24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 29/06/20 Пнд 00:59:35 #1 №223634258 
456.webm
111.webm
15333348153360.jpg
15505850768770.png
ГОСПОДИ СТАЛО СТЫДНО ЗА ПИЗДОСТРАДАНИЯ

несколько месяцев случилось неожиданное - я влюбился впервые за лет 5. Влюбился в бабу после недельной переписки.
Не хочу писать подробно всё, поэтому пишу сжато : около двух лет назад в треде "тяны 10 из 10" вбросили ссылку на одну красивенькую девушку,Не знаю какая она там в реале , но по внешке с фоток напоминает пик4. я добавил её в закладки и смотрел страницу пару месяцев, пока не решил написать. У нас, как ни странно, пошло общение хоть я был с фейка и без фото, интенсивно общались несколько недель каждый день когда такая красивая тян отписала мне первой сразу же утром на следующий день после знакомства я был в ахуе. , история закончилась тем, что бросил её в лс, а она меня. Лень расказывать подробности.

Через 1.5 года я отписал ей с нового фейка какой-то мем скинул, я не скрывался, но не говорил, что я это я, но походу она почти сразу узнала. Блядь, я не ебу, что с ней там случилось за это время, но она была ко мне расположенна настолько сильно, что я ахуел, слонжо передать словами, как будто бы ты чувствуешь любовь через монитор.
- Я буду тебе писать, ты хочешь?
- Да.

На вторйо день общения она бросает своего парня с которым была год.
Короче, я ахуел с этого расклада, полностью потерялся, я сижу кому-то со своей страницы с 0 друзей и 30 мемами я привык долго входить в доверие, а тут она полностью открыта и расположенна, я блдяь не знал что делать и я начал делать хуйню. Лень расказывать все зашквары, но я в прямом смысле начал вести себя как уебан из американских фильмов и скоро её симпатия испарилась, а я уже был на крючке.

Мы перестали общаться, она походу нашла себе нового парня когда я её разочаровал , а у меня голову от всей ситуации сносило. Я сначала послал стих (свой) на новый год, а потом почти прямым текстом признаюсь ей в любви, она пишет "хммм ясно" я отвечаю, "я ебанат и всё испортил" а потом я выхожу со своего фейка и никогда на него не заходил. Меня крыло ещё пару месяцев пока не отпустило.

Вот вчера я захожу в инст - вижу её нового парня блядь.... C виду это просто апофеоз нормиса, я думал она себе нашла похожнго на Джейка Джилленхола, внешку которого она любит. А этот нормис из нормисов, разве что походу прыткий кабанчик, социоблядь и лидер какой-то компашки, там у него куча видосов как они в германии, то ещё где-то.

Спасибо, господи, что я сижу с фейка и она так и не узнала ни моей внешки ни моего имени.

Это было мое единственное признание в любви за всю жизнь, блядь, я не представляю как живут те, кто признается в лицо и его отшивают
Аноним 29/06/20 Пнд 01:03:23 #2 №223634478 
>>223634258 (OP)
>признается в лицо и его отливают
Невероятное облегчение
Аноним 29/06/20 Пнд 01:06:25 #3 №223634647 
1
Аноним 29/06/20 Пнд 01:10:14 #4 №223634829 
>>223634258 (OP)
>сидит с фейка
>признаётся в любви
Во все ремена таких людей принимали за маньяков и сталкеров.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения