24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Слёзы горечи немужественного куна. No Fap это ложь

 Аноним 30/06/20 Втр 04:19:49 #1 №6591334 
D4iVMfkIYLs.jpg
Короче аноны, грустно и горестно. Мне 28 лет, выгляжу совсем не мужественно и от этого пиздец грущу. 2 года уже почти держу нофап, челюсть чеда не появилась, ничего особо не изменилось во внешке - всё враньё ебать. А мне НоФап стоил очень больших усилий.

По внешке:
- лишний вес имеется в небольшом количестве
- Растительность на лице в зачаточном состоянии, усики как у подростка ебать в 27 лет сука! На груди волос нет, пара лишь неразвитых.
- лицо пиздец не мужское, округлое как у корзинки (не раздутое, а просто не рельефное как должно быть у куна). Я сам по себе добрый и приветливый и в итоге сука это такая комбинация по жизни, что 0 альфачей из 10, 0 потекших тян из 10.

Горестно и грустно пиздец. Неужели я не имею право на то, что должен иметь кун по природе?

По гормонам чсх всё нормально, гормональных курсов не пил и пить не буду, ибо не долбоеб, от гормонов куча побочек.

Я даже год упарывался в спорт, как был на вид школяром ебаным корзинкой так и остался. В итоге усилий много, а в ответ нифига. Заебло всё.

Аноним 30/06/20 Втр 04:36:04 #2 №6591345 
Как нофап, даже теоретически изменить блядь скелет? Какой нах подбородок отрастет? Так же не понимаю, нахуя тебе эта бабуинья растительность? Я старше тебя и бреюсь как чисто, без всяких там пезд под носом. Если чем ебло и можно нарельефить, так это качалкой с нормальными весами, чтобы пока штангу жмешь или гантель поднимаешь, ебло краснело, орало и искажалось в адских гримассах - так ебло реально "прокачать" но и обосраться можно Круглый от природы еблет - тоже не приговор, посмотри похожих актеров или известных мужиков с таким типажом и глянь какой имидж они с таким еблом отыгрывают, на него и ориентируйся. Но я больше переживаю, о другом. Если еблет - не приговор, то вот два блядь года верить в нофап тред на двоще - это уже диагноз. И это твоя единственная проблема на мой взгяд
Аноним 30/06/20 Втр 04:46:16 #3 №6591354 
>>6591345
>Как нофап, даже теоретически изменить блядь скелет? Какой нах подбородок отрастет?
Боюсь представить, сколько жизней покалечили местные шизо-треды.
Аноним 30/06/20 Втр 12:34:22 #4 №6591940 
>>6591345
двачну вот этого. Реально после полугода занятий в качалке с тяжелыми весами от постоянных околооподливочных подходов, ебло немного изменилось, стало жестче, суше, сегодня на треньке в зеркале увидел легкую тень под скулами, чего раньше не замечалось. Плюс мьюингом занимаюсь уже четвертый месяц. Так что даже мое типичное русняво-азиатское ебло со щеками как у хомяка грит малаца.
Аноним 30/06/20 Втр 13:03:27 #5 №6592021 
>>6591334 (OP)
> Неужели я не имею право на то, что должен иметь кун по природе?
Проорал чё-то. О каком таком праве ты тут говоришь, шизоид?
Аноним 30/06/20 Втр 13:32:20 #6 №6592116 
>>6591354
>>6591345
А че-нить еще можете предложить, помимо штанги? Мне прост конкретно она не очень интересна + поясница проёбаная. Хотелось бы еще варианты.

>Круглый от природы еблет - тоже не приговор, посмотри похожих актеров или известных мужиков с таким типажом и глянь какой имидж они с таким еблом отыгрывают, на него и ориентируйся.
Кстати, очень дельный совет, спасибо.
Аноним 30/06/20 Втр 13:39:28 #7 №6592132 
Спортафлоп.png
>>6591334 (OP)
Алкоголь - сильнейший наркотик барбитуратного типа.
Сигареты - бесполезное говно и наркотический ноотропный стимулятор.
Кофе, любые сорта чая, мате и прочая гуарана - наркотические стимуляторы дофамино-адреналинового типа.
Соль - абсолютно ненужная пищевая добавка тк ей крайне легко передознуться, а весь необходимый натрий и так содержится в большинстве продуктов.
Сахар - пищевой наркотик, бесполезный, не нужен для мозга.


Оргазм в любом виде (как секс так и онанизм) - эндогенный наркотик (то есть вырабатывается самим организмом), не рассчитан природой на каждодневные всплески, являющийся крайне энергозатратным и изнашивающим нервную систему (в первую очередь мозг), не говоря о сливе ценнейшей жидкости в организме будто это моча или говно.

Если ты хоть как-то оправдываешь повседневное применение этого говна, будь то всякие недоисследования о пользе умеренного употребления этой поебени/пользы онанизма и вреда воздержания, то ты конченный уебан, долбоёб и дегенерат. Ты просто биомусор и скот. Истинный послушный гой, который будет мучаться от сердечных болезней, депрессий, боли в суставах, нервных расстройств, простатита, рака и другой хуйни. Ты настолько тупой скот, что тебе никогда и в голову не придёт в чем истинная причина твоего уебищного состояние, ты будешь продолжать верить пукам про "5 чашечек кофя в дзень уменьшают риск рака жопы и ануса на 33%"; ты будешь верить неграмотным или купленным врачам, говорящим дрочить или тереться об самку, дабы ты всю жизнь в буквальном смысле сливался и оставался вечно больным, голодным и зависимым, легкоуправляемым скотом, вместо мозга думающим в основном своей полувялой каракатицей.
Ты просто чмо, говно и раб, если не понимаешь почему это скотоговно и скотоповадки для ебанного быдла. Благодаря таким тупым овечкам как ты жиды и остаются на плаву, надрачивая свою обрезанную залупу об окровавленных лолей. Сдохни.
Аноним 30/06/20 Втр 13:46:29 #8 №6592158 
ifCtStjk3lI.jpg
>>6591334 (OP)
>- лишний вес имеется в небольшом количестве
Чек
>- Растительность на лице в зачаточном состоянии, усики как у подростка ебать в 27 лет сука! На груди волос нет, пара лишь неразвитых.
Чек. Мне 30 кста. Из плюсов реже бриться.
>- лицо пиздец не мужское, округлое как у корзинки (не раздутое, а просто не рельефное как должно быть у куна). Я сам по себе добрый и приветливый и в итоге сука это такая комбинация по жизни, что 0 альфачей из 10, 0 потекших тян из 10.
Чек.

А мне и заебись, только лишний вес сброшу (набрал его буквально за последний год, старый же уже) и будет вообще няшно. А на тянок похуй, так как и все страдаю и нахуй никому не нужен, большинство кунов ждёт такая же судьба - только бетабаксить, и их "мужественный" вид их не спасёт. Хочу в идеале няшу-доминяшу, но понятно что я нахуй иду с такими хотелками.

На нофап вообще похуй.
Аноним 30/06/20 Втр 14:20:38 #9 №6592236 
Соглашусь с мнением анона выше по поводу спорта. Если ты не можешь никак принять свою внешность и обыграть ее в виде сладкого беби-фейса, то только длительные занятия с весом и полное избавление от лишнего жира тебе помогут. Даже женские лица сушатся и обретают черты маскулинности без всяких стероидов.
А вообще бери зачатки того, что у тебя есть и с ними работай. У меня есть офигенно красивая подруга 8 из 10, которая влюбилась в пухлого мальчика-студента с круглым лицом и без всякой растительности на лице. Он был умным, вежливым, деликатным, умел шутить и ухаживать за ней, чем ее и покорил. За ней одновременно ухаживали постояльцы спортивных залов, пытались засрать парня в ее глазах, за что были посланы. Удачи тебе, анон.
Аноним 30/06/20 Втр 14:21:40 #10 №6592242 
>>6592132
Анончик, вот ты, который не говно, гой и раб, ты как свою жизнь проводишь? Наверное что-то великое творишь?
Аноним 30/06/20 Втр 20:20:28 #11 №6593381 
>>6592116
Поясницу надо фиксить, гиерэкстензии всякие и прочее, штанга - это не только жим и подъём, можно и бицуню с криволинейным грифом качать - это тоже штанга по-сути. Но полезнее чем упражнения со свободным весом, ты все равно вряд ли найдешь.Понятно, что если есть какие-то траблы со здоровьем, то не надо брать околопредельные веса, но надо фиксануть здоровье так, чтобы их можно было брать, от занятий на расслабоне ебло в работу не включится. Делай выводы сам.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения