24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЧАСИКИ ТИКАЮТ

 Аноним 12/11/19 Втр 20:07:39 #1 №75552 
Men want kids more than women, New York magazine article af[...].png
Дублирую из /sex

Прокомментируйте, пожалуйста, проблему.

Мой кун все чаще говорит о том, что скоро пора бы уже планировать личинусов. Я же из "неопределившихся".
Какие я вижу плюсы деторождения:
1. Дети могут быть прикольными, с ними можно играть, учить их всяким прикольным штукам.
2. Друзья начинают потихоньку заводить детей, есть опасность выпасть из социальной жизни, если не завести тоже.
3. Есть опасность пожалеть об отсутствии детей в будущем, а поздно.

Минусы:
1. Минимум на год отказаться от работы, которую я люблю, не общаться со взрослыми людьми, терять квалификацию.
2. Дети - это дохуя дорого. Мы хорошо зарабатываем, но вместо личинуса можно просто выйти раньше на пенсию и кататься по круизам.
3. Я люблю свое свободное время тратить на себя и на куна. Захотела - пошла встретиться с друзьями, захотели - поехали в отпуск, захотели - громко трахаетесь на кухонном столе. А с ребенком надо будет первый год просто постоянно убирать говно вместо этого всего.
4. Внешность пойдет по пизде. Ее конечно можно восстановить - частично. Растяжки и пожеванные сиськи никуда не денутся, вылазят прыщи, диабет во время беременности, зубы портятся. Вес сбросить можно, но нахуя эту энтропию увеличивать изначально.
5. Ребенок может родиться с проблемами, дцп, аутизм, и т.д, - этого я вообще пиздец как боюсь, ничего ведь уже не сделать, обратно не засунуть.
6. Это ужасно больно, и не только во время родов, постоянный дискомфорт во время беременности и после. Больно спать, срать, ссать, все больно. А еще у тян во время родов натурально РВЕТСЯ пизда.
7. МОЖНО ПРОСТО СДОХНУТЬ БЛЯТЬ.

Я еще могу продолжать, но, думаю, мою мысль вы поняли.
Когда объясняю это куну - он как будто слышит только первые три пункта из минусов, и выражает свою поддержку, мол будет с ребенком тоже сидеть, и бабло приносить и т.д.
Но чего я не могу понять - это как можно так пренебрегать остальными пунктами?! Когда я ему говорю, что я могу сдохнуть во время родов (маленькая вероятность), родить инвалида (маленькая вероятность), пизду порвать (большая вероятность), и просто жить с болью, перепадами настроения и неудобствами пару лет (100% вероятность) - он отвечает, что я программирую себя на неудачу и это все ерунда, и все у нас хорошо будет. НУ ПИЗДЕЦ. А ЕСЛИ БЛЯТЬ НЕТ?

Куны, у вас вообще нет эмпатии, или это моему на меня похуй?
Аноним 14/11/19 Чтв 16:22:53 #2 №75573 
Да он долбоеб у тебя бракованный какой-то. А ты все правильно мыслишь. Оставь это дело тем, кто обо всем этом даже не задумывается, лишь бы заделать очередную тугосерю, а там хоть трава не расти.
Аноним 14/11/19 Чтв 16:25:22 #3 №75574 
>>75552 (OP)
>Дублирую из /sex
В олдаче дублирует, неплохо, неплохо. Будем считать, что я не кормил тебя!
Аноним 21/11/19 Чтв 17:10:23 #4 №75608 
>>75552 (OP)
Твое тело, твое дело, не хочешь рожать - не рожай. Парень бросит, найдешь другого. Не хочешь чтоб бросал, ну чтож - страдай.

Сколько ему лет? Сколько тебе?

Если ему меньше 30ти то у него просто говно в голове. Приведи доводы, что он слишком зависим от социума. Найдите интересное хобби.

Если больше, то это естественно. К 30ти все краски жизни блекнут, а ребенок кажется хорошим выходом хоть как-то подзаебаться.

Аноним 23/11/19 Суб 02:53:00 #5 №75615 
>>75552 (OP)
1) не сказала свой возраст
2) не сказала, сколько вы вместе

Вердикт: при данных неизвестных не заводи, потому что сомневаешься. Тело действительно поменяется не в лучшую сторону, жизнь навсегда изменится, винить ты будешь ребенка. Дождись времени, когда сама захочешь подарить жизнь новому человеку. И убедись, что у вас не просто половое влечение, а нечто большее.
Аноним 23/11/19 Суб 10:56:27 #6 №75617 
>>75552 (OP)
Приходи лет через пять, расскажешь, как живется
Аноним 30/12/19 Пнд 01:08:21 #7 №75807 
Никого не слушай. Если инстинкт размножения в тебе заложен, придет и твое время. Пока живи и радуйся.
Аноним 30/12/19 Пнд 11:09:44 #8 №75808 
>1. Дети могут быть прикольными, с ними можно играть, учить их всяким прикольным штукам.
Охуенный плюс. Что-то на уровне зверушки. А учить "прикольным штукам" можно лет до 12-13, потом вас могут нахуй послать с вашим ненужным говном, если у дитятки мозгов окажется поболе.

Не вырастить достойного и адекватного человека (хотя и тут гарантий нет), а просто себя потешить, збс. Впрочем, можно посмотреть по сторонам — мотивация каждых вторых "я же мамок/папок"

>2. Друзья начинают потихоньку заводить детей, есть опасность выпасть из социальной жизни, если не завести тоже.
Вот уж действительно трагедия всего человечества — жить с оглядкой на других и желанием соответствовать (непонятно чему только)

>3. Есть опасность пожалеть об отсутствии детей в будущем, а поздно.
Есть опасность пожалеть о тысячах вещей в будущем: не съездить на рейв в Таджикистан, не выучить японский и не пройти до конца змейку. Жить с оглядкой, как там мой мозг будет вести себя в будущем, — ебанутость похлеще 2-го пункта

Если все минусы более-менее приближены к реальности, то плюсы по большей части основаны на маняфантазиях. Вывод очевиден.

>будет с ребенком тоже сидеть
>я программирую себя на неудачу и это все ерунда
Хе-хе
Аноним 30/12/19 Пнд 11:25:10 #9 №75809 
>>75552 (OP)
Мне лично похуй на биопроблемы. Дети нахуй не нужны, и я был бы благодарен своим родителям, если бы они придерживались такого же мнения. Каждого в этой жизни ждут страдания и неизбежная смерть в конце, так какой смысл в этом участвовать?
sage[mailto:sage] Аноним 30/12/19 Пнд 13:57:02 #10 №75810 
Разговор с копипастой - давняя традиция. Настолько, что в олдаче знают.
sage[mailto:sage] Аноним 30/12/19 Пнд 14:07:24 #11 №75811 
>>75552 (OP)
>4. Внешность пойдет по пизде.

Внешность и так пойдёт по пизде. Почему-то женская половина зумерства уверены, что они вечно будут 20-25 летними, если не родят ребёнка. Будет 20 лет, потом 25, потом 30, потом 35 лет. Вы дохуя видели 35-летних в хорошей форме (в такой же, как в свои же 25 лет)? Обычно это генетика и такие женщины, даже после рождения трёх детей, всё равно выглядят хорошо. А есть дохера примеров "бочек", которые, набрав вес после 20-25 и не собираются его сбрасывать до старости, даже не имея детей (ни разу не рожав).

Так что это аргумент довольно странный. Если вы - актриса, фотомодель, балерина и т.д., то есть ваша профессия связана с внешним видом (хотя и актрисы рожают еще как), тогда это еще можно объяснить как-то. Но когда обычная офисная серая мышь начинаешь задвигать про внешность, думаешь, блядь, да у тебя и так внешность хуёвая, что тебе роды-то сделают?
Аноним 30/12/19 Пнд 14:39:42 #12 №75812 
>>75811

Так-то даже наоборот. Если баба до 35-ти не родила - то внешность пойдет по пизде ускоренными темпами. Плюс большинство баб не понимает, что их внешность зависит от них, а не от родов. Если баба хочет собой заниматься и хочет быть в товарном виде - она может хоть четверых родить и выглядеть охуенно, а если баба просто едет на природных данных - она в 25 и без всяких родов будет выглядеть на 40.
Аноним 02/01/20 Чтв 02:18:04 #13 №75834 
>>75812
Внешность пойдет по пизде после 32 годиков, доказано учеными, причем, не британскими. А родившие в 18-22 года тянки к 35 годам становятся охуенными милфами, шишка встала и ушла. Ну когда надо 2-го мужа искать и содержателя для прицепа.
Аноним 03/01/20 Птн 22:25:49 #14 №75848 
>>75812
Да где по пизде пойдет? С 18 лет ебашу ботокс в лоб, пилинги, ферменты и ухаживаю за собой, 3 раза в неделю йога. Сейчас 29 лвл и выгляжу ухоженнее чем в 20, начиная от дорогой одежды заканчивая идеальной кожей лица, грудью и носом, потом что финансы позволяют. Пока у рожавших тян впч, эрозии и проблемы с трубами, у меня идеальная не рваная киска без запаха рыбы и маленькие соски. Без защиты в жизни не спала ни с кем и ничья сперма в моей киске не бывала. Была замужем но звания рсп не имею (лохушки), деньги все трачу на себя и внешку, а не на личинусов, вечерами не измотана и без кредитов. Дети не нужны, это для тян без заросла история.
в будущем планирую куна с готовым ребёнком от другой женщины. Идеальный же вариант.
sage[mailto:sage] Аноним 03/01/20 Птн 23:37:15 #15 №75849 
>>75848
>Сейчас 29 лвл и выгляжу ухоженнее чем в 20, начиная от дорогой одежды

Охуеть, с каких пор дорогая одежда относится к определению "выглядеть на ХХ лет"? Если старуху одеть в дорогую одежду, а молодуху в дешёвую, то старая будет выглядеть моложе что ли?

К тому же всем похуй сколько твоя одежда стоит, если ты симпатичная, с хорошей фигурой и лицом, то хоть в мешок одевайся (в принципе "дорогая одежда" и есть такой мешок очень часто), а если ты уёбище, то никакая одежда не поможет.

>Пока у рожавших тян впч, эрозии и проблемы с трубами, у меня идеальная не рваная киска без запаха рыбы и маленькие соски.

Ну и сколько лет еще твоя киска и твои соски будут кого-то интересовать? Тебе уже 29, через год тридцатник. Ну еще максимум 10 лет. И всё. После 40 нахуй ты ни кому не всралась со своей киской, обколотой ботоксом, когда есть куча 18-летних безо всякого ботокса. которые один хер лучше тебя по всем показателям.

И ради чего всё это? Кому собралась "такую красоту" дарить-то? Всё прЫнца ждёшь?

>в будущем планирую куна с готовым ребёнком от другой женщины. Идеальный же вариант.

Планируй что угодно. Тебе уже блядь 29, а ты всё "планируешь". Если на мужика "без прошлого" смотрят с подозрением, то какой долбоёб доверит воспитание своего ребёнка какой-то фригидной холодной уёбе (раз ботокс с 18 лет уже) без материнского инстинкта?

Твой вариант - это залететь от случайного чувака и "родить для себя", сделать ЭКО от донора или найти "куна" (такого же долбоёба) и взять ребёнка в приюте.

А так - будешь через несколько лет довольствоваться обществом кошек, как обычно всё это и заканчивается.
Аноним 04/01/20 Суб 01:04:03 #16 №75850 
>>75848
>С 18 лет ебашу ботокс

Ясно. Вангую, что ты выглядишь на 30 где-то с двадцати. Конгратс.
Аноним 04/01/20 Суб 01:48:26 #17 №75851 
>>75849
вот тебя бугуртнуло что так высрался.
>Охуеть, с каких пор дорогая одежда относится к определению "выглядеть на ХХ лет"?
Ну как бы если тян в 30 в пуховике с засаленными рукавами, то как бы ясно, а если в пальто loro piana, то есть разница. Ухоженность, статусность, хотя тебе ебырю нищенок и рваной пиздой не понять.
Ну и сколько лет еще твоя киска и твои соски будут кого-то интересовать? Тебе уже 29, через год тридцатник.
у двачеров жизнь в 30 заканчивается, у обычных людей только начинается. Спрос большой, другой вопрос что меня это мало интересует потому что карьера сейчас важнее. Подарки, цветы, звонки, предложения о встречах получаю регулярно. Лохов васек с кредитопомойками там и не пахнет. Ну и на примере взрослых тян что в 50 тоже можно с любовником укатить на сардинию или выйти замуж за австралийца все это изи. Прынца вон лохушки рсп с панельной пятиэтажки на периферии ждут
Планируй что угодно. Тебе уже блядь 29, а ты всё "планируешь".
тебе уже 29, с этого больше всего кекаю. Мне только 29, детей не хочу в принципе, а если у мужчина который мне понравится будет иметь ребенка. кул. ребенок один хуй живет с матерью, а поужинать вместе на выходных проще простого или раз в месяц сьездить куда либо. Фригидная? С сексом у меня все окей, не проецируй. Или ты из тех долбоебов что нежелание иметь детей путает с нежеланием заниматься сексом? лол.
Мой вариант не рожать в принципе, строить карьеру, не зависеть от кого либо финансово. Пока наслаждаться жизнью, крутить романы и путешествовать. Кошки меня тоже не интересуют, в старости лучше парусным спортом займусь. дети, эко, случайные чуваки, дети для себя, это вариант для баб которые кроме как дитятко завести больше ни на что не способны.


>>75850
конгратс. Ботокс блокирует мышцы, ты поди с филерами путаешь. Наморщи свой лоб, складочка, она даже у малолеток есть, мое лицо всегда идеально гладкое, при этом мимика не страдает.
sage[mailto:sage] Аноним 04/01/20 Суб 08:08:36 #18 №75852 
>>75851
>Ну как бы если тян в 30 в пуховике с засаленными рукавами, то как бы ясно, а если в пальто loro piana, то есть разница.

В чём разница? Я лучше буду ебать красивую тёлку в пуховике с засаленными рукавами, чем жирное уёбище в пальто loro piana.

>Ухоженность, статусность

Больше всего на эту тему парятся как раз нищенки, у которых комплексы соответствующие. У тебя денег нихуя нет, все уходят на "статус", поэтому ты боишься всё это потерять, если вдруг без работы останешься. Ебашишь там как ломовая лошадь, ни личной жизни, нихуя. А сама себе объясняешь, что это типа "для себя". Скушно, девочки (с)

>Подарки, цветы, звонки, предложения о встречах получаю регулярно.

Ох уж эти фантазии. Небось олигархи толпами под дверью стоят, а ты такая "нет! сначала карьера!".

> Ну и на примере взрослых тян что в 50 тоже можно с любовником укатить на сардинию или выйти замуж за австралийца все это изи.

Да хули сразу не за марсианина? В 50 лет жизнь на Марсе только начинается! Спрос большой, тыры-пыры-нашатыры...

> Мне только 29, детей не хочу в принципе, а если у мужчина

Т.е. мужчины у тебя нет! Вот и весь ответ. Типичное чмошно-одиночное существо биологически женского пола, а по факту неопределившееся (раз детей не хочет).

Кот-то хоть есть?

>Фригидная? С сексом у меня все окей, не проецируй.

Сколько лет назад был последний секс? Или с душем в ванной тоже секс? А хули, разве нет?

>Мой вариант не рожать в принципе, строить карьеру, не
>зависеть от кого либо финансово. Пока наслаждаться жизнью, к
>крутить романы и путешествовать. Кошки меня тоже не
>интересуют, в старости лучше парусным спортом займусь.

Ебать, такое ощущение, что тебе не 29 лет (если ты не сидела в декрете, то уже лет 6 минимум должна была работать, там хоть мозги бы в порядок привели в этом смысле), а лет 14 и ты просто рассказываешь чужие сказки, вычитанные в женских журналах или на форумах бабских.

Твой вариант - это остаться одной, никому не нужной лохушкой. Можно себя успакаивать, что всегда можно найти любовника. Конечно, любая, даже самая страшная баба может надеть лосины, сесть у стойки бара в любой рыгаловке и куча поклонников на вечер ей обеспечены. Вот это твоё будущее, а не прЫнцы из заграницы.
Аноним 06/01/20 Пнд 19:17:12 #19 №75861 
Ебать вас жирная зелень тупо разводит, а вы ведётесь. Тоже мне олды. На всякий случай для даунов уточню: зелень мужского пола.
Аноним 08/03/20 Вск 15:44:57 #20 №77276 
>>75552 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=2qyDaXaCgXk
Сейчас рождаемость как в 1943 году, куда ещё меньше-то.
Аноним 13/03/20 Птн 18:15:30 #21 №77336 
>>75552 (OP)
>Дублирую из /sex
Пиздуй обратно в свой раковник
Аноним 10/05/20 Вск 12:49:30 #22 №77912 
>>77336
Аноним 10/05/20 Вск 13:33:16 #23 №77913 
>>77276
Да ты заебал этого мусора безграмотного везде сувать, успокойся, захародрочер.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения