Сохранен 504
https://2ch.hk/sex/res/6475310.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тянка хочет уйти от меня

 Аноним 27/05/20 Срд 17:32:56 #1 №6475310 
zr0x1k85cos21.jpg
Сап, ананасы. Мои отношения внезапно для меня распадаются.

Встречались 3 года, была и любовь, и хороший секс, и ссоры. Большинство ссор возникали по инициативы тянки. В последний год их стало ощутимо больше. Но всё как-то разруливали. Последние два месяца жили в целом мирно, всё было довольно мило, как обычно. Тянка последние пол года частенько стала поднимать тему брака и детей, на что я отвечал, что в моей жизни стоят такие цели, и тут мы сходимся, но считаю что нельзя с этим торопиться, нужно для начала жизнь свою обустроить, мне только лишь 22 года, хаты нет, дохода нет, в каком городе и стране жить непонятно, короч, вопросов много. Она в целом была с этим согласна, не плодить же бедность, чтобы жить на пособия от пыни. Основная проблема в наших отношениях бытового характера. У меня много учёбы и мало свободного времени на подработку, попутно ещё вкладываем много времени с друзьями в своей проект. У тянки профессиональная сфера гибче, она работает на пол ставки, но зарплата стабильная. Постоянно мне причитала, что я не всё чего-то жду, и не трачу своё время на работу, чтобы создать общий бюджет, чтобы позволить себе большее. У нас как с этим дело обстоит - у меня есть совсем небольшой доход, с остальным мне по мелочи всё ещё помогают родители (уже стыдно), я оплачиваю 70% хаты, она 30%. Раньше ей её мамка тоже помогала, но как только тянка стала стабильно получать ЗП, мамка ей перестала деньги отправлять. За хату платим вместе, еду покупает тоже в основном вместе, хотя я обычно больше на это трачу. Личные расходы каждый отдельно платит (ну там одежда, и прочее барахло). Не жируем, не шикуем, денег на развлечения или путешествия не хватает, но чисто по еде и хате проблем не возникает. Претензия тянки - что я не работаю, хотя родаки мне помогают, а она в таком же положении работала, мамка (её мамка разведена) ей скудно помогала, а ещё много ей на лекарства нужно было тратит, и долг её личный отдавать. Я её претензии понимаю, мне хотелось ей помочь, но у меня сейчас всё время занимает диплом и экзамены, реально нету времени на работу, а как бы на все нужды хватает, не бомжуем уж. Говорю, что как только закончу универ, тут же пойду на работу. В итоге, щас третьего дня тянка такая вдруг грустно говорит, нам надо поговорить (говёная фраза). Спрашивает, что там по свадьбе, я отвечаю тоже что и всегда. Спрашивает, а что там по деньгам, я отвечаю что вот я в июне заканчиваю универ, и устраиваюсь на работу. Она говорит, что её внутренние силы иссякли, она меня просила о такой поддержки уже давно, у неё больше нет никаких сил, и нам надо расстаться. Я охуел, потому что последние месяцы жили мирно. Например, ещё 4 дня назад она мне сосала, а тут вдруг расстаться хочет и силы иссякли. Тут сделаю пометку, что это моя первая тян, у меня нет комплекса, что я других не трахал, мне она мне всегда нравилась, считал, что мы отлично друг другу подходим, я её ценил за сочетание ума и внешности (что у тянок не часто совпадает), и за 3 года не было такого, чтобы я посмотрел на другую тян, у меня всё планирование своей жизни было связано с ней. Короче, я сначала не поверил ей, но мы три дня уже ругаемся, и я вижу, насколько она реально настроена на расставание. Сама она плачет, говорит что ей это даётся очень тяжело, я её самый близкий человек, но она уже год так морально истощена, что не чувствует ко мне былого.

Короче, спасибо тем, кто мою хуйню прочитал до конца. Извините что много текста и скомкано написано. Может быть посоветует чё-нить, есть ли шансы на спасение отношений, или проплакать в подушку неделю как сучка мужественно и стоически забить хуй?
Аноним 27/05/20 Срд 17:39:04 #2 №6475340 
>>6475310 (OP)
Дропаю тупую сельд первым,они все шб
Аноним OP 27/05/20 Срд 17:41:58 #3 №6475351 
gnfx8qkuzym11.png
А, ну да, она ещё говорит, что хочет не "студенческих отношений", а "серьёзных". Чтобы были совместные планы, цели, бюджет, и стремились к чему-то. Говорит, что вот мне есть на что опереться в случае чего (мои родаки вместе кучу лет живут), а ей не на что (её мамка разведена, отец не помогает, сестра у неё странная). Я её понимаю, но не пойму, почему нельзя было дождаться когда я закончу универ, и пойду на работу. Отвечает, что выгорела и не может найти сил ждать, и не верит, что это всё быстро в одночасье исправится.
Аноним 27/05/20 Срд 17:42:53 #4 №6475357 
>>6475310 (OP)
Пасту не читал, сколько см у тебя?
Аноним OP 27/05/20 Срд 17:43:49 #5 №6475362 
>>6475357
Чуть больше 17см, не жалуюсь
Аноним 27/05/20 Срд 17:45:11 #6 №6475373 
>>6475351
Похоже на гадкий план,дропай скуфунью,она сломалась,этих баб как гавна
Аноним 27/05/20 Срд 17:49:40 #7 №6475405 
Обратись к наркоте, я так и сделал. Дрочу и курю.
Аноним 27/05/20 Срд 17:51:02 #8 №6475416 
Бро, я был когда-то как ты, тоже первые отношения, тоже студент, тоже тян которая хочет взрослой обеспеченной жизни в 20 лет. И, разумеется, устроить должен это ей ты.

Какая свадьба в 22? Но на самом деле причина не в том, что у неё часики затикали, скорее всего. Её бомбит, что мало может себе позволить, а в инстаграме то вон такие телки как она живут огого! И вот на тебя уже смотрят не как на близкого человека, а как на хуевого провайдера ресурсов. Мужика в тебе не видят.

Ты сейчас никак её разговорами не удержишь. Единственный возможный способ удержать её на время, это попрощаться прямо щас. Сказать мол знаешь, Манька, а ведь ты права. Мне эта свадьба и СИРЬОЗНЫЕ АТНАШЕНИЯ нахуй не вперлись. Я хочу кайфовать, любить, путешествовать, достигать своих личных целей, а не плясать вокруг твоих хотелок. Поэтому пакуй вещи и всего хорошего!

После этого на две недели полный игнор. Тут либо она резко изменит своё мнение насчёт брака, либо сольётся — тогда и скатертью дорога.
Аноним OP 27/05/20 Срд 17:51:22 #9 №6475418 
>>6475373
Ну тут понимаешь, если бы я чувствовал что к расставанию идёт, это одно. Легче было бы всё. А ничего такого не было, и я вижу потенциал в ней, с ней можно иметь дело, в общем говоря. Да и внешка у неё в моём вкусе. Но она реально как будто сломалась, и я вот пока не пойму, можно ли её починить, или уже поздно.
Аноним 27/05/20 Срд 17:54:42 #10 №6475433 
>>6475310 (OP)
Торопыжка какая-то, в пизду таких, с такими никогда не расслабишься потом. Будет потом требовать на 10 работах работать, чтобы дитятко ни в чем не нуждалось, потом само дитятко будет подгонять в 15 разных кружков ходить, потому что дитятко должно быть лучше всех. Да и вообще у нее уж слишком много браздов правления у вас в паре, судя по всему.
Аноним OP 27/05/20 Срд 17:57:43 #11 №6475451 
>>6475416
Да, есть такое у неё, но я тоже понять могу, хорошей жизни всем хочется, и она уже долго страдает (в том плане, что много денег на таблетки уходило, с семьей у неё скандалы были, и тд). И к тому же, она в инсте не сидит, что нетипично для тян, согласитесь.

>Какая свадьба в 22?
Я ей это говорю, она понимает. Она ток старше меня чуть больше чем на год. И у неё лучшая подружка с 14 лет с парнем встречалась, и в 18 поженились, вот для неё пример под носом.

> Я хочу кайфовать, любить, путешествовать, достигать своих личных целей, а не плясать вокруг твоих хотелок
Всё так, просто всё тоже самое можно было делать совместно, и грустно так с ней расставаться, как будто не сделав, что можно было.

Хз, чёт хуево как-то(
Аноним 27/05/20 Срд 18:00:43 #12 №6475466 
>>6475451
Приведи ей в пример меня, 24 лвл, отношающегося с тян 30 лвл (первая тян причем, и листва с ней сброшена), которая не хочет ни замуж, ни детей, потому что хочет карьеру, и пусть заткнется нахуй со своими уебанскими примерами, в которых всегда потом пиздец происходит, потому что в 18 лет еще мозгов ни у кого нет толком блять.
Аноним 27/05/20 Срд 18:04:59 #13 №6475491 
>>6475418
Я бы забил хуй и не тратил время,пусть с новым хуем себя чинить,дропай её,цени себя ты есть альфа а не омежка
Аноним 27/05/20 Срд 18:05:47 #14 №6475494 
>>6475466
Она тебя небось ещё содержит?
Аноним 27/05/20 Срд 18:09:31 #15 №6475513 
>>6475310 (OP)
>есть ли шансы на спасение отношений
Да. Разбей ей ебало и жёстко выеби её в сракотан, она в тебе сразу самца почувствует и потечёт.
Аноним 27/05/20 Срд 18:12:38 #16 №6475535 
>>6475494
Нет, но пока что гребет больше, чем я, хоть и не намного. Мы так-то вообще довольно бедные оба. Конечно, скребут кошки, что мб ей лучше кого-то покруче поискать (и она вполне может, с ней всегда есть о чем поболтать, и внешне выглядит гораздо моложе, и в постели заебись), но стараюсь гнать от себя эти мысли.
Аноним 27/05/20 Срд 18:30:34 #17 №6475620 
>>6475451
Во-первых, перегорела через 3 года - это значит, что она к тебе привыкла, и как раньше уже конкретно с тобой будет только после долгой разлуки, это чисто биологический эффект. Дальше - только строить партнерские отношения, а не отношения по любви которую тян, кстати, испытывать не способны, но это уже кому как, все люди по разному любовь определяют). И либо тянка готова их в принципе строить конкретно с тобой, либо нет. Вот твоя, похоже, не готова, ибо она предлагает ультиматум, а не компромисс, но может это от неопытности и плохого воспитания мамкиного 100 %, но может можно исправить.

Во-вторых, тебе предлагают взвалить на себя заботу о человеке, которому, в целом, поебать на твои желания, который относится к тебе как к источнику ресурсов в целом, все тянки так поступают в начале "взрослого" жизненного пути и которые реально плохой жизни не видели, но что гораздо важнее - который не хочет идти на компромиссы с тобой, как я понимаю.

Если ты готов пойти на это ради
>внешка у неё в моём вкусе
то дело твое, решать-то все равно тебе, потом будешь создавать треды типа "сап двач, жена не дает, что делать".

Как это можно исправить - добиться того, чтоб она тебя признавала как лидера в отношениях, который будет ее вести по жизни, и за которым остается последнее слово в решении ВСЕХ споров, при этом она готова тебе помогать в этом самом решении. Это то, что в народе называют - быть мужиком, вот этот: >>6475416 прав.

Только я бы в игнор не кидал, это как-то жестоко, да и хорошая годная тянка - это большая ценность, которую надо воспитывать, а не кидать туда-сюда. Я в своем случае просто говорил очень долго и очень много, разными словами одно и то же, пока не поймет: у меня есть такие цели, я буду добиваться такими-то путями, я не буду делать таких-то и таких-то вещей потому и потому. И либо ты, тян, согласна на это и прекращаешь мне по возможности ебать мозги, а я тебя окружаю заботой и настоящей любовью (а это пиздецки сложно, надо сказать), либо мы расходимся и не общаемся больше.
Пока что с текущей тянкой работает, но хуй знает, что будет потом, она все порывается уйти и думаю, если ее тянский мозг ей скажет про другого куна - это тот самый, то съебется сразу, и я наконец перейду на студенточек и секс без обязательств)
Ну а если останется - тоже хорошо, тянка годная, семью можно строить.

Скорее всего, ничего не выгорит у тебя без опыта (я учился на 3х тянках тому, что есть женщина вообще такое), но получишь зато ценный опыт и увидишь, кто твоя няша на самом деле, когда она поймет, что ее олень внезапно не хочет делать то, что она хочет, хотя она ведь ничего почти и не просит, ну че там, просто на шею сесть же.

И помни: если ты хоть что-то из себя представляешь, то тянку ты всегда найдешь, а если начнешь в себя вкладывать побольше, то еще и выбирать сможешь. Да и вообще, в стране как бы охуительный кризис намечается, тут не до выебонов, и если тянка этого не понимает - без нее будет не просто легче, но еще и лучше, поверь опытному.
А чувствами, даже и такими, какие у тебя будут, вполне можно наслаждаться и жить в кайф. Когда тянки видят, как ты охуенно живешь, счастливо и без дураков - они сразу на тебя и набрасываются, испортить тебе жизнь, видимо, хотят, так что позаботься сначала о себе, а женщина всегда найдется.

Приятной тебе жизни)
Аноним 27/05/20 Срд 18:33:20 #18 №6475633 
>>6475535
Чел, тебе 22 всего чел, какие блядь серьезные отношения, ты вообще в курсе, сколько на это времени уходит и как тянка мешает самореализации? Или тебе жениться надо, чтоб это понять?)

Да и что значит, что гребет больше чем ты, если ты оплачиваешь 70% хаты блядь?) Пиздец, да нахуй она нужна такая, пусть находит кого хочет, а привычка твоя к ней пройдет через 2 месяца игры в ВОВ, например но лучше спортом заняться, это ваще заебись

автор вот этого: >>6475620
Аноним 27/05/20 Срд 18:42:50 #19 №6475677 
>>6475310 (OP)
Дропай нахуй, подобная тян к такому же моменту уже на моем хуе сидела и ещё у 2х типов. Щя вышла за бумера всратана видимо работа есть хуе мое
Аноним 27/05/20 Срд 18:52:27 #20 №6475728 
>>6475633
Ты не туда пишешь, я не оп.
Аноним 27/05/20 Срд 19:00:33 #21 №6475766 
Это проблема всех современных шкур, муж натахи видал машину купил или вон гляди Ксюха с мужем на море чилят раз в полгода, более того фейковая соц. жизнь тоже давит на фотках все успешные и красивые, тяна вдруг смотри на своего благоверного и свою жизнь и думает ,а в какой же я жопе живу, пора действовать и искать вариант получше, а то так и останусь на дне
Аноним 27/05/20 Срд 19:26:15 #22 №6475879 
>>6475728
Бля, точно, нужно меньше работать) Ты, видимо, и сам это все знаешь)
Аноним 27/05/20 Срд 19:32:09 #23 №6475904 
>>6475879
Ага, тоже завалы в последнее время пиздейшие.
Аноним OP 27/05/20 Срд 20:00:58 #24 №6476013 
>>6475620
Спасибо, анон, за развернутый ответ. Есть над чем подумать. В целом согласен с тобой, так оно и есть, и про выгорание, и про её нежелание идти на компромиссы.
Я всё же пока не понял, стоит ли спасать отношения, или уже поздно. С тянкой были отличные моменты, я видел потенциал в этих отношениях, но что-то у неё с головой случилось, реально поломалась.

>Как это можно исправить - добиться того, чтоб она тебя признавала как лидера в отношениях
А каким образом это сделать? Я пытался это сделать, попытки видимо были неудачные, ввиду её семьи. Она из типичной разведённой семьи, где мамка сваливала все беды на отца, а отец мужественно всё переносил, пока терпение не лопнет, и не начнёт буянить. Тянка очевидно переняла паттерны, но так как мозги у неё есть, всё же не так всё безнадёжно было, она понимала всю ситуацию и выражала готовность к работе над собой. Я тож видимо неопытный в этом, но считаю вёл себя достойно. Кричать на себя никогда не давал, старался разрулить всё логически (но с тянами видимо это бесполезно).

>И помни: если ты хоть что-то из себя представляешь, то тянку ты всегда найдешь
Понимаю, просто из неопытности, то, что 3 уже года с одной тян, видимо забыл, что в мире есть другие нормальные адекватные бабы. Я разве что переживаю, что я довольно своеобразный в интересах, и будет сложно найти тян, разделяющих эти интересы, да и вообще тру-ламповых.

>Приятной тебе жизни)
Посибо! Тебе тоже всего хорошего, твой пост мне в чём-то помог.
Аноним OP 27/05/20 Срд 20:01:47 #25 №6476016 
>>6475633
Ну блин, я понимаю и сам высмеиваю вот эту её фразу про "сИрьЁзные АтнАшенИя», просто тянку считаю реально годной, и у нас были прекрасные моменты в отношениях, очень грустно так всё терять.
Аноним 27/05/20 Срд 20:43:38 #26 №6476251 
>>6476013
Сразу скажу, что мои слова - это только мое мнение, и относиться к ним стоит критически, очень критически))

Да всегда отношения можно спасти, если оба реально этого хотят. Просто зачем тянке это делать, когда у нее есть неиллюзорный шанс поискать нового чела и прийти на готовое, и устроить почти такую же версию той семьи, которая у нее была?)

Все-таки надо понимать, что мозги у нее есть только потому, что она молодая. А как родит да поест реальной жизни в России, так сразу и запоет так же, как мать, как я думаю.

>А каким образом это сделать?
Ну для начала, желательно искать тянку из полной семьи, если уж на то пошло) Но если хочешь именно эту, имеет смысл ходить к психотерапевту (причем ей лично), но это если деньги есть и желание работать над собой. В принципе, это работа психтера - фиксить все эти дела, но бабосов будет уходить дофига + желательно при этом жить в милионнике хотя бы, иначе хер ты нормального спеца найдешь.

>готовность к работе над собой
готовность к работе над собой показывается тем, что человек меняется и реально ведет себя по другому, причем меня этому именно тянка моя текущая и научила, когда начала меняться на самом деле. А когда тебе просто говорят - я готова, а потом ведут себя также - это просто наебка.

> Кричать на себя никогда не давал
я раньше тоже не давал, а щас думаю, что пусть орет, не жалко же, надо просто проще к этому относиться, тянки зачастую этим имеют в виду вообще другое. Если орет - значит, хочет что-то донести, что-то сказать, поэтому я своей даю наораться, а потом приголубливаю ну и трахаемся потом, кек.
>старался разрулить всё логически
даже не стоит и пытаться) Но тут я хз, каких-то советов дать не могу, у каждого как получается с этим бороться, я пробовал и тоже орать, и по жопе бить, и всякое, теперь пользуюсь всем и понемножку, и комплименты делаю тянке в процессе и с ней соглашаюсь, она потом извиняется.
Крайне рекомендую "Заметки о женской логике" Беклемишева.

>тян, разделяющих эти интересы
Ни разу не видел тянку, у которой есть созидательные интересы, а не интересы для убийства времени (хотя вру, видел, одна была асексуалка и не хотела со мной тусить, а другие 3 - лесбиянки, и тоже не хотели). Мне кажется, таких найти в принципе невозможно, если ты не супер гений и красавчик, но как знать, вот тянка на дваче рассказывала про свои отношения и я прям радовался ей, но она из деревни и у нее до парня была прям очень хуевая жизнь. Страдания очищают душу, поэтому страдать зачастую полезно)

А по поводу интересов: я считаю, что популярны у тян те мужчины, у которых главный интерес - это они сами и их жизнь, но не какие-то там телесные желания, а своя цель в жизни. Так что прокачивай волю и разум)) Делается это всякими достижениями личными и челенджами перед собой, расширением зоны комфорта итд я еще психоделами делал, но это на любителя, имей в виду)

>>6476016
А вот высмеивать кого-то я бы не советовал вообще. Человек таким стал не потому, что сам решил быть уебком.
Люди в принципе любят, когда их принимают такими, какие они есть, и не осуждают при этом. Но это из разряда - я признаю твое право быть такой, какой ты хочешь, но если мне это будет не нравиться - ты не будешь рядом со мной.

А не осуждать еще Иисус учил)

И вот хорошее правило отношений, как мне кажется: высмеивать можно партнера только тогда, когда вы смеетесь искренне и вместе. Но тянок, могущих в самоиронию, я не встречал, так что смеюсь только над собой и друзьями, и причем в обществе без тян))

>очень грустно так всё терять
А что конкретно ты теряешь, и что приобретаешь при этом?)) Читал "над пропастью во ржи"? Если нет, попробуй, может еще успеешь получить удовольствие, потому что после того, как ты повзрослел, это кажется такоооой поеботой, что капец. А пока нет - ваще норм. Да и вообще больше художки читать полезно хорошей.

Так ладно, заебался я писать, может завтра еще что напишу, если тема интересная будет в треде. Качество писанины все-таки низкое какое-то, заебался я жизни учить всех, меня бы кто поучил, эх, ну да ладно))
Аноним 27/05/20 Срд 20:49:56 #27 №6476279 
>>6475310 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=tIbiCTlNl8Q

Не благодари.
Аноним 27/05/20 Срд 21:04:23 #28 №6476347 
>>6475351
> и не верит, что это всё быстро в одночасье исправится.

Ну и правильно что не верит. Я уж который год отсрочку своим отношениям даю, а ниче не двигается. А мы уж как года 4 не студенты.
Аноним 27/05/20 Срд 21:08:58 #29 №6476370 
>>6475310 (OP)
Пиявка, иди нахуй. Твоя шкура все правильно делает. От тебя нужно бежать.
Аноним 27/05/20 Срд 21:11:10 #30 №6476380 
>>6476016
> очень грустно так всё терять.

Бесславный конец пиявки.
Аноним 27/05/20 Срд 21:16:18 #31 №6476406 
Была похожая история, в итоге разошёлся. На короткой жизненной дистанции казалось, что я совершил ошибку всей жизни, потерял такую особенную девушку и всё такое. При этом продолжал гнуть свою линию и развивать себя.
Сейчас уже на длинной дистанции 8 лет всё ровно наоборот. Я с любимой женщиной, хорошим телом, неплохими мозгами, большим доходом, любимым делом, насыщенной жизнью и опытом. Она уже истратила красоту молодости, стала типичной бабой с улицы, живёт с похожим мужиком на совместный скудный бюджет.
Пересекались один раз, пообщались в кофейне, жизнью своей не довольна и в открытую сказала, что жалеет о том выборе и хотела бы всё изменить. Пофлиртовала, но теперешнюю её ебать я не хотел её из прошлого бы да, с удовольствием, поэтому пожелал всего хорошего и ушёл.

Короче, анон, почти всё, что тебе сейчас кажется пиздец важным по прошествии времени оказывается мелочами, о которых вспоминаешь со смехом и улыбкой. Как говорил один умный еврей: "И это тоже пройдет".
Аноним 27/05/20 Срд 21:20:34 #32 №6476432 
>>6476406
>и развивать себя
Развил себя до бабораба.
Аноним 27/05/20 Срд 22:00:11 #33 №6476597 
Сказала что хочет расстаться .... и далее я читаю кучу воды и оправданий от не уважающего себя человека.

Она, позволила сказать тебе что хочет расстаться. Не исправить проблемы, не найти компромисс. Хочу расстаться. Ты совсем чмо? Уж извини. Никому не позволяй так с собой вести и дропай это охуевшее в край говно.

Мои первые отношения. Свадьба .... Ох, ебать. Вот аноны выше тебе правильно написали, что любому парню жизненно необходим опыт отношений, чтобы не быть оленем. С одной тян ты его не достигнешь. Развивайся. Ты живешь только один раз. Все хочешь проебать ради одной пизды? Я видел как бабы могут морально сломать человека. Уверен что твоя единственная тебя также не сломает в конце, и дропнуть не лучший вариант?
Аноним 27/05/20 Срд 22:27:01 #34 №6476676 
>>6475310 (OP)
Тянка норм, не стоит её винить. Гормоны проходят, признай, что и ты уже не так сильно хотел её. Кроме общего быта и отдыха вас ничего не объединяло. Вот и всё. Сейчас жизнь дала тебе возможность реализоваться в каком-нибудь деле. Одному это проще делать. Далее (лет через 5) подругу нужно выбирать, которая была бы в той же теме, что и ты, типо бизнес вместе и т.п.
Аноним 27/05/20 Срд 22:43:33 #35 №6476722 
>>6476597
Ну пизда просто завиноватила куна в поисках оправдания себе почему она хочет уйти. А он и поверил что накосячил и плохой. Чего тебя удивляет? Классическая классика же.
Аноним 27/05/20 Срд 23:35:57 #36 №6476876 
>>6476676
Неужели мудрец в треде. Сколько я со стороны слышу типа "да найди себе уже кого-то!" А потом я смотрю на эти парочки без единой точки соприкосновения по жизненным убеждениям, интересам, досугу. И просто рад, что один. Лучше одному, чем вот так под гнетом гормонов вляпаться во что-то, о чем потом будешь жалеть.
Аноним 28/05/20 Чтв 00:00:34 #37 №6476934 
Бамп годному треду и спасибо всем анонам за ответы. Двач-образовач
Аноним 28/05/20 Чтв 00:14:09 #38 №6476955 
Где живете, сколько зарабатываете?
П.с инстаграм реально зло
Аноним 28/05/20 Чтв 00:45:58 #39 №6477028 
>>6475310 (OP)
У меня отчасти похожая тема.

Бытовых ссор почти не было, по части денег в целом тоже. Я работаю, зп стабильная, но работаю лениво, на одном месте топчусь, в то время как тян потихоньку поднимается выше и выше. Плюс стал уделять ей меньше внимания, существование стало такое, как-будто мы женаты лет 20 кароче, а мне вроде и норм, я как амеба сидел себе и все ок.

Но вот хуй там, месяц назад ушла, без скандалов, просто разошлись.
Ну а я теперь пиздец, понял сколько хуйни наделал. Постоянно плакать хочется, переодически бухаю. Безумно хотел бы вернуть отношения, но сдается мне это уже без вариантов.

5 лет вместе были.

Хз что тебе посоветовать, если тоже без шансов, то как-то переживай это, на бутылку особо не налегай, старайся отвлекаться на что-нибудь, у меня это с переменным успехом удается правда.
Аноним 28/05/20 Чтв 02:08:04 #40 №6477258 
image.png
>>6477028
>Ну а я теперь пиздец, понял сколько хуйни наделал.

Да, всего то был собой и не подстраивался. Ору с куколдов униженных натрашками-голддигершами.

Аноним 28/05/20 Чтв 05:59:42 #41 №6477544 
>>6476597
>Не исправить проблемы, не найти компромисс.
Зачем?

Ты чо блеать незаменимый?
Аноним 28/05/20 Чтв 06:00:15 #42 №6477545 
>>6476722
Пиявки на месте.
Аноним 28/05/20 Чтв 06:00:40 #43 №6477547 
>>6476876
У тебя и денег поэтому нет.
Аноним 28/05/20 Чтв 10:44:32 #44 №6477893 
>>6477545
>>6477547
Сельдь, съеби
Аноним 28/05/20 Чтв 11:13:21 #45 №6477997 
>>6475310 (OP)
Посоветую не париться по поводу пиздючных отношений. Найдешь себе посикушку помладше, пока встаешь на ноги, а там и гнездышко можно вить. Спасать такие отношения не надо. Вообще никакие отношения спасать и строить не нужно: хороший отношач сам себя поддерживает.
Аноним 28/05/20 Чтв 11:13:54 #46 №6478001 
>>6475351
Ей 21-22 года?
Аноним 28/05/20 Чтв 11:27:53 #47 №6478061 
IMG20200528091101806.jpg
Хочешь мнение от тян?
На самом деле это ее мысли, чтобы дистанцироваться, поискать чего-то другого. Она в сомнениях, ее дергает внутри, она не уверена относительно тебя в своём будущем.
И успешно проецирует это на тебя
Аноним 28/05/20 Чтв 11:29:25 #48 №6478067 
Где любовь и совет, там брухли нет
Аноним 28/05/20 Чтв 11:33:30 #49 №6478081 
IMG20200528091632548.jpg
>>6475310 (OP)
Мы все разные, поэтому свой выбор каждый сделает сам. Я лишь озвучу важные пункты с точки зрения создания здоровых полноценных отношений.

Во-первых, подумай о целесообразности отношений с таким человеком. Не предаст ли она тебя в будущем в более важном вопросе? Всё-таки отношения зачастую – это ещё и вопрос финансов, спокойствия, создания семьи. Короче, дел очень важных и требующих доверия. Можно ли доверять партнеру в будущем, если он уже сейчас предаёт тебя и пренебрег уважением к тебе?

Во-вторых, если тян ушла, а ты её простил, то она однозначно поймет, что если она безнаказанно ушла один раз - то можно сделать это снова. А это значит, что велик шанс повторения ситуации.

В-третьих, нужно точно понимать, что продолжение отношений после её ухода негативно скажется как конкретно на тебе, так и в целом на отношениях. Хорошо НЕ будет, как бы ты себя не переубеждал. Твое достоинство ущемили, тебя унизили, ты будешь корить себя за произошедшее, самооценка будет падать.

К тому же, если по какой-то причине твоя позиция станет сильнее позиции партнера и твои чувства угаснут, то в этом случае ты, трезво оценив ситуацию, скорее всего завершишь эти отношения из-за негатива, потому что привязанность больше не будет тебя держать
Аноним 28/05/20 Чтв 11:37:14 #50 №6478090 
>>6477997
Двачую
Аноним 28/05/20 Чтв 12:15:30 #51 №6478217 
>>6475310 (OP)
Как бы пояснить тянке можно, но стоит ли? Тян старше ненужны. Годам к 30 станешь охуенным и востребованным спецом и будешь охуевать, какого хуя эта всратка ещё с тобой. И она это понимает, что либо вас сейчас должно начать что то объединять (читай: брак и дети), либо ты её дропнешь, как только её внешка пройдёт. Может на работку пойдёшь и там тянки будут, может и попозже.
А удержать как раз можно браком и детьми, но оно тебе надо?
Аноним OP 28/05/20 Чтв 14:07:11 #52 №6478685 
>>6478001
Она на год старше меня, ей 24 уже скоро стукнет.

>>6476347
И что планируешь, расставаться или свадьба?

>>6476251
Спасибо, анон, ещё раз! Ты и так уже много написал, мне есть над чем подумать, пасиб!
Про тянку из полной семьи - я это наглядно понял на этих отношениях. Тут повезло, что у тян хотя бы мозги не средние, и ей хватает ума довольно здраво анализировать свои проблемы, и работать над ними. Но семейный бэкграунд конечно никуда не деть, во многом проявляется. Особенно в том, что она больше силы тратит на решение своих психологических проблем, чем на наши отношения.
Сэлинджера я читал ещё мелким пиздюком, видимо ничё не понял, да и не помню ничего. Попробую перечитать тогда)

>>6476406
Пока что на данном этапе, у неё потенциал карьерный выше, чем у меня. Я не завидую, понимаю, что мне надо просто работать над этим. Хотел создать такие отношения, чтобы поддерживать друг друга, и каждый рос в своей сфере.

>>6476597
Ты прав про уважение. Я удовлетворен своей самооценкой в целом, с любыми другими людьми. Но сейчас, когда тян такое заявляет, я чувствую, что я что-то где-то упустил, и не нахожусь в той позиции, где управляю собой и своей жизнью. Пиздец, конечно. Не хочу терять отношения, в которых я видел потенциал, но и понимаю, что надо отдельно работать над собой. ХЗ, потерялся чёт.

>>6476955
Живём за бугром. Не буду конкретную страну называть. Мы не мажоры какие-то, просто так получилось. Оба из средних семей. Это тоже накладывает свой отпечаток, вокруг иностранцы, близких людей мало. Если расстанемся, то хз, где дальше жить, как хату снимать, и тд. У тян тут, как уже сказал, появилась работа по её специальности, а меня тут ничего не держит. И да, сразу тоже скажу, у неё нет никого другого, за спиной моей ничё не мутит.

>>6477028
Да, очень похожая ситуация. Как ты понял, что шансов на дальнейшие отношения нету? Если сейчас страдаешь, почему просто так легко разошлись?

>>6477997
В целом, согласен, но блять, как же сложно на это решиться. Желание вернуть классные времена сильно перевешивает, хоть и понимаю, что сейчас у тян какая-то муть в голове засела.

Аноним OP 28/05/20 Чтв 14:09:00 #53 №6478696 
>>6478061
Да, я примерно так всё и представляю. И что с этим делать? Всё поздно?

>>6478081
Опять же, со всем согласен. Но на какие-то действия решиться не могу, булки жму. Грустна
Аноним 28/05/20 Чтв 14:09:53 #54 №6478703 
>>6478685
>ей 24 уже скоро стукнет.
Вот тебе и ответ. Ей детей пора рожать и замуж, а ты только-только головку научился открывать.
Аноним OP 28/05/20 Чтв 14:09:56 #55 №6478704 
>>6476279
Посмотрел, спасибо. Видос отрезвляет. Всё так и есть, взглянул под другим углом. Реально вспоминая все хорошие с ней моменты, и желая вернуть их, сейчас рискую потерять какую-то свою адекватность и самоуважение. Согласен с его позицией, что говоря такое, тян самостоятельно разрушает отношения, при этом возлагая ответственность как бы на меня. Вроде всё правильно говорит, и опыту его я доверяю. Но боюсь, как бы я всё же не начал делать обратные вещи, и героически спасать отношения. Соблазн велик, я чрезмерно сентиментальный в этом плане, мне сложно таким хладнокровным быть с тян, с которой столько всего хорошего было.
Аноним 28/05/20 Чтв 14:19:06 #56 №6478738 
>>6477893
Дитачка, спок
Аноним 28/05/20 Чтв 14:20:21 #57 №6478745 
>>6478081
>Не предаст ли она тебя в будущем

Пес Верный ИТТ.
Аноним 28/05/20 Чтв 14:21:07 #58 №6478749 
>>6478696
>Грустна

Пиявка грустит, лол
Аноним 28/05/20 Чтв 15:01:52 #59 №6478914 
>>6478704
А ты сейчас накрутишь себе, мол, она НЕ ТАКАЯ, она НЕ КАК ВСЕ, наденешь розовые очки и пойдешь спасать отношения. Ну-ну, блядь, и попадешься на ту же удочку, что и сотни миллионов других кунов, и всё проебешь. Смотри другие видео.
Аноним OP 28/05/20 Чтв 15:06:29 #60 №6478929 
>>6478914
Да я уже попался на эту удочку, уже в розовых очках. У меня уже в голове, что она "не такая". Но я ещё не начал героически спасать отношения, поэтому есть шансы не остаться в лузерах. Нахожусь в смятении пока что. Мы всё ещё живем вместе, уже который день то выясняем отношения, то обычно разговариваем.
Аноним 28/05/20 Чтв 15:40:59 #61 №6479037 
>>6475310 (OP)
Прочитал все, аж передернуло нахуй. Встречался с такой же тупой пиздой в годы универа, те же фразы про детские отношения и "когда ты уже будешь работать", хотя надо было учиться, а идти ебаным барменом просто блять гордость не позволяла. В итоге расстались, нашла себе мажора как и хотела, но зато я получил дипломчик и нашел охуенную работу теперь, трачу на себя и на ништяки. Бросай эту мразь, она не даст тебе встать на ноги. Таких как мусора, зато потом другую найдешь.
Аноним 28/05/20 Чтв 15:48:00 #62 №6479069 
>>6479037
В итоге оказалось, что аж ее мамка там возмущалась мол "хули этот дебил тебе даже ни одного букета не подарил", за глаза там пиздела. А я бля каждые 100 рублей считал, потому что на неделю ограниченный бюджет был. С того момента кстати 3 года один, охуенно живется. Недавно взял тачку за лям (не без помощи мамки), но если бы у меня не было этой работы, хуй бы че имел. До сих пор воротит от этих блядей.
Аноним 28/05/20 Чтв 15:49:57 #63 №6479075 
>>6479069
И еще, к слову, она нихуя не дорожит ничем из ваших отношений, если сама готова так налегке разбежаться. Вот и думай нужно ли тебе проебать свои лучшие годы ради такого.
Аноним 28/05/20 Чтв 15:51:53 #64 №6479079 
>>6478929
СУКА!!! Ты видео посмотрел? Расстаешься первым!
Аноним 28/05/20 Чтв 15:53:15 #65 №6479085 
>>6479075
Это обычный блёф.
Аноним 28/05/20 Чтв 15:54:34 #66 №6479092 
>>6478929
Ты уже кстати остался в лузерах. "Начал спасать отношения" = показал есть, что ты лохпидр. Это как акула, которая почувствовала запах крови. Дальше - хуже. Ты, конечно, не поверишь, что через год поймешь и это будет охуенным опытом для тебя.
Аноним 28/05/20 Чтв 15:55:24 #67 №6479096 
>>6479085
Да это не блеф, это больная тема. Если пизда позволяет себя так говорить, нахуй она нужна вообще.
Аноним 28/05/20 Чтв 15:57:50 #68 №6479106 
>>6475310 (OP)
Ты уже в принципе в проигрышном положении, т.к она работает, а ты нет. В такие годы встречаться с работающими тнями, нихуя не работая самому, это однозначно словить потом такие претензии и быть на уровень ниже тянки.
Аноним 28/05/20 Чтв 15:59:26 #69 №6479115 
>>6479096
Я чтобы не расписывать все спецом скинул видео.

У парня должна быть установка по тяжести проступка со стороны тян:

Предложила взять паузу = предложила просто быть друзьями = предложила расстаться = изменила

Всё блядь! Берешь и расстоешься. У ОПа еще все карты в руках: они живут вместе и общаются, она его ПОКА не игнорит и живет с ним. Потому что ей удобно.
Ставить надо вопрос ребром первому и сразу. ОП просто дает ей время все продумать и просчитать. Решение она приняла УЖЕ. Просто оно отложено во времени. И ОП теряет драгоценное время на свои ебаные рассуждения.
Аноним 28/05/20 Чтв 16:00:42 #70 №6479123 
>>6479092
Два чая. Строить отношения и развивать их на 99% задача тян.
Аноним 28/05/20 Чтв 16:01:39 #71 №6479126 
>>6479115
Это можно понять только побывав в такой ситуации. До этого тебе всегда будет казаться, что есть какие то шансы и тд, что все еще будет нормально. Но нихуя.
Аноним 28/05/20 Чтв 16:05:21 #72 №6479138 
>>6479126
Самое страшное, что строить такие иллюзии можно год или два. Это очень много проебанного времени. Ты уже его теряешь, как кто то написал выше.
Аноним 28/05/20 Чтв 16:09:01 #73 №6479150 
>>6479138
Ситуацию можно развернуть и спасти отношения, но действовать нужно радикально и история затянется на месяцы, до полугода. ОП теряет время и главное возможности чтобы это реализовать, пока проводит свои ебаные рассуждения.
И для спасения отношений, парадоксально, нужно сейчас расстаться.
Аноним 28/05/20 Чтв 16:11:16 #74 №6479161 
ОП, она расстаться желает и она ищет поводы. Или вот-вот начнет.
Пока она их не нашла и ты не стал мудилой в ее голове: дропай сам. Тогда она вернется и можно будет провести инверсию доминирования.
Аноним 28/05/20 Чтв 16:28:54 #75 №6479244 
>>6479079
Нужно расставаться первым, исключительно чтобы выиграть ментально? Типа, хотела бросить чувака, он расстался первым, переиграл. А если у парня есть желание продолжить с ней отношения, а не победить в гонке на расставания?
Аноним 28/05/20 Чтв 16:30:56 #76 №6479253 
>>6479244
Чтобы провести инверсию доминирования же.
Аноним 28/05/20 Чтв 16:30:58 #77 №6479254 
>>6479123
>Строить отношения и развивать их на 99% задача тян.
Почему? А мужик что должен делать?
Аноним 28/05/20 Чтв 16:33:53 #78 №6479262 
>>6479253
Это какие-то сказки от психологов. Реальная жизнь сложнее, люди не всегда ведут себя по шаблону. Инверсия доминирования всего лишь теоретический термин с психологических форумов и кружков "альфачей".
Аноним 28/05/20 Чтв 16:49:31 #79 №6479348 
>>6476370
>>6477545
Можете объяснить, в чём конкретно его пиявочность? А то я что-то не догоняю.
Аноним 28/05/20 Чтв 16:58:05 #80 №6479423 
>>6479254
Решать твои вопросы, конечно же. Хоть и не хочется.
Вы же сами 70% не можете решить. Сидите на жопе всю жизнь. Приходит кунчик и решает все вопросы. Вот это как раз.

>>6479262
Я тебя уговаривать не собираюсь. Нравится дальше жить в своём манямирке и плескаться в болоте — плещись и живи. Ещё пару раз дропнут тебя да побольнее — может и задумаешься.

>>6479348
Просто агрессивные, обозленные на всё фемки. Я бы на твоем месте не обращал внимание. Ты же не обращаешь внимание на городских сумасшедших?
Аноним 28/05/20 Чтв 17:03:39 #81 №6479471 
>>6477028
Просто есть две категории людей. Одним абсолютно норм отношения, в которых вы просто живёте, хорошо проводите время, ведёте общий быт, трахаетесь и т.п., кайфуете и наслаждаетесь жизнью. Другой категории непременно нужно, чтобы партнёр куда-то там рос, больше зарабатывал / рос по карьерной лестнице / хотел уехать из России на ПМЖ и т.д. и т.п.

Лично я, например, из первой категории, т.е. мне вообще срать, чё там тянка растёт / не растёт над собой, похую, главное чтобы с ней заебись было проводить время вместе и впоследствии жить вместе под одной крышей и под одним одеялом. Так же и по отношению к себе не приемлю, чтобы были какие-то там ОЖИДАНИЯ от меня в части карьер, денег, детей и т.п.

Вот и у тебя такое получилось несовпадение. Да и у меня знакомая пара есть, где ребята поженились и спустя некоторое время тня ушла от чувака с формулировкой, что он не развивается.

Проблема в том, что определить, какие у человека в этой части ценности, не всегда можно. Бывает, что человек сразу выдаёт это, а бывает, что только со временем.
Аноним 28/05/20 Чтв 17:14:02 #82 №6479525 
>>6476432
Ну ты и долбень, земля тебе пухом.
Аноним 28/05/20 Чтв 19:22:39 #83 №6479977 
>>6479348
Ему баба сказала иди уже нахуй, заебал жить за мой счет, а он такой: мне грустна...
Аноним 28/05/20 Чтв 19:23:28 #84 №6479980 
>>6479471
>и под одним одеялом
Ебанешься спать под одним одеялом.
Аноним 28/05/20 Чтв 19:24:42 #85 №6479983 
>>6479525
Развил себя до альфонса.
Аноним OP 28/05/20 Чтв 19:49:09 #86 №6480059 
>>6479977
Я не на её деньги живу, плачу большую часть аренды, больше трачу на еду, и тд.

>>6479471
Ну кстати да, я тож видимо из первой категории. При этом, не исключаю развитие, эт нужное дело.

>>6479115
Это всё-таки не измена. За измену я бы автоматически послал её на хуй, и жалеть бы об окончании таких отношений не стал. Тут именно что какая-то неуверенность в наших отношениях с её стороны. Да, это плохой знак, и о расставании задуматься даёт. При этом и жалеть об опущенных возможностях буду.
Аноним 28/05/20 Чтв 20:40:24 #87 №6480222 
>>6480059
Друже, я понимаю твою растерянность, особенно с учетом того, что последние месяцы было тихо и мирно все. С другой стороны подумай вот о чем.
Она решила слиться в абсолютно минорной ситуации, где у вас есть крыша над головой. вы здоровы. есть какие-то доходы, планы, ты учишься и в целом вы ведете вполне цивилизованную жизнь.
А теперь представь себе, что та же самая барышня решит тебя кинуть если ты тяжело заболеешь, лишишься любимой, станешь инвалидом или твой бизнес обанкротится?
Так что даме нужно сказать спасибо, что она не выдержала даже минимальных трудностей и спасла твою жизнь от такого события как предательство близкого человека когда ты болен/банкрот/умирает родня или что-то еще.
Аноним 28/05/20 Чтв 20:51:34 #88 №6480251 
>>6480222
Двачую адеквата.
Аноним 28/05/20 Чтв 20:57:17 #89 №6480265 
>>6478685
Ну в смысле почему разошлись спокойно? Я в отношениях не сильно страдал, мне было норм, ну точнее она в отношениях многое терпела, терпела, вот и не вытерпела. Ну, а я все это время вел себя так, как-будто все само решиться и она всю жизнь так терпеть и будет.
Я не могу быть уверенным, что тут без шансов на все 100%, но судя по всяким похожим историям это редко кому удается, особенно так, чтобы отношения остались хорошими.
Сейчас стараюсь с ней меньше общаться и вообще всячески не маячить у нее на горизонте. Посмотрим, че как оно дальше будет, может что-то получится. Но всё-же что себе, что тебе, я бы рекомендовал ожидать худшего.

>>6479471
Да я скорее просто оказался в такой зоне комфорта, был затяжной период околодепрессивного состояния, вот я и увяз. У меня желание развиваться и куда-то двигаться есть и потихоньку я это осуществляю.
Да и тян, не то чтобы требовала от меня каких-то высот, просто я положил хуй надолго и закрывал глаза на все ее проблемы и проблемы отношений, отправляя все на самотек. Ну и приплыл, лол.
Кароче говоря, я именно что похерил отдачу в отношениях со своей стороны.

Сейчас то вот месяц пожил один, меня за это время встряхнуло, понял всякое. Получится наладить отношения - хорошо. Не получится - ну и ладно, насильно к себе человека не привязать же.

Аноним OP 29/05/20 Птн 00:56:02 #90 №6481101 
Похоже всё же окончательно расстаёмся. Сейчас поговорили. Она столько на меня зла держит, я очень удивлён, не ощущал его раньше. Зла на то, что она со всеми своими проблемами сама. Наверное, она права.

Знаете, аноны, я наверно поехавший мазохист, но мне тут её очень жаль. Мне в случае чего есть куда идти - ну я семью имею ввиду, родаки у меня адекватные, семья любящая. А тян некуда пойти - семьи у неё нету, с мамкой отношения хоть и неплохие, но ссорятся периодически. С отцом мало общается, сестра у неё поехавшая. Ещё она слегка старше меня, часики тикают, да ещё и траблы с здоровьем выскакивают. По-человечески, мне жаль её. От этого ещё грустнее. А ещё я боюсь одиночества. Это мои первые отношения, и сразу такие продолжительные и довольно хорошие. Не знаю, как расставания происходят. Короче, пришёл на двач поплакаться. Я вообще думал, что тут меня по традиции сразу на хуй пошлют, а тут вдруг вы что-то дельное пишите. Посеба всем.
Аноним 29/05/20 Птн 01:00:33 #91 №6481110 
>>6481101
>Зла на то, что она со всеми своими проблемами сама.
Падажди. Твоя тян считает, что ты должен решить помочь её проблемы? Лол. Почему люди в отношениях ни как не могу понять, что взрослый человек - это когда ОН САМ решает свои проблемы не надеясь ни на кого. Отношения - это поддержка, но никак не кидать своему близкому человеку свои проблемы.
Аноним OP 29/05/20 Птн 01:01:14 #92 №6481111 
>>6480222
Не совсем так. У неё есть траблы по здоровью, ну ничё прям смертельного, просто хроническое. Но отпечаток на настроение и оптимизм, конечно, накладывает. Да и бабла на это всё уходит тоже. Потом, траблы в семье с сестрой у неё, да и с мамкой бывают. Короч, считаю, она не права, наши отношения развалила она, у нас были перспективы. Но и моя вина тоже есть. К тому же, мне её жалко. Я щас из себя какого-то мученика похоже строю, самому противно.
Аноним 29/05/20 Птн 01:03:05 #93 №6481115 
15336369391718260.jpg
>>6481101
>По-человечески, мне жаль её.

Ахахаха))) Тянка посылает нахуй говноеда, на хуй ей не упершегося, а ему ее очень жаль)))) Вот это королевский коупинг
Аноним OP 29/05/20 Птн 01:03:59 #94 №6481117 
>>6481110
>Твоя тян считает, что ты должен решить помочь её проблемы?
Да, так и считает.
Я много раз ей объяснял эту мысль, которую ты написал. Что это про поддержку, а не решение абсолютно всех проблем. Но она мне столько раз твердила обратное, что я уже не знаю, кто прав. Говорит, что конечно так оно всё так про поддержку, но она настолько подавлена, что ждёт от своего мужика чтобы всё решил. Как-то так.
Аноним 29/05/20 Птн 01:04:41 #95 №6481120 
IMG20200525170838101.jpg
>>6481101
>А ещё я боюсь одиночества.
Поэтому ты так и за неё и держишься.
Перестанешь бояться быть одному, начнёшь любить себя ТЕБЯ ПРЕДАЛИ, ЭТО ВСЁ, КОНЕЦ, ПОЙМИ, ЧЕЛОВЕК УЖЕ ЧУЖОЙ, ОН ПРЕДАЛ ТЕБЯ ДАУН ТЫ и тогда не будешь так держаться за неё.
Аноним OP 29/05/20 Птн 01:04:51 #96 №6481121 
>>6481115
Да бля, так и есть, пиздец конечно) Сам понимаю, но мне реально жаль её.
Аноним OP 29/05/20 Птн 01:08:30 #97 №6481130 
>>6481120
Да понимаю это конечно, прост это тоже внутренняя работа, которую я ещё не провёл. Ну и человек всё же социальное существо, нужен ему кто-то. А подростком думал, что справлюсь со всем сам и мне никто не нужен. Но теперь думаю, что какие-то близкие люди нужны. Да и вообще, всегда хотел иметь отношения с тян, которая мне ещё и друг.
Аноним 29/05/20 Птн 01:08:42 #98 №6481132 
>>6481117
Я тян если что, 30лвл.
Твоя тян ещё ребёнок.
Если она так хочет замуж и серьёзные отношения, то все свои проблемы она должна решать сама. Нормальный мужик не будет постоянно решать её проблемы.
Настоящее взрослые отношения - это понимание, УВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ, у твой девушки этого нет, только почему то какие то требования к тебе.
Делай выводы.
Аноним 29/05/20 Птн 01:10:47 #99 №6481139 
>>6481132
Я дополню.
Если она так рвётся в семью строить свою, она понимает что это работа? В семье на мужика все свои проблемы не взвешись.
Аноним 29/05/20 Птн 01:12:48 #100 №6481146 
>>6481132
Кому ты пиздишь тут, всратка старая или инцел? Ты просто никому не нужна, даже без проблем, а вообще у любой более или менее симпотной молодой тянки очередь выстраивается из кунов, готовых решать ее проблемы и это абсолютно нормально. Кун для этого и нужен, иначе и одной гораздо лучше и удобнее жить.
Аноним 29/05/20 Птн 01:13:42 #101 №6481148 
>>6481130
Дам тебе лучший совет который работает - найди лучше её или сходи к шлюхе. Секс, новые чувства как рукой снимет от переживаний. Проверено.
Аноним 29/05/20 Птн 01:14:47 #102 №6481150 
>>6475310 (OP)
так тебе и надо пес
не было б тянки никто б не ушел
Аноним 29/05/20 Птн 01:15:01 #103 №6481152 
>>6481146
Слишком зеленишь, попробуй тонше.
Или пердак рвёт, что тяны 30+ тоже тут сидят?
Аноним 29/05/20 Птн 01:15:49 #104 №6481154 
>>6481148
>как рукой снимет
не не того что все тянки конченные шлюхи и твари
Аноним OP 29/05/20 Птн 01:16:59 #105 №6481156 
>>6481139
>>6481132
Я ей это тыщу раз пытался объяснить. Она парирует, что понимает всё это, но хотела бы почувствовать себя вот такой женщиной, о которой заботятся полностью. Типа хоть некоторое время, и тогда она поймёт, что вот есть смысл вкладываться, и тд. Приводит в пример знакомого, который взял тёлку свою дома посадил, сам работает, в путешествия возит. Типа не то, что она работать не хочет, ей работать нравится, а то, что вот он заботится.
Аноним OP 29/05/20 Птн 01:20:06 #106 №6481167 
>>6481148
>Дам тебе лучший совет который работает - найди лучше её
Хехе, ну да. Но эт сложна. Эта то тян у меня первая, потому что я тщательно выбирал, с кем отношаться буду. До неё были возможности и потрахаца, и типа отношения мне предлагали, но я не хотел.
Аноним 29/05/20 Птн 01:21:19 #107 №6481171 
>>6481152
Да вообще пофиг, просто умиляет, как невостребованная всратка пытается выдать за норму то, что на самом деле нормой никак не является. Кун должен заботиться и решать проблемы, это просто по дефолту. Я молодая (21 лвл) симпатичная тян и у меня просто никогда по-другому не было, иначе отношения не нужны и всё. Естественно, эта дурочка, которая просрала время с инвалидом опом, сейчас спохватилась и всё поняла. Ну тут главное, чтобы не слишком поздно это осознание пришло.
Аноним 29/05/20 Птн 01:23:20 #108 №6481177 
>>6481156
Лол. Так у всех отношения разные. У нас тоже есть знакомые с семьями, где жена не работает, но забирает карту с зарплатой у мужа. Или есть другая семья где муж спрашивает жену может ли он купить игру на свои заработанные деньги, лол. У меня такого нет в семьи, с мужем проигрываем на эту тему. Если тебе не норм чтобы жена/девушка сидела на твоей шее и не хочешь помимо своих проблем ещё решать её, то ты должен найти ту, которая это поймёт. И ты найдёшь. Спрос её а что взамен она даёт? Ты значит ебошишь на работе, решаешь её проблемы ещё, ещё путешествия обеспечивает, а она пизда и две сиси?

Та тян 30+
Аноним 29/05/20 Птн 01:28:17 #109 №6481189 
>>6481171
>Кун должен заботиться и решать проблемы, это просто по дефолту
Вот скажи мне, без оскорблении, какие у тебя проблемы в 21 год что ты предъявляешь куну чтобы он решил их за тебя?
Мне интересно, какие у тебя такие проблемы могут быть.

Ещё дополню. Заботиться - это одно, милая. Решать твои вечные проблемы - это не отношения, это паразитизм. Это ещё детство, где ребёнку нужна всегда помощь, это ещё какие то юношеские игры.
Аноним 29/05/20 Птн 01:33:51 #110 №6481207 
>>6481171
>пытается выдать за норму то, что на самом деле нормой никак не является.
Это из серии "я так сказала, значит это правда и я так считаю".
У каждого жизнь своя и явно говорить что правильно и что не правильно как жить человеку очень глупо.
Аноним 29/05/20 Птн 01:36:26 #111 №6481213 
>>6481189
Ну вот мне сейчас машину поцарапали на парковке, кун решает эту проблему - ебется со страховщиками, с ментами и т.д. Пару месяцев назад надо было шкаф собрать. Это то, что сразу на ум пришло. Я могла бы и сама побегать и всё сделать, могла бы заплатить за сборку шкафа, но это называется "одинокая женщина". Если ты в отношениях ведешь себя как вела бы одинокая женщина, значит рядом с тобой никчемное говно, которое надо как можно быстрей дропать и искать мужика.
Аноним 29/05/20 Птн 01:37:58 #112 №6481214 
>>6481171
>Я молодая
Но уже поюзаная и через 5 лет будешь неликвид, продолжай
>меня просто никогда по-другому не было, иначе отношения не нужны и всё
Посмотрим через 5 лет как "никогда по другому не было"
>невостребованная всратка
Кидай свою фотку, оценим насколько ты у нас красотка
Аноним 29/05/20 Птн 01:40:35 #113 №6481222 
>>6481214
А зачем мне что-то вам кидать, если у меня по факту никогда не было проблем с тем, чтобы найти устраивающего меня читай решающего мои проблемы куна? Значит я востребована и у меня все в порядке, если со мной куны ведут себя по-кунски как и должны, а не как со всратыми фемками, которых можно и ничего не делая поебывать.
Аноним 29/05/20 Птн 01:41:07 #114 №6481223 
>>6481213
Почитай что я имела виду советуя опу. Собирать шкаф - это проблема в отношениях, вам обоим это нужно. Я имела виду когда лично у тянки свои личные проблемы - это только её проблемы и оп не обязан их решать, может поддержать, но взвешивать на него все свои проблемы и винит его в этом - она не права в этом.
Аноним 29/05/20 Птн 01:42:47 #115 №6481228 
>>6481222
Без оскорблении ты видимо не умеешь общаться, и я не фемка.. Ты ещё слишком возводитшь из крайности в крайность, с тобой бесполезно общаться.
Аноним 29/05/20 Птн 01:47:35 #116 №6481235 
>>6481223
Ну мы же не вместе живем, мы просто встречаемся. По факту шкаф нужен только мне :)
А "поддержать" - это понимаешь ни о чем. От мужчины нужны конкретные действия, направленные на решение проблемы, и, соответственно, результат. Словами проблему не решишь.
Впрочем, так или иначе, у каждого свой подход к этому...Просто для меня это всё немыслимо, я с таким никогда не сталкивалась в жизни. Я не могу взять в толк, зачем нужны отношения, если по факту ты ведешь себя так, как если бы была одинока. Бессмыслица какая-то.
Аноним 29/05/20 Птн 01:49:01 #117 №6481237 
>>6481228
Ну я не о тебе в данном случае писала, я в целом - такой обобщенный образ тянки, которая ничего не имеет в отношениях положительного. Это в основном фемки.
Аноним 29/05/20 Птн 01:52:55 #118 №6481246 
>>6481101
Оставь ее сейчас на время. Не лезь выяснять отношения, да и просто не надо маячить в ее окружении сейчас.

Сам главное бухать не начинай, отвлекайся от мыслей как можешь. Кино, игры, стримы, спорт, работа. Спи, а остальное время забивай голову чем угодно, но не мыслями о тян.

А так, можешь конечно провести анализ отношений и прочее, попробовать исправиться как-то, попробовать преподнести себя в новом свете, но это может занять месяцы и кончится провалом, поэтому подумай четко, надо ли оно?



Ты только не слушай тут всяких сектантов, которые обучились на ютубе у всяких мастеров отношений, которые всех тян и все отношения гребут под одну нормис гребенку. Отношения бывают разные, даже совершенно ебанутые, но при этом долгие и счастливые. И все люди, тоже разные, если конечно имеют кругозор чуть шире, чем желание купить последний айфон, шлюховозку и поржать на стендапом с тнт. Мир вообще более многогранен, чем узколобые представления двачеров и разных пикап-гуру.
Аноним OP 29/05/20 Птн 01:55:31 #119 №6481256 
>>6481235
> От мужчины нужны конкретные действия, направленные на решение проблемы, и, соответственно, результат. Словами проблему не решишь.
>Я не могу взять в толк, зачем нужны отношения, если по факту ты ведешь себя так, как если бы была одинока. Бессмыслица какая-то.

О, моя тян залезла на двач. Точно такие же слова говорит, слово в слово. 100% попадание.
Аноним 29/05/20 Птн 01:58:00 #120 №6481260 
>>6481256
Ничего удивительного, она просто прозрела. Так говорят абсолютное большинство тянок, природу не наебешь никакими феминизмами. Кун - сильный, тян - слабая.
Аноним 29/05/20 Птн 02:00:09 #121 №6481266 
>>6481235
>>6481237
Ну, я повторюсь, у всех отношения разные.
Мне лично в отношениях достаточно чтобы с человеком было хорошо, можно было помолчать вместе, не раздражал, интересы совпадали, живём вместе 6 лет и я реально рада что нашла своего человека с которым реально просто хорошо находиться вместе.
Ну и к слову, никогда от него не требовала, как то сам если хотел делать приятное - делал, не делает - не требую, не истерю, он не обязан дарить подарки лишь потому что я так хочу. Ну и я дарю просто так. Я просто не понимаю, почему люди любят вещать ярлыки что тянка значит не счастлива в отношениях, если у неё отношения не вписываются в какие то придуманные критерии... Хм..

Вот в чем отличия у опа:
У опа тянка требует. Нету у них спокойного баланса в отношениях, нехорошо им с друг другом, юношеский максимализм ещё играет :ТЫ ДОЛЖЕН, Я ДОЛЖНА ПЯЯЯ СОРЫ ВЫЯСНЕНИЯ.

Аноним OP 29/05/20 Птн 02:02:16 #122 №6481272 
>>6481246
>Ты только не слушай тут всяких сектантов, которые обучились на ютубе у всяких мастеров отношений
Я вот тоже скептически отношусь к складыванию под одну гребёнку. Но не знай, в словах чувака с этого видоса >>6476279 есть наверно доля правды.

Хз конечно, как сейчас отвлекаться. Мы кино с тянкой вместе постоянно смотрели, у нас даже список общий есть, что дальше смотреть. А с бухлом у меня проблем нет, толком не пью.

Есть ли смысл попытаться найти другую тян, чтоб забыться? Хотя боюсь что не смогу, слишком много чувств к этой. Время наверное нужно.
Аноним 29/05/20 Птн 02:04:52 #123 №6481278 
>>6481246
>Ты только не слушай тут всяких сектантов, которые обучились на ютубе у всяких мастеров отношений, которые всех тян и все отношения гребут под одну нормис гребенку. Отношения бывают разные, даже совершенно ебанутые, но при этом долгие и счастливые. И все люди, тоже разные, если конечно имеют кругозор чуть шире, чем желание купить последний айфон, шлюховозку и поржать на стендапом с тнт. Мир вообще более многогранен, чем узколобые представления двачеров и разных пикап-гуру.

Чел... КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ!!!!
ЖМУ РУКУ
Аноним 29/05/20 Птн 02:06:28 #124 №6481282 
блять хоть какой то годный тред
Аноним 29/05/20 Птн 02:08:56 #125 №6481288 
>>6481266
Требовать ничего не надо, конечно. Надо просто изначально искать подходящего под твои критерии человека. Ну она видимо только сейчас это просекла и теперь будет по-другому уже действовать.
Аноним 29/05/20 Птн 02:09:27 #126 №6481289 
>>6481282
мне тоже нравится когда нормисы мучаются, когда им больно, когда они страдают
Аноним 29/05/20 Птн 02:11:45 #127 №6481293 
>>6481272
Да я смотрел этого чела тоже. Конечно, зерно истины во всем этом есть, но нельзя все варианты отношений и проблем подвести под одно решение и выход. Просто оценивай ситуацию, основываясь на каком-то багаже личных знаний и информации которую вот у таких чуваков услышал, у других анонов и тд, но не принимай все за чистую монету.
У меня вот есть пример знакомых, которые разбежались на два года, после 4-х лет отношений, а в итоге живут в браке уже 3 года и друг с друга пылинки сдувают.

Я бы не стал сейчас искать другую тян, во-первых будешь проецировать на нее отношения с бывшей (особенно если чувства еще есть), во-вторых на эмоциях можешь наломать дров тоже, начав какие-то новые отношения. Если есть вариант просто потрахаться, то можно, если такая потребность есть.
А так займись чем-нибудь, что заставляет голову работать. Например каким-нибудь моделизмом или рисованием, ну или спорт какой-нибудь, на скейте там научись кататься или что-то такое. Кароче загружай голову максимально, общайся, если друзья есть, учись новому, избегай ситуаций, когда в голове пусто, иначе начнешь себя накручивать и пиздец.
Аноним 29/05/20 Птн 02:14:26 #128 №6481298 
>>6481288
Ну это да, не спорю. Каждый ищет то, что хочет искать.
Аноним OP 29/05/20 Птн 03:11:02 #129 №6481392 
Капец, пацаны, меня таращит. Всё не могу смириться, что отношения уходят. То думаю, что надежда ещё есть, то не вижу никакой надежды. Так быстро всё произошло, я в шоке. Ещё неделю назад за ручку прогуливались. Не понимаю, после всего что тян наговорила, стоит ли бороться, или отпустить ситуацию. Причем, я даже не понимаю, каким образом бороться или отпустить ситуацию. Да и при любом из этих вариантов, буду жалеть что не сделал обратного. Не пойму, прав ли я во всём, или тян права, а я виноват. У меня почему-то даже злости на неё сейчас нет, хотя должна быть.
Короче, пиздострадания почались.
Аноним 29/05/20 Птн 03:54:53 #130 №6481427 
>>6481392
так тебе и надо пес, страдай
Тьху
и съеби отсюда, заебали ныть
Аноним 29/05/20 Птн 03:59:18 #131 №6481428 
>>6479423
>Просто агрессивные, обозленные на всё фемки

Если тебя пиявку пожалели пиявки на дваче, ты стал прав, да?

Но ведь это ТЕБЯ бросает твоя шкура, ало.

ТЕБЯ умного посылает нахуй дура.

Вот какой простой и ясный факт.
Аноним 29/05/20 Птн 04:01:27 #132 №6481431 
>>6481266
Потому что ОП напиздел.

Он просто живет за ее счет, она ему готовит, убирает, сосет и помогает за бесплатно, а он просто живет на полном пансионе, поебывая шкуру и мечтая, как выкинет ее нахуй когда пойдет бабло, чтобы найти достойную жену.
Аноним 29/05/20 Птн 04:04:39 #133 №6481434 
>>6481392
>отношения уходят

— Потому что я его люблю.

— А я как же?

— Васисуалий! Я еще вчера поставила тебя в известность. Я тебя больше не люблю.

— Но я! Я же тебя люблю, Варвара.

— Это твое частное дело, Васисуалий.Я ухожу к Птибурдукову. Так надо.

— Нет! — воскликнул Лоханкин. — Не может один человек уйти, если другой его любит!

— Может, — раздраженно сказала Варвара, глядя в карманное зеркальце. — И вообще перестань дурить, Васисуалий.

— В таком случае, я продолжаю голодовку! — закричал несчастный муж. — Я буду голодать до тех пор, покуда ты не вернешься!День!Неделю!Год буду голодать!

===========================================

Начинай голодать, уебок.
Аноним 29/05/20 Птн 04:10:10 #134 №6481440 
>>6481431
Как будь то что-то плохое
Аноним 29/05/20 Птн 04:15:34 #135 №6481446 
>>6479123
>Строить отношения и развивать их на 99% задача тян
Ох лол поржал, бабы - тупые животные, нихуя не умеют, жопу даже себе вытереть не могут.
Моя мать всю жизнь на бате паразитировала, нихуя любых проблем решить не могла решить, за квартиру блять элементарно заплатить, при этом пиздить на него постоянно.
Аноним 29/05/20 Птн 04:43:05 #136 №6481470 
>>6479123
>Строить отношения и развивать их на 99% задача тян.

ЛОЛ, такой тупой и никчемный, что даже отношения ему должна делать тян.

А ты чо станешь делать? ЛОЛ. Спиздани-как сексачу про свою великую миссию.
Аноним 29/05/20 Птн 04:43:55 #137 №6481471 
>>6481446
А вот и строители отношений в треде.

Насекомое, скажи, зачем тебе строить отношения? Ты что блеать, не можешь жить как человек с человеком и любить?
Аноним 29/05/20 Птн 04:45:05 #138 №6481472 
>>6481446
Между прочим ты такой же куколд как твой куколд папа. Мама его поимела на всю катушку: закосила под тупицу и все задачи свалила на умного такого папу... ЛОЛ
Аноним 29/05/20 Птн 04:45:59 #139 №6481473 
>>6481440
Как будто ОПа, не посылают нахуй.
Аноним 29/05/20 Птн 04:47:47 #140 №6481476 
А папа такой гордится ажно пузыри радужные летят: уот кокой я умный, уот какой я решала, уот какая тупая у меня жына...

Маня, как же ты такой кумный нашел блеать себе такую тупицу?

Ну, потому что умна она, а тебя ебана просто развели на твое же чванство.
Аноним 29/05/20 Птн 04:49:12 #141 №6481478 
Между прочим хуемрази о том же мечтают: закосить под тупых рукожопых кретинов, надавить на жалость своей никчемностью и сесть на шею ебанутой овуляхе.
Аноним 29/05/20 Птн 04:51:17 #142 №6481481 
Любишь ли ты командовать как этот ебан >>6481446 или подчиняться как этот ебан >>6479123 - в обоих случаях, ты станешь симбиотическим организмом, рабом.

Чтобы жить свободным человеком, нужно командовать только собой и подчиняться только себе.
Аноним 29/05/20 Птн 05:32:06 #143 №6481496 
>>6481392
Это нормально, меня самого так месяц назад разъебало.

Просто подожди пару дней и с более холодной головой взвесь все за и против. Готов ты ради тян меняться? Стараться исправить то, чего ей не хватало в отношениях? Или тебе просто некомфортно, потому-что удобного человека рядом нет?
Если ты готов и она тебе пиздец нужна, то бери себя за жопу и расти (это полезно будет при любом раскладе), но к тян сейчас не лезь, слезно не ной. Если общение не порвали, то старайся не писать ей, жди когда сама напишет или позвонит. Ну, а когда у тебя будет хоть какой-то видимый результат, то пытайся потихоньку прощупывать почву. Восстановление отношений может идти месяцами, так что не рассчитывай на результат здесь и сейчас. Да и вообще может нихуя не выйти, но если тебе она реально важна, то не сиди сложа руки.
По-сути ты окажешься в ситуации которая похожа на создание совершенно новых отношений, но со знакомым человеком, у которого, вдобавок, есть негативный бекграунд на твой счет. Этот негатив и нужно убирать, а убрать его можно только временем и положительными изменениями с твоей стороны.


Я первую неделю сам лежал, бухал и нихуя не делал, только в подушку плакался. С тян общаемся нормально, но я первым на контакт не иду. Пару раз виделись. Хз есть ли прогресс у меня или нет, мы на ножах то и не разошлись, но попытка не пытка, хуле.
Аноним 29/05/20 Птн 09:41:55 #144 №6481678 
>>6481431
Вот кстати полная жиза, многие тянки на этом прогорели.
Если оп пиздит и реально сидит на её шее, то тянка опа делает всё правильно, паразиты не нужны в отношениях.

Я понимаю ещё если он качественно ебал и куни делал так что у неё по 10 оргазмов в день, там ещё можно подумать, но судя по тексту она ещё сосет ему, ох лол...
Аноним 29/05/20 Птн 09:51:39 #145 №6481687 
>>6481470
Ты не понимаешь, тян быть рядом с пузанчиком Васянм - это уже подарок от него для тян. Тян долдна быть счастлива, что он позволчет ей стирать свои засранные трусы и находится рядом с его корнишоном. Конечно тян должна развивать их охуенные отношения и вообще ухаживать за ним всячески. И рабоать. А его работа заключается в том, что у него есть хуй 7 см. Тебе что, этого мало???
Аноним 29/05/20 Птн 09:55:41 #146 №6481690 
>>6475310 (OP)
знакомо. в студенческие годы начал со своей встречаться. через 1.5 съехались. и уже как 10 лет вместе. у нас соответственно ничего не было. она на год меня старше и получала грантовые стипендии тыщ 30 в месяц, а я жил на родительские деньги. до окончания универа. и после универа с работой как то не ладилось в первые 3 года. сейчас я получаю 55к от основной работы и + доход от разной хуйни. в итоге мы купили кв. машину. у нас ребенок и все заебись. да быди моменты расставания на 1-2 недели. мирились в основном по моей инициативе, так как у нее характер пздц. если бы не она то наверное даже универ не смог окончить. так что все в твоих силах. и бывали парой мысли расставания, но она тот человек который меня поддерживал и сейчас поддерживает, понимает мои тупые шуточки и тп. к стати у баб скорее всего логика такая: мол нахуй мне этот ушлепок без кв и без машины, пока я молодая смогу себе найти хотя бы парня с кв. ведь вокруг их так много. а потом пускаются по хуям, то характер не такой, то еще что. как то так. за 10 лет ни разу на лево не ходил, хотя бабы иногда сами в открытую предлагали.
Аноним 29/05/20 Птн 09:59:01 #147 №6481695 
>>6480222
>Так что даме нужно сказать спасибо, что она не выдержала даже минимальных трудностей и спасла твою жизнь от такого события

Лол, в большинстве случаев куны кидают баб или подумываю завести любовницу когда в отношениях что-то не то)))) а тут пишешь, что вот, баба дура, не выдержала типо.
Весь сексач завален нытьём о том как сходить к шлюхе или завести любовницу, ну или "сап двач отношения уже не те"))
Аноним 29/05/20 Птн 10:01:59 #148 №6481699 
IMG20200528114520141.jpg
>>6481687
Блять, какая жиза.
И большинство россиян мужского пола реально так считает...
Аноним 29/05/20 Птн 10:04:46 #149 №6481704 
>>6481478
ПАРАЗИТЫ
А
Р
А
З
И
Т
Ы
Аноним 29/05/20 Птн 10:07:57 #150 №6481708 
ахахххх ахахххх как же ору с треда
и фемки и пиявки и пополпмщики и ТНН все в одном треде
Ахахххх ухахх
Аноним 29/05/20 Птн 10:09:19 #151 №6481710 
>>6479980
Был в нескольких отношениях, никаких проблем с этим.
Аноним 29/05/20 Птн 10:09:19 #152 №6481711 
>>6475310 (OP)
забить
Аноним 29/05/20 Птн 10:23:05 #153 №6481732 
Bump
Аноним 29/05/20 Птн 10:27:55 #154 №6481742 
>>6481699
И у большинства это получается, тк россиянские бабы это зашуганные чуханки в 80% случаев.
Аноним 29/05/20 Птн 10:45:27 #155 №6481764 
>>6481496
А из-за чего вы расстались?
Аноним 29/05/20 Птн 12:10:18 #156 №6482002 
>>6481695
Пруфы будут? Напоминаю, что согласно официальной статистике в подавляющем большинстве случаев инициатор развода это жена.

Только не надо в качестве примера приводить тред шлюхоходов, я умоляю.
Аноним 29/05/20 Птн 12:40:22 #157 №6482093 
>>6482002
>согласно официальной статистике в подавляющем большинстве случаев инициатор развода это жена.

Вы уже заебали эту мантру писать на дваче, ей богу.
Почему женщина певый инициатор развода? потому мужчине в большинстве случаев и так норм: любовницу поебал, приходит домой - жена ужин приготовила и рубашки погладила, зачем ему разводиться?

Женщины никогда просто так идут подавать на развод, особенно когда дитячко на руках и не стоит обвинять их в том, что они не захотели дальше жить с мужем-чуханом который как сразу проблемы в семье - ищет себе любовницу.
Аноним 29/05/20 Птн 12:43:19 #158 №6482102 
Бамп
Аноним 29/05/20 Птн 12:44:30 #159 №6482108 
>>6482093
Против цифр не попрёшь, а своё бессмысленное оценочное мнение можешь себе в задницу засунуть. Ты ХОЧЕШЬ так думать, реальность же пиздит тебя ссаными тряпками.
Аноним 29/05/20 Птн 12:45:14 #160 №6482111 
>>6482093
А ну то есть безпруфное кукареку как обычно. Всегда кровопийца-убивец муж виноват в том, что женщина пошла подавать на развод.

Вопросов более не имею.
Аноним 29/05/20 Птн 12:45:41 #161 №6482114 
>>6482111
Аноним 29/05/20 Птн 12:46:54 #162 №6482119 
>>6482108
Нет, ты реально думаешь что бабы реально подают на развод лишь бы получать алименты в 5 тыс руб?
Вот так просто захотели и подают на развод? И их ничего не побуждает к этому?
Аноним 29/05/20 Птн 12:48:59 #163 №6482131 
>>6482119
Может быть они просто не умеют любить и им хочется "нОвЫх АщУщЕнЕй"?
Аноним 29/05/20 Птн 12:51:47 #164 №6482145 
>>6482111
>Всегда кровопийца-убивец муж виноват в том, что женщина пошла подавать на развод.
Я не писала что муж только виноват. Я имела виду, что в отношениях мужчинам и так норм живётся в браке, даже когда они и идут по пизде. Бабы на развод более решительные, потому что когда в браке толку нет от мужика (который хорошо устроился и живёт комфортно), они понимают, что лучше подать на развод.
Бабы просто никогда просто так не решаться.
Аноним 29/05/20 Птн 12:52:15 #165 №6482147 
>>6482119
Да большинство мужчин в любом возрасте могут легко найти себе любовницу да? Вот так после работы в 35 заходишь в вк и снимаешь себе какую хочешь тяну? Или это любой шлюхе в один клил можно вставить мужу рога? Кому легче изменять?
Аноним 29/05/20 Птн 12:52:52 #166 №6482151 
>>6482131
А мужик умеет любить в браке, если его благоверная подала на развод?
Аноним 29/05/20 Птн 12:55:17 #167 №6482161 
>>6482147
Судя по шлюхохудству и нытье в сексаче как изменить замужней жене, в основном всё исходит от кунов

Тянки меньше приверженцы измен, если муж их реально любит в браке.
Аноним 29/05/20 Птн 12:57:03 #168 №6482169 
>>6482151
Так если жена подала на развод, значит она его не любит. Может мужики более привязываются, и не хотят легко терять любовь? Я много раз видел, как мужчины работают и сколько всего делают ради любви. Но сложно вспомнить, когда ради любви женщина готова горы свернуть.
Аноним 29/05/20 Птн 12:57:34 #169 №6482173 
>>6482131
Может быть.
Мужики тоже бегают за новыми ощущениями, только меньше бегут сразу разводиться, вот и вся статистика ваша.
Аноним 29/05/20 Птн 13:01:01 #170 №6482188 
>>6482169
>Может мужики более привязываются, и не хотят легко терять любовь?

Так не хотят терять любовь, что хуй забивают на жену,заводят любовниц, считают чтобы жена и сосала, готовила, убиралась и денег не просила и ещё всегда была в настроении, да и детей не хотела и ещё никакие ласки ей нужны.
Аноним 29/05/20 Птн 13:03:32 #171 №6482198 
>>6475310 (OP)
пни ей под жопу когда уходить будет
Аноним 29/05/20 Птн 13:04:45 #172 №6482202 
>>6482188
Обобщаешь конечно, но в твоих словах тоже доля правды есть. Истина тут посередине, короче.
Аноним 29/05/20 Птн 13:06:40 #173 №6482211 
>>6482188
Но почему тогда столько мужиков ради любви горы сворачивают? А женщины таким не занимаются?

Почему-то все великие истории любви были мужиками написаны. Я про литературу сейчас. Верхнее предложение про реальную жизнь, я много таких примеров видел.
Аноним 29/05/20 Птн 13:07:04 #174 №6482213 
>>6482145
Мужику норм живется в браке засчет чего? Основные расходы на содержание семьи в большинстве случаев несет муж, созданием благ (квартир, машин, денег на образование детей) занимается муж, весь тяжелый физический труд выполняет муж, муж устраивается на 2-3 работы, чтобы закрывать растущие аппетиты детей и жены.
Муж решает проблемы родителей супружеской пары, если муж умрет в 55 (привет мужская смертность), то семье в большинстве случаев придется тяжело, а никак не легко, от того, что он исчез.

В случаев развода муж зачастую теряет жилье (помним, что ребенка нельзя выписать из квартиры, а его всегда оставляют с матерью с коей ребенок не может быть разлучен, так как нвши суды просто тупо переписывают конвенцию по правам ребенка где это сказано). То есть даже если доходы мужа в 5-6 раз больше жены, его соц положение выше, его образование лучше, ребенок может остаться с отцом только в случае если мать опустившаяся алкоголичка-бичиха.
Помимо этого муж теряет 50% активов (депозиты, доли в компаниях, ценных бумагах). Можно посмотреть на развод Рыболовлева, где жена получила астрономическую сумму, не имея к созданию всего этого богатства никакого отношения (не надо говорить, что ведение быта равносильно созданию Уралкалия стоимостью под $20 млрд).

Я не рассматриваю семьи люмпенов, где у мужа за душой ничего нет как и у жены, там муж и правда может висеть как жернов на шее.
Аноним 29/05/20 Птн 13:12:25 #175 №6482235 
Ну, так чё, в чём пиявочность-то чувака? Если он платит 70%.
Аноним 29/05/20 Птн 13:13:47 #176 №6482246 
>>6482161
Шлюхоходы это всратые мужики которым бесплатно не дают. А ты судишь по ТРЕДУ на сексаче и этим говном пытаешься перемогать СТАТИСТИКУ.
Аноним 29/05/20 Птн 13:14:33 #177 №6482251 
>>6475310 (OP)
>есть ли шансы на спасение отношений
Нет. Не волнуйся, все у тебя еще будет, и отпусти ее.
Аноним 29/05/20 Птн 13:25:23 #178 №6482291 
>>6482202
Ну вообще да, всё по середине, соглашусь с тобой, в отношениях всегда в основном виноваты оба.
Аноним 29/05/20 Птн 13:26:35 #179 №6482299 
>>6482211
Пока мужчины писали книжки. женщины готовили им жрат и убирали хату.
Аноним 29/05/20 Птн 13:27:35 #180 №6482306 
>>6482213
>Я не рассматриваю семьи люмпенов, где у мужа за душой ничего нет как и у жены, там муж и правда может висеть как жернов на шее.
Чел.. Ты описал сейчас больше половины семей по России, а примеры приводишь каких то боготеев
Аноним 29/05/20 Птн 13:28:03 #181 №6482309 
>>6482299
Двачую
Аноним 29/05/20 Птн 13:31:49 #182 №6482322 
IMG20200528114454091.jpg
>>6482213
>Муж решает проблемы родителей супружеской пары, если муж умрет в 55 (привет мужская смертность), то семье в большинстве случаев придется тяжело, а никак не легко, от того, что он исчез.

Ну вот тогда зачем бабе разводиться, если без мужа ей будет тяжело?
Объясните тогда, почему бабы решаются на такой шаг? Ведь их жизнь судя по разговорам анонов станет хуже, особенно если она с детьми. На хуя им разводиться?

Не надо только приводить примеры богатых людей, у среднего класса с 17к на человека не могут быть миллионы которые надо делить при разводе
.
Аноним 29/05/20 Птн 13:39:19 #183 №6482353 
>>6482322
Потому что можно получить

1. Жилье
2. Половину накоплений
3. Полный контроль над ребенком
4. Регулярные алименты
5. Потенциально долю в бизнесе мужа

При всем этом оказывая очень опосредованное влияние на создание всего этого за вычетом ребенка.

Неплохо правда?

Аноним 29/05/20 Птн 13:40:57 #184 №6482359 
>>6482306
К сожалению мне ментальность людей, которые создают семью не имея доходов, недвижимости, накоплений и т.д. не ясна. Я описываю в общем-то свою социальную страту, а не российских алкашей.
Аноним 29/05/20 Птн 13:43:25 #185 №6482368 
>>6482359
Мань, не считая ДС средняя зп по стране - 20к, ты хочешь сказать россияне - алкаши?
Аноним 29/05/20 Птн 13:44:11 #186 №6482370 
>>6482353
1. Если куплено в браке
2. ХЗ
3. Ага, и всю ответственность и все проблемы с ним. Причем желания у женщины суд не спрашивает.
4. Никак не сравнятся с тем, что тратит на детей мать
5. Вся страна бизнесмены, да
Аноним 29/05/20 Птн 13:49:42 #187 №6482397 
>>6482368
Ты что от меня хочешь услышать?

Мой ответ все тот же - не ясно зачем люди плодят нищету и объединяются в конструкции, чтобы нищевать вместе.

В обычной семье с какими-то доходами и активами женщина в 99% случаев выйдет из развода с больших количеством денег, если пересчитать все в них, чем мужчина, плюс будет получать регулярные отчисления, даже если отец может и имеет желание воспитывать ребенка самостоятельно, вместо того, чтобы платить алименты.
Аноним 29/05/20 Птн 13:57:36 #188 №6482443 
>>6482299
Хех, правда.
Но книжки важнее жратвы!11
Аноним 29/05/20 Птн 13:59:58 #189 №6482454 
>>6482443
Ну да, когда жратва есть, кажется что это такая мелочь
Аноним 29/05/20 Птн 14:01:01 #190 №6482464 
IMG20200528124357811.jpg
Блять, вот куны тут орут про то, что дитячко всегда остаётся с матерью. С удовольствием оставила бы дите отцу при разводе, а я бы приходила по выходным и приносила вкусняшки ребёнку. А отец пусть воспитывает, ебется с ним, какахи вытирает, одежду покупает, с радостью бы только алименты 25% со своей зарплаты в 30 кусков платила - дешевле бы вышло, чем содержать ребёнка))

Вангую, что отцы тут бы завижали от такого поворота и ебанулись бы с детем, через месяц бы прибежали к матери с просьбой забрать его, просто вот на 99% уверена.
Аноним 29/05/20 Птн 14:01:35 #191 №6482467 
>>6475310 (OP)
Сливай её нахуй, без всякого сожаления. Она вечно будет всем недовольна и будет только хуже.
Аноним OP 29/05/20 Птн 14:03:46 #192 №6482483 
>>6482397
>не ясно зачем люди плодят нищету и объединяются в конструкции, чтобы нищевать вместе.
Я оп, вот я тоже самое говорил своей тян на её вопросы о семье и детях. Так понимаю, что ответ тут может быть в тиканье часиков. Если сейчас не родить - потом будет сложнее, тяжелее, поздно. А типа материальное может прийти со временем. Ну, это из её слов такой вывод, не конкретно её слова, но смысл передал.

Но сам я согласен с тобой, нужно сначала подготовить почву, иметь доход, крышу над головой. А потом уже заниматься детьми.
Аноним 29/05/20 Птн 14:04:30 #193 №6482489 
>>6482464
Да тебе лишь бы кунчикам мстить, обиженка ))
Аноним 29/05/20 Птн 14:05:35 #194 №6482494 
>>6482464
Двачую сис
Аноним 29/05/20 Птн 14:06:36 #195 №6482500 
>>6482464
Систематическая ошибка выжившего (англ. survivorship bias) — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе объектов («выжившим») данных много, а по другой («погибшим») — практически нет. В результате, исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших» и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди «погибших».
Аноним 29/05/20 Птн 14:12:34 #196 №6482534 
>>6482483
Все так.

Только абсолютный идиот будет заводить ребенка у которого нет своей детской, которого не будут должным образом развивать, который не будет доступ к хорошему образованию и медицине, путешествиям и расширению кругозора.
Вред для психики ребенка от нищих, вечно уставших и злых родителей, неустроенности быта, невозможности заниматься любимым хобби просто нереальный, это калечит, Двач в целом яркий пример именного этого.
Аноним 29/05/20 Птн 14:12:52 #197 №6482539 
>>6482500
Что нам от ваших ошибок выживших, с детьми порхаться в любом случае женщине, и если не хочешь стать матерью-одиночкой, то лучсше в принципе не рожать.
Аноним OP 29/05/20 Птн 14:17:00 #198 №6482570 
>>6482467
Я слишком сентиментальный, чтобы слить без сожаления. Начитался в своё время Карамзина, Гёте и прочих. В голове всячески выстраиваю счастливые картинки, значимость тни возвышаю. Между быть правым, или жить счастливо, скорее выберу второе. Поэтому вот эти все штуки с видосов вроде "инверсия доминирования" и прочее, воспринимаю скептически, хоть они в чём-то и правы. Лично мне саму себе не требуется доказывать, что я супер-альфач, потому что самооценка нормальная, где-то я могу себя так повести, где-то не дотяну. Короче, навешал на тянку в своём образе всякое, стремясь просто быть счастливым. Сейчас от этого и страдаю. Сижу думаю, как это в своей голове порешать.
Аноним 29/05/20 Птн 14:17:49 #199 №6482576 
>>6482489
Да ни кто не обижен, просто в жизни как оно быаает: человек ноет о том, что якобы ущемляют в правах, а на деле бывает всё наоборот - он только и рад избавиться, а нытье для него - это просто пукнуть при спорах РЯЯЯ ДИТЯЧКО ТОЛЬКО ТЯНАМ
Аноним 29/05/20 Птн 14:18:04 #200 №6482577 
>>6482539
Никто не принуждает. Не надо рожать, если видишь для себя непреодолимые преграды.
Аноним 29/05/20 Птн 14:21:29 #201 №6482607 
>>6482570
Какое доминирование, какие альфы, ты че несешь? Она тебе четко объяснила что ей надо замуж и деньги, оценивать ее желания можно бесконечно, но смысл в этом, а ты этого не хочешь/не можешь, у вас тупо не совпадают стремления и нужно расстаться, всё. Ничего ты не сделаешь, забей и живи свою жизнь. Не ты первый кто любовь потерял, 99,99% людей через это проходят. Найдешь еще лучше однажды.
Аноним 29/05/20 Птн 14:21:59 #202 №6482609 
>>6482577
Вот хорошо говорить мужчинам/парням что ни кто не принуждает рожать, вы ведь и дитячку и в 50 лет можете позволить.
Аноним 29/05/20 Птн 14:22:24 #203 №6482613 
>>6482577
Больше всего убивают ситуации когда кунчики сами хотят, просят, а потом оказывается что это тяжелее чем они думали и все, они то съебут, а ты страдай всю оставшуюся.
Аноним 29/05/20 Птн 14:23:00 #204 №6482616 
>>6482609
Они правы, не надо рожать. Нахера эти проблемы.
Аноним 29/05/20 Птн 14:23:10 #205 №6482618 
>>6482613
Какая жиза...
Аноним OP 29/05/20 Птн 14:25:11 #206 №6482631 
>>6482607
Ну про доминирование и альфы - это выше там предлагали, не к твоему посту относится. Я об этом не думаю.
Да, всё так и есть, как ты сказал. Просто пытаюсь это как-то осознать, не допонял этого ещё. Не пойму, почему нельзя было чуток подождать, у нас были бы и деньги (по сути-то уже летом-осенью), да и брак в итоге-то.
Аноним 29/05/20 Птн 14:27:51 #207 №6482646 
>>6482613
Так погоди. Ты же пишешь, что лучше не рожать. Я говорю "Ок не рожай". Внезапно появляется уже уговаривающий тебя чувак и ты уже вроде как согласна, хотя двумя постами выше ты писала, что "и если не хочешь стать матерью-одиночкой, то лучсше в принципе не рожать". Не видишь противоречия?

Чтобы подвести черту под всей этой беседой - если мужики такие ублюдки-хуемрази, непостоянные, сбегают и просвета не видно и нормальных нет - не рожайте. В России все еще репродуктивные решения принимает женщина.
Аноним 29/05/20 Птн 14:28:52 #208 №6482651 
>>6482631
>нельзя было чуток подождать
Ей мозги другие люди ебут 100%. Скажи спасибо обществу, где женщина обязана выйти замуж и родить, еще и успеть до определенного возраста.
Аноним 29/05/20 Птн 14:31:01 #209 №6482665 
>>6482646
>Так погоди. Ты же пишешь, что лучше не рожать. Я говорю "Ок не рожай". Внезапно появляется уже уговаривающий тебя чувак и ты уже вроде как согласна, хотя двумя постами выше ты писала, что "и если не хочешь стать матерью-одиночкой, то лучсше в принципе не рожать". Не видишь противоречия?

Не понимаю. Возможно ты причислил мне чужие посты, нас тут двое тян точно
Аноним 29/05/20 Птн 14:34:04 #210 №6482682 
>>6482665
Извини, у вас стиль изложения похож :)
Аноним 29/05/20 Птн 14:42:30 #211 №6482709 
>>6481687
Тоньше надо.
Аноним 29/05/20 Птн 14:42:58 #212 №6482710 
>>6482651
Это не только общество, ещё здоровье многое определяет. Первого после 30 родить сложнее.
Аноним 29/05/20 Птн 14:44:17 #213 №6482713 
>>6482093
> и не стоит обвинять их в том

Обвинять за то, что решила скинуть пиявку?
Аноним 29/05/20 Птн 14:44:52 #214 №6482717 
>>6482111
>Всегда кровопийца-убивец муж виноват в том, что женщина пошла подавать на развод.

Кто его обвиняет? С ним гондоном просто не хотят жить.
Аноним 29/05/20 Птн 14:45:35 #215 №6482720 
>>6482211
>почему тогда столько мужиков ради любви горы сворачивают?

Какую гору свернул ты?
Аноним 29/05/20 Птн 14:46:33 #216 №6482723 
>>6482213
Какие блага ты создал?
Аноним 29/05/20 Птн 14:48:01 #217 №6482728 
>>6482710
>Первого после 30 родить сложнее.
Как насчет вообще не рожать?
Аноним 29/05/20 Птн 14:48:32 #218 №6482730 
>>6482651
>Скажи спасибо обществу, где женщина обязана выйти замуж и родить

Про какое общество ты пишешь?
Аноним 29/05/20 Птн 14:49:02 #219 №6482733 
>>6482710
Диван, откуда ты это знаешь?
Аноним 29/05/20 Птн 14:49:55 #220 №6482737 
>>6482728
У быдла дети атрибут крутизны.
Аноним 29/05/20 Птн 14:54:49 #221 №6482755 
>>6482728
Кому как. Моя позиция — человек живое существо, животное, и должен продолжить свой род. Никого не обязываю, просто своя личная позиция. Исхожу из биологии, не из религии. Но чтобы продолжить, нужно делать это ответственно. В СССР хотели сделать, чтобы все люди служили интересам класса, а не обособленным ячейкам общества. Я крайне с этим не согласен, и вижу один из многих смыслов жизни в создании своей обособленной ячейки общества, с детьми, собакой, домом и проч.
Аноним 29/05/20 Птн 14:55:42 #222 №6482760 
>>6482730
Про большое. Ближайшее окружение можно подобрать или просто быть везучей, но большинству это в голову не придет. Попытайтесь представить что всю жизнь вас воспитывают вот так, что все близкие люди считают так. Это не так просто отринуть.
Аноним 29/05/20 Птн 14:56:26 #223 №6482763 
>>6482755
>Исхожу из биологии
А наш мир биологией не ограничивается.
Аноним 29/05/20 Птн 15:05:17 #224 №6482797 
>>6482576
Обратим внимание, что сельди хотят именно отомстить, проучить кунчиков. Даже на секунду не желая равенства, лишь ответки. Гоните фемок, насмехайтесь над ними.
Аноним 29/05/20 Птн 15:06:52 #225 №6482805 
>>6482763
Человек — биологическое существо.
Аноним 29/05/20 Птн 15:09:54 #226 №6482821 
98325329853.jpg
>>6482737
Аноним 29/05/20 Птн 15:12:48 #227 №6482831 
>>6482755
>и должен продолжить свой род
Назови кому должен
Аноним 29/05/20 Птн 15:13:52 #228 №6482836 
>>6482760
У тебя зависимость от мнений людей? Так иди лечись.
Аноним 29/05/20 Птн 15:14:17 #229 №6482838 
>>6482760
>Это не так просто отринуть.
Конечно просто, если ты живешь самостоятельно.
Аноним 29/05/20 Птн 15:14:28 #230 №6482840 
>>6482831
Должен самому себе, никому больше.
Аноним 29/05/20 Птн 15:15:13 #231 №6482842 
>>6482797
>Даже на секунду не желая равенства
Ебан хочет быть равным слабоумной бабе.
Аноним 29/05/20 Птн 15:15:58 #232 №6482848 
>>6482805
Человек — биологическое существо.
Червяк -- биологическое существо.
Человек -- червяк.
Аноним 29/05/20 Птн 15:16:05 #233 №6482849 
>>6482805
А еще сложный социум построил. Знаешь, хочешь детей, твоя проблема, женщинам не надо лапшу на уши вешать, ведь все проблемы свалятся на них.
Аноним 29/05/20 Птн 15:16:51 #234 №6482851 
>>6482842
Ебан не умеет читать, но мнение имеет.
Аноним 29/05/20 Птн 15:17:00 #235 №6482852 
>>6482836
У меня нет, спасибо. У большинства людей да. У мужчин тоже, да.
Аноним 29/05/20 Птн 15:17:00 #236 №6482853 
>>6482821
С какого хуя нужно?
Аноним 29/05/20 Птн 15:18:05 #237 №6482859 
>>6482840
Ты чо детей хочешь?
Аноним 29/05/20 Птн 15:18:18 #238 №6482861 
>>6482797
Найс ты увидел в том посте именно это.
Аноним 29/05/20 Птн 15:18:42 #239 №6482864 
>>6482851
Зачем тебе быть равным бабе? Ты баба что ли.
Аноним 29/05/20 Птн 15:18:42 #240 №6482865 
>>6482848
В рамках биологии/природы- да. Никакой разницы
мимопроходил
Аноним 29/05/20 Птн 15:18:49 #241 №6482866 
>>6482853
Это Пыня пишет, ему ж рабы нужны
Аноним 29/05/20 Птн 15:18:56 #242 №6482867 
>>6482849
Уж извини, так получилось, что эволюционно женщина появилась для деторождения. Это не социум придумал.
Аноним 29/05/20 Птн 15:19:14 #243 №6482870 
>>6482852
Тогда какое общество тебе указывает как жить?
Аноним 29/05/20 Птн 15:19:54 #244 №6482873 
>>6482865
Ты червяк. Кто дал червю паспорт?
Аноним 29/05/20 Птн 15:19:55 #245 №6482874 
>>6482853
Не беспокойся, тебе не нужно. Ты обычный нормис по середине.
Аноним 29/05/20 Птн 15:20:22 #246 №6482878 
>>6482865
Разница в том, что человек давно не живет по законам природы. Так что нехуй и вспоминать их, когда вам удобно.
Аноним 29/05/20 Птн 15:21:03 #247 №6482883 
>>6482867
>эволюционно женщина появилась для деторождения
А мужчина эволюцинно появился пиздеть и пиво пить.
Аноним 29/05/20 Птн 15:21:27 #248 №6482886 
>>6482874
Зачем тебе нужно?
Аноним 29/05/20 Птн 15:21:35 #249 №6482887 
>>6482878
>человек давно не живет по законам природы
А ты ходишь срать, когда социум тебе скажет? Или когда организм прикажет?
Аноним 29/05/20 Птн 15:21:59 #250 №6482889 
>>6482867
А кто же? Природа? Она ничего не придумывала, ей думать нечем...
Аноним 29/05/20 Птн 15:22:12 #251 №6482890 
>>6482878
Человек живет по законам природы, а по законам морали живут насекомые.

Аноним 29/05/20 Птн 15:22:50 #252 №6482894 
>>6482840
ЛООООООЛ
Должен сам себе, а говорит, что должен, почему-то левый хуй с горы
Аноним 29/05/20 Птн 15:23:10 #253 №6482895 
>>6482866
Пыня свой электорат оплачивает пособиями в пол миллиона. А те, кому эти пособия не нужны, но хотят детей, это не электорат Пыни, и они ему не нужны.
Аноним 29/05/20 Птн 15:23:22 #254 №6482896 
>>6482861
Ну посыл-то в этом.
>>6482864
Чувак, тебе в /ga/
Аноним 29/05/20 Птн 15:23:49 #255 №6482900 
>>6482870
Я объяснила почему баба опа хочет быстрее детей. Хочешь общаться, читай, не хочешь, нахуй иди.
Аноним 29/05/20 Птн 15:24:58 #256 №6482907 
>>6482894
Ты прочитал моё следующее предложение?
>Никого не обязываю, просто своя личная позиция

Почему люди разучились в чтение и анализ текста?
Аноним 29/05/20 Птн 15:25:46 #257 №6482909 
>>6482887
А что, деятельность человека испражнениями ограничивается? Если ты такой природный, иди в лес и живи там, а не сиди за компьютером в уютной комнате с собранной не тобой жратвой.
Аноним 29/05/20 Птн 15:26:04 #258 №6482913 
>>6482900
Тебе общество, не указывает, а ей указывает.
Аноним 29/05/20 Птн 15:26:12 #259 №6482914 
>>6482896
Не в этом.
Аноним 29/05/20 Птн 15:26:48 #260 №6482918 
>>6482896
Зачем тебе быть равным бабе?
Аноним 29/05/20 Птн 15:26:56 #261 №6482919 
>>6482907
Не должен, но должен. Что тут анализировать, твою шизофазию?
Аноним 29/05/20 Птн 15:27:20 #262 №6482923 
>>6482909
>с собранной не тобой жратвой.
Я еще и должен обществу?
Аноним 29/05/20 Птн 15:27:47 #263 №6482925 
>>6482873
Паспорт это уже социально-правовые рамки. В рамках математики 2=2. Но в рамках массы 2 слона != 2 собаки
Аноним 29/05/20 Птн 15:27:59 #264 №6482926 
>>6482913
Перечитай вышенаписанное, если не дойдет, ты безнадежен.
Аноним 29/05/20 Птн 15:29:00 #265 №6482932 
>>6482914
Да в этом, в этом. Трисёт от кунчиков, да?
Эх, почему мне чэдика не досталось. Вот куны суки, пойду придумывать как им отомстить.
Аноним 29/05/20 Птн 15:29:02 #266 №6482933 
>>6482923
Речь не о том вообще шла, но общество полно взаимных обязательств. Не всегда они выполняются, но существуют
Аноним 29/05/20 Птн 15:29:06 #267 №6482935 
>>6482926
Сельдь обосралась
Аноним 29/05/20 Птн 15:29:20 #268 №6482937 
>>6482918
В /ga/
Аноним 29/05/20 Птн 15:29:23 #269 №6482939 
>>6482925
Ты же червь.
Аноним 29/05/20 Птн 15:29:46 #270 №6482941 
>>6482933
>но общество полно взаимных обязательств
Приведи 1 пример
Аноним 29/05/20 Птн 15:30:09 #271 №6482943 
>>6482937
при чем тут гомики, если ты хочешь быть равным бабе
Аноним 29/05/20 Птн 15:30:10 #272 №6482944 
>>6482932
Не в этом, перечитай и больше не пиши мне. Боже, ну и идиот
Аноним 29/05/20 Птн 15:30:48 #273 №6482947 
>>6482935
Ты еще и сельдь.
Аноним 29/05/20 Птн 15:31:32 #274 №6482952 
>>6482947
Так кому общество указывает как жить?
Аноним 29/05/20 Птн 15:31:56 #275 №6482954 
>>6482939
Для природы нет разницы между тобой и червем. Как и для меня, так как ты тупой
Аноним 29/05/20 Птн 15:32:55 #276 №6482965 
>>6482939
Ты шизик, что пишет червю?
Аноним 29/05/20 Птн 15:32:59 #277 №6482967 
>>6482954
Червь, ты должен жить в земле.
Аноним 29/05/20 Птн 15:33:07 #278 №6482969 
>>6482944
Проиграл. Спалилась, да? Думала тут твиттер, а тебя раскусили на раз-два. Феминаци загорелась и горит, лол.
Аноним 29/05/20 Птн 15:33:55 #279 №6482974 
>>6482943
Я же пишу, ёбыря себе в /ga/ найдёшь. Не буду тебя ебать, не настаивай.
Аноним 29/05/20 Птн 15:34:34 #280 №6482978 
>>6482941
А ты сам не видишь? Охуеть
Типа государство обязалось тебя защищать, а ты обязан платить налоги. На работке ты обязан работать, а работодатель тебе платить. Или если ты фриланс господин, то обязуешься выполнять определенную работу, а клиент - платить. В продуктовом тебя обязаны обслужить, а ты обязан заплатить. В социуме детей не только родить надо, но и вырастить и выучить. Это все усложняет. Благо есть чудесная возможность не рожать.
Аноним 29/05/20 Птн 15:35:06 #281 №6482982 
>>6482952
БАБЕ ОПА
Аноним 29/05/20 Птн 15:35:45 #282 №6482986 
>>6482969
Я не думала, что тут психбольной, но буду учитывать.
Аноним 29/05/20 Птн 15:36:49 #283 №6482990 
>>6482978
А если сидеть на шее матери, как ты, ничего из перечисленного не нужно.
Аноним 29/05/20 Птн 15:38:12 #284 №6482996 
>>6482982
Откуда тебе это известно?
Аноним 29/05/20 Птн 15:38:17 #285 №6482997 
>>6482990
Я на ней не сижу, хуй знает откуда эта проекция.
Аноним 29/05/20 Птн 15:38:47 #286 №6483001 
>>6482967
Ясн, слился
Аноним 29/05/20 Птн 15:38:59 #287 №6483004 
>>6482986
Да ладно, сис. Ну хочешь ты, чтобы всем нечэдам было хуёво, потому как тебя не ебли давно, так тут-то можешь смело об этом писать.
Аноним 29/05/20 Птн 15:39:18 #288 №6483006 
>>6482997
Теперь покажи 1 пример обязательств обществу.
Аноним 29/05/20 Птн 15:41:54 #289 №6483017 
>>6482996
Я много баб знаю. "Надо детей, надо успеть до N лет, как бы вот мне... да, не нагулялась, но время поджимает". Откуда это берется? Знакомишься с их родственниками и понимаешь, откуда. Да и мои близкие промыты, но не так сильно и я могу им противостоять.
Аноним 29/05/20 Птн 15:42:24 #290 №6483020 
>>6483006
Хватит траллить тупостью
Аноним 29/05/20 Птн 15:42:30 #291 №6483021 
>>6481434
вот ты интеллигентный человек, даже читаешь книги хорошие, а пример привел не к месту, еще и уебком обзываешься. Ты что, хуесос? Или ты просто тян?

>>6481392
Че как дела, ОП? Я смотрю, тут уже начался стандартный срач инцелов с тянкой, которую все бросают, а она не понимает почему, с тянкой, которая в аспирантуре и вся такая независимая, и еще с какими-то тянками. Но это ничего, они не ведают, что творят прост.

>Особенно в том, что она больше силы тратит на решение своих психологических проблем, чем на наши отношения
именно так. И правильно делает: сначала себе помочь, потом другим помогать и\или что-то строит.

Вот представь, тебе чтоб что-то сделать, посуду помыть, например, надо х сил. А тянке на это надо 3х сил: х на посуду, х - на убеждение того, что ее действительно надо помыть, х - на то, чтоб пожалеть себя за то, что она-то, она-то все делает, а ее не ценят. А всего сил у тебя и у нее примерно одинаково. Конечно она будет уставать)

Насчет посуды я сильно утрирую, это-то такая себе проблема, а вот с размышлениями о том, что делать со своей жизнью это так и работает) Прелесть быть самодостаточным и счастливым человеком именно в том, что это легко и приятно, но прежде чем таким стать, нужно очень много поработать. Тянки, как правило, так не умеют, но их можно к этому вести.

И именно поэтому они стремятся к тому, кто умеет, хочет и может вести. Но такие куны - на вес золота, и таким кунам, кстати, без тянки жить гораздо лучше, но кто же тогда им дитачку-то родит?)

>>6482631
Вот про эту тему.
>нельзя было чуток подождать - и брак в итоге-то
У тебя уникальная возможность посмотреть, какова твоя тянка. Все еще хочешь с ней в брак? =р

Пиздец какой-то, тянка в ахуе, похоже, вот и все, и не может ваще ниче решить, а влюбленность прошла. Короче, я бы на твоем месте чекал следующее:
1) может ли она в бескорыстность ну хоть чуть-чуть.
2) может ли она в компромиссы.
3) уважает ли она тебя как личность и твои желания.
4) способна ли она в адекватное восприятие реальности под твоим мудрым руководством (в том смысле, что ты ее поддерживаешь и помогаешь понять, че она хочет-то).

Если на все вопросы ответ да, то попробовал что-нибудь с ней мутить без регистрации брака, а расписался бы только перед рождением ребенка. Ну так я, собственно, и делаю.

Блин, опять накатал телегу, да что же такое-то, ну не объяснить все нормально без большого количества слов, видимо))
Аноним 29/05/20 Птн 15:43:12 #292 №6483025 
>>6483020
Следовательно нет никаких обязательств.
Аноним 29/05/20 Птн 15:44:03 #293 №6483027 
>>6483004
Не надо на меня свои фантазии вешать... я хочу, чтобы женщины гораздо серьезнее задумывались, ввязываться ли им в деторождение.
Аноним 29/05/20 Птн 15:44:22 #294 №6483029 
>>6483025
>>6482978
Аноним 29/05/20 Птн 15:44:37 #295 №6483032 
>>6483017
Почему ты не промыт?
Аноним 29/05/20 Птн 15:45:32 #296 №6483036 
>>6483021
Уебок, спок
Аноним 29/05/20 Птн 15:46:42 #297 №6483040 
15826205978600.jpg
>>6475362
А зря, норма начинается от 18-20 и чтоб толстый.

А насчет вопроса, ты по какой-то причине уже не мужчина в ее глазах и это нельзя починить "как было". Земля пухом твоим отношениям.
Аноним 29/05/20 Птн 15:47:02 #298 №6483042 
>>6483021
>помогаешь понять, че она хочет-то
То есть внушаешь, что она хочет того, чего хочешь на самом деле ты. Называем вещи своими именами.
Аноним 29/05/20 Птн 15:47:05 #299 №6483043 
>>6483029
>>6482990

Приведи 1 пример обязательств, применительно к этому случаю.
Аноним 29/05/20 Птн 15:48:02 #300 №6483049 
>>6475310 (OP)
Типичная тня с пунктиком на СЕМЬЯ ДЕТИ МАШИНА КВАРТИРА ДАЧА. Дропай, не ссы. Ты там просто средство достигаторства.
Аноним 29/05/20 Птн 15:49:11 #301 №6483053 
>>6483032
Не промыта. Не знаю, с детства всех немного чуралась, поэтому наверное на мены мантры не подействовали. Потом еще появился интернет, где можно почитать любые мнения, и оказалось, что их гораздо больше. В универе еще чуть-чуть научили думать. Я конечно не умная, но втереть мне какую-то дичь не так просто.
Аноним 29/05/20 Птн 15:49:11 #302 №6483054 
>>6483042
А если не внушается, то он визжит: предательница, предательница, ты меня бросаешь, а как же наши отношения?!
Аноним 29/05/20 Птн 15:49:55 #303 №6483062 
>>6483053
Тогда почему они не могут быть такими же, не промытыми?

Аноним 29/05/20 Птн 15:51:50 #304 №6483074 
>>6475310 (OP)
>Встречались 3 года
Это как в ингре сдохнуть на первом уровне...
Типичный дурачёк что не думал о том как будет жиь.
Аноним 29/05/20 Птн 15:52:20 #305 №6483078 
>>6483062
Люди разные. Все росли при разных обстоятельств, среди других людей. У всех, возможно, врожденные особенности характера. Это сложный вопрос. Я не виню их в том, что им сложно, я о них всего не знаю.
Аноним 29/05/20 Птн 15:52:59 #306 №6483080 
>>6483078
Тогда почему они не могут быть такими же, не промытыми
Аноним 29/05/20 Птн 15:53:15 #307 №6483082 
>>6483043
Даже в магаз не ходишь? и мамка ничего не требует? Ну тип в армию тебя обяжут, как ты избежишь другой вопрос... о однажды маман умрет... почему вообще ты об этом спрашиваешь, интересно
Аноним 29/05/20 Птн 15:54:05 #308 №6483087 
>>6483080
Ты издеваешься? Хорошо, давай проще - я не знаю.
Аноним 29/05/20 Птн 15:54:56 #309 №6483094 
>>6483082
>Ну тип в армию тебя обяжут
Государство - не общество.
Аноним 29/05/20 Птн 15:55:13 #310 №6483096 
>>6483017
Там не только родственники. Была одна тня, 5 лет вместе, любовь-морковь, все дела. Дропнула меня потому что я не смогу содержать семью, если надо. Ее родители охуели и встали на мою сторону, уговаривали её, помогли мне с работой. Все похуй. Ты не мужыг@ семья - и точка. Насмотрелась и наслушалась хуйни про семейное счастье, насрала сама себе в голову и проебала самые пиздатые отношачки в своей жизни. Бабы, хули.
Аноним 29/05/20 Птн 15:55:45 #311 №6483100 
>>6483087
Ты только что утверждала, что все люди, которые хотят семью - промытые. А теперь уже не знаешь.
Аноним 29/05/20 Птн 15:55:53 #312 №6483102 
>>6483027
Гораздо серьёзнее задумывались, как отомстить нечэдам, за то что чэдов на всех не хватает. Согласись, если чэд захуярит пузожителя и ливнёт, то агрессия будет в первую очередь не на него.
Аноним 29/05/20 Птн 15:56:38 #313 №6483107 
>>6483094
В обществе до сих пор живы идеи, что в армию надо сходить обязательно
Аноним 29/05/20 Птн 15:56:40 #314 №6483108 
>>6483036
Ну скажи, ты тян или нет, интересно пиздессс

>>6483042
Я хочу, чтоб она свалила и я начал ебать студенточек, меняя их раз в месяц, наверное. Но уж больно годная тянка, жалко ее оставлять, сразу же заберут, а мне детей уже хочется года через три, и чего, потом новую искать еще?

Ну и да, я действительно внушаю ей постоянно то, что я хочу. А хочу я, чтоб она сама решала, что ей делать со своей жизнью, принимала различные решения самостоятельно, а не спрашивая у меня, чтоб имела свое мнение, отличное от моего, и могла его передо мной же отстаивать. И внушать это охуеть как тяжело, но у меня получается, потому что я охуенен, и нам, надо сказать, прямо-таки заебись вместе, но сил мы тратим так нормально на это (впрочем, это проходит со временем, ибо понимаем че как делать)

А ты охуенен, анон?
Аноним 29/05/20 Птн 15:57:08 #315 №6483110 
>>6483096
Да, не только родственники конечно.
Аноним 29/05/20 Птн 15:57:36 #316 №6483114 
>>6483100
>>6483080
>Тогда почему они не могут быть такими же, не промытыми
>>6483087
>давай проще - я не знаю.
Аноним 29/05/20 Птн 15:58:09 #317 №6483119 
>>6483102
С шизофреническими высерами не соглашаюсь.
Аноним 29/05/20 Птн 15:58:50 #318 №6483125 
>>6483107
Кого ебет мнение общества?
Аноним 29/05/20 Птн 15:59:13 #319 №6483128 
>>6483125
Промытых
Аноним 29/05/20 Птн 15:59:27 #320 №6483130 
>>6483108
Девственник, иди уже бабу себе заведи.
Аноним 29/05/20 Птн 15:59:52 #321 №6483135 
>>6483114
Ты обосралась признать, что если смогла ты, то сможет любой?
Аноним 29/05/20 Птн 16:00:25 #322 №6483139 
>>6483128
С каких пор мнение промытых стало общим обязательством?
Аноним 29/05/20 Птн 16:01:24 #323 №6483142 
>>6483128
Тебя оно тоже ебет и не менее глубоко, просто ты у нас вторичный - нон-конформист.
Аноним 29/05/20 Птн 16:02:04 #324 №6483145 
>>6483119
Не пизди, я в отличии от тебя мед комиссию проходил. Следовательно шизофрения с гораздо большей вероятностью у тебя, чем у меня. Мужененавистница.
Аноним 29/05/20 Птн 16:03:11 #325 №6483150 
>>6483145
> в отличии
У тебя шизофрения
Аноним 29/05/20 Птн 16:03:30 #326 №6483151 
>>6483135
Я с таким мнением не согласна в принципе. Я могу ходить, а чувак без ноги и протеза - нет. Я могу спокойно сходить в магазин, а человек с тяжелой социофобией - нет. Я не воспринимала своих родственников как истину в последней инстанции в силу каких-то своих психологических особенностей, а для кого-то мнение мамы - это ВСЁ. Можно заклеймить и насмехаться, но мне это не доставляет.
Аноним 29/05/20 Птн 16:03:50 #327 №6483154 
>>6483142
Именно так.
Аноним 29/05/20 Птн 16:04:49 #328 №6483156 
>>6483145
Хочешь скажу, что я на самом деле ненавижу? Иди тебе только троллить интересно?
Аноним 29/05/20 Птн 16:05:00 #329 №6483157 
>>6483151
Пиздец ты ебанутая. Тривиальной логики не понимаешь. Иди уже лечи свой эгоцентризм, поехавшая.
Аноним 29/05/20 Птн 16:05:46 #330 №6483158 
>>6483154
А почему вам наркоманам общественного признания, не хочется соскочить?
Аноним 29/05/20 Птн 16:07:40 #331 №6483167 
>>6483156
Что видит зайчик, сидящий напротив окна?
Аноним 29/05/20 Птн 16:07:46 #332 №6483168 
>>6483150
Пока военный билет не пруфанёшь или водительские права можешь не обращаться ко мне.
>>6483156
Ебошь.
Аноним 29/05/20 Птн 16:07:46 #333 №6483169 
>>6483157
По делу сказать нечего, остались только оскорбления? Ну до свидания.
Аноним 29/05/20 Птн 16:09:42 #334 №6483176 
>>6483168
Шизофреник, спок
Аноним 29/05/20 Птн 16:10:19 #335 №6483180 
>>6483169
По каком блеать делу, если у тебя махровый эгоцентризм, лалка.

Сиськи тогда уж покажи что ли
Аноним 29/05/20 Птн 16:16:29 #336 №6483208 
>>6483168
>Ебошь
Ненавижу ситуацию, сложившуюся сейчас. Люди активно промывают женщинам мозги, чтобы те рожали. Мужчинам этого не вменяют. В итоге женщины ебут мозги уже мужчинам, чтобы таки родить. Ну или РАЖАЮТ ДЛЯ СИБЯ. Итог - нежеланные ни батей, ни даже мамкой на самом деле дети, растущие в неполной семье. Уйти из семьи - для мужчины норма, вообще никто не осуждает. Для женщины - Да как так можно! Кукушка! Руки никто не подаст после этого. Следовательно, она и будет обвинена ребенком в развале семьи - батя где-то далеко, ему можно приписать все ангельские качества, а мамка рядом и ее недостатки тоже.

Все это мерзко и тупо. Пропаганду бездумной плодячки нужно максимально прекращать. Рожать детей нужно ТОЛЬКО по обоюдному желанию, а не из-за регулярной ебли мозгов. Общество должно научиться тактичности - не спрашивать у пар, почему нет детей! Почему они обязаны быть? Не обязаны. А может они вообще бесплодны и уже 4 года пытаются лечиться!
Аноним 29/05/20 Птн 16:16:56 #337 №6483211 
>>6483180
>махровый эгоцентризм
Пустое обвинение.
Аноним 29/05/20 Птн 16:23:34 #338 №6483245 
>>6483208
>Хрюк-пук.
Опять мужененавистничаешь? Чэд давно в тиндере не писал?
Вся твоя лабуда применима к мужчинам не меньше, чем к женщинам. Не будь ты такой пиздоцентристкой, ты бы всё это видела.
Но у тебя в голове только две вещи - твоя пизда и наличие/отсутствие в ней чэда.
Аноним 29/05/20 Птн 16:26:10 #339 №6483257 
>>6483245
Во-первых, не я мужененавистница, а ты - женоненавистник. Ты во всех моих словах говно ищешь и находишь свои же шизофренические мысли про чэдов.
Во-вторых, ну и кто тебе сказал что я не сочувствую мужчинам? Тоже из пальца высосал.
Аноним 29/05/20 Птн 16:29:54 #340 №6483268 
>>6483257
Да у тебя посыл во всех постах, что вот мужикам-то можно, а мы страдаем. Надо бы чтобы они тоже пострадали. Перечитай и увидишь. Охуей со своей злобности и двуличности.
Алсо, как там чэды? Новых анкет не появилось? Так бы может написала кому.
Аноним 29/05/20 Птн 16:32:17 #341 №6483272 
>>6483268
>Надо бы чтобы они тоже пострадали
Нет. Надо чтобы никто не страдал. Ок?
Аноним 29/05/20 Птн 16:38:26 #342 №6483299 
>>6483272
Ок, но тогда следи, чтобы форма с содержанием не отличалась.
И это, найди себе уже чэда на вечер, а то видно, что тебя аж ломает.
Аноним 29/05/20 Птн 16:46:42 #343 №6483345 
>>6483299
>чтобы форма с содержанием не отличалась
Кинь гринтекстом, где призыв к страданию мужчин.
Чэда ты вспоминаешь так часто, будто себе его хочешь)
Аноним 29/05/20 Птн 17:00:35 #344 №6483421 
>>6483345
Самый первый пост с котиком практически весь, тупая ты, неспособная к рефлексии, курица. В остальных жирными намёками. Мужик-то может сделать хуйнянейм, а вот женщина нет, ууу, суки. Не вздумай мне написать, что в твоих постах этого нет.
Так что я не понял, сегодня опять злая ляжешь спать? Сколько уже без чэда? 8 часов? 10? Ты же знаешь, что на вторую неделю без чэдов можно в кому впасть.
Аноним 29/05/20 Птн 17:03:01 #345 №6483428 
>>6483421
Честно говоря те посты жирным - не мои. Ни так выходит, что дети - это страдания?)
>Мужик-то может сделать хуйнянейм, а вот женщина нет
Да.
> ууу, суки
Где?
Аноним 29/05/20 Птн 17:03:20 #346 №6483430 
>>6483428
>Ни
Но
Аноним 29/05/20 Птн 17:09:33 #347 №6483453 
>>6483428
>Где?
Это тоже не твой пост, ага?
>Уйти из семьи - для мужчины норма, вообще никто не осуждает.
>батя где-то далеко, ему можно приписать все ангельские качества
>дети - это страдания?
В каком-то смысле. Для некоторых больше, для других терпимо, для кого в радость. Люди разные.
Лишь одно едино и вечно - твоя чэдозависимость.
Аноним 29/05/20 Птн 17:29:05 #348 №6483515 
>>6483453
Мой, и? Что не так? Мужчины из семей не уходят? Да бабы такие бывают, что от них и я бы ушла.

>В каком-то смысле. Для некоторых больше, для других терпимо, для кого в радость.
Ну и почему же призыв к ненависти тогда? Она сказала, что хотела бы оставить ребенка мужу, но не может. У нее выхода нет.
Аноним 29/05/20 Птн 17:30:57 #349 №6483522 
ну и пусть пиздует.70 на 30 и на работку заявочки.очередная прихуевшая.беги от нее.
Аноним 29/05/20 Птн 17:40:59 #350 №6483554 
>>6475310 (OP)
>стоически забить хуй
Слушай, что ей надо это все понятно. Она хочет все как у людей. Хочет чтобы ты зарабатывал много, ну больше чем она, обеспечивал семью, детей растить, по "Европам" путешествовать и т.д. Но есть одна проблема, любить она тебя уже не любит, просто привыкла, а уходить еще мешает тот фактор, что вы как бы не 1 день вместе были, 3 года, жалко времени и сил. С другой стороны как она собирается в браке и с детьми жить с тобой, если она уже сейчас все из последних сил выжимает? Брак ситуацию по сути не спасет, хотя может оттянуть. Он и много значит для неё, статус, ощущение защищенности и т.д. Но это бред, из разряда, если любишь, женись. А так не верю тебе.

Просто очень похожая ситуацию была у знакомой одной. 4+ года вместе со своим м/ч, расставались, сходились кучу раз. И вот тоже психанула, мол чего все ещё за муж меня не зовешь, чего тебе надо, детей давай и все тоже самое. В итоге ушла от него, хотя он любил её, пошлялась где-то пол года по буям, отчаялась, и тут м/ч просит дать второй шанс, возвращает её. Я не знаю, чем это все закончится у них.

А с тобой сейчас все просто. Не ведись на сопли. Думай трезво. Если ты поставил задачу доучится, доделать проект, и после начать уже расти дальше в плане карьеры, делай именно так. Не иди на поводу у её сиюминутного хочу сейчас, жертвуя своим будущем. У вас будет еще тысяча причин расстаться, и все эти её планы, хотелки, твои жертвы, спокойно могут стать просто пустым звуком. И пусть лучше у тебя будет почва под ногами, ты будешь более ценен, чем упустишь возможность, и будешь потом себя корить. Если она этого не понимает и не может немного потерпеть, а осталось то по сути ничего, значит не так уж и умная. Вы еще молоды, 22 года, никто не говорит быть безответственным, но и требовать от тебя сейчас всего как от 30 летнего глупо.
Аноним 29/05/20 Птн 17:41:20 #351 №6483556 
>>6483515
Да ты такими темпами скоро будешь посты аля мужское государство хуярить, лишь бы скрыть свой проёб.
Не позорься.
>У нее выхода нет.
Алё, всегда можно сдать государству и платить алименты, как она и хочет якобы.
Аноним 29/05/20 Птн 17:44:19 #352 №6483571 
>>6483556
Я поняла, тебе не угодишь.
Аноним 29/05/20 Птн 17:45:57 #353 №6483584 
>>6475351
У тебя серьезные отношения и так. Ты не настроен на разовые поебшуки, временное сожительство. А она херню говорит. Серьезные отношения это не только когда семья, когда 3 детей, квартира в ипотеку, работа с 7 утра и до 21 вечера,собака, погулять утром и вечером, уроки детям сделать, а выходные съездить на дачу теще крышу переложить, и в режиме как же все заебало, дайте только поспать, попытки вытянуть все это и не сойти с ума.
Аноним 29/05/20 Птн 17:47:36 #354 №6483595 
>>6483571
Угождать ты будешь чэду сегодня.
Аноним 29/05/20 Птн 17:53:38 #355 №6483627 
>>6478685
>И что планируешь, расставаться или свадьба?
С таким подходом ты как женишься, так и разведешься через год. Заёбы думаешь у неё пропадут эти. Нет. Все что ты сейчас видишь, все только усилится. Совместный бюджет, это круто. Но то что у вас сейчас более здоровое и правильное. Никто ни у кого на шеи не сидит. Вы оба вкладываетесь в равной степени финансово, квартира, еда, независимы друг от друга, совместные развлечения у вас 50 на 50 или ты можешь сейчас, она может потом. Оба что-то накапливаете для форс мажорных ситуаций. В трудный момент или когда есть необходимость используете средства. А так она подомнет под себя ваши финансы, будешь ей отчет давать. Росла она без отца, там уже настройки сбиты.
Аноним OP 29/05/20 Птн 17:54:35 #356 №6483632 
Ох, скок тут нафлудили.

>>6483021
Дела хрен знает, хреново как-то. Мы живём ведь вместе, она это всё объявила, и мы дальше вместе живём. Съехать ни ей, ни мне некуда. Так быстро другую хату не снять, это тож время надо. Щас просто в разных комнатах живём. То просто общаемся на кухне как обычно, то начинаем ругаться. Не понимаю, как эти дни щас жить.

Да, я абсолютно согласен, что логика психически здорового человека должна быть - сначала себе помочь, потом отношениями заниматься. Просто у нас это в замкнутый круг превратилось. Она ждёт от меня помощи денежной и бытовой, чтоб кабанчиком бегал, вопросы решал. Я жду от неё заботы и поддержки. Оно всё это конечно иногда бывает, но частенько и нет. Говорит, что у неё нет психологических сил, и если бы вот я о ней заботился, у неё эти силы были бы. Я говорю, что мне не сложно заботится, да и на работу я бы может раньше пошёл, если чувствовал, что оно всё стоит того. Дурдом короче.

По вот этим 4 пунктам все ответы да, но не всегда, а эпизодами. У меня такое ощущение, что когда у неё норм настроение и когда она хочет, она себя ведёт отлично, с такой тяночкой хотелось бы иметь дело. Но бывают дни с помутнениями, и это как будто другой человек.

Мне она нравится как человек, да и как девушка физически привлекает. Много положительных черт, шутейки мои понимает, где-то мне действительно помогает. Я бываю вспыльчивым, она меня быстро успокаивает. То есть в целом, с ней можно строить будущее. Я думал, что со временем, её комплексы психологические стабилизируются, и вот тогда заживём. Но её видимо всё это перевесило.
Аноним 29/05/20 Птн 17:54:50 #357 №6483634 
>>6475310 (OP)
сливать её раньше, чем она тебе сольёт, обычная бытовая шкура. По крайней мере сохранишь лицо
Аноним 29/05/20 Птн 17:58:02 #358 №6483646 
>>6483632
Соскочил бы ты с этого глупого мероприятия.
Аноним 29/05/20 Птн 18:02:24 #359 №6483658 
>>6475620
>я бы в игнор не кидал, это как-то жестоко
Тут в эффективности все дела. И эффект, чувства, привязанность будет сильнее в разы если он её заигнорит, что она за ним бегать начнет, причем месяца два минимум игнорить, как только она заикнется про расставание. И что важно, на его лице не должен дрогнуть ни один мускул, чтобы был готов, не бегал, не упрашивал.
- Нам надо расстаться, сделать паузу.
- Хорошо, бывай.
И все. Вот тогда её на землю быстро через время вернет.
Аноним 29/05/20 Птн 18:02:32 #360 №6483659 
>>6481470
>>6481471
>>6481472
>>6481476
>>6481478
>>6481481
>>6481687
>>6481699
>>6481704
Кек, вот это подрыв сельдей
Аноним OP 29/05/20 Птн 18:04:32 #361 №6483666 
>>6483554
>любить она тебя уже не любит, просто привыкла
Похоже на то. Но у меня всё не получается это осознать. У меня-то к ней ещё остались чувства любви, да и она ещё неделю-другую назад вела себя вполне как любящая.

Она кстати сопли то особо не разводит. Это больше я сейчас нервничаю. Трезво думать не совсем удаётся. Но понимаю, что свои дела надо до конца довести. Просто на фоне такое творится, сложно сосредоточиться. Ещё и одиночества боюсь.
Аноним 29/05/20 Птн 18:04:46 #362 №6483667 
>>6475620
>она все порывается уйти
>тянка годная
Ты конечно опытен, но у тебя противоречия. Если порывается, то уйдет позже, но тогда и масштаб проблемы будет серьезнее.
Аноним OP 29/05/20 Птн 18:07:17 #363 №6483676 
>>6483584
Тоже самое ей говорил, её тут не переубедить. Думает, что сейчас мы как простые студенты. А вот брак - это другое!
Аноним 29/05/20 Птн 18:13:36 #364 №6483696 
>>6478704
OP ты не только это видео, ты посмотри весь канал от корки до корки. Ты там ответы на 90% вопросов найдешь. Просто пригодится.
Аноним 29/05/20 Птн 18:17:10 #365 №6483706 
>>6481687
Ты логику пиздамразей описала, которые все думают что они приз - бегай за мной, ухаживай, добейся, заслужи. Я же блять женщина - приз. А куны уже должны радоваться что обладают этой шлюхой, снизошла с небес к нему. Причем шлюха обычно на пару порядков хуже чем кун.
Аноним 29/05/20 Птн 18:31:17 #366 №6483768 
>>6483666
> Ещё и одиночества боюсь.
В нем нет ничего страшного. Тебя никто не заставляет отрекаться от мира.
Аноним 29/05/20 Птн 18:34:42 #367 №6483784 
>>6483676
Юридически другое. На работе коллега так вышла и развелась в итоге через пол года. А до этого жили 3 года вместе. Еще и квартиру подаренную на свадьбу от родни делить пришлось. В общем если ты идешь на компромисс, то и она должна идти. А эти я тебя терплю из последних сил. Так скажи тоже самое, я тебя тоже еле терплю. Вот очередной скандал получится. Никто никого не должен терпеть. Должна быть жизнь вместе, осознанно и добровольно, а не испытание нервов.
Аноним 29/05/20 Птн 18:39:59 #368 №6483802 
>>6483632
>По вот этим 4 пунктам все ответы да, но не всегда, а эпизодами.
Если да, то какого черта мы читаем все это на дваче? Значит совсем не да.
>1) может ли она в бескорыстность ну хоть чуть-чуть.
>2) может ли она в компромиссы.
>3) уважает ли она тебя как личность и твои желания.
>4) способна ли она в адекватное восприятие реальности под твоим мудрым руководством (в том смысле, что ты ее поддерживаешь и помогаешь понять, че она хочет-то).

Что вижу я.

1)Может, да, но уже не сильно хочет.
2)Компромиссы ей уже надоели и гнет свою линию.
3)Уже нет, ибо тогда не было бы разговора. Уже готова расстаться, если не будет нужных для неё действия и доказательств.
4)ТЫ её адекватно все расписываешь, а она уперлась рогом и давит все туда же.
Аноним 29/05/20 Птн 18:46:31 #369 №6483827 
>>6483208
>Люди активно промывают женщинам мозги, чтобы те рожали.

Ебан тупой. Они сами этого хотят. Назвать список причин?
Аноним 29/05/20 Птн 18:47:15 #370 №6483829 
>>6483208
> Общество должно научиться тактичности - не спрашивать у пар, почему нет детей!

Может начнешь с себя и перестанешь зависеть от мнения общества?
Аноним 29/05/20 Птн 18:47:40 #371 №6483833 
>>6483211
Это не обвинение, дура. Это диагноз.
Аноним 29/05/20 Птн 18:48:24 #372 №6483838 
>>6483257
>Во-вторых, ну и кто тебе сказал что я не сочувствую мужчинам? Т
Кто у тебя ебанашки, просил сочувствия?
Аноним 29/05/20 Птн 18:50:53 #373 №6483848 
>>6483345
>где призыв к страданию мужчин.
ЛОЛ, зачем призывать, если они и так страдают вельми понеже иже херувимы.

Страдают от отсутствия хуя
Страдают от небходимости работать
Страдают от неразделенной любви
Страдают от унижения достоинства
Страдают от баб
Страдают от государства
Аноним 29/05/20 Птн 18:51:30 #374 №6483850 
>>6483272
>Надо чтобы никто не страдал.

И тут блеать про коммунизм.
Аноним 29/05/20 Птн 18:52:30 #375 №6483855 
>>6483554
>а уходить еще мешает

Ничто ей уже не мешает, ало, ебан. Она уже объявила ему дефолт.
Аноним 29/05/20 Птн 18:54:23 #376 №6483867 
>>6483632
>Я жду от неё заботы и поддержки.

Мущина не может сам о себе позаботиться, лол.

Мужина, падает навзничь без поддержки.
Аноним 29/05/20 Птн 18:56:17 #377 №6483876 
>>6481101
Сука, ОП, ты мудак ебучий. Моё время стоит дорого. Я просто так тебе простыни писал что ли? Пиздец тупой на хуй. Я же говорил дропать первым.
Аноним 29/05/20 Птн 19:14:29 #378 №6483970 
>>6481101
Это ж как ты ее заебал пиявка, что ей стало тошнее быть с тобой, чем с ненавистной матерью.
Аноним 29/05/20 Птн 19:14:54 #379 №6483973 
>>6483876
>Моё время стоит дорого.

Лечи манию величия шизик
Аноним 29/05/20 Птн 20:45:36 #380 №6484330 
>>6482883
В голос содомит
Аноним 29/05/20 Птн 21:38:24 #381 №6484572 
Бамп
Аноним 29/05/20 Птн 22:22:51 #382 №6484672 
>>6484572
Хуябр
Аноним 29/05/20 Птн 22:58:54 #383 №6484740 
Ох какой же духотой повеяло от вот этих всех "моральное истощение друг от друга" , "совместный бюджет" , оглушительно тикающие часики, "почему ты живешь так а не эдак". Для бытовухи человеку дан средний возраст а не 22г. Чего ради тратить сейчас время на это уныние

Аноним 29/05/20 Птн 23:10:43 #384 №6484763 
>>6475310 (OP)
оп, забей, если тян настолько тупа, то это отмена
Аноним 30/05/20 Суб 02:24:00 #385 №6485279 
дети-совет-5946576.jpeg
>>6483829
Аноним 30/05/20 Суб 02:31:36 #386 №6485293 
>>6483855
>ало, ебан
Представляешь, иногда люди читают тред, сначала до конца. Ответ написан после прочтения первого сообщения. А уж чего случилось потом, чего OP дополнил, до этого еще дочитать надо. Так что доебаться до слов ты мастер, это я понял, а проявить сдержанность и немного благоразумия, этого нехватка.
Аноним 30/05/20 Суб 02:36:07 #387 №6485298 
>>6483876
OP он пусть и говорит обидно порой, но он прав. Как минимум это для твоего душевного состояния куда правильнее. Ну и она не ожидает от тебя этого, удиви. Это может воздействовать на неё куда результативнее, чем твое сидение на месте. Ну по крайней мере с такой позиции войти в игнор можно куда более успешно. Если ты на неё какие-то виды имеешь. Хотя лучше бы радовался воле.
Аноним 30/05/20 Суб 04:22:55 #388 №6485406 
>>6485279

ЛОЛ, это какой-то пиздецовый пиздец пиздецомы.

Назови 1 причину, по которой, ты не можешь посылать нахуй всех этих вопрошантов.

Лайфхак. Вместо "Я не хочу детей" говорите: С каких пор вас стала ебсти моя личная жизнь?
Аноним 30/05/20 Суб 04:24:01 #389 №6485408 
>>6485293
>а проявить сдержанность и немного благоразумия

Гондон требует уважения.

Хуй будешь?
Аноним 30/05/20 Суб 04:25:10 #390 №6485410 
>>6485298

Ты пишешь про то, что нужно как-то удержать шкуру на службе ОПу?
Аноним 30/05/20 Суб 08:33:00 #391 №6485589 
>>6483829
Давно начала.
Аноним 30/05/20 Суб 08:35:07 #392 №6485598 
>>6483827
Именно поэтому и хотят. Потом в 90% случаев оказывается, что все не так прекрасно, как им говорили. А чего бы не хотеть дети, если это весело и интересно? Но это тяжело, уныло и на всю оставшуюся жизнь. Если ты женщина конечно.
Аноним 30/05/20 Суб 08:35:52 #393 №6485600 
>>6483850
То есть кто-нибудь страдать должен, но не ты? ясно.
Аноним 30/05/20 Суб 08:57:10 #394 №6485641 
Вы заметили как рассуждение о тянки опа плавно перекатилось в тему о женах, дитячек
Аноним 30/05/20 Суб 09:01:56 #395 №6485651 
>>6475310 (OP)
Крепость отношений проверяется в трудной ситуации. Сейчас очевидно трудная ситуация. Делай выводы, пока есть такая возможность
Аноним 30/05/20 Суб 09:04:22 #396 №6485657 
>>6485641
А как же. На дваче об этом любят поговорить
Аноним 30/05/20 Суб 09:05:46 #397 №6485662 
>>6475310 (OP)
Вот ты спрашиваешь:
> Как мне быть?

А ты подумал, как мне быть? Каково это - зайти на /sex и встретить тут такой тупой тред такого дурня как ты?
Ты что, неполноценный что ли? Не способен жить без бабы? Не способен как мужик принять самостоятельного решения о том, чтобы послать её тут же на хуй?

Я тебе тоже скажу, что мне надоело видеть таких безответственных нытиков, которые чуть что бегут тут же жаловаться на двач. Тебе тут что, блядь, бесплатная психологическая поддержка что ли, я не понял?!
Иди в телефон доверия звони и ной туда! С домофоном своей деградировавшей тни не перепутай только, придурок
Аноним 30/05/20 Суб 09:08:13 #398 №6485666 
IMG20200526104945568.jpg
>>6475310 (OP)
Какой пробег? Походу сыпаться начинает. Капиталка дороже выйдет, надо менять походу. Бери или из салона без владельца или из Европы с одним владельцем. Пройдись щупом чтобы не битая была и не утопленница
Аноним 30/05/20 Суб 13:06:14 #399 №6486174 
>>6483632
Привет снова)

Вообще, какое-то невероятно типичное поведение для тян, именно поэтому я не против, чтоб тян моя свалила) Однако, вот про это:
>что у неё нет психологических сил, и если бы вот я о ней заботился, у неё эти силы были бы
У меня тянка тоже так же все говорила, только не про деньги, а заботу и поддержку. В итоге получилось так: когда мне хуево (очень редко), она прям через силу старается после долгих объяснений и уговоров и оказывает эту свою маленькую поддержку, что меня очень радует, мне становится лучше, и я уже начинаю оказывать поддержку ей. И так мы индуцируем друг в друге эти психологические силы. Сам бы не видел - не поверил бы никогда, потому и считаю тянку годной.
И при этом когда я сам там оказывал эту поддержку безответно, то она только баловалась и выебывалась.
Я связываю это с тем, что человеку для самореализации нужна все-таки ответственность, вот я своей тян дал ответственность за мое настроение, и она неплохо справляется. Ну это так, на будущее.

>Она ждёт от меня помощи денежной и бытовой, чтоб кабанчиком бегал, вопросы решал
мне кажется, ты слишком молод для нее. В свое время была похожая тян, я с ней нашел ее нового парня и отправил к нему, тоже было хуево, но надо было. Теперь нисколько не жалею, чего и тебе советую)) А психологические комплексы "мне нужно больше денег, но работать больше и лучше я не буду, пусть кун зарабатывает" вылечить в 22 года без посторонней квалифицированной помощи практически невозможно. Я бы с мертвой лошади все-таки слез, но там за тебя тянка сама решит, а ты смотри и учись: в будущем полезно будет пиздессс. А может, вы и переживете этот кризис, так-то это абсолютно типичный кризис трех лет отношений, и все зависит только от вас.

Мои первые серьезные отношения начались в 26 лет, имей в виду, а до этого я жил жизнь, и щас бы жизнь жил блядь, но тяночка же, жалко, эх, ебучая Россия, ну да ладно. Я это к тому, что я даю тебе свою проекцию, а ты думай сам, вон не зря заграницу свалил)

>>6483802
Опыт показывает, что для правильной оценки нужно всегда слушать обоих участников конфликта, поэтому я бы не стал решать об этом) Может ОП просто в силу неопытности не знает, как тянку вести по жизни, а тянка без этого ваще не может, и тут ниче не попишешь: либо учиться вместе (а какая современная тянка будет это делать? Только страшная), либо расходиться и далее шишки набивать отдельно.

>>6483658
Для долгосрочных отношений это невыгодно. Потому что тянка будет об этом помнить всю оставшуюся жизнь (и ебать тебе за это мозг). Для секс-партнера, который с тобой не живет, это лучший метод, это да.

Все-таки все зависит от подачи, для долгосрочных отношений я бы устроил представление драму для тянки, где она - единственный актер, а ты - режиссер. Ну и там режиссируешь в меру своих возможностей, но сам ты как будто бы отдельно при этом) А в финале - счастливое воссоединение)

>>6483667
Какой приятный комментарий, без шуток)
А где противоречие, не понел?

>масштаб проблемы будет серьезнее
он будет не у меня, наверное я плохо об этом сказал) У меня все будет отлично при любом раскладе, кроме того, когда я не смогу отказаться от насилия над собой или своей личностью.

Тянка-то годная, но у меня как минимум еще одна годная есть запасная, а сколько таких еще, незнакомых, по миру ходит?) Просто мне оче не хочется опять клеить тянку, вот это все терпеть, воспитывать, ух бля. Но можно ведь и одному, есть у меня и товарищ, с которым можно жить вдвоем, короче куча вариантов же в жизни.

>>6481101
ахах, а этот пост я и не заметил. Эх, ОП, сколько еще жутко интересного тебе предстоит узнать в ближайшее время, сколько эмоций, которые дают почувствовать себя живым :3

Все я опять съебал, мимо лич-некромант, ахаха
Аноним 30/05/20 Суб 13:37:29 #400 №6486248 
Оп, как дела? Что нового?
Аноним 30/05/20 Суб 14:34:43 #401 №6486440 
У меня с людьми всегда правило 1-го шанса, если человек накосячил - я даю ему возможность всё исправить и прощаю, но если это повторяется вновь, то тут уже прощаюсь. Потому что 1 раз можно воспринимать как случайность, а 2 раза это уже закономерность.
Поэтому ОП-у советую пообщаться, дать шанс всё исправить, если человек захочет попробовать - в путь, если нет - ну и скатертью дорога, зачем тебе рядом человек, которому ты в хуй не упёрся?
Аноним 30/05/20 Суб 15:07:02 #402 №6486541 
>>6486248
Привет. Я много думал и понял, что тян это не моё. Решил со вчерашнего дня перейти на парней.
ОП
Аноним 30/05/20 Суб 15:23:53 #403 №6486597 
>>6486541
Попробуй тоньше
Аноним 30/05/20 Суб 15:40:05 #404 №6486628 
>>6486597
Ты прям читаешь мои мысли :3 С одной стороны меня очень заинтересовала эта тема, с другой страшно в первый раз. Надо искать и пробовать потоньше.
Аноним 30/05/20 Суб 16:10:54 #405 №6486733 
>>6485410
Ну по хорошему надо просто прекращать отношения. Но если OP хочет чет выруливать, то надо не загонять ситуацию в полную задницу. А чего уж хочет, сам решит.
Аноним 30/05/20 Суб 16:17:25 #406 №6486761 
>>6485408
От тебя, ничего не требую, бесполезно. У тебя какой-то "быдло" стайл. Излагаешь свои мысли как гопник и доебываешься до слов.
Аноним 30/05/20 Суб 16:21:01 #407 №6486780 
>>6485406
Люди разные. Своим корешам ты так можешь сказать, и послать их с этими вопросами, и грубо ответить, они скажут окей бро и им будет по фиг.
Аноним 30/05/20 Суб 16:22:17 #408 №6486789 
>>6486761
Чепушила, адрес пиши, на раз-два тебе еблет выщелкну.
Аноним 30/05/20 Суб 16:27:15 #409 №6486811 
>>6485598
Ебанутый теоретик проецитрует свой страх дитачек.
Аноним 30/05/20 Суб 16:27:42 #410 №6486813 
>>6485600
Ты страдаешь и гордишься страданием.
Аноним 30/05/20 Суб 16:28:10 #411 №6486816 
>>6485589
Тогда почему общество тебе должно?
Аноним 30/05/20 Суб 16:29:05 #412 №6486819 
>>6483827
Нет, тут дело именно в том, как эта информация подается. Хотеть они могут, а могут и не хотеть. С рождения начинается пропаганда, от родителей, с экранов тв, из книг, журналов, знакомых, подруг, сильный информационный прессинг. (реклама детских товаров, магазины с этими товарами, другие женщины с детьми и т.д.) Что заставляет чувствовать себя не в своей тарелке. А девушки очень зависят от мнения окружающих, особенно если уровень социализации высок, ведь хочется чтобы все было нормально и как у всех. Все мол заводят, а ты нет. Плюс сюда еще ограниченный период когда можно завести детей. Вопросы от близких, ну когда же буду дети, хочу внуков, удивительные взгляды других женщин (хотели они или нет не важно), ты до сих пор без детей и т.д. Есть те которые спокойно не воспринимают этот прессинг и клали с прибором. А большая часть просто не сдержится.
Аноним 30/05/20 Суб 16:30:37 #413 №6486828 
>>6486733
ОП - пиявка, - пиявки никого сами не бросают.
Аноним 30/05/20 Суб 16:31:29 #414 №6486832 
>>6486761
Много продал своего уважения? Или только пиздюлей систематически огребаешься за требование тебя уважать?
Аноним 30/05/20 Суб 16:31:53 #415 №6486834 
>>6485662
>А ты подумал, как мне быть?
Анон, проходишь мимо и не заглядываешь в тред дурня. Но у тебя же свербит, не пройти. Потом вопросы задаешь "странные".
Аноним 30/05/20 Суб 16:31:53 #416 №6486835 
>>6486780
А кому не можешь?
Аноним 30/05/20 Суб 16:32:51 #417 №6486838 
>>6486819
>А девушки очень зависят от мнения окружающих
Почему ты не зависишь?
Аноним 30/05/20 Суб 16:33:43 #418 №6486841 
>>6486819
>прессинг

Лечится пробовал? У тебя галлюцинации о прессинге. Может тебя и Пыня прессует каждый день?
Аноним 30/05/20 Суб 16:34:52 #419 №6486850 
>>6486834
Пиявка давит на жалость, разве не повод уебать ей за это по мусалу?
Аноним 30/05/20 Суб 16:35:51 #420 №6486857 
Начнем список причин, захуем тебя урода родили.

1. На старость
Аноним 30/05/20 Суб 16:40:17 #421 №6486882 
>>6481101
>Она столько на меня зла держит, я очень удивлён, не ощущал его раньше. Зла на то, что она со всеми своими проблемами сама.
А потом она реально останется со всеми проблемами сама, которые сама же и сделала. Видимо тогда и пересмотрит свои взгляды, окажется что раньше не совсем она одна была.
Аноним 30/05/20 Суб 16:42:17 #422 №6486894 
>>6475310 (OP)
>Например, ещё 4 дня назад она мне сосала, а тут вдруг расстаться хочет и силы иссякли.
Она хотела тебя продавить на семью. Не вышло. Потом хотела продавить на то чтобы ты одновременно работал и учился. И пох что ты подохнешь от такого, ей деньги важнее. Тоже не вышло. Она начала злиться и устраивать ссоры на ровном месте чтобы скинуть негатив. А потом где-то замаячил чэд, вот у не силы резко и иссякли. Дропай это говно пока оно не дропнуло тебя, один хуй она уже ебеться с новым будущим ебарем.
Аноним 30/05/20 Суб 16:48:06 #423 №6486906 
>>6485651
>Крепость отношений

Скрепыш, спок
Аноним 30/05/20 Суб 16:49:14 #424 №6486911 
>>6486882
Ее проблема - ОП. Не станет ОПа, не станет и проблем.
Аноним 30/05/20 Суб 16:49:53 #425 №6486914 
>>6486894
Он его уже дропнула, или ты залил шары спермой?
Аноним 30/05/20 Суб 16:52:33 #426 №6486924 
>>6486914
Блядь, таких дурачков ноющих на сексаче десятки. И каждый со стеной текста. Я что должен полностью читать каждую стену? Нет, естественно я читаю это по диагонали, один хуй там одно и то же. Или я стену текста каждого дурачка без яиц и самоуважения должен читать досконально?
Аноним 30/05/20 Суб 16:54:03 #427 №6486930 
19284612936.mp4
>>6486789
Тебе зеркало поставь, ты и до своего отражения доебешся.
Аноним 30/05/20 Суб 17:00:30 #428 №6486960 
>>6486924
Если ты нихуя не понял сути, какого хуя пишешь ответ про ничего?
Аноним 30/05/20 Суб 17:01:20 #429 №6486964 
>>6486930
Тебя все презирают именно за твою спесь и чванство.
Аноним OP 30/05/20 Суб 21:21:03 #430 №6487772 
>>6486248
Да толком никак, всё так же. Сижу, пержу, грущу. Какая-то апатия, ничего делать не могу. Вчера вечером только странная хуйня была - у нас с тян почти секс случился. По её инициативе причём. Ну в смысле, как-то вдруг залезла мне в штаны рукой, чёт сказала, и вот я уже её трахаю. Продолжалось это не долго, дальше она сказала "ой, нет, нимагу", и убежала в душ. Я ничё не понял, и даже не понял, зачем я на это согласился, какая-то херня, просто автоматически произошло. Потом спрашиваю её, чё это за хуйня была, отвечает что типа физически то я её привлекаю, всякое такое, но вот она поняла, что не может так, на неё чувства обиды сразу нагрянули. Хуетень какая-то. Мне даж анализировать это лень.

>>6486174
привет!
>мне кажется, ты слишком молод для нее.
Похоже на то, тоже такая мысль пришла. Как будто не понимает, что я её ровесник, а требования, как будто мне под тридцать уже.

Не знай, у меня после всего этого нет почему-то острого чувства злости. Есть обида, что такие перспективные, и как я считал, хорошие отношения распадаются. И апатия ко всему, толком есть ничего не хочется, спать тоже сложно. Тут меня в отсутствии самоуважения обвиняли, что сразу в игнор не послал или что сам сразу не расстался, но я себя не чувствую униженным. Чувствую только растерянность и желание отмотать время чуток, чтобы исправить. Да и в игнор не послать, если в одной квартире живём.
Аноним 31/05/20 Вск 00:31:50 #431 №6488266 
Вот кстати хороший видос на тему:

https://www.youtube.com/watch?v=Z7qTqKPhkME

Там с середины про идеализирование партнера говорит мудрые вещи. Видос гораздо лучше того Макса Вердикта, да и выступает психолог с образованием и заслуженный, а не самопровозглашенный.
Аноним 31/05/20 Вск 01:48:27 #432 №6488431 
>>6487772
Бля, лол, ты это я.
Вот месяц назад с тян расстался, при первой встрече с ней засосались, почти потрахались, но он остановилась, я ушел потом.
А через день она написала, что ей очень хотелось, но она себя как-то НЕ ТАК почувствовала.


А так, ты бы униженным может и был, если бы она на чужих хуях прыгала, расстались бы на ножах и с сорами, и тд.
А вы, как я понимаю, мирно разошлись то. С хуя ты униженный то?
Аноним 31/05/20 Вск 05:08:33 #433 №6488674 
>>6488266
Маня, расставание с половым и партнером тождественно расставанию с сигаретой.
Аноним 31/05/20 Вск 05:09:16 #434 №6488675 
>>6488266
>Там с середины про идеализирование партнера говорит мудрые вещи.

Ни байта врожденного критического мышления. На 100% промытка.
Аноним 31/05/20 Вск 05:10:20 #435 №6488676 
>>6487772
> как я считал, хорошие отношения

Для тебя пиявки, это были хорошие отношения. Ты же пиявка, ты только сосешь и ничего не даешь.
Аноним 31/05/20 Вск 13:02:00 #436 №6489850 
>>6487772
>нет почему-то острого чувства злости
Ну ты норм чел, чего злиться-то)

>перспективные, и как я считал, хорошие отношения распадаются
почитай стихотворение Индюк Гумилева) это пройдет.

>есть ничего не хочется, спать тоже сложно
небольшая депрессия, это пройдет, когда надоест страдать и будет чем заняться

>отмотать время чуток, чтобы исправить
пожалуйста ни нада

> в игнор не послать, если в одной квартире живём
ну, будем честны, это она живет в твоей квартире, как я понял? Пусть решает эту проблему как может, можешь ей рассказывать, как тебе плохо, как ты страдаешь, есть не можешь, спать не можешь, а она здесь маячит маячит... Можешь ей поставить условие - либо валишь, либо я тебя ебу когда хочу. Можешь еще что-нибудь придумать, если она живет на твоих харчах.
Можно мозги промыть на тему того, а оставила бы она тебя в хате, если бы она платила за нее не оставила бы)

Короче, развлечений полон рот, тут главное - с собой быть честным. Я бы, например, сразу выгнал с деньгами на месяц жизни такую тян, а то что это - мозги ебать можно ей тебе, а тебе ее - нельзя. Ну или все домашние дела чтоб делала, кушать там убираться.

Так ладно, у ОПа все ок, а весьма редко удается найти хорошего, годного ОП-а, так что это хорошо)
Аноним 31/05/20 Вск 19:34:58 #437 №6491448 
Бамп
Аноним 31/05/20 Вск 19:54:34 #438 №6491530 
>>6489850
>она живет в твоей квартире, как я понял?
А я вот понял совсем другое из OP поста
>хаты нет, дохода нет
Родители помогают, пока учится. Так что в принципе он может просто съехать, поставив в известность. Если, конечно, сможет себя пересилить.
Аноним 31/05/20 Вск 22:19:34 #439 №6492043 
Оп ушёл, наверное помирился с тянкой
Аноним 31/05/20 Вск 22:28:53 #440 №6492071 
>>6475310 (OP)
Прочитал лишь начало треда и несколько последних ОР постов. Что ж, хочу поделиться и своим опытом с аноном.
Был с тянкой в отношениях 4.5 года, оба первые друг у друга, последний год все плавно пошло по пизде, в ноябре расстались. Не вижу смысла посвящать во все подробности, во все проблемы, это никак не поменяет суть той мысли, что я хочу донести сейчас до ОРа.
У тебя, как я понял, точно такая же ситуация как и у меня. Не в плане работы и ваших проблем, а в плане того, что все эти "проблемы" копились очень долго, копились в голове твоей тян, как снежный ком, и то, что она 4 дня назад тебе насасывала - ничего не означает. Я со своей вообще потрахался и через 2 часа мы уже расстались лол. Твоя тян действительно дошла уже до того пика, когда не может терпеть, здесь уже ничего не спасти, нужно лишь время. И не неделю или месяц-два. А полгода так точно. Вот когда вы оба переосмыслите все что у вас произошло, почему произошло и как этого можно было бы избежать - тогда есть шанс на здоровые отношения.
Я со своей спустя чуть более чем полгода возобновил отношения, и я действительно почувствовал что она изменилась, изменилась в лучшую сторону. Правда, спустя через пару недель мы снова расстались, но совсем по другой причине, которую я не хочу здесь озвучивать.
Надеюсь, что с моей столь скомканной истории ты сможешь выделить для себя полезные вещи. И помни, что если все таки вы расстанетесь, то тебе будет пиздец как тяжело, и время нихуя не лечит. Даже спустя 5 месяцев после того как мы расстались меня накрывало по ночам истерикой и вся подушка была мокрой, вот так вот...
Добра тебе.
Аноним 31/05/20 Вск 23:26:21 #441 №6492296 
iDD2zmdq.png
>>6492071
>более чем полгода возобновил отношения, и я действительно почувствовал что она изменилась, изменилась в лучшую сторону
>спустя через пару недель мы снова расстались

люто проиграл



Аноним 31/05/20 Вск 23:33:23 #442 №6492329 
>>6491530
Он писал, что оплачивает 70% хаты, а у тянки зарплата больше при этом.
Да кто же их разберет там, этих опов, всем давно известно, что если оп - так хуй)

>>6492071
>и время нихуя не лечит
у тебя фиксация на одной тянке, потому что она была одна, и ты не в курсе, что все они примерно одинаковые.

>вся подушка была мокрой
видимо, от слез. А могла бы быть от тянской вагины. Зодумайся, парень...
Аноним OP 31/05/20 Вск 23:46:16 #443 №6492383 
>>6492043
Я тут, сегодня гулял пол дня просто. Ну как гулял, на одном месте часа три просидел, и обратно домой. Какая-то жуткая апатия, ничего делать не хочу. С тянкой не мирились, всё также в подвешенном состоянии. Стараюсь быть реалистом, и думать что всё что не случается, то к лучшему. Но понимаю, что где-то тешу себя мыслю, что может всё-же будет как раньше у нас всё. Могу сравнить это с потерей лучшего друга.
Спим в разных комнатах, в течении дня немного общаемся об отстраненных вещах. Съехать пока никто не может, другую хату не найти так быстро. Да и дорого это. Насчёт проживания пока вообще не ебу что делать. Я хоть большую часть платил, если она съедет, полную стоимость не осилю. Придётся соседа видимо искать.

>>6489850
>почитай стихотворение Индюк Гумилева) это пройдет.
Спасиб, прочитал. Хорошее.
Хата не моя, мы снимаем. Просто я большую часть плачу. Вот выше написал ситуацию, тут даже не знаю пока что придумать. Выставить её тож не могу, ей некуда пойти. Да и мне некуда. Тут только другую хату искать, а на это и время и деньги нужны. Хз вообще чё будет.

>пожалуйста ни нада
Хочеца) Парадоксально, но в голове щас вспоминается всё хорошее с ней, а не плохое. От этого тяжелее становится. Начинаю загоняться, где я что сделал не так. Да и ужасно неприятно это оказывается, когда тебя бросают.

>у ОПа все ок, а весьма редко удается найти хорошего, годного ОП-а
Хех, эт почему я годный?) Не совсем всё ок, конечно, но пока держусь.

>>6491530
Да, хату снимаем. Выше в посте написал вот.

>>6492071
Блин, читал с энтузиазмом до того момента, как вы второй раз расстались. Грустноооооо. Говоришь же, что изменилась в лучшую сторону. Почему тогда расстались через две недели? Почему анонимно то не озвучить?) Как-то лишается смысла тогда рассказ.
Но пасиба за пост, а то иногда думается, что это только у меня такая вселенская несправедливость случилась. Не в том смысле, что мне хорошо от горя других, а просто чтобы осознать, что такое случается, да и часто. Я раньше вообще о расставаниях не задумывался. Не знай, как люди это переносят.
Аноним 31/05/20 Вск 23:55:55 #444 №6492431 
>>6492329
Как бы я не старался эти полгода переключиться на других тян - ничего не вышло. И флиртовал в жизни, и сидел в тиндере. Просто нет желания общаться с ними, что-то заново строить, открываться другому человеку.
Сейчас решил что нужно побыть одному, но сложно это
>>6492383
Я не рассказал не потому что боюсь деанона, а потому что причина будет неясна без полного рассказа наших отношений. В общем, сути моего рассказа это не поменяло бы, поверь) Такой длительный перерыв пошел на пользу, и если бы не одно маленькое "но", то я думаю отношения наши сложились бы очень хорошо.
Хотя знаешь, возможно это маленькое "но" неизбежно и в каждых отношениях не бывает ничего идеального, в любом случае, если все скопилось таким здоровым снежным комом - продолжать отношения не варик
Аноним 01/06/20 Пнд 00:28:17 #445 №6492561 
>>6475310 (OP)
>забить хуй
Всё пройдёт, пройдет и это. Выплывешь в этих отношениях, хорошо, не выплывешь - ничего страшного. В молодости у людей мировоззрение меняется так быстро, что хрен угонишься за тараканами партнёра. Если не выгорит, получишь опыт и поплывёшь дальше. Главное не спеши с важными решениями и не наломай дров. Свадьба и штамп это хуета на самом деле, не это людей вместе удерживает, а если у вас проблемки намечаются, штампик не удержит.
Аноним OP 01/06/20 Пнд 00:50:15 #446 №6492619 
>>6492561
Посеба за поддержку! Я то как раз не спешил, это тянка поспешила с расставанием, как мне кажется. В голову ударило и тут же вымолвила. Ну то есть понятно, что в ней это копилось. Но почему бы, к примеру, не сказать мне открыто, что такие вот мысли её начинают посещать, и тип давай думать, чё делать, чтоб дальше счастливо вместе жить. Вместо этого, как снег на голову известие о расставании. До сих пор не могу осознать.

> Если не выгорит, получишь опыт и поплывёшь дальше.
А что, кстати, аноны, как думаете, наскок опыт расставания нужен человеку в жизни? Например, пара начала встречаться в школе, поженились, и всю жизнь живут вместе - такого опыта расставания у них не было. Другие напротив, расстаются, потом на других женятся. Чем может быть полезен этот опыт? Или ничего хорошего?
Аноним 01/06/20 Пнд 00:56:32 #447 №6492631 
>>6492619
>наскок опыт расставания нужен человеку в жизни?
Любой опыт полезен. Я вот в браке был 8 лет, расстался, сделал выводы, но по потерянному времени не загоняюсь, в общем-то эти годы я был счастлив. Просто жизнь порой намекает что надо идти дальше и не тратить своё время чтобы склеить разбившуюся чашку. Как там Гендальф говорил, "Так говорят все, кому приходится сталкиваться с чем-то подобным. Но изменить что-либо - не в их силах. Единственное, что в нашей власти - правильно распорядиться отпущенным временем. "
Аноним 01/06/20 Пнд 02:34:29 #448 №6492800 
>>6492631
Правильные слова говоришь. Но 8 лет — внушительный срок. По какой причине расстались? Тяжело ли было это принять, долго отходил?
Аноним 01/06/20 Пнд 05:07:04 #449 №6492926 
Все отношения и все расставания очень ситуативные. Надо разбираться.
Конечно, если тян ушла к другому или ты ее настолько доебал, что она не может даже рядом с тобой находится, то тут вопрос, а надо ли вернуть, очень сомнительный. В такой ситуации, скорее всего, вы просто не подошли друг-другу и после периода влюбленности вы просто существовали вместе, а отношения не были счастливыми для обоих.

А если вы оба налажали, при этом еще и расстались мирно, а отношения в принципе были хорошими большую часть времени и, например, у тебя остались чувства (а не просто ностальгия, одиночество и ощущение, что потерял удобного человека), то почему не попробовать вернуть отношения? При условии, если тебе это правда нужно.
Но тебе нужно понять, что послужило причиной разрыва, где ты не шел на компромиссы, где ты был не прав, почему раньше было хорошо, а стало плохо? Ненужно становится кардинально другим человеком, но нужно показать ей, что ты готов стать другим, не на словах, а на деле. Но вам обоим нужно время, возможно месяцы, чтобы поднять самих себя, не исключено, что вы оба осознаете, что это вам ненужно.
Если вы расстались мирно и общаетесь, но общайся, не надо кидаться в игнор, но и не нужно доебывать ее. И главное, не нужно ныть и умолять вернуться. Ты можешь поговорить об отношениях, но адекватно, без давления на жалость, не надо допрашивать, в духе "А ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ???".
Но перед этим разговором, тоже подождать нужно, не надо через неделю с момента расставания начинать выяснять их.

Кароче просто проведи анализ, нужно ли это тебе, если нужно, то пойми что в тебе было не так, что в ней было не так? Хотел бы ты еще с ней жить годы, а то и десятки лет? Если на все будет ответ положительный, то конечно пытайся вернуть, если есть сомнения, то не стоит.
Аноним 01/06/20 Пнд 10:41:40 #450 №6493278 
tenor.gif
>>6492926
>нужно показать ей, что ты готов стать другим, не на словах, а на деле
>тебе нужно понять, что послужило причиной разрыва, где ты не шел на компромиссы, где ты был не прав, почему раньше было хорошо, а стало плохо

И всё это делать лишь потому, что баба этого захотела и ОНА ХОЧЕТ расстаться?
Аноним 01/06/20 Пнд 10:43:29 #451 №6493285 
>>6492926
>не надо допрашивать, в духе "А ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ???"

ебааать
а кто то реально так спрашивает в отношениях?
Аноним 01/06/20 Пнд 10:48:16 #452 №6493292 
>>6492383
>Спим в разных комнатах, в течении дня немного общаемся об отстраненных вещах
>С тянкой не мирились, всё также в подвешенном состоянии.
>Но понимаю, что где-то тешу себя мыслю, что может всё-же будет как раньше у нас всё

ТЕБЯ ПРЕДАЛИ ДЕБИЛА КУСОК, ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, ТОБОЙ УЖЕ МАНИПУЛИРУЮТ НА КАКИЕ ТО ПОДВИГИ И ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЕСЛИ ПРОГНЕШЬСЯ.

ТЕШИТ ОН СЕБЯ МЫСЛЯМИ ХААААП ТЬФУУУ

ебать ты омежка, просто пиздец
Аноним 01/06/20 Пнд 10:51:27 #453 №6493304 
bump
Аноним 01/06/20 Пнд 10:57:02 #454 №6493314 
Лень читать, Опу уже написали, что у тян тупо тикают часики, и что на все эмоциональное говно ей уже наплевать, она хочет штамп и ребёнка?
Оп ахуеет как быстро после разбега она выскочит замуж за человека, которого дай бог полгода знает и ей будет насрать на прошлое чуть более, чем совсем.
Это самая сильная программа в женщине, основная. Ничто ее не сломает, не переделает, не убедит, не ослабит
Это практически смысл жизни. Как если бы Опу тянка навсегда запретила ебаться.
Согласился бы он?
Конечно нет
Вот и тянка на своём будет стоять до последнего
Или ливнет, или Опа прогнёт
Аноним 01/06/20 Пнд 11:16:18 #455 №6493359 
>>6493314
Всё так, двачую
Аноним 01/06/20 Пнд 11:20:18 #456 №6493370 
>>6493314
А нужно ли Опу в 20 лет заводить семью и дитячку? (тем более это у него первая тянка).
Тем более с такой тянкой, которая как что сразу не по ней, то сразу расставания?

На это оп должен сам себе ответить.
Но он омежка, он уже тоскует по ней и надеется что она станет прежней, лол
Аноним 01/06/20 Пнд 11:42:10 #457 №6493407 
>>6493370
В этом плюс того, когда тебе 30.
Если в 20, да даже и в 25 я тоже надеялся, что девица станет прежней, что вернётся и на прочую сопливую хрень надеялся, то сейчас готов только на отношения, где друг с другом по фану быть обоим.
Аноним 01/06/20 Пнд 11:45:54 #458 №6493420 
>>6493407
Двачую, всё так
Аноним 01/06/20 Пнд 12:01:08 #459 №6493456 
>>6475310 (OP)
>. Мои отношения внезапно для меня распадаются.
Ебать ты неадекват. Внезапно отношения не распадаются, вылезай уже из манямирка.
Аноним 01/06/20 Пнд 12:16:19 #460 №6493486 
>>6493456
>Внезапно отношения не распадаются

А только тогда, когда тянке стукнет в голову что РЯЯЯ МНЕ НУЖНО СРОЧНО ЗАМУЖ
по хуй что оп ещё учиться, но он каким то боком по хотенье тянучке ДОЛЖЕН ЕЩЁ И РАБОТАТЬ НАЧАТЬ
А потом РЯЯ ПОЧЕМУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ

Аноним 01/06/20 Пнд 12:26:03 #461 №6493497 
Bump
Аноним OP 01/06/20 Пнд 12:50:23 #462 №6493549 
>>6492926
>пойми что в тебе было не так, что в ней было не так?
В том то и дело, что я вроде бы в целом понимаю и свои ошибки, где я бывал мудаком, и её ошибки, где она была мудаком. Но в моей голове всё хорошее, что у нас было, перевешивает всё плохое. У нас были разногласия, но их масштаб был не такой, чтобы расставаться, да и всё это решаемо было. Никак не могу смириться с тем, что она вместо того, чтобы совместно решать эти проблемы, и жить счастливо, выбрала именно расстаться. Как будто в миг забыла всё то хорошее, что у нас было, а его было много.

>>6493292
Ну умом я может это и понимаю. Но всё не могу догнать, как до этого дошло, и почему никак нельзя было решать проблемы вместе. Конечно тешу мыслями, когда столько всего крутого у нас было. Я думаю, это вполне нормально, и не делает меня омежкой. Что мне теперь, после всего хорошего что у нас было, её себе врагом делать?

>>6493314
>>6493370
Это вообще единственное, что меня реально успокаивает. Если у неё в голове реально часики затикали, и она реально на детей в ближайшие пару лет настроилась, то сам не знаю, что бы я с этим делал. Я за создание семьи и детей, но не в ближайшее время, а лет через 5. Сейчас реально не готов ни материально, ни морально. Если она бы на этом прям настаивала, что нужно прям щас, мне бы видимо пришлось самому разойтись, чтоб повести себя ну типа по-джентльменски, лол. Ну типа раз ей прям это остро надо, чтобы не лишать её возможности это сделать, и прямо сказать, что я не готов. Она то тоже не торопится прям, что надо прямо сейчас, но хочет плавно начать планировать всё это наперёд. Если бы встал вопрос остро, тут пришлось бы чёт делать. Эта единственная мысль, которая щас успокаивает. Если все остальные проблемы были решаемые, но эта могла быть прям серьёзной. Другое дело, что это всё я щас проигрываю в голове тип "а как могло быть". Хуй его знает, мб через пару-тройку лет нам было бы так хорошо, что и на это я бы пошел.


Аноним 01/06/20 Пнд 13:06:35 #463 №6493586 
>Я за создание семьи и детей, но не в ближайшее время, а лет через 5. Сейчас реально не готов ни материально, ни морально

Перевожу на женский язык, а т.к твоя девушка является тп (извини, но это факт), то я уверен что она на 99% так думает: "он не хочет давать мне прямо сейчас согласие, а ищет отговорки, сейчас он просто меня поебывает, а через 5 лет найдёт другую и женится на ней, он просто не хочет строить со мной серьёзные отношения, он не видит меня своей женою"

Не благодари.
Аноним 01/06/20 Пнд 13:27:06 #464 №6493630 
>>6492383
>Хех, эт почему я годный?
ты не оскорбляешь тех, кто тебе отвечает, пишешь так, как хочешь ты, а не как от тебя ждут живешь в европах, опять же, но это больше для тянок)) и вызываешь у меня приятное ощущение. Поэтому ОП - годный, хоть и хуй пока =р

>с потерей лучшего друга
Как говорил Чехов, женщина может взаимодействовать с мужчиной так: приятель (это до того, пока не поебались), любовница (это первые три года) и друг (это все, что потом, и обратно уже никак). Вот если вам не в кайф быть такими друзьями (и иногда ебаться, ну типа женаты же туда-сюда), то не стоит и пытаться. Ей, как видишь, дружить с тобой не надо, а у тебя мало тян просто было, чтоб понимать всякое там о женщинах.
Как писали ниже в треде - любой опыт полезен, и сложные времена рождают сильных людей, все дела.

>>6493549
>и свои ошибки, где я бывал мудаком
не понимаешь, мне кажется)) Больно молод ты, и тянка была одна серьезная. Мне кажется, у тебя ошибка именно в базовой вещи, но это уж ты сам догадайся, в какой, все равно если я скажу, не понятно будет.

>её ошибки, где она была мудаком
женщины не совершают ошибок в отношениях) Вот например, кошки совершают ошибки? Ну кошка может разбить вазу, но разве это ошибка? Так же и с тян: либо ты умеешь с ними обращаться, и с любой своего уровня можешь построить отношения (с разной затратой сил и времени), либо ешь что дают (нормисоподход, когда тянка выбирает), либо сычуешь один. Может, это и не так, но до чего реальная жизнь хорошо ложится на такую гипотезу а контрпримеров я не встречал =р.

>>6492431
>переключиться на других тян
так ты не на тян переключайся других, ты на себя переключайся. Если тебе самому по себе хуево без тян (в принципе) - вот это и надо фиксить. А тян можно просто трахать или там общаться с ними, ради удовольствия, опыта, самолюбия там, туда-сюда.

>Сейчас решил что нужно побыть одному
страдания очищают душу и закаляют волю ну или превращают тебя в унылое говно, если ты слаб и только ходишь и ноешь. Думай головой, и будет тебе счастье.

Впрочем, если ты не дурачок, то фиксация на одной тян со временем проходит, когда ты поймешь, что фиксация у тебя на тян не потому, что она такая, а потому, что она тебе дала, и это все - только внутри тебя, а тян могла бы быть любой при этом, ну лишь бы по внешке тебе нравилась.

Все, господа, покидаю тред, тред получился довольно милым и годным, всем спасибо за это)
Аноним 01/06/20 Пнд 13:48:54 #465 №6493684 
Все логично и как у всех. Странно, что это всё в букваре не написано, и постоянно мужчины задаются вопросом что происходит. Все женщины одинаковые, делают одинаковые поступки, говорят одинаковые фразы и т.д. Не рассчитывайте на долгосрочные отношения с женщинами, не заключайте брак и не заводите детей. И будет вам счастье через три года с новой женщиной опять на три года
Аноним 01/06/20 Пнд 14:44:05 #466 №6493826 
>>6475310 (OP)
Конечно есть шансы на спасение, перепиши на неё всё своё имущество и лижи каждый день её анус и она подумает, может что-то получится.
Аноним 01/06/20 Пнд 14:46:38 #467 №6493831 
>>6493278
Пускай выжмет этого куколда, потом будет ходить с бледным видом и рассказывать какой он долбаёб бабораб.
Аноним 01/06/20 Пнд 15:51:27 #468 №6493971 
Бамп
Аноним 01/06/20 Пнд 16:06:49 #469 №6494012 
>>6493684
>И будет вам счастье через три года с новой женщиной опять на три года
Фредерик Бегбедер, залогинься.
Аноним 01/06/20 Пнд 16:59:25 #470 №6494167 
Оп, если тебе будет от этого легче, у меня прям в этот же момент аналогичная ситуация происходит. Больно - несомненно. Но я понимаю что копилось это месяцами и ничего уже не исправить. Что я могу сделать? Ровным счётом ни-ху-я. 3 года в никуда.
Аноним 01/06/20 Пнд 18:20:23 #471 №6494361 
>>6494167
Почему в никуда? Разве ты не получал удовольствие от этих отношениях?
Мимо 4 года в такой же ситуации
Аноним 01/06/20 Пнд 19:00:35 #472 №6494526 
>>6494361
Если рассматривать с точки зрения инвестиций, то да.
Аноним 01/06/20 Пнд 21:25:48 #473 №6495102 
>>6494526
В смысле? Объясни пожалуйста
Аноним 01/06/20 Пнд 22:41:48 #474 №6495314 
15780750680400.jpg
>>6492329
Аноним 01/06/20 Пнд 22:44:44 #475 №6495322 
>>6492071
>Надеюсь, что с моей столь скомканной истории ты сможешь выделить для себя полезные вещи.
Никогда не возвращайся назад и расставаться во второй раз больнее чем в первый.
Аноним 01/06/20 Пнд 22:53:39 #476 №6495335 
>>6492383
>Блин, читал с энтузиазмом до того момента, как вы второй раз расстались. Грустноооооо.
Ты заканчивай это. Тебе что говорят все хором: срочно надо валить с жилплощади, не контактировать с ней вообще, совсем, никак, вот как хочешь, твоя задача сейчас об этом думать и искать варианты. А не о том как было хорошо, как кому трудно или легко. Ты должен окончательно потерять её для себя и не лелеять надежды, которые тебя сейчас просто будут убивать, выводить из себя, ты ничего не сможешь делать, будешь как торчок у заветной дозы. Все забудь, ставь точку, возврата не будет и не надо. Начни уже приводить свой мозг в порядок, а живя в одной квартире с ней, ты только о ней и будешь думать, накручивать себя. Вот тебе цель, первоочередная, вали, иначе будет хуже, тебе, доведешь себя до нервного срыва, будешь потом вагон болячек лечить что по вылезают.
Аноним 01/06/20 Пнд 22:58:21 #477 №6495342 
>>6492619
>наскок опыт расставания нужен человеку в жизни?
Нужен, он даже жизненно необходим, чтобы перестать строить иллюзии по поводу женщин, и лучше испытай его сейчас, чем в 40 лет, с детьми, дележом имущества и всеми прелестями после , допустим, 18 лет брака. Вот тогда бы точно охренел.
Аноним 01/06/20 Пнд 23:03:45 #478 №6495347 
>>6492926
>почему не попробовать вернуть отношения?
На безрыбье и рак рыба? Вот не сложиться у неё, 10 парней прокинут, она вспомнит про тебя, как все было тогда не плохо, а лучше она не нашла, она вернется. И тех отношений что у вас были вы уже не вернете, но будет сожительство. Как-то так. Если устраивает такое вас, флаг в руки.
Аноним 01/06/20 Пнд 23:06:50 #479 №6495350 
>>6493314
>тикают часики
В 23 часики? Они у них под 30 тикают. И то вон 35 летние рожают как нефиг делать и не паряться.
Аноним 01/06/20 Пнд 23:12:03 #480 №6495353 
Да, больно и обидно. но отойдешь со временем и охуеешь с кайфа от жизни без такого груза. была похожая ситуация
Аноним 01/06/20 Пнд 23:36:34 #481 №6495383 
>>6495335
Он этого не сделает.
Он слишком наивен и уже подался чувствам а-ля КАК ЖЕ БЫЛО ХОРОШО
Он ничего не сделает: не съедет от неё или не выгонит и тому подобное.

Можете скринить
Ставлю свой анус
Аноним 02/06/20 Втр 03:48:46 #482 №6495851 
>>6493549
Просто ты, как кун, стараешься мыслить логически, т.е. вот у вас были проблемы, ты их понял, соглашаешься их решать и как-бы заебись, делов то на пару месяцев.
А у тян все чисто на уровне эмоций внутри. Понимаешь, если она тебя дропнула, то вероятнее всего ты ее настолько заебал, что она нашла только такой путь решения проблем. Это ты мог не замечать ничего, потому-что тебе было нормально, а ей не было, причем она могла молчать все это время и копить. Вы могли отлично общаться, но, например, ты ее плохо трахал, не давал нежности, заботы, не старался разнообразить досуг (это не значит ехать куда-то на Кипр, просто предложить на природу с палатками сгонять или загородных домик снять). И тут получается, что у вас были отличные дружеские, но плохие отношение именно как у пары.
Вы могли даже расстаться без негатива, вы можете даже сейчас общаться хорошо, но у нее внутри всё-равно осадок из-за тебя, из-за всего того, что ты ей не дал.

>>6495347
Я не совсем с концами понимаю, что там у ОПа. Она могла найти просто другого ебыря, либо часики и идея фикс на тему дитяток.
Но если они разбежались в непонятках, ничего толком не решив, а в духе "мне надо подумать над собой", то это еще не дает гарантий, что ВСЕ.
Бывают случаи, когда пары просто недовольны чем-то, но копят это всего, когда они оба омежные по своей сути, умалчивают, игнорят, избегают. А это все копиться, а потом момент Х и кто-то всё-же решает, что так больше не может. В таком случае обе стороны должны понять себя и подумать, че делать. Если обе стороны приходят к выводу, что они хотят сохранить отношения, то восстановить их реально, просто надо их грамотно развивать, что бы на те же грабли не встать.

А если тян прыгнула на другой хуй, испытывает к тебе чуть-ли не ненависть, не выражает никакого интереса, то нахуй это надо. Просто будешь страдать и играть в одни ворота.
Аноним 02/06/20 Втр 07:17:46 #483 №6495967 
>>6495851
>отличные дружеские, но плохие отношение именно как у пары
разве за построение отношений "как у пары" не должна отвечать женщина? Иначе она хоть что-то вообще, кроме подставления пизды, будет делать или нет?)

Вообще, редко на двачах видел одну эмпирическую истину: не партнерские счастливые отношения получаются
либо тогда, когда кун их строит, потому что думает, что так и надо и потом умирает от перенапряжения внезапно в 40 лет, а тян благосклонно позволяет себя любить;
либо тогда, когда кун реально любит свою тянку, а тянка при этом достаточно умна, чтоб мочь самостоятельно строить их отношения, и умеет в благодарность, чтоб за эту любовь строить эти отношения именно с этим куном.

Оба случая встречаются крайне редко, хорошие годные отношения встречаются несколько почаще, а остальное - это просто из разряда "к тебе я привык и ненавижу чуть меньше, чем всех остальных".

а ты тян, автор этого поста?)
Аноним 02/06/20 Втр 07:18:33 #484 №6495968 
>>6495967
>хорошие годные партнерские отношения
быстрофикс
Аноним 02/06/20 Втр 07:22:37 #485 №6495969 
>>6495350
не читающим тред сообщаю, что у тянки мать-одиночка с хуевым характером, которая мыла ей мозги всю жизнь.

Вообще, все подобные тянки настолько одинаковы, что их действия очень предсказуемы, и единственный способ остановить колесо сансары - это если реально годный кун вдруг полюбит такую тянку и взвалит на себя ее жизнь. Ну или у тянки произойдет охуительный кризис, и при этом крыша у нее поедет в нужную сторону. Ну или тянка сама полюбит в годного куна но так как женщины любить не могут, это только гипотетически.
Аноним 02/06/20 Втр 07:26:54 #486 №6495972 
>>6495967
Что ты подразумеваешь под словом любить?
Аноним 02/06/20 Втр 07:43:46 #487 №6495986 
>>6495967
Я незнаю как у всех, но во всех отношения, что у меня были и есть, тян являлась не только доставщиком пизды. У обоих есть свои обязанности, бытовые, финансовые. Может мне конечно на редкость адекватные тянучки попадались, что так все складывалось.

Тем кунам, у которых пизда сидит на пособии в виде их зарплаты и подарков, а сама в лучшем случае 20к где-нибудь соберет в пару месяцев и даст полизать писечку я соболезную. Может это и стоит того, если, незнаю, тян просто 10/10, но как-бы на 10 раз тебя такая проблемная дырка уже не так манить будет.

Отношения должны выстраиваться с обоих сторон. И как-раз таки наличие такого вот взаимопонимания и умение идти друг-другу навстречу и является показателем адекватных отношений.
Ну это если говорить про идеальные отношения. Но бывает и так, что кто-то один прет, только это редко заканчивается хорошо, как ты и сказал, кун просто сдохнет внезапно. А если тян так волочить будет, то она может долго терпеть, но потом понять, что нахуй это надо. Не исключено кстати, что у ОПа второй сценарий.

И нет, я не тян.
Аноним 02/06/20 Втр 07:55:37 #488 №6495993 
>>6495350
Бабы не тупые. В стране пиздец, в любой момент может кризис ебануть. Надо ЗАКРЕПИТЬСО
Аноним 02/06/20 Втр 08:08:24 #489 №6496007 
Бамп
Аноним 02/06/20 Втр 08:08:46 #490 №6496008 
Короче вывод треда - оп хуй
Аноним 02/06/20 Втр 08:09:03 #491 №6496010 
+ омежка
Аноним 02/06/20 Втр 08:09:22 #492 №6496011 
15910405096900.jpg
Аноним 02/06/20 Втр 08:10:40 #493 №6496013 
Что оп, уже помирился со своей тян?
Аноним 02/06/20 Втр 10:05:31 #494 №6496187 
>>6495972
Испытывать удовольствие от того, что объект твоей любви становится более счастливым так, как ему нужно, принимая его таким, какой он есть, и не делать сознательно его жизнь хуже. Ну и желательно совершать действия, направленные на это все, но это уже для самых близких людей.
Для любви к себе, кстати, то же определение.

>>6495986
>тян так волочить будет
ну я имел в виду не волочить, а указывать, что куну делать, чтоб тянка была довольна и вкладывала свою долю в отношения. То есть ты, например, любишь тянку, но она же сама не знает, что ей надо, и надо ей все время всякую хуиту ненужную, и каждый раз - разную. Ну вот она пусть поясняет за это, а ты делаешь, превозмогаешь там, а она за это делает исполняет твои простые, понятные и неизменные желания в смысле любви и свои экономические (ну, или бытовые) обязанности так, как вы договорились.

И да, я слышал, что сейчас даже на исполнение бытовых обязанностей согласны только либо деревенские тянки, либо такие, что из таких бедных или тяжелых семей, ну или достаточно умные. Моя вот вполне годная тян потихоньку учится только, и то потому, что я ей поясняю какие-то супер очевидные вещи и она меня считает безоговорочным лидером. Но там может и до любви реальной дойдет, кто знает, но я уже никому не верю и ничего не жду в этом смысле, меня только мужики любят, двое нет мы не ебемся)), но зато - честно и бескорыстно)

Я че до тебя доебался-то - думал, что ты новое что-то расскажешь, но тебе, видимо, просто попадались на редкость адекватные тянучки) Где брал таких?
Аноним 02/06/20 Втр 10:31:36 #495 №6496248 
>>6496187
>ну я имел в виду не волочить, а указывать, что куну делать, чтоб тянка была довольна и вкладывала свою долю в отношения

Господи, прекрати писать хуйню. Уже не смешно.
Аноним 02/06/20 Втр 10:47:50 #496 №6496293 
>>6496248
Почему хуйню, не пояснишь?
Аноним 02/06/20 Втр 10:59:05 #497 №6496318 
15910410051330.jpg
>>6496293
Вангую что ты зумерок, который почему то считает гуру отношениям.
Ладно, так уж и быть:

>ну я имел в виду не волочить, а указывать, что куну делать, чтоб тянка была довольна и вкладывала свою долю в отношения.

Ебаные дети, указывать они будут что делать (и к тянкам и кунам относится) рукалицо, каков пиздец.
В нормальных взрослых отношениях, в которые вы играете - никто не указывает, не требует, не обижается лишь потому что как тянка опа что он что-то не почувствовал и что то не дал ей. Нормальные взрослые люди не играют в эти игры. Они спокойно с друг другом разговаривают.
Всё эти манипуляции чтобы что то добиться от партнёра - просто идут на хуй, это ещё детский сад, где человек думает что подвязано только на нём. (то есть человеку при манипуляционых действиях получается по хуй на чувства человека, ему важно чтобы человек сделал так, как угодно ему, вот поэтому тянка опа должна строго пройти со своими обидками на хуй).


>То есть ты, например, любишь тянку, но она же сама не знает, что ей надо, и надо ей все время всякую хуиту ненужную, и каждый раз - разную.

Тянке которая не знает что она хочет рекомендую разобраться с собой, а не советовать опу под ней стелиться.
И вообще, в отношениях не нужно не перед кем стелиться.



>Ну вот она пусть поясняет за это, а ты делаешь, превозмогаешь там, а она за это делает исполняет твои простые, понятные и неизменные желания в смысле любви и свои экономические (ну, или бытовые) обязанности так, как вы договорились.

Вот это вообще не понятно.
Превозмогать в отношениях, лол.
Аноним 02/06/20 Втр 11:42:07 #498 №6496418 
>>6475310 (OP)
Надеюсь ОП, ты не застрял в пизде и поведаешь нам что в итоге все закончилось:

ПЕРЕКАТ:

https://2ch.hk/sex/res/6496414.html
https://2ch.hk/sex/res/6496414.html
https://2ch.hk/sex/res/6496414.html
https://2ch.hk/sex/res/6496414.html
https://2ch.hk/sex/res/6496414.html
Аноним 02/06/20 Втр 12:49:25 #499 №6496573 
>>6496418
Ебать ахх
Аноним 02/06/20 Втр 12:49:53 #500 №6496574 
>>6496418
Да не напишет он уже, пизда проглотила
Аноним 02/06/20 Втр 12:55:21 #501 №6496596 
Ебать тебя пиздой накрыло, тут надо спасателей вызывать
Аноним 02/06/20 Втр 13:02:23 #502 №6496611 
>>6496596
>>6496574
ОП реально исчез навсегда походу, видимо помирилися
Аноним OP 02/06/20 Втр 14:06:03 #503 №6496807 
>>6496611
>>6496418
Здарова всем, я не исчез. Спасиб, что кто-то перекатил, хотя наверн мне уже нечего писать. Выжат, как лимон. Вот там мой пост: https://2ch.hk/sex/res/6496414.html#6496799
Аноним 02/06/20 Втр 15:37:13 #504 №6497028 
>>6496318
Если мудрый человек указывает на небо, то только глупец будет смотреть на его палец. Вот ты смотришь на палец, и триггеришься почему-то на слово "указывать". Ты знаешь, у слов бывают разные значения, в зависимости от контекста.

>Вот это вообще не понятно
ага, ты вообще не понял тот мой пост. Сам как-то воспринял через жопу его, сам же на это и отвечает, а я ведь имел в виду совсем другое, и если бы ты смог отличить посты одного человека на дваче от постов другого человека что, разумеется, может сделать любой с iq хотя бы 100, то ты бы видел, что то, что ты написал, я писал в постах выше.

Но ты пришел сюда просто доебаться, так вот: доебись до кого-нибудь другого, братишка, тянку там заведи, если уже есть - проверь, не изменяет ли тебе она а она изменяет, будь уверен. А я пока в П Е Р Е К А Т
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения