24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ультраправым 2005 года рождения, а вы кстати точно хотите вернуть 90е?

 Аноним OP 19/07/20 Вск 16:13:28 #1 №38732570     RRRAGE! 0 
avatars-000581582796-owhlxh-t500x500.jpg
Осторожно блядь, я знаю что пораша обычно не переносит этого человека.

"Под окончание кинорынка принял решение посетить концерт Мадонны в Барселоне в рамках мирового турне The MDNA Tour. Понятно, в энтомологических целях, ибо поклонником так называемого творчества не являюсь. В Барселоне как-то была Олимпиада, под неё понастроили спортивных сооружений, в которых теперь устраивают концерты. В общем, пошёл приобщиться к шедеврам мировой культуры.

Порадовала концентрация граждан нетрадиционной ориентации среди зрителей. Здоровенные мужики за метр восемьдесят ростом в лосинах и в туфлях на гигантских шпильках, не менее здоровенные мужики с подведёнными глазами и пр. и др. Передо мной сидело два крайне ярких представителя — не вылезающие из спортивных кружков, с укладками, с подведёнными глазами, в шёлковых маечках, любо дорого глядеть. Замечу — несмотря на свободу нравов, по сторонам посматривают с опаской, как бы чего не вышло.

Но как только началось, стало не до разглядывания красавцев. Шоу — отвал башки. Свет, цвет, сюжет — ничего подобного не видел никогда. Музыкантов на сцене нет, только сама скачет плюс подтанцовка. Весь творческий коллектив состоит из лиц нетрадиционной ориентации (бинокль при себе). Все как один — плясуны невыразимого разряда и по совместительству акробаты. Выкомаривали такое, что смотреть можно только стоя. На задник проецируется всякое видео, сопровождающее песни — сделанное настолько круто, что впору отдельных денег заплатить за просмотр оного. Декорации, костюмы, пляски — даже и не поймёшь, что круче.

Но особо порадовала содержательная часть. Мадонна, это если кто вдруг не знает, по-русски — Богородица. Ну и вот отменно накачанная тётка, возрастом далеко за пятьдесят, на фоне католических церквей жизнерадостно скачет по крестам, совершая непристойные телодвижения и выкрикивая "я грешница, и меня с этого прёт!!!" Полный зал испанских католиков дружно встаёт, пляшет, подпевает и откровенно радуется, разве что не орут в такт "наш дом — Содом!!!" Это в католической стране. Catholicism Wow! А у нас малолетних дур за гораздо более скромные кривляния закрыли в тюрьму. Этак мы никогда до высот мировой культуры не поднимемся."
Аноним OP 19/07/20 Вск 16:13:49 #2 №38732577     RRRAGE! 0 
bump
Аноним OP 19/07/20 Вск 16:14:06 #3 №38732579     RRRAGE! 0 
bump
Аноним ID: Heaven 19/07/20 Вск 16:14:51 #4 №38732590     RRRAGE! 0 
не политика
Аноним OP 19/07/20 Вск 16:15:57 #5 №38732603     RRRAGE! 0 
>>38732590
я не отклоняюсь от тематики
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения