОЛЬШЕ ПРАВ, но никаких обязанностей в комплекте.
Эт вот такое вот равенство.
Аноним 16/05/20 Суб 06:44:48 #180 №2904702 
>>2904699
А феминизм и не про равенство, чуш)
А про права женщин. С хуя ли феминизму заботиться ещё и о мужиках? Приоритет всегда женщины и их выгода.
Аноним 16/05/20 Суб 07:29:59 #181 №2904709 
>>2904702
Я и говорю. Охуевшие бабы хотят больше прав и ноль обязанностей. Все верно.
Аноним 16/05/20 Суб 10:01:22 #182 №2904742 
>>2904709
У тебя это, женская логика какая-то)))
Аноним 16/05/20 Суб 10:13:47 #183 №2904749 
>>2903249
> .., я ненавижу свою ярковыраженную половую принадлежность и свою гендерную социализацию, которую я не выбирала, ...
А у тебя и нет никакой ярко выраженной женственности. С чего ты взяла это. Ведь у тебя ( сразу прошу прощения) : большой нос, несуразная внешность, прочие косяки внешние, держу пари что ещё и некрасивая кисть (мужицкая), так как судя по остальному описанию она уж точно должна быть (ну или не мужицкая, а просто некрасивая кисть). Ладно дело не в этом.
То что у тебя большие бёдра - это ещё не есть признак женственности. Это знаешь , всеравно что у меня член нащупают между ног и скажут : "вот! Теперь я уверенна, Ты мужик!!"

> ведь в социуме для подавляющего большинства людей, я в первую очередь женщина, и лишь потом - человек
Ну по умолчанию всеравно все сперва твой пол идентифицируют. Я например тоже сперва с пола начинаю считывать человека. И необязательно ирл в жизни при встрече. Нет. Я даже текст читаю когда чей нибудь сдесь на двачах (ну или пасту интересную), то я сперва по диагонали пробегусь, чтобы сперва на глаголы наткнуться и Род определить. Чтобы сразу понять кто постил, тян или кун. Ну типо вот так и прошло моё лето, ну а в сентябре я пошла в школу. Вот сразу ясно что писала девка.
Ну хорошо, другой пример интереснее все разошлись, парни оделись и тоже ушли. Я лежал__ весь в сперме и уже начал липнуть. Вот так я впервые в жизни попробовал__ гомосекс ну это пример ахах. Вот тут я понимаю что писал какой-то пидоркаватый парень.

Я тоже свой пол не люблю. Не люблю вести себя брутально. Добиваться и пр хуйню делать. Раздражают мужские паттерны поведения. При том и то как остальные парни себя ведут, и то что мне НАДО БЫ по идее себя так вести, что держаться в стае.
Ты же конечно сейчас прочитав последний пункт, заагришься на меня и потенциально возненавидишь меня внутри, поскольку я посмел поставить под сомнение мужЫцкие правила. Типо я же размозня получается по твоей логике. Но на этот вопрос ты ответишь сейчас сама себе, мысленно.
Если я вызвал у тебя отвращение своим постом, значит грош цена твоим постулатам и Асексуальному мировоззрению. Значит ты норма-тян. А если в душе ты согласишься со мной - значит мы всё-таки на одной стороне. И оба топим за Асексуальность.
Аноним 16/05/20 Суб 10:27:38 #184 №2904762 
>>2903233 (OP)
>как перестать ненавидеть себя и женщин вокруг за гендерную социализацию и традиционную женственную внешность?
Принять тот факт, что в мире есть патриархат, есть разделение по гендеру, что у тебя мизогиния и т.д и т.п. Принять тот факт, что тебе сложно это принять, лол. Короче, только после полного принятия каких-то вещей ты сможешь увидеть пути решения, либо понять, что какие-то вещи ты не в силах изменить и вместо бессмысленного гнева взгрустнуть по этому поводу.
Аноним 16/05/20 Суб 10:32:26 #185 №2904766 
>>2904749
>Асексуальность
Это когда нет или почти нет полового влечения вообще-то. Ты что-то другое имеешь в виду по тексту.
Аноним 16/05/20 Суб 10:40:08 #186 №2904770 
>>2904766
Я это и имел ввиду. Просто так выразился. Но хотя она не асексуальна, это я знаю. Она ведь в первых текстах ещё обмолвилась, мол: "яиспытала прекрасный геткросекс".
С асексуальностью, я наверное не удачно сравнил её желание выглядеть как средний пол. Ведь она этого хочет. (По крайней мере ратует за это)
Аноним 16/05/20 Суб 10:43:29 #187 №2904772 
>>2904766
Хотя я ошибаюсь кажется. Я только что обратил внимание на то, что радости гетеросекса, она написала в кавычках.
> ...испытав "радости" первого геткросекса...
Видимо гетеросекс ей не взашёл.

Аноним 16/05/20 Суб 10:54:14 #188 №2904774 
>>2904749
>я ненавижу свою ярковыраженную половую принадлежность и свою гендерную социализацию, которую я не выбирала
>А у тебя и нет никакой ярко выраженной женственности
При чём здесь женственность? Она не об этом говорила.
Аноним 16/05/20 Суб 11:03:15 #189 №2904778 
>>2904774
Ну ярко выраженную половую принадлежность хорошо.
Быстрофикс
Аноним 16/05/20 Суб 11:08:16 #190 №2904784 
>>2904774
Это одно и тоже.

Ярко выраженная женственность для женщины - это широкие бедра, грудь, нежность, заботливые черты характера и пр. признаки.

Ярко выраженная мужественность для мужчины - это широкие плечи, мышцы, сила, черты завоевателя, чувство собственности и пр. признаки.

Так пойдёт?
стоило полемику разводить.
Аноним 16/05/20 Суб 11:09:09 #191 №2904785 
>>2904749
>Я даже текст читаю когда чей нибудь сдесь на двачах (ну или пасту интересную), то я сперва по диагонали пробегусь, чтобы сперва на глаголы наткнуться и Род определить. Чтобы сразу понять кто постил, тян или кун. Ну типо вот так и прошло моё лето, ну а в сентябре я пошла в школу. Вот сразу ясно что писала девка.
Зачем? Чтобы написать: АЗАЗА СЕЛДЬ ГЫЫЫ!
Аноним 16/05/20 Суб 11:14:46 #192 №2904786 
>>2904784
Женственность какая то терпильская хуета
Аноним 16/05/20 Суб 11:18:41 #193 №2904793 
>>2904785
Никогда таким не страдал.
>>2904786
Что плохого в женственности? Так должно быть в мире. Это норма. Женщины - женственные, мужчины - мужественные.
Другое дело конечно в том, что не всегда и не у всех получается соответствовать этому. Это есть такое дело, да.
sageАноним 16/05/20 Суб 11:20:52 #194 №2904796 
>>2904749
>Я даже текст читаю когда чей нибудь сдесь на двачах (ну или пасту интересную), то я сперва по диагонали пробегусь, чтобы сперва на глаголы наткнуться
Ты же понимаешь, что тянки в интернете пишут в мужском роде?
sageАноним 16/05/20 Суб 11:24:21 #195 №2904805 
>>2904786
Не только терпильская, "женственность" еще и не существует сама по себе, так как нежным и заботливым можно быть только по отношению к кому-то. Таким образом "женственность" автоматически обрекает на зависимость от другого и, ясен хуй, такое искуственно создано, потому что чел сам для себя не создает таких концепций уровня "как бы поудобней продаться в рабство".
Аноним 16/05/20 Суб 11:31:41 #196 №2904818 
>>2904796
Ну я замечал такое, да. Зачастую они конечно пытаются так писать, но иной раз пробалтываются обраняя букву - А.

Я дал им пизды, и заступился за тян, после сел в машину и умчался в закат.
И такое частенько. Зачем прикидываться только не пойму. Комплексы наверное какие-то у таких женщин.
Аноним 16/05/20 Суб 11:33:26 #197 №2904823 
>>2904818
Точнее селА в машину и съебалась. Я скинул бы тебе линк, но не помню куда я его скопировал. Там весь текст такой лол.
sageАноним 16/05/20 Суб 11:36:44 #198 №2904834 
>>2904818
Господи, блядь, какой ты тупой. Ты на ебаной тяначьей доске на ебаном дваче, где тяны, очевидно, сидят не только здесь, но по всей тематике, где обычно пишут в мужском роде. И прекрасно знают, что никто никогда не может спалить их пол по посту. Я просто не понимаю, зачем ты прилюдно обосрался.
Аноним 16/05/20 Суб 11:56:45 #199 №2904883 
>>2904834
да мне поебать
Аноним 16/05/20 Суб 12:05:04 #200 №2904901 
>>2904784
Там сказано о ярко выраженной половой принадлежности, а не о "женственности".
Аноним 16/05/20 Суб 12:36:03 #201 №2904930 
>>2904784
Тебе о половой принадлежности, а не о женственности она говорит.

Боже, какие же местные чушкомрази тупые.
Вам междуножный корнишон вместе с тупостью дают или это не связано?
Аноним 16/05/20 Суб 12:42:52 #202 №2904933 
>>2904699
Наличие прав в принципе под собой подразумевает и наличие обязанностей. По другому никак. Речь о том чтобы снизить нагрузку на женщин которые итак овердохуя делают и тянут семьи, и о том чтобы не приходилось больше усилий чем мужикам в обществе чтобы их воспринимали на одном уровне. Это восстановление равновесия. А ты и тебе подобные все считают что у них что-то там отнимают.
Аноним 16/05/20 Суб 12:52:57 #203 №2904943 
>>2904793
Дада, баланс. Пусть в мальчиках тогда массово развивают чмошные качества, типа подтирания слюней, терпильства, не умения отстаивать свою точку зрения и прочие замечательные качества которые делают из тебя червя пидор и мешают жить.
Аноним 16/05/20 Суб 12:55:39 #204 №2904944 
>>2904699
БОЛЬШЕ! 1!1!!1 НУЖНГ БОЛЬШЕ ПРАВ БОГУ ЖЕНСКИХ ПРАВ!! 1!1!1 ну те уже сказали про права и обязанности. Но в любом случае я искренне считаю мужиков уебища и и мне плевать на ваши права, точно так же как вам плевать на наши веками. Репарции, ебаный мальчик.
Аноним 16/05/20 Суб 13:49:56 #205 №2905014 
>>2904793
>Так должно быть в мире. Это норма. Женщины - женственные, мужчины - мужественные.
Ты сказал?
Аноним 16/05/20 Суб 14:22:21 #206 №2905066 
>>2904943
>>2905014
Я вообще всё уже сказал выше. Baм поговорить не о чем, или что?
> ты сказал?
Вот сиди и догадывайся теперь.

eбaтьoxyeвaюcyкa
Аноним 16/05/20 Суб 14:30:27 #207 №2905075 
>>2905066
твоя норма хуйня обоссаная и никому не нужна
Аноним OP 16/05/20 Суб 14:41:51 #208 №2905089 
>>2904749
> Я например тоже сперва с пола начинаю считывать человека. И необязательно ирл в жизни при встрече. Нет. Я даже текст читаю когда чей нибудь сдесь на двачах (ну или пасту интересную), то я сперва по диагонали пробегусь, чтобы сперва на глаголы наткнуться и Род определить.
что тебе это даёт?
> Ну хорошо, другой пример интереснее все разошлись, парни оделись и тоже ушли. Я лежал__ весь в сперме и уже начал липнуть. Вот так я впервые в жизни попробовал__ гомосекс ну это пример ахах. Вот тут я понимаю что писал какой-то пидоркаватый парень.

> Я тоже свой пол не люблю. Не люблю вести себя брутально. Добиваться и пр хуйню делать. Раздражают мужские паттерны поведения. При том и то как остальные парни себя ведут, и то что мне НАДО БЫ по идее себя так вести, что держаться в стае.
> Ты же конечно сейчас прочитав последний пункт, заагришься на меня и потенциально возненавидишь меня внутри, поскольку я посмел поставить под сомнение мужЫцкие правила. Типо я же размозня получается по твоей логике. Но на этот вопрос ты ответишь сейчас сама себе, мысленно.
какие-то странные ожидания. зачем мне агриться на тебя за твой выбор относительно твоего опыта? все, что ты описал, не имеет ко мне никакого отношения. мне как бы все равно, как ты поступишь с моделями поведения, которые тебе не нравятся
> Если я вызвал у тебя отвращение своим постом, значит грош цена твоим постулатам и Асексуальному мировоззрению. Значит ты норма-тян. А если в душе ты согласишься со мной - значит мы всё-таки на одной стороне. И оба топим за Асексуальность.
лол блять
посмотрите на этого гения психологических провокаций
причём тут асексуальность? мне похуй на асексуалов тк я к ним не отношусь. есть знакомые асексуалы, но мне в принципе похуй на сексуальную ориентацию человека, только если он меня не привлекает в сексуальном плане
а то, как у меня при моей агендерности а не асексуальности строится влечение и сексуальное поведение - это отдельная тема
>>2904762
ты же понимаешь, что я все это делала и смирилась с господствубщим патриархатом, к которому естественно осознанно отношусь с отвращением? и ты же понимаешь, что итоговая грусть после тотального принятия это путь вникуда и вообще не решает проблемы?
>>2904933
двачую
именно поэтому патриархалки, продолжающие видеть привилегии в эксплуатационных подачках патриархата, продолжают выступать против фемок и поносить их на чем свет стоит и не дай бог, кто-то их назовёт фемкой.
в то же время, все они как и все женщины в целом являются выгодополучательницами деятельности суфражисток и фемок на протяжении всей истории
Аноним 16/05/20 Суб 17:05:58 #209 №2905291 
>>2905089
> смирилась с господствубщим патриархатом
Смирение и принятие не одно и то же.
>итоговая грусть после тотального принятия это путь вникуда и вообще не решает проблемы?
Эм. Я как бы написала, что есть вещи, которые ты не в силах изменить. Можешь бомбить, конечно, но какой в этом смысл? Чего ты этим добъешься? Твоя фигура от этого женственной перестанет быть? Люди к тебе будут относиться иначе? Или чего?
Ты сама пишешь "как перестать ненавидеть себя и женщин вокруг за гендерную социализацию и традиционную женственную внешность? ". Ну как, блять? Вот так. Для начала принять тот факт, что ты таки женщина и выглядишь как женщина. И что другие женщины выросли в таком же патриархальном мире, что и ты, и не виноваты в этом.
Хочешь что-то поменять, обмазывайся феминизмом, вкатывайся в активизм. Веди себя так, как хочешь вести, чтобы другие видели в тебе пример.
Аноним OP 16/05/20 Суб 17:45:34 #210 №2905339 
>>2905291
> Смирение и принятие не одно и то же.
я не собираюсь принимать патриархат как что-то хорошее лол
> >итоговая грусть после тотального принятия это путь вникуда и вообще не решает проблемы?
> Эм. Я как бы написала, что есть вещи, которые ты не в силах изменить. Можешь бомбить, конечно, но какой в этом смысл? Чего ты этим добъешься? Твоя фигура от этого женственной перестанет быть? Люди к тебе будут относиться иначе? Или чего?
формулировка "перестань бомбить" как бы не поможет мне отрефлексировать свой опыт в позитивном для себя ключе. потому что он не был позитивным и на извлечение пользы из него уйдёт много времени. не говоря уже о том, что у меня что-то сродни птср от многих элементов воспитания, включая насаждаемую мне гендерную индентичность
опять-таки если у кого-то было схожее воспитание в детстве и ему ок, то ок
я сейчас только о себе говорю
> Ты сама пишешь "как перестать ненавидеть себя и женщин вокруг за гендерную социализацию и традиционную женственную внешность? ". Ну как, блять? Вот так. Для начала принять тот факт, что ты таки женщина и выглядишь как женщина.
>И что другие женщины выросли в таком же патриархальном мире, что и ты, и не виноваты в этом.
я никого не обвиняю кстати и не считаю других женщин в тч традиционных мусором. у нас с ними разное видение общества либо разные ценности. но это их жизни и их выбор
мне просто не нравится навязывание лично мне чего-то по признаку пола. если кого-то это устраивает и ему легче от того, что общество готово за тебя совершить дохуя выборов, в обмен на соответствие, то ок
Аноним 16/05/20 Суб 19:50:39 #211 №2905488 
>>2903821
Глупо отрицать, что есть особые женские разговоры, конечно они есть, мужчины и женщины разные и разговоры иногда у них разные.
Аноним 16/05/20 Суб 19:56:00 #212 №2905491 
>>2903849
>Просто у меня например и с супернормисными быдлоподругами ни разу не поднималась тема как хуево выходить из дома без мейка, лол.
Эм, как бы в тяначе это вечна тема, не в таком утрированном виде, конечно - куча правил по нанесению макияжа, меряние письками, кто менее чуханистый, а кто более ухожиная, бесконечные всратко треды, в которых все плачутся друг-другу носогубками, которые у несчастных появились аж с 3- лет и так далее до бесконечности, вы этого всего не замечаете, потому что это для вас норма, а вот со стороны заметно.
Аноним 16/05/20 Суб 20:03:52 #213 №2905498 
>>2905491
Кто вы, кто вы, блядь, я вот все внешкотреды и биотреды скрываю, сижу только в хасутреде и т.п., ну и в ноулайфершах
Аноним 16/05/20 Суб 20:07:13 #214 №2905503 
>>2903849
И своих кунчиков тоже осуждаете меу собой? Пиздец мерзко.
Я с друзьями своих девушек не обсуждаем вообще никак.
Аноним 16/05/20 Суб 20:07:38 #215 №2905504 
>>2903921
>Для меня раздвинуть ноги и делать минет - уже что-то унизительное
ты охуенная
Аноним 16/05/20 Суб 20:35:44 #216 №2905545 
>>2903981
Общество, а потом еще радикальный феминизм добавил. Реально ведь с пиздючества отовсюду транслируется то, как унизительно, когда тебя ебут, сюда же достаточно мизогинное порно, а потом еще пришли феминистки и объявили лесбиянию и сепаратизм, вот и имеем то, что имеем, другое дело, что к таким годам и с достаточным жизненным багажом можно было бы уже и отрефлексировать все это.
Аноним 16/05/20 Суб 20:53:55 #217 №2905580 
>>2904181
Игнорируй, вступать в конфронтацию на работе не очень такая идея, к тому же совершенно провальная, большая часть людей деревянные шо пиздец, там в голове одни только клише и ноль рефлексии
>Не могу после этого нормально с ними разговаривать
А ты с ними только по делу разговаривай, ну и да, как вариант тяни побольше ресурсов если это возможно, не строй из себя сильную и независимую, хотят жить по этим правилам, пусть живут, а тебе хоть какая-то компенсация за потраченные нервы
Аноним 16/05/20 Суб 20:55:13 #218 №2905585 
>>2904213
Наушники надень
Аноним 16/05/20 Суб 21:01:33 #219 №2905591 
>>2904308
Очень годный пост
Аноним 16/05/20 Суб 21:07:54 #220 №2905595 
>>2904391
Так эмоции они приятные получают потому что общество их за это по головке гладит, по сути само по себе это действие бессмысленно, она права, а если человек не нуждается в этом самом одобрении общества, если ему это одобрение претит, то снова действие становится бессмысленным.
Аноним 16/05/20 Суб 21:55:35 #221 №2905644 
Sargent751Christies1l.jpg
>>2904646
>для меня радфем это про уничтожение патриархата
И как же он уничтожает патриархат? Радфем паблики - это бесконечное жопоподжигание у себя же, часто оно приобретает вообще оттенки какого-то сектанства, когда шаг в лево, шаг в право от линии партии и на тебя летит не меньше агрессии, обесценивания, травли и насмешек от самых добрых, не сказавших никогда никому слова обидного и злого, мира сего, ну такое.
Трансфобия у радфем это вообще за гранью, тут они приравниваются к гомофобам, думаю не надо объяснять, насколько гомофобия сучная вещь. При травле трансов радфемки готовы объединиться даже с кунами, это вообще кринж. Я когда думаю о радфем, вспоминаю эту картинку, как бы женщины не пытались выдать себя за белых и пушистых, но им также свойственны пороки, они так же могут совершать злодеяния и тд, один из таких пороков - травить других, самоутверждаться за чей-то счет, это не мужской порог, не женский, просто человеческий, и вот по этому же принципу, где начальник отчитывает работника, работник - жену и тд, радфемки терпят аналог отчитывания от мужчин, а потом сбрасывают накопившееся внутри напряжение на тех, кто в обществе еще более уязвим, чем они сами. И я не преувеличиваю сейчас, мне приходилось видеть срачи радфем с трансами и их защитниками, с каким садизмом обсасывается то, что вот смеху-то будет, когда у фтм, который мужиг найдут рак матки, и это не единственное такое наблюдение, ну уж извините, такая якобы защита женщин само собой адекватному большинству не вкатит.
>но что может быть вместо радфем?
Радфем как он есть это фрикачество, не имеющее никакого отношения к сколько-нибудь серьезной политической борьбе.
Аноним 16/05/20 Суб 22:00:47 #222 №2905657 
>>2904648
Ты просто гендерноконформный человек, потому и не способна понять этого, вот и все. Весь тянач тоже очень даже гендерноконформен, скажешь не так?
Аноним 16/05/20 Суб 22:23:32 #223 №2905711 
>>2905291
>другие женщины выросли в таком же патриархальном мире, что и ты, и не виноваты в этом.
Но в то же время я не стала такими, как они, так почему же они не могут так, как я? Все люди разные и они не могут, окей, так почему тогда я не могу их за это презирать?
Аноним 16/05/20 Суб 22:27:55 #224 №2905725 
>>2905498
Ну ты же понимаешь, что ты абсолютное меньшинство.
Аноним 16/05/20 Суб 22:34:04 #225 №2905739 
>>2905595
Повторяю еще раз - все что ведет к продолжению рода подкреплено приятными эмоциями. Украшательства в том числе. Люди украшают себя тысячи лет в любых социумах и это абсолютно естественно
А вы такие пиздоватые, мои дорогие - хотите заменить одно гнобление(за отсутсиве ногтей) на другое(за их наличие)
Суть то не меняется, меняется только предмет гнобления и насмешек
Может уже додумаетесь, что гнобить стоит только тех, кто навязывает что красиво, а что нет? и чморит за априори субьективные вещи?
Аноним 16/05/20 Суб 22:37:34 #226 №2905744 
>>2905644
Трап плиз
Аноним 16/05/20 Суб 22:37:44 #227 №2905745 
>>2905504
Нельзя унизить, можно только унизиться, она сама выбирает унижаться ли ей и унижается. Человек который выбирает быть униженым(даже в гипотетической ситуации) ахуенен?
Аноним 16/05/20 Суб 22:42:16 #228 №2905753 
Опша, а тебе сколько лет? тред не читала, если что
Аноним 16/05/20 Суб 22:44:42 #229 №2905756 
А что делать, если у меня страх женщин развился? Так получилось, что в моем окружении давно в основном одни куны. Мне бы и хотелось больше общаться с тянками, но почему-то страшно( я тян
Аноним 16/05/20 Суб 22:50:49 #230 №2905773 
>>2905644
я имела в виду именно теория радфема, только она наиболее полно объясняет проблемы женщин, за то, что делают отдельные радфемки я не отвечаю. лично я не гомофоблю и не трансофоблю, потому что не виду в этом смысла, и мужчин не ненавижу.
Аноним 16/05/20 Суб 22:58:06 #231 №2905787 
>>2905753
Указано же в оп-посте
Аноним 16/05/20 Суб 22:59:14 #232 №2905789 
>>2905773
Так теория сама по себе работать не будет, если последователи у теории фрики и занимаются только тем, что бомбят и на всех неугодных слюной брызжут.
Аноним 16/05/20 Суб 23:01:45 #233 №2905795 
>>2905739
>и это абсолютно естественно
Не для всех это естественно, как видишь.
Аноним 17/05/20 Вск 00:26:48 #234 №2905907 
>>2903698
>но на это уйдёт лет 20 еще
Та не, от года до пяти максимум скорее всего. И то, пять это если ты пойдешь еще одну вышку получать и выберешь что-то жесткое совсем. Главное дисциплина и ежедневный труд понемногу и через год - два будешь уже что-то очень даже неплохо уметь. А дальше просто опыт
Аноним 17/05/20 Вск 00:31:01 #235 №2905911 
>>2904309
Я просто по себе сужу. У меня есть достижения, и я упорно к ним шла и из-за этого в том числе. Да, есть у меня такое, что я люблю втаптывать в грязь своей "крутостью"
Аноним 17/05/20 Вск 00:33:02 #236 №2905914 
>>2904645
Неистово поддерживаю, я тоже теперь над этими придурками злорадствую
Аноним 17/05/20 Вск 00:47:44 #237 №2905926 
>>2904818
>Зачем прикидываться только не пойму. Комплексы наверное какие-то у таких женщин.
Ага, наверно потому что будут писать сразу не по делу а чтоб я сиськи показала? При чем им эти сиськи не нужны, им просто хочется затроллить и поиздеваться
Вообще я только на дваче пишу в м роде, и то стараюсь писать так чтоб глаголы не были в прошедшем времени, потому что мерзко писать в чужом роде просто чтоб не заклевали. В других местах пишу обычно в женском
Аноним 17/05/20 Вск 00:52:17 #238 №2905931 
>>2904709
Да, хотим, и будем и дальше их добиваться, а ты лесом иди чепушило
Аноним 17/05/20 Вск 01:13:51 #239 №2905944 
>>2905926
Я ещё раз говорю. Я никогда ваши сиськи не просил. Я взрослый женатый мужик. И хуи никогда не слал. Просто ты обобщаешь. Никогда не маялся этой хуйнёй. Ни в 20 ни в 25, ни в 30. Мне в принципе эти пошлости не интересны. Я даже когда бабу ебу, у меня не возникает никогда желание, даже помацать ваши сиськи.
Один раз помню облизал попробовал ещё по юности. Друг посоветовал. Кайфно мол.
Ну близал и облизал.... Хуйня какая-то...

А в тексте отслеживаю пол, чисто по приколу. Чтобы сразу начать читать в уме женским голосом (ну или продолжать мужским , как по умолчанию). Это чисто внутренняя тема
Аноним 17/05/20 Вск 01:39:48 #240 №2905955 
>>2903233 (OP)
>затем в школе я начала замечать, какие девочки пользуются у всех популярностью: красивые, высокие, социально уступчивые, аккуратные, хозяйственные
Кто ещё ненавидит этих сук? Меня мама и учителя постоянно с ними сравнивали, ТАК ПОЛУЧАЛОСЬ, что мой единственный в жизни еок единственный, потому что на остальных парней мне всегда было похуй тоже любил такого типа тянок, и мне хотелось, чтобы он меня ПОЛЮБИЛ и ПОНЯЛ, что я ЛУЧШЕ, чем эти отличницы-филоняши-маминырадости.

Ну то есть я считаю себя красивой и нормальной, но при этом мне хочется доказать всем, что я, хоть и не имею 60 см в талии, красный диплом и умение всегда быть милой и веселой, тоже ХОРОШАЯ.
Аноним 17/05/20 Вск 02:46:02 #241 №2905966 
>>2905944
Ну хорошо, что ты так не делаешь, но, к сожалению, есть много людей, придерживающихся другого мнения. Особенно на аиб. Да и не только тут. Пока конфоблядствовала, заметила, что каждый раз, когда в конфах появлялись к тян, к ним заранее начинали относиться с наигранной снисходительностью. По сути, приходилось доказывать, что ты не просто вагина со среднетянским ебалом, а человек, который тоже умеет шутить шутки и поддерживать разговоры. Куда проще было писать от имени куна, потому что чтоб к ним относились, как к дурачкам, надо было быть действительно тупым
Аноним OP 17/05/20 Вск 05:29:25 #242 №2906005 
>>2905907
ну тут проблема в том, что я в принципе не знаю, в какую сферу вкатываться
а значит это путь изучения, проб, ошибок и перекатов и все по новой
и это только чтобы вкатиться, а надо же ещё реализоваться , то есть добиться какого-нибудь успеха или востребованности
так что не, 5 годами тут не обойтись
>>2905944
ты что один беспруфный анон на весь двач?
>>2905955
ошибка новичка - подстраиваться под вкусы хуястого, забивая на развитие собственных и воспринимать других тян которые ничего тебе не сделали и не виноваты, что они в чем-то вкусе как соперниц
но в школе тож так делала
Аноним 17/05/20 Вск 05:38:28 #243 №2906007 
>>2905966
Ну вот смотри. Если ты так же как кун, то ты должна принимать их правила. У них тот, кто сосал хуй - опущенец. Значит ты по сути петух в мире кунов. Принимай соответствующие отношение.
Аноним 17/05/20 Вск 06:59:26 #244 №2906032 
>>2906007
Не все мужики придерживаются ауе.
Аноним 17/05/20 Вск 07:11:24 #245 №2906033 
>>2906032
Данное правило работает и вне рамок ауе общества, если ты понимаешь о чем я конечно
Аноним 17/05/20 Вск 07:37:57 #246 №2906036 
>>2906033
Не понимаю, поясни.
Аноним 17/05/20 Вск 07:41:03 #247 №2906039 
>>2906033
Твое правило как раз с зоны пришло, где секс - это грязно настолько, что не отмоешься, а хуем иерархию устанавливают.
А у нормальных людей оно не работает. И то, что один из партнеров выполняет в сексе роль женщины или же наоборот роль мужчины не делает их выше или ниже друг друга. Это просто роли. Ровно как и если гетеросексуальные партнеры играют в постели в ролевые игры, то это не наделяет их полномочиями каких-нибудь учителя и ученицы ИРЛ. Это просто игра.
Аноним 17/05/20 Вск 08:00:17 #248 №2906045 
>>2906039
>нормальных людей
небыло ни одного чела, который бы на серьезных щях затирал о том, о чем ты говоришь. в восточное так называемое европе, обычно только ребята, которые принимают половой орган в свою так называемую ротовую полость говорят так. чем тюремные законы хуже твоих и почему ты ауе господ не считаешь за нормальных людей - загадка.

>>2906036
ну есть внегласное правило между гетеросексуальных мужчин, что тот кого ебут и тот, кто принимает в рот, является опущеным пидором. если женщина/тяночка считает себя такимже, то она должна следовать этому правилу получается.
Аноним 17/05/20 Вск 08:12:30 #249 №2906046 
>>2906045
А ты откуда знаешь про внегласные правила мужиков?
Аноним 17/05/20 Вск 08:16:28 #250 №2906047 
>>2906046
Когда-то была им.
Аноним 17/05/20 Вск 08:25:21 #251 №2906048 
>>2906047
Ты был всеми 4 миллиардами мужчин на земле, чтобы за всех говорить?
Аноним 17/05/20 Вск 08:39:17 #252 №2906051 
>>2906045
Да, я бисексуал не диванный и не считаю это чем-то плохим.

>чем тюремные законы хуже твоих и почему ты ауе господ не считаешь за нормальных людей - загадка.
У меня нет никаких законов кроме законов РФ и личных моральных установок.
Я не не считаю их за людей - это вообще фашизмом попахивает, я просто не разделяю их мировоззрение.
Мне не нравится отношение к сексу как к чему-то грязному, от чего невозможно отмыться (писал об этом выше). Отдает какими-то средними веками. Отношение к сексуальным меньшинствам.
В принципе да какой я адекватности жду от людей, которые занимаются наебами, кражами, убийствами, изнасилованиями и т.п.

>ну есть внегласное правило между гетеросексуальных мужчин, что тот кого ебут и тот, кто принимает в рот, является опущеным пидором.
Нет никакого внегласного правила. Это все перенято у зеков с их понятиями, так как у многих в постсовке родители/деды/прадеды/родня сидели.
Лично у меня все ближайшие родственники законопослушные, хотя одна прабабушка сидела создание швейнойного ателье негосударственного. Вот веселые времена были!
Так же все эти "понятия" и унижения мужчин на зоне постоянно используются в кино, говнобандитских сериалах по федеральным каналам.
И вот вы впитываете это и воспринимаете как норму. Зековское насилие над мужчинами как норму.
Аноним 17/05/20 Вск 08:41:16 #253 №2906053 
>>2906007
Фаршмануться можно лишь осознанно идя на такое.
А по незнанке не фаршмачишься. Она не была в курсе этих положняков. Т.е для того чтобы стать "неприкосаемым", мало случайно схватиться рукой за обоссаный кран (к примеру), а надо ещё знать об этом.

Поэтому у неё есть шанс перестать сосать и всё будет норм.

мимо работал в конвое немного
Аноним 17/05/20 Вск 08:41:33 #254 №2906054 
>>2906048
я был обычным гетеросексуальным мужиком, потом меня схватили в плен бойцы лгбт и заставили извинятся и сменить свой так называемый гендер/пол я пока до конца не осознала что это.
Аноним 17/05/20 Вск 08:45:30 #255 №2906055 
>>2906053
Читаю, блядь, это просто какая-то хуйня для умалишенных. Им там всем галоперидол колоть надо.
Аноним 17/05/20 Вск 08:48:21 #256 №2906056 
>>2906051
>>2906055
твои посты пройдут по делу пропаганды жопоебов, жди
Аноним 17/05/20 Вск 08:53:31 #257 №2906058 
>>2906056
>твои посты пройдут по делу пропаганды жопоебов, жди
Если твой айсикью в районе 50. Я никого не призывал и не призываю к однополым отношениям.
Аноним 17/05/20 Вск 12:48:52 #258 №2906182 
>>2905339
>я не собираюсь принимать патриархат как что-то хорошее лол
Блять, да я нигде и не говорю, что его нужно принимать как что-то хорошее. Такое чувство, что ты извращаешь смысл половины того, что написано.
>>2904308
Двачую.
Аноним 17/05/20 Вск 22:43:37 #259 №2907038 
>>2905944
>про сиськи
Не пойму, ты этим гордишься что ли? Что ты низкотестостероновый мужик?
Аноним 18/05/20 Пнд 02:57:26 #260 №2907296 
>>2904834
>>2904749
>Я тоже свой пол не люблю. Не люблю вести себя брутально. Добиваться и пр хуйню делать. Раздражают мужские паттерны поведения. При том и то как остальные парни себя ведут,
Аноним 18/05/20 Пнд 20:35:44 #261 №2908579 
Бамп
Аноним 19/05/20 Втр 13:22:43 #262 №2909183 
>>2904009
А ты вытянешь? Ты же тян ненавидишь.
Аноним 20/05/20 Срд 14:34:09 #263 №2910903 
>>2909183
Ну может быть найдётся особенная
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения