Сохранен 122
https://2ch.hk/b/res/224409444.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 10/07/20 Птн 20:53:25 #1 №224409444 
11.jpg
МАМКИНЫ БИЗНЕСМЕНЫ

7 ЛЕТ НАЗАД МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ОТГОВОРИЛА МЕНЯ БРАТЬ ИПОТЕКУ в городнейм...

На дворе был 2013 год. До очередного кризиса еще 15 месяцев.
Я был обыкновенным наёмным работником. Получал среднюю по стране з/п (около 35 000 рублей). В те времена это была приемлемая сумма.
Острой нужды в жилье не было, но хотелось всё-таки купить свою собственную квартиру, которая принадлежала бы только нам.
Я всерьез задумывался над тем, чтобы взять ипотеку. Взвесил все «за» и «против». Поговорил с близкими.
Вариантов под наш бюджет было много, но хороших – единицы.
«Нужно брать» - Подумал я
Единственный человек, который был против этой затеи – моя девушка.
Она считала, что, раз острой нужды в жилье у нас нет, то и торопиться брать ипотеку смысла никакого нет.
Лучше немного подождать и взять сразу хорошую квартиру, чтобы она полностью нас устраивала. Никаких компромиссов.
Деньги, отложенные на первоначальный взнос, я решил положить в банк «под проценты».
Начал выбирать банки, читать отзывы и т.д.
Тут-то я и понял, что класть деньги в банк – идея так себе, ведь проценты по депозиту ЕДВА ЛИ перекрывают реальную инфляцию. В лучшем случае, мы сохраним свои деньги, но НИКАК их не преумножим.
В тот вечер девушка подарила мне книжку Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа»
Если вкратце, то в книге будущий миллионер узнает от своего богатого папы как вырваться из «крысиных бегов», используя свой интеллект, волю и финансовую грамотность.
Сейчас на моем счету около 27,2 миллионов рублей. Вопросов об ипотеке уже давно не возникает. Ежемесячно я получаю доход в 2-3% от этого капитала – около 700 000 рублей.
Тот вечер изменил всю мою жизнь.
Быть может, СЕЙЧАС с вами происходит то же самое.
Пора представиться.
Меня зовут Беня и я трейдер-инвестор.
У меня нет экономического образования. И не было большого стартового капитала - начинал инвестировать я практически с нуля, с 500 рублей.
Помимо инвестирования у меня есть хобби – Я обучаю других вкладывать деньги ПРАВИЛЬНО.
Скажу больше. На моем счету уже более 42 000 учеников, которые применили мои знания и получают достойные результаты в инвестировании.
Поэтому, если вам интересно узнать, куда всё-таки вложить деньги, пусть даже 500 рублей, в 2020 году так, чтобы и доходность была в разы выше инфляции, и риски приемлемые, то у меня есть для вас интересное предложение.
Еще несколько дней я буду принимать в свою команду новых учеников. Их я всему обучу сам - с нуля. Для этого нужно просто написать в сообщения группы слово «деньги».
Вы узнаете:
- Как грамотно работать на бирже, чтобы находить деньги на инвестиции. Поверьте, этими стратегиями не пользуются почему-то до 95% начинающих трейдеров.
- Основные стратегии, без заумных терминов и экономических теорий;
- Какие главные ошибки совершает большинство начинающих трейдеров.
Ещё раз: простым языком, «на пальцах» покажу, как грамотно работать и минимизировать риски ваших инвестиций.
Повторюсь, принимаю в команду ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО. Нужно просто написать в сообщения группы слово «деньги».
За эту информацию финансовые консультанты берут большие деньги. Я расскажу вам её бесплатно.
Аноним 10/07/20 Птн 20:55:14 #2 №224409555 
22.jpg
В городнейм моя жизнь изменилась...
Все началось в месяц назад. Мне 23 года и еще учусь я в универе. Но так как скоро лето, я стал задумываться. На чём я буду зарабатывать этим летом.
Друзья пошли работать по специальности и в мак. Меня же такие варианты не устраивали. Я хотел сидеть дома и зарабатывать деньги (а еще лучше вообще ничего не делать).
И вот в марте я увидел рекламу трейдинга. Там обещали до 70% дохода в месяц. Бред подумал и я забыл. Как же я тогда ошибался...
Придя домой я сел обедать и смотреть видосики на ютубе. Но вдруг опять увидел рекламу.
Недолго думая я стал гуглить. На изучение информации ушло часа 2 или 3, даже суп успел остыть.
Выяснилось, что на трейдинге вполне реально заработать.
Любой бы другой человек уже бросил и сказал, что это развод. Но у меня есть знакомый, который зарабатывает примерно 1000$ на этом.
Не долго думая я решил ему позвонить.
я: Привет!
Друг: Эм, привет, чего звонишь?
я: Ты же на занимаешься трейдингом?
Друг: Да, а что?
я: Круто, а что можешь сказать про это?
Друг: Ну естественно! Я работаю в команде одного парня. Повторяю его сделки. Не самому же сидеть все изучать. А к чему все это?
я: Да вот, хочу попробовать, но боюсь...
Друг: Не бойся! Я скину ссылку на него.
Я: Спасибо.
Друг сбросил. Вот так вот и закончился наш разговор. Может я что-то не то сказал, подумал я и пошел гулять.
Придя домой, я обнаружил сообщение от него с ссылкой на этого парня.
Изучив все, я понял, что реально стоит попробовать. Вложения в трейдинг небольшие, есть риск как и в любом бизнесе, но это реально того стоит.
После чего, каждый день только и смотрел на статистику. Какие-то дни были в минус, другие же в +. Но каждый день + был больше, чем -
Три дня назад из 500 рублей уже стало 24 578 рублей. Но чувство тревоги не покидало меня, ведь я их еще не вывел.
Вывод был в течение 3-х дней. И тогда я был как на иголках.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - выплаты нет
ВТОРОЙ ДЕНЬ - выплаты нет
ТРЕТИЙ ДЕНЬ - мне приснился страшный сон и я встал посреди ночи. По привычке проверил телефон, а там уведомление "вам зачислено 24 578 рублей".
Я наверное тогда разбудил родителей своим криком)))
Чтобы не быть пустословным, присоединяйся именно к моей команде. Для этого напиши сюда Хочу в команду.
Аноним 10/07/20 Птн 20:56:22 #3 №224409626 
104.jpg
sageАноним 10/07/20 Птн 20:57:00 #4 №224409657 
>>224409444 (OP)
Катись к хуям
Аноним 10/07/20 Птн 20:58:06 #5 №224409733 
33.jpg
ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ И НЕ РАБОТАТЬ
Какой мужчина хотя бы раз не мечтал об этом? А между тем это вполне реально. Раскрою секреты прибыли от инвестиций.
В группу обучения возьму всех, даже безнадежных. Но есть два условия. Первое - Иметь инвестиции хотя бы 500 рублей.
Второе - вы хотите постоянный поток прибыли, а не разово "срубить бабла".
Меня зовут Бакс, и 7 лет назад я начал заниматься трейдингом. С полного нуля. Сегодня мой капитал насчитывает $430 000, который приносит мне ЕЖЕГОДНО в среднем по 25%. Это около $107 000.
Я постоянно повышал и повышаю капитал. Брал часть из своих заработанных денег и примерно по 20% от зарплаты добавлял в портфель. За 7 лет, со всеми (неплохими) процентами у меня получилось сколотить капитал около 430 000 долларов, или около 30 млн рублей.
Таким образом, мой доход на процентах сегодня составляет около 107 000 долларов в год. Или примерно 7 млн. руб. по сегодняшнему курсу. Я могу ничего больше не делать и жить на эти деньги.
Если вы хотите разобраться в трейдинге, узнать, как я вкладываю и зарабатываю, то я присоединяйтесь к моей команде, где поделюсь своим опытом. Чтобы получить доступ БЕСПЛАТНО:
Напиши слово «деньги» в сообщения группы
Повторюсь, что я не беру деньги под управление, не прошу вас инвестировать и переводить мне свои сбережения. Боже упаси. Я просто дам вам свою стратегию, по которой вы сможете начать по-умному откладывать себе на безбедную старость. Да что там старость… Уже через пару лет вы сможете вообще бросить работу и жить на процентах (но я не рекомендую: работайте, пока работается).
Чего НЕТ в моей команде?
- всяких схем получения доходности в 5-10-20 % ежемесячно, т.к. это скорее обман, чем доход, который реально можно получить
- финансовых пирамид, заработков на ставках и других сомнительных способах вложения денег
Что ты можешь ПОЛУЧИТЬ в моей команде?
Я честно расскажу:
- поймешь как правильно сохранять от 20% своего дохода и постоянно находить деньги на инвестиции;
- как грамотно работать с акциями российских и американских компаний, ЕTF-фондами, облигациями;
- как составлять свой портфель, получая от 20% ежегодно;
- какие главные ошибки совершает большинство начинающих трейдеров.
А еще ты увидишь реальные истории моих учеников, которые уже получили результаты в трейдинге. Чтобы вы могли понимать, на какие результаты вполне можно ориентироваться.
Повторюсь, все ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО. Нужно просто прийти и посмотреть. За эту информацию финансовые консультанты берут большие деньги. Я расскажу вам её бесплатно. Попробуйте, посмотрите на результаты и сами сделаете выводы:
Пиши слово "деньги" в сообщения и присоединяйся
Аноним 10/07/20 Птн 20:59:16 #6 №224409803 
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ИЗ ДОМА В городнейм
Сидишь сейчас и втыкаешь в ленту? А что, если я предложу тебе зарабатывать, также втыкая в телефон?
Серьезно.
Я могу научить тебя зарабатывать из дома, тратя всего по часу в день. Без обмана. Без больших вложений. Все легально и прозрачно.
Просто напиши "Хочу в комнату" сюда
Аноним 10/07/20 Птн 21:00:04 #7 №224409850 
44.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 21:00:25 #8 №224409867 
Бля эти тексты даже не сами эти петухи пишут, а васяны копирайтеры фрилансеры, видившие мерседес ьолько издалека.
Аноним 10/07/20 Птн 21:02:01 #9 №224409955 
55.jpg
ОТКЛАДЫВАЙ ПО 10 000 ₽ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И НАКОПИ НА КВАРТИРУ ЗА 10 ЛЕТ.
За 10 лет накопится 1 200 000 рублей. На однушку может и хватит. Но кому нужна эта однушка? Каждый мечтает о квартире побольше. Да даже не мечтает - каждому НУЖНА квартира достаточных размеров для себя, семьи, возраста, статуса. И такая будет стоить в разы дороже.
Например, 4,5 миллиона рублей. Откуда взять такую сумму за те же 10 лет?
Тут 2 варианта: ипотека с переплатой почти в 2 раза или откладывать каждый месяц тысяч по 30-40 и класть их в банк под процент.
В обоих вариантах придется эти 10 лет жить в условиях тотальной экономии. Плюс у вас должна быть соответствующая ЗП, чтобы просто потянуть такие условия. Звучит не очень приятно.
Но на самом деле есть еще 1 вариант. В нем тоже надо вкладывать деньги под проценты, только не на счет в банке, а в ценные бумаги - акции, облигации, в драг. металлы, ETF-фонды.
Если правильно вкладывать свои средства, то тогда прибыль может составлять по 2-3% в месяц. Кажется мало?
Вот для примера расчет - каждый месяц откладываем по 10 000 рублей, а потом вкладываем их в акции с ежемесячным ростом в 2%:
За 2 года накопится 278 450 рублей.
За 5 лет 1 098 348 ₽.
А за 10 лет 4 767 040 ₽. Этой суммы достаточно, чтобы купить квартиру, которую вы хотели.
А представьте, что было бы, если бы вы откладывали не по 10 000, а по 30 000? 4,5 млн вы бы накопили за 6 лет.
А за 10 лет - больше 14 миллионов, с которых каждый месяц имели бы по 290 тысяч рублей (те самые 2%).Не у каждого есть такая ЗП, а тут это будет пассивным доходом, ведь инвестирование - это НЕ вторая работа, на всё про всё хватит пары часов в неделю.
Это действительно рабочий способ. Я накопил 27,2 млн рублей за 7 лет с нуля, именно грамотно инвестируя по 20% своей ЗП. Также постоянно старался повышать уровень активного дохода, чтобы вкладывать все большие суммы.
В итоге сегодня со своего капитала я имею по 20-25% в год (около 5-6 млн рублей).
Самое главное, что научиться делать такие вклады может каждый. Это не какое-то чудо, не обязательно быть миллионером, иметь финансовое образование или особый склад ума. И об этом не знает подавляющее большинство граждан нашей страны.
Но вы теперь это знаете, значит минимум на одного задумавшегося человека будет больше. Конечно, в рамках одного поста не раскрыть всей информации по теме инвестирования и контроля личных финансов, поэтому, если вам стало интересно узнать:
+ как накопить капитал в миллионы рублей;
+ заставить свои деньги приносить хороший доход;
+ как с любым уровнем дохода быть способным накопить даже на квартиру,
то приглашаю вас на свой БЕСПЛАТНЫЙ 2-х недельный тренинг “Первые шаги в инвестировании”.
На нем я расскажу, как именно делать вклады, чтобы получать хорошую доходность при умеренных рисках. Как подключить дополнительные источники дохода, чтобы быстрее добиться результата, а также самое ЦЕННОЕ: КАК СОЗДАТЬ КАПИТАЛ, не имея при себе больших сбережений.
Рассказываю так, что даже ребенок разберется.
Записывайтесь на тренинг бесплатно по ссылке
И даже если после тренинга вы не начнете сразу заниматься инвестициями, то по крайне мере решите для себя, интересна вам эта тема или нет.
Тренинг будет проходить 2 недели: с 6 по 17 июля. Начало занятий в 20:00 по москве. Записи будут)
Однозначно повод для радости - жить так, как хочется, здесь и сейчас, но при этом зная, что в будущем у тебя все схвачено) Это как раз про инвесторов.
До встречи и удачи! Жду вас на мастер-классе)
Аноним 10/07/20 Птн 21:04:29 #10 №224410098 
66.jpg
Привет! 
Давай сразу к делу! Меня зовут Батя и уже несколько лет я занимаюсь трейдингом.
Большинство подобных блогов сейчас не несут никакой пользы. Я же реально помогаю людям забыть дорогу на работу.
При этом тебе не нужно знать вообще никакой теории. Теоретики - не торгуют, а практики не пишут книжек. Моя команда - только практики.
Сейчас я ищу новеньких в команду. У нас есть 20 свободных мест. Если ты читаешь это, значит места ещё есть.
Моя главная инвестиция - это моя команда. Поэтому я говорю как торговать, как ставить, а ты четко следуешь плану. При этом обучение и сигналы я даю абсолютно БЕСПЛАТНО 
Бронируй место прямо сейчас!
Пиши по ссылке фразу ПРИМИ В КОМАНДУ
Аноним 10/07/20 Птн 21:05:20 #11 №224410143 
77.jpg
sageАноним 10/07/20 Птн 21:05:39 #12 №224410160 
>>224409444 (OP)
Эталонное инфоцыганство.
мимо-с активами на 25 млн
Аноним 10/07/20 Птн 21:08:15 #13 №224410249 
ИЩУ ПОМОЩНИКОВ В СВОЙ НИЗКОРИСКОВЫЙ БИЗНЕС. ОПЫТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, ТВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕРУ НА СЕБЯ!
Я не буду предлагать тебе бросить офис и уйти на удаленку, как это сейчас все делают.
Не скажу тебе, что бизнес в оффлайне горит синим пламенем, и все переходят в онлайн, чтобы спастись, и тебе следует поступить так же...
Не предложу тебе освоить одну из “востребованных онлайн-профессий”, типа таргетолог, копирайтер, смм-специалист, дизайнер и тому подобное…
Но я покажу тебе один интересный вариант, как ты, находясь дома, можешь неплохо подзаработать.
 Без отрыва от основной работы
 Тратя при этом всего несколько часов в день.
 Результаты у тебя будут сразу! И за каждый я тебе заплачу:)
Заинтересовал? Тогда расскажу подробнее.
Я Баня, вот уже более 7 лет я занимаюсь госзакупками. Это такая сфера, которой не страшен ни высокий доллар, ни дешевая нефть, ни вирусы и бактерии, которые парализуют жизнь всего мира.
Госзакупки — это работа с потребностями государства. Они у него есть всегда, и довольно разнообразные: начиная от скрепок и линеек в школы и заканчивая строительством муниципальных зданий.
Но главное в этой сфере то, что у государства всегда есть деньги на то, чтобы свои заказы оплачивать. Оно не кинет!
Представь, в прошлом году объем рынка госзакупок составил более 7 000 000 000 000 рублей. А из-за низкой конкуренции почти половина из них оказались никому не нужны — не было участников торгов. 3 000 000 000 000 рублей остались бесхозными!
С 2016 года я учу людей работать в этой сфере и неплохо зарабатывать, и предлагаю пройти это обучение тебе. Но я не говорю, что эти 3 трлн обязательно будут твоими. И не убеждаю тебя, что через месяц ты сделаешь свой первый миллион и заживешь на широкую ногу.
Но результаты ребят, которым я помогал в этой теме разбираться, весьма впечатляющие:
1) Дмитрий за год работы в госзаупках заработал 9,5 млн рублей. Это по 750 000 рублей в месяц.
2) Алексей участвовал в 32 тендерах, из которых выиграл 7, и заработал на них 585 000 рублей.
3) Сергей участвовал в 23 тендерах, победил в 6 и сделал чистыми 300 000 рублей.
И этот список далеко не полный! Успехи ребят можно перечислять долго.
Но давай лучше заострим внимание на тебе и на том, какие деньги именно ты сможешь заработать в этой сфере.
Предлагаю тебе начать, как и эти ребята:
- я дам на своем обучающем бесплатном марафоне информацию о том, какие госзаказы нужно искать, какие критерии смотреть.
- ты найдешь по этим критериям тендеры и покажешь их мне,
взамен получишь денежное вознаграждение.
Мы оба в профите - ты тренируешься и обкатываешь свои знания, и я получаю крутые проекты.
Но это еще не все…
Если я и моя команда этот проект выиграем, то ты дополнительно получишь 20% от нашей прибыли.
Для старта неплохо, как считаешь?
Тебе не нужно будет вкладывать свои деньги в осуществление заказа, не нужно думать, как все договоренности с поставщиком грамотно оформить. Все сделает и оплатит моя команда. Ты же просто находишь реально перспективный госзаказ и показываешь его мне.
Мы оба в выигрыше) И ты получишь свои деньги довольно быстро, ведь от выигранного госзаказа до получения прибыли проходит всего около 15-25 дней.
Все тонкости, нюансы и подробности по работе в сфере госзакупок я расскажу тебе на бесплатном онлайн-марафоне.
Представь, еще будучи совсем новичком процессе обучения, ты можешь начать зарабатывать на поиске тендеров!
А еще на марафоне ты:
- Разберёшься, что такое государственные закупки, откуда там столько денег, и как их получить;
- Научишься зарабатывать на поиске тендеров;
- Узнаешь 4 эффективные модели заработка в тендерных продажах, которые ты сможешь применять в этой сфере, и которые могут принести тебе крутой результат;
- Освоишь новую профессию для себя, которая позволяет работать стабильно и удалённо;
- Научишься находить подходящий для продажи товар. Это даст большую маржинальность сделок и больший профит;
- Получишь возможность упорядочить свою жизнь и сделать ее спокойной. Ведь как приятно быть уверенным в завтрашнем дне, и что у тебя точно будет результат.
Пусть эти знания и деньги, которые ты с них получишь, станут твоей подушкой безопасности в это проблемное время. Тем более, тебе не нужно будет тратить на это весь день!
Если хочешь научиться зарабатывать удаленно в безрисковой нише, то переходи по ссылке ниже и регистрируйся на марафон
Разберись в этой теме и попади в число учеников с успешными кейсами, чтобы на твоем крутом примере учились и вдохновлялись другие!
До встречи.
Аноним 10/07/20 Птн 21:08:41 #14 №224410292 
>>224409444 (OP)
Я даю мужикам ебать себя за деньги, так я заработал свой первый миллион
Аноним 10/07/20 Птн 21:08:57 #15 №224410311 
100.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 21:10:08 #16 №224410377 
102.jpg
Ты из городнейм
(земляк, удели всего 15 секунд)
Средняя З/П у нас порядка 45.000 руб. И то не у всех.
Многие проводят больше 1/3 жизни на работе, и даже не имеют своего жилья или авто. Просто плывут по течению.
Кто эти люди, что ездят на машинах, стоимостью больше 2кк. руб. ?
Кто эти люди , кто снимает офисы в самом центре?
Кто эти люди, что путешествую по 6-8 раз на год по всему миру?
Уже несколько лет я занимаюсь трейдингом , сам я начинал работая на простой работе. Сейчас ищу новеньких в команду, кто не согласен до конца жизни работать по найму и будет развиваться и торговать со мной.
Интересно? Тогда я обучу тебя совершенно БЕСПЛАТНО.
Я простой парень из городнейм, который рассказывает как зарабатывать без богатых родителей и связей. Узнай как зарабатывать из любой точки мира и без больших вложений.
Просто напиши "Прими в команду" 
Сейчас осталось еще несколько мест. После набор будет закрыт. Вечно бесплатным вход не будет. Действуй.
Аноним 10/07/20 Птн 21:13:18 #17 №224410560 
image.png
Аноним 10/07/20 Птн 21:13:31 #18 №224410572 
88.jpg
Когда я жил в городнейм и не было ни копейки в кармане, я стремился к свободе.
Когда я был беден, считал что свобода = деньги. Тогда у меня не было ничего и я начал думать где их взять.
Нет, это не история о том, как бедный парень шёл по улице, споткнулся об книжку Киосаки и стал миллионером.
Со мной все было сложнее: я пробовал бодяжить омывайку для машин из концентрата и продавать ее с наценкой; продавал картофель оптом и даже открывал склад-магазин и торговал комбикормом для животных.
Но работал я много, а денег было мало.
Я понял, что то, чем я занимаюсь даже не бизнес. Так.. задротство, и получаю я чистыми не больше, чем хороший продавец в Евросети.
Потом ушёл в онлайн: обучался и сразу пытался брать заказчиков. Первый, второй... десятый. Денег стало больше, но работал я с утра до ночи. Рекламные обещания «работай 4 часа в день и получай несколько сотен тысяч в месяц» оказались только обещаниями.
Вот тебе по цифрам: 300 тысяч в месяц, работая по 13-15 часов в день. Иногда и больше.
Недосып, лишний вес, раздражительность, постоянное расстройство желудка, отсутствие общения с друзьями и семьей... добавь к этому постоянные срывы сроков, недовольных заказчиков и постоянное нервное напряжение.
Не очень то похоже на свободу, правда?
Я пахал как вол, деньги были, но даже потратить их не было времени, сил да и желания.
А в один прекрасный момент клиентов как то стало меньше, потом вообще ноль и я 4 месяца пытался остаться на плаву но деньги уходили как вода.
Но даже тогда я знал, что добьюсь своего и буду с удовольствием зарабатывать, путешествовать, обеспечивать семью и позволять себе то, о чем всегда мечтал.
Я читал много книг, прошёл кучу разных обучений и мастер-классов: инвестиции, маркетинг, бизнес... не могу назвать самую главную книгу или главный тренинг. Возможно, это накопительный эффект.
Но неожиданно для себя я решил оставить в прошлом все свои старые способы и попробовать для себя новое. И это принесло мне первые хорошие деньги и открыло много возможностей.
В итоге за полтора года достиг того уровня, когда зарабатываю больше, чем раньше втрое, путешествую, провожаю время с друзьями и семьей. И остаётся ещё время на тренировки, отдых и развлечения.
Возможно, это и есть свобода.
Сегодня я хочу поделиться с тобой всем своим опытом и знаниями бесплатно.
Я хочу, чтобы у тебя тоже был шанс на то, чтобы стать свободным. Воспользуешься ты им или нет, решать тебе.
Забирай свой шанс на жизнь где есть солнце, пальмы, деньги и возможности.
Не важно какое у тебя образование и где ты работаешь. Главное это четко поставить цель и действовать. Ведь вся информация есть и я поделюсь с ней бесплатно.
Единственное, что тебя отделяет от свободы это сообщение "Хочу в команду"
Аноним 10/07/20 Птн 21:14:35 #19 №224410634 
>>224410377
чото не понял, лысый слева пол чоли сменил?
Аноним 10/07/20 Птн 21:16:34 #20 №224410749 
>>224409444 (OP)
>>224409555
>>224409733
>>224409955
Блядь, с 500 рублей они начинали "трейдинг", лол, без минимум 10к грина на фондовый рынок не один нормальный брокер не пустит.
Аноним 10/07/20 Птн 21:17:01 #21 №224410775 
Так блядь, хули вы моих земляков из Грозного оскорбляете?
Аноним 10/07/20 Птн 21:18:18 #22 №224410872 
99.jpg
Нельзя разбогатеть, работая на дядю
Это закон, который раз за разом доказывают все мои друзья и знакомые. И своё место под солнцем занимают только те, кто решился уйти из найма и открыть своё дело.
Вы сами уже поняли это. Потому что сантехники и маляры не покупают себе машины премиум-класса. А офисные работники всю жизнь трудятся на одну ипотеку.
Сейчас вы на распутье:
Закрыть этот пост, вернуться к ненавистной работе и похоронить мечту о достойном заработке
ИЛИ
Читать дальше и открыть собственный интернет-магазин, который уже через полгода обеспечит безбедную жизнь
Если выбрали второй вариант, вы уже на правильном пути.
Я проведу для вас онлайн-интенсив «Первые деньги на продаже товаров в интернете» и открою перед вами все двери.
Бесплатно. Запись ниже
Много лет назад я прошёл свой путь от «когда уже зарплата?!» до «я больше ни в чём не нуждаюсь». Через потери, ошибки и лишения, от которых теперь могу и хочу оградить вас.
Сегодня годовой оборот моего бизнеса — 40 миллионов рублей. А каждый интернет-магазин приносит несколько миллионов прибыли каждый месяц.
Для создания такой системы нужны годы. Но все с чего-то начинали, поэтому первый доход в 10-20 тысяч рублей — это абсолютно реальная цель для каждого.
Сомневаетесь? Тогда попробуйте и докажите мне, что я ошибаюсь
Но сначала пройдите 5 моих вебинаров, на которых я расскажу пошаговую стратегию создания развития собственного бизнеса.
Начнём прямо сейчас:
Что вас ждёт в конце интенсивна:
100% уверенность в себе и отсутствие страха перед шагом в новую жизнь. Вы почувствуете нереальную мотивацию работать на себя и оставить позади этап «дом-офис-дом».
Поэтапный и системный алгоритм работы, который приведёт вас к заработку первых 10 тысяч рублей. Абсолютно легально и без перекупки хлама из Китая
Море дополнительной информации, которая уже упакована в удобные для изучения текстовые файлы. Их вы получите ещё до начала обучения и убедитесь, что вас ждёт самый полезный тренинг в вашей жизни
Но это всё красивые слова от автора курса. Вы можете им не верить.
Просто можете записаться сейчас и посмотреть отзывы тех, кто уже проходил.
Записывайтесь на бесплатный онлайн-интенсив и начинайте зарабатывать:
Прекращайте работать на дядю. Откройте свой бизнес и забудьте про фразу «недостаточно средств на карте».
Аноним 10/07/20 Птн 21:19:33 #23 №224410946 
>>224409955
Аноним 10/07/20 Птн 21:20:24 #24 №224410991 
103.jpg
7 ЛЕТ НАЗАД Я НЕ ВЗЯЛ КРЕДИТ НА АВТОМОБИЛЬ….
Дело было в 2013 году. Я был обычным наемным работником. Получал среднюю по стране з/п. По работе нужно было часто ездить из одного конца города в другой. Мой старый автомобиль уже разваливался по частям. Нужно было что-то делать.
«Видимо, придется покупать новую машину.»
В выходные поговорил с друзьями. Всё обсудили, посмотрели варианты на рынке. Решил, что возьму кредит. Были небольшие накопления – на первоначальный взнос бы хватило.
В тот вечер я, как обычно, листал ленту вк. Среди бесполезных картинок и подборок музыки, мой взгляд зацепила следующая цитата:
«Если хочешь стать пекарем – учись у пекаря, если хочешь быть миллионером – учись у миллионера.» – Уоррен Баффет.
Меня заинтересовала эта мысль, полез читать про него в Википедию. Ну и, как это часто бывает, уже спустя 5 минут я был на совершенно другой странице..
«Инвестиции»
Полистал форумы, посмотрел пару видео в интернете на эту тему и четко для себя решил:
«Я заработаю на новый автомобиль без кредита. »
В общем, спустя 7 лет, на моем счету 27,2 миллиона рублей. Ежемесячно я получаю доход в 2-3% от этого капитала – около 700 000 рублей.
Тот вечер изменил всю мою жизнь.
Быть может, СЕЙЧАС с вами происходит то же самое.
Пора представиться.
Меня зовут Бёдор и я инвестор-практик.
У меня нет экономического образования. И не было большого стартового капитала - начинал инвестировать я практически с нуля, с $200.
Помимо инвестирования у меня есть хобби – Я обучаю других вкладывать деньги ПРАВИЛЬНО.
Скажу больше. На моем счету уже более 7000 учеников, которые применили мои знания и получают достойные результаты в инвестировании.
Поэтому, если вам интересно узнать, куда всё-таки вложить деньги в 2020 году так, чтобы и доходность была в разы выше инфляции, и риски приемлемые, то у меня есть для вас интересное предложение.
В ближайшее время я провожу БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по инвестированию
Записаться на него можно по ссылке:
За полтора часа этого мастер-класса вы узнаете:
- Как грамотно контролировать ваши личные финансы так, чтобы каждый месяц находить деньги на инвестиции. Поверьте, это классная вещь, которой почему-то не пользуются до 95% начинающих инвесторов;
- что такое акции, облигации, ETF-фонды и криптовалюты. Простым языком, без заумных терминов и экономических теорий;
- как составить инвестиционный портфель из этих инструментов так, чтобы в среднем каждый год получать доходность от 20-25% годовых. При умеренных рисках;
- какие главные ошибки совершает большинство начинающих инвесторов.
Ещё раз: простым языком, «на пальцах» покажу, как грамотно составить инвестиционный портфель и минимизировать риски ваших инвестиций.
Таким образом, после мастер-класса вы будете понимать, с чего конкретно начать ваш личный путь инвестора.
А еще расскажу о реальных историях моих учеников, которые уже получили результаты в инвестировании. Чтобы вы могли понимать, на какие результаты вполне можно ориентироваться.
Повторюсь, мастер-класс ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ. Нужно просто прийти и посмотреть. За эту информацию финансовые консультанты берут большие деньги. Я расскажу вам её бесплатно.
Ссылка на регистрацию:
До встречи на мастер-классе!
Аноним 10/07/20 Птн 21:20:53 #25 №224411017 
>>224409626
На фото какой-то чмоха и еблан.
Аноним 10/07/20 Птн 21:21:05 #26 №224411031 
Н - НАЕБАЛОВО
Аноним 10/07/20 Птн 21:22:23 #27 №224411100 
101.jpg
БИЗНЕС НА БИРЖЕ? ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ НЕ НАДО
Зачем тебе это? Стабильности никакой, постоянной зарплаты и страховки тоже. Кнопки на ноутбуке нажимать любой может.
Так мне говорили все мои друзья.
Да и сам я так думал.
Ведь кругом обман, лохотрон, развод и мутные схемы, чтобы отобрать у меня честно заработанные деньги.
А что ещё думать, когда обычно ты пашешь в офисе 5/2 по 9 часов в день, напрягаешься и считаешь каждый рубль? И тут тебе вдруг говорят, что можно с ноутбуком на коленках сделать в 2, 5 и 10 раз больше за тот же месяц, что ты упахиваешься в офисе.
Но пока одни думают, что кругом обман и развод, другие берут и зарабатывают деньги.
Скажу сразу, я не беру деньги под управление, не прошу вас куда-либо вкладывать и переводить мне свои сбережения. Я лишь обучаю людей, рассказываю все тонкости торговли на бирже,
Уже 6 лет я занимаюсь торговлей на бирже. Меня зовут Артем Сребный. Я торгую по объемам и зарабатываю на фондовой бирже. Хватает на мерседес CLS, трехэтажный офис и обеспечение своей семьи тем, что они захотят. Мы можем позволить себе путешествие не тогда, когда позволят, а тогда, когда захотим.
Я прекрасно понимаю, что со мной случилось бы, упусти я тогда эту возможность.
Работа в офисе.
Средненькая зарплата.
Ипотека на двушку на окраине.
Поездки на автобусе.
Отпуск в лучшем случае на шашлыках в парке рядом с домом.
Но ещё я помню, как мне было страшно. Начать обучаться и пробовать делать первые шаги. Если бы я знал, к чему в итоге приду, двигался бы гораздо смелее и быстрее.
Но тебе необязательно 6 лет нарабатывать опыт, набивать шишки и тратить кучу денег на обучение.
Я расскажу тебе то, что сам знаю. Покажу, как начать торговать на бирже, не вестись на обманы и ловушки, покупать грамотно и зарабатывать БЕЗ сливов. Ты получишь весь мой опыт и конкретные стратегии, чтобы сразу грамотно зайти на рынок и начать зарабатывать.
Как? На бесплатном вебинаре.
Просто переходи по ссылке и регистрируйся
Ты получишь целый багаж актуальных знаний и инструментов, которые можно сразу применять. Если бы мне кто-то рассказал это, когда я начинал… Я бы сейчас был трейдером совсем другого уровня.
Жми на ссылку, чтобы забрать инструменты, проверенные мной и сотнями моих учеников
Сиди в своей зоне комфорта и думай, что это очередной лохотрон.
ИЛИ
Приходи, учись и зарабатывай.
Выбор за тобой.
Аноним 10/07/20 Птн 21:22:55 #28 №224411129 
Привет.
Меня зовут Антон.
И я буду вайпать этот тред, пока мне не заплатят 1000 руб. чтобы я этого не делал.
Аноним 10/07/20 Птн 21:25:41 #29 №224411283 
105.jpg
ДАЖЕ БАНК ПЕРЕСТАЛ ВЫДАВАТЬ КРЕДИТЫ
Я жил в городнейм и год назад на столько год назад все было плохо. Деньги нужны были постоянно. Новая одежда. Новые телефон. Они вообще постоянно ломались.
Да даже на бензин нормально не хватало зарплаты. Я тогда с завистью смотрел на тех, кто может на кассе сказать - полный бак.
Все бы так и продолжалось, пока весь подъезд не изрисовали - ВЕРНИ ДОЛГ. Просрочка составляла около 670т. Да даже если бы я все продал, то тыщ 70 только было бы.
Либо почка, либо что-то, где можно заработать.
Конечно с почкой было бы проще, но это не мой вариант.
Полез в инет. Ты бы только видел, что предлагают для заработка. На такое я не был готов подписываться. Тем более особо нигде никто не гарантировал, что деньги придут. А это меня не устраивало.
Друг посоветовал идти в трейдинг и вкладывать в акции. Я начал читать, и понял, что тема здравая, но слишком долгая. Иногда нужно было бы ждать по несколько лет. С такой скоростью меня быстрее посадят.
Потом узнал, что можно работать не только с акциями. Но там риски больше. В моем случае или с рисками или без почки. Поэтому начал тему изучать.
Многие на сайтах ссылались на эту группу как на профи, который реально бесплатно делится тем, что стоит десятки тысяч. Была - не была.
Я вложил в первый раз 3.000р. Это все что было на карте. И понеслась. Плюс, плюс, плюс, минус, плюс. За один вечер - я в плюсе 20к. Нормально для парня который ничего не знал позавчера вообще про трейдинг.
20к на счету нормально, но мне то они нужны в банке. И тут думаю - понеслась, сейчас куча доков, и тд. Пишу в поддержку, а они говорят - ничего не надо. Просто выводи, это ж твои заработанные.
Вывел. Пришло! 23.000 рублей за вечер! Да я столько за месяц не зарабатывал.
В итоге закинул все обратно и давай дальше.
Пришлось конечно потом ремонт сделать. Во всем подъезде. Ну что ж, один торговый день потратил на это.
Если ты тоже хочешь начать работать в трейдинг, то пиши ему слово «Деньги». Просто отправь ему это слово и он все подробно расскажет. Там все очень просто.
Аноним 10/07/20 Птн 21:26:44 #30 №224411358 
– Ты как так быстро ипотеку закрыл?
– Я госзакупками сейчас занимаюсь) Там доход в 5 раз больше по сравнению с моей прошлой работой.
– Так ты же инженер по образованию! Отучился что ли?
– Не-а) Прошел по бесплатному партнерскому курсу. Слушай, я тоже раньше думал, что это что-то запредельно сложное! Оказалось - надо выучить четкий механизм работы и тупо не отходить от него ни на шаг)) Не получиться - ну, никак не может, короче)
– А что за бесплатный партнерский курс?
– Компания давно на рынке, уже более 10 лет. Они регулярно расширяют команду, ибо заказов у государства всегда много - а заниматься ими некому.
– А я смог бы?) Очень уж тоже хочется квартиру побыстрее закрыть)
– Конечно, Биталь! Я собственно давно думал тебя позвать, да руки не доходили. Лови ссыль, у нас как раз новый мастер-класс будет на днях. Я вот такой же и проходил! Иди и не сомневайся! Никаких спецнавыков и супермозгов не надо) Всему обучат, разжуют и в рот положат. Через полгода, как и я - закроешь ипотеку, вот увидишь.
Аноним 10/07/20 Птн 21:26:59 #31 №224411376 
>>224411129
Выпускай гомонигр
Аноним 10/07/20 Птн 21:27:37 #32 №224411411 
Могила давит сынки... Жажда мучает... Вы бы по верёвочке в баночке мне мочицы бы с кальцом спустили... Я бы подкрепился... Покушал бы.... А банку бы я вам обратно вернул.... О Саша клаша... Ух ух Саша клаша... О даа даа
Аноним 10/07/20 Птн 21:28:11 #33 №224411434 
03t.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 21:28:35 #34 №224411463 
...Способ, для тех, кто живет в городнейм, которым НЕ пользуются до 99% россиян.
Итак, вам хочется купить собственную квартиру. И такую, чтоб в хорошем районе, просторную, светлую. Вы уже видите, как там можно всё обставить и жить в тепле и уюте))
Но тут перед вам встаёт проблема: придётся на долгие годы связаться с ипотекой, а потом обнаружить, как минимум, двойную переплату по кредиту...
Знаю не понаслышке, что это такое. Один мой знакомый поделился вот такой историей:
Людмила и Дмитрий взяли двушку в Люберцах по цене 4 300 000 рублей.
В течение 5 лет они каждый месяц отдавали банку 50 000 рублей, суммарных выплат было на 3 миллиона.
А теперь внимание.
Так как банк в первые месяцы стремится сначала заработать на вас, и первые выплаты идут, по большей части, как вознаграждение банку, то итоговые цифры получились такие:
В счёт уплаты основного долга по квартире из 3 000 000 рублей ушло всего 200 тысяч. Остальное - вознаграждение банку.
звук разбитого стекла
Двести. Тысяч. Рублей. Из трёх миллионов!!!
Узнав, что 3 миллиона люди просто так подарили банку, мне стало не по себе. Ну правда. Это же большие деньги, особенно если представить, каким трудом их пришлось зарабатывать.
И мне, действительно, грустно слышать такие истории, потому что всего этого вполне реально избежать.
Серьёзно. Стоит просто посмотреть по сторонам: «а может есть другие варианты?». В мире же СТОЛЬКО ДЕНЕГ!
И вот одним из таких вариантов я бы и хотел с вами поделиться.
В чём суть?
Если простыми словами, то я трейдер. Вкладываю когда выгодно, вывожу, когда выгодно мне.
Естественно, это делается не наобум. Перед сделкой я все взвешиваю и расставляю, чтобы это было выгодно.
Вот…
Если же говорить подробнее, то уже 7 лет я действую примерно по такой схеме:
1) Для начала я ставлю себе цель, на которую мне нужно накопить определенную сумму. В вашем случае это может быть квартира.
2) Дальше я веду учет расходов и доходов. Уходит на это не больше 5 минут в день прямо в смартфоне. Сегодня есть куча простых и удобных приложений для этого.
И вроде бы это очевидная вещь, и все об этом знают, но на практике – это делают единицы. Между тем, таким образом я каждый месяц возвращаю себе до 20% дохода, ни в чём себе не отказывая. Неплохой такой кэшбэк 20%, да?)) Посчитайте, кстати, ради интереса, сколько у вас таким образом может за год накопиться.
3) А уже потом – я инвестирую эти сохранённые деньги в трейдинг.
Схема рабочая. И если учесть, что я инвестирую те деньги, которые просто не потратил на всякую ерунду, то фактически – ничего не теряю.
Если выполнять эти простые действия системно, то при должных усилиях вполне реально за 3-5 лет скопить такой капитал, которого может хватить на покупку квартиры. Без ипотеки. А кто-то уже делает это еще быстрее.
Итак, если вам интересна идея купить квартиру за счёт инвестиций, я приглашаю к себе в команду. Для этого просто напиши слово Деньги сюда в сообщения группы - vk.me/prof_tred
Вы скажете: «Пфф… Да это только на словах звучит просто.»
И вот что я хочу сказать: это и правда проще, чем вкалывать на наёмной работе 8 дней в неделю или отдавать всё свободное время бизнесу.
Но всё равно – инвестированием в России занимаются не больше 1%.
Для примера в США инвестируют почти 60% населения.
И, к сожалению, у нас есть на то причины: либо мы не знаем, что так можно было, либо боимся потерять деньги и не доверяем современным инструментам («спасибо» МММ), либо думаем, что деньги на инвестирование взять неоткуда…
И я тоже так сначала думал: "Да я не разбираюсь в этом, ничего не понимаю, инвестиции - это только для миллиардеров..."
Но я всё-таки начал.
За 7 лет практики я набил огромное количество шишек, совершил много ошибок, не без этого. Но я не останавливался, продолжал учиться и в итоге – получил и продолжаю получать результат.
Ведь, во-первых, если все делать грамотно, по моей стратегии, то потерять ВСЁ практически невозможно.
Во-вторых, если работать только с «белыми», то рискуем мы намнооого меньше.
И то, что моя система создания капитала работает, подтверждают результаты моих учеников, которых на текущий момент уже более 6000:
- Некоторые из них, только поставив цель, увеличили свой активный доход в 2 раза;
- Кто-то вышел на среднюю доходность 2-3% уже в первые месяцы после обучения;
- Кто-то смог позволить себе поездку на Бали через 7 месяцев;
- Некоторые сами от себя офигели)) от того, что разобрались во всех этих пугающих словах: акции, депозиты...
Мне регулярно пишут слова благодарности.
Хотя никакой прям магии я не делаю) Я просто понятным языком объясняю, как это все устроено.
И да, давайте уже познакомимся) Меня зовут Артем. На текущий момент мой капитал насчитывает более 27,2 млн. рублей.
Я убеждён, что финансовой грамотности нужно учить детей в школах. Но представьте себе, даже в финансовых университетах НЕТ такого направления, как частное инвестирование.
От последнего факта хочется просто кричать, потому что миллионы людей находятся в неведении, ведь где тогда брать системные и практически применимые знания?
Именно поэтому я стараюсь передавать свой опыт как можно большему числу людей. Считайте, это моя миссия, пока мы Америку по числу инвесторов не догоним)))
Раз в год я набираю новых в свою команду. И сейчас у тебя есть шанс. Для этого нужно написать слово деньги сюда - vk.me/prof_tred
Я тебе сразу расскажу:
 как можно контролировать ваши деньги, чтобы ежемесячно сохранять до 20% дохода;
 Я расскажу, что такое акции, облигации и как с ними работать;
В результате у вас будет пошаговый план покупки квартиры без ипотеки (или любой другой финансовой цели).
"Так в чём ваш интерес? Зачем вы работаете с командой, если у вас всё так хорошо?"
Резонный вопрос. И я отвечу честно.
Вы наверняка понимаете, что это – лишь начало большого пути в инвестировании.
И так, пиши слово Деньги
Помните, что чем раньше вы начнёте, тем быстрее вы увидите результат.
Можно остаться наблюдателем в стороне, а можно – приступить прямо сейчас, ведь следующий такой набор начнется не раньше, чем через год. А для инвестора это очень хороший срок :)
P.S. Все бесплатно. Но если вы всё-таки хотите меня отблагодарить, можете сделать репост этой записи. Так вы подарите возможность участия и вашим друзьям. Спасибо!
Аноним 10/07/20 Птн 21:29:59 #35 №224411540 
>>224410749
У тинька можно с 1к рублей вкалдываются, чел. О чём ты.
Аноним 10/07/20 Птн 21:31:55 #36 №224411638 
222.jpg

ПОСМОТРЕЛ НЕСКОЛЬКО ВЕБИНАРОВ, А ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ТАК И НЕ СТАЛО?
Ты никогда не задумывался, почему есть маркетологи, зарабатывающие пол-ляма, а есть их коллеги, кто уже 5 лет делает по 70 000? И так у многих. Не потому что они чего-то не читали по этой теме. Или не потому что у них не хватает мозгов для этого. Всё дело в другом.
Было такое? Смотришь спикера, напитываешься контентом, ощущение после просмотра — да я нафиг горы сверну! Правда заряда хватает ровно на пару дней. А затем хлобысь — навалились старые страхи. А если проверка гипотезы займет несколько месяцев? А вдруг не получится? Да самые крутые темы уже заняты!
Бывает ещё и так:
Купил небольшой курс по, скажем, автоворонкам. И понял что твоим клиентам эта приблуда ни к чему. На курсе было интересно, но так и не применил.
Такие мысли всплывают у многих, кто получил кратковременную мотивацию. Можно было и не смотреть ничего, ничего в целом не изменилось. Только добавилось ощущение ещё большей никчёмности, особенно когда смотришь на успешных и реализованных маркетологов.
Есть и другой вариант развития событий.
Когда тебе не нужно напрягать себя излишней теорией, мотивационными речами и псевдорешениями, которых хватает как мороженого в 30 градусную жару.
Когда ты получаешь пошаговый алгоритм для роста в 3-5 раз, даже в условиях кризиса. Из жизни уходит нервяк, зажатость, улетучиваются мысли о том, что ты что-то делаешь не так и перестаёшь задавать себе вопрос: Зачем всё это?
Кто я такой?
Высоко-высоко в горах жил мудрый…
В общем 7 лет назад я только начал свой путь в интернет-маркетинге. Первые проекты брал за 1500 руб. на фрилансе. Затем основал агентство t-f-a, в котором мы плавно дошли до чека в 1,95 млн. Сейчас наши работы годами крутят в бизнес-тусовках как эталонные.
Меня зовут Бладимир. Я с 2013 года занимаюсь маркетингом, а с 15 года начал обучать людей чтобы пополнить свою команду
В 20 лет я пошел работать в одно из топовых агентств и продавал там прототипы и сайты за 60-300 тыс. рублей. Я понял, что нужно говорить и предлагать клиенту, чтобы сидя в кафешке он дал тебе 100 тыс. рублей предоплаты за работу наликом.
В 2017 году я открыл свое агентство и первый же проект мы взяли за 847 000 р. Это был 2dschool.com
За годы практики я понял где искать платежеспособную аудиторию, как выйти на новый уровень проектов и что нужно делать чтобы у тебя покупали
В конце-концов, мне удалось вывести систему по которой можно продавать свои услуги сильно дороже. Отстранившись от конкурентов и забыв о штиле в поиске заказчиков на услуги.
В какой-то момент я понял, что могу быть полезным для маркетологов и прочих интернет-специалистов, которых не устраивает их нынешнее положение дел.
Именно для них я создал пошаговый практический курс “Взлом конверсии”, который окупает 6 из 10 маркетологов еще во время прохождения, а дальше только увеличивают средний чек на услуги. Продавая маркетинг за 300, 500 и даже миллион в рамках одного проекта.
С моей помощью десятки интернет-специалистов уже увеличили свой доход, органично повысив средний чек на свой услуги. И совсем скоро ты присоединишься к нам.
Это НЕ ВЕБИНАРЫ, где вам долго "льют воду", а потом пытаются что-то продать. А именно МАСТЕР-КЛАССЫ, исключительно практические занятия.
Меня зовут Бладимир. Практикующий интернет-маркетолог с 6-летним стажем, основатель агенства TFA. Человек, который смог привлечь заказов на более чем 140 000 000 рублей на одностраничный сайт.
С 13 июля по 15 июля я проведу 3 мастер-класса.
На которых Вы узнаете:
Как в принципе развивать бизнес в России? Три главных этапа.
Как расти маркетологу / дизайнеру / сайтоделу / начинающему. Важно! Каждый этап на реальном примере.
Фишки и практика. Что приносит $$ сегодня на самом деле? Обзор технологий.
”Мультиквизы” - главное оружие в 2020 году по добыче денег. Сотни заказов из Интернета за 1 вечер (проверено на 50+ проектах)
Запуск сайта с конверсией 40% за 1 вечер
ИТОГ: У тебя будет пошаговый план роста, который подходит именно тебе. Поймешь, какие конкретно технологии тебе использовать для роста и на чём сосредоточиться.
И это я ничего не сказал про четвёртый VIP-день с персональными разборами и американскими фишками, которые только начинают появляться в СНГ.
Чтобы участвовать БЕСПЛАТНО — переходи по ссылке, жми «Разрешить» и жди сообщения в личке. 
Аноним 10/07/20 Птн 21:35:19 #37 №224411805 
ЛЕЧУ МУЖСКИЕ МОЗГИ ПОСЛЕ ТРЕЙДЕРОВ
Но беру не всех
Требования:
а) не младше 21 и жить в городнейм
б) 20, 30 и даже 50 тысяч рублей в месяц тебя не устроит.
в) Готов инвестировать от 500 рублей
Теперь к сути.
Правда в том, что ничег не будет работать, если у тебя нет энергии и у тебя маленький масштаб мышления. Представь мопед. Его грузоподъемность — 100 килограмм. Это как 100 тысяч рублей. Есть ещё пикап. Его грузоподъемность — 1000 килограмм. Это как миллион рублей.
А есть фура. Она может тянуть 20 000 кг.
Если ты мыслишь на 100 тысяч рублей — ты как мопед. К тебе можно прицепить 20 000 кг от фуры, но ты не сдвинешься с места. Твой масштаб — это 100 000 рублей.
Все технологии не работают, если ты не можешь сдвинуться с места. Ты просто не реализуешь их. Они останутся в твоем блокноте. А ты останешься «мопедом».
Если ты готов стать фурой, то инструкция присоединяйся к нам. Пиши сюда - слово "деньги".
Кто я такой?
Меня зовут Бартем, мне 27 лет. Я знаю о чем говорю, потому что сам мыслил на 300 тысяч рублей. Я не мог пробить свой потолок 1 млн в месяц.
Я пытался решить эту проблему сам на тренингах и обучениях за 300 000 рублей. Мне дали много крутых технологий, стратегий. Но что-то не сработало. Результата не было. Оказалось, что я потратил деньги впустую. Просто потому, что дело не только в инструментах. Дело в масштабе твоих мыслей.
Поэтому я решил, что нужно собрать большую команду. Где каждый будет подстегивать и заставлять двигаться дальше. И как раз это дает результат уже много лет.
В моей команде уже более 40 тысяч трейдеров со всего мира, но преимущественно из РФ. И ты можешь быть среди нас. Это легко. Достаточно написать ДЕНЬГИ в сообщения моей группы - vk.me/prof_tred
Мы поможем тебе раскачаться, даже с 500 рублями. Это легко. Ты перестанешь уже через пару дней бояться действий. Ты станешь фурой. Уровень энергии и мышления у тебя будет на 20 000 000 рублей.
Я знаю, что ты сомневаешься. Я бы тоже не сразу поверил. Поэтому все полностью бесплатно.
Попробуй, получи результат, и потом сделаешь для себя выводы.
Пиши Деньги сюда.
Аноним 10/07/20 Птн 21:37:36 #38 №224411920 
>>224409444 (OP)
ебаная обезьяна, ну как так можно. Имя, манька, назови свое имя.
Аноним 10/07/20 Птн 21:38:16 #39 №224411950 
>>224409733
>
>ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ И НЕ РАБОТАТЬ
СОСАТЬ И НЕ БРАТЬ ЗА ЩЕКУ
Аноним 10/07/20 Птн 21:38:29 #40 №224411966 
333.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 21:39:43 #41 №224412042 
>>224411805
готов инвестировать 20 РУБЛЕЙ в доширак для тебя
Аноним 10/07/20 Птн 21:40:09 #42 №224412063 
4544.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 21:43:20 #43 №224412234 
>>224409733
Кто-нибудь пробовал таким инфоцыганам писать? Что они там дают и в чем их профит?
Аноним 10/07/20 Птн 21:44:04 #44 №224412275 
4044.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 21:48:38 #45 №224412490 
>>224411540
Под 4 процента? Охуенно, 40 рублей прибыли, ебать ты инвестор!
Аноним 10/07/20 Птн 21:50:12 #46 №224412571 
городнейм
- порядка 565 тыс населения
- средняя зарплата в районе 25.000₽
Как по-настоящему двигаться парню из региона? Как зарабатывать деньги из дома, не завися от кризиса и начальника на работе?
Та самая антикризисная тема, которую ты искал. Дочти пост до конца!
Уже 5 лет я занимаюсь трейдингом, чем полностью обеспечиваю себе жизнь. Сейчас ищу новеньких в команду, кто не согласен до конца жизни работать по найму и будет развиваться и торговать со мной.
Интересно? Тогда я обучу тебя совершенно БЕСПЛАТНО!
Что нужно для старта:
- телефон или компьютер
- 1-2 часа свободного времени в день
- для первых 100 человек никаких вложений НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Сейчас идет активный набор в мою команду трейдеров, вход пока БЕСПЛАТНЫЙ. Если ты хочешь попробовать и нуждаешься в дополнительном доходе пиши : "ПРИМИ В КОМАНДУ".
Аноним 10/07/20 Птн 21:53:57 #47 №224412743 
>>224412490
Я вложил 180 долларов, поднял 40 за 2 дня на Carnival и Spirit Airlines и бросил. Хуйня это всё, неинтересно. Лучше спокойно работать и не париться.
Аноним 10/07/20 Птн 21:58:20 #48 №224412945 
555555.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 22:02:55 #49 №224413192 
>>224412743
Ебать успех.
Аноним 10/07/20 Птн 22:04:07 #50 №224413250 
>>224413192
22% за 2 дня. Мамины инвесторы с уолл стрит 40% годовых рады.
Аноним 10/07/20 Птн 22:09:52 #51 №224413525 
>>224412571
>Если ты хочешь попробовать и нуждаешься в дополнительном доходе пиши : "ПРИМИ В КОМАНДУ".
ПРИМИ МОЙ ХУЕЦ В ТВОЙ РОТЕЦ
Аноним 10/07/20 Птн 22:10:35 #52 №224413563 
maxresdefault1437.jpg
>>224409444 (OP)
1x bet куда надёжнее всех этих ваших тем для развода лохов.
Аноним 10/07/20 Птн 22:11:20 #53 №224413594 
>>224413250
Ебанат? 10 - ебать какой успех.
Аноним 10/07/20 Птн 22:12:11 #54 №224413642 
Y010W28a53Q.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 22:12:47 #55 №224413672 
>>224409444 (OP)
Пиццу флорентину сколько раз в месяц заказываешь?
Аноним 10/07/20 Птн 22:15:17 #56 №224413801 
>>224410098
>>224409955
>>224409733
>>224409555
>>224409444 (OP)

типичный инфоцыган
Аноним 10/07/20 Птн 22:17:04 #57 №224413898 
Screenshot20200711-021444.png
ТАРГЕТ РЕКЛАМА ТЕПЕРЬ И АНАЛИЗИРУЕТ ТЕКСТ С ТЕЛЕФОНА БЛЯДЬ?!?!?
Я ничего в тред не постил, просто прочитал пару паст и тут такая хуйня в фидленте
Аноним 10/07/20 Птн 22:17:21 #58 №224413916 
А в чем смысл треда?
Аноним 10/07/20 Птн 22:18:03 #59 №224413955 
>>224409444 (OP)
Лол конечно, какие дауны ведутся на таких обормотов?
Аноним 10/07/20 Птн 22:18:33 #60 №224413987 
Помогаю людям забыть дорогу на работу.
Что нужно для старта:
— компьютер или телефон;
— желание и свободное время;
— опыт не требуется.
Пиши "Хочу в команду", расскажу как взять старт в трейдинге.
Мы ищем новеньких в команду. Осталось всего 3/25 свободных мест. Если ты читаешь это, значит пока места еще есть.
Аноним 10/07/20 Птн 22:20:05 #61 №224414063 
>>224413987
Хочу в команду
Аноним 10/07/20 Птн 22:20:22 #62 №224414078 
43w6tt (2).jpg
>>224409444 (OP)
>За эту информацию финансовые консультанты берут большие деньги. Я расскажу вам её бесплатно.
Всегда забавляли дауны которые верят в подобное. Ну какой человек в здравом уме будет БЕСПЛАТНО обучать и тем самым создавать армию СВОИХ КОНКУРЕНТОВ. Неважно в каком деле. Даже если какой то процент этих стори правдив, ну кто стал бы делится своими лазейками из жизни обычных работоблядей в жизнь рнн господ
Аноним 10/07/20 Птн 22:20:53 #63 №224414108 
hz9.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 22:22:15 #64 №224414207 
Ахаха наконец то рыночек порешал инфоцыган
Аноним 10/07/20 Птн 22:22:30 #65 №224414229 
>>224413898
Ты не обращал внимания просто. У меня это говно постоянно там, хотя я не ищу способ заработка сидя на толчке и без больших вложений
Аноним 10/07/20 Птн 22:24:01 #66 №224414313 
>>224414229
Да у меня тоже есть. Просто 1 в 1 как в оппосте вылезло, я удивился
Аноним 10/07/20 Птн 22:25:07 #67 №224414375 
ХОЧУ В КОМАНДУ. ПРИВЛЕКАЮ ИНВЕСТИЦИИ ДО 100000ТЫС
Аноним 10/07/20 Птн 22:25:40 #68 №224414405 
ПАССИВНЫЙ ДОХОД
Аноним 10/07/20 Птн 22:25:55 #69 №224414420 
2X3hN9U5N3s.jpg
Смотрю на всех сосунков итт как на говно.
Аноним 10/07/20 Птн 22:26:01 #70 №224414424 
Полезный тред, что бы все поняли про наебалово
Аноним 10/07/20 Птн 22:26:19 #71 №224414440 
>>224414063
Поздравляю, вы в комманде Лохи №234
Аноним 10/07/20 Птн 22:27:13 #72 №224414503 
>>224414420
О забыл как его зовут толи штора толи портьера толи ковёр.
Аноним 10/07/20 Птн 22:29:35 #73 №224414627 
ХОЧЕШЬ СТАТЬ РАНТЬЕ? СПРОСИ МЕНЯ КАК
Аноним 10/07/20 Птн 22:32:32 #74 №224414795 
>>224409803
Но я не хочу в комнату (
Аноним 10/07/20 Птн 22:34:08 #75 №224414888 
15939463655193.jpg
>>224410098
> Меня зовут Батя
> сигналы я даю абсолютно БЕСПЛАТНО!
Аноним 10/07/20 Птн 22:34:26 #76 №224414910 
>>224409444 (OP)
>я трейдер-инвестор
Эх а я уж думал, годный тред намечается, а тут, как обычно, реклама дерьма
Аноним 10/07/20 Птн 22:35:59 #77 №224414989 
>>224410991
Лол, тупо рерайтинг текста из ОП-поста
И как, находятся долбаки, которые ведутся на это?
Аноним 10/07/20 Птн 22:36:05 #78 №224414992 
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР
ОПЫТНЫЙ ТРЕЙДЕР
ПРАВИЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР
СЧАСТЛИВЫЙ ТРЕЙДЕР
ДУШЕВНЫЙ ТРЕЙДЕР
СОВРЕМЕННЫЙ ТРЕЙДЕР
КОМНАТНЫЙ ТРЕЙДЕР
ЛИДЕР ТРЕЙДЕР
СПЕЦ ТРЕЙДЕР
Аноним 10/07/20 Птн 22:41:21 #79 №224415268 
>>224414503
Артем "Штора" Маслов.
Аноним 10/07/20 Птн 22:42:15 #80 №224415324 
330330.jpg
>>224409444 (OP)
Здравствуйте! Меня зовут Бенис и совсем недавно я закончил инфоцыганские курсы Пиздабол Про. Предлагаю стремящимся к успеху людям вступить в мою супер успешную бизнес команду и зарабатывать вместе со мной.
Аноним 10/07/20 Птн 22:42:29 #81 №224415335 
21-09-26-15939722611440.jpg
Я не понял, это рофл-тред или лобовая-пропаганда тред? Что за говно на эту хуйню кто-то ведется, серьезно? Блядь, какой пиздец. Зумерки не учатся на ошибках своих родителей которые проебали сотни баксов на ммм и ваучерах. Ебарый стыд, 20-20 год.

По факту.
1. Слышишь слово бизнесмен и бизнес - беги нахуй. Это шарлотаны и хотят тебя наебать.
2. Есть только предприятия и предприниматели и нахуй ты им не сдался. Никто из предпреримателей не будет тебя учить зарабатывать, и уж тем более палить схемы. Ты кто такой вообще нахуй? Пошел нахуй. Лишняя конкуренция - лишний гемор. Деньги любят тишину. Я всем говорю что работаю хуилой за 30к и снимаю квартиру хотя у меня их две. Ибо завесть, ибо куча подводных камней.
3. Если тебя надо учить предпринимательству и ты не можешь додумать своим мозгом - иди нахуй. Тебе это не подходит.
4. Единственная не шарлотанская любительски-популярная книга - это самый богатый человек в Вавилоне. Все остальное шарлотанство и мракобесие. Читать своими глазами, вдумчиво, без хуйни типа аудиокниг. Нет терпения прочитать этот легкий талмуд - иди нахер. Все остальное - академическая литература и ты сам должен разбираться и искать.
Все остальные популярные книги по маняэкономике - шарлатанство и корм для гоев.
5. Если ты прочел это все - иди нахер особенно. Какое тебе предпринимательство? Пиздуй аниме смотреть и в доту играть.
Хочешь попробовать в предпринимательство - зайди в любую ММО РПГ где есть аукцион и свободный рынок, задонать касарь рублей и попробуй золотом игровым через аукцион и торговлю приумножить эту ебалу раз в в 10, а после ввести эти деньги в реал. Если ты настолько даун что даже в игре не можешь барыжить, то какая нахуй тебе биржа в ИРЛ. Какой нахуй бизнес. У тебя хлебушек вместо мозга, просто иди нахуй чертила.

ПредпринимательКун
Аноним 10/07/20 Птн 22:42:53 #82 №224415351 
>>224414420
Шторыч, старый пиздабол. Вроде в Дубаях в тюрячку его за какую-то хуйню прикрыли недавно.
Аноним 10/07/20 Птн 22:44:34 #83 №224415451 
>>224415351
Был в том треде. Вроде как деньги ихние ногами держал, типа оскорбление национальной валюты. Как бы там ни было, шторыч весьма омерзителен, так что пусть сидит.
Аноним 10/07/20 Птн 22:45:44 #84 №224415522 
>>224415451
>шторыч весьма омерзителен
Два чаю, бро, я бы этому типу ни копейки бы не дал, у него ж на ебале написано, что он - крыса.
Аноним 10/07/20 Птн 22:48:22 #85 №224415655 
image.png
>>224409444 (OP)
>Меня зовут Беня
Аноним 10/07/20 Птн 22:48:38 #86 №224415661 
>>224412945
Бля, каким хуем тут Зевс очутился?
Аноним 10/07/20 Птн 22:48:57 #87 №224415680 
>>224414992
АНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР
Аноним 10/07/20 Птн 22:49:46 #88 №224415731 
>>224415335
>ПредпринимательКун
А на деле купи-продай макака . Типикал Рашн бизнес.
Аноним 10/07/20 Птн 22:51:54 #89 №224415854 
>>224415335
>Зумерки не учатся на ошибках своих родителей которые проебали сотни баксов на ммм и ваучерах
Они еще постоянно тут кукарекают АЗАЗА СОВКИ ТУПЫЕ ВОДУ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА ЗАРЯЖАЛИ а сами не умнее нихуя
Аноним 10/07/20 Птн 22:52:28 #90 №224415887 
>>224409444 (OP)
ГОЛОВА, ДАЙ ДЕНЕГ
Аноним 10/07/20 Птн 22:53:09 #91 №224415913 
bb1.jpg
>>224415854
А они предпочитают покупать уже заряженную у Белль Дельфин, азаза.
Аноним 10/07/20 Птн 22:53:54 #92 №224415945 
Алло как делать деньги на трейдинге внутри дня есть инфа?
Аноним 10/07/20 Птн 22:54:12 #93 №224415958 
21.jpg
Аноним 10/07/20 Птн 22:55:39 #94 №224416034 
15939006743540.jpg
>>224415945
Собираешь их у лохов, наобещав им 600% годовых и успешный успех.
Аноним 10/07/20 Птн 22:57:27 #95 №224416116 
IMG20200711005617.jpg
У меня нет таких денег
Аноним 10/07/20 Птн 22:57:54 #96 №224416139 
>>224409626
Он в прошлом году ебнул успешного трейдера этой киянкой по ебалу и отжал все, на что он успел развести лохов своих учеников?
Аноним 10/07/20 Птн 22:58:53 #97 №224416187 
>>224416139
Это самый реалистичный способ добиться успеха в подобном наебизнесе.
Аноним 10/07/20 Птн 23:00:23 #98 №224416246 
>>224415731

Не совсем так.
Купи б/у электрику в нормальном состоянии целая наук. Купи запчасти. Найди людей которые могут в ремонт. Найди помощение. Купи оборудование. Составь всем тз. Сделай кучу макулатуры для всех инстанций. Отрегулируй это в систему чтобы была возможность уйти на выходной без боязни что все на предприятии не посыпится к хуям без твоего ведома. Устрой пляски с бубнами и онлайн касой и банком. Найми повариху на производство чтобы она работала пару часов и твои работники не жрали всякую дрянь. После отремонтированную электрику продай, найди клиента и чтобы это все было ещё прибыльно.

Купи - продай это было при димке Медведеве когда доллар был меньше 30. Сейчас покупательная способность настолько низкая замкадом, что могут себе позволить б/у ноутбуки и телефоны по очень бюджетной цене. Да и компы на всяких зеонах.
После начала пандемии начали поступать даже с дс массово заказы. Даже там бабло кончается.

Так что нет. Не рашин бизнес. А уже бизнес уровня Африки, баратан.Ты думаешь от куда появилась столько бизнес-мусора в сети? Сейчас самый выгодный бизнес это учить других бизнесу. Самое лучшие инвестиции - это разводить тех немногих у кого остались запасы денег с жирных времен.

Все кончено. Клиента нет. Денег нет. Покупательной способности нет.
Смотри на предприятелей Африки/Индии и копируй. Вот это уже не то что наше будущее, а наше настоящее.
sageАноним 10/07/20 Птн 23:08:38 #99 №224416635 
>>224409444 (OP)
Почему это говно на нулевой?
Аноним 10/07/20 Птн 23:10:20 #100 №224416697 
>>224415335
> Единственная не шарлотанская любительски-популярная книга - это самый богатый человек в Вавилоне. Все остальное шарлотанство и мракобесие

Про Маркова что-нибудь сказать можешь? Вроде и научпоп, но мне кажется, что неплохо(книги Хулиномика/Жлобология)
Аноним 10/07/20 Птн 23:11:35 #101 №224416759 
a594f7ad1fbe5595ada6fee24d10e7f4.jpg
>>224409444 (OP)
> в свою команду новых учеников.
Аноним 10/07/20 Птн 23:21:14 #102 №224417242 
БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ
Аноним 10/07/20 Птн 23:28:16 #103 №224417609 
бамп
Аноним 10/07/20 Птн 23:29:44 #104 №224417693 
it0zdnXft-k.jpg
>>224415351
>>224415522
Смотрю на вас как на говно, завистливые нищюки.
Аноним 10/07/20 Птн 23:32:49 #105 №224417854 
274px-Malenorthamericanturkeysupersaturated.jpg
>>224417693
Бля, мне сначала показалось, что у него туфли на высоком каблуке.
Аноним 10/07/20 Птн 23:33:20 #106 №224417888 
14445026898280.jpg
>>224409444 (OP)
>кредит
>трейдинг
Аноним 10/07/20 Птн 23:40:18 #107 №224418287 
.jpg
>>224409733
> ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ И НЕ РАБОТАТЬ
Аноним 10/07/20 Птн 23:44:21 #108 №224418485 
>>224416697
Много написано по делу простым и понятным для молодого поколения языком, однако есть в содержании много того чего должно быть в экономики в теории и на практике в реальной жизни этого практически не бывает. В целом - можно посоветовать почитать зумерку ради того чтобы он не был овощем, для него все таки звучит хайпово и подано со смехуечками.
Короче говоря доебатся есть за что, но доебыватся не хочется, ибо все таки для нашего общество его книжка пойдет на пользу.

Вообще любые книги которые младше 20 лет за редким исключением читать не стоит потому что не прошли проверку временем.
Этот принцип вообще везде работает. За 20 лет весь шлак своего поколения забывается, а годнота остается.
Это как с советским кином, смотришь сейчас и ебать годнота одна, но на самом деле годного советского кино хорошо если 5% от того что было снято, просто за прошедшее время все говно забилось и пропало из информационного пространства нашего общества, а осталась в памяти общества только годнота типа белого солнца пустыни и кинза дзы.
Аноним 10/07/20 Птн 23:46:38 #109 №224418598 
39FK1C-zOGs.jpg
bPwzBk11b6Q.jpg
>>224409444 (OP)
А вот зацените аноны этого гения, которому миллионов долларов мало.
https://vk.com/serg_investman
На фотки с арендованным бнв правда не хватило, только уебаный vw и фото с речки-вонючки. 38 подписчиков в группе

>Друзья! Хочу поведать ещё об одной платформе, благодаря которой я приумножаю и формирую свой финансовый портфель уже длительное время!

Напоминаю о том, что время, на протяжении которого инвесторы будут получать доход от NTS не безгранично. Через год - два Нейтрино свернёт торги для клиентов, и долларовый продукт (nts80%) просто будет недоступен.

Для управляющего уже становятся обременительными торги на мелких депозитах инвесторов. Фонд до $5 млн- $6 млн - это не тот уровень, к которому мы идем. Я напомню, что Нейтрино - это не какой-то хайп проект, который возник в 17-м году и куда-то там развился. Нейтрино - это, прежде всего, команда сильнейших аналитиков во главе профессионального управляющего Антона Катина. В 2017 г. Антон К. пришел на этот рынок уже с бэкграундом (опытом) оценки активов, с профессиональным навыком отбирать аналитиков, которые способны понимать нововозникшую индустрию и делать в ней прибыль. Делать прибыль - понимаете? Не деньги собирать… Если вы умеете делать прибыль и делать ее систематически - вы профессионал и независимы как профессиональная единица.
Аноним 10/07/20 Птн 23:47:06 #110 №224418614 
>>224416246
Сколько за последний год чистого дохода?
Аноним 10/07/20 Птн 23:48:55 #111 №224418699 
>>224418598
Сссылку на группу забыл блэт
https://vk.com/club189952809
Аноним 10/07/20 Птн 23:49:42 #112 №224418753 
>>224409444 (OP)
>который был против этой затеи – моя девушка.
пиздец жирно
Аноним 10/07/20 Птн 23:51:19 #113 №224418827 
>>224410749
>>224411540
очередные дауны путают инвестиции и трейдинг
понятно
Аноним 10/07/20 Птн 23:55:20 #114 №224419027 
Вильнюсов, верни сотку....
Аноним 10/07/20 Птн 23:59:51 #115 №224419250 
>>224413250
Только мамины инвесторы с уолл стрит ворочают миллионами и миллиардами, получая с этого долю. А хуйло с двощей разок выиграл в казиношке, нихуя не поняв.
Да, чел. Это называется "масштаб". И именно из-за него большие дяди рады дать ФРС США деньги под нулевые проценты. Потому что "дают" они миллиарды, блять. Которые больше никто без рисков впитать не может.
Аноним 11/07/20 Суб 00:03:54 #116 №224419429 
Проиграл с треда. Годнота.
Я вот имея депозит в 6 млн рублей экономлю на еде и одежде. Стараюсь свет не включать лишний раз, ведь тогда у меня станет МЕНЬШЕ.

трейдер-ноулайфер
Аноним 11/07/20 Суб 00:08:37 #117 №224419633 
>>224409444 (OP)
>Беня
Беня Марубо больше не вобъявлялся (с тех пор как пропал пару лет назад)?
Аноним 11/07/20 Суб 00:16:25 #118 №224420042 
>>224413250

40% годовых это наебалово, стабильного дохода больше 10% не бывает.
Аноним 11/07/20 Суб 00:34:06 #119 №224420969 
1036-1525260626.jpg
>>224416246
Купи б/у электрику в нормальном состоянии целая наук. Купи запчасти. Найди людей которые могут в ремонт. Найди помощение. Купи оборудование. Составь всем тз. Сделай кучу макулатуры для всех инстанций. Отрегулируй это в систему чтобы была возможность уйти на выходной без боязни что все на предприятии не посыпится к хуям без твоего ведома. Устрой пляски с бубнами и онлайн касой и банком. Найми повариху на производство чтобы она работала пару часов и твои работники не жрали всякую дрянь. После отремонтированную электрику продай, найди клиента и чтобы это все было ещё прибыльно.

Я выбрал кое-что другое...
Аноним 11/07/20 Суб 00:49:40 #120 №224421772 
>>224420969
Лайк, репост.
С такими, как >>224416246 правда хочется сесть на героин
Аноним 11/07/20 Суб 00:51:36 #121 №224421864 
>>224409444 (OP)
Меня зовут Беня и я трейдер-инвестор.
Дальше можно не читать
Аноним 11/07/20 Суб 01:17:04 #122 №224423007 
image.png
>>224409444 (OP)
>Меня зовут Беня и я трейдер-инвестор.
Порвался нахуй. Бизнесач так толсто еще никогда не протекал
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения