24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 04/07/20 Суб 13:13:45 #1 №224010841 
15902066633960.jpg
5ef41bf62d3ff99c3a5dcd867603e250.gif
15842593830430.jpg
cobracopter.png
Фантазий о будущем тред.
Пишем пасты делаем бугрты.
Мб придумаем отдельную вселенную.
Я начну.
Россия 2031 год в России осталось только 2 города Москва и Питер в которых живёт по 50млн человек, остальную часть России это либо безжизненные пустоши либо территории заселенные кавказцами и узбеками, Сибирь обезлюдела полностью и в ней остались только поселения вахтовиков качающих нефть и газ.
поздравьте с др чтоле ;3
Аноним 04/07/20 Суб 13:14:40 #2 №224010908 
15820505004390.jpg
Земля 4031 год
На земле кончилась нефть, автомобили роскошь.
Основная часть населения сосредоточенна в 7 городах по 1-3 млрд населения в каждом, каждый город на своём материке.
Остальная часть материка - пустоши с заброшенными скважинами/шахтами, либо гидропонные фермы или поля солнечных панелей.
Марс заселён тремя поселениями по 500-1000 человек в каждом, одно из поселений находится под землёй, поселения существую на самообеспечении, связь с Землёй потеряла всякий смысл поэтому Марс это отдельная планета-страна.
В каждом городе на Земле кирпичный киберпанк, технологии стоят очень дорого, а телефоны доступны только богатым, основная работа людей - решать задачи на подобие капчи и т.д.
Ракеты запускают 1 раз в год на метане. В основном ради туризма.
Вся надежда людей на Марс.
Аноним OP 04/07/20 Суб 13:15:42 #3 №224010978 
Безымянный.png
Земля 9981 год.
Человечество заселило 4 звёздные системы, Земля превратилась в памятник где в городах остались произведения искусства и богатые люди, за городами бедность и маленькие колонии людей с протезами для дыхания в пылевой обстановке.
Марс всё ещё состоит из 3х поселений соединённых подземными тоннелями. Население - 60 000 человек, в основном все учёные или инженеры, ведётся разработка Рамочно Сместительного Двигателя 2 версии.
1 версия при испытаниях разорвала Луну в клочья что и вызвало пылевые бури на Земле.
В остальных 3х звёздных системах предполагалось наличие экзопланет, но вместо них обнаружились либо газовые гиганты состоящие из воды, либо вообще никаких планет, а только большое пятно от столкновения, на звезде.
В первых двух люди кружатся на станции вокруг газового гиганта, собирая воду, часть ресурсов они получают из пылевых колец вокруг планеты.
Миссия в последней системе обречена на провал, проводятся испытания РСД не Марсианского типа. Половина станции разобрано. Половина населения станции заморожено. Размораживание всё ещё не придумано.
Аноним OP 04/07/20 Суб 13:16:37 #4 №224011037 
ee66ba0418268d44f14316c6a3f789360db72b92.jpg
Федерация объединённых земель.
12000 год.
Заселено 3 звёздные системы.
Земля всё ещё памятник с пустошами.

Населённый субъект Альфа.
Станция что кружилась вокруг газового гиганта была значительно расширена за счёт сбора ресурсов из пылевых колец. Население 200 000 человек. Строится РСД 4 поколения не Марсианского типа.
Люди подавлены, еды не хватает, назревает социалистическая революция.

Населённый субъект Бета.
Оказалось что учёные 21 века не ошиблись и экзопланета действительно существует, но не была обнаружена так как находится за звездой. Притяжение на ней в 4 раза больше земного, населена грибами.
Станция с единственными оставшимися людьми оправилась к планете, старые челноки для входа в атмосферу выглядят так себе, самый ржавый разобран на детали.

Звезда - одинокая память.
Вокруг звезды вращается спутник, вечно вещающий всю историю человечества, заканчивающейся чертежами РСД пятого поколения.
Бывшая станция исчезла, при испытании уменьшенной версии двигателя.

Марс.
Был разорван при испытании РСД Марсианского типа.
Потеря была проинорирована основной частью населения, так как Марс не делился своими разработками.
Аноним OP 04/07/20 Суб 13:20:16 #5 №224011293 
ТЫ ОДИНОКИЙ БЕДНЯК ИЗ ПУСТОШЕЙ
@
ТЕБЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ПОСЕЛЕНИЯ ЗА ТО ЧТО ВОСХВАЛЯЛ ПОПЫТКИ СОЗДАТЬ РСД ДВИГАТЕЛЬ
@
ТЕПЕРЬ ПЫТАЕШЬСЯ ПРОНИКНУТЬ В МОСКВУ
@
НА КПП ОБНАРУЖИЛИ ИМПЛАНТЫ ПОЭТОМУ НЕ ПУСТИЛИ
@
СЛОНЯЕШЬСЯ ВДОЛЬ СТЕН В ПОИСКАХ ПИЩИ
@
ЗАМЕТИЛ ТАКИХ ЖЕ БЕДНЯКОВ
@
ТЕПЕРЬ ПИЩА - ТЫ
Аноним OP 04/07/20 Суб 13:31:16 #6 №224011884 
ТЫ ОБЫЧНЫЙ УЧЁНЫЙ ИЗ НИИ ПОСЛЕНИЯ АЛЬФА НА МАРСЕ
@
РАЗРАБАТЫВАЕТЕ КАКОЙ ТО ДВИГАТЕЛЬ
@
ТЕБЕ ПОРУЧАЮТ РАЗРАБОТКУ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ВОДОРОДА
@
ПОТРАТИЛ ПОЛ ЖИЗНИ
@
СДЕЛАЛ
@
ХВАЛИШЬ ВСЮ СВОЮ КОМАНДУ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ
@
РЕШАЕШЬ ОТДОХНУТЬ И НАКОНЕЦ РАССЛАБИТЬСЯ
@
ЗАМЕЧАЕШЬ НА СТОЛЕ ОТЧЁТ
@
ЗАКАЗ №80331 ЖЕЛЕЗНАЯ СТРУЖКА 50Т
@
ТЕБЯ НАКРЫВАЮТ СОМНЕНИЯ
@
-ВНИМАНИЕ ЗАПУСК ТЕСТОВОГО ОБРАЗЦА ЧЕРЕЗ 3
@
-2
@
- СТОЙТЕ!
@
-1
@
ТЕПЕРЬ ТЫ ФРАКТАЛ
@
А ТЕБЕ И КАК РАЗ
Аноним OP 04/07/20 Суб 13:41:41 #7 №224012421 
04f77e.jpg
Наверное я проебался и нужно было создавать на вечернем(
Хотя мб все дрочат и обсуждают внешку/ЕОТ
Аноним 04/07/20 Суб 13:48:36 #8 №224012794 
>>224010841 (OP)
Что-то почитал твой тред и как-то грустно стало... Держи хоть бамп, ОПчик. Сейчас дошик доем и может чего-нибудь вкину.
Аноним 04/07/20 Суб 13:50:54 #9 №224012923 
1593859853384.jpg
>>224012421
> Наверное я проебался и нужно было создавать на вечернем(
Здравая мысль
Аноним OP 04/07/20 Суб 13:54:51 #10 №224013162 
ВАША СТАНЦИЯ ОДИНОКО ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ОДИНОКОЙ ЗВЕЗДЫ
@
ВАМ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ ПОЭТОМУ ВЫ ЗАПУСКАЕТЕ РИСКОВАННЫЙ ПРОЕКТ
@
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК РАССКАЗЫВАЛ ДЕД
@
ТЕБЕ ПОРУЧИЛИ СООРУДИТЬ МАЯК НА ПАМЯТЬ О ПОГИБШЕЙ СТАНЦИИ
@
ТЫ ЗНАЛ ЧТО ТЫ ПОГИБНЕШЬ
@
ВСЕ ЗНАЛИ
@
ПОЭТОМУ ТЫ ВЫЛОЖИЛСЯ НА ПОЛНУЮ
@
@
@
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫПУСТИТЬ МАЯК
@
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВСЁ ПРОВЕРИВ ТЫ ДАЛ ЕМУ ПЯТЬ
@
КАК КОГДА ТО ДАЛИ ПЯТЬ ТЕЛЕСКОПУ ХАББЛ
@
ТЫ ОБЕРНУЛСЯ
@
СТАНЦИИ БОЛЬШЕ НЕТ
@
А МАЯК ВСЁ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ
@
ТЕПЕРЬ НИКТО О ТЕБЕ НЕ УЗНАЕТ
@
ОТКРЫВАЕШЬ КЛАПАН
@
- ПРОЩАЙТЕ ТОВАРИЩИ... ПРОЩАЙ МАЯК...
Аноним 04/07/20 Суб 14:07:41 #11 №224013766 
Соединенные Штаты Российской Федерации, 2171 год. На земле остались лишь три государства: СШРФ (USRF) — коалиция некогда великих сверхдержав-соперников, ныне переживающих не лучшие времена, но все еще остающихся одними из сильнейших; Китайская Народная Демократическая Республика (КНДР) — авторитарная параша, заваливающая противников мясом, самая многочисленная, но и самая технологически отсталая, так же является единственной страной, где до сих пор жива религия (вера в Бога и Президента одновременно); Великая Японская Империя (ВЯИ) — самое маленькое как по численности, так и по территории государство, тем не меняя стоящее наравне с остальными сверхдержавами за счет продвинутых инновационных технологий и самого лучшего уровня жизни на земле с наибольшим ВВП на душу населения, может позволить себе игнорировать конфликты, выстраивая торговые отношения и с СШРФ, и с КНДР.

Европа пала более века назад под натиском гражданских войн: коренное население европейских стран было недовольно окончательно слетевшими с катушек мигрантами, тут и там всплывали националистические партии с ультраправой риторикой — и чем дальше шло время, тем большую поддержку эти партии находили. Власти и СМИ пытались противостоять им, но негодование народа было сильней — и ближе к 2080 году вся Европа поделилась на мелкие военные поселения со своей верхушкой во главе. Повторилась история с Древним Китаем, однако в этот раз три сверхдержавы сочли неприемлемым появление нового конкурента в лице последней победившей гос.партии — и когда на территории бывшей Европы остались всего четверо уже довольно могущественных военных поселений, СШРФ и КНДР поделили территорию, уничтожив их: западная часть досталась Штатам, а восточная, соответственно, КНДР. ВЯИ воздержалась от войны за территорию — у них были иные интересы.

Сейчас ещё вкину
Аноним OP 04/07/20 Суб 14:09:16 #12 №224013846 
>>224011037
Майкл.
Мой дневник.


12020г 4 сентября.
Зачем я пишу этот дневник? Да просто так чтобы развлечься, вообще я архитектор. Нет я не тот архитектор. Я не придумываю ничего нового, а просто создаю фальшивие здания/статуи, чтобы они были похожи на старые.

12020г 6 сентября.
Сегодня высказал всё товарищу. ТУПИЦА! Он не понимает, что не создаёт ничего нового! Сколько бы я ему не объяснял, но он просто не пробиваемая стена. Придурок. Ну и хрен с ним, создам что-то новое сам, хватит держаться за старое - нужно двигаться дальше.

12023г 8 января.
Самое интересное что этот дневник ещё цел. А ещё то что меня эмм... я не помню что со мной сделали, но точно знаю, что это было ужасно. Прошло 3 года, но от своих убеждений я не откажусь и мы будем творить историю.

12023г 28 января.
Хаха! Я пробрался к ним в офис используя старый пропуск и подменил чертежи. Хехе теперь они будут строить здание из железа с неоновыми вывесками.

12023г 1 августа.
Я в пустошах. Скорее всего вы найдёте меня мёртвым, но мои идеи будут жить. Подо мной есть щель замазанная какой то кашей из бетона там флешка с чертежами, сохраните их. Кен если это читаешь ты то передай ЕЙ что я её очень любил. Прощайте.
Аноним 04/07/20 Суб 14:24:53 #13 №224014569 
>>224013766
ВЯИ неожиданно заявила о себе в начале 2060-х, когда и была сформирована Империя. Новый японский правитель — Шикамару Нара — был не только гениальным экономистом и политиком, но еще и прекрасным дипломатом. Всего за несколько лет он поднял уровень жизни в Японии в полтора раза, а также проспонсировал японскую науку из собственного кармана (так как Нара был на тот момент одним из богатейших людей планеты, это невероятно сильно помогло), а так же занялся научной пропагандой — и буквально через пару десятков лет, Япония заполучила в свои руки революционные электромагнитные компактные двигатели, позволяющие буквально летать по воздуху даже самому обычному человеку на скорости в несколько сотен км/ч и маневрировать получше любой летательной техники. Японских солдат обучили летать на них всего за полгода — и результат превзошел все ожидания! Новые солдаты, прозванные Ведьмами, полностью меняли всю ранее известную стратегию ведения боя, а магнитные защитные поля, взятые будто из ретрофутуристических фильмов 1980-х, защищали от осколков и даже могли сместить траекторию полета пули или крупнокалиберного снаряда, что делало "Ведьм" практически неуязвимыми и, что важнее, неуловимыми! Это открытие стало настолько революционным, что, если бы не ЯО, ВЯИ не смогли бы противостоять даже сверхдержавы. Однако факт остается фактом — и Нара как никто другой понимал, что в прямом сражении ему не выиграть. Однако новая военная технология стала отличным толчком для экономического роста — и ВИЯ в считанные годы стала самой богатой страной во всем мире.
Аноним 04/07/20 Суб 14:52:37 #14 №224015950 
Set the world on fire.mp4
>>224014569
ТЫ РАЗВЕДЧИК СШРФ
@
РАБОТАЕШЬ В ВИЯ И РАЗ В МЕСЯЦ ЧЕРЕЗ ПОСЫЛЬНОГО ДОКЛАДЫВАЕШЬ ОБО ВСЕХ РАЗРАБОТКАХ
@
ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ КОМПАКТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ И МАГНИТНЫХ ЗАЩИТНЫХ ПОЛЕЙ ТЕБЕ ПОРУЧИЛИ РАЗРАБОТКУ НЕСБИВАЕМОГО ЯО
@
СООБЩАЕШЬ ОБ ЭТОМ В ШТАБ
@
ТЕБЕ ПОРУЧАЮТ ПОДДЕЛКУ КООРДИНАТ ПАДЕНИЯ РАКЕТ
@
НО В ТЕБЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ПАЦИФИСТ
@
ПОЭТОМУ РАСТЯГИВАЕШЬ РАЗРАБОТКУ НА ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ СРОК ДАБЫ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ ТОЖЕ ИМЕЛИ ЭТУ ТЕХНОЛОГИЮ И НИКТО НЕ ВОЕВАЛ
@
НАЧАЛЬСТВО НАЧИНАЕТ ТЕБЯ ПОДОЗРЕВАТЬ
@
ПРИЧЁМ ЯПОНЦЫ ТОЖЕ ЧУВСТВУЮТ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ
@
НА ДОПРОСЕ ВО ВСЁМ ПРИЗНАЁШЬСЯ
@
ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЕ КТО ДОПРАШИВАЛ ТОЖЕ РАЗВЕДЧИКИ
@
ТЕПЕРЬ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА КНДР
Аноним OP 04/07/20 Суб 15:16:44 #15 №224017277 
>>224011037
Федерация объединённых земель.
11991 год.
Населённый субъект Альфа.

Илья был обычным рабочим, что летал на грузовике и собирал пыль с помощью электромагнита. Платили мало, но он жил один так что на еду хватало, а больше ему ничего и не надо, красивые виды на закаты звезды у газового гиганта закрывали ту пропасть в его душе, которая образовалась с гибелью его родных на Звезде - Одинокая память.
"Сегодня на пенсию. Последняя вылазка. Надеюсь не зашлют слишком далеко" - подумал он. Обычно тех кто отработал своё в последние дни засылают на самые опасные и самые далёкие участки для экономии молодой рабочей силы. Он всё понимал.
Сев в корабль и открыв панель он увидел надпись - "Поздравляем с последним рабочим днём! Ваш участок Up-1..."
Илью пробил холодный пот. Участок находился внутри газового гиганта. Он начал читать дальше - "Ваш корабль мы оснастили специальным ресурсозаборником, спуститесь к точке активировав его, разместите маяк и возвращайтесь."
"Хахахах плёвое дело!" - саркастически выкрикнул он.

Прошло 2 дня.
"Так маяк установлен. Наверное они решили что я погиб, но неееет я вам покажу на что способен!" - выкрикнул он, нажав на кнопку возврата руки-хватотрона.
"Ну чтож возвращаем..." - не успел сказать он как корабль затрещал, на мгновение ему показалось, что он умер, но в то же мгновение его выбросило из планеты.
"Вот это везение!" - вскрикнул он. "А теперь домой." Он открыл карту и увидел... что находится с другой стороны планеты.

- Ну и где маяк? - сказал человек в пиджаке.
- Эмм ну он как бы в самом центре. - ответил ему молодой лаборант.
- А тогда где, чёрт его возьми Илья?!
- С другой стороны...
- Эхх ты и как нам его теперь вернуть?
- Никак уважа... - прервался он почувствовав боль в затылке.
- Вернётся... Когда нибудь... Но точно вернётся...
Аноним OP 04/07/20 Суб 15:19:05 #16 №224017401 
image.png
капча не валидна
Аноним 04/07/20 Суб 15:21:29 #17 №224017511 
>>224010908
>Нефть закончилась
>4к лет
Чел, во-первых, нефть кончится ближайшие лет 50-150, во-вторых, ты че, думаешь, что за 2к лет человечество не изобретёт альтернативу? Чет у тебя антиутопия говном воняет.
Аноним 04/07/20 Суб 15:21:34 #18 №224017517 
РОССИЯ 2431
@
ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ
Аноним OP 04/07/20 Суб 15:25:06 #19 №224017689 
33.jpg
>>224017511
Извините что не указал в каком именно году кончилась нефть ведь это так важно. Давай историю пили будем контент делать.
Аноним 04/07/20 Суб 15:53:14 #20 №224019117 
РОССИЯ 410 ГОД ПО НОВОМУ КАЛЕНДАРЮ
@
КАЛЕНДАРЬ СМЕНИЛИ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА
@
ВО ВРЕМЯ АПОКАЛИПСИСА БЫЛО УНИЧТОЖЕНО 95% НАСЕЛЕНИЯ
@
ОСТАЛИСЬ БУКВАЛЬНО 20 СТРАН
@
ВСЕ ДО СИХ ПОР НЕ ОКЛЕМАЛИСЬ ПОСЛЕ УПАДКА
@
ПЕНДОСЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ЖИТЬ ТАК НЕВОЗМОЖНО
@
РУССКИЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦЫ
@
ПУТИН ВСЕ ЕЩЕ ПРИ ВЛАСТИ
Аноним 04/07/20 Суб 16:21:31 #21 №224020708 
бамп
Аноним 04/07/20 Суб 16:23:18 #22 №224020811 
ass
Аноним 04/07/20 Суб 16:32:18 #23 №224021309 
Понедельник. 22 января
Мой сон прервал звон будильника. После вчерашнего страшно болела голова и мне не особо хотелось вставать, да и полярная ночь не благоприятствовала моему пробуждению. Но в любом случае я чувствовал себя лучше чем раньше, фильтр воздуха ФВТ-121 хорошо справлялся со своей работой, больше не было того запаха химикатов и металлического привкуса во рту, от которого я мучился раньше.
Переборов себя я всё-таки встал с кровати и пошел в ванну, чтобы умыться. Когда я открыл кран от туда полилась грязная и пахнущая дизелем вода. Видимо опять произошла авария.
-Бля, похоже так придется пойти, - крикнул я
Сев за стол, и сделав несколько бутербродов из соевой колбасы, я включил телевизор. Там показывали выступление президента:
- С целью поддержки бизнеса и создания новых рабочих мест принято решение о понижении налоговой ставки для добывающих компаний.
Я доел последний бутерброд, оделся и вышел в подъезд. Было тихо и темно, все жильцы давно уехали отсюда и я был последним обитателем этого дома.
На улице стояла безветренная погода из-за чего химический запах стал просто невыносимым, от него не спасал даже купленный недавно респератор. Пробираясь через сугробы, я шел к автобусной остановке. Со всех сторон меня окружали почерневшие и покосившиеся, из-за таяния мерзлоты, дома. Они смотрели на меня своими пустыми окнами. Можно было подумать, что город совсем заброшен, если бы не свет в некоторых из них, напоминавший о том что жизнь ещё не совсем оставила это место.
Аноним 04/07/20 Суб 17:16:30 #24 №224023569 
image.png
Бамп
Хотел создать нормальный тред но не вышло. Надежда умирает последней.
Аноним 04/07/20 Суб 17:29:25 #25 №224024439 
Я вспоминал тот день, когда у меня родилась дочка. Я был счастлив и встревожен, с самого утра стоял у роддома и ждал известий. И вот! Вижу как ко мне подходит доктор, я подбегаю к нему и спрашиваю: "Ну как она?". Он опустил глаза и ответил: "У вашей дочери обнаружено тяжёлое лёгочное заболевание, без специального лечения она не проживет и 5 лет". Это было ударом для меня. Названная потом сумма лечения ввергла меня в полную апатию. Я не знал что делать. В голове вертелись самые безумные мысли. Но в один момент мне показалось что я нашел решение. Мой друг сказал, что на норильском комбинате платят большую зарплату, которой бы хватило для покупки лекарств и оплаты необходимых процедур.
Я много слышал о Норильске, о тамошней убитой экологии и ужасном климате, но меня уже ничего не могло остановить. Я купил билет на самолёт, попрощался со своей женой и маленькой дочкой и отправился в путь. Через иллюминаторы я видел безкрайнии и безжизненные пустоши простиравшиеся за пределами Москвы, видел заброшенные города и села, и думал о своём будущем.
Поначалу всё шло нормально, мне платили хорошую зарплату и я отправлял ее семье, конечно у меня самого начались проблемы со здоровьем, начала отшелушиваться кожа, выползать волосы, а глаза постоянно слезились, но я не обращал на это внимание, ведь если бы я думал о себе, то приехал бы сюда? Но потом... Потом всё пошло под откос. В Африке были найдены огромные залежи никеля, цена на него резко упала, а вместе с ней упала и наша зарплата, ее стало с трудом хватать на покупку продуктов, мы пытались поговорить с начальством даже правсоюз создали, но руководство с помощью дубинок нацгвардии быстро "поставило нас на место". Я начал подумывать о том чтобы улететь из этого проклятого места, но из-за постоянного снижения добычи нефти стоимость перелетов возраста настолько, что я просто не мог позволить себе купить билет. Я совсем перестал отправлять деньги домой, самому не хватало. И вот, вчера мне пришло письмо от жены: "Наша дочь умерла...".
Аноним OP 04/07/20 Суб 17:31:35 #26 №224024570 
15810024135660s.jpg
>>224024439
К сожалению ты описал реальность...
Аноним 04/07/20 Суб 17:44:10 #27 №224025361 
Грустно(
Аноним 04/07/20 Суб 18:22:25 #28 №224027699 
Бамп
Аноним 04/07/20 Суб 18:51:21 #29 №224029389 
31.png
тредик умер...
Аноним 04/07/20 Суб 19:13:23 #30 №224030691 
>>224029389
нит
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения