24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

злобная, но правдивая паста

 Аноним 14/01/15 Срд 18:00:20 #1 №171355 
14212476201930.png
- Вообще выросшие на Задорновских рассказах о тупых америкосах жители постсоветского пространства почему то считают что они острые до охренения и им только бы выбраться из своего зажопинска в европу или америку и тут вот их всех оценят. Реально вы тут никому нахрен не нужны. И оценивать вас будут только с точки зрения сколько можно на вас сделать денег. Не имея востребованной специальности делать здесь нечего. Ну разве что кто то мечтает мыть общественные туалеты или горбатиться на стройке за копейки до тех пор пока не откинет копыта.

Подтверждаю, именно так все и обстоит. Я лично когда ехал примерно так и думал, но заметим, что я таки имел на это ну хоть какие-то основания (по слухам написанный мною софт еще работает, те грубо говоря лет 15 как, конечно его изрядно дописали, но я таки был велик в своем роде). Но даже мои основания не помешали мне уйти грузить коробки в шопперсе. Обычный русский эмигрант (если он не по рабочей визе) - ни хуя не умеет, пафосен донельзя, ожидает лексусы в скором времени, а их нет и нет. Слухи про тупизну американцев играют тут нехорошую роль конечно. Вообще разговор про тупость и нетупость - он не так прост на самом деле. Есть два аспекта, которые сводят подобные беседы на нет. Во-первых - люди все разные, разные до разрыва жопы. Во-вторых - вы все время соревнуетесь с каким-то срезом общества. И не исключено, что в какой-то момент вы столкнетесь с тем, что блять - вокруг все умные, умнее вас и они американцы. А если вы неожиданно нашли себя умным - то вы просто крутитесь в среде грузчиков, и почему вы там крутитесь - это большой вопрос с невыгодными для вас ответами.

Что вообще характерно для пост-советского человека. Он мыслит глобально - американцы тупые! Мы умные! Им пиздец! Нам нет! Это конечно жуткий паралич мозга. Более правильнее мыслить личностными масштабами - я умнее Х, а У умнее меня. Как живут мексиканцы, американцы, боливийцы и греки - меня не должно ебать. Меня интересует как живу я и мои друзья. Ничего больше. Тоже кстати относится и к женщинам. Американки - уродки, русские - красавицы, но интересовать человека должно только одно - кого он может грубо говорят выебать в ближайшее время. И только это. Не стоит обманывать себя на тему - у нас больше красивых и поэтому у меня вероятность больше. Говно это все. Оценка вашего IQ - это сумма в пейчеке, а не результат тестов из одноклассников.ком. Оценка ваших других параметров - это ваши последние дамы. Умножьте одно на другое и сравните с друзьями. Хорошая игра для пятничного вечера.

Второе, что непонятно вообще огромному количеству людей - это то что люди совершенно не похожи друг на друга. Для тупых поясняю на примитивном упрощении. И так представим, что население - это куча случайно собранных компьютеров, но в близкие по внешнему виду корпуса. Корпуса похожи, порты теже, ножки и колесики однотипны - но внутри там все очень и очень разное. По аналогии примерно получается так - мозг - cpu, память - рам, эрудиция - hdd. Видеокарта - сиськи и мыщцы. Проапгрейдить можно только видеокарту да и то как-то невнятно. Эрудицию можно загрузить различным говном типа книг и знаний. Все остальное - выдается в роддоме и с этим надо жить. Так вот - вы можете таки понять, что вам выдали хуевые комплектующие - видеокарта гавно, памяти 1 гиг, а процессор в голове - медленный АМД. И все блять. А у соседа - ну вот нормальный i7, и памяти 16 гиг - и все это еще работает между собой на правильной шине с достойной скоростью. Конечно человек сложнее - чем компьютер, на него действуют куча факторов, можно плеснуть внутрь водки и задымиться, можно получить по лицу кирпичом и тоже станет сложно жить в этом трудном мире, но главное - все разные. Да, забыл сказать про размер хуя - это тоже компонент и скорее всего это даже не знаю шо, но типа сопроцессор какой-то. Это важный элемент - прокачать нельзя, влияние на дальнейшию жизнь огромадное. Поэтому всегда оценивайте модель своего мозга - и согласовывайте с ним, что вы пытаетесь запустить - не будет ли тормозить? Запустится ли вообще. Не оконфузитесь ли. Я понимаю, что звучит это достаточно неприятно - т.е. как же так - вот эти значит приехали, а я значит - не приеду? Примерно так. Есть вещи доступные одним и недоступные другим, только из-за других компонентов. Как понять, какой процессор в бошке и какие вообще возможности - всегда смотрите на то что вы делаете сейчас, чаще всего это и есть ответ. Т.е. если вы задаете вопрос - КАК УЕХАТЬ В АМЕРИКУ - вы скорее всего получили эльбрус, потому как человек даже с обычным i5 - он выгугливает такие вопросы минуты за 3, делает себе в голове выжимку из инфы и получает нужные ответы. Сейчас в 2015м году задавать вопросы, - моветон, потому как ответы - они вот - под руками, бери читай, учи английский, обманывай, лги, прорывайся куда тебе надо. Ты умный, но ленивый, но у тебя ребенок и жена, но английский ты выучишь скора - ни хуя, ничего будет уже, сиди там где сидишь, жди рака простаты. Не стоит просто сравнивать себя с Петей, который добился лексуса - это Петя, другая модель, другой процессор, другая память, другая скорость обмена информацией.

Конечно тут возникает вопрос - а шо блять делать, если не заниматься сравнением. Как мотивировать себя. Мотивировать себя надо не на базе Пети, надо ставить цели. Цели ну скажем так с учетом комплектующих. Да да да, это прискорбно звучит - но таки да. Иногда и на слабом hardware при нужной оптимизации можно достигнуть нужного результата, сложнее - но можно. Короче я уже забыл о чем хотел сказать.

Если коротко - мир несправедлив, не ищите в нем баланса или там каких-то справедливых по вашему мнению событий. Их нету. Существует дичайший рандом в роддоме, который уже там определил практически все за вас на сто лет вперед. Есть куча событий, которые могут перечеркнуть все ваши усилия и послать вас полировать черные хуи в ближайший correctional facility, вас просто может тупо сбить машина и вы можете легко откинуть копыта от гриппа или там простейшего спида. Не ищите зависимостей, не пытайтесь проводить параллели - Х в 25 лет уже купил БэЭМвэ, а я чето вот продаю селфоны... Никого не существует - кроме вас, ставьте цель - и достигайте ее, ставьте еще одну и делайте с ней тоже самое, покуда вы не поймете, что цели уже не достигаются и что можно просто положить ноги на стол и почитать чего-нибудь развлекательного или посмотреть фотографию котиков.

Аноним 14/01/15 Срд 18:11:58 #2 №171356 
14212483184480.jpg
14212483184501.jpg
14212483184542.jpg
14212483184553.jpg
>>171355
>Американки - уродки, русские - красавицы
Проиграл атдуши. Русские девушки - это настолько уродливые создания, что от них дохнут.
Аноним 14/01/15 Срд 18:17:01 #3 №171358 
>>171355
>размер хуя - это тоже компонент и скорее всего это даже не знаю шо, но типа сопроцессор какой-то. Это важный элемент - прокачать нельзя, влияние на дальнейшию жизнь огромадное
Проиграл [2]. Хуй настолько же важен, как, скажем, аппендикс.
===
Ты лучше скажи, можно ли держателю ГК взять субсидию на образование в колледже? Или кредит, чтоб покрыть стоимость колледжа+стоимость жизни?
Аноним 14/01/15 Срд 18:19:19 #4 №171359 
>>171358
понятия не имею, я вообще из Норвегии. Это паста, специально указал же.
Аноним 14/01/15 Срд 18:46:42 #5 №171360 
>>171355
Подрочил на Гаечку. Что ж ты делаешь, с-с-сука, это же мультик из моего детства!
Аноним 14/01/15 Срд 18:46:58 #6 №171361 
Читал по диагонали
Американцы не то что тупые, просто более приземленные и ограниченные. Идеальное общество потребления лол. За всех не говорю, конечно, есть эрудированные. Но нижний слой (обслуга) - куда хуже даже рашкинских алкашей. Реально просто какая-то мини-фабрика по переработке джанк-фуда в говно и кислорода в углекислый газ.
Мне кажется, еще сильно влияет то, что они никаких иностранных языков как правило не знают и вообще во всех смыслах далеки например от европы и варятся в своем котле. Я думаю, что некоторые американцы, если прилетят в европу, (именно европу, не все даже знаю что там за страны есть) очень удивятся, что там свои деньги, а не доллары, и говорят не по английски.
В общем, у русских в силу их имперства тоже тренд сонаправлен на самом деле, но правда имхо в меньшей степени
мимо-3-месяца-гостил-в-SD
Аноним 14/01/15 Срд 19:09:09 #7 №171362 
>>171361
>не то что тупые, просто более приземленные и ограниченные
Странно, у меня в точности такое же было впечатление о жителях постсоюза

мимо-в-прошлом-году-приезжал-на-пару-недель-в-постсоюз
Аноним 14/01/15 Срд 19:11:55 #8 №171363 
Годная паста, но поддержу этого >>171361
Живу в США второй год и они действительно, в большинстве своём, довольно ограниченный народ, не привыкший к настоящим трудностям.
Аноним 14/01/15 Срд 19:37:50 #9 №171365 
>>171363
Пруфы что ты живешь в Штатах можно?
Аноним 14/01/15 Срд 19:42:57 #10 №171366 
Только сегодня на арене: славшиты из пост-совка называет людей из англоязычных стран ограниченными!

Людей, создавших всю современную культуру и цивилизацию, пока славшиты по надуманным причинам убивали друг друга в революциях и ГУЛАГах, а теперь - на Донбассе.

Не пропустите ITT!
Аноним 14/01/15 Срд 20:00:04 #11 №171367 
14212548042460.jpg
>>171365
Взял первое попавшееся в руку

>>171366
Бабурек мамкиного либерала в розовых очках. Построили США люди, которые терпели множество лишений и превозмоганий. После второй мировой войны, американцы скатились в общество потребления. Всё лучшее от этой культуры было построенно так или иначе дабы угодить этому обществу потребления.
Аноним 14/01/15 Срд 20:45:41 #12 №171372 
14212575416800.jpg
>>171365
Скорее всего он просто очень молод или сосвсем недавно в стране. Меньше 10 лет это считай только вчера приехал.
Естественно то, что обычно называют "обществом потребления", на самом деле является возможность приобрести то, что нужно для комфортной жизни. Страна это позволяет, дает возможности к этому. Естественно это не минус а огромный плюс. Я например уже не могу гордится тем, что не мог в дестве позволить себе купить джинсы в постсоюзе, ибо это якобы "делает меня готовым к жизни".
Аноним 14/01/15 Срд 21:01:36 #13 №171373 
>>171372
Я не против того, что мне тут доступно очень многое - только плати.
Я просто сказал, что американцы избалованы этими возможностями и относительно лёгкой жизнью, поэтому многие из них еле-еле вылазят из своих манямирков.
Если ты не гордишся, что самостоятельно можешь поработать руками, когда нужно, или проявить С-М-Е-К-А-Л-О-Ч-К-У - твоё право. Однако мне приятно осознавать, что уровень моей эрудированности и умений значительно выше практически любого американца, с которым я встречался.
Аноним 14/01/15 Срд 21:08:19 #14 №171374 
14212588992600.jpg
>>171373
Не знаю, каждый раз когда говорят про какую-то мифическую "повышенную эрудированность" над американцами, то у меня это ассоциируется только над пикрелейтедами. Т.е. не могу это серьезно воспринимать, извини.
Хотя у меня могут быть свои собственные взгляды, это ради бога.
Аноним 14/01/15 Срд 21:44:11 #15 №171375 
>>171361
> куда хуже даже рашкинских алкашей
Это ты загнул. Махровое быдло у нас, которое в основном в провинциях обитает (но есть немало и в столицах) - это просто стада имитирующих человеческую речь и поведение обезьян, живущих в первобытно-общинном строе.
Аноним 14/01/15 Срд 21:51:46 #16 №171379 
>>171375
>Махровое
Особенно применимо к количеству ковров
http://www.slavorum.org/house-design-fashion-from-soviet-era/
Аноним 14/01/15 Срд 22:02:00 #17 №171384 
>>171379
Ничуть не оправдываю советское быдло, но большинство американцев оче консервативны в плане обстановки своих жилищ. В особенности меня бесит их кухонная мебелировка. Так называемые еврокухни (я не про блестящее пвх говно), тут найти практически невозможно. Разве что в илитных лофтах хипстерских районов.
Аноним 14/01/15 Срд 22:16:58 #18 №171385 
14212630188380.jpg
>>171384
Если честно - не имею ни малейшего понятия что такое "еврокухни", но местные мне норм.

>в лофтах хипстерских районов
А... ну хипсторские вещи мне никогда не нравились. Похоже у тебя своебразный вкус. Ты хипстер?
Аноним 14/01/15 Срд 22:38:34 #19 №171387 
14212643149060.jpg
14212643149111.jpg
14212643149172.jpg
>>171385
Да, вот это "классическое" убожество на твоём пике - верх мечтаний обычной американской семьи.

Я говорю про современные кухни типа пикрелейтедов, которые давно стоят у ощутимой части даже среднего класса пост-совка.

Хипстеров местных я привёл пример, как пожалуй одних из немногих представителей общества, стремящегося к изменениям в жизни.
Аноним 14/01/15 Срд 22:42:45 #20 №171388 
>>171385
Ну и если мы уж заговорили про обстановку американских квартир, то ещё одним признаком косерватизма и стадности американцев, является одинаковая внутрянка 80% жилищ на территории США. Одинаковые розетки, одинаковые выключатели, одинаковые дизайны дверей и ручек, да те же аплаясны с твоего пика у них с большего выглядят одинаково почти везде. А этот сраный гранит ПАБАГАТАМУ, а эти совместные санузлы...
Был в пяти разных домах\квартирах сша = был почти во всех.

Я тебе практически по любой фотке внутряки жилища могу детектировать, США это или не США, настолько они все одинаквые.
Аноним 14/01/15 Срд 22:47:07 #21 №171389 
>>171387
>Похоже у тебя своебразный вкус. Ты хипстер?
>Да
Ок, спасибо.

>>171388
Талант экстрасенса никак не пропьешь.
Аноним 14/01/15 Срд 23:50:46 #22 №171393 
ну так в рашке тоже самое. умный- живешь. тупой- хуй сосешь.
Аноним 14/01/15 Срд 23:56:54 #23 №171394 
>>171367
Обосрался с интеграцией - так и скажи. Я в Калифорнии чувствовал себя прекрасно много месяцев (рабочая поездка), но жить в США не хочу из-за имперскости и медицинопроблем, поэтому не пытался обосноваться.
>>171373
> Если ты не гордишся, что самостоятельно можешь поработать руками, когда нужно, или проявить С-М-Е-К-А-Л-О-Ч-К-У - твоё право. Однако мне приятно осознавать, что уровень моей эрудированности и умений значительно выше практически любого американца, с которым я встречался.
Яснопонятно. Надо было чем-то самоутверждаться, он стал самоутверждаться за счёт того что ебёт себе мозг где нормальный человек делегирует работу другому и пойдёт отдыхать.
>>171388
> Был в пяти разных домах\квартирах сша = был почти во всех.
Был в пяти разных домах/квартирах России = был почти во всех.
Был в пяти разных домах/квартирах Великобритании = был почти во всех.
Был в пяти разных домах/квартирах Японии = был почти во всех.

Аноним 15/01/15 Чтв 00:17:49 #24 №171395 
>>171394
>Обосрался с интеграцией - так и скажи
Не знаю про какую интеграцию ты говоришь. Я хикке же и с людьми дальше рабочих вопросов, контактирую по минимуму, не вижу в этом смысла. Однако бежать перенимать стиль жизни лишь потому, что ты живёшь в этой стране - глупо. Я использую лучшее от двух миров.

>Надо было чем-то самоутверждаться, он стал самоутверждаться за счёт того что ебёт себе мозг где нормальный человек делегирует работу другому и пойдёт отдыхать.
Не съезжай. Речь шла про то, что большинство американцев живут в манямирке и мало о чём знают\чего умеют. Принимять ли свои знания\умения или нет - дело второе. Ну и да, видя как "нормальные" люди тут живут в кредитах, ибо им проще заплатить и не париться, не сказал бы, что такую жизнь можно назвать счастливой.

>Был в пяти разных домах/квартирах России = был почти во всех.
>Был в пяти разных домах/квартирах Великобритании = был почти во всех.
>Был в пяти разных домах/квартирах Японии = был почти во всех.
Нечем возразить - передразни. Молодец, чё
Аноним 15/01/15 Чтв 00:51:28 #25 №171398 
>>171394
>имперскости
А это в случае с США что-то плохое разве?
Аноним 15/01/15 Чтв 02:17:52 #26 №171406 
>>171398
Все напряжённые.

Мой выбор - похуисты типа Канады.
Аноним 15/01/15 Чтв 02:23:53 #27 №171407 
>>171395
> Я хикке же и с людьми дальше рабочих вопросов, контактирую по минимуму, не вижу в этом смысла.
Т.е. хикке рассуждает о людях, которых он не знает дальше рабочих вопросов? Ок!
> большинство американцев живут в манямирке и мало о чём знают\чего умеют
Большинство русских (84% минимум) живут в манямирке. Большинство населения планеты живёт в манямирке. Средний человек неинициативен, недальновиден и необразован.

Более того, ты тоже живёшь в манямирке думая что где-то есть земля глубоких интеллектуалов, а не все такие же как в США.
> "нормальные" люди тут живут в кредитах
Погугли совокупный частный долг населения РФ. Охуеешь с разумности американцев. У них хоть з/п есть чтоб такие суммы выплачивать.
> Нечем возразить - передразни. Молодец, чё
Ну если ты не смог прочесть между строк что во всех странах примерно одинаковый быт в рамках границ этой страны, то это только твои проблемы-то.

Но поинт мой один: ты совсем родину забыл. Приезжай и посмотри на зазеркальное отражение твоих глупых американцев - таких же глупых, но при этом озлобленных на всех пидорах.
Аноним 15/01/15 Чтв 02:48:19 #28 №171409 
>>171358
yep
go to fafsa website and estimate the amount of grants you may qualify for. A GC holder may qualify for a loan
Аноним 15/01/15 Чтв 02:54:15 #29 №171410 
>>171385
>но местные мне норм
Ты говноед.
>Ты хипстер?
Потянуло оружейными выставками и СУПЕРБОЛОМ.
Аноним 15/01/15 Чтв 03:25:37 #30 №171412 
>>171387

Давай по-честноку, запостил ты йобу из каталогов, которую показывают "ощутимой части", и делают ну "один в один". А амерская именно что самая обычная, из рандомного дома. Так вот.

Мебель у них - культурный феномен, я не знаю, тип ковров при совке. С точки зрения конструкции и материалов наше "для среднего класса", типа того, что ты запостил - говно. Причем чисто конструктивно задумано как дешевый ширпотреб под машинную сборку и стандартизацию, потом догнали материалами. Рамы нет, из ДСП (в т.ч. столешница), пленочка с фасадов облазит.

Амерская на фотке - вся деревянная (у нас - максмиум фасады), на ней плясать всей группой из колледжа, она выдержит наводнение. Столешница, судя по всему - гранитная. Монтаж там ебанутый, и все вместе стоит оно - ебануться, на самом деле, оставаясь полной хуетой эргономически.

У них есть норм модели и йобы, но никто особо не заморачивается, потому что, увага - кухня вообще не является пределом мечтаний. Она как стиралка, типа, есть и есть, стирает же. А я тут хуею с семейных драм и пиздостраданий духовных дев от выбора между слоновой костью и алебастром.

Истина посредине где-то
Аноним 15/01/15 Чтв 03:29:10 #31 №171413 
Аноны, вы о чём вообще? В США огромное количество всякого рода тус и компаний на любой вкус, ищи своих и отжигай с ними. Не от того ли в стране обширная сеть шоссе и дорог, не оттого ли всякие коммуникаторы, инстант мессенджеры были изобретены и воплощены в жизнь именно тут, а почта гарантирует доставку писем в течение 3х дней по 48 штатам (а может, и всем 50+территории)? Под лежачий камень вода не течёт. Если вы общаетесь с обслуживающим персоналом и охуеваете от их недалёкости и малообразованности - то проблема скорее в вас, или вы ждёте, у вас в Штатах улицы будут мести профессора? Это же меритократия, няши, и это значит в том числе, что всё зависит от вас. В какой-то степени наше окружение отражает нас, это я к тому, что если вам не нра ваш нынешний круг друзей-знакомых, то это иногда значит, что надо менять что-то в себе.
Аноним 15/01/15 Чтв 03:40:48 #32 №171414 
>>171413
Ну ка поделись личным опытом, как и где ты тусишь. Просто интересно стало.
Аноним 15/01/15 Чтв 03:46:29 #33 №171415 
>>171407

Два чаю мудрому анону. По моему, большая часть культурного шока заключаена в том, что ждешь что там они умнеее, как минимум, иначе КАК? А оказывается, что тоже сорт оф быдло 84%, только на 450-м Форде ценой в годовой доход Усть-Урюпинска. Еще у него дом на 200 квадратов и опционально снегоход, лодка или гидроцикл.

Вторая часть шока в том, что у быдла этот Форд и дом есть, а у тебя - не будет никогда, не говоря уж о гидроцикле. И да, ясно что это быдломашины, но вы же понимате, да? На дом у большинства хватает, но он не греет эго нихуя. У всех есть дом, у распоследнего нигры со шваброй.
Аноним 15/01/15 Чтв 03:56:04 #34 №171416 
>>171413

Ну, получается, что надо не только пахать на работе, а еще и вне работы доказывать "своим", что ты, блядь, "свой". Иначе "вода не течет". И часто - хуй докажешь, они это с детства доказывают, если что. Что у тебя в Линкедине в Activities and Societies? Нихуя, верно?
Аноним 15/01/15 Чтв 04:01:46 #35 №171417 
>>171414
Ну, хотя в последнее время я довольно загружен трудом и учёбой, тем не менее, я по-прежнему хожу на приватные вечерины, где танцую, общаюсь с людьми. Я уже писал об этом здесь - я живу в бывшем производственном помещении, переоборудованном под жильё. Нас тут около 12 человек, объединяющая тема - flow arts. Каждый понедельник у нас бывает тусовка, спин джем, приходят знакомые диджеи, кто-нибудь приносит еду, какой-нибудь лёгкий алкоголь, публика практикует свои скиллы, мне лично всё нра. Иногда мы устраиваем вечерины на всю ночь - более половины нашего дома - общее пространство с танц-полом, хорошей аудио системой, есть мастерская, разные другие фичи. Мы не одни такие, многие мои друзья-знакомые живут в таких вот лофтах по всей San Francisco Bay Area. Ещё я иногда волонтёрю в разных организациях, и дома всегда есть проекты, над которыми мы работаем. Вокруг постоянно что-то происходит, я сплю по 6 часов в сутки и жалею, что мне не хватает времени окунуться глубже в водоворот событий, но мне хорошо платят, поэтому пока что всё так. Задавай ещё свои ответы, если хочешь, or take a look here for more details - http://www.nytimes.com/2013/12/12/fashion/Bay-Area-millenials-intentional-communities-communes.html?pagewanted=all&_r=0
Аноним 15/01/15 Чтв 04:05:52 #36 №171418 
>>171416
А зачем мне что-то вообще в ЛинкдИн писать, кроме резюме? Хотя, теперь, когда ты он этом напомнил, я думаю, я заполню и ту секцию тоже.
Аноним 15/01/15 Чтв 04:14:53 #37 №171419 
14212844934490.jpg
>>171410
>Ты говноед.
Много закрытых скобочек
>Потянуло оружейными выставками и СУПЕРБОЛОМ.
А ТО! И бадлайт еще, или миллер.
>>171412
Самое главное, что человек выдает свой личный вкус за истинно правильный, что эталон хипстерства как проявления псевдо-элитарности. В то время как фотка посередине (красная) на мой взгляд выглядит ужасно, а у остальных двух я не вижу никаких преимущества. И это при том, что у моих родителей, оставшихся в пост-союзе, ровно как и у многих знакомых, кухня даже близка не такая, а заюзанный пластиковый кантр-тап советской эпохи и маленький раскладной стол. Говорить что такое как на фото у большинства людей там - это правдорубство уровня /em/.
>>171416
Ты так говоришь, будто доказывать "своим что ты свой" - это какая-то работа. Точнее для хикки может быть да, но для нормальных людей это не требует никаких дополнительных усилий - ты просто ведешь себя как есть.
>>171414
Я другой анон, но периодически понаехать в другой город и побродить хотя бы даже по музеям - вполне нормально. По месту жительства - смотришь что есть под рукой, а что нибудь интерестное есть в любом городе.
Аноним 15/01/15 Чтв 04:41:36 #38 №171420 
>>171417
Кем работаешь? Как влился во все это?
Аноним 15/01/15 Чтв 04:58:40 #39 №171421 
>>171419

>Ты так говоришь, будто доказывать "своим что ты свой" - это какая-то работа. Точнее для хикки может быть да, но для нормальных людей это не требует никаких дополнительных усилий - ты просто ведешь себя как есть.

Обычно выпавший с трапа попадает на стремную работку, ибо нахуй он кому нужен, с трапа то. И там его "как есть" никому не впало, паста вот коробки где-то грузила. Зато можно травы купить.

Попасть на "свой" уровень, которого ты без специальных усилий тупо не видишь - это реально работа, нетворкинг-хуеркинг, конференции, трусение еблом. Один знакомый в церковь ходить начал, пиздец вообще. А ящики грузить оно само по себе заебывает.

Аноним 15/01/15 Чтв 05:15:24 #40 №171422 
>>171421
>Попасть на "свой" уровень, которого ты без специальных усилий тупо не видишь - это реально работа, нетворкинг-хуеркинг, конференции, трусение еблом. Один знакомый в церковь ходить начал, пиздец вообще. А ящики грузить оно само по себе заебывает.
Двачую. Найти нормальную работу гораздо тяжелее чем собственно эту работу работать. Ну зато даже самым зассаных айтишников гребут безразбору.
Аноним 15/01/15 Чтв 05:30:57 #41 №171423 
>>171421
Ну слушай, анон, главное - понимать, что общество не виновато в проблемах общения индивидуальных людей. А насчет грузки ящиков - я сам именно так и начинал - бёргер-флиппером, грузчиком, трак драйвером и тд. И вот честно скажу - не было проблем ограниченности общения. Наоборот, простые люди охотнее идут на контакт.

Ты хоть сам в каком районе обитаешь географически? Можно было бы сходить попить пивка, жизнь бы стала лучше.
Аноним 15/01/15 Чтв 05:45:02 #42 №171424 
14212899027300.jpg
>>171412
Я не тот анон. У меня у брата в Москве закончился ремонт кухня выглядит как с "каталога", не знаю с чего ты решил что у амерских фрэйминг из цельного дерева, тоже максимум фасад, остальное на манер нашего дсп. хотя поятно что все зависит тот цены.
Аноним 15/01/15 Чтв 08:27:31 #43 №171429 
>>171406
Напряжённые – это как?
Аноним 15/01/15 Чтв 10:02:05 #44 №171434 
>>171420
работаю в тех. поддержке, нашёл всё это через людей, с которыми через сотрудников познакомился
Аноним 15/01/15 Чтв 10:14:44 #45 №171436 
>>171434
>работаю в тех. поддержке, нашёл всё это через людей, с которыми через сотрудников познакомился

Вот это ирония, анончик. Топишь здесь >>171413 за меритократию и прочие большие возможности, а работку нашел через непотизм.
Аноним 15/01/15 Чтв 10:26:17 #46 №171437 
>>171436
не, работу я нашёл по объявлению.
Аноним 15/01/15 Чтв 11:06:14 #47 №171438 
>>171355
>Не имея востребованной специальности делать здесь нечего.
Меня всегда удивляли такие вот фразы.
А что в Ульяновске или Твери можно что-то делать без востребованной специальности?
Это в любом месте обязательное требование.
В любом месте мира вы нужны только тогда, когда вы зарабатываете деньги.
Аноним 15/01/15 Чтв 11:26:20 #48 №171440 
>>171429
ну тип лезут во все дела там))) ну тип бомбят A-станы всегда))) уу ссуки
Аноним 15/01/15 Чтв 11:46:38 #49 №171442 
>>171440
Американцам просто пох на это
Аноним 15/01/15 Чтв 12:36:46 #50 №171446 
>>171424

Ну, блядь, "у моего брата на Манхэттене" тоже не вот такая, как у того анона, просто вброс был про "у всего среднего класса".

Моя контора, хуярящая просто конвеером, работает по дереву и фанере, как и все вокруг. ДСП в заметных количествах используется недавно, почти исключительно шпонированное, без фрейминга, т.е. всякими ренегатами, под канонаду олдфажных жоп "Америка уже не та, что мы любили".

>>171423

Да я не жалуюсь, и прекрасно их понимаю, я - человек с акцентом, грузящий ящики (делающий тумбочки, но не суть), нахуй им нужен мой богатый внутренний мир. Работай над акцентом, будь няшей, ходи в церковь (лол) и все получится. Я социализируюсь через спорт, вечерний колледж и поклейку танчиков. Мне все это доставляет (особенно колледж), а кому-то - нет. Лень, не интересно, "одни дебилы кругом".

Я вообще в Канаде (и очень далеко от Торонто), тут вся та же хуйня.

Аноним 15/01/15 Чтв 12:40:02 #51 №171447 
>>171446

P.S. Как-то список получился негативный. Главная причина - ЗАЕБ. Ящики грузить, детей в школу, язык, курсы, банк хуйню прислал какую-то опять, и т.д. и т.п. Люди задроченные и опускают руки, включается и лень, и не интересно и прочее даже у вполне бодрых поначалу.
Аноним 15/01/15 Чтв 14:56:18 #52 №171453 
>>171429
HURR DURR MURRICA STRONG

Ну как из России не уезжал.
Аноним 15/01/15 Чтв 16:06:28 #53 №171456 
>>171453
А это что, не так что-ли? Не стронг?
Аноним 15/01/15 Чтв 16:39:03 #54 №171458 
>>171456
Где я говорил что это "не так"?

Я сказал что все напряжённые. А мне по нраву чиллаут-страны.
Аноним 15/01/15 Чтв 16:40:33 #55 №171459 
>>171458
Чиллаут страны скучны, хоть вешайся
Суоми-кун
Аноним 15/01/15 Чтв 18:22:37 #56 №171463 
>>171446
Канада далеко и холодно. Извини, анон, пива не выйдет.
Аноним 15/01/15 Чтв 18:55:18 #57 №171466 
14213373182500.jpg
>>171463
>Канада далеко и холодно. Извини, анон, пива не выйдет
Что, к крымскому климату уже привык?
Аноним 15/01/15 Чтв 19:24:30 #58 №171468 
14213390704190.png
>>171466
>крымскому климату
Никогда в Крыму не был, поэтому не могу знать, какой там климат. Это еще в несколько раз дальше, чем Канада.
Аноним 15/01/15 Чтв 19:38:38 #59 №171470 
14213399183860.jpg
>>171468
Хм. Молдавия ближе к Канаде, чем Крым. В Молдавии вроде теплее.
Аноним 15/01/15 Чтв 19:51:51 #60 №171474 
14213407118180.jpg
>>171470
Но... при чем же здесь Крым?!111
Аноним 15/01/15 Чтв 22:55:30 #61 №171483 
14213517307720.png
14213517307811.png
14213517307832.png
14213517307863.png
>>171474
Да не, ничего, прост)00)000))
Аноним 16/01/15 Птн 00:06:57 #62 №171489 
>>171483
не понял 4 пик
sageАноним 16/01/15 Птн 01:55:30 #63 №171490 
Ясно.
Аноним 16/01/15 Птн 04:09:44 #64 №171492 
>>171489
А я, наоборот, поржал
Аноним 16/01/15 Птн 21:27:15 #65 №171549 
14214328359760.jpg
блять, ну я с хуею с русских
вам два кейворда дай в пасте "муррика" и "россия", всё пиздец, троллекостер на полную катушку, одни и те же аргументы, одни и те же срачи
заебало блять
речь в пасте вообще не об этом
Аноним 01/02/15 Вск 08:23:31 #66 №173190 
14227682116010.jpg
>>171355
>Реально вы тут никому нахрен не нужны.

Казино, отели, мелкий кэш-онли наебизнес типа фотографии/организации эвентов и тому подобное. Было бы желание.

https://www.youtube.com/watch?v=3n3HQ9uge0g
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения