Сохранен 198
https://2ch.hk/psy/res/403591.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Корабль постепенно тонет. Занимайте места в шлюпках!

 Аноним OP 16/01/15 Птн 18:36:06 #1 №403591 
14214225664060.jpg
Привет, анон. Тут будет много буков. Если тебе интересна суть твоей жизни в России, и её дальнейшее будущее - прочти, не поленись. Держу пари, ты будешь согласен здесь со многим. Если ты считаешь ОПа хуесосом, а тред хуйнёй - закрой пожалуйста его и спокойно уйди, ты же не унтер, да? Прошу не обращать внимание на отсутствие точек или грамматические ошибки, текст писался с телефона. Пожалуй начну. Главная суть в том, что большая часть населения этой планеты живёт по программе, которую внедрили в них: Детсад - школа - универ - работа - пенсия - смерть
День такого человека с базовым набором правил: чистка зубов - завтрак - работа - обед - работа - дом - сон
REPEAT!
причём страны СНГ создают таких людей прям с рождения, задавая им эту программу
но блядь, есть же везде люди, которые считают подобный образ жизни уебанским, они хотят жить и ни жалеть не о чём, путешествовать, саморазвиваться... но у них нет на это возможности, денег и других условий, и они просто смиряются с этой жизнью, и живут по этой программе
я выявил подобный этому тип человека, я даже название ему дал блядь! ПОЗИТИВНАЯ МАМОЧКА! Кто она такая? - С подружками ходит по МегаЦентру вместе со своими малышами в колясках, сидит в одноклассниках, цитирует смешные-сельские анекдоты 90х про водку, баб, алкашей, живёт с заёбанным пареньком которому ещё нет 25 лет, а ей самой около 22-23, имеет квартиру в ипотеку, машину в кредит, работу в офисе
РОДИЛИ ЗАЙКУ, БУДЕТ И ЛУЖАЙКА БЛЯДЬ!
но потом оказывается, что эту позитивную мамочку бросает худоёбый папашка, который ещё не натрахался в свои 24 года и уходит жить к маме, она живёт одна и ростит ребёнка тоже одна, денег нет, ЛУЖАЙКИ, КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ТОЖЕ НЕТ!
а может папашка не будет бросать эту овуляху, и тогда в качестве подарка эту семью будут ждать весёлые посиделки в кругу семьи, за маленьким реставрированным столом, купленным на рынке их родителями в конце 80х, на котором будет салат оливье, телевизор, И ЁБАНОЕ КАРАОКЕ!
знаешь что самое хуёвое?
когда ты у матери - единственный сын, и ты живёшь без отца, и ты не знаешь, как жить дальше потому, что твоя мать будет постоянно с тобой из за отсутствия у неё мужика, работы и личной жизни, вся её грязь будет выливаться на тебя из за того, что больше ненакого, и ты должен терпеть, ведь - ты сын, она мать! она сидела с тобой когда ты был маленький, погубила личку, и теперь ты должен выслушивать весь этот жидкий, кипящий гной
так вот
к этому остальное - ты обязан терпеть все эти выходки, её поведение, и впитывать всё это в себя. ты должен разрушать себя, свои цели и свои планы потому, что она твоя мать, и она сделала так же ради тебя в своей молодости
ты должен ВПИТЫВАТЬ ЕЁ ГНОЙ, И ДЕЛАТЬ ЕГО СВОИМ!
он должен вживиться в твою плоть
и тогда ты станешь копией своей матери
знаешь чего я бы никогда не хотел?
знаешь сериал Воронины?
этот сериал показывает полнаселения России
инфантил-муж, который не может жить без матери, и нуждается в её чрезмерной опеке и помощи
жена-стерва, которая постоянно чем-то недовольна, но её устраивает то, что она живёт в тепле, да не в обиде
им в двоём норм, что так, как они живут сейчас - так и сдохнут
а в соседней квартирке живут родители мужа-инфантила, которые постоянно пилят его, не дают спокойно и жить и очерняют
а сбоку есть брат Лёня - неудачник, который не построил НИЧЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ, КРОМЕ ЁБАНОЙ БЛЯДЬ КАРЬЕРЫ В ПОЛИЦИИ, он ничего не добился, ему за 40, и он знает, что его жизнь не будет лучше с такими темпами, мало того, он делает вброс черноты в эту семью, что делает их ещё уёбищнее
в целом, сериал комедийный, но по такой программе и живёт население России, и стран СНГ
а, и забыл
в сериале присутствуют ДЕТИ
ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
есть такой вид растения - сорняк, он убивает всё, что только может появится в твоём саде
если ты рожаешь ребёнка в молодости - ты сеешь сорняк в саду своей личной жизни
А зачем ещё нужны дети?
ЧТОБЫ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ СДЫХАТЬ - ТЕБЯ НАПОИЛИ ВОДОЙ
ну, или чтоб ты не сдох где нибудь за мусорной урной, и твоё тело успешно предали ритуалу
Чтобы в старости за тобой могли ухаживать
Вот зачем они нужны
А кто такие взрослые?
Это дети, которые живут в этом мире чуть больше, чем 30 лет. Их жизненный опыт заключается в том, что проблемы нужно не искуссно решать, а охуенно избегать их!
И всё это дерьмо передаётся через поколение в поколение
Избегай траблы! Они не нужны тебе!
Я благодарен за то, что мне дали жизнь
Но я не хочу впитывать в качестве оплаты за это весь гной, который идёт от родной матери
Но - выбора у меня нет
От этого никуда не денешься
а, забыл ещё сказать
среди всего этого дерьма, у тебя есть этакие, друзья в кавычках
которых ждёт та же судьба, которую я написал выше
они тянут тебя в грязь
они не ведут тебя к вершинам
благодаря им ты пускаешь корни
и сажаешь сорняк в саду личной жизни
эти друзья измеряются в днях, по которым они ПОКА ЧТО тебя не предали из-за какой нибудь пизды, которую называют девушкой в течение 2х недель
на самом деле это вовсе не друзья, а люди, которые не дают тебе сгнить в течение некоторого временного промежутка
Офисный работник - это робот с живым организмом
Человек - существо
Которое подвластно другим существам, более хитрым и умным, осознавшим этот образ жизни ранее, чем другие. Об этом можно говорить постоянно, но на этой строке я заканчиваю текст. Принимаются адекватные мнения по поводу этого.
sageАноним 16/01/15 Птн 18:38:13 #2 №403592 
По стилю написания похоже на поехавшего или истерящего, не читал.
Аноним 16/01/15 Птн 18:42:41 #3 №403594 
планета - свинарник, с разными углами
вернее, не планета - а мир
в каждых углах собирается своё общество свиней, с разными точками мировоззрения
их разница в том
что все они окажутся на одном мангале и вертеле
но среди них есть те свиньи, которые могут съебаться из этого свинарника
и выебать систему в жопу
sageАноним 16/01/15 Птн 18:46:50 #4 №403596 
>>403594
Истерящий юный борцун с системой, да?
sageАноним 16/01/15 Птн 18:56:37 #5 №403599 
>>403591
>мамка кормит меня дерьмом
>все живут по программе, кококо
сепарируйся и живи как хочешь, даун бля
Аноним 16/01/15 Птн 19:08:56 #6 №403604 
14214245363630.png
>>403591
Но ведь ты можешь задоминировать мамку. Она же в дурку не может отправить тебя, значит, вы на равных правах можете насиловать психику друг-друга. Что тебе не нравится в поведение твоей матери конкретно? И почему ты не можешь исправить её поведение на этот счёт?
Аноним 16/01/15 Птн 19:29:49 #7 №403617 
Как будто нарождающуюся личинку Тайлера прочитал, лол.
Но скорее всего - не тот калибр. Или как, ОП?
Аноним 16/01/15 Птн 19:43:18 #8 №403624 
Оп, внезапно, ты можешь делать любую хуйню и жить как хочешь, если сможешь себя по минимуму обеспечить. Неужели у вас чтобы заплатить за хату, еду и коммунальные уходит весь рабочий месяц офисной работы с утра до вечера? Серьезно? Тогда нахуй вообще жить в ДС. какая разница в каком селе жить, если всё равно дома сидишь. Я эту всю хуйню про оливье, личинок и мамок слышу только от этих самых родственников, с которыми иногда общаюсь, и в интернетах читаю. Главное, что нужно научиться за школьные годы - это посылать нахуй. Максимум, чего ты лишишься - это зоны комфорта и средств. Средства любой человек сможет заработать, это только внушают, что не может. Любой человек с любыми социальными навыками в любом городе может заработать в наше время. Остаётся только зона комфорта. Довольна малая цена за нарушение рашкинской хуевой судьбы. Так что вы сами виноваты ответственны.
Аноним OP 16/01/15 Птн 19:50:49 #9 №403627 
>>403624
Cпасибо за адекватное мнение, приятель. Понимаешь, если не остановить то, что я написал - всё население этой страны будет порабощено в прямом смысле слова, возможно им даже не понадобится человек, который будет руководить этим стадом, они поработят тебя сами. Нужно вырваться из оков этого дерьма и следовать туда, куда зовёт сердце.
sageАноним 16/01/15 Птн 19:57:53 #10 №403629 
>>403627
>всё население этой страны будет порабощено в прямом смысле слова
Давно уже.
Аноним OP 16/01/15 Птн 19:58:45 #11 №403630 
>>403617
Мир - это собачье мыло. Не будет мыла - не будет мира. Мир держится на мыле. Мир стоит на этом мыле. На самом деле это метафора, которая имеет за собой понятное объяснение. Под мылом подразумевается человеческий труд (проще говоря, пот выделяемый после обильной работы, от поговорки "весь в мыле"), подвластный определённым персонам. Это то же самое, что фабрика азиатов, которые делают низкокачественную обувь, и ими руководит определённый человек. Если не руководить людьми, и будет отсутствие какой-либо власти - в мире будет анархия. Анархия - это отсутствие наказания за различные преступления, полная свобода, при котором народ никому не принадлежит, и никто не принадлежит народу. Нет руководства - нет порядка. Нет порядка - нет правильного труда. Нет труда - будет беспорядок. Беспорядок - нарушение мира. Общество сидит в клетке, а им управляют те, которые могут. Без применения кнута люди оборзеют и всеобщий баланс нарушится. Без мыла - нет мира. К чему это я? А, да. Тайлер Дёрден торговал этим мылом. Это был его бизнес. Этакое, тонкое объяснение.
sageАноним 16/01/15 Птн 20:00:07 #12 №403632 
>>403630
феласафично)))
Аноним 16/01/15 Птн 20:02:09 #13 №403633 
14214277298950.jpg
Специально нарисовал график, демонстрирующий предполагаемую мной полезность поста в психаче в зависимости от времени его чтения. Вертикальная линия означает конец поста. Применимо к 100% шизофазии, выдаваемой за охуительный анализ психического состояния русского человека.
Аноним 16/01/15 Птн 20:04:00 #14 №403635 
>>403633
Хуй соси, мразь.
Аноним 16/01/15 Птн 20:06:34 #15 №403636 
годно написано, поддерживаю ОПа, мысли сходятся
Аноним 16/01/15 Птн 20:24:30 #16 №403639 
>>403635
Хули такой агрессивный?
Аноним 16/01/15 Птн 20:28:08 #17 №403640 
>>403639
Хули ты отвечаешь агрессией на агрессию, пидор?
Аноним 16/01/15 Птн 20:38:59 #18 №403644 
У твой проблемы есть всего три решения.
1 Послать мать на хуй.
2 Послать маму на хер.
3 Сказать маме, чтобы она шла в жопу.
Это всё!

Запомни, женщины лучше приспособлены к такой серой жизни. Для неё лай с тобой - это одна из отдушин, которых у неё есть ещё. Для тебя же такая ситуация будет отравой всей твоей жизни. Поэтому жёстко послать её на хуй - единственный выход. Иначе она уничтожит твою жизнь. Прости меня за то, что я сейчас напишу, но... она родила тебя не ради тебя, а ради себя. Ради удовлетворения её собственного инстинкта. Ты ничего* не должен ей. Уходи. Эмигрируй. Вали. По крайней мере, осуществи эмоциональный побег.

Аноним OP 16/01/15 Птн 20:58:53 #19 №403650 
>>403644
Интересно сказано. Я даже заинтересовался. Она родила меня ради себя. Как она удовлетворила инстинкт? Буду благодарен за конкретику!
Аноним 16/01/15 Птн 21:11:19 #20 №403653 
>>403650
Однажды ночью, будучи молодой женщиной, она пыталась уснуть, одиноко лёжа в прохладной постели. Буря чувств, состоящая из вожделения, одиночества, жалости к себе, осознания пустоты и серости жизни, мысли о том, что скажут подружки, - вон Наташка-то уже двоих родила, - и прочая поебень - всё это роилось в её голове. Горячие слёзы текли по ещё молодой щеке, растворяясь в сатине её наволочки. Именно в эту ночь она приняла решения родить, чтобы наполнить свою жизнь смыслом. Её жизнь наполнить смыслом, а не твою. Вот уже много лет она юзает тебя. Ради себя любимой…
Аноним OP 16/01/15 Птн 21:43:28 #21 №403661 
>>403653
Возможно... Вообще, нахуя детей рожать, разве что только для инстинкта, потому, что так требует общество? Малолетние бляди, пищащие и вопящие о ребёнке в 16 лет, которые рожают в 18 а в конце становятся истеричками в 30, которых бросили их мужья.
Аноним 16/01/15 Птн 21:56:55 #22 №403665 
>>403661
Надеюсь, ты правильно понял меня. Не стоит её винить в чём-то. Человек всегда делает наиболее приемлемый выбор для него в конкретной ситуации. Это её выбор, её судьба. Оставь это ей.

Твоя задача создавать свою судьбу! Ты можешь исправить её ошибку, вырастив своих детей так, как это должно быть, как это будет правильно.
Удачи!
sageАноним 16/01/15 Птн 22:37:34 #23 №403675 
>>403665
>Ты можешь исправить её ошибку, вырастив своих детей так
Лол.
sageАноним 16/01/15 Птн 22:53:01 #24 №403678 
Проблемы неотсепарированого. Мамка плохая, мамка гнобит, мамка мамка мамка...
Нет, не хочу съезжать, хочу обсуждать на анонимном форуме свою плохую мамку. Буду и дальше с ней жить, впитывая её эмоциональное дерьмо, и постить сюда о том, как плохо живётся в рашке. Ну ты понел.
Аноним 16/01/15 Птн 23:12:00 #25 №403688 
Bump.
Аноним 17/01/15 Суб 05:56:52 #26 №403758 
БАМП!
sageАноним 17/01/15 Суб 10:06:51 #27 №403772 
Хуйня. Оп-школьник. Еще немножечко чсв чувствуется
Аноним 17/01/15 Суб 14:00:24 #28 №403827 
BMP.
Аноним 17/01/15 Суб 14:09:55 #29 №403839 
>>403591
Пойми важную вещь: модель жизни, которую ты описал, является универсальной и наиболее продуктивной для большинства людей. Так живут миллионы, а Стивов Джобсов единицы. Что касается рождения детей, то для многих это единственный способ наполнить свою жизнь смыслом, потому что сидя на той самой работе в офисе лучше думать о спиногрызе, нежели размышлять об одиночестве и безысходности. Стоит лишь родить и личинка на ближайшие лет 20 заполнит сознание родителя своими достижениями и неудачами ("мы сказали ка-ка", "мы сделали первые шаги", "мой сыночек/дочка успешно окончил/а четверть "). Что они имеют в качестве альтернативы? Это мысли о бесследно уходящей молодости и красоте, лишних кило, подругах или друзьях, которые столько всего добились, а я все также сижу на унылой работе, плачу кредит, езжу не ржавой помойке и отдыхаю раз год в Турции. Но стоит поместить в эту картину потомство и для них все выглядит уже не так плохо. Типаж разведенки с прицепом в возрасте до 30 лет сейчас так вообще один из самых распространенных, а у меня дико бомбит от таких, потому что будучи моими ровесницами они выбирали всяких мудаков, которые их и бросили, игнорируя нормальных парней.
Насчет твоих загонов о мамке: единственный способ справиться с существующим положением это стать максимально независимым, то есть найти работу, снять жилье, завести девушку, как тебе и писали выше. Кстати, если ты заведешь детей, то мамка найдет себе новый смысл существования во внуках и направит на них всю энергию.
Еще важный момент: не парься по поводу отсутствия отца, уж поверь, иногда лучше иметь одну мать, чем жить в полной семье, где батя постоянно деградирующий алкоголик. К тому же, учись находить позитивные аспекты во всем - например ты, благодаря таким условиям жизни можешь сделать вывод о целесообразности рождения детей и создания семьи. Я вот к своим 25 годам твердо решил, что ни при каких условиях не заведу спиногрызов, даже если не удастся найти тян, готовую создать семью на моих условиях. По мне лучше жить одному, похаживая к шлюхам, чем барахтаться в бытовом болоте. Так я смогу минимум 2 раза в год ездить в разные страны и развиваться, а не думать о том как обеспечить потомство. Но тут надо понимать, что такой образ жизни подходит лишь единицам, а большая часть всегда будет жить по той самой ненавистной тебе модели.
Аноним 17/01/15 Суб 15:08:53 #30 №403857 
>>403839
Идеально сказал. Даже замечательно. Дети полезны для человека в том, что в старости будут ухаживать за ним. Лет, эдак, в 40-45 уже можно заводить, чтобы не сдохнуть от одиночества и был какой-никакой профит. Твои цели по поводу похаживания к блядям - охуенные. Спасибо что подбодрил меня!
Аноним 17/01/15 Суб 16:09:17 #31 №403868 
>>403839
> Типаж разведенки с прицепом в возрасте до 30 лет сейчас так вообще один из самых распространенных, а у меня дико бомбит от таких, потому что будучи моими ровесницами они выбирали всяких мудаков, которые их и бросили, игнорируя нормальных парней.
Не обязательно так. Многие тян не хотят замуж вообще, потому что это дохуя обязанностей, а мужья редко бывают вне типичного шаблона пивного чувака с дивана. Не важно, мужик может быть дофига добрым работящим, не пьющим, но общество такое, что к бабам отношение такое себе. Баба часто не может себе позволить многих вещей в браке, а именно чувства свободы и права выбора она лишается по дефолту, если выходит замуж. Поэтому сейчас модно рожать для себя, тут эгоизм решает, никому не хочется много пахать. Поэтому некоторые даже прокалывают гандоны или себе пальцем сперму засовывают. Тут зависит от моральной стороны бабы, она может как повесить на ебыря алименты, так и просто послать его на все 4 стороны. А дальше что. Она свободна, у нее есть ребенок, которого она хотела, нет чувства одиночества, есть подружки-мамочки, дела ребенка как основные, она вполне может находить временных ебырей и быть вполне счастливой. И вырасти может как инфантильный деточка, на которого всю жизнь давили и не давали свободного пространства, как и вполне нормальный (что менее вероятно).
Немного о себе. Типичная патриархальная семья, отец аморфен донельзя, быдлецо, матерящее телик. Мама зарабатывает немного больше, но решает в семье мужик. Мама не может вот просто взять и купить себе что-то. Отец просто исходит на говно. Он начинает внушать матери, что ей это не нужно самым агрессивным образом. Она пыталась копить себе денюжку, которую там родственники ей подарили на праздники, но отец это не одобряет, демонстративно так, с хамством и ехидством. Или у него чувство вины, что он ей никогда ничего в жизни не купил и не собирается, или не знаю. И вот в мелочах выражается давление на всё. Она себе втихаря покупает что-то и просит меня не говорить отцу. Потому что семья, общий бюджет кококо. Один человек в браке просто задавливает другого, а другой позволяет. Нахуй такое надо? Так что мне не печёт от разведенок и считаю, что без некоторых отцов в семье жить намного лучше. Он даже чашку свою за собой принципиально не моет, потому что мужик не должен. И ногти свои оставляет прям в постели, а хуле, еще вставать. Единственный плюс от такого отца - пример перед глазами каким не стоит быть. И вроде человек сам не говно, он просто другой реальности не знает, за него до матери жопу подтирала его мать.
Пусть люди разные, но какой шанс встретить подходящего тебе человека? У большинства тян/кунов какие-то заскоки и потреблядское отношение. Нужен не ты сам, а то, какую роль будешь выполнять. На эту роль может подойти любой, который согласится выполнять эту роль и имеет какие-то начальные стороны типа внешности. Кто-то считает себя ценным и выторговывает, что называется "себе под стать". Это тоже самое, что бизнес. У меня есть вот это, а я хочу получить в обмен вот это. И если бы всё так и было, может, было бы и лучше, не стоило вообще строить какую-то связь. Не знаю, что конкретно имею в виду под связью, но не зря же многие не могут просто развестись, хотя им плохо много лет. Так что, лучше бы учились не как пользоваться людьми, а как быть самодостаточным. Как бороться с иллюзией одиночества, перебарывать тоску, как общаться без потреблядства, просто наслаждаясь общением. Мне лично проще утихомирить свои плохие мысли, чем мной кто-то бы помыкал, пилил. Да и неужели в браке этих самых мыслей не бывает? Да полно их, те же самые "на кого я потратил свою молодость", "я никогда не смогу больше сделать то-то", "теперь только стареть и умирать", "нужно было развестись пока молодой, а сейчас уже поздно на старости лет оставаться одному". Плюс люди, живущие в браке много лет, потом будут с трудом переносить одиночество и наоборот.
И вообще нахуй этот институт брака, он уже прогнил.
Аноним 17/01/15 Суб 16:27:49 #32 №403873 
>>403839
А под хвостик можно долбиться?
Аноним 17/01/15 Суб 16:35:14 #33 №403878 
Бампаю.
Аноним 17/01/15 Суб 16:36:56 #34 №403879 
>>403873
Можно головкой в ректальную стенку долбиться.
Аноним 17/01/15 Суб 16:50:33 #35 №403885 
>>403879

А если не видно разницы, то зачем эвфемизировать больше?
Аноним 17/01/15 Суб 16:53:50 #36 №403887 
>>403873
Ну если тебе хочется, то кто же запретит?
Аноним 17/01/15 Суб 16:56:30 #37 №403889 
>>403591
Извини, анон, но тебе то какая разница, как живут другие? Пусть рожают хоть в 13 своих заек, на тебя это как-то повлияет? Всем похуй, что ты там думаешь. У тебя стереотипные мечты о саморазвитии, путешествии по разным странам, ты вбил себе в голову, что обязан развиваться и никак нельзя прожить жизнь ничего не достигнув.

Уж не знаю, в какой мухосрани ты живешь и сколько тебе лет судя по посту тебе 16, но знай, что и в России полно людей, которые путешествуют и развиваются. Прими то, что очень немногие получают такую жизнь. С такого дна, на котором сейчас ты, тебе вряд ли удастся подняться так высоко. Одного желания жить как в голивудских фильмах недостаточно. Тебе, например, нужно сотни нефти для этого. У тебя хватит мозгов хотя бы получить высшее и работать по специальности? Или может ты просто гений и ты сможешь проявить себя где угодно? (нет)

Если нет, то просто забудь об этом нахуй. Просто выкинь из головы эту херню, типа тебе предначертано охуенно прожить жизнь. Меняй окружение, раз вокруг тебя одни ватники и прочее. Перестань думать что ты один такой разумный во всём СНГ, а вокруг тебя одни шаблонные бати с пивасом и мамы из одноклассников. Развиваться ты можешь и сейчас, например просто начав читать книги каждый день, но конечно же ты не будешь. Прими тот факт, что ты всего лишь один из 95%. И скинь возраст и место проживания И не пиши так, будто ты по-любому прав
Аноним 17/01/15 Суб 17:11:53 #38 №403904 
>>403868
Добра тебе, качественно дополнил мой пост, когда читаю подобное, то на душе становится теплее от осознания, что так думаю не я один. А насчет тян, рожающих для себя, не могу ничего плохого сказать, если они трезво смотрят на реальность и заводят ребенка осознанно, будучи заранее готовыми к трудностям матери-одиночки. Мне вот только интересно как они выбирают папашу, по каким критериям, потому что сам бы я никогда не согласился зачать женщине и пропасть из ее жизни, думал бы постоянно о своем ребенке, чувствовал бы угрызения совести. Выходит он как минимум должен быть лишен ответственности, а это уже плохой генетический материал. Что касается авантюристок, рассчитывающих поправить свое материальное положение или улучшить жилищные условия, руководствуясь тактикой залета, то они просто отвратительны. Представляю в какой ненависти будет расти ребенок, особенно, если ее фокусы не прокатят и придется тянуть все самой.
Аноним 17/01/15 Суб 17:15:50 #39 №403910 
14215041505380.jpg
>>403889
Интересный парадокс общественности. Если кто-то из этих людей не сможет чего-то достигнуть, или выбраться из дерьма - они будут исходить на говно, но вбивать всем в голову, что у них тоже ничего не выйдет. Знаешь, в чём различия между нами, приятель? То, что пока я не добьюсь определённой цели - я её не заброшу. Ради цели я готов рвать и метать, но описывать сейчас всё это бессмысленно, ибо зачем доказывать то, во что верить не удобно другому человеку? Общество построено на таком образе, что они - болото. И если ты будешь проявлять попытки вырваться из него - они, как самая блядская трясина, состоящая из грязи будет пытаться вернуть тебя обратно. Я не впервой сталкиваюсь с подобными людьми, пусть это будет жизнь, или тот же самый двач. Неважно. Факт остаётся фактом. Самое мерзкое, что только есть в обществе - это оценивать каждого человека по стадному обществу. Если ты видишь стаю зверей, то поверь мне, не все животные из этой стаи пойдут за вожаком. Есть те, которые предначертают свою жизнь так, как велит им сердце. В большинстве своём, современное общество, которым кишат всякие провинции, мухосрански и зажопински - это люди с ограниченным количеством потребностей, желающим поспать, пожрать, поебаться. Это - биомусор. Жизнь дана один раз, и если ты её проебёшь - это будет самый ничтожный и уёбищный фейл за всю твою историю. С уважением, ОП.
Аноним 17/01/15 Суб 17:21:40 #40 №403924 
>>403904
Сперма - это такая субстанция, которая выделяется из твоих яиц. Сперма не умеет думать, решать жизненные задачи, рассуждать. Я бы с радостью мог зачать какую нибудь африканскую шлюху, или любое рандомное тело имеющее влагалище. Африканская шлюха была бы довольна тем, что у неё есть белый ребёнок, а я был бы доволен тем, что у меня есть деньги. Сперма - это не ты. Это твоё выделение. Им можно распоряжаться как хочешь.
Аноним 17/01/15 Суб 17:23:09 #41 №403926 
>>403924
> любое рандомное тело имеющее влагалище.
Овцу выебал бы?
Аноним 17/01/15 Суб 17:24:34 #42 №403928 
>>403926
Если здоровая, и за приличную сумму денег - почему бы и нет? В порно с животными отстёгивают больше капусты, чем с самой Сашей Грей.
Аноним 17/01/15 Суб 17:26:10 #43 №403932 
>>403924
О, донор нарисовался, опиши себя в общих чертах, интересно узнать какие люди готовы на такое.
Аноним 17/01/15 Суб 17:29:58 #44 №403940 
>>403932
те, кому нужно бабло, быстро и много, кстати говоря, хороший способ заработка
Аноним 17/01/15 Суб 17:36:34 #45 №403947 
>>403868
Бабы - охуевшие создания, которые поняли, что мужики хотят ебаться больше чем они сами, а теперь в наглую пользуются этим. Нахуй этот брак. В 40 лет - заебись.
Аноним 17/01/15 Суб 17:37:16 #46 №403948 
>>403910
Молодца, стремление к цели уже само по себе делает жизнь более осмысленной и полноценной. Только цели у всех разные, кто-то хочет добиться всего, что есть у Васяна из соседнего подъезда, а кому-то важно побывать в Антарктиде, забраться на Эверест или что-то другое. Всегда второй тип вызывает бугурт у первого, причем зачастую неосознанный, инстинктивный.
>>403889 анон поставил себе барьер и это его право, но это не значит, что ты не должен попытаться прыгнуть выше, пусть даже и не получится. По-моему жить чужой жизнью куда хуже, чем терпеть неудачи на пути к своей собственной.
Аноним 17/01/15 Суб 17:43:04 #47 №403953 
>>403910
Братишка, но ты всего лишь продублировал ОП и не ответил на главные вопросы. Допустим да, не стоит проебывать жизнь. Красиво ты говоришь насчет своей целеустремленности, но мне действительно интересно, что ты уже сделал, чтобы вылезти из этого "болота", из которого тебя никто не хочет выпускать. Если человек захочет, ему вообще будет похуй, что там скажет его псевдодруг.

Так что там насчет >Знаешь, в чём различия между нами, приятель? То, что пока я не добьюсь определённой цели - я её не заброшу.

Что ты уже сделал, есть какой-нибудь план? Искренне интересуюсь.
Аноним 17/01/15 Суб 17:46:23 #48 №403960 
Тут задавали вопрос, не похуй ли мне на этих малолетних блядей, которые рожают в 16 от Ерохиных и пускают свою пизду покругу, после рождения ребёнка? Хм. Тут можно говорить сразу с 2х сторон. Ну, для начала, возьмём на пример Россию. 140 миллионов человек. Из них большинство населения живёт в мухосрансках, зажопинсках, и признаться по правде - среди них очень много людей, которые имеют таланты, возможно там есть даже те, которые однажды могли-бы взорвать астероид, летящий к земле. Но их желания, стремления и цели подавляются потому что их мотивация пропадает из-за невозможности реализации. Например, они не могут поступить в тот же МГУ на конкретный факультет, в котором проявляются их умения. Именно поэтому многие люди и сгнивают в своих поселениях, так и не узнав, на что они способны. К чему это я, а, да. Так же есть и другая сторона, это те самые бляди, родившие в 16 от какого нибудь хуесоса, который торгует палёной водкой в местном ларьке. Такие мамаши обычно растут будущих гопников, быдло, всякую шваль, которые отправляются на зону драить очки, или становятся авторитетными паханами, познавшими романтику зоны и воровской жизни. Это - биомусор и грязь. 140 миллионов человек проживает в России, из них около 50-60 миллионов = бесполезные существа, которые даже для маленького круга людей не сделали ничего годного. Это мрази, которые крадут, воруют, убивают и портят жизнь в стране, 90-е кстати хороший тому пример. Зачем рожать, если ты шлюха, которая охуенно полирует залупные шарики за дозу героина? Нация деградирует, а если эти деграданты начинают размножаться - они начинают подавлять разумных существ в этой стране, и уничтожают их. Поэтому я не хочу, чтобы 16 летние бляди имеющие отверстие рожали всякую мразь, которой и так полно, на которую уже смотреть невозможно, которая, блядь, сидит на остановке у магазина, слушает шансон и пьёт балтику девятку. С уважением, ОП.
Аноним 17/01/15 Суб 17:48:10 #49 №403962 
>>403953
Планы - не моё. Никогда ничего не планирую. Планируя что-то ты создаёшь иллюзию того, что ты уже достиг эту цель, и твои желания добиться её становятся меньше, мотивация пропадает, и в итоге ты ничего не делаешь. Судь данного треда в том, что я хочу услышать мнения анонов и посмотреть, кто, как, чем думает. ОП.
Аноним 17/01/15 Суб 18:00:49 #50 №403974 
Бампаю. С радостью прочту ваше адекватное мнение, по поводу всего этого в целом.
Аноним 17/01/15 Суб 18:07:31 #51 №403982 
14215072515860.png
>>403962
Подведем итог, ты небыдло, нетакойкаквсе, знаешь что надо развиваться и путешествовать но ничего не планируешь, а не так как деградирующий биомусор вокруг, однако продолжаешь проживать с матерью, скорее всего просто школьник, единственный ребенок из неполной семьи и вследствие этого эгоист, возможно готов выебать овцу за деньги, интеллигент, не офисный планктон, хуй.
Аноним 17/01/15 Суб 18:08:58 #52 №403984 
>>403982
Двачую.
Аноним 17/01/15 Суб 18:11:59 #53 №403986 
>>403982
Не стоит сравнивать меня с другими анонами, которые хотят ебать овец. А так, я благодарен тебе за адекватное мнение. Но есть одна вещь, которую ты написал неправильно. На самом деле я выхожу из этого дерьма, но в треде об этом не говорится. Но всеравно спасибо. С уважением, ОП.
Аноним 17/01/15 Суб 18:14:03 #54 №403989 
>>403960
Не хочу тебя расстраивать, но ты не запретишь людям плодить себе подобных. Ты, конечно, можешь внести свой вклад в общество, вырастив пару-тройку достойных граждан, только стоит ли? Я прежде всего мотивирую нежелание заводить ребенка тем, что не хочу приводить в этот мир новое существо, потому что жизнь по большей части отвратительна. Я воспитывался в семье, которую принято считать хорошей (интеллигентные родители с высшим образованием), и ничего кроме диссонанса от жизни не испытываю, потому что приучен жить честно, быть вежливым и справедливым, а в современных реалиях это означает быть уязвимым и беспомощным при столкновении с беспринципным, наглым и аморальным большинством. Не могу судить о других странах, но в России всю историю искоренялись люди с нестандартным мышлением и свободные по натуре, а за последние 100 лет искусственный отбор проводился по совсем уж идиотским критериям: сначала выдавили почти весь цвет нации после революции, потом уничтожили все крестьянство, способное успешно содержать хозяйство, в ходе раскулачивания, затем репрессии, а всего 30 лет назад быдло восторжествовало. В 90-е все, кто мог уехали за рубеж, а это как ни печально были в основном ученые. Оставшиеся интеллигенты превратились в социальных неудачников, влачащих жалкое существование и получающих мизерные зарплаты.
Аноним 17/01/15 Суб 18:16:25 #55 №403992 
>>403986
>выхожу из этого дерьма, но в треде об этом не говорится
Вот как раз лучше бы об этом и написал, авось, кто-нибудь что-нибудь полезное для себя и почерпнет, а то, что плох тот образ жизни, на который ты жалуешься весь тред, это и так все уже давно знают.
Аноним 17/01/15 Суб 18:16:56 #56 №403993 
>>403962
>Планируя что-то ты создаёшь иллюзию того, что ты уже достиг эту цель, и твои желания добиться её становятся меньше, мотивация пропадает, и в итоге ты ничего не делаешь.
Я в классе 9 подобной ересью объяснял почему ни к чему не стремлюсь в жизни, так нельзя, нет планов - нет мотивации к действию, а плывя по течению ты можешь стать только неудачником.
>>403982
Удваиваю этого, дело говорит.
Аноним 17/01/15 Суб 18:20:53 #57 №403997 
>>403989
Да, приятель, ты в чём-то прав. Пусть плодят эту шваль себе на здоровье, их проблемы. Но тем самым способом Россия просто деградирует, когда эта мразь торжествует над разумными людьми. Возьмём, например, США или ЕС: Там чётко работает полиция, или другие отряды обеспечивающие безопасность и благополучную форму существования. Там ты можешь не бояться за то, что тебя прессанут гопники, ибо полицейские стоят на каждом углу по тому, что это их профессия, а не потому, что сегодня 9 мая (как в РФ), что в следствии и происходит в России только по праздникам. Минимальная оплата труда в ЕС / США будет выше чем в России, несмотря на то, что Россия в тысячи раз больше этих государств. Скорее всего, возможное решение этой проблемы - просто съебаться из России и забыть про неё, как страшный сон, потому, что никто и никогда не вернёт этой стране должный статус и авторитет, потому, что он давным-давно был продан за бесценок. ОП.
Аноним 17/01/15 Суб 18:23:21 #58 №403998 
>>403992
Вполне могу дать пару советов, если кому нибудь будет интересно. Но тут тема несколько другая: Как избежать этой формы жизни, изменить её, и попытаться прогнуть жизнь под себя, а не наоборот. ОП.
sageАноним 17/01/15 Суб 18:26:31 #59 №404005 
itt шестнадцатилетний подросток пыжится доказать, что он не такой как все, что у него будет иная, особенная жизнь.
Аноним 17/01/15 Суб 18:31:08 #60 №404015 
>>403992
И все же напиши хоть пару-тройку пунктов о том, что ты предпринял для достижения своих целей за последние 3 года.
Аноним 17/01/15 Суб 18:38:44 #61 №404023 
>>404015
Если это действительно так важно, то пожалуйста. Мне не трудно. Надеюсь, кого нибудь это будет мотивировать на достижение своих целей.
1. В течение полу года изучаю биржу, экономику и всё прилегающее к ней.
2. Пошёл в зал, изменил питание, образ жизни и стал скульптором своего тела. Работы непочатый край.
3. Научился впитывать в себя всю полезную информацию, которая может понести за собой всяческий профит. Читаю всё, что вижу, плюс научился сортировать информацию на годную и не годную, которая поможет в определённой ситуации или наоборот. Изменил мировоззрение, постоянно работаю над ним. ОП.
Аноним 17/01/15 Суб 18:40:25 #62 №404024 
>>404023
UPD: Это всего-лишь рандомные пункты, которые я привёл. На самом деле об этом можно долго говорить, но выше я привёл несколько из всего этого. Надеюсь по этому поводу не будет плоских шуток. Спасибо. ОП.
Аноним 17/01/15 Суб 18:40:36 #63 №404026 
>>404023
Лол, такие мечтательные начинания тут небось у каждого были.
Аноним 17/01/15 Суб 18:42:46 #64 №404027 
>>404026
Не нужно надеяться на то, что я написал бы о том, как спасать мир. У каждого имеются свои минимальные цели, которые влекут в последствии за ними всё большие и большие, доходя до таких, которые несравнимы с вершинами. Чтобы стать лучше - необходимо начать с малого, не сходить с пути и не останавливаться никогда в своей жизни.
Аноним 17/01/15 Суб 18:44:06 #65 №404029 
>>404027
>которые влекут в последствии за ними всё большие и большие, доходя до таких, которые несравнимы с вершинами
Как я и говорил - мечтательные начинания.
Аноним 17/01/15 Суб 18:45:55 #66 №404030 
>>404029
Это лично твоё мнение. Мечты и цели - разные вещи. Погугли на досуге, чем они отличаются. Кстати, забыл дополнить, то, что я написал выше - это не за 3 года, а за 6 месяцев, то бишь, только начало.
Аноним 17/01/15 Суб 18:47:45 #67 №404033 
>>404030
Движение к цели зависит от маняожиданий. Когда практика их уничтожит, движение будет прекращено.
Аноним 17/01/15 Суб 18:49:35 #68 №404035 
>>404033
Маняожиданий? Что за новое слово? Движение к цели зависит от мотивации, и твоей уверенности в том, что тебе по силам свернуть горы. Ни в коем случае при достижении целей нельзя ожидать чего-то, от кого-то. Никто, никому, ничего, никогда не должен. Бесплатно ничего не будет. Ну это я уже говорю совсем банальные вещи, которые известны многим. Чтобы движение было постоянным - твоя мотивация должна быть безграничной. ОП.
Аноним 17/01/15 Суб 18:52:01 #69 №404037 
>>404035
Рассмотрим, например, путешествия. Почему ты стремишься к путешествиям? Путешествовал ли ты ранее?
Аноним 17/01/15 Суб 18:52:22 #70 №404039 
>>404037
Да. Был в странах Европы.
Аноним 17/01/15 Суб 18:53:38 #71 №404041 
>>404039
Но это путешествие же было тебе подарено, а не оплачено твоим трудом?
Аноним 17/01/15 Суб 18:54:37 #72 №404042 
>>404041
Это были соревнования по одному из видов спорта, на котором я вошёл в 5-ку лучших. Я сам добился своей цели.
Аноним 17/01/15 Суб 18:55:43 #73 №404045 
>>404042
Но спортом ты же не для этого занимался?
Аноним 17/01/15 Суб 18:58:13 #74 №404046 
>>404045
Спортом я занимался для себя, со всеми вытекающими целями, которые он мог мне давать. Мне всегда хотелось стать лучшим в чём - либо, добиться успехов в определённой области. Я занимался, тренировался и шёл к цели. Я вовсе не всемогущий, который может по щелчку пальцев телепортироваться, ходить по воде или летать. Но если я поставлю цель - я буду к ней идти. Да и разумеется путешествовать хотелось. Покажи пальцем любого, кто не захочет увидеть новые страны?
Аноним 17/01/15 Суб 18:59:11 #75 №404047 
>>404046
>>404045
С помощью соревнований посетить другие страны это было шикарной возможностью.
Аноним 17/01/15 Суб 19:00:52 #76 №404049 
>>404046
Я не хочу, лол. Ты никогда не работал для оплаты путешествия, значит путешествие было бесплатным, так с чего считать, что ты захочешь работать для путешествий?
Аноним 17/01/15 Суб 19:03:47 #77 №404052 
>>404049
Что ты понимаешь под словом оплата? Ты не думал, что оплачивать что-либо можно не только деньгами? В данном случае, оплатой являются труды, а именно годы тренировок, в которые я вкладывал душу. Работать нужно не ради путешествий, а ради хорошей зарплаты, которую можно потратить на необходимые для тебя условия. Например на проффесионального репетитора по Английскому языку, который может сделать из тебя чистейшего языкового носителя без акцента, или например на саморазвитие, на хобби и развлечения, которые добавляют в палитру твоей жизни разные краски. Ты зарабатываешь деньги для того, чтобы тебе было проще исполнять свои разные цели, а не одну.
Аноним 17/01/15 Суб 19:07:56 #78 №404059 
>>404052
>а ради хорошей зарплаты, которую можно потратить на необходимые для тебя условия.
Ну так с чего ты решил, что желаемость путешествий для тебя будет больше, чем желаемость других вещей? С чего ты решил, что будет зарплату тратить на путешествия, а не на
>квартиру в ипотеку, машину в кредит
Аноним 17/01/15 Суб 19:09:01 #79 №404062 
Ладно ОП, сколько ты зарабатываешь в месяц, ещё город укажи, вдруг ты москвапидор.
Аноним 17/01/15 Суб 19:11:24 #80 №404065 
>>404062
Не из МСК. Обычная провинция с населением +- 50к человек. Остальное - личное.
Аноним 17/01/15 Суб 19:14:12 #81 №404066 
>>404065
ну так и сколько зарабатываешь, мужик?
сейчас мы тебе раскидаем тут, кто ты по масти.
Аноним 17/01/15 Суб 19:15:06 #82 №404067 
>>404066
Личное, говорю же. Напомню тему треда: Как избежать этой формы жизни, изменить её, и попытаться прогнуть жизнь под себя, а не наоборот.
Аноним 17/01/15 Суб 19:15:43 #83 №404068 
>>404066
А он про заработок вообще говорил? Школьник небось, которому повезло с генами и поэтому добился чего-то там в спорте.
Аноним 17/01/15 Суб 19:17:28 #84 №404070 
>>404052
>может сделать из тебя чистейшего языкового носителя без акцента
Немого что-ли?
Мне нравится то, что ты хочешь многого достигнуть, но не обижайся пожалуйста на то, что я дальше напишу. Я почитал твои посты и глаза резанули стереотипы, которые в них проскальзывают, а также откровенные ошибки, но можно простить это школьнику, которым ты может быть являешься по предположению анонов. Писал, что стараешься много читать и это правильно, потому что картина мира у тебя во многом построена на мифологии. Отсюда любовь к высокопарным выражениям, звучащим как статусы ТП в соцсетях, и тяга к приведению ни на чем не основанных цифр.
Аноним 17/01/15 Суб 19:17:58 #85 №404071 
>>404068
Ну да. Повезло с генами. Всем спортсменам везёт с генами. Главное родиться охуенным баскетболистом / футболистом / хуелистом или кем-то ещё, делать же ничего не надо, родился - уже всё заебись. Подобной гнойниковой поеботы давненько не слыхивал. Бьюсь об заклад, ты лентяй, который ничего не хочет принимать в жизни, а те, которые к чему-то стремятся - имеют охуенные гены. Отмазка на все случаи жизни.
Аноним 17/01/15 Суб 19:19:54 #86 №404072 
>>404070
Мимо, не попал. Студент, который учится на 2-м курсе, мне 17.
Аноним 17/01/15 Суб 19:22:23 #87 №404073 
>>404071
>Бьюсь об заклад, ты лентяй, который ничего не хочет принимать в жизни, а те, которые к чему-то стремятся - имеют охуенные гены.
Кто стремится - получает результат, а кто при этом имеет хорошие гены - получает больший результат, я же писал -
>поэтому добился чего-то там в спорте.
Аноним 17/01/15 Суб 19:22:38 #88 №404074 
>>404072
Один фиг, молодой еще, но ты скорее всего не студент, а учащийся какого-нибудь колледжа, потому что по возрасту рановато для студента 2 курса. Навряд ли ты вундеркинд, закончивший школу экстерном.
Аноним 17/01/15 Суб 19:22:40 #89 №404075 
Совсем тред отбился от темы. Давайте отпустим то, куда нас занесло, и вернёмся в правильное русло. Тема: Как избежать этой формы жизни, изменить её, и попытаться прогнуть жизнь под себя, а не наоборот. Пишем свои адекватные мнения, с радостью все выслушаю.
Аноним 17/01/15 Суб 19:29:06 #90 №404077 
>>404075
А что тут обсуждать? Не хочешь жить по клише - живи по-своему. Мир под себя не прогнешь, это юношеский максимализм в тебе говорит, лет через 5-10 жизнь скормит тебе достаточно дерьма для отрезвления и многие свои взгляды пересмотришь.
sageАноним 17/01/15 Суб 19:30:23 #91 №404079 
>>404072
>как прогнуть жизнь под себя
>Пишем свои адекватные мнения
>мне 17.
ясно
Аноним 17/01/15 Суб 19:31:08 #92 №404080 
>>404077
Максимализм - это охуенная вещь, которая не даёт твоей мотивации иссякнуть. Если он сохранится в тебе на всю жизнь - ты сделаешь многое. Поэтому его нужно оставить в себе на всю жизнь. А то, что ты говоришь - это просто обычное смирение человека с реальностью. Сдаваться - удел слабых.
Аноним 17/01/15 Суб 19:32:02 #93 №404081 
>>404079
В свои 2* ты ничем не лучше меня.
Аноним 17/01/15 Суб 19:35:48 #94 №404082 
>студент
>проффесионального
Аноним 17/01/15 Суб 19:38:23 #95 №404085 
>>404082
Давайте ко всем опечаткам придираться. Бамп.
Аноним 17/01/15 Суб 19:40:20 #96 №404087 
>>404085
Это не опечатка.
sageАноним 17/01/15 Суб 19:47:18 #97 №404089 
>>404081
ошибаешься.
В случае тебя хорошо работает фраза: "вырастешь, поймёшь"
Аноним 17/01/15 Суб 19:53:23 #98 №404090 
>>404080
Я говорю о трезвом взгляде на жизнь, которого тебе пока не достает. Кстати, безапелляционность суждений свойственна ограниченным людям, от этого порока нужно избавляться. Чего ты хотел добиться создав этот тред? Если бы интересовался мнением анонов, то не использовал бы слово "адекватных", ведь возникает вопрос: адекватных чему? Складывается ощущение, что твоим убеждениям, потому что любое высказывание, расходящееся с твоими взглядами, в том числе и вполне разумное, ты упрямо пытаешься переспорить.
Аноним 17/01/15 Суб 19:57:22 #99 №404092 
>>404090
Адекватных, я имею в виду, в том плане, что без оскорблений, унижений, и так далее. Я вполне хорошо отношусь к критике, даже негативной, и выслушаю каждую сторону, если они будут вести себя подобающе. В каждом треде есть те, которые норовят выебать всё твоё семейное древо, вот к чему я клоню.
Аноним 17/01/15 Суб 20:07:43 #100 №404098 
>>404059
А ты разве не сам решаешь куда тебе зарплату потратить или может тебе Боженька с небес указывает куда ее тратить нужно?
Аноним 17/01/15 Суб 20:08:38 #101 №404099 
Бамп.
Аноним 17/01/15 Суб 20:19:57 #102 №404100 
>>404098
Не об этом речь, просто ОП противопоставляет - он хочет путешествовать, быдло не хочет. Так может быдло тоже хочет, но не готово покупать эти путешествия за такую цену, если можно оплачивать более нужные квартиру\машину.
Аноним 17/01/15 Суб 20:28:02 #103 №404102 
>>404100
Значит "быдлу" нужнее квартира или машина, а не путешествие, ОПу же походу важнее путешествия, на которые он и собирается тратить предполагаемую им зарплату.
Аноним 17/01/15 Суб 20:29:38 #104 №404103 
>>404102
Но быдло то УЖЕ выбирает и выбирало, а ОП только говорит об этом.
Аноним 17/01/15 Суб 20:38:14 #105 №404105 
>>404102
Важнее саморазвитие, о котором и идёт речь. Путешествие - одно из лучших вариантов саморазвития.
Аноним 17/01/15 Суб 20:40:02 #106 №404106 
>>404105
И каким образом оно развивает?
Аноним 17/01/15 Суб 20:42:01 #107 №404107 
>>404106
Зачем тебе объяснять? Всё равно не поймёшь, либо поймёшь но по своему. Погугли, как путешествия развивают человека, и восприми всё как есть. Лень грузить пикрелейтед на аву, поэтому просто кину ссылку сюда, уж очень всё напомнило. http://orl.ec/images/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0.jpg
Аноним 17/01/15 Суб 20:44:20 #108 №404108 
>>404107
>путешествия развивают человека
Ну и как? Скажи сам.
>уж очень всё напомнило.
Не надо мне приписывать то, для чего нет оснований.
Аноним 17/01/15 Суб 20:52:49 #109 №404112 
>>404108
Я не тебе приписываю, а так, в целом. Я до этого кидал пикчу про свиней. Это просто схожее с обществом.
Аноним 17/01/15 Суб 20:54:37 #110 №404114 
>>404112
>Всё равно не поймёшь, либо поймёшь но по своему
>восприми всё как есть
Т.е. я к познанию неспособен вообще, а ты знаешь как есть?
Аноним 17/01/15 Суб 20:56:47 #111 №404117 
>>404114
Недавно научился. Не говори глупостей. Каждый понимает развитие в путешествиях по своему. Например, кто то открывает для себя что то новое, знакомится с такими людьми, которые развивают его всячески. Кто то, допустим, приехал во Францию чтобы посетить Лувр для того, чтобы посмотреть на великие художественные произведения. Каждый развивается в путешествиях по своему. Я это к тому, что моё развитие в нём может быть неинтересно другим, так и наоборот.
Аноним 17/01/15 Суб 21:00:44 #112 №404118 
>>404117
>приехал во Францию чтобы посетить Лувр для того, чтобы посмотреть на великие художественные произведения
И в чем конкретная разница между фотографиями\репродукциями этих произведений и этими произведениями в Лувре, стоит ли она поездки?
Аноним 17/01/15 Суб 21:04:30 #113 №404120 
>>404118
Что и требовалось доказать.
Аноним 17/01/15 Суб 21:05:36 #114 №404121 
>>404120
Получишь ли ты те ощущения при просмотре фото, которые получишь от приключений, полученных при путешествии в другую страну?
Аноним 17/01/15 Суб 21:06:48 #115 №404123 
>>404121
>ощущения
А до этого вроде про развитие говорили?
Аноним 17/01/15 Суб 21:08:02 #116 №404124 
>>404123
Разница не велика.
Аноним 17/01/15 Суб 21:11:48 #117 №404128 
>>404124
А чем ощущения от вождения своей машины хуже чем ощущения от приключений?
Аноним 17/01/15 Суб 21:21:37 #118 №404132 
>>404128
В чем разница между вороном и столом?
Аноним 17/01/15 Суб 21:24:56 #119 №404136 
>>404132
Можно считать это отказом от ответа?
Аноним 17/01/15 Суб 21:27:13 #120 №404141 
>>404136
Можешь считать это ответом на свой вопрос.
Аноним 17/01/15 Суб 21:29:06 #121 №404144 
>>404141
Это не ответ. Ты противопоставляешь, ты и показывай (качественную) разницу.
Аноним 17/01/15 Суб 21:37:34 #122 №404148 
>>403839
> развиваться
Кек.
Аноним 17/01/15 Суб 21:46:28 #123 №404149 
Может дело все-таки не в материальном, а в образе мышления? Что автомобиль, что путешествия - это имплант, который с детства преподносят, как универсальное счастье для успешного человека. Это и саморазвития касается. Купить говновозку и стоять в пробках или делать уколы, чтобы поехать в Тайланд не признак саморазвития. С другой стороны, не судить других и не давать оценку тем, кто так делает+не принимать на веру чьих-то мысли на этот счет, мои например. За что человека стоит ценить, так это за гибкость мозгов. Человек может понять, как друга, так и врага в отличие от животного. Но почему-то забывает о себе, зато помнит о жизни/говне других людей. Что бы кто не написал о саморазвитии - это будет имплант идеальности/хорошести/духовности.
Аноним 17/01/15 Суб 22:29:43 #124 №404170 
>>404128
Только сам субъект может судить какие ощущения лучше, а какие хуже. Объективно судить о том какие ощущения лучше/хуже нельзя.
Аноним 17/01/15 Суб 23:12:24 #125 №404181 
ОП, как я понял, путешественник-теоретик и к тому же саморазвиватор, да всё это в 17 лет.
Аноним 17/01/15 Суб 23:20:17 #126 №404185 
>>404181
Что за "сначала добейся"? Оп в чем-то прав, вспомни себя в 17. В детстве и юности адекватных больше, потом прогибаются под обязанности, а потом открещиваются от себя типа наивный был, аж вспомнить стыдно. Стоит запомнить свой идеализм, от него больше пользы, чем от великого знания жизни, где ты уже хуй пойми кто.
Аноним 18/01/15 Вск 03:03:04 #127 №404242 
Бамп!
Аноним 18/01/15 Вск 04:52:33 #128 №404257 
>>403633
Лол, а ты прав.
Аноним 18/01/15 Вск 08:29:40 #129 №404265 
>>403910
>Жизнь дана один раз, и если ты её проебёшь - это будет самый ничтожный и уёбищный фейл за всю твою историю.
считать так - значит создавать еще больше страдания. не стоит так цепляться за идеи о достижении. это временные формы, а мы вечное сознание. жизнь это игра, в которой нельзя проиграть.
Аноним 18/01/15 Вск 09:11:59 #130 №404270 
>>403910
>это люди с ограниченным количеством потребностей, желающим поспать, пожрать, поебаться.
>это люди с ограниченным количеством потребностей
Суть в том что их, да и кого угодно потребности, ограничены им самим и при этом у него не может быть такой потребности, которая бы не была в него включена, ибо это уже будет не его потребность.
Аноним 18/01/15 Вск 10:51:13 #131 №404289 
>>404185
ОП конечно в чём-то прав, но я в 17 лет таким не был. Просто он обычный подросток максималист, предполагает, что его ждёт особенная ни такая как у всех жизнь. Если не избавится от своих амбиций, то в ~2х станет очень несчастным от неоправданных ожиданий. ОП, как я понял, подросший прицеп разведёнки и у него баттхерт от такой жизни (ещё бы). Тут чтобы стать просто нормальным человеком надо долго и упорно работать над собой, править психику. И если ОП это осилит, то он уже будет герой, потому что большинство не могут. В юношестве то конечно море по колено, а потом внезапно оказывается, что и на интересной творческой работе надо тяжело въёбывать каждый день и это очень сильно утомляет.
Аноним 18/01/15 Вск 12:08:50 #132 №404324 
>>403997
>Там чётко работает полиция, или другие отряды обеспечивающие безопасность
google://выруби белого
>>403989
>сначала выдавили почти весь цвет нации
Снобствующее говно закукарекало. Вот смотри: основные занятия твоего "цвета нации" - карты, балы, блядки, дуэли за дам.
Основные ханятия нелюбимых тобой гопников: карты, диско, блядки, мордобой за тёлку, иногда с применением холодного оружия.
Есть разница между ними? ШОК СЕНСАЦИЯ: НЕТ
Среди мухосранских гопничков иногда рождаются одарённые люди, чё поделать, талант - производная разнообразия.
Австралия - та вообще из каторжан получилась.
Аноним 18/01/15 Вск 15:42:57 #133 №404414 
>>404324
Вся соль в том, что цвет нации был способен к созиданию в свободное от карт, баллов и дуэлей время. Пушкин, например, не брезговал всеми тогдашними развлечениями, но какое культурное наследие он оставил. А теперь расскажи мне, пожалуйста, что после себя оставит современное быдло? Я согласен, что в их среде могут рождаться одаренные дети, только вот почти наверняка они не раскроют свои таланты. У дворян дети получали великолепное образование и с самого раннего детства находились в благоприятной для развития среде. Если среди них оказывался одаренный, то он имел все возможности для реализации. Так что разница есть и она огромна.
Про Австралию не надо заливать, там основой общества стали фермеры, а не каторжане.
Аноним 18/01/15 Вск 15:45:19 #134 №404417 
>>404414
На самом деле щас пишеца не так уж и мало годноты, проблема в том что это не продвигаеца так как раньше, поэтому никто об этом не знает.
Аноним 18/01/15 Вск 15:46:24 #135 №404418 
>>404417
Примеры приведи.
Аноним 18/01/15 Вск 15:47:32 #136 №404419 
>>404418
https://play.google.com/store/books/category/coll_1604
Аноним 18/01/15 Вск 15:51:50 #137 №404423 
>>404419
Это типа нахуй послал? Типа сам ищи? Давай конкретные примеры.
Аноним 18/01/15 Вск 15:58:20 #138 №404426 
>>404423
пфф, я книжки не читаю, яж не пидор гламурный, только техническую литературу которая с каждым годом становица все лучше и лучше, хотя если ты убежден что все хуйня, тебя не переубедить
Аноним 18/01/15 Вск 16:01:39 #139 №404429 
>>404426
Ну и не кукарекай, что сейчас есть годнота в литературе. Лишь бы спиздануть, а как пример попросишь привести, так сразу заднюю врубают.
Аноним 18/01/15 Вск 16:07:50 #140 №404432 
>>404429
ты то небось на старье которое пылью покрылось дрочишь? из нового что-нить читал? или типа раньше трава была зеленее?
Аноним 18/01/15 Вск 16:27:27 #141 №404441 
>>404432
Я читаю и современное, но диалог уходит от изначальной темы: есть ли хоть одно произведение русской литературы, написанное за последние 30 лет, которое будет иметь значение век спустя, как творчество Достоевского, например? >>404324 анон, считает, что современное быдло способно произвести личность того же масштаба, но это бред. Хоть я и не люблю нобелевскую премию за ее политизированность, но можно, пожалуй, привести для наглядности. Гугли ее лауреатов в области литературы по странам и убедись, что в России все очень плохо. Даже в СССР их было 4, а сейчас совсем никого.
Аноним 18/01/15 Вск 16:55:17 #142 №404461 
>>404441
На самом деле такого вообще нет, напиши ты хоть ахуительную книгу, большенству будет похуй, ну прочтешь ты ее, а остальные? поэтому смысла в литературе особо нет, если ты не болен.
Касаемо почитать, я вот тут сижу, читаю, чем это хуже книг, типа новых слов не узнаю, ну и нахуй мне они? вопщем чтение сомнительно.
Аноним 18/01/15 Вск 17:11:08 #143 №404465 
>>404461
>большенству
>вопщем
>смысла в литературе особо нет
>чтение сомнительно
ясно


Аноним 18/01/15 Вск 17:13:22 #144 №404470 
>>404461
Что тебе ясно?
Аноним 18/01/15 Вск 17:16:05 #145 №404472 
>>404465
Если литературой считать >>404419
то действительно смысла особо нет.
Аноним 18/01/15 Вск 17:17:03 #146 №404473 
>>404470
То, что ты фрик
Аноним 18/01/15 Вск 17:21:45 #147 №404474 
>>404473
Книжки для даунов же, которым мозг занять нечем, для таких их и придумали, удобства для долбоебов.
Аноним 18/01/15 Вск 17:25:33 #148 №404476 
>>404474
Лол, а вот и описанное ОПом быдло пришло.
Аноним 18/01/15 Вск 17:27:50 #149 №404480 
>>404476
лол, ну коль ты не быдло, хуле ты читаешь чужие мысли, пидор? своих нет? из книжек вычитываешь как себя вести? ты жалок, иди нахуй
Аноним 18/01/15 Вск 17:27:55 #150 №404481 
>>404476
Скорее всего тролль или школьник, не корми зеленого - слишком уж толсто.
Аноним 18/01/15 Вск 17:30:14 #151 №404486 
>>404480
>хуле ты читаешь чужие мысли
>2ch.hk
Аноним 18/01/15 Вск 18:20:36 #152 №404503 
>>403630
Не люблю мыло, не лучше ли купить нормальный пека и без мыла это все как то видеть?
Аноним 18/01/15 Вск 18:27:07 #153 №404504 
>>403947
Очередной стереотип, все как раз наоборот.
Аноним 18/01/15 Вск 18:29:47 #154 №404506 
>>404504
Поясни.
Аноним 18/01/15 Вск 18:33:08 #155 №404509 
Оп ты заебал, прекрати кормить толстых, я из за вашей поеботины нормально тред почитать не могу.
Аноним 18/01/15 Вск 18:34:14 #156 №404511 
>>403947
>Пост про то, как не использовать людей.
>Твой пост.
Лел.
Аноним 18/01/15 Вск 18:34:45 #157 №404512 
>>404509
У меня есть стойкое ощущение, что ОП давно съебал из треда, теперь тут заповедник тралей.
Аноним 18/01/15 Вск 18:45:32 #158 №404517 
>>404506
Что тебе пояснять глупый, тебе внушили этот стереотип и постоянно его вбивали, вот ты и поверил. Если мужики думают о ебле больше чем тянки, то какого хуя тянки влюбляются только в долбоебов\алкашей\отморозков\ерохиных и прочих только после того как тот ее выебет? Почему они все оценивают парней исключительно как самцов и ебарей, а не как парни которые и душу ищут и ламповость и что бы характеры сходились и что бы легко с ней было и что бы не меркантильная и няша и стесняша и хуйняша и что бы аниму смотрела и что бы в игры могла и что бы верная и что бы и что бы что бы...
Почему они с радостью ходят с долбоебом который не может двух слов связать и посчитать в уме 1234+4567 но который выглядит словно большая горилла а не с тобой, таким интеллектуалом с открытым разумом? Почему они всегда мечтают о том как их будет ебать тот или другой МУЖЩИНА)) который такой самоуверенный и сильный, а не какой либо задохлик интеллектуал? Почему у них главная цель в жизни родить личинку попутно перейдя через как можно больше самцов? Почему именно они всю жизнь продают себя как можно более успешным самцам посредством своего тела? Почему мужики(не типичные быдланчики а относительно адекватные) не ставят главной целью в жизни выебать как можно больше баб, а достичь чего либо, где либо побывать, чего нибудь добиться? Почему...
Продолжать можно долго, но думаю посыл понятен. Ты и сам бы до этого должен был додуматься, раз уж вылезать решил из говна.
Аноним 18/01/15 Вск 18:53:56 #159 №404522 
>>404517
Парад стереотипов просто. Чем твоя инфа истиннее инфы, что тян не любят ебаться? В сексач.
Аноним 18/01/15 Вск 19:01:09 #160 №404524 
>>404517
Ты думаешь, что тут один ОП вопросы задает? Он судя по всему уже свалил с треда.
Ты же пишешь, что все наоборот и тут же противоречишь себе, говоря, что бабы стараются продать свою пизду подороже, тем самым частично подтверждая слова из поста. Ты уж договорись там, у себя в голове, какой точки зрения придерживаешься. А вообще такой забавный, обвинил анона в стереотипном мышлении и в том же посте вывалил кучу стереотипов.
Аноним 18/01/15 Вск 19:01:34 #161 №404525 
>>404522
Тем что иди ты нахуй вот чем, зелень ебучая.
Аноним 18/01/15 Вск 19:03:21 #162 №404528 
>>404524
>вывалил кучу стереотипов
Ладно, ты полностью прав, признаю свою ошибку, женщины хорошие а я дурак, не читайте мой бред.
Аноним 18/01/15 Вск 19:04:00 #163 №404529 
>>404517
То что тянки любят только альфачей - еще один ебаный стереотип. Нормальная умная тня никогда за быдлана не пойдет.

>>403947
И это тоже. Просто блядь поймите, что тян разные бывают, а когда кто-то из анонов говорят "ВСЕ тян шлюхи" или "ВСЕ тян используют мужиков", их можно только пожалеть. Обиженные жизнью имбецилы.
Аноним 18/01/15 Вск 19:07:55 #164 №404533 
14215972756830.jpg
>>404529
>То что тянки любят только альфачей - еще один ебаный стереотип
Ты права, на самом деле так и есть. Тянкам нравятся и ничтожества которые нихуя не могут.
>Нормальная умная тня никогда за быдлана не пойдет.
Знаю кучу примеров ты полностью права, так все и есть.
>Обиженные жизнью имбецилы
И не говори, дураки)) немущины)))
Аноним 18/01/15 Вск 19:15:11 #165 №404536 
>>404533
Короче, цель твоего важного мнения здесь, это чтоб тебя разубедили, потому что тебе печёт, что ты не альфач, а омежка, а значит нихуя у тебя не будет тян, ты просто испорченный ген. Ты хочешь убедить в этом наивных и зелёных, чтобы оценить свою важность от несение в мир истины, почувствовать себя просветителем, учителем. Такие дила.
Аноним 18/01/15 Вск 19:20:45 #166 №404537 
14215980453310.jpg
>>404536
>это чтоб тебя разубедили, потому что тебе печёт, что ты не альфач, а омежка, а значит нихуя у тебя не будет тян, ты просто испорченный ген
Аноним 18/01/15 Вск 19:28:32 #167 №404542 
>>404533

>Знаю кучу примеров когда наоборот
Я и говорю, ты обиженный жизнью.

>Тянкам нравятся и ничтожества которые нихуя не могут.
Ты что, долбоеб? По-твоему есть только 2 типа мужчин, альфачи быдланы и ничтожества вроде тебя? А вот нет, есть и нормальные люди, умнее альфачей и увереннее омежек.

И я кун.
Аноним 18/01/15 Вск 19:41:32 #168 №404551 
>>404542
>ты обиженный жизнью.
Просто нидают))))
>есть и нормальные люди
Ты конечно такая
>я кун
Баба в юбке)))))))))
Аноним 18/01/15 Вск 19:48:13 #169 №404554 
>>404517
Итак. Твои вопросы имеют довольно простое научное объяснение. Дело в том, что женщины влюбляются в таких не думая. А именно, они любят не мозгами а генетикой. Так уж заложено, что раньше, много-много лет назад, когда кавказцы ещё не ебали мамок, даже больше чем 9000 лет назад было время, когда баба зачастую была с тем самцом, который был добытчиком, кормильцем, мог завалить мамонта копьём и отжарить его промеж булок. Это те, которые смогут защитить семейство от всякого говна, и дать годное потомство. Именно поэтому в бошке бабы задана такая хуйня, которая не даёт ей искать мужика с помощью разума, а работает только через гены, они были заложены в ней давным-давно. Поэтому сейчас, когда нет обезьян и на земле ходят хомосапиенсы на их очередь пришли бруталы, гопники и всякое быдло, которое проявляет те же признаки, что и в доисторическое время. Это всё, что только можно рассказать по этому поводу. Кстати говоря, можешь ещё погуглить. С уважением, ваш ОП. И да, из треда я не съебал. Наблюдаю.
Аноним 18/01/15 Вск 19:52:02 #170 №404557 
>>404554
Я это все прекрасно знаю, но что это меняет объясни пожалуйста? Для нас вот, сидящих тут. Мы их не изменим, мы можешь лишь воспользоватся этим для себя. А самого факта мы изменить не можем. Это только эволюции под силу, а для нее надо время.
А то зелень некоторые тут упрекают что мол все хуйня и все не так.
Аноним 18/01/15 Вск 19:58:23 #171 №404558 
Теперь распишу сказ по поводу того, почему-же бабы ебутся не с таким желанием, ну или же, когда их настегает секс-тайм, у них нет такого огня в глазах, как у мужчин? Скажешь ты мне, анон, что они якобы не пошлые. Ошибаешься. Бабы зачастую бывают пошлее чем мужики. Дело в другом. Понимаешь, дорогой друг, соль в том, что у мужиков каждый половой акт кончается. Да, кончается. Они выпили 3 семёрки - поебалися - потекла малафья. Потом у мужика пропадает всякий интерес к ебле потому, что его либидо уменьшено после семяизвержения. У баб же совсем всё не так. Когда ты ебёшь бабу она стонет от того, что ты трёшься своим залупным шариком о стенки её влагалища, или когда жуёшь её фасоль, она тоже испытывает удовольствие. Но оргазм женщины достигают ужасно редко. Ооооочень редко. У мужиков есть желание получить тот приятный кайф судорог в хуйце и спустить. А у баб такого нет. Для них секс - эмоции, соприкосновения, любовь, ну и немного пошлость конечно. Довести женщину до оргазма можно, но это тяжело, и новичку вряд ли это удастся. Хоть бабы кончают и редко, но зато довольно-таки красочно. Поэтому многие из баб с уверенностью думают, что их половой партнёр не доведёт их до радужного оргазма, поэтому не испытывают такой тяги, но от ёбли, порой, не отказываются. Из этого можно сделать вывод о том, что мужикам ебаться нужно и хочется чаще, чем бабам. С уважением, ОП.
Аноним 18/01/15 Вск 20:03:45 #172 №404560 
>>403591
поздно, ты все уже впитал. теперь чисти чисти говно уебок блять. Твоя ахуенная история это жалоба и нытье. А так ты вроде хороший парень. В общем развивайся. Жизнь - говно только для говна. Когда перестанешь ползать рачком - перестанешь так думать. Агрессию тоже включать не советую, просто достаточно уйти в какое то дело с головой и слать в хуй всех, ссылаясь на это дело.
Аноним 18/01/15 Вск 20:05:18 #173 №404561 
Баба всегда пойдёт к тому, кто излучает неистовую уверенность. Если ты, чёртов ублюдок, носишь очки, посасываешь хуй, а вечером тебе шлёпают по губе резиновым фалосом - но утром, на своей работе / учебе - ты излучаешь уверенность, ты имеешь чувство юмора, и ты не закомплексованный мудак - то за тобой будут бегать толпы баб не смотря на то, что ты очкастое хуепутало. САМОЕ ГЛАВНОЕ - УВЕРЕННОСТЬ. БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ВАМ ОТДАСТСЯ ЛЮБАЯ.
Аноним 18/01/15 Вск 20:07:37 #174 №404564 
>>404561
>ты излучаешь уверенность, ты имеешь чувство юмора, и ты не закомплексованный мудак - то за тобой будут бегать толпы баб
Все выполняеться, не бегает ни одна при том что не
>очкастое хуепутало и внешность более менее. Просто избегают, не мотивирую вообще ничем. Где твой бог теперь?
Аноним 18/01/15 Вск 20:08:18 #175 №404565 
>>404564
разметка проебалась и хуй с ней
Аноним 18/01/15 Вск 20:08:19 #176 №404566 
>>404554
Ты не совсем прав, потому что женщины (за редким исключением) руководствуются эмоциями, а следовательно они выбирают того, кто дает ей чувство защищенности. В современных условиях это может быть не только брутал, но и банальный папик, который способен обеспечить комфортное существование. Эволюция обусловила то, что женщина ищет самца, который с наибольшей вероятностью создаст условия для выживания потомства, поэтому сейчас наибольшей популярностью пользуются быдланы и мажоры. Это на уровне инстинктов, которые корректируются воспитанием в нормальных семьях, где с детства прививается иная модель поведения.
Аноним 18/01/15 Вск 20:10:51 #177 №404567 
>>404558
ОП, но ты же наверняка еще ливственник? Если да, то почему ты так уверенно пишешь о женском оргазме? Или ты уже альфа?
Аноним 18/01/15 Вск 20:11:18 #178 №404568 
>>404564
Либо ты пиздишь... Либо у тебя чего-то не хватает. Например, чувства юмора. Или ты серый сам по себе. Или нет друзей у тебя.
Аноним 18/01/15 Вск 20:12:00 #179 №404570 
>>404561
Двачую.
Аноним 18/01/15 Вск 20:16:38 #180 №404573 
>>404568
Например того что они ожидают что я на второй день после знакомства их трахну. А я не хочу так, я же еще ее совсем нихуя не знаю, чужое тело ебать противно. А из за того что не ебу потом убегают.
Аноним 18/01/15 Вск 20:20:38 #181 №404575 
>>404573
Ах да, еще я нищеброд, по мне может не видно, но со временем то все становится ясно.
Аноним 18/01/15 Вск 20:57:43 #182 №404584 
>>404561
Я был лютым омегой лет до 19. Социофоб-аутист, каких надо было еще поискать. Но няшный на ебальце. Неоднократно подходили знакомиться на улице, в магазине две девушки как-то запикапили и взяли номер телефона, в универе подходили, подкатывали в интернете.
Аноним 18/01/15 Вск 21:43:14 #183 №404608 
БМП.
Аноним 18/01/15 Вск 22:35:05 #184 №404633 
>>403591
Ой мудак. Да кто же чистит зубы перед завтраком? Какой в этом смысл?
Аноним 18/01/15 Вск 23:06:32 #185 №404640 
>>404633
Хуй соси, мразота.
Аноним 19/01/15 Пнд 12:48:46 #186 №404860 
БАМП хорошему треду
Аноним 19/01/15 Пнд 13:04:10 #187 №404866 
>>404633
Йех, поэтому я не чищу зубы вообще по утрам.
До завтрака бессмысленно, после — лень.
Аноним 19/01/15 Пнд 13:08:28 #188 №404870 
>>404558
любую стесняшу можно развратить
Аноним 19/01/15 Пнд 18:13:33 #189 №405042 
Хуямп. Не даём упасть треду, общаемся.
Аноним 19/01/15 Пнд 18:37:04 #190 №405057 
>>403633
Если вертикальная линия означает конец поста, то график построен неправильно.
Аноним 19/01/15 Пнд 18:37:52 #191 №405058 
Да жизнь - говно. Это и так понятно.
Аноним 21/01/15 Срд 20:45:34 #192 №405851 
Бамп. Продолжаем активно обсуждать свои мысли и мнения в треде.
Аноним 21/01/15 Срд 23:10:09 #193 №405906 
14218710098100.gif
>>405058
Жизнь говно, но мы с лопатой
sageАноним 22/01/15 Чтв 00:00:16 #194 №405915 
>>403591

Оп, ты говнюк. Описал реали хуёвый сценарий, только нифига не провёл даже толики анализа и предложений по улучшению ситуации. С таким же результатом можно сказать что быть здоровым хорошо, а больным плохо. Сажи уёбку короч.
Аноним 23/01/15 Птн 01:57:43 #195 №406273 
BUMP.
Аноним 23/01/15 Птн 03:21:37 #196 №406284 
Всегда считал что Воронины типичная россемья,так что ставлю класс за мысль
Аноним 23/01/15 Птн 06:32:29 #197 №406289 
Спасибо Оп, не важно о чем обсуждение было, чем продолжалось и чем закончится, не важно кем тебя воспримут другие, просто знай что ты сделал что-то важное и полезное для другого человека, вывел меня из творческой комы, в которую я скатился за многие года хитрых планов и стремлений к самосовершенствованию, достигнув не малого, но и потеряв многое, к тому же на несколько лет выпав из колеи. Почитав тред, Оп напомнил мне себя в том возрасте, мечты, стремления, та сила что была когда-то, внутренний стержень, максимализм и идеализм и прочее и прочее, что давало жизнь, энергию, молодость и ради чего стоит жить.
Аноним 25/01/15 Вск 19:05:18 #198 №407082 
Иной раз такую хуйню прочитаешь что пиздец
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения