24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 20/07/20 Пнд 00:23:48 #1 №225015815 
image.png
Анон, а к тебе в детстве приходили ночные гости?

1. Я когда ребенком был и ходил в детсад, каждую ночь долгий период времени снилось, что я просыпаюсь среди ночи, и ко мне в комнату залетает серое безволосое существо с телом человека, но без лица и одежды - я даже запомнил, что его серый цвет был не одномерным, как будто полоски разных оттенков. Нависает надо мной, хватает меня (во снах я почти ничего тактильного не чувствую, но в этом случае всегда были очень реалистичные и неприятные ощущения) и куда-то забирает. Все это обрывалось через пару секунд после того, как оно меня хватало, за пределы квартиры я ни разу не вылетал.

P.S. Страшных фильмов в то время не смотрел, интернета не было. О слендермене узнал лишь спустя лет 10.

Один раз я попробовал заговорить с ним. Мы пролетали в коридоре, там стоял маленький столик и на нем лежали мелки. Я сказал ему "пойдем рисовать мелками". Существо повторило мою фразу грубым мужским голосом, после этого сон оборвался.

Ещё момент: я часто засыпал с бабушкой и дедушкой на большой кровати, но когда "просыпался" перед прилетом этой нех - их не было. Я все пытался засечь этот момент, думал, что если буду смотреть на них или держать их, они не исчезнут. Они и отшучивались, когда я им об этом говорил - мол, обнимай нас покрепче. И вот в одну ночу смотрю я на бабушку - и она буквально на моих глазах растворилась, осталась только подушка. Буквально за 1-2 секунды. Ну и прилетела эта хренотень.

В другой раз - сплю с мамой, эта штука в очередной раз нависает. Меня это жутко подзаебало, потому что хватало оно реально болезненно, ощущения совсем не как во сне - и я начинаю будить мать, которая, к счастью, не исчезла. Она открыла глаза, посмотрела - и начала улыбаться. Я дергал ее за волосы, но она продолжала ухмыляться, смотря на него. Вот такая вот история, всё из жизни.

P.S. Кстати, у меня вообще не было страха перед этой нех в то время - просто было жутко неприятно, как я уже сказал, хватала она довольно больно и без нежностей. Никогда до этого и после я не испытывал таких реалистичных физических ощущений во сне.
-
Пилил тред с этой стори 2 года назад, тогда аноны накидали очень похожих историй, приведу их тут:
-
2. Со мной в раннем детском возрасте аналогичное происходило. Только существо было красным, с идеально шарообразной мясистой головой, кожистыми перепончатыми крыльями, рогами и хвостом дракона. Сейчас бы я назвал это - классический демон из фильмов и игор. Его появление обычно сопровождалось странным мельтишением в небе или на потолке. Словно телевизионные помехи.
Он прилетал и кусал меня. И этот укус отправлял меня в еще более глубокий сон с менее реалистичными видениями.
Как и твоя бабка однажды растворилась моя мамка, а потом прилетел вот этот красный Демон Сна, как я его воспринимал.
Страшных фильмов в те далекие восьмидесятые у нас не особо то и показывали, а видеомагнитофон у меня появился только в конце девяностых.
-
3. Ебать, увидел этот тред и вспомнил, что со мной в детсадовском возрасте происходило тоже нечто подобное. Не знаю точно, сколько раз на самом деле это случалось, но запомнилось так, словно каждую ночь на протяжении какого-то времени. Я тогда спал вместе с мамкой и почему-то всегда оказывался на краю кровати лежащим на животе, там, где должны быть ноги. Не знаю, на самом ли деле я туда сам перекатывался или это мне снилось. Но, когда я уже лежал там, ко мне приходило какое-то существо. Трудно его описать, вспоминается как какое-то темно-серое чучело, но я точно помню, что оно было одето в домашний халат, вроде того, который носила мама или кто-то из родственников. И походка у него была такая характерная, но её я точно не смогу никак выразить словами. Ещё, я хорошо помню, что оно вылезало из под кухонного стола на кухне, хотя это странно, потому что я не помню, чтобы я в момент его появления оказывался на кухне и мог как-то за этим наблюдать. То есть, я как-будто просто знал, что он вылезает оттуда, как-будто бы видел это, не находясь там. А потом оно шло ко мне и кусало меня за спину, что больше всего меня пугало, хотя, вроде как, при этом я ничего не чувствовал. Что случалось после этого, я точно не помню, кажется, оно просто уходило обратно, или я сразу проваливался в сон. И ещё, у меня такое чувство было всегда, типа я сам ложился на край кровати и ждал это существо, хотя жутко боялся этого, такая вот непонятная хуйня.
Я всегда думал, что это просто какие-то кошмары снились и не видел ничего паранормального в этом. Но, насколько помню, после этого я ни разу в жизни не видел повторяющиеся сны. А увидев ОП-пост, я немного прихуел, крипово стало бля.
-
4. >Не знаю точно, сколько раз на самом деле это случалось, но запомнилось так, словно каждую ночь на протяжении какого-то времени

Бля, вот такая же хуйня, по ощущениям очень долго, а сколько именно - несколько недель, месяцев или год - хуй знает.
-
5. Ну чтож принимайте, получается я третий по счету, если считать еще опа?
Была подобная хуита примерно до первого класса школы. Увидел я это существо впервый раз в темноте, он же был и последним дальше только слышал демонический голос.
Рост был, как мне кажется со взрослого человека, почему то казалось что это мужчина. Бесцветная прозрачная фигура, в потемках он различался благодаря четкому контуру очертания фигуры.
Как увидел? Спал в одной кровате с мамкой. Проснулся ночью и захотел повернуться на бок. Кровать стояла где-то по середине у правой стены комнаты. Впереди за подушкой, в дальнем левом углу был проход без двери в небольшую комнатку, типо кладовки. Этот призрак и стоял в этом проеме. Поворачивавшись на бок я взглянул в ту сторону и увидел его.
Какая была моя реакция? Мне тогда было года 3 или 4 года, про привидение мне кажется я тогда и не слыхивал. Увидев его, я просто удивился, это было необычно, не было мысли о том, чтобы разбудить мамку или просто закричать. Я как будто впал в ступор на мгновение, а потом взял и лег спать дальше.
В дальнейшем, он приходил по ночам, но я уже не рассматривал его. Меня охватывал дикий страх, да так, что единственное, что я мог делать, это просто лежать с закрытыми глазами притворившись уснувшим.
Всегда происходило по одному сценарию, я просыпался среди ночи и чувствовал что "он" должен сейчас придти. От страха я просто коченел. Он приходил и начинал говорить что-то, но это не было похоже на человеческий голос, а скорее на демонический. Самое главное, что я никогда не запоминал что он говорил, наверно от страха, если вообще он говорил на нашем русском языке.
После некоторого времени он уходил, а я просто засыпал. И так периодически наверно где-то год или больше.
В итоге психологическая травма, боялся спать ночью один до 17 лет. До сих пор иногда возникает животный страх, когда просыпаюсь ночью. Приходится накрываться с головой под одеяло. Сейчас 25 лвл, с 8 лет ничего не обычного в этом плане больше не происходило.
-
6 и 7 стори в первом посте треда, не уместились.
-
Что это были за существа? Чего они хотели? И почему эти истории так похожи вплоть до того, что никто не помнит, как долго это длилось?

Обратите внимание:
>И вот в одну ночу смотрю я на бабушку - и она буквально на моих глазах растворилась, осталась только подушка. Буквально за 1-2 секунды. Ну и прилетела эта хренотень.
>Как и твоя бабка однажды растворилась моя мамка, а потом прилетел вот этот красный Демон Сна, как я его воспринимал.
Аноним OP 20/07/20 Пнд 00:25:01 #2 №225015880 
image.png
>>225015815 (OP)
6. Бля, в детстве такая хуйня происходила, но чучуть иначе.

Жили мы в однокомнатной квартире, и т.к. я был совсем мелким (3-5 лет) ложили меня спать в часов 8, наверное, одно знаю точно, что как только солнце сядет за горизонт - я ложусь. Родители же, просто уходили на кухню и смотрели там телек. Ну и когда свет гас в комнате, становилось непроглядно темно, и когда эта густая темнота как поглощала меня, я становился её частью, начинал рассматривать отдельные элементы, вот край кровати, вот мои ноги, за ними, на полу ковёр... Но вот, когда я смотрел чуть выше, я видел, как из-за угла на меня выглядывает эта НЁХ, я очень её боялся, она на меня смотрела и мне казалось, что если я усну, то усну навсегда. Страшно практически не было, я принимал её как какую-то истину, что мол, так должно быть, но я на зло ей не спал (или мне так казалось?). Она уходила тогда, когда родители ложились спать.

Кстати сама НЁХ была больше похожа на Джефа убийцу, только это было начало нулевых и никаких Джефов тогда не было (рисунок анона - пикрил)

7. Ко мне в детстве, помню, прибегала какая-то хуймата, которую я называл "пыльным мальчиком". Никогда не пытался с ней взаимодействовать, всегда бил её кулаком( ничего не ощущая ) и она разлеталась. Выглядела сопутствующе названию - какое-то создание из этакого "серого шума", который выглядел как пыль или серый пух, формой напоминало большого младенца. Хуй знает, может напридумывал себе в детстве, но помню, что он почти каждую ночь приходил.
Аноним 20/07/20 Пнд 00:28:46 #3 №225016104 
>>225015815 (OP)
>>225015880
Шиз, плизз, тут очевидно или толстенный троллинг, или у ты действительно ШУЕ
sageАноним 20/07/20 Пнд 00:28:54 #4 №225016117 
>>225015880
Выродок,обязательно было ночью такой тред делать?
Аноним 20/07/20 Пнд 00:32:20 #5 №225016298 
>>225016117
Двачую, понятно что это просто ШУЕ движения, но сука страшно лечь спать теперь, хотя я уже собирался... Вот в такие моменты хочется иметь под боком тяночку, которую можно обнять, и не страшно сррать, а одному пиздец
Аноним 20/07/20 Пнд 00:33:57 #6 №225016379 
15951876401680.webm
>>225015815 (OP)
Аноним 20/07/20 Пнд 00:34:01 #7 №225016382 
>>225016298
>пук фомы неверующего
Аноним 20/07/20 Пнд 00:36:30 #8 №225016513 
>>225016382
Неверующего в Джефа из под кровати? Скорее да, ибо это хуйня какая-то хоть и стремная, а вот в существование чего-то не материального вполне верю
Аноним 20/07/20 Пнд 00:36:59 #9 №225016534 
>>225015815 (OP)

у меня была странная прабабка, она мне сказки про чертей рассказывала, когда мне было где-то лет 6. Как черти за людьми приходили.
Блять, как же я тогда шикарно спал, а какие сны снились... А потом боялся по квартире по вечерам ходить, буквально казались, что черти по углам прятались. А бабка ещё кивала и указывала - вон чертенок пробежал.
Одна из песчинок на пляж моей разъёбаной психики.

sageАноним 20/07/20 Пнд 00:37:24 #10 №225016553 
>>225016382
Анон,не существует и не может существовать ночных гостей,это галлюцинации,а веришь ты в них лишь потому,что это одна из особенностей галлюцинаций.
Аноним 20/07/20 Пнд 00:46:03 #11 №225017051 
>>225016553
То есть все эти люди были шизоидами в детстве с примерно одинаковыми галлюцинациями и вдруг излечились? Это так работает?
sageАноним 20/07/20 Пнд 00:51:12 #12 №225017339 
>>225017051
Не знаю,может это особенность детской психики,или это были кошмары,или даже ложные воспоминания,некоторые умудряются получить ложное воспоминание об износиловании в детстве,не говоря уже о такой херне. Когда я был мелким мне самому чудился монстр-тупо светящийся красный прямоугольник с четырьмя лапками и хватал за руку,но родители говорили что я в эти ночи просто беспокойно спал
Аноним 20/07/20 Пнд 00:57:30 #13 №225017683 
>>225015815 (OP)
Советую анонам слушать перед сном что-то приятное и успакаивающее. Может АСМР какой-нибудь. Помыться, расслабить нервы. Подрочить, так очень сладко спится.
Так же советую отгородить кровать в пространство с минимальной площадью, чтобы в поле зрения не было никакого пространства, где может появиться хуебес.
Аноним 20/07/20 Пнд 01:05:09 #14 №225018018 
>>225015815 (OP)
В детстве мне снилась страшная хуета.
Иногда была страшной. Типа я бегу в лифт своего дома, а она зовёт меня по имени, но я нажимаю кнопку, и теряю связь со сном, просыпаясь.
Иногда сны были длинными и жуткими, прям очень жуткими и тяжёлыми. Но было это один раз.
Один раз сон был очень длинным. И я осознавал, что он слишком длинный. Там ещё про русалок было, что я у них в плену был.
Потом мне сны вообще не снились. Теперь кошмары вообще не снятся (кроме одного раза, и то хуй знает было ли это правдой). Снится какая-то поебень бессмысленная. Типа я ослеплённый, ничего не вижу, слабый, хожу по какому-то образовательному учереждению с тян-вылезаторами и строгой училкой. Или как я захожу в подъезд какого-то дома, а потом фокус переносится на огромных драконов, как они пиздятся, что у них разборки какие-то (альфач vs омеган), что их лечит кто-то, и т.д.
Аноним 20/07/20 Пнд 01:06:52 #15 №225018097 
бамп
Аноним 20/07/20 Пнд 01:12:37 #16 №225018346 
бамп
Аноним 20/07/20 Пнд 01:13:13 #17 №225018375 
Ну оп, хули не бампаешь? Годный тред.
Или аноны опасаются риска испортить себе эту ночь?
Аноним 20/07/20 Пнд 01:15:41 #18 №225018476 
>>225018375
Та уже блять испортил ОП хуесос, я блять хотел спать, ибо устал за целый день, плюс потренил часа 2 назад, а из-за этой хуйни теперь кажется что за мной слмлит ебака, какая же двач хуйня...
Аноним 20/07/20 Пнд 01:16:12 #19 №225018503 
>>225018476
> слмлит
Следит
Аноним 20/07/20 Пнд 01:19:37 #20 №225018653 
бамп годному треду
Аноним 20/07/20 Пнд 01:32:39 #21 №225019298 
Ничего особо страшного не вспоминаю, в основном всякий треш. Разве что был один постоянно заебывающий сон, связанный с метро. В детстве всегда боялся этих отделанных мрамором туннелей. И во сне всегда казалось, что этот мрамор очень скользкий, от чего я почти всегда терял сцепление с поверхностью и как шайба для керлинга по перрону летал. Причем туннели всегда принимали какой-то сюрреалистичный вид. Причем снилось это чаще всех остальных снов, от чего дико заебывало. Ничего мистического в этом не вижу, но достаточно интересный опыт, учитывая то, что эти сны сразу же пропали, как ебануло у нас в метро(если что, бульбостан)
Аноним 20/07/20 Пнд 01:35:23 #22 №225019440 
>>225015815 (OP)
Единственным моим ночным гостем была мой батя, который будил меня со словами, "Евгений, пошли пописяем". Просто я ссался в постель, лет до 11и и приходилось таскать меня на толчок посреди ночи, чтобы я потоп не устроил.
Аноним 20/07/20 Пнд 01:39:45 #23 №225019662 
Хз в тему треда или нет.
Но мне в период где-то пары лет, мб больше, временами снились кошмары связанные друг с другом нитью. Суть всех снов была в том, что за мной охотились ебаки, а я от них скрывался. Ну либо, что чаще всего, они меня ловили.
Их связь была в том, что в начале это всё происходило в каком-то потустороннем мире совершенно, таком, абсурдном, я в самом сне понимал, что это сон, а проснуться не мог и от этого было неприятно. Следующий сон был в моём городе, на его улицах, но как бы альтернативных это другая история уже. Потом был сон в районе моего дома, ещё более реалистично совпадающим с жизнью. Ну и последний сон был самый яркий и чёткий и был уже в квартире.
Я проснулся в своей комнате, но всё было серое, как в пасмурную погоду в сумерках. Я в начале пошёл на кухню чтобы попить воды, а было тихо так. Услышал шум в подъезде слышимость большая в доме и пошёл глянуть в глазок что такое там. Начал смотреть в глазок и увидел белое лицо, которое в тёмном подъезде по лестнице поднималось, а потом оно сразу посмотрела на меня, в глазок, откуда я на него смотрел. В этот момент я услышал громкий женский крик и проснулся. Забавно, но я уже после того как проснулся где-то полсекунды или секунду всё ещё слышал этот крик. Проснулся кстати уже в сумерках у себя, прямо как во сне.

Ну а больше ничего интересного. Нёх не прошла через мою входную дверь и поэтому сна, в котором она уже у меня в комнате, не было.
Аноним 20/07/20 Пнд 01:42:27 #24 №225019766 
>>225019440
> Евгений, пошли пописяем
ХААХААХАХАХАХ
Аноним 20/07/20 Пнд 01:47:34 #25 №225019984 
Было пару раз ,что просыпаюсь ,а надомной летает какая-то херня с лицом без тела, как вспомнил мурашки по коже
Мама говорила, что просто показалась, пару раз
Аноним 20/07/20 Пнд 02:08:35 #26 №225020992 
Прикольный истории. У меня в детстве просто вся комната ходуном ходила, причём не во сне, это я точно помню: все объекты в темноте начинали трансформироваться на глазах, зачастую в некие подобия чудовищ.
Аноним 20/07/20 Пнд 02:16:26 #27 №225021367 
Поздравляю ребята, вы испытали в детстве сонный паралич. Всех этих кошмарных созданий посреди ночи дорисовывает ваш беспокойный мозг. Так что не нужно бояться, главное не перенапрягайте нервную систему и этого больше с вами не случится
Аноним 20/07/20 Пнд 02:21:06 #28 №225021582 
>>225021367
Каждую ночь сонный паралич с одними и теми же видениями, без скованности тела и без ощущения удушья?
Аноним 20/07/20 Пнд 02:28:47 #29 №225021918 
>>225021582
Нет, тогда это не он. Это точно были видения, а не обычные кошмары? Как ты понимал,что это точно реальность? Бывают сны, будто ты проснулся среди ночи, но на самом деле всё ещё спишь
Аноним 20/07/20 Пнд 02:31:30 #30 №225022034 
>>225019298
Лол ахуеть один в один описал, мне ещё снилось что я на роликах на этом пероне пытаюсь не съехать на рельсы
Аноним 20/07/20 Пнд 02:34:12 #31 №225022155 
Блять, была подобная хуйня 1 раз. В комнате появилась низкорослая фигура, которая двигалась если на нее не смотреть. Все люди с которыми я спал в комнате тоже пропали. Мне лет 7 тогда было. Самый страшный ужас который я когда либо переживал. Ощущение того что кто-то идет за тобой и хочет настигнуть независимо от всего вместе с абсолютной беспомощностью.
Аноним 20/07/20 Пнд 02:43:21 #32 №225022519 
1157842RZ001A.jpg
>>225022155
Аноним 20/07/20 Пнд 02:49:46 #33 №225022768 
Пилю трустори: Бухал около 2 недель, потом начал отходить и на третье сутки отходоса меня посетила белочка, 27 лвл, ледал спал сперва в голове какая-то хуета потом смотрю а между окон стоит хуй метра 2 и смеется, я ахуел, дальше птица залетала и давай мне что-то говорить я дважды ахуел и решил что надо воды попить и покурить, только встал с дивана какой-то ребеной на четвереньках говорит "Ой бля он меня увидел" и запозл за стол, вся эту хуита около суток продолжалась
Аноним 20/07/20 Пнд 02:55:53 #34 №225023014 
>>225022768
А, утром еще мне в голове кто-то говорит моим же блять голосом буд-то через микро что давать пить я взял 3 водки и закусить, я немного начинаю соображать что эта не здоровая хуйня и давай отказываться и помню как щас он мне говорит что еще раз тебя увижу.
Если кому интересно могу про белочку первую рассказать
Аноним 20/07/20 Пнд 03:04:05 #35 №225023285 
>>225015815 (OP)
>Что это были за существа? Чего они хотели? И почему эти истории так похожи вплоть до того, что никто не помнит, как долго это длилось?
Галюны спросони. Такое бывает при неких условиях. Я видел пару раз но в короткий промежуток времени. У вас эти условия были долго, видимо.
В моем случае это был полупрозрачный батя в мамином халате. Вам фантазия подкинула другие образы.
Аноним 20/07/20 Пнд 03:07:55 #36 №225023409 
Если тебе интересно, анон, вот что со мной в детстве было:
1. Почему-то половину детства стремался одного угла в комнате, словно там кто-то есть, хз почему.
2. Однажды ночью я очень боялся зеркала, я просто смотрел в него и чего-то ждал и знаешь, не зря. Оно почему-то резко открылось изнутри, ебать я тогда заорал.
3. Было тревожное чувство ночью, у мамки зазвонил сотовый, я боялся к нему подходить, позже был пропущенный от неопределенного номера. Почему он не определился - я хз и почему он был где-то в 4 ночи.
4. Как-то пригласил нас один дальний родственник к себе на дачу в неплохой коттедж на несколько недель, а сам свалил заграницу отдыхать. Практически всегда можно было услышать хруст лестницы, словно по ней кто-то легкий ходит (возможно ребенок), особенно крипово это было ночью. Затем в последний день перед нашим отъездом, утром, одна из картин аккуратно лежала на полу, облакоченной к стене, при этом она была слишком тяжелой чтобы просто так упасть без грохота, так же все кто были утверждали, что не трогали её, да и смысл в этом? Её снимать и класть на пол.
В целом всё, больше ни с чем особо я не сталкивался в жизни необычным.
Аноним 20/07/20 Пнд 03:09:08 #37 №225023455 
>>225023285
Было мне лет 12 пыхали бензин из пакета я видел как я пыхаю, рили сверху, друган давай бенз пить "ЭТО ВОДА"
Аноним 20/07/20 Пнд 03:12:26 #38 №225023548 
15546578067350.png
>>225015815 (OP)
Ну и как мне теперь спать, бля?
Аноним 20/07/20 Пнд 03:43:40 #39 №225024453 
Картинки с монстрами под музыку.mp4
Спасибо за годный тред, ОП, подпишусь!
Аноним 20/07/20 Пнд 03:45:34 #40 №225024498 
Особенно страшного мне в детстве ничего не снилось, скорее забавное, но меня это почему то пиздец как пугало. К примеру, меня родители с раннего детства в бассейн загнали, сначала в лягушатник, разумеется. Ночью мне приснилось, как какая то жирная бабка плывет во взрослом бассейне и тут у нее из лифчика выпадает здоровенная сиська и тянет как камень на дно. Бабка барахтается, пытается всплыть, но тщетно, сиська тяжелее. В итоге сон оборвался на моменте предположительной смерти бабки ( сон долгий был).
Второй запомнившийся мне кошмар - бегущая за мной по улице здоровенная нех, непонятно, как выглядящая, мне страшно было повернуться. Но орала она примерно как в треке Lustmord выше по треду.
Третий - меня в местный прудик затягивали водоросли, как в болото. Медленно, долго, я задыхался и до усрачки это страшно было. Этот сон ушел в одну ночь, когда я намеренно во сне сеганул в эти водоросли и специально в них замотался, хз зачем.
А если не про сны, был один довольно странный момент. Я сидел лет в 5 с батей смотрел джеймса бонда, захотелось поссать. Пошел в туалет, там темно было и мне лень было свет включать. И вдруг ебать громкий, словно со мной в одной комнате, лай собаки или же пронзительный вопль, я не успел определиться, обоссал весь толкан и убежал в комнату к бате с округлыми глазами и полуспущенными штанами. Он на меня тогда еще как на ебанутого смотрел, никаких звуков, естественно, не слышал. (в фильме тихий момент был)

Аноним 20/07/20 Пнд 04:02:25 #41 №225024901 
>>225015815 (OP)
1. Снилось что я переместился в альтернативную вселенную. Мой дом был где то в пустоши, а домофон был похож на круглую фару как у УАЗа, только красную. Он горел тусклым светом. Внутри дома было пусто и длинная лестница вверх. Квартира была пустой и брошенной N лет назад. Мне было лет 10
2. В лет 8 при температуре снилось что я нахожусь на улице. Небо было очень низко, оно было серым, и какой то голос. Я не помню что я слышал, но голос плавно нарастал и доходил до невероятно громких пределов, что навело на меня ужас и я проснулся. До сих пор такая фигня меня пугает, даже ИРЛ
3. Снилось что я покидал тело, и перемещался по квартире и за ее пределами, окресности были практически идентичными настоящим, а ощущения были будто я в сознании, но знаю что сплю.
4. 12 год снится один и тот же заброшенный дом
Аноним 20/07/20 Пнд 04:08:23 #42 №225025021 
>>225015815 (OP)
чел охуеть у меня тоже самое было в детстве
Аноним 20/07/20 Пнд 04:13:07 #43 №225025127 
>>225025021
Расскажи свою стори
Аноним 20/07/20 Пнд 04:28:35 #44 №225025431 
Было подобное, только монстр был похож на ходячию акулу. Он брал меня и утаскивал в ванну, где крошил на маленькие кусочки (но это я уже наблюдал со стороны)
Победил эту нех благодаря тому, что придумал себе стражей снов, которые охраняли мой сон и сражались с ним.
Аноним 20/07/20 Пнд 04:41:30 #45 №225025661 
Видел летающие разноцветные шары, сучьи психоделические нло. Иногда не мог заснуть, потому что стоило мне закрыть глаза, мне казалось что я лечу по разноцветному фрактальному тоннелю, единственный способ "остановиться" - закатить глаза вверх. При этом у меня быстро приоткрывались и закрывались веки.
Дай бог это не шиза
Аноним 20/07/20 Пнд 05:54:03 #46 №225027081 
Один раз такое было. Тип с родаками и братаном остановились на время в гостинице в номере, что стилизован под вагон купе. И я, значит, сплю, вижу сны, а потом резко всё исчезает, я стою в чёрном пространстве, а на меня смотрит трупно-серый пацан без глаз с осуждающим выражениям лица. Я проснулся, и хер забил на это.
Аноним 20/07/20 Пнд 06:44:43 #47 №225028065 
1.jpg
>>225019984
Вспомнилось
Аноним 20/07/20 Пнд 07:02:43 #48 №225028436 
мверзь.jpg
>>225015815 (OP)
Мверзи же https://lovecraft.fandom.com/ru/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8 видимо какой то психологический феномен, мб память о том как во младенчестве людей неудачно брали на руки, и и тд.
Аноним 20/07/20 Пнд 07:07:31 #49 №225028510 
Ну и хуйня же
Аноним 20/07/20 Пнд 07:15:18 #50 №225028640 
Захотел найти фап-тред, но этот интереснее, лол.

1. Когда было лет 6, внутри сна, когда я лежал на кровати ко мне подходил какой-то взрослый высокий мужик с балаклавой и засовывал меня под свою балаклаву и уносил из дома, а на улице была толпа таких мужиков, как будто к моему дому на митинг пришли.

2.Помню про инопланетян в моем доме сон был. Ну типо я зашел на кухню ночью, а там зеленые светящиеся большеглазые пидоры стоят. Ну я вроде еще летал с ними куда-то.

3.Снилось как поебался лет в 14 (несколько раз в кровать спускал из-за таких снов)

4.Помню еще снился монстр, который убивает тебя после того как ты просыпаешься

5.Чупакабра снилась, в окно залезала
Аноним 20/07/20 Пнд 07:19:54 #51 №225028719 
Нихуя не верю в вашу паранармаььную ебатень, но рассказы заставляют задуматься, хотя пару раз сталкивался с подобной хуетой, но всегда находил физическое обьяснение, к примеру вчера вечером снял шлепки остаил их возле занавески и лег на кровать, через пару минут штора колыхнулась и шлепка перевернулась, блядь подумал я и сделал вывод что при снятии она как то зацепилась за штору и так и осталась висеть, а потом под своим весом упала, но как то кринжово один хуй
Аноним 20/07/20 Пнд 07:44:59 #52 №225029150 
>>225023014
Давай ебаш
Аноним 20/07/20 Пнд 07:59:27 #53 №225029514 
Я не понимаю как в моих снах может генерироваться сюжет прямо на ходу, причем сделано это неплохо, есть логические связи между происходящим, какие то локации и персонажи, прям каждый раз ложусь и получаю или ничего или шизойдное кинцо
Аноним 20/07/20 Пнд 08:10:56 #54 №225029823 
Бля лол, не совсем по теме, точнее вообще не по теме. Просто вспомнил, когда были пиздюками с подругой гуляли недалеко от школы, а рядом со школой лес. Ну и вот мы подходим и там рядом с деревьями сидит хуета типо рейка, я точно не помню, но она была пиздец похожа. Мы тогда не испугались, просто пялили на него. Ну и оно на нас медленно побежало, как обезьяна(или что то похожее), ну и мы закричали и убежали.
Еще был случай, был пиздюком постарше, с мамкой спали в одной кровати, была ночь и я сидел в телефоне. У меня всегда привычка освещать комнату иногда экраном, чтобы знать что никого нет. Ну мама спит, я решил посветить и блять как же я тогда ахуел. Над маман нависала такая хуета, как из фильма звонок, типичный такой призрак, длинные черные волосы и белое платье. Разглядеть я особо не успел, я сразу тыкнул выключение телефона и засунув его под подушку претворился спящим.
Ну как то так.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:27:50 #55 №225030322 
>>225015815 (OP)
1.Красный дядя и ко мне приходил, при том я это не помню но когда мне родители рассказывают про него я в детстве им говорил про это то у меня автоматически в голове всплывает этот образ, что то вроде большого желто-красного существа обязательно с рогами.
2. Ещё один мой страх это маникены я до уссачки боялся их, отказывался в магазин заходить если они там были, я даже засыпать боялся знал, что придут они и так было лето до 7, пока опять же во сне я не заманил их в мясной магазин где взял топор и расхуярил всех до одного. сейчас пишу это и думаю, а вдруг не всех вдруг они узнают, что я пишу на дваче про них и сегодня опять ко мне придут ночью
3.Ну и третье это не страх просто странные виденья, ночью иногда просыпаюсь и вижу темную фигуру перед собой причём там где он стоит прям чернота-чернота вижу с периодичностью в года два.
4.Буквально два года назад приснился очень страшный сон, дело было днём ко мне залетает огромный крылатый демон и пытается проникнуть в дом я пытаюсь встать и убежать но я не могу не то что пошевелиться я даже дышать не могу думаю всё кажется это конец и тут я во сне закрываю глаза и вижу его имя! К сожалению не запомнил помню только когда закрыл глаза перед глазами возник КАЗАНСКИЙ собор в питере я живу в сибири и возле него обелиск с текстом и там его имя, открыв глаза начинаю читать молитву без шуток я хз как вспомнил во сне молитву которую меня набожная бабка как то научила в церкви и произносить имя этого существа и тогда оно не смогло пробраться в дом и я проснулся, причём я проснулся задыхаясь.
sageАноним 20/07/20 Пнд 08:53:26 #56 №225031134 
>>225015815 (OP)
Понятно
sageАноним 20/07/20 Пнд 09:06:57 #57 №225031593 
>>225015815 (OP)
Тред не читал, про сонный паралич уже вбросили?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения