Сохранен 14
https://2ch.hk/b/res/223404095.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 25/06/20 Чтв 23:09:58 #1 №223404095 
maxresdefault.jpg
Сап, двач. Передом мной стоит дилемма: Идти или не идти к другу на свадьбу.
Короче есть один друг у меня, одноклассник. С ним мы общаемся с 2013 года, но в 2016 лет начали совместно жить и снимать двушку. Иногда у нас были чёрные времена и не было жрать, друг другу еду мы не покупали, но могли сварить макароны на двоих и съесть их с мазиком и хлебом. Я сам по себе социофоб и ноулайфер, моя жизнь только дела, и работа. Я не пью, а он любил кутить. Интересы тоже рознятся, он любитель посмотреть телевизор и послушать любые высеры радио (типа элджея, между нами тает лёд). Я же стараюсь читать книжечки заумные и выяснять в чем смысл жизни и прочее. У него был дикий заёб, когда он встречал первую встречную и влюблялся в неё, после того как трахнул. Причем женщины постоянно, какие то попущенные. Была одна нормальная (Только в плане порядочности), короче он работал таксистом и познакомился с тяночкой, которая когда он привел её домой, он начал ложился спать, она не хотела секса, по его словам достала икону и начала говорить, что не будет секса, так как она верующая и девственница. Понятное дело, что девушка психически может, не нормальна, но хотя бы не проблядь. Короче мы с ним жили как инь и янь года полтора, потом он нашел работу получше и свалил в другое место получше, жили, кстати в поддесье и он переехал в дс. В плане бытовухи только хорошие воспоминания, мы могли помыть посуду друг за другом и не срались из за ерунды. Проходит время после того как мы разъехались, мы начали иногда общаться, я был замкнутый и не мог решить эту проблему, но это было тогда. Он встречает девушку, которую трахнул на работе, как он сам сказал. И он начинает жить с ней. По внешнему виду она не отличается от прошлых: неестественная худоба, фингалы под глазами, измождённый вид. Может быть я не прав, но мне она нахуй не нравится только по внешнему виду, в этом плане я придирчив. У него появляются свои местные друзья, такой же категории, 25+ уже женаты, с пузиком и крестиком на груди. Этот мой друг, кстати, влюбился один раз в 16 летнюю шкуру, которая ходила на вписке, и нашел её в соответствующей группе вписочников, думаю, в подробности не стоит вдаваться. С его тёлкой общение так же не очень. Слышал в свою сторону язвительные шуточки, ну с этим нет проблем, шутка есть шутка. Затем, когда отмечали новый год то она мне сказала, во время диалога: “Да кому ты вообще нужен”. Потом они посмотрели друг на друга и поняли, что перегнули палку, она извинилась. Так же несколько раз я проводил время с друзьями его, в целом отношение ко мне норм. Только понимаю, что я некий чушкарь, так как работал тогда продавцом кассиром, типа как ржут надо мной, есть такая атмосфера в воздухе, чувствую, как эта манда имеет ко мне неприятные чувства, не меньше чем я к ней. Да и вообще видит, что я какой то ебанутенький и не такой как они, замкнутый и прочее. Короче он позвал меня на свадьбу, но я не знаю идти или нет. Свадьба для меня будет стоить денег, которые я должен буду подарить и я реально не вижу у них никакого будущего, я не рад за него и прочее.
Хочу поступить как крыса и просто кинуть его, добавить везде в ЧС и не брать трубку. Что думаешь Анон, как поступить?
Аноним 25/06/20 Чтв 23:12:57 #2 №223404276 
бамп
Аноним 25/06/20 Чтв 23:13:24 #3 №223404301 
>>223404095 (OP)
Конечно иди, им там вообще не до тебя будет.
Аноним 25/06/20 Чтв 23:15:04 #4 №223404392 
>>223404301
Я с ним просто не хочу общаться, из - за этой мрази. А общаться с людьми из - за выгоды я не могу.
Аноним 25/06/20 Чтв 23:18:42 #5 №223404601 
бамп
Аноним 25/06/20 Чтв 23:20:32 #6 №223404707 
263db7bd14c72a2185ef67623bd36a8e.jpg
Маня,почему тебя волнует мнение каких-то хуесосов.По манере письма видно,что ты додик.Я,конечно,прочитал только четверть текста,но могу сказать одно:у тебя беды с башкой.Перестань думать о мнении каких-то безмозглых уебанов.Ну думает о тебе дерьмоед что-то плохое,ты просто забей на него хуй.В мире полно мразей,и если ты будешь тратить на них свои временные и психические ресурсы,то быстро перегоришь.Относись к этом отребью как к мусору.
Запишись на какую-нибудь спортивную секцию и заведи там нормальных знакомых,а с этими уебанами оборви все связи.Не кидай никого в чс,а просто напиши:пошел нахуй,не общайся со мной больше.Этим ты покажешь,что не боишься его ответа на твою грубость,значит у него появится к тебе хоть какое-то уважение.
Выйди из своего маня-мирка и стань полноценным человеком,которого не волнуют высеры в свою сторону от свиньи,пожирающей дермо
Аноним 25/06/20 Чтв 23:25:33 #7 №223404988 
>>223404095 (OP)
Хуй знает. Сначала хотел сказать "в чем ебаная проблема? Это всего лишь попойка, пробздеться тебе лишним не будет." Но, прочитав до конца, оп, вижу, что у тебя по жизни очень глубокие заебы. И мне кажется, что тебе не пойдет на пользу, если ты проспонсируешь брак пизды, которая имела свинство, каким бы на самом деле чушкарем ты бы не был, а сказать, что никому ты нахуй не нужен. Это может быть и так на самом деле, но тут вопрос банальной культуры, отсутствие которой я бы не советовал поддерживать. Но да, скорее всего, это будет конец ваших отношений с корешком.
Впрочем в твоей телеге виднеется другой экзистенциальный вопрос - как тебе вообще жить? Ну тут совет банальный и злой - старайся интегрироваться в социум активней через силу, подрезая при этом время на свои увлечения. Возможно это кажется тебе высером тупорылого социоблядка-нормиса, но за 12 лет двачей пророка на битардию так и не снизошло. Дальнейший путь по инерции приведет тебя к тому, что ты просто осознаешь, что мозг устал жить, и у тебя нет уже того ресурса чтобы анализировать все те волновавшие тебя прежде глубокие вопросы. А людям ты и впрямь нахуй не нужен. Довольно тяжко пережить будет это осознание.
Аноним 25/06/20 Чтв 23:34:20 #8 №223405462 
>>223404707
Так в том то и дело, что я не трачу на него время. Я думаю, тратить ли на него время или нет. Не понимаю, почему я должен относиться к людям как к дерьму? Не вижу, что я как то превосхожу их. Превосхожу может только в своем мировоззрении.
>>223404988
>Впрочем в твоей телеге виднеется другой экзистенциальный вопрос - как тебе вообще жить?
Не понимаю, как ты выявил.

Социофобию лечу другими путями, работаю над этим.

>А людям ты и впрямь нахуй не нужен. Довольно тяжко пережить будет это осознание.
Так я уже абсолютно никому не нужен. Это голый факт.
Аноним 25/06/20 Чтв 23:36:20 #9 №223405580 
>>223404095 (OP)
Ты знаешь что такое лаконичность? Что за ебучий поток сознания
Аноним 25/06/20 Чтв 23:39:11 #10 №223405772 
>>223404095 (OP)
>Что думаешь Анон, как поступить?
Так и сделай. Скажи - заболел если спросят, но никто не спросит, всем похуй. Больше не общайся.
Аноним 25/06/20 Чтв 23:43:08 #11 №223406017 
>>223405462
Ты не должен думать,маня.Для тебя должно быть нормой думать о своих проблемах,а не о проблемах левых челов и о их высерах в твою сторону.У тебя вообще тестикулы имеются?По письму ты реальная тянка.Иди займись спортом-может быть,тестостерон хоть на пару наномоль/литр подымется и ты перестанешь быть девочкой-плаксой.
А вообще,действительно тебя немного жалко,как можно быть таким неликвидным омегой или ты просто слишком тонко троллишь.
Аноним 25/06/20 Чтв 23:46:26 #12 №223406175 
>>223405462
>Так я уже абсолютно никому не нужен
Совсем абсолютно ненужных не зовут на свадьбу и не ждут на работе. Впрочем ладно, обычно все эти нити сводятся к тому, что ОП вроде тебя ищет триггеры дабы выплеснуть злобу на "окружающее быдло". Триггеры нужны, потому что само по себе уже не зажигается, но теоретическая потенция еще присутствует. Ну так вот суровая правда только в том, что дальше лишь хуже. Никто не споткнется о тебя, лежащего в пьяном бреду в переходе, и не полюбит за глубокий, полный страданий взгляд. Не у тебя одного жизнь слишком коротка. На свадьбу ты явно не хочешь, твой враг уже показал своё лицо. Хочешь - делай. Возможно так тебе и правда проще будет жить. Но только не сублимируй своё одиночество потом в контекст вселенской несправедливости. Это сейчас ебаный яд, который в деятельной нации вертухаев и космонавтов сотворил растущую опухоль аморфной сопли. Если делаешь свою работу хорошо - делай дальше. На большее ты, кажется, не способен.
Аноним 25/06/20 Чтв 23:52:40 #13 №223406478 
>>223406017
Что ты имеешь ввиду? Типа я попущенный человек, который хочет тебе поплакаться? Нет это не так. Я взвесил все "за" и "против" и принёс это покушать Анону.
>>223406175
>Но только не сублимируй своё одиночество потом в контекст вселенской несправедливости.
Нет, я не сублимирую. Справедливость - это то что есть.

Я не не хочу на свадьбу. Я не хочу идти на это мероприятие и поздравлять друга, так как он встретил паскуду уродливую и влюбился в 100500 раз в первого попавшегося человека, с которым хочет разрушить в будущем свою судьбу. Вот на это мероприятие я не хочу идти.
Аноним 26/06/20 Птн 00:04:59 #14 №223407152 
Бамповать?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения