Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/221236398.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 27/05/20 Срд 19:21:33 #1 №221236398 
70359D32-EF28-44A4-B831-61E1285CC5F9.jpeg
Не знаю что мне делать и как мне выживать после окончания вуза.
Родители в середине нулевых приехали временно в Москву на заработки, но решили остаться надолго, с тех пор начиная с 2004 года живут здесь. Мне тогда было 4-5 лет. Отец с 2004 года не работает, лежит на диване, пьет пиво и смотрит телевизор, покрывая матом всех вокруг, в семье работает только мать. Прошло много лет, ничего не изменилось, родители так и не смогли заработать на квартиру, до сих пор живут в арендованной квартире.
В Москве ходил в детский сад. Потом проучился в школе 11 классов. В школьные годы я был вечно подавленным и уставшим, часто болел, было сложно что-либо запоминать, было сложно на чем-либо сосредоточиться. В итоге я смог поступить в вуз только на гуманитарную специальность, поступил на психолога. Сейчас мне 20 лет, заканчиваю 3 курс. Единственная неплохо оплачиваемая по меркам России работа которая мне светит с моим гуманитарным образованием, это работа связанная с людьми, это в основном PR, либо HR. Еще думал насчет маркетинга, но это не мое.
На стандартные вакансии "психолог" зарплаты низкие. У социальных работников зарплаты еще ниже.
На 1 курсе мое физическое и психическое здоровье постепенно стало восстанавливаться, особенно укрепился иммунитет, последний раз я болел в сентябре 2017 года.
Учитывая то что сейчас соображаю гораздо лучше чем в школе, думаю что нужно будет изучить что-то современное и перспективное, при этом высокооплачиваемое, меня интересует Data Science, весьма интересная работа, плюс там очень высокие зарплаты. Насколько это реально не имея за спиной технического образования?
В школьные годы разрабатывал игровые серверы, создавал сайты.
Дома с родителями находиться очень тяжело, нужно будет в будущем съезжать, нужно будет платить за аренду квартиры, а аренда не такая уж и дешевая, допустим аренда квартиры в Москве колеблется в диапазоне 20-35 тысяч рублей в месяц (студии и однушки).
Аноним 27/05/20 Срд 20:13:31 #2 №221240223 
>>221236398 (OP)
хм
Аноним 27/05/20 Срд 20:38:51 #3 №221241949 
>>221236398 (OP)
Самый близкий путь к успеху: собираешь вещички и уёбываешь обратно в свой мухосранск. Престарелых селюков не забудь с собой прихватить, рыло колхозное.
мимо-коренной
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения