Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/222228707.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 09/06/20 Втр 17:18:14 #1 №222228707 
1541310685141275416.jpg
1541310676151777707.jpg
1541309995122799737.jpg
Разведенные аноны, пилите стори, в связи с чем развелись, как пережили развод, кто был инициатором, как сейчас на это все смотрите, через прошедшее время.
Аноним 09/06/20 Втр 18:09:14 #2 №222232335 
Начал подтарчивать, год нюхал метамф, меф, потом колоться начал. Творил лютую хуету, зависал со шлюхами по отелям. На фоне этого жена ушла и развелась через суд.
Я поохуевал месяц и решил слезать с иглы. Слез(точнее перестал упарываться), через пару месяцев вернул жену(уже бывшую).

Зависимость есть, перед сном аж трясёт и в жар бросает, так тянет упороться. Но возвращаться в это не хочу, ебааааать я дичь творил когда торчал.

Сейчас дом, уют, каклетки, прогулки под ручку, пробежечки. Ну и РАБотаю как скотина, деняк надо сделать и отвлекаться от рутины.
Аноним 09/06/20 Втр 18:39:30 #3 №222234442 
15877170382030.jpg
Начал встречаться с тней которая строила глазки другим на работе, переписывалась в инсте с другими пацанами. Переписки спалил когда взяв ее телефон. Сама она ни ласковая, ни заботливая. Даже диалога поддержать не может. Готовит нормально но т.к. она ростом с гнома (на внешку она 8 из 10) ест она один раз в день и собственно на меня ей было похуй, ел я или нет. Могла сама просто приготовить себе поесть а меня оставить голодным. Любил ее пиздец и все спускал ей с рук. Ругался с ней, пытался что-то исправить, понял что все бесполезно - пытаясь расстаться с ней - эта ебанутая нажралась всех таблеток которые были дома, откачали ее в частной клинике где в дурку за бабки ее не сдали (а надо было). Стало страшно что эта ебанашка выпилиться а я сяду. Жил с ней в угнетении, стал задерживаться на работе, больше гулять с друзьми, запил. Ей на это все было похуй, главное что бы домой приходил. Однажды я напившись поехал с другом (он за рулем) снимать баб, получилось так что мы подвезли компанию девчонок с технаря кого домой а кого до остановки. В итоге остались 2 девчонки (одна жируха вторая ничего, ебать можно) позвали их на хату где все дружно нахуярились и трахнул вторую не самую страшну бабу. Думал будет грызть совесть но нет, даже мыслей никаких не было. С этого момента ебал всех баб с которыми я знакомился. Выебал на работе девчонку которую никогда не думал что вообще буду ебать. В общем чет я ушел от темы. При очередной попытке расстаться она сунула мне тест положительный на беременность и я ахуел. Аборт делать отказалась категорически в итоге родила. Зарегистрировали брак т.к. я не хочу что бы мой? ребенок рос без отца но каждый день с моей уже женой - душевные терзания, я пью каждый день. Ребенок наверное мой? Хуй его знает, кто говорит что похож а кто - нет. Подруга говорила что был случай что мою бабу видели с другим парнем но никак уже этого не проверить. Сейчас хочу сделать тест на отцовство. Если не мой - то я ей ебало разшибу нахуй а если мой то развод и алименты. Сейчас она живет у своих родителей и со мной просто на связи. Боюсь что эта ебнутая когда я ей скажу что развод наложит руки на себя и на ребенка а буду виноватым я. И сяду я лет на 15 нахуй чего не хочу. Какой же хуйни я натворил ебаный в рот, ненавижу ее а себя вдвойне что дал слабину чувствам и влюбился в эту суку. Развод обдумываю уже давно но не знаю как это все провернуть, сама мысль об этом и последствия бросают меня в холодный пот.
Говорить о том какой я долбаеб, куколд - смысла нет, мне поебать а вот дельный совет выслушаю с удовольствием.
Аноним 09/06/20 Втр 19:27:24 #4 №222237901 
>>222228707 (OP)
Аноним 09/06/20 Втр 19:44:00 #5 №222239119 
>>222234442
Ебать тебя в пиздоворот затянуло. Мои соболезнования. Из советов, просто исчезни, свали на другой конец страны, земли, порви все контакты и начни жить заново.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения