24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 28/06/20 Вск 20:16:43 #1 №223614177 
15933497569880.jpg
Всем чаю за мой счёт, аноны и анонессы!
Давеча был тред от парня о том, что он хочет бросить свою тян, но не знает как. Я почитал, понял, что меня тоже звебали отношения и через пару дней расстался со своей няшечкой-писечкой.
Во только накатила некоторая грусть и хочу услышать мнение анонов, которые поступали так же ну, и всех желающих помимо
Вводные данные:
Встречались два года, тян верная, красивая и милая.
Теперь к минусам: часто мне было с ней скучно потому что у нас почти не было общих интересов, а смотреть фильмы, куда-то ездить чаще за мой счёт мне не хотелось, а этого хотела она.
Иногда мне казалось, что у нас не отношения, а война за моё личное время: не напрямую, но она постоянно его хотела занять собой, а я хочу учиться, саморазвитием заниматься, спортом.. да и просто полежать спокойно на кровати тоже хочу.
Ввиду того, что она видела уделение времени как проявление любви, то со временем мы начали ссориться из-за недостаточной эмоциональной насыщенности жизни.
А я ссориться не люблю, мне потом вообще отношений не хочется и нужно время, что бы отойти.
А когда я мог отвоевать время на почитать, то уже эмоциональных сил на это не оставалось и я вместо чтения деградировал у пеки, что, у свою очередь, вгоняло в уныние и самобичевания.
Предлагал ей вместе заняться спортом или бегать по утрам, предлагал посмотреть какие-то видео курсы или что-то, чем бы я хотел заниматься сам, но ей это не было не нужно.
Временами бессознательно будто пыталась меня поверить на степень мужественности делала или говорила что-то и смотрела на реакцию и иногда было нормально, а иногда я от этого уставал и ещё больше отдалялся от неё эмоционально.

Резюмируя ситуацию: тян была очень красивой, верной, надёжной, не раз показывала, что любит, дарила классные подарки как и я ей, устраивала сюрпризы и всячески пыталась показать любовь. Даже прощала, когда я от неё пытался уйти и когда общался с бывшей да, был грех, каюсь. Но мне часто было с ней скучно и она хотела больше времени, чем я хотел ей давать виделись 3-4 раза в неделю, по будням на пару часов, по выходным чаще, могли ночевать вместе, а ещё выносила мозг.

В общем, хотел бы узнать правильно ли я поступил? Как развивась жизнь дальше у тех, кто поступал так же?
Я даже пробовал её вернуть, но она сказала, что у неё есть чувства, но она больше не верит мне, а без доверия отношений не будет и что она предупреждала, что если я её ещё раз брошу, то это будет последний раз.
Аноним 28/06/20 Вск 20:18:23 #2 №223614289 
В сексаче тред утонул без активности:(
Аноним 28/06/20 Вск 20:21:49 #3 №223614543 
15909460891751.mp4
Bump
Аноним 28/06/20 Вск 20:26:26 #4 №223614887 
>у нас почти не было общих интересов
>В общем, хотел бы узнать правильно ли я поступил?
Конечно правильно, у таких отношений нет будущего
Аноним 28/06/20 Вск 20:28:04 #5 №223615008 
>>223614887
А может со временем общие интересы нашлись бы?
Аноним 28/06/20 Вск 20:34:44 #6 №223615531 
15909460891570.mp4
Bump
Аноним 28/06/20 Вск 20:38:06 #7 №223615803 
>>223614177 (OP)
Ты это я, уже вторая тня такая, общих интересов практически нет, хотя у нее их в принципе нет, в свободное время ест, спит и играет в игори, вместе получается только деградировать, ей норм, а мне нет. Так же относится ко мне очень хорошо и как только дело подходит к тому, чтобы дропнуть начинаются сомнения, типа кто еще так ко мне будет относиться и жалко ее, хотя я понимаю, что отношения из жалости это гиблое дело. То есть с одной стороны куча сил уходит в никуда и как начал общаться с ней все саморазвитие пошло по пизде, а с другой совсем одному тоже не очень ибо соц скилы не на высоте. Еще постоянные выносы мозга по поводу не уделения внимания, причем если их жестко пресечь, то успокаивается на месяц, потом по новой. А учитывая, что с первой тней было так же, начинаю думать, что иначе быть не может, просто хз, есть ли реально чем-то увлеченные тни, у которых отношения не заменяют хобби, небо и Аллаха. Но насчет первых отношачей не жалею, что дропнул, первые месяцы страдал, но в итоге стало лучше чем было.
Аноним 28/06/20 Вск 20:44:35 #8 №223616229 
>>223615803
Если тебя это приободрит, то у меня как раз первые отношения были с девушкой, которая разделяла хотя бы часть интересов. Могли с ней часами болтать и при этом чувствовал душевный подъем и интерес, потому о погоде и мемах говорить можно, но, порой, хочется чего-то более.. духовного что ли. Потому с бывшей и общался временами.
Хотя, с другой стороны, выкладывание в разговор тоже отнимает сил, так что здесь, видимо, нужен баланс, когда ты и обсудить можешь со своей все темы, и в тоже время был часто занят собой, что бы ваш досуг не скатывался в одну только болталогию
Аноним 28/06/20 Вск 20:58:31 #9 №223617340 
>>223616229
Видимо как-то искать сразу по интересам, но иногда выходит так, что на словах она спортсменка, а по факту, "это по молодости было, а сейчас я уже ни к чему не стремлюсь и ничего не жду, у меня 40 свободных часов в неделю, которые я планирую занять отношачами" и это в 20 лет-то.
Да, баланс определенно нужен, порой доходит до того, что уже не о чем говорить, однако все равно недовольна, потому что как будто не о чем говорить не из-за того, что общаемся практически без перерыва, а потому что с отношениями что-то не то и надо срочно решать вопрос.
Аноним 28/06/20 Вск 21:33:13 #10 №223620375 
ОП, прям копия моя история, только скучно мне с бывшей не было - мне самому с собой норм, с ней было даже порой напряжно.

Расставались очень тяжело, оба переживали, но она меня в какой-то момент передавила (переборщила с манипуляциями) и я ее послал, сказал, что видеть ее больше не хочу и разговаривать не буду.

Как дальше? ты не один такой, таких историй миллион. Живи дальше. Я вот живу, бывает переживаю, вот вам тоже выговариваюсь.

Книжки про отношения почитай, только не куколдские.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения