Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/222972387.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/06/20 Птн 23:52:13 #1 №222972387 
image.png
К моей тянке пристал какой-то додик. Познакомилась с ним в Доте - он ее всегда саппортит, причем часто забивая на других членов команды. Казалось бы, чего такого? Но вскоре он каким-то образом вышел на ее ВК и добавился к ней в друзья. У него анимешная тян на аве и имя Дмитрий Рейх и подписка на такие паблики, как "Двач", "Бугурт-тред", "Атеист", "Типичный интроверт и т.д.". Прямо набор аутиста. Она приняла его из-за вежливости, так как часто играют вместе. Мне вообще нет дела, тем более мы с тянкой друг другу доверяем, и я понимаю, что он просто тиммейт, еще и из другого города. Но потом пиздец какой-то начался. Он начал лайкать ее фотки, писать всякие анимешные смайлы в комментах по типу ":3" и строчить ей комплименты в личку. А еще он фурфаг и любитель лисиц. Каждый день присылает ей фото лис и говорит, что они няшные, как он сама. Еще скидывал свои фотки с сальными нестриженными патлами, которые потом удалил. Еще позже начал завуалированно и неуверенно намекать на встречу, готов был сам приехать к ней погулять. Даже когда она сказала ему, что у нее есть парень, это его не остановило. Чел какой-то явно отбитый.
Я ему в личку один раз написал, чтобы он съебался, а тот просто закрыл страницу и продолжил ей написывать. Когда она его заблочила, он начал писать ей с других своих фейков, заявляя, будто это другой чел, который "просто увидел ее в ВК" (к слову, эти фейки тоже были с лисами, пони и аниме на аве, и имена были такие же уёбищные по типу Владимир Сычев, Ваня Кот и т.д.).
Вот не знаю, что с ним делать. Зарепортить его страницу? Или, может, организовать ему встречу с моей тней, а потом появиться из-за угла и поговорить один на один?
Аноним 19/06/20 Птн 23:57:53 #2 №222972764 
>>222972387 (OP)
Пизда стравила двух аленей.
Кто останется живым и на свободе - с тем она будет. Либо вы оба отлетите и она найдёт другого аленя.
Аноним 20/06/20 Суб 00:24:17 #3 №222974343 
>>222972387 (OP)
Чо такой ревнивый? Моей тоже дохуя пишут, в инсте и вконтакте. Просто не отвечай, ему станет не интересно и оно уйдёт.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения