Сохранен 12
https://2ch.hk/b/res/223537498.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 27/06/20 Суб 19:42:54 #1 №223537498 
15814121311370.gif
Я тоже - НЕНАВИДЕЛ... Ненавидел свою бывшую жену - которая на 5-м месяце беременности - ЗАСТАВИЛА меня - сыграть с ней свадьбу - ЯКОБЫ, что бы - обеспечить БУДУЩЕЕ ребенка... А, потом - получив прописку в моем крупном городе, т.е. возможность там работать не возвращаясь в свою деревню - она оставила ребенка в род.доме, сказав всем, что он умер + сбежала от меня, переодически возвращаясь только за деньгами + ЧЕТЫРЕ года отказывалась давать развод + 15 лет отказывалась выписываться из квартир, не позволяя их продать + убеждала всех, что я - ее ЗАСТАВЛЯЛ - ... её - человека, который ВСЕМ ставил ТОЛЬКО ультиматумы... Единственного человека, в моей жизни, которому удалось сломать мою волю...
Аноним 27/06/20 Суб 19:48:24 #2 №223537805 
Когда девушка с которой я был рядом - 5 лет, а сексом занимался лишь 5 месяцев залетела - и поставила ультиматум "либо она рожает, а я навсегда перестаю с ней общаться / либо она все равно рожает, но мы вместе" - Я ВЫБРАЛ ПОДДЕРЖАТЬ её намерение, а НЕ разрушать - и остался рядом с ней...

Через 10 лет - она мне сказала: "Ты дурак, надо было меня сразу БРОСИТЬ и я бы ни куда не делась, а побежала делать аборт как миленькая"...

Я - ДОЛЖЕН БЫЛ - ей проиграть... Должен был - стать подлецом, сволочью и мелким тираном...

И - СЕЙЧАС - БЫЛ БЫ - УЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕМ... И группа своя - уже была бы - и с Клиргрин НЕ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМ...

P.S. ... Что бы - ПОБЕЖДАТЬ - просто выкинте из своей жизни НАВСЕГДА "тропу воина"... У вас будет всё: деньги, власть, уважаемый статус, специально под вас подобранная группа - Клиргрин с ЭТИМ поможет... только - перестаньте быть воинами - И ДОВЕРЬТЕСЬ КЛИРГРИН - и у вас появится шанс выйти в Третье Внимание...


... ЭТО - НЕ ШУТКА !!!!!!!!!!!!!!! ... ВСЕ ИНСТРУКТОРА - ВАМ ПОМОГУТ !!!!!!!!!!!!!!! ... Просто - у них НЕТ такого колличества воинов, что бы формировать группы... Вот и будут формировать - из того, что есть... СОБИРАЯ - ОДИНАКОВЫХ...

И такая группа мелких тиранов - ДЛЯ КАЖДОГО её члена - БОЛЬШЕ чем ничего -
больше ШАНС -
это лучше, чем полное одиночество усилий быть правильным тоналем -
ЛУЗЕРА Хонохи...
Аноним 27/06/20 Суб 19:50:08 #3 №223537916 
>>223537498 (OP)
Лох, чего ещё сказать можно. Ты место того чтобы записать видио её обсеров, и слить это всем её знакомым, тупо поступал как каблук.
sageАноним 27/06/20 Суб 19:52:00 #4 №223538031 
Шизло
Аноним 27/06/20 Суб 19:52:36 #5 №223538061 
ВОТ ПРИМЕР: ...обучил - свою бывшую жену - всем комплексам - всего - за пару месяцев (вместо нескольких лет) -
так - она мне всего через 5 месяцев с первого траха - отомстила - поставив УЛЬТИМАТУМ - где оба варианта выбора -
были сделанны ей - и мне не было оставленно - права голоса воообще ...
Обучил - её же - Тенсегрити - ИНДИВИДУАЛЬНО - так она начала испытывать - жесточайшую ненависть к Клиргрин -
и копать-копать - ПОД СЕБЯ - всё больше и больше пассов...

P.S. ... так - она до сих пор - и бегает - от человека к человеку - и всех, кто поверит ей - выжимает ДОСУХА...
Вытягивает - из людей - всё, что сможет... И ... уже ... многих практикующих - заразила этой настройкой...

Эта - история - как раз... по теме...
В теме - Неделание - очень рекомендовал женщинам - избегать НЕТЕРПИМОСТИ - по отношению мужской "Дороге из слов"...
Теперь - есть возможность показать - и почему...

Та женщина - вела себя как животное - НО НИ КАК СОБАКА, И НИ КАК ВОЛК... как акула...

Обзывательства - матерными словами - и вечный КРИЧАЩИЙ голос - ... как и удар каблуком сапога - раздробивший мне нос -
всё это, как и многое другое -
было предназначенно только для одной Цели -
не дать мне заметить -

ЧТО С ЕЁ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - МУЖЧИНА - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА - ГОЛОСА...
Все решения - ЗА ВСЕХ - принимаются - ЕДИНОЛИЧНО И БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ...

И - аргументировала она - эту свою ПОЛИТИЧЕСКУЮ позицию -
именно тем, что женщина должна строить свою дорогу - из поступков - как ей хочется -
а - все слова - отменяются...

Нет такого - ни в мире волков, ни в мире собак...

Восемь лет - с момента - как видел её - в последний раз -
Я МОЛЧАЛ...

До - появления - на этом сайте -
не общался - вообще ни с кем...

Отошёл - и от мира собак, и от мира волков...
Вышел - из всех войн...
И только - со стороны - наблюдал -
что делают люди...

И теперь - ЗНАЮ - что всё, что она - СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ В МИРЕ ПРАКТИКУЮЩИХ ТЕНСЕГРИТИ -
всё это - собранно ей только -

что бы - ЗАРАБОТАТЬ ПО-БОЛЬШЕ БАБЛА - и свалить на пенсию богатой -
... И ВСЁ...
Аноним 27/06/20 Суб 19:53:52 #6 №223538141 
Эти события - происходили в самом начале 90-х... Нам было по 19 лет... Оба студенты...

Сам - "залёт" - из-за того, что мои слова о болевых уколах - вызывали ТОЛЬКО - обзывательства и крики - т.е. полностью игнорировались - это уже описывал ранее... И хотя мы трахались - всего пять месяцев - отношения резко ухудшились... Меня - несколько раз выгоняли, книги КК - кроме женских томов - она отказывалась читать НАОТРЕЗ... Перепросмотром - не занималась... Пассы - не делала... Постоянно повторяла, что - что всё это выдумки...

Ухватилась - намертво - только за Змею - и делала её каждый день... Даже в день "залёта", когда ей сказал, что - ТОЛЬКО ЧТО - почувствовал - резкое изменение в энергопотоке - она очередной раз на меня наорала - и отказалась идти в душ - но, встала и начала выполнять Змею...
И - коронная фраза: "я тебе не верю"... В день, когда она узнала, что беременна - она орала на меня и ревела, бьясь в истерике - часа полтора...

А потом - сказала: "Или ты сейчас уходишь навсегда и мы больше никогда не общаемся и я сделаю вакуум... Или ты остаёшься - но тогда ты НЕМЕДЛЕННО - на мне женишься - И ЕСЛИ ТЫ ОСТАЕШЬСЯ - то я буду рожать - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ"... Вероятность выхода спирали - ОДИН % - и в этих ЭКСТРЕННЫХ случая - медики в первую неделю делаю - всё и бесплатно - в обычных городских поликлиниках - ЭТО ЧАСТЬ ГАРАНТИИ - на спирали от Министерства здравохранения...

А ТЕПЕРЬ - ОТВЕТЬ - ГДЕ В ЭТОЙ "шахматной вилке" - возможность - ХОТЬ ЧТО-ТО сказать ?????????????????

МНЕ ПОСТАВИЛИ - УЛЬТИМАТУМ - что у меня - НЕТ ПРАВА голоса: ... только - ЛИБО МОЛЧА - остаться, ЛИБО МОЛЧА - уйти...

P.S. Ошибка - было по 20 лет - если это что-нибудь меняет...
sageАноним 27/06/20 Суб 19:55:04 #7 №223538213 
>>223537498 (OP)
В снач уёбывай, мудак, и уёбка этого с собой забирай
Аноним 27/06/20 Суб 19:56:36 #8 №223538302 
>>223538213
Нос - раскололся - на три части...

Собрал - осколки костей переносицы пальцами - перетянул лейкопластырем - и он сросся...
Хотя - хрящ - при сильных ударах - впоследствии всегда выпадал - и очень долго каждый раз - "припаивался" заново к кости...


Обратил внимание - на эту девушку - за три года до этих событий - когда у неё на сессии в универе - временно параллизовало руку...
Через два года - после знакомства - был первый поцелуй - спустя несколько дней после которого - меня увезли в НИИ Онкологии...


А отца у неё не было, испуганная деверенская девушка - в столичном городе...
Моя мама - МУМИ-МАМА - она мне НИКОГДА-НИЧЕГО не запрещала - и до 20-ти летия - меня во всём поддерживала и защищала...


Это - был ПЕРВЫЙ-И-ПОСЛЕДНИЙ раз - в моёй жизни - когда - ХОТЕЛ ПОМОЧЬ...

Больше - НЕ ХОЧУ... и - ТЕПЕРЬ - действую - только когда - ситуация просто не оставляет мне - ни какого шанса - улизнуть...
Аноним 27/06/20 Суб 19:59:14 #9 №223538469 
атсс.mp4
>>223537916
>видио
Аноним 27/06/20 Суб 20:01:37 #10 №223538571 
С 14-ти лет я спал с одной девочкой с соседней школы, как-то раз даже подрался с её однокласниками, типа чужак увел их девушку.

И УЖЕ ТОГДА - мне было СТРАННО, что её родители - НАСТОЛЬКО спокойно относились к нашему роману. Никто в моей жизни не готовил так вкусно, как её мама. И они весело молчали, когда мы таскали у них презервативы, если я забывал купить.

Я знал - тональ немцев и японцев - где старшекласники и секс - это нормально. Но, это было в СССР.

И, однажды, узнал о ТРЕХ попытках её самоубийства - ДО того, как я её встретил и уложил в постель (третья - была буквально за месяц - до моего появления в её жизни).

Сначала, её откачали в реанимации, наглотавшуюся таблеток. Потом, тот же самый врач из реанимации зашивал порезанные вены, а совсем перед моим появлением случайные электрики на крыше поймали её, когда она уже перелазила через ограждения что бы спрыгнуть.

В университете - она меня предала. Спала в моей кровати в комнате парней в общаге, а сама ходила в сауну со старшекурсниками. Когда я узнал, что с одним из них она подала заявление в Загс - я бросил университет и ушел в армию.

За день до свадьбы - она приехала в мой город - и ВПЕРВЫЕ - за три года знакомства - пришла ко мне домой.

Она - извинилась.

И - ВСЁ - у неё потом - хорошо в жизни сложилось.

И я - ушел в армию - С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ... ))))))))))))))
Аноним 27/06/20 Суб 20:05:46 #11 №223538876 
Если вы живёте с женщиной, то в течении ВСЕГО 5-ти ЛЕТ - живите ВДВОЁМ - только на её зарплату. Откладывая всю свою зар.плату - на вклад в банке. Ваш пятилетний вклад - на пенсии - даст вам на процентах - увеличение пенсии в три-четыре раза. Всё равно, в России - большинство мужчин так и делают, когда копят на машину. Если вы считаете - это "паразитической позицией" то - договоритесь заранее с женой, что - в следующий раз - сделаете тоже самое и для неё.
Аноним 27/06/20 Суб 20:57:24 #12 №223542275 
>>223537498 (OP)
дай ее фоото
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения