Сохранен 38
https://2ch.hk/b/res/222403854.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 11/06/20 Чтв 23:19:25 #1 №222403854 
ddqpO8r-U-U.jpg
Знаете сколько стоит по оптовику имплант для зубов самый дешовый 1000 рублей, а металокерамическая коронка 1500 рублей, так почему мы переплачивать должны за вашу работу 27000 рублей или вообще все 55000 рублей или больше это за 1 единицу!?! (А сколько этих единиц надо на 1 челюсть!!.)Куда смотрит налоговая и остальные соцподдержки? Почему у нас пол России беззубая ходит, а часть покупает дома на Кипре? Вам не стыдно? Совесть чистая сейчас же снизьте цены на импланты под ключ до минимума и дайте всем чувствовать себя отлично !, благодаря зубам рабочая сила страны будет больше есть и больше работать! А без зубов они голодают им нечем жевать, а многие спиваются!! А потом вы ещё спрашиваете куда катится мир? Мопогите миру встать на ноги и обуться в элитную обувь и быть со всеми зубами 32 !! Будь живой и сильной страна дай бог нам всем зубов!! ( что бы столько стоило ставьте импланты из серебра золота и платины и сапфировые.) сделаем мир увереннее вместе с зубами. Совесть у всех чистая? Будьте святыми людьми во всем.( просто когда ты покупаешь дом на Кипре и зубами обеспечиваешь всех и бедных и богатых и средний класс это совесть чистая всех счастливыми сделал., а когда только 30% страны с зубами, потому что цены космические , то совести нет, слишком много несчастных.) а как это когда у тебя есть всё и ты полностью счастлив?
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:19:58 #2 №222403878 
Что такое для меня просто? Ну я традиционная женщина и все мои просто они традиционные и для меня это просто понять. Мне просто понять мою истину женщины и быть ей верной своей истине всегда это очень при очень просто. Быть доброй это просто, быть преданной своему стилю аналитики логики и стратегии для меня это просто
Быть всегда активной и традиционной это просто, быть положительной это просто. Быть красивой это просто. Быть супер красивой это наверное супер просто... Ахах.. быть до конца сильно счастливой для меня не до конца просто, потому что у меня все ещё нет своей квартиры и нет своего дома у моря, и я ещё не записала свой альбом первый певица Земля - русские мотивы-с беленьким платочком и с красненьким цветочком..!! Ахах ...и ещё не хватает счастья пойти в бассейн потому что в стране карантин. И у меня небыло свадьбы, хоть я и замужем, я просто незнаю как это быть невестой в свадебном платье с фатой, когда много гостей и тебе все дарят подарки. У меня никогда сразу небыло много подарков. Хранить верность своей женственности это просто. Быть нежной и ласковой и внимательной это просто. Быть сильной в меру своей анатомии это просто, ведь без сил я бы не встала с кровати не смогла бы открыть дверь. Быть сильной это просто и идти красивой походкой на каблуках это просто. Выглядеть шикарно и роскошно это просто. Иметь обсолютный вкус это просто. Никогда никого не подводить это просто. Не давать пустых обещаний это просто. Незаводить знакомства со всеми подряд это просто. Осознать и понять сразу все самое лучшее и идеальное и совершенное для себя и семьи это просто, для друзей наверное тоже просто.Идти по жизни рука об руку близко по жизни без предательства это просто. Не идти туда где опасно это просто. Оставаться идеальной это просто, просто быть совершенной. Простое совершенство истины традиции самого совершенства. Смотреть в своё идеальное совершенное будущее это просто., Слушать его это просто....
А как это когда у тебя есть всё и ты полностью счастлив?
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:20:24 #3 №222403902 
Делать комплименты это просто, комплимент это деловой комплимент, комплимент флирта, комплимент стиля, комплимент характера и так далее. Когда тебе что то нравится и удаётся это идеально и совершенно то ты думаешь, а почему так?!, и видишь и знаешь эту стратегию и логику действий и ведешь эту аналитику и ты любишь это все и это просто понять. Потому что любишь красоту чистоту традиции уверенности ... Быть уверенной это просто, доверять это просто.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:20:42 #4 №222403918 
Вежливой быть просто, понктуальной быть просто. Надёжной быть просто. Любимой быть просто. Любить просто. Верить просто. Чистой и ухоженой быть просто. Необращать внимания на чужие разговоры это очень просто. Помочь помириться это просто. Читать математический анализ это просто.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:21:02 #5 №222403936 
Каждый человек с рождения он сильный человек, что бы расти и вырасти нужны силы, силы для роста волос и ногтей, только не каждый рожден что бы использовать эту силу в определённом соревновании сосредоточеном на механических ударах!! Кому то такая сила неинтересна самим участником быть такого соревнования не хочет, не хочет быть не сумоистом не боксёром не каратистом!, кому то лучше примерная сила нужна для физики танца или волейбола пляжного или плавания или игры на скрипке, или это вовсе большой теннис, для всей жизни для любого действия нужна сила, даже когда мы ложимся спать нам нужна сила что бы понять как нам удобно лечь и повернуться!?, для всей жизни нужна сила даже приготовить еду, да каждый человек он сильный в меру своего стиля жизни , веса и рода. Вести автомобиль, самолёт, яхту и так далее кран или трактор тоже сила нужна. Каждый использует свою силу по своему. Всем своя сила нравится в разных направлениях, а с кем то похоже и тут возникает взаимный интерес кому то он помогает стать друзьями надежными, кто так и остаётся в приятельских отношениях верных, а у кого то всегда деловой чистый интерес. А кто выбирает свою силу для того что бы стать стоматологом не только обслуживать богатые рты, но все классы - это класс самых бедных, немного богаче бедных, класс средний и немного богаче среднего, класс богатых и виайпи самый богатый класс. Да умеют же стоматологи различать материалы от дешовых до дорогих и поэтому работают так же со всеми ртами и бедными и средними и богатыми. Потому что и все эти рты едят разную еду. Есть бедные которые сами режут свинью, получается у них свинина лучше чем у среднего или богатого некоторых классов!! Или свои куры и яйца свежее небывает.!! И золото вроде сейчас есть у всех у бедных дешовое у богатых дорогое! Но вот элитная бижутерия сейчас примерно похожая но есть ВИП эксклюзив.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:21:58 #6 №222403980 
oIdauIehDlI.jpg
Да главное что бы был взаимный интерес, это или интерес двух спортсменов на соревновании, или это интерес поциэнта и стоматолога, или это интерес выступающих и зрителей. Смотря какой взаимный интерес. Хорошо когда нет взаимного интереса и тебя никто не заствляет этим интересоваться и невводит лишний раз в курс дела, все равно это было бы попусту, хорошо что сейчас много образования и много ума и все понимают взаимный интерес можно найти в других людях, ведь на этом одном человеке мир и человечество незаканчивается.! Будут другие люди и обязательно кто то заинтересуется и мной и будет у нас взаимный интерес не только как к личности и внешности и характеру, но и деловая сторона оценена и понята по достоинству именно того которого так долго ждешь и дождешся! И потом окажется эта взаимность во многих этот талант не пропадает зря без дела. И наберется целая команда по уму сила ума истина ума.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:22:26 #7 №222404006 
Мы всегда при деле, потому что есть взаимный интерес.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:22:53 #8 №222404033 
За мир во всем мире - world peace, ИДЕАЛ СВОБОДЫ, мир и счастье между странами, внутри всех стран, между всеми людьми всех национальностей
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:23:34 #9 №222404065 
Когда ты хочешь поднять настроение вылечить от плохого то ты отгоняешл путь угнетения в сторону прочь подальше от этого дня от сейчас и далеко в будущее вы идете уже по новому, без бед и горя, без истории ужасающих, вы попадаете в мир похожий на рай, и впереди только истории красивые милые умные образованные там только люди с красивыми сильными надежными традиционными активными действиями словами мыслями идеями, это идеально спокойный мир..., там рассказы и истории старающиеся обратить внимание на хорошие стороны с лучшей точки зрения как это хорошее сделать ещё лучше и лучше с каждым днём не останавливаясь, совершенствуя все вокруг и самих себя, называя друг друга по имени вежливо относясь к доброму обращению, показывая воспитанный характер очень цивилизованный и вежливый ищущий и показывающий лучшее давая понять в этом мире существует только счастье и радость полная гармонии то спокойствия то мудрости готовит дать больше силы потока образования ставя акцент на фразах приносящих массу чувств возвышающихся до небес и хочется жить снова и снова ещё и ещё действуя без остановки, улыбки, смех, спокойствие, задумчивость о стиле ритме музыке звуке обо всем самом приятном, без тревог. Доверие и уверенность ко всему происходящему, в каждом есть душа и совесть и их чистота и святой мир очень традиционны и активны. Кругом уважение и забота. Нежное тепло. Сила нежности и ласки. Примерно как когда смотришь на котёнка и хочется его почесать за ушком прокормить или взять маленькую веточку и поиграть в бегалки с его довольно веселыми лапками и мордочкой. И такое же отношение нежности и ласки к человеку не требующего от него невежества и хамства в замен, а лишь чувства дружбы побеждающие все на своём пути все искры насилие к мысли , и побеждают искры искреннего внимания и комплиментов без привратного общения, лишь правда жизни в лучших условиях психики и психологии. Возвышая. Активные традиционные святые идеи. Идея сравнима с фантазией. Идея сравнима с мечтой. Доверие и уважение к взаимному интересу быть в совершенном мире где нет проблем. Взаимный интерес который действительно важен и нужен он даёт огромные надежды на исциление. Богатства огромной идеи взаимно интересной. До конца вместе. Роскошное и шикарное удовлетворение до конца. Положительное превращение. И они понимают то что никто неможет думать о них вечно и бесконечно, их зло оно не бессмертно, их злу и памяти о них конец, поэтому надо было славится добрыми делами, лишь добро может славится вечно и бесконечно, всем интересны приятные стороны жизни где идеальный мир без зла и войны и все истории о совершенном мире активном традиционном святом. Только у добра всегда есть продолжение, истина взаимного интереса идеи добра. (Злу всегда приходит конец.) и когда нибудь придёт и конец начала зла и нибудет его никогда и небудет у него ни начала ни серидины ни конца, и не настанет оно никогда. Без пассивного облика и мышления. Всегда со святой душой и чистой совестью.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:24:00 #10 №222404084 
Умные учатся на мудрости. Горжусь я мудростью своей. Растим мы мудрецов, гордимся их мудростью и мы. Мудрость это наша сила, это наша нежность, это наш восторг!... Истина мудрости. Гордятся нашей мудростью все. Ахах.
Взаимный интерес идеи мудрости.
( как я ищу свой лучший путь, слушаю своё будущее и слышу много мата и это будущее не моё там нет жизни это я стираю и не иду туда, я поступаю мудро и слушаю будущее где я вежливая мудрость всегда вежлива и я богатая и многодетная мама и загораю я на пляже возле своего котеджа у моря.! - вот это жизнь это моё будущее и там я точно знаменитая певица. Там есть жизнь мир.) так что не предлогайте мне слушать чужое будущее я смотрю туда где я самая счастливая на этой планете счастья хватит для всех сдесь много места для счастья, если вы не умеете мне предлогать что я хочу, то вы наверное мой враг! Умрите все враги смерть всем врагам. И жизнь всем друзьям.
Мудро это так я не ищу свой путь я его знаю и он приветлив ко мне и моей родне и он приветлив к моей истине и гордости и он приветствует мои интересы.
Когда человека нельзя хорошего изменить в лучшуу сторону ( он же просто хороший.), то наверное его можно наполнить знаниями мудрости, наверное он до этих дней слушал не те разговоры, и тогда он сам наполнится мудростью и станет заметно как вежливость заиграла в нем и повела его к миру и в памяти его давно стёрт путь к войне и хамству, невежа умер, остался эстет.И он познает истину мудрости и будет жить взаимный интерес идеи добра. Совесть засветится так же ярко как душа.( ненадо кидаться от худшего примера ещё к более худшему.) Мудро преподавать урок от лучшего ещё к лучшему, примеры ума и ещё умнее. Мудрость это вежливо и ещё вежливее. Осознать и понять все самое мудрое это просто. Осознать и понять все самое мудрое это просто. Если вы не осиливаете этот путь мудрости то не идите по нему. Нельзя запрещать этот мудрый путь, только глупец держится за один свой путь и тащит всех к нему всему всеми методами и насилием и войной - это не традиционно это не активно это не мудрость сдесь нет истины лишь только смерть. Пусть будут все миры мудрости. Лучше подружится со всеми мудрецами, а не искать войны.
Аноним 11/06/20 Чтв 23:24:32 #11 №222404109 
654dqv5Ohxc.jpg
Нихуя тебя прорвало
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:24:42 #12 №222404119 
Лучше спросить: почему ты такая счастливая? Чем почему ты такая несчастная? И грузить всякой фигней!! Лучше спросить : почему ты такая счастливая и порадоваться вместе моему счастью и рассказать о своём счастье, лучше поговорить об уме, чем о глупости. Не грузите и не грузитесь ерундой, будьте выше этого и умнее, мир не закачивается, он становится лучше рядом с вами и вы хорошеете день ото дня. Мне хорошо и знать ничего не хочу о плохом. Я нехочу погружаться в ваш мир грязи. Я нехочу выходить из моего мира красоты. Я останусь сдесь навсегда сдесь меня не обижают тут сбываются мои мечты тут меня уважают и считаются со мной сдесь важно моё мнение сдесь меня любят сдесь я уверенно доверяю всем. Здесь мной гордятся здесь я важна и нужна красивой и смелой и умной. Это важно какой ты нужна!! Раз я нужна такая значит меня всегда поддержат и поправят и возвысят выше и выше. ( как бездомный котёнок кто то берет его себе что бы издеваться над ним и быть живодером, а кто то берет его что бы сделать его красивым и умным. Так и я нехочу попасть туда где меня сожрут, лучше оставаться там где ты всегда красивая.)
Аноним 11/06/20 Чтв 23:26:06 #13 №222404179 
ОП, откуда пасты?
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:26:40 #14 №222404204 
>>222404109
Меня прорвало? Да, прорвало, я не могу уже молчать и понимать что вот это все плохое это все из-за отсутствия мудрости, а я несу мудрость в этот мир, чтобы образовывать необразованных и помогать беспомощным.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:27:04 #15 №222404227 
Я невыдержу этого груза, для меня эта информация слишком тяжёлая, мне лучше новости мира, чем невесть что о насилии, лучше рассказать как вы помогли этого избежать всем людям, как вы научились быть мудрыми и заранее предвидеть ужас который ту же секунду вы убили и не дали сбыться и повели людей в другое будущее где нет насилия и войны где всё прекрасно идеально. Где психика и психология людей торжествует и радуется и нет несчастных никто давно незнает что значит несчастье, зато все хорошо знакомы с самим счастьем лично.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:27:52 #16 №222404270 
Восторг активный традиций.
Аноним 11/06/20 Чтв 23:27:53 #17 №222404271 
image.png
Вот что я сегодня приготовила покушать на пару дней должно хватить! Это тушоная курица + картошка + морковь + лука это все должно быть нарезано очень при очень крупно при крупно и набита кастоюля до краев и потом только заливаем водой и тушим и получается и бульен есть и много гущи! Приятного аппетита.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:28:15 #18 №222404290 
8PCea0a93Jk.jpg
Ахахах, таких полицейских послушаются все скорее всего. Да. Полицейские на буйволах. ( извеняюсь, а вы из них колбаску будете делать, или мумифицируете!?. Без смеха.)
А они как правильно называются буйволы!? А год быка когда!? Телец это апрель вторая половина месяца и май первая половина месяца. Помните тексты ниже мои, ну про то что нано гороском давно начинает нами двигать, потому что он по другому предсказывается по самым лучшим сторонам каждый гороскоп открывает лучшие наши стороны и мы все подходим друг другу! Но идеал в чем!? Совершенство ты мое родное. Там ниже было про стрельца вроде. Теперь пришол сам телец он лучший сильный властный мощьный деловой партнер, нано технология охраны общества свободного скрывалась в древности, снова о древности.
Аноним 11/06/20 Чтв 23:29:19 #19 №222404352 
>>222403854 (OP)
Ты ебанутый что ли?

Импланты, ебаный свет, ставить в РФ, я могу понять, если ты бабками срешь, тогда ок.
Но жизнь диктует следующее, импланты купить ок, они хоть импортные, но чтобы его ставил русский "спеуиалист", который не в курсе сколько вообще у человека зубов, ведь стомотология это медицина, наука, а кто тут такое осилит, там буквы надо учить, цифры, долго и нудно, да и житейская правда диктует не лечить, а тянуть деньги, симулируя подлечивание, лавочка то частная.

Короче норм вариант верх низ съемный протез итого 150к под ключ, быстро и четко.
Аноним 11/06/20 Чтв 23:29:32 #20 №222404361 
b1OJJxgd0Sk[1].jpg
Мармеладки жевательные баунти. Приношу все домой протираю все упаковки сначало хлоргексидин натрием и только потом открываю или кладу в холодильник!! Наливаем на ватный диск дезенфицируещее средство и протираем.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:30:21 #21 №222404392 
>>222404352
Добрый день. Ахах, "150к под ключ". Видно что ты не тянешься к постоянному одиночеству, хочется же ещё кому то доверять, а не только себе самому. Ждёшь наверное теперь её. Досвидания. С уважением. У меня серые глаза поэтому мне очень нравится серый. ( Но это главный цвет, иногда мои глаза меняют оттенок, на голубой синий цвет морской волны и ещё зелёный светлый или темный, а так вообще они серые темные или светлые.) Очень влюблена я в серый цвет. А у самого то у тебя какого цвета глаза!?
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:31:08 #22 №222404433 
В жизни все подряд пробовать ненужно, нельзя и не обязательно никто не обязан пробовать всё, не обязательно быть парашютистом, можно просто сидеть за штурвалом самолёта или быть пассажиром, не обязательно одеваться как повар можно просто одеть фартук для кухни, хотя отчасти мы все повара, уметь готовить это часть нашей жизни, без еды мы никуда , не обязательно покупать синтепоновые подушки удобнее на пуховых, не обязательно прыгать на тягучем канате с моста что бы получить массу драйва, можно просто покататься на яхте. Не обязательно быть механиком можно просто обратится в автосервис. Не обязательно покупать украшения их можно сделать своими руками. Не обязательно домой звать гостей их можно позвать на пикник или в кафе в ресторан и придти туда в украшениях которые сделала сама. Не обязательно покупать алкоголь и сигареты, можно купить овощи и фрукты.
Аноним OP 11/06/20 Чтв 23:31:45 #23 №222404468 
Где мой подарок!?
Так плоховато и тоскливо от твоего игнора, но чечевица с печенью и манго и желе спасают положение, грустить не приходится, ахах
Аноним 11/06/20 Чтв 23:33:12 #24 №222404544 
>>222404392
Тебе бы палкой какойнибудь уебать по голове, полудурку, чтобы своих близких, мать, отца, не позорил.
Аноним 11/06/20 Чтв 23:34:02 #25 №222404582 
Человек с рождения умный, лучше к уму относится серьезно, а глупости эгнорировать и пропускать мимо, а впускать в свою жизнь серьёзность, не будь предателем серьёзности и тогда научишься быть преданным преданности а это серьёзно. Лучше выбрать ум, чем глупость, ум выше и сильнее глупости. Умные всегда любят. А глупые всегда мстят.
Аноним 11/06/20 Чтв 23:35:51 #26 №222404673 
>>222403854 (OP)
Зубы всем
Аноним 11/06/20 Чтв 23:39:16 #27 №222404862 
Жиза
Аноним 11/06/20 Чтв 23:40:37 #28 №222404935 
Реквестирую старые фотки Лены земли. Она засвечивала прелести.
Аноним 11/06/20 Чтв 23:42:50 #29 №222405066 
>>222404935
Что с ней? Какой диагноз?
Аноним 11/06/20 Чтв 23:46:33 #30 №222405280 
мб в антимонопольную службу чирканем
Аноним 11/06/20 Чтв 23:49:29 #31 №222405432 
>>222403854 (OP)
Если бы было возможно сделать дешево, то сделали бы, рыночек же, значит такова цена за эту хуйню зубную
Аноним 11/06/20 Чтв 23:52:40 #32 №222405633 
>>222405432
>Если бы было возможно сделать дешево, то сделали бы
Ты в каком-то другом мире живешь, по-моему. Какой долбоеб будет делать дешевле только потому что может?
Аноним 12/06/20 Птн 00:22:32 #33 №222407303 
>>222405066
>Какой диагноз?
ДЦП
Аноним 12/06/20 Птн 01:25:49 #34 №222410532 
>>222403854 (OP)
Оп пиздабол. Мимо стоматолог кун
sageАноним 12/06/20 Птн 01:31:21 #35 №222410751 
>>222403854 (OP)
Ага, ты тогда из своих налогов будешь разницу доплачивать?
Или может быть ты думаешь что это все дохуя просто?

Покури матчасть для начала, что там бывает, какой уровень подготовки должен быть, сколько стоит стоматологический комплекс под эти развлечения сам по себе и сколько стоит поддерживать его.

Сначала кумекай-потом кукарекай
Аноним 12/06/20 Птн 01:31:53 #36 №222410782 
>>222410532
В любом случае ты знаешь, что твой труд оплачивается неадекватно высоко.
Аноним 12/06/20 Птн 01:33:04 #37 №222410839 
>>222405633
потому что там где дешевле будут ставить а где дороже не будут
это конкуренция чел
Аноним 12/06/20 Птн 01:33:18 #38 №222410847 
a
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения