Сохранен 10
https://2ch.hk/b/res/221313142.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 28/05/20 Чтв 18:30:25 #1 №221313142 
33.jpg
У меня уже достаточно давно, лет 15, были наружные геморроидальные узлы. Один из них достаточно большой. Я долго не решался удалять их, не хотел проходить муки восстановления. Но после приёма у Абдулаева И.А. (он же меня и убедил) я решился. ("Всё пройдет быстро, уедете домой, 3 дня немного побеспокоит и пойдёте на работу" - его слова). На мой вопрос об очищении кишечника и об еде перед операцией, он меня заверил, что делать ничего не надо: «Утром плотно поешьте и приезжайте». И вот в назначенный день я встал, плотно поел и приехал. Мне сделали три укола лидокаина в каждый узел. (В больнице потом на меня врачи смотрели с неподдельным ужасом…) В итоге мне было иссечено 3 наружных узла (один из них он с усмешкой назвал «Генерал этого месяца», и сказал; "С этим немного сильнее, чем обычно, поболит, но через 3 дня - как новенький! ") После чего мне написали процедуры с марганцовкой, детралекс и обезболивающее в таблетках ("которое Вам помогает"). На вопрос об уколах получил утвердительное «нет», и мне пожали руку, сказали, что через 3 дня ждут меня с коньяком, и я радостный поехал домой (когда я об этом говорил врачам в больнице, видели бы вы их лица...) Слава Богу, благополучно доехав домой, я прилёг отдохнуть в ожидании "лёгкого неудобства"! Через пару часов началось... Такой дикой боли я не испытывал никогда в своей жизни! Боль была на любой вкус: режущая, тянущая, стреляющая, пекущая, острая, колющая и т.д. В общем, к середине ночи, выпив лошадиную дозу обезболивающего (нурофен ультра), я от бессилия заснул, но ненадолго, потому что любое моё движение порождало такую дичайшую боль, что мозг, ох от импульсов нервной системы, пробуждался. Я просыпался в холодном поту, любое движение сковывало всё тело болью. В ту ночь я познал, что такое адские муки. Следующий день был хуже предыдущего. Боль нарастала с каждым часом. Господи, я был готов умереть! Промучившись до полудня, я позвонил в ЛЦ и попросил о помощи. Меня соединили с завотделением, и в момент общения с ним я понял, что он испуган. Он сказал мне: "Выпейте две но-шпы, два кетанова, и, если к утру не станет лучше, приезжайте". Последовав совету, я отправил любимую за лекарствами и, когда они были у меня, трясущимися руками закинул в рот, запил и стал ждать чуда! Оно не произошло. Еле дотянув до утра, поспав всего 4-5 часов за 2 дня, утром мы вызвали такси и поехали. Пока мы ехали (живу я на Пражке), в какой-то момент я подумывал выпрыгнуть на ходу и прыгнуть с моста... Когда мы добрались до ЛЦ, нас даже не ждали. В кабинете принимал молоденький доктор с медсестрой, и, когда я завалился в кабинет и начал объяснять, какая у меня беда, он испуганно сказал, что он не по этой теме, но сейчас сходит за хирургом. В итоге меня расположили на кресле и в моё очко уставились 5 пар глаз: 2 медсестры, молоденький врач, женщина-хирург и завотделением. По их взглядам было видно, что что-то не так. Мне посоветовали вызвать «Скорую» и госпитализироваться, что я и сделал (вернее, это сделала моя любимая, потому что я уже не мог даже разговаривать). Мне наконец-то сделали укол обезболивающего (спасибо огромное женщине-хирургу, она взяла на себя ответственность и выписала рецепт, и также ей огромное спасибо за рекомендацию больницы №24). В итоге, урегулировав все вопросы со страховой (Ингос. - им отдельное спасибо, что оперативно согласовали больницу №24) и, получив дозу обезболивающего, ожидая карету «Скорой помощи», я уснул. Когда меня привезли в приёмный покой больницы №24, я сразу стал там местной знаменитостью и мучеником. Там мне объяснили, что такие операции необходимо делать в больнице, потом ещё неделю лежать, так как без уколов обезболивающих просто не прожить. Там же мне объяснили, чем чревата неподготовка места операции (волосы там нужно было выбрить), почему кишечник должен быть пуст (я это понял на 4-й день нахождения в больнице, когда я захотел в туалет не "по-маленькому" - господи, это самое ужасное, что со мной происходило. Ощущение, что ты вы кило кнопок, гвоздей и лезвий одновременно (если эта боль сравнима с тем, что испытывают женщины во время родов, то, девочки, мне вас очень жаль! В итоге в больнице мне сказали, что врач не мог не знать, на какие муки он меня обрёк. И им непонятно, почему он такой непростой случай не отправил в стационар. После этого * было 3 дня ада, 7 дней реабилитации в больнице, 2 недели дома, и сейчас живу полноценной жизнью. Одно меня только успокаивает, что после осмотра в больнице мне сказали, что операция была сделана хорошо и осложнений нет.
Аноним 28/05/20 Чтв 18:33:35 #2 №221313341 
ОП, да про твои анальные муки можно книгу написать.
Аноним 28/05/20 Чтв 18:39:03 #3 №221313722 
>>221313142 (OP)
Как сейчас выглядит очко?
Аноним 28/05/20 Чтв 18:40:52 #4 №221313832 
>>221313722
Хуево
Никогда не ходите в частные клиники в Москве, это опасно для жизни
Аноним 28/05/20 Чтв 18:40:53 #5 №221313834 
>>221313142 (OP)
Паста. Такого в реальности не происходит. Во первых при такой операции тебе выпишут солевое слабительное. Так от него так срать будешь что подумаешь что кишки высрал. Во вторых обязательно пореют. Операция не начнется если у тебя в прямо кишке дерьмо. Были уже такие случаи. Просто отправят домой. Какая еда и туалет? Внутривенное питание и диета. Жиденькой водичкой будешь ходить по большому. Если будешь.
Аноним 28/05/20 Чтв 18:42:42 #6 №221313949 
>>221313142 (OP)
У меня чет вокруг ануса вздутые какие-то узлы, хуй посчитаешь, но никаких болевых ощущений нет и я их просто не чувствую, когда-то давно, лет 7 назад у меня был геморр с болью, потом забрали в армию (на мед комиссии не посмотрели) и о чудо, через месяц все боли прошли, остались только увеличены узлы... Я хз, не впервые читаю подобные истории с болью после операции и учитывая что 7 лет уже все заебись (просто выглядит не очень презентабельно) я никуда не обращаюсь.

Мне вот интересно, возьмуться ли латексное легирование делать или какие еще щадящие операции? И стоит ли, и как вообще будет выглядеть очковина после этого? будут ли видны следы былой славы?
Аноним 28/05/20 Чтв 18:42:45 #7 №221313954 
1320311067.jpg
>>221313142 (OP)
Анус порвали Анус
Аноним 28/05/20 Чтв 18:47:23 #8 №221314251 
>>221313954
Матери твоей анус порвали. Этот тред фантазии автора.
Аноним 28/05/20 Чтв 19:03:34 #9 №221315326 
бамп
Аноним 28/05/20 Чтв 19:33:26 #10 №221317471 
Блять у меня три месяца назад это дерьмо появилось. На наружнем кольце ануса такая тентакля размером с половину спички. Не болит и не беспокоит. К врачу не ходил, ссусь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения