Сохранен 8
https://2ch.hk/b/res/220758340.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 21/05/20 Чтв 19:59:54 #1 №220758340 
nHstj5fumPI.jpg
Кажется я достигаю точки, когда я окончательно ебанусь. В общем, что мы имеем, 30 летний я, листва, инцел, вся хуйня, где-то после 25 лет забил на всякую социализацию, растерял 3 своих друзей, с тянками тоже перестал как-то что-то пытаться. Начал там ебашить на работе, по выходным аутировать в компуктер дома, фапал раз в неделю, без какого-то энтузиазма. Но вот где-то в 29 лет у меня начало постепенно сносить крышу, я стал прям ощущать всепоглащающее одиночество, параллельно с этим хуй стал вставать хоть на работе, хоть в транспорте, пару раз даже передергивал в офисе, но потом все же стал терпеть вечера, когда смогу, наконец, пофапать и очистить разум. Начал в соло бухать, чтобы отвлечься от фапа, но хоть и по пьяне хуй был мягким, зато ощущение одиночества усиливалось в разы, я начал в разных пабликах вк искать тян, и написывать им, с кем-то просто ныл, с кем-то сразу начинал флиртовать и прям проходиться по разным фетишам, но на следующее утро мне за себя становилось стыдно, и я больше тем тням не писал, но и они как не странно, тоже. И вот стукнуло 30 лет. Я уже пофапал иногда на нарисованных трапов, но тут начал, возможно из-за двача, переходить на реальных трапов. Но в принципе фап бодрый и яркий, что на трапов, что на тян, так что в гомо я точно не перешел окончательно, но точно стал твердым би. Завел фэйко-акк для разного сорта вирта, и как будто стал другим человеком, по крайней мере на буковках, стал прям альфачом-доминатором в общении, в самых разных позах, пробуя самые разные фетиши, начал на буковках ебать тян ... ну и трапов. Фотками обменивались, я, конечно, постил богатырей из хуе-тредов сам имею скромные 14 см. Но как-то мне эта тема все же наскучала, так как все же ни о каком душевном разговоре там и не шло. И вот сейчас я скачал всякие тиндеры, баду, везде оплатил все вип-акки, чтоб собирать лайков, написываю матчам своим, почти часто кстати не отвечают. Начал чекать группы знакомств с трапами. Ну и пока что я достиг того, что я только закончил скакать на дилдо, который мне сегодня приехал.
Аноним 21/05/20 Чтв 20:02:02 #2 №220758500 
wFShggUOepQ.jpg
бамп 1
[la] Аноним 21/05/20 Чтв 20:04:50 #3 №220758744 
!!!!!
Аноним 21/05/20 Чтв 20:05:25 #4 №220758785 
orQOxAfmZas.jpg
Ах да, к чему вообще все это, думаешь чем вообще все может закончиться, анон? Кста, анально сношать себя не осбо понравилось, какое-то на фоне возбуждение присутствует, с хуя все вытекает усиленно, но в итоге все равно додрачиваешь. Я вот хотел опять сегодня весь вечер написывать тянкам, может там какого-то трапа получилось бы выцепить, а сейчас вот сижу такой, и думаю, нахуй такой больной на все голову всратан нужен.
Аноним 21/05/20 Чтв 20:09:41 #5 №220759116 
8t-ZoECX7OE.jpg
Короче, поебать, пойду за вискарем сейчас, включу музыку какую-нибудь, напьюсь и усну...
Аноним 21/05/20 Чтв 20:10:44 #6 №220759191 
>>220758785
А что собственно говоря не так? Ты это практически я, только мне 23 года и я отношаюсь с трапом, олсо у самого есть опыт трапования. Мамка узнала о моих грязных делах, отношения с семьей пошли по пизде. Но ничего, я держусь, вроде бы все даже более-менее норм.
Аноним 21/05/20 Чтв 20:13:58 #7 №220759413 
>>220758340 (OP)
Цитата Ремарка или почему женщины любят плохих парней

Женщин привлекают плохие парни. криминал, полицаи, военные. Неважно какой расы и финансового достатка.
Почему? Женщина мается в одиночестве лишь потому, что ждет. Даже не мужчину. Другое.
Ждет от другого человека того, что они придет и спасет от одиночества? Что именно он окажется спасителем от всех бед
Что любовь это лекарство от тоски?
Чтобы понять природу любви между мужчиной и женщиной надо не лезть в романтические дебри. Природа честна с нами. Она говорит правду. Иное дело, что эту правду видеть нет никакого желания потому, что она может шокировать

Женщины желают чтобы мужчина их удивил. Удивил - преодолел этап равнодушия. Тебя заметили. А значит, почти выбрали.
Ты уже обратил на себя внимание и осталось лишь развить успех.
Женщина от мужчины требует поступков. Жестких, смелых, активных.
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.

Слабые и малодушные мужчины желают, чтобы женщины из пожалели. Обратили внимание не на поступки, а на внешнюю красивость, на деньги и прочее.

Если у мужчины есть деньги, но он не способен на Поступок, то настоящая женщина воспользуется деньгами. И правильно сделает.

Почему женщины любят плохих парней? Потому, что плохие парни способны на поступок. Причем не важно на какой, плохой или хороший. Женщине важно чтобы он был.
А оправдание мужчине она придумает.
Это и есть любовь. Честная. Когда мужчина действует, а женщина его оправдывает перед собой и обществом.
Аноним 21/05/20 Чтв 21:01:58 #8 №220762810 
>>220758500
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения