24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

До чего доводит тян. Сложная жизненная ситуация.

 Аноним OP 02/07/20 Чтв 00:13:54 #1 №6597063 
a3SKVaQeSSw.jpg
Сап, двач! На связи ДС кун 23 лвл.
Сразу скажу, что я тут не частый посетитель, а потому прошу простить за не знание местной лексики в идиале.
История такая.
После школы поступил в универ, по балам ЕГЭ не прошел, так как вместо учёбы бегал за тянками, о чем жалоею сейчас, разумеется. Потому, пошел на платку, за что спасибо родителям.
Проучился 2 бодрых года, но так как универ был в 2,5 часа езды от дома в обдну сторону и так же начались впослне себе ламповые отношения с тян, которая проходила по критериям моих фетишей, то учёбу забросил. Даже не только поэтому, а так же из-за дороговизны очного обучения, по сути ни за что, пили чай на парах и говорили о вечном (образование РФ).
Потом почти сразу пошел на работу, сначала на одну, на вакансию студента по сути, ну вы поняли кем. Потом уже устроился в вполне солидную компанию за 50к в месяц, ну и ништяки бывают иногда, правда график ебанутый (день/ночь), но соответствует той специальности, на которую обучался, потому и взяли спокойно.
На работу гонять юыло так же 2,5 часа в одну сторону, от чего никакой жизни по сути не было, кроме дороги, работы и сна. Через 1,5 года нашел себе новую тян, которая опчть же, отвечала всем моим фетишам и интересам. К слову сказать, не хочу подробно про эти фетиши, но меня интересуют тян определенной профессии и роди деятельности, интересов. К психологу ходил, предлогал что-то типо лечения гипнозом, но отказался, ибо не критично мешает.
Почти через месяц отношений переехали с ней в съёмную хату, так как и ей было ближе к работе и мне тоже, тем более, теперь вся интимная близость проходила не в соседней комнате с родителями, что казалось чем-то невероятно крутым.
Жили вполне весело, она не была меркантильной, а потому взял конечно же кредитов на новый телефон, ибо давно хотел, на спортзал, так как она тоже пошла, а одну её отпускать туда как-то не очень, ну и спопрт не помешал бы. Одно только но, её доход в 1,5 раза больше моего и она это спокойно оплачивала с ЗП, а я брал кредиты, ибо моя ЗП такого не покрывала.
Потом я понял, что надо бы двигатся дальше и переходить к семье, ибо в работе, образовании и прочем таком как-то не вышло судя по всему, может хоть тут повезет. Спустя 9 месяцев отношений, сделал предложение (кстати, сделал еще потому, что до этого было около 10 нормальный таких отношений и все одинаково, от того и подумал, что и тут ничего не изменится, поэтому не надо тянуть).
Подготовка к свадьбе показала сразу, что решать вместе мы нихуя нормально не умеем и её стал волновать мой доход, который был не самым лучшем (50к в ДС это хуйня, да). Я пытался объяснить, что без образования и армии (с которой по сей день вопрос не закрыт) сложно найти что-то лучше, но она не понимала и судила по себе, мол, ровесница и получает в 1,5 раза больше.
Свадьба. Кредит на свадьбу, а так же другие кредиты просто на жизнь с ней, так как обходилось дорого, а я соответствовать пытался всему этому. Не скажу что запросы были большие, обычные в принципе, но что бы их тянуть, надо было около 100к в месяц, а не 50к.
Развод. Через 4 месяца, когда упреки по поводу ЗП, пива с друзями пару раз в неделю и отстутсвие интима 4 месяца (из-за стреса на фоне нехватки денег не стоял, да, каюсь.) достигли максимума, меня это заебало. Хоть я и понимал, что интерес к ней как к девушке пропал, но жить рядом с работой выгодно и снимаем пополам, а так же по фетишам она соответсвует, то не хотелось её дропать. Но, логика все же дала правильный вариант и мы подали на развод и она съехала.
А теперь главная проблемма, а точнее их совокупность, которая меня так беспокоит и ради которых я и решил сюда написать, дабы получить пиздюлей/одобрения.
На данный момент я имею доход в 50к, за квартиру плачу 30к (ДС, хулле и я привык, так как это новый дом), за кредити в месяц выкладываю 30к (через год будет 20 еще на 2 года), и на жизнь уходит 30к (дорога на работу, еда на работе и все такое очень много уносит, из-за специфики места и сферы деятельности). Вот имеем расходы в размере 90к и запрплату в размере 50к в лучшем случае, так как по факту бывает и 25к (пандемия, хулле).
Переезжать к родакам не вариант, ибо не вынесу этих подъемов в 4, что бы приехать к 8 на работу и потом быть дома в 12 ночи. Менять работу тоже не лучшая идея, так как мало что можно найти без образования за 50к, не связанного с ёбанными продажами, звонками и основанного на KPI (которого нет, да).
В данный момент, учусь на курсах по 3D моделированнию и думаю перкатится в эту тему, так как перспективы хоть немного выше чем 50к, ну хочется в это верить, конечно.
Ах да, еще жёнушка выкатила раздел имущества на 90к нажитого, об этом стараюсь пока не думать, иьбо и так жопа, а у родителей с деньгами тоже стало плохо и этот дифицит они уже не могут возмещать, да и стыдно просить, честно говоря...
Сам по себе очень даже привлекателен (8/10) и внешность девушкам всегда нравилась, не всрат. Однако, на фоне финансового положения, что даже букет цветов, поход в кафе или кино я никак не могу оплатить, появился панический страх знакомства с противоположенным полом, ибо я не потяну просто это, тем более, учитывая девушек, которые в моём вкусе, это 100% не реально с доходом ниже 100-200к.
На данную минуту, вопрос с армией решаю, ибо без кврасной книжки не дадут норма работу, а кредиты по немногу реструктаризирую, хоть и это не выход.
Быть может кто-то знаком с такой темой и знает как вылезти из задницы?
А, кстати, даже в такси не могу пойти, ибо нет прав и 30к это заоблочная и не подъёмная для меня сумма...
Аноним 02/07/20 Чтв 00:15:45 #2 №6597068 
>>6597063 (OP)
Чуть не забыл, из-за текущего графика работы, начались уже проблеммы со здоровьем (сердце, психика).
Аноним 02/07/20 Чтв 00:17:56 #3 №6597074 
>>6597063 (OP)
Депрессия ещё в том, что пока мои ровесники и коллеги что-то себе покупают, живут в радость, то я смотрю на это с грустью, понимая, что до 26 лет я несу эту ёбанную ношу кредитов и только в 26 я смогу разогнуться, и сказать, мол, ну вот, я теперь могу нормально жить. Когда ровесники уже будут руководителями среднего звена не с 50к доходом...
Аноним 02/07/20 Чтв 01:03:33 #4 №6597178 
IMG20200413234158.jpg
Ничесе, вот это охуевший еблан. Взял, захотел красивую бабу, да не просто красивую, а ещё с какими то фетишами и ещё с каким то особенным укладом ума и сразу же по волшебству получил.

Ты вообще реально что ли настолько охуевший? У тебя вообще не должно было быть нихуя, ты по сути живёшь чужую жизнь, которую мог бы занять кто то достойный.

Заткни свою варежку, плати эти кредиты и радуйся что у тебя вообще что то было, ибо это возможно последнее что ты получил в своей жизни.

Вообще хуею с таких ебланов, у которых было все о чем только можно мечтать и они при этом ещё жалуются и просят какой то помощи. Ты не заслуживаешь никакой помощи, ты не заслуживаешь вообще ничего.

Заплати кредиты и избавь мир от своего присутствия, без тебя он станет куда лучше и ярче)))
Аноним 02/07/20 Чтв 01:07:41 #5 №6597193 
Ебать ты долбоёб. Брать кредиты в Рашке в эпоху анархоолигархии - это пиздец блять. Ладно бы хоть на дело брал, но потребительские кредиты это пиздец.

Пиздуй в армию. Или если не возьмут по здоровью, получишь быстро книжечку. "Нихачу в армию, я же не парашник"? Ну так ты повел себя как дебил, страдай теперь.
В армии научишься дисциплине и доводить дела до конца. Коллекторы тебя там не достанут. Вернёшься, восстановишься в универе и доучишься. И тогда найдешь норм работу нет, не найдешь, ты же дебил

В армию не берут или не хочется? Ну тогда что, страдай. С таким соотношением расходов и доходов тоби пизда. Ужимай расходы. С квартиры съезжай в комнату (или ты её купил в ипотеку? едрить ты долбоёб тогда), сэкономишь тысяч десять. Расходы на жизнь тоже ужимай. 30к? Можно прожить на в два раза меньшую сумму. Ну и терпи.

Жёнушке бывшей так и скажи как есть - "слушай, я все понимаю, мы в разводе, но в память о том, как нам было хорошо раньше, не дави на меня сейчас финансово так, денег нет совсем, пандемия, подожди годик-два"

олсо что за фетиш у тебя такой?

Ну или пиздуй в гей-шлюхи или вэбкам. Почти серьезно.
Аноним 02/07/20 Чтв 01:10:09 #6 №6597195 
Просто хуею с этого еблана. Красивой жизни он захотел, кредитов набрал. Кредит на свадьбу взял даже!!!!

Просто ни ума, ни стратегического мышления, ни умения прогнозировать будущее и готовиться к нему.

Ебаный рот этого мира, откуда такие непуганные простаки берутся. Бля, эта баба должна была тебя просто уничтожить, просто за то, что ты такой идиот, а идиоты не заслуживают жизни.

Завидует он ровесникам - хочет потреблять, а денежек взять неоткуда!!! Ты хоть имеешь представление о том, насколько ты жалок?
Аноним 02/07/20 Чтв 01:15:41 #7 №6597211 
>>6597063 (OP)
>Свадьба. Кредит на свадьбу, а так же другие кредиты просто на жизнь с ней, так как обходилось дорого, а я соответствовать пытался всему этому.
Земля тебе пухом.
Аноним 02/07/20 Чтв 01:18:36 #8 №6597223 
>>6597211
Ха. Должно быть эта шкура была с ним только пока деньги были, а когда денежки закончились и пришла пора платить по счетам, то быстро свалила)))

Ахаха, лишнее доказательство, что все нынешние бабы - это ебучие шкуры))
Тем более ей то сваливать есть куда, стоячих хуев нынче очень много на всех шкур хватит)))
Аноним 02/07/20 Чтв 01:41:14 #9 №6597259 
>>6597074
>что до 26 лет я несу эту ёбанную ношу кредитов и только в 26 я смогу разогнуться, и сказать, мол, ну вот, я теперь могу нормально жить.
26 это ещё нормальный возраст, идиот.
Работай, гаси кредиты. В 26 пойдёшь на вышку, получишь в 30. Нормально. Многие так делают, я в том числе ровно так и сделаю, лол. Это вообще и по миру нормальная история, что люди только в мид-твентис решают, какое образование им получить и к 30 получают. Потому что в 17 ты ещё малолетний дегенерат, который ничего не понимает.

Всё у тебя нормально, не парься. На ровесников забей. Жизнь штука сложная, сейчас они молодые горячие, в 26 будут по уши в пелёнках-хуёнках и офисными рабами. Просто забей. Живи в своё удовольствие.
Аноним 02/07/20 Чтв 01:44:24 #10 №6597263 
>>6597195
>Просто ни ума, ни стратегического мышления, ни умения прогнозировать будущее и готовиться к нему.
Многие делают ошибки в этой жизни. Его вины в том, что в 20 лет у него не было стратегического мышления - никакой. В идеале на данном этапе родители должны направить, но лишь у единиц есть грамотные родители. Если у тебя такие - твоей заслуги в этом тоже ноль.

Главный совет: НИКОГДА НЕ БЕРИ КРЕДИТЫ И НЕ БЕРИ БАБКИ В ДОЛГ. НИКОГДА.
А баба должна любить тебя за тебя, а не за бабки. С хорошей внешкой и при каких-никаких деньгах ты легко можешь найти интересную адекватную тянку.
Аноним 02/07/20 Чтв 01:58:12 #11 №6597277 
>>6597068
что за проблемы с сердцем?
Аноним 02/07/20 Чтв 03:10:27 #12 №6597351 
>>6597277
гипертония 2-й степени и ремоделирование миокарда (увеличение)
Аноним 02/07/20 Чтв 06:11:28 #13 №6597433 
>>6597063 (OP)

Я - твое зеркальное отражение, ОП. Даже возраст такой же, 23 лвл.
Все детство пахал, хуелимпиады, учеба под давлением мамки. Никаких гулянок.
Закончил универ в 22 и тут же свалил в Пендосию. Работаю над своим капиталом.
НО
НИКОГДА не был популярен у тян, они всегда меня отвергали и вообще относились небрежно. Я не считаю себя всратаном, моя внешность мне даже нравится, но тян всегда в лучшем случае френдзонили.
Никогда не целовался. Листву пришлось скинуть со шлюхой. это ничего не изменило, сексач. Не верьте шлюханам

Чет ору с такой зеркальной разницы. А если честно, завидую такому охуенному везению с тян и возмущен твоими жалобами на жизнь. Что ты сделал, чтобы она была хорошая? Все, что ты получил, основано на везении, еблан
Ну да ладно, это лирика. Выход у тебя один. Садись за стол, бери бумагу, пиши расходы и доходы. Все расходы урезай как только можешь. Комгаты в своей квартире сдавай. Пошарь по знакомым, займи сколько сможешь - хоть на обслуживании кредита сэкономишь (или рефинансируй, если дадут).
От всех подписок (хуетфликс/псплюс/спортзал) отказывайся, готовить жрат ТОЛЬКО дома. Попроси работодателя позволять делать часть работы на дому (ну там эпидемия и другие отмазки). Избавляйся от лишних вещей, выстави хлам на авито. Так что варианты есть, было бы желание и мозги
А еще стисни зубы и паши. Ты разбрасывал камни, теперь пришло время их собирать.
Аноним 02/07/20 Чтв 07:46:47 #14 №6597499 
>>6597063 (OP)
Работай, гаси долги. И без вышки есть жизнь.
Не женись, если не пожили вместе лет пять хотя бы.
Не бери кредиты. Кредит это инструмент. Не умеешь - не трогай, а то пальцы себе отрежешь.
Аноним 02/07/20 Чтв 07:54:29 #15 №6597503 
>>6597063 (OP)
>До чего доводит тян
Без негатива, анон, но до нынешней ситуации тебя довело твоё распиздяйство.
Аноним 02/07/20 Чтв 09:51:02 #16 №6597716 
>>6597063 (OP)
Все твои проблемы от того, что ты долбоеб. Решения нет, да и пошел ты нахуй. Бегал за пиздой и вся твоя жизнь пиздой и накрылась.
Аноним 02/07/20 Чтв 12:41:15 #17 №6598087 
Бля какая вышка, ебобо, иди в путягу, становись нормальным работягой - сварка, ЧПУхи, монтаж электрики
Аноним 02/07/20 Чтв 12:43:13 #18 №6598095 
>брал кредиты на телефон, на зал, на свадьбу
это просто пиздец, откуда такие дебичи берутся
Аноним 02/07/20 Чтв 13:42:02 #19 №6598284 
>>6597351
лечишься?
Аноним 02/07/20 Чтв 13:58:04 #20 №6598357 
>>6597063 (OP)
В вебкам-гейшлюхи, быстро и решительно
Аноним 02/07/20 Чтв 16:22:11 #21 №6598828 
>>6597063 (OP)
Я -влез в долги 250 к полностью потеряв контроль над собой.
При живой жене.
Когда приперло отдавать -чуть не поседел.
Прочел несколько книжек по продажам, благо опыт был и сам я не тупой и пошел в руководители. Получаю 60 -90 в ДС3 и следующая ЗП -погашаю последнюю сумму.
Если ты хочешь остаться на плаву и мужиком- надо менять работу. Заебал ты ныть, ты у стенки уже. Тебе еще пахать и пахать с твоими кредитами, соберись. Или признавай себя банкротом и забудь про банки навсегда.
Аноним 02/07/20 Чтв 16:32:56 #22 №6598858 
>кредит на телефон
Земля пухом

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения