Сохранен 7
https://2ch.hk/b/res/222080889.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 07/06/20 Вск 19:00:15 #1 №222080889 
1591545613717.jpg
Мне сегодня снилось, что я лежу на кроватке с трапиком азиаточкой. У неё была относительно короткая причёска с чёлкой, светлые (покрашенные) волосы, кожа загорелая, но не как от солнца, а скорее как от автозагара. Выглядела лет на лет 25, может, ближе к 30. В реальной жизни мне очень плохо, а она меня успокаивала и обнимала, давала советы. А потом мы целовались и обнимались без одежды, и я заснул, обнимая её ноги (странновато, но мне понравилось). И после этого я проснулся в реальный мир. Через секунду понял, что всё это был просто сон, до сих пор обидно. Очень хочется, чтобы меня кто-нибудь успокоил, хочется физического контакта с живым человеком, необязательно с трапом, это просто мне такое приснилось, но, в любом случае, видимо, не суждено.
Аноним 07/06/20 Вск 19:00:54 #2 №222080935 
15877537536220.jpg
>>222080889 (OP)
>Мне сегодня снилось, что я лежу на кроватке с трапиком азиаточкой. У неё была относительно короткая причёска с чёлкой, светлые (покрашенные) волосы, кожа загорелая, но не как от солнца, а скорее как от автозагара. Выглядела лет на лет 25, может, ближе к 30. В реальной жизни мне очень плохо, а она меня успокаивала и обнимала, давала советы. А потом мы целовались и обнимались без одежды, и я заснул, обнимая её ноги (странновато, но мне понравилось). И после этого я проснулся в реальный мир. Через секунду понял, что всё это был просто сон, до сих пор обидно. Очень хочется, чтобы меня кто-нибудь успокоил, хочется физического контакта с живым человеком, необязательно с трапом, это просто мне такое приснилось, но, в любом случае, видимо, не суждено.
Аноним 07/06/20 Вск 19:01:06 #3 №222080954 
15845386330290.png
>>222080889 (OP)
> Мне сегодня снилось, что я лежу на кроватке с трапиком азиаточкой. У неё была относительно короткая причёска с чёлкой, светлые (покрашенные) волосы, кожа загорелая, но не как от солнца, а скорее как от автозагара. Выглядела лет на лет 25, может, ближе к 30. В реальной жизни мне очень плохо, а она меня успокаивала и обнимала, давала советы. А потом мы целовались и обнимались без одежды, и я заснул, обнимая её ноги (странновато, но мне понравилось). И после этого я проснулся в реальный мир. Через секунду понял, что всё это был просто сон, до сих пор обидно. Очень хочется, чтобы меня кто-нибудь успокоил, хочется физического контакта с живым человеком, необязательно с трапом, это просто мне такое приснилось, но, в любом случае, видимо, не суждено.
sageАноним 07/06/20 Вск 19:01:56 #4 №222081017 
15795239452798457982437895.jpg
>>222080889 (OP)

>Мне сегодня снилось, что я лежу на кроватке с трапиком азиаточкой. У неё была относительно короткая причёска с чёлкой, светлые (покрашенные) волосы, кожа загорелая, но не как от солнца, а скорее как от автозагара. Выглядела лет на лет 25, может, ближе к 30. В реальной жизни мне очень плохо, а она меня успокаивала и обнимала, давала советы. А потом мы целовались и обнимались без одежды, и я заснул, обнимая её ноги (странновато, но мне понравилось). И после этого я проснулся в реальный мир. Через секунду понял, что всё это был просто сон, до сих пор обидно. Очень хочется, чтобы меня кто-нибудь успокоил, хочется физического контакта с живым человеком, необязательно с трапом, это просто мне такое приснилось, но, в любом случае, видимо, не суждено.
Аноним 07/06/20 Вск 19:02:19 #5 №222081042 
15872184878220.png
>>222080889 (OP)
> Мне сегодня снилось, что я лежу на кроватке с трапиком азиаточкой. У неё была относительно короткая причёска с чёлкой, светлые (покрашенные) волосы, кожа загорелая, но не как от солнца, а скорее как от автозагара. Выглядела лет на лет 25, может, ближе к 30. В реальной жизни мне очень плохо, а она меня успокаивала и обнимала, давала советы. А потом мы целовались и обнимались без одежды, и я заснул, обнимая её ноги (странновато, но мне понравилось). И после этого я проснулся в реальный мир. Через секунду понял, что всё это был просто сон, до сих пор обидно. Очень хочется, чтобы меня кто-нибудь успокоил, хочется физического контакта с живым человеком, необязательно с трапом, это просто мне такое приснилось, но, в любом случае, видимо, не суждено.
Аноним 07/06/20 Вск 19:14:11 #6 №222081790 
Надеюсь, сегодня тоже приснится, что я с кем-нибудь обнимаюсь. Реальная жизнь слишком плохая.
Аноним 07/06/20 Вск 19:25:26 #7 №222082493 
qbhz16yldi111.png
>>222080889 (OP)
>Мне сегодня снилось, что я лежу на кроватке с трапиком азиаточкой. У неё была относительно короткая причёска с чёлкой, светлые (покрашенные) волосы, кожа загорелая, но не как от солнца, а скорее как от автозагара. Выглядела лет на лет 25, может, ближе к 30. В реальной жизни мне очень плохо, а она меня успокаивала и обнимала, давала советы. А потом мы целовались и обнимались без одежды, и я заснул, обнимая её ноги (странновато, но мне понравилось). И после этого я проснулся в реальный мир. Через секунду понял, что всё это был просто сон, до сих пор обидно. Очень хочется, чтобы меня кто-нибудь успокоил, хочется физического контакта с живым человеком, необязательно с трапом, это просто мне такое приснилось, но, в любом случае, видимо, не суждено.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения