Сохранен 499
https://2ch.hk/bi/res/278107.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

**Корейская велоняшка сбита пидорашкой**

 Аноним 14/01/15 Срд 08:02:35 #1 №278107 
14212117556560.jpg
14212117556581.jpg
ПИДОРАХЕНЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ
@
НИГЕРИЯ В СНЕГАХ
@
ПОЧЕМУ МУДАКИ ОНИ А СТЫДНО МНЕ


На интернет-страницах велосипедистка-путешественница из Кореи Чжон Се Чжин делится своими впечатлениями о поездке в Мурманск.

«Страшное дорожное происшествие, бесчеловечные русские, я никогда больше не захочу вернуться в Россию.

Сильный ветер создавал танец снега на озере. Я чувствовала также, что ехать опасно из сильного бокового ветра. Спасибо местным жителям, с которыми я уже наладила связь за то, что у меня был теплый ночлег.

Мне приходилось есть нездоровую, но высококалорийную пищу для экономии времени на дорогу, поскольку мои руки и ноги могли быстро замерзнуть, даже если я остановилась бы на час. Весь день я ела только шоколад.

Интересно видеть много корейской или похожей на нее еды. Вечером я попыталась поставить свою палатку около гостиницы, но ее владелец пригласил меня внутрь. Может быть потому, что я выглядела бедной? Завтра, наконец, я доеду до Мурманска, моей цели, о которой я мечтала.

На следующий день шел сильный снег. Если бы я проехала еще 40 км, то достигла бы своей цели.

Хоть я еще и не видела северного сиянья, я чувствовала, что достигла другой задачи – доехать до края севера в России. Я останусь в Мурманске на несколько дней, чтобы увидеть северное сиянье.

Вдруг я почувствовала что-то странное. Сначала я не поняла, что случилось. Сознание мигнуло, как свет в ночи. «Почему я так плохо вижу?» И следующая мысль: «Я что, скольжу?». Затем я увидела машину над моей головой. «Меня сбила машина?» Я поняла, что моя голова двигается под машиной вместе с ней. Наверное, я кричала: «Эй, я под твоей машиной, стоп!» Мне повезло, что мою голову не раздавило это колесо. Очень грустно…

Водитель, сбивший меня, выйдя из машины, что-то со злостью сказал. Он со злостью несильно пнул один из моих баулов, лежащих на дороге после аварии. Он не разрешил мне воспользоваться его телефоном, чтобы позвонить тем местным жителям, которых я знала в Мурманске. Пришлось воспользоваться телефоном других людей. Теперь я была совсем рядом со своей целью, Мурманском, самым большим городом на северо-западе России. Но въехать в город моей мечты мне пришлось не на байке, а на машине скорой помощи, точно в полдень.

Мне сделали КТ(компьютерную томографию) и рентген, все было в порядке. Но у меня сильно болела поврежденная шлемом голова.

Пребывание в Мурманске было для меня худшим временем. Все русские обвиняли меня: «Почему ты катаешься зимой? Никто не ожидает сейчас байкера на дороге!». И тому подобное. Это звучало как: «Ты сама заслужила быть сбитой машиной, это только твоя вина»

Я не ехала ни по встречной полосе, ни посередине дороги. Я не набирала текст на телефоне. Я просто ехала как обычно и была сбита машиной сзади. Все русские говорили, что это однозначно моя вина. Я чувствовала себя подавленной и расстроенной. Я была почти убита беспечным водителем, но все русские поддерживали
этого убийцу. Я могу понять, почему люди становятся
самоубийцами, став жертвами после жестокого обращения.

Он лгал, что я ехала по центру дороги. Это и не могло быть правдой, так как в центре, на разделительной, лежит снег. Подумайте, где могут ехать колеса. Только левая и правая полоса расчищается шинами, а центр остается покрыт снегом. После происшествия он просто курил, кричал на меня, пинал мои сумки и не позволил воспользоваться своим телефоном. Невозможно было услышать «Простите» от него.

Все русские очень жалели водителя. Несмотря на то, что они считали, что я сама виновата, они много помогали мне. Я чувствовала себя ужасно.

В России я столкнулась с самым сильным языковым барьером. В Африке правительство Судана несколько лет запрещало изучать в школах английский язык из-за ненависти к США. Но жители Судана говорят по-английски лучше, чем изучающие его в школе россияне.

Большинство встреченных мною по дороге русских не могли (не хотели?) сосчитать до трех по-английски. Соответственно, нет и полицейских, знающих язык. В этой ситуации я оказалась полностью зависимой от местных жителей, говорящих на английском и все время обвиняющих меня со многими оправданиями. (Кататься зимой невозможно. Поэтому Вас сбила машина. Сейчас полярная ночь. Многие водители на дороге уставшие. Никто не ожидает байкера зимой на дороге. Не катайте
по России и так далее)

Японский путешественник, который 8 лет назад стал самым молодым альпинистом, получившим кубок Семи Вершин, был убит под Кандалакшей, где я раздумывала, продолжать ли путь или встать на отдых. Его целью тоже был Мурманск.

Я слышала, что местный велоклуб воздвиг памятник этому
японцу. Могу представить, как они обвиняли японцев, как и меня. Мне очень жаль японского парня. Монумент действительно бессмысленный. Один из местных сказал, что между приехавшей из Японии семьёй жертвы и велоклубом были проблемы из-за сложностей перевода с японского. Думаю, что не из-за перевода. Я не видела того японца, но чувствую, как они обвиняли его со всякими оправданиями, так что же могла себя чувствовать семья?

Когда в Египте в первые дни я подверглась сексуальным
преследованиям, я попросила помощи во многих египетских группах Facebook-а. И получила много ответов от египетских парней, они писали: «Я очень извиняюсь, мне очень стыдно. Мы боремся с этим. Я сделаю все для того, чтобы однажды Вы смогли кататься по Египту без проблем» и так далее. А в действительности же эти извиняющиеся парни не сделали мне ничего плохого. Им было просто стыдно за свою низкую культуру.

Но русские… Они не чувствуют стыда, обвиняют жертву и жалеют нападающего.
Статья bзят(а) с web-site хибины.com
Парень, который много помогал мне, сказал: «Я хочу направить правительству прошение о запрете использования велосипеда зимой и создать веб-сайт с предупреждением байкерам «Не катайтесь зимой»»

Я потеряла дар речи. Стараясь сохранить спокойствие, я сказала ему: «Происшествие со мной было вызвано не погодой, а безответственным управлением машиной. Вы должны требовать от правительства усиления ответственности за управление ТС и сделать сайт для водителей под девизом «Давайте ездить осторожнее». Я столько видела могил на дороге. Вы думаете, что все это байкеры? Это значит, что ваши парни рулят, как психи. Вот почему так много людей гибнут и ранятся на дороге»

У меня сильно болела голова, но этим вечером надо было дать интервью. И я не могла отказаться, поскольку журналист был другом того, кто предоставил мне бесплатное проживание. Другой парень, много помогший мне, сказал, что следующим вечером мне предстоит встреча с членами велоклуба и было бы неплохо к этому подготовиться. Я пожаловалась на сильную головную боль и попросила перенести встречу на день позже. Но он сказал, что все уже готово, о чем я совершенно не просила.

На следующий день я была как побитая, все тело болело. Когда я ему об этом сказала, то на его лице появилось такое выражение: «А что такого с твоим телом?»

Тем не менее, встреча прошла нормально. Но несколько раз мне приходилось сдерживать гнев, когда я чувствовала их обвинения типа: «Это Ваша вина в попадании в аварию». Конечно, прямо никто этого не говорил. Произносили что-то подобное: «Водители устают за рулем и не могут ожидать встретить зимой на дороге байкера, они не могут Вас увидеть и могут сбить, поэтому Вы должны быть осторожны, не стоит кататься зимой. Вот и японец был убит, потому, что катался зимой, как Вы.»

Их любимым оправданием была зима. Но на самом деле, байкеры гибнут не только зимой, а круглый год.

На самом деле мой байк был не сильно поврежден. Только колесо было погнуто. Я надеялась, что могу самостоятельно с этим справиться и не особенно об этом переживала. Несмотря на полученную мною в России большую помощь, трудно было полюбить эту страну. На это были следующие причины.

Самым плохим было поведение водителей как психов. Это не только по моим ощущениям, это реальный факт, Я постоянно чувствовала опасность на дороге в России, осенью и зимой. Это было хуже, чем в Африке.

ПИЗДЕЦ МНЕ СТЫДНО
Продолжение тут.
http://www.hibiny.com/news/archive/71505
Аноним 14/01/15 Срд 08:13:40 #2 №278108 
Ну дак и Цой тоже в ДТП пострадал.
Аноним 14/01/15 Срд 08:16:13 #3 №278109 
14212125734820.jpg
Как вы общаетесь, выезжая в другую страну? На русском? Или все-таки несколько фраз на местном, не считая английского? Так почему бы мадам из Кореи тоже хоть немного не подготовиться? Я живу в своей стране и не обязана понимать всех, кто приезжает в мою страну, я у себя дома, а они приехали ко мне и хотят, чтобы я их поняла. А не наоборот. Много в Штатах по-русски говорят, кроме эмигрантов из России? А вроде, цивилизованная страна..... считается. Едешь куда-то - узнай, куда, выучи несколько фраз, подумай, что там тебя может ждать и т.д. Подготовься по всем статьям. Это нормально. Ненормально приехать в чужую страну и ожидать, что там будет так, как у тебя дома.
И еще. Я писала не для наших. Хочется, чтобы эта дама прочитала. Надеюсь, что прочитает.... если ей кто-нибудь переведет.
А еще, после прочтения ее поста сложилось впечатление, что она и тех, кто ее ждал, встречал и развлекал, короче, с кем у нее была договоренность в Мурманске, она и тех достала!
Аноним 14/01/15 Срд 08:26:46 #4 №278111 
>>278107
Стыдно ещё и потому, что за сутки до этого местные друг у друга спрашивали - а эту собьют?
Аноним 14/01/15 Срд 08:40:19 #5 №278113 
Тупая пизда поехала в чужую страну и даже не поинтересовалась нравами людей, там живущих. По шоссе на велике зимой, блять. Да, никто не ожидает. Да, тут ездят как психи. Да, тут полно дегенератов, пьяни и кого угодно еще. Россиюшка, мать ее. Я в своем ДС-то, где людей ничем не удивить, езжу зимой только по тротуарам.
Аноним 14/01/15 Срд 08:48:52 #6 №278114 
14212145327320.jpg
>>278113
Двачую
Вот,как так то,не понимаю?Приехало чудо на велосипеде зимой,а народ,по пути следования этого чуда,не рукоплескал и не соизволил даже английский выучить. С какого перепуга,я должен знать английский? Ехать зимой на велосипеде в чужой стране,где сугробы под метр и мороз под 30,это нормально? Лично я бы это законодательно запретил.К европейским соседям (к финнам тем же),попробуй на машине без шипов на колесах въехать (хотя там четыре колеса)? У самой мозг то присутствует? Упасть под машину на двухколесном велосипеде по зимней дороге-легче легкого. Нам,что надо было всем машинам перекрыть движение на пути её следования и через каждый километр поставить самовар с переодетыми в русские народные костюмы барышнями? И вообще такие люди,которые пишут про мою страну и про моих сограждан одно дерьмо,ничего кроме негатива и пары вопросов у меня не вызывают.Ну не нравится вам у нас? Не Европа мы? Так какого вы к нам все претесь то?Хорошо,что дура эта,морозов не хватанула,а то бы еще и за климат,не приветливый,причесала.
Аноним 14/01/15 Срд 09:13:37 #7 №278115 
14212160173560.png
14212160173671.png
>>278107
>Все русские очень жалели водителя.
Ехала без фонаря и фары. На летней резине. Без защиты глаз. И почему я не удивлен..
>Он лгал, что я ехала по центру дороги. Это и не могло быть правдой, так как в центре, на разделительной, лежит снег.
Интересно, а как это она ехала по нерасчищенной обочине?
Тупая пизда, как есть. Нарушает ПДД и считает всех виноватыми.

Аноним 14/01/15 Срд 10:42:32 #8 №278122 
>>278113
Двачаю.
Пидорашка здесь только ОП-петух.
Аноним 14/01/15 Срд 10:43:24 #9 №278123 
>>278115
1) Зимой
2) Нагружена выше некуда
И ты ещё удивляешься, долбоёб?
Аноним 14/01/15 Срд 10:52:38 #10 №278124 
>>278107
И причём тут Россия?
Аноним 14/01/15 Срд 11:01:24 #11 №278125 
>>278115
>Ехала без фонаря и фары. На летней резине. Без защиты глаз. И почему я не удивлен..

И тут ты такой пруфаешь свой пиздёжь.

>Интересно, а как это она ехала по нерасчищенной обочине?
Тупая пизда, как есть. Нарушает ПДД и считает всех виноватыми.


Хотя бы в сортире почитай ПДД, сосницкий.

>>278107

Правила правилами, язык языком, но что бы ехать зимой к Мурманску на веле нужно быть законченной дурой. Я летом и в центральной России стараюсь как можно меньше по основным трассам ездить.
Аноним 14/01/15 Срд 11:15:01 #12 №278128 
14212233016140.png
>>278125
>И тут ты такой пруфаешь свой пиздёжь.
<<------------
>Хотя бы в сортире почитай ПДД,
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
по обочине - в случае, если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним или по правому краю проезжей части
Я понимаю, что из-за того что тебе глаза спермой залило, ты не видел приведенные выше фотки этой дуры, но может определение "проезжей части" и "обочины" сам в общих положениях пдд найдешь? Это первый пункт если что.
Аноним 14/01/15 Срд 11:17:52 #13 №278129 
Эй, долбоёбы! Я катаю ДХ 5 лет и не поехал бы как она даже без груза. Ибо понимаю каков там риск. Причем тут наша страна вообще? Вы бы ещё под поезд сиганули с криками "РАШКААААААА".
ДХ-кун
Аноним 14/01/15 Срд 11:18:05 #14 №278130 
>>278107
Прокатил бы её.
Аноним 14/01/15 Срд 11:27:04 #15 №278131 
>>278130
Ты бы и полено с дыркой прокатил..
Аноним 14/01/15 Срд 11:27:30 #16 №278133 
>>278128

Ну и где пруф, что она ехала не по правому краю проезжей части?

>Я понимаю, что из-за того что тебе глаза спермой залило,

Это тоже ты в атсрале увидел, как и траекторию движения кореянки?
Аноним 14/01/15 Срд 11:32:47 #17 №278134 
>>278129
Двачаю. Я зимой только по тротуарам.
стрит-кун
Аноним 14/01/15 Срд 11:33:57 #18 №278135 
>>278133
> ехала не по правому краю проезжей части?
>нечищенная обочина
>перегруженный велосипед
>колея не является КРАЕМ проезжей части
>просит пруфов
too much tolsto
Аноним 14/01/15 Срд 12:16:56 #19 №278146 
>>278143
Да ебаный ты в рот. Тут дело не в том, как все должно быть, а в том, как оно есть на самом деле. А реалии таковы, что пиздоглазая сама виновата. У них, может, и можно кататься зимой по шоссе, в Европе можно, а у нас нельзя. И это не значит, что "не нравится у нас - пиздуй в гейропу", это значит "думай головой, когда едешь в дикую страну".
Аноним 14/01/15 Срд 12:21:21 #20 №278148 
14212272812370.jpg
>>278146
1) Протяжённость дорог сравни в европейских странах и у нас.
2) Хорошо только в топовых странах ЕС, в остальных нищета и пиздец. Пикрелейтед.
3) Такое могло бы влёгкую случиться где угодно.
Аноним 14/01/15 Срд 12:28:34 #21 №278151 
>>278148
Я не про дороги, я про людей. Само собой в ДТП виноват водитель, хотя, честно говоря, я не знаю всех обстоятельств. Пиздоглазая виновата в том, что у нее вообще появилась такая безумная идея.
Аноним 14/01/15 Срд 12:44:46 #22 №278155 
>>278151
>Само собой в ДТП виноват водитель
Ты ебанутый нахуй даун?
Это ЗИМА блядь. Здесь даже люди с опытом раллийных гонщиков нередко улетают на встречку или в кювет.
Пиздец.
Аноним 14/01/15 Срд 14:08:05 #23 №278174 
Шиповка не поможет на зимней пидорашко трассе
На краю дороги отвалы и укатанная колея, порой шатает даже фэт на шиповке, не то что жиденьий айскрузер. На дорогу снесе и все
По пдд нужно ехать тупо в колене, но в одного заебут, каждый пятый пидорван бибичет в спину, каждый 10 несет из окна хуйню, каждый 50 подрещает, каждый 100 останавливается учить жизни
Аноним 14/01/15 Срд 14:30:41 #24 №278176 
14212350412680.png
Суть.
Аноним 14/01/15 Срд 14:40:00 #25 №278177 
14212356001340.jpg
>>278176
Еще бы! Дорога то скользкая, не нужно на водителя спирать. Дома сидеть зимой нужно, как моя Светка. Сама должна знать куда едет, велосипед не для таких поездок делается. Путешествовать она видите ли хочет. Был уже один такой, 60 стран объездил, но у нас его быстро угомонили.
Аноним 14/01/15 Срд 14:44:40 #26 №278178 
>>278174
Я вообще удивлен что кто-то водителя догодался защищать. Зная как у нас гоняют уебки, снег метель, а все ебошут обгоняя друг друга - можно представить как он несса пиздя одной рукой по телефону другой прикуривая. Не готов увидеть велосипедста был. Ну охуеть теперь. Твои проблемы маня. И вообще я уверен что если бы это был ребеночек высокопоставленных российских ментов водитель бы уже скакал на блестящем и толстом хуе с прожилками.
Аноним 14/01/15 Срд 14:52:00 #27 №278180 
>>278178
Ты, как будто забыл, где живешь.
>Если бы это был ребеночек высокопоставленных российских ментов
то это он был бы за рулем авто. И не газели, а крузака.

>водитель бы уже скакал на блестящем и толстом хуе с прожилками
Признали бы кореянку виновной в ДТП и повесили бы нераскрытое убийство из соседней деревни.
Аноним 14/01/15 Срд 14:56:13 #28 №278181 
>>278177
Это же тот чувак, который ехал с миссией добра и был иронично сбит пьяным пидорахой на газели?
Аноним 14/01/15 Срд 15:07:36 #29 №278183 
>>278180
>Ты, как будто забыл, где живешь.
Я про бисекляч. Хорошая отмазка не увидел не ожидал. Ехала бы в дождь, из за дождя, ехала бы в солнце из за солнца. Вскрывается самая хуевая часть великой российской души которая готова на говно изойтись но лишь бы отмазаться и снять всякую ответственность. Помощи от таких людей тоже хуй дождешься, только кривые усмешки типа : "ха полуебок"
Аноним 14/01/15 Срд 15:14:36 #30 №278185 
Не, ну читаю тред. Ну уёбки да, автопидоры, да, газель вообще экспресс-морг-авто, но кореянка то хули думала? Сколько раз ей бибикнули, сколько раз её предуприедили прежде чем он всё-таки словила газель жёппой? Сколько нужно слабоумия и отваги, что бы ехать по заснеженной дороге на гружёном веле зимой?
Аноним 14/01/15 Срд 15:15:02 #31 №278186 
>>278174
>По пдд нужно ехать тупо в колене
Пункт ПДД?
Аноним 14/01/15 Срд 15:17:07 #32 №278187 
14212378279480.jpg
>>278181
Да, этому пиндосу в ВЕЛИКОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СВЕРХДЕРЖАВЕ крылья то подрезали. Ишь что учудил, по трассе на велике. И корейку это нужно было проучить, еще и возмутилась что ее водитель на трассе НЕ ВИ ДЕЛ наши все бабы под домам детей рожают да мужьям борщ варят, а эта поперлась.
Аноним 14/01/15 Срд 15:21:50 #33 №278188 
>>278185
Че вы привизались к этой зиме. Ее бы и летом нахуй сбили. Или в палатке спящуюю ножами затыкали, как того японца. Вообще не должно ебать в какое время охуевший водитель таранит велосипед. Гололед, скинь скорость до 20 км да обрули оккуратно. Но пидорашки непривычны что люди могут путешествовать не только чартером бухие в египет, а вот так на велосипеде.
Аноним 14/01/15 Срд 15:28:26 #34 №278189 
>>278188
>да обрули оккуратно
По колее? Я так понимаю у тебя нет зимней резины ни для автомобиля ни для велосипеда?
Аноним 14/01/15 Срд 15:31:19 #35 №278190 
А теперь вопрос к собравшимся. Много ли вас, тех кто регулярно ездят по ПЧ зимой?
Аноним 14/01/15 Срд 15:33:07 #36 №278191 
>>278188

Тому что летом обочина есть, а зимой она засыпана и движение по ней невозможно. Мой научник ехал себе ехал, за рулём своей баржи, трезвый. Проснулся когда его баржа совершила оверкиль в кювет. И это доктор физмат наук, уважаемый во всём мире человек.

От автомобилей страдают не только велосипедисты, но так же пешеходы, столбы, другие автомобили, лоси, небо и аллах. Если думаешь, что такой пиздец только в рашке, то вот тебе забавное видео.

http://www.m24.ru/videos/71607?attempt=1
Аноним 14/01/15 Срд 15:40:22 #37 №278194 
>>278189
С 2009 за рулем. Поэтому и говорю, пидораш 99% процентов на скорости обруливал ну его и кидануло на нее.
Аноним 14/01/15 Срд 15:42:22 #38 №278195 
>>278191
Ты по обочине проедь хотя бы день, потом посмотрим где ты будешь ехать. По ней или по кромке асфальта сбоку.
Аноним 14/01/15 Срд 15:47:31 #39 №278197 
>>278195
На большинстве загородных двухполосных трасс места для велосипеда и автомобиля одновременно просто нет, т.к. они невероятно узкие. По кромке асфальта ты там будешь ехать до первой фуры. Если повезет, то потом будешь всю жизнь ездить по обочинам.
Аноним 14/01/15 Срд 16:00:41 #40 №278199 
>Водитель, сбивший меня, выйдя из машины, что-то со злостью сказал. Он со злостью несильно пнул один из моих баулов, лежащих на дороге после аварии. Он не разрешил мне воспользоваться его телефоном, чтобы позвонить тем местным жителям, которых я знала в Мурманске.
Суть пидорахенов.
Аноним 14/01/15 Срд 16:01:44 #41 №278200 
>>278197
Полметра всегда можно вправо дать и объехать.
Аноним 14/01/15 Срд 16:05:56 #42 №278201 
>>278148
>2) Хорошо только в топовых странах ЕС, в остальных нищета и пиздец. Пикрелейтед
1. Ровная дорога без колдобин.
2. Почти нет мусора на траве и под сугробами.
3. Аккуратная и весьма не дешевая оградка.
4. Современный дом, ухоженный участок.
5. Ну ранняя весна, серое все, дорогу подмести не успели. МИНУС
>Называет пикрелейтед пиздецом
Да у нас в Минске бы такой пиздец был, молчу про вашу Рашу.
Аноним 14/01/15 Срд 16:26:12 #43 №278203 
>русские… Они не чувствуют стыда, обвиняют жертву и жалеют нападающего.
Иди-ка ты нахуй со своей явной пропиндосской пастой. Я не такой и знаю много хороших русских людей. Твой аргумент инвалид, мразь.
Охуеть, обобщение на целую нацию они делают, школьники ебаные.
Аноним 14/01/15 Срд 16:53:41 #44 №278211 
14212436215150.jpg
>>278204
Правильно нехуй. Велосипеды, ролики, лыжи все нахуй, еще блядь парки и дорожки им строй, лыжни прокладывай. Путешествовать они хотят. Нехуй кататься, на работу а потом в церковь.
Аноним 14/01/15 Срд 17:17:41 #45 №278213 
>>278186
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части

правая колея = правый край проезжей части.
вел у бабы увешан светоотражайками по самое немогу, водятел его не мог не видеть. значит пиздел по телефону/спал за рулем/смотрел на сиськи пассажирок
судя по интервью - баба повышенной злоебучести, но честно - мне было стыдно за мудака-водителя
Аноним 14/01/15 Срд 17:21:30 #46 №278214 
14212452902160.jpg
14212452902481.jpg
14212452902802.jpg
14212452902843.jpg
Милионник. Где вы тут тонны говна и мусора увидели, дауны? Где ПИЗДЕЦ?
Места рандомные по всему городу.
Аноним 14/01/15 Срд 17:32:04 #47 №278215 
14212459242330.jpg
>>278214

Хули там миллионник, вот вид с берега пруда в моём мухосранске.
Аноним 14/01/15 Срд 17:33:27 #48 №278216 
>>278213
>правая колея = правый край проезжей части.
Нет, с чего ты это взял? Они могут совпасть, а могут и не совпасть.
Аноним 14/01/15 Срд 17:36:47 #49 №278217 
14212462072790.jpg
14212462072901.jpg
14212462073012.jpg
14212462073103.jpg
Двачую отсутствие пиздеца. Пиздец у них с головой, она пробитая.
Аноним 14/01/15 Срд 17:40:40 #50 №278219 
14212464404700.jpg
14212464404771.jpg
14212464404832.jpg
14212464404933.jpg
>>278215
И к чему ты это пёрнула, двачераха? Дубаи прихуячила сюда, лол. Вот тебе ЕКБ, а то была Пермь.
Если ты живёшь в перди и в говне, то виноват в этом ты и только ты.
Аноним 14/01/15 Срд 17:49:35 #51 №278221 
14212469754240.jpg
>>278219
Вот ЕКБ, псина.
Аноним 14/01/15 Срд 17:50:13 #52 №278223 
>>278221
Это окраина ЕКБ, хуесосина.
Аноним 14/01/15 Срд 17:51:08 #53 №278225 
>>278223
Куриный, иди нахуй.
Аноним 14/01/15 Срд 17:51:10 #54 №278226 
>>278219
Ну хуй знает, налоги плачу. Зп белая, не мусорю. А мой подъезд не убирается, асфальт разъебан во дворах. В чем моя вина?
Аноним 14/01/15 Срд 17:51:27 #55 №278227 
14212470874800.jpg
14212470874921.jpg
14212470874982.jpg
14212470875053.jpg
>>278221
Долбоёб лол. В США и ЕС на окраинах тоже не айс.
Ты откуда такой у мамы вылез? Из дома вообще не выходишь?
Аноним 14/01/15 Срд 17:52:58 #56 №278228 
>>278226
>мой подъезд не убирается, асфальт разъебан во дворах. В чем моя вина?
В том, что ты даун.
Не пробовал писать в ЖКХ и администрацию? Если ты будешь молчать то ничего и не сделают.
Аноним 14/01/15 Срд 18:00:43 #57 №278234 
>>278228
Ах вот он что. Постоянно об этом пишется и говорится. И не просто людьми а в сми. В каждом городе идут проверки и пишется где что разъебано, какие автобусы скотовозки, но ничего не меняется. Ты что в капсуле живешь, писать он думает. Твой листик там обоссут, если им похуй на публикации в крупных изданиях. Да че там издания, пиздят у путина из под носа бабки и нихуя не делают в федеральном масштабе. Писать он решил, вот уебок малолетний. Конечно там обязательно прочитают и твои просьбы выполнят.
Аноним 14/01/15 Срд 18:01:49 #58 №278236 
>>278234
>эти обобщения и преувеличения
Нахуй иди а. Сам писал. Отремонтировали подъезд и поставили 2 светофора.
Аноним 14/01/15 Срд 18:04:01 #59 №278237 
14212478410770.jpg
>>278230
Фотки на большой выдержке, ночью издалека. Ты по дворам и подъездам типовой застройки прогуляйся.
Аноним 14/01/15 Срд 18:04:40 #60 №278238 
>>278235

Ромка, ты просто взял мамкин загран на фотосессию.

И да, когда видос будет с твоим катанием на мировом уровне? А то всякие там макаскилы забугорные выкладываают видосы, а нам что, и похвастаться нечем? Обидно за страну-то, за великую!
Аноним 14/01/15 Срд 19:13:13 #61 №278251 
Моча, хули ты посты по теме трёшь?
Аноним 14/01/15 Срд 19:14:54 #62 №278252 
>>278251

Не трави его, он другой рукой газельку ведёт.
Аноним 14/01/15 Срд 19:26:21 #63 №278254 
>>278188
Сегодня шел и подумал, увидев, сколько водителей превышают скорость стоит радар и тут же висит табло со скоростью. Ведь тормозной путь в снежной каше, на льду, увеличивается в разы. А водителям насрать, они едут по льду с превышением на 10-20 километров в час.
Так почему бы законодательно не обязать в зимнее время снижать скорость от номинала(В зависимости от знаков) на n-километров? К примеру на 10-15?
Аноним 14/01/15 Срд 19:40:42 #64 №278255 
>>278254
>А водителям насрать, они едут по льду с превышением на 10-20 километров в час.

Это не наказуемо. В бездуховной Европе несчастных водил обязывают ездить не более 50км/ч в населённых пунктах, поэтому те набивают гораздо меньше фрагов. Хорошо, что в России такого беспредела нет и по городу можно ехать 80.
Аноним 14/01/15 Срд 19:45:06 #65 №278257 
>>278190
Езжу в дс2. И временами это пиздец. То сугробы по ступицу то каша. За пределы города зимой не вылезаю.
Однако то, что она хуесосит всю расеюшку- пусть будет делом ее совести, а стыдно мне за водителя. Оправдание- "она сама дура", не оправдание для водителя средства повышенной опасности.
Дтп произошло, в первую очередь, по криворучию и невнимательности водителя. Сам работаю водилой и перспектива анальных кар за дтп заставляет быть крайне осторожным.
Аноним 14/01/15 Срд 20:07:28 #66 №278267 
>>278203
О, вот и подтверждение.
Аноним 14/01/15 Срд 20:12:47 #67 №278269 
А ехала бы она на машине, и газелист ее бы на светофоре догнал, потому что смотрел в мобильник, болтал с пассажиром и вообще колодки тормозные год не менял - было бы "хуле ты разъездилась, тут люди, панимашь, работу работуют, а ты тут блядь путешествуешь!". Так что это нихуя не оправдание. ПДД не запрещает ехать зимой на велосипеде по трассе, значит, ехать можно. Да, рискованно, но так же рискованно и по спальному району идти, светя айфоном - вроде и не запрещено, но можно нарваться, и ведь найдется ублюдочное отродье, которое будет гопстопперов оправдывать.
sageАноним 14/01/15 Срд 22:03:58 #68 №278274 
>>278188
>Че вы привизались к этой зиме
Потому что сложные условия, очевидно же. Конечно водила виноват, но ее 100% предупреждали о том, как у нас водят. У нас и летом-то тебя собьют, а уж зимой - тем более. Я бы лучше с велосипедом на руках по сугробам бежал, чем ехать по нашим трассам зимой (да и летом)
Аноним 14/01/15 Срд 23:02:45 #69 №278278 
>>278274
В том-то и проблема, что водила вёл себя так, будто она виновата. Я считаю раз ведёт себя с людьми как пидораха, то и водит как пидораха - агрессивно и тупо.
Аноним 15/01/15 Чтв 01:11:21 #70 №278292 
14212734815490.gif
>>278278
Это одна из двух стандартных реакций.
Либо похуй, либо обвинить другого.

А по ситуации ясно одно.
Видимость на дороге была ужасная, не этот газелист так ктонибудь другой мог её ушатать.
Да и сама могла навернуться.
Вел то явно был перегруже.
Аноним 15/01/15 Чтв 01:24:53 #71 №278298 
>>278216
Край проезжей части эта та часть, по которой ты можешь безопасно ехать
Теоретически всех зимних веллеров до недавного изменения пдд нужно было гнать в правую автоколею
Т.к. обочина не безопасна, а порой и вообще не проезжабельна то краем части становится колея
И все 4-колесные должны дрочить за тобой также как за трактором и не пиздеть.
Но если бы так было, движение встало бы раком
Газелист еблан и жопаеб из тех, кто обгоняют впритирку и пиздявый ссыкун у которого все виноваты кроме
момимоавтоеб
Аноним 15/01/15 Чтв 01:26:57 #72 №278299 
>>278292
Есть ещё одна стандартная реакция - проявить заботу и участие.
Аноним 15/01/15 Чтв 01:49:54 #73 №278300 
>>278299
Это нестандартная реакция.
>>278298
>Но если бы так было, движение встало бы раком
Ну так моск дан человеку чтобы думать.
я так както собрал за собой хвост, но тогда просто деваться было некуда
Аноним 15/01/15 Чтв 02:03:23 #74 №278301 
>>278300
>Это нестандартная реакция.
В некоторых культурах стандартная.
Аноним 15/01/15 Чтв 02:04:18 #75 №278302 
14212766583870.jpg
>>278301
Аноним 15/01/15 Чтв 02:12:23 #76 №278303 
>>278300
>Это нестандартная реакция.
Ну охуеть теперь. Велосипедиста не каждый день на дороге видишь, тем более девушку, тем более зимой на туристическом байке. Скинь скорость до минимума, проедь рядом осторожно, с улыбкой поинтересуйся куда едет, не нужна ли помощь. Таких как она мало. Так что будь добр блядь, прояви уважение.
Аноним 15/01/15 Чтв 02:13:48 #77 №278304 
>>278302
Чувак путешествовал автостопом по Японии без денег, поймал тачку, дальше его везли разные водители, при этом каждый водитель сам останавливал другую машину, всё рассказывал следующему и передавал путешественника со словами "Расчитываю на вас", так он добрался до Фудзи и взобрался на вершину(пройдя через блок-пост на большой высоте, где запрещено ходить, тем не менее охранник не стал его догонять, вязать и т.д.).
Аноним 15/01/15 Чтв 02:23:57 #78 №278306 
>>278304
В корее дойди до ДМЗ и там тебя вежливо развернут, поинтересуются не вызвать ли тебе такси до города. трусториянетроль Прийди у нас к погранцам на ебаный блокпост не охранящий нихуя, тебе там почки нахуй отобъют, а че типа сам шароебился где не надо.
Аноним 15/01/15 Чтв 02:31:47 #79 №278309 
>>278303
>Велосипедиста не каждый день на дороге видишь, тем более девушку, тем более зимой на туристическом байке.
Именно.
Она из основных причин, почему он её не увидел
>>278304
>тем не менее охранник не стал его догонять, вязать и т.д.)
Принял парня когда тот начал спускаться?
Аноним 15/01/15 Чтв 03:32:47 #80 №278310 
14212819677530.jpg
>>278309
>Она из основных причин, почему он её не увидел
Кого это должно ебать что там не заметило это хуепутало? Летел блядь наверняка, с тремя иконками на панеле, с АНТИРАДАРОМ, радио шансон слушал.
Аноним 15/01/15 Чтв 03:41:12 #81 №278311 
>>278107
А мне похуй, и свинью свою ускоглазую забери, хохол ебаный.
Аноним 15/01/15 Чтв 03:55:18 #82 №278314 
>>278310
>хуепутало
Лол, ты обогатил мой словарный запас.
Аноним 15/01/15 Чтв 11:38:42 #83 №278334 
>>278311
скоглазую забери, хохол ебаный.

Русский, мазафака, ду ю спик ит?
Аноним 15/01/15 Чтв 11:44:03 #84 №278335 
14213114430370.jpg
>>278314
Говнорожий хуеплёт, говноед, ослов ебавший.
Аноним 15/01/15 Чтв 23:44:32 #85 №278471 
>>278219
Триалопетух пидораший, уходи.
Аноним 16/01/15 Птн 12:46:26 #86 №278518 
>>278109
Представитель быдла, из-за которого потом за Россиюшку стыдно.
Аноним 16/01/15 Птн 12:50:02 #87 №278519 
>>278148
>нищета
>Пикрелейтед
Нам бы такие дороги хотя бы в ДС.
Аноним 16/01/15 Птн 13:45:40 #88 №278528 
14214051405370.jpg
>>278217
отложил на летсо треалопетухану
Аноним 17/01/15 Суб 06:48:00 #89 №278665 
В очередной раз убедился что пидорашки — нация быдла. Хочешь жить среди людей? Самый простой способ - съебать подальше от раисси.
Аноним 17/01/15 Суб 09:59:04 #90 №278669 
>>278115

Про плеер забыл.
Аноним 17/01/15 Суб 11:03:12 #91 №278671 
>>278665
давай пиздуй уже
Аноним 18/01/15 Вск 11:15:51 #92 №278758 
>>278115

>Вечером я попыталась поставить свою палатку около гостиницы, но ее владелец пригласил меня внутрь. Может быть потому, что я выглядела бедной?
Охуенно, блять. Тупую пизду на дорогом велосипеде с кучей нехуевых бауловпустили погреться забесплатно, так она еще и выебывается вместо благодарности.

>шел сильный снег
>Я чувствовала также, что ехать опасно из сильного бокового ветра.
>Он лгал, что я ехала по центру дороги.
На фото явно видно, что Газель стоит на обочине, явно видно, что она оттормаживалась со своей колеи. Притом велосипед лежит под левым боком машины.
Картина маслом. Тупая пизда, нихуя не видя, с огромной парусностью из-за своих баулов поперлась на трассу, где пиздюхала по незаснеженной колее и откуда ее снесло ровно на центр.

>Все обвиняли меня, что я езжу зимой по дороге.
>В Африке было лучше.
Ну так если бы тупая пизда поехала в песчаный шторм по африканской пустыне, ее бы местные тоже приняли за идиотку, не?

>Мне сказали, что водители устают.
Ну я слабо представляю, что тупая пизда после нескольких ночевок в палатке в пути, питаясь преимущественно шоколадом, чем-то сильно от водил отличалась.

Итог: пошла нахуй, шлюха.
Ах, да: местные либерахи порвались, новых просьба не приносить.
Аноним 18/01/15 Вск 11:40:27 #93 №278759 
14215704276620.jpg
Естественный отбор не сработал, возможно генофонду повезёт в следующий раз.
Аноним 18/01/15 Вск 11:59:12 #94 №278761 
>>278758
>На фото явно видно
Шерлок, кому ты поверишь, озлобленному пидорахену пинающему баулы или велосипедистке из культурной страны с идеальной дорожной инфраструктурой и культурными водителями?
Аноним 18/01/15 Вск 12:13:16 #95 №278763 
>Он лгал, что я ехала по центру дороги. Это и не могло быть правдой, так как в центре, на разделительной, лежит снег. Подумайте, где могут ехать колеса. Только левая и правая полоса расчищается шинами, а центр остается покрыт снегом.

Ещё пара аварий и она разовьёт логический вывод из этой фразы.
>колея создаётся автомобилями
>по колее ездят автомобили

Водила, конечно, неадекват и мусор, но и истеричка получившийся закономерный результат, целиком вырастающий из её действий стоит с ним на одной ступени эволюции. Ну что ж, пусть буттхуртит на своих двачах, раз уж не превратилась в кровавую лепёшку на трассе. Для сочувствовавших и помогавших ей людей данный поток словоблудия ещё один повод задуматься а стоит ли вообще проявлять своё участие в жизни таких мимокрокодилов.
Аноним 18/01/15 Вск 13:06:42 #96 №278773 
>>278761
>озлобленному пидорахену пинающему баулы
Ну так это тоже с ее слов только. Не очень верится, что кто-то стал бы пинать баулы вместо того, чтобы ссать кипятком от ужаса перед тюрячкой
Аноним 18/01/15 Вск 13:07:03 #97 №278774 
>>278761
>озлобленному пидорахену пинающему баулы
Ну так это тоже с ее слов только. Не очень верится, что кто-то стал бы пинать баулы вместо того, чтобы ссать кипятком от ужаса перед тюрячкой
Аноним 18/01/15 Вск 13:14:01 #98 №278775 
>>278774
Это запросто возможно, неадекватных долбоёбов более чем достаточно. Но дело в том, что правда не на её стороне - зима, снег, ветер, колея - на что она рассчитывала? Надеялась, что её собьёт вежливый водитель? Ну не повезло, пусть попробует ещё раз, может найдёт своего джентльмена.
Аноним 18/01/15 Вск 13:46:33 #99 №278782 
>>278775
Ну или фуру. Её найти проще, в отличии от принца на белой приоре.

Проскролил интернеты и нашёл пару кадров которые тоже клянут клятую рашку и её быдло и ищут оправдания виновнику, либо просто искренне верят что они есть. Ну что ж, как говорится газель нам судья. Некоторые вещи объективны как физика, как химия или как летящий по трассе транспорт. Кому-то, вероятно, просто хочется верить в свои убеждения и бороться с чем-то, не понимая что борются они со своей глупостью, за свою реальность, в которой они навязывают свои правила.
Аноним 18/01/15 Вск 13:52:03 #100 №278783 
14215783230310.jpg
>>278775
Водитель вообще не должен ее сбивать. Просто жителям развитых стран сложно понять пидорашьи страхи и проблемы как-то: боязнь ментов, еботню со справками, очередь в детский сад, не ездить по трассам после праздников, потому что пьяных много, хуевые дороги. Как говорят немцы: ну я понимаю что у вас дороги плохие, но почему вы их не чините? Им вообще не может прийти в голову что дорога может за пару лет в говно обратится. Так же и здесь, кореянка посмотрела на типа развивающуюся россию, которая олимпиалу провела, все веселые и добрые на улицах, а столкнулась с пидорашьей окраиной где озлобленным мартыхам нужно выживать, и им похой на всякие велопоходы и развитие личности. Пидорахен-водитель пинал баулы потому что сорвал какую-то доставку груза, и начальник его -богатый пидорашка жлоб, выебет его за это. Поэтому водитель и летел как ошалелый ведь по пидорашьему ведению бизнеса все проебали сроки и нужно это было еще вчера.
Аноним 18/01/15 Вск 13:54:12 #101 №278785 
>>278782
Достаточно съездить в ту же корею и посмотреть как там устроены дороги, перевозки и общественный транспорт, чтоб понять как раисся сосет в плане дорог и культуры движения.
Аноним 18/01/15 Вск 14:04:54 #102 №278789 
>>278783
>Водитель вообще не должен ее сбивать.
Под колёса никто не должен бросаться. Весь остальной твой пост просто истерика уровня той же кореянки или даже выше.
>>278785
У нас много недостатков, особенно если говорить о дорогах, это видно не выезжая из РФ. Но это не как не делает в данной ситуации виновника оправдывающего себя и перекладывающего свою безответственность на других правым.
Аноним 18/01/15 Вск 14:05:52 #103 №278790 
Она не нарушила законов, ехала по правилам. А пидорахи её травят за то что она не знает что в парашке законы только для галочки и даже менты живут по понятиям. Сочувствую корейке, а пидорахам скорейшей кончины.
Аноним 18/01/15 Вск 14:07:36 #104 №278791 
>>278790
Ровно как и водитель.
Аноним 18/01/15 Вск 14:12:00 #105 №278794 
>>278791
Пацаны не обессутте, ехал по правилам и тут кадр нарисовался, ну а мне, объезжать ее хуле, не по понятиям машине велосипет объезжать, бля буду. ну ничего у меня зять в ментовке, отмажет.
примерная речь водителя друзьям и родным
Аноним 18/01/15 Вск 14:13:25 #106 №278795 
>>278791
ты просто слабая пидораха, в отсталых обществах всегда обвиняют жертву, есть даже такое понятие в психологии.

У вас в рашке всегда так - отпиздили гопники, сам виноват не может за себя постоять.
Тян изнасиловали несколько человек - сама виновата нечего было носить юбки.

Вы просто ничтожные существа, рабы, лохи и терпилы.
Аноним 18/01/15 Вск 14:17:59 #107 №278797 
>>278794
Слов невинной жертвы из оппоста достаточно для понимании ситуации.
Прочитай свои посты ещё раз, вся эта желчь и агрессия, достойная быдлопидорахи разве не делают тебя таковой? Собственно ты тоже одна из причин почему мы имеем то, что имеем.
Аноним 18/01/15 Вск 14:19:44 #108 №278798 
>>278795
Пост выше относится и к тебе. Перегибы, оскорбления, быдланство. Культурная элита двачей как она есть.
Аноним 18/01/15 Вск 15:07:50 #109 №278804 
>>278798
Так перегибов нет. Ее вины вообще нет никакой. Все полностью на совести водителя. Он должен, ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН как удобно это называй, увидеть ее, скинуть скорость и аккуратно объехать. Каждый кто водит машину знает какие уебки все маршруточники и перевозчики-экспедиторы. Вся проблема в ее отзыве не в происшествии, а в отношении зверья. Если бы водитель извинился, вызвал скорую, доставил в город. Ее бы приняли с уважением и извининениями, рассказа бы не было. Занести на скользкой дороге может в любой стране мира, но скотское отношение оправдать никак нельзя. Пидорахи as is. Сомневаться в словах кореянки выросшей в стране где уважают права человека и с уважением относятся ко всем нет причины.
Аноним 18/01/15 Вск 15:16:10 #110 №278806 
>>278797
Попадут в беду альпинисты в России и в корее. Позвонят в мчс. в какой стране мира им скажут: "ну и нахуй вы туда полезли уебки, у нас выходной". А в какой срочно вызовут вертолет?
Аноним 18/01/15 Вск 15:22:20 #111 №278807 
>>278806
Ебать ты дибил
Аноним 18/01/15 Вск 15:22:40 #112 №278808 
>>278804
>Так перегибов нет.
А это что?
>У вас в рашке всегда так - отпиздили гопники, сам виноват не может за себя постоять.
>Тян изнасиловали несколько человек - сама виновата нечего было носить юбки.
>Вы просто ничтожные существа, рабы, лохи и терпилы.

Как ты определил отсутствие её вины? Она ехала по колее (о чём сама заявила) и попала под колёса автомобиля, в то время как должна была ехать по обочине. Но ехать по ней она физически. Нарушение ПДД, далее авария.


>Сомневаться в словах кореянки выросшей в стране где уважают права человека и с уважением относятся ко всем нет причины.
Абсурдное высказывание, не списать даже на юношеский максимализм. Эмоции, агрессия, уровень того же водилы, только пинаешь ты баулы азиатки, а ментально посылаешь удары в клятых москалей.
Аноним 18/01/15 Вск 15:33:36 #113 №278811 
>>278807
А что не так? Любое чп, пожар, наводнение, на льбдине унесло и тд. То техника не завидится то все перепитые и НЕ ГОТОВЫ БЫЛИ И потом кукареканье. Это хорошо что экстремалы к нам не едут особо, именно из-за уебского отношения, хотя места есть.
Аноним 18/01/15 Вск 16:01:24 #114 №278813 
>>278808
>должна была ехать по обочине
Кому должна?
Тебе?
Аноним 18/01/15 Вск 16:01:32 #115 №278814 
>>278806
Надо знать куда едешь. Вот тебе дана реальность, которая, к сожалению, отличается от того как все должно быть по-хорошему. И живи с этим. Если ты, экстремал мамкин, поедешь в Сомали, заболеешь малярией, лев откусит тебе ногу, а потом пираты возьмут тебя в заложники, то виноват будешь только ты сам. И вопли про спасателей на вертолете и от том, что все вокруг виноваты и должные тебе будут выглядеть максимум нелепо.
Аноним 18/01/15 Вск 16:26:06 #116 №278815 
>>278808
> должна была ехать по обочине
Правила почитай, хуила. Она должна была ехать по правому краю проезжей части, что и делала. Она ничего не нарушила.
Водитель автомобиля же не выдержал дистанцию, или превысил скорость для таких погодных условий, или и то и другое. Он нарушил.
Аноним 18/01/15 Вск 16:46:31 #117 №278818 
>>278814
Но перед въездом в Сомали предупреждают что нужно сделать прививку от малярии. А перед вьездом в рашку не предупреждают что законы здесь не работают и не соблюдаются даже элементарные права человека. Рашка себя позиционирует как полноценная страна, для иностранцев.
Аноним 18/01/15 Вск 16:47:28 #118 №278819 
>>278814
Ну вот мы собственно и вернулись к тому что Великая энергетическая сверхдержава - это нигерия в снегах, страна одного уровня с африканскими клоповниками. И находится в ней человеку из цивилизованой части мира опасно. А то тут набежал петухов, родное болото защищать, закрывая на все глаза.
Аноним 18/01/15 Вск 17:03:53 #119 №278822 
>>278815
Снег, боковой ветер, гололёд - ты рассматриваешь только в контексте вины водителя, всё тобой перечисленное, за исключением скоростного режима, относится и к велосипедисту тоже. Тут святая уверенность, что именно водитель нарушил дистанцию, а не она отклонилась от края.

Я не оправдываю скотское поведение этого быдлана, однако итог в виде аварии закономерен.
Аноним 19/01/15 Пнд 00:15:07 #120 №278878 
>>278819
Ну и хули делать теперь? Нахуя ты это говно на двач принес? Ты либо долбоеб, либо хохол
Аноним 19/01/15 Пнд 10:13:08 #121 №278907 
Лол, эта история напомнила мне реплики феминисток типа "В изнасиловании виноват только насильник! Не учите избегать изнасилования, учите не насиловать!". Просто пиздец, в каком же радужном мире они живут, хочу туда же. Это все равно что если бы я оставил свою квартиру открытой и потом удивлялся, что в первый же день оттуда все спиздили: мне бы говорили "Ты что, долбоеб, почему ты не закрыл квартиру на замок?", а я бы отвечал "ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ГРАБИТЕЛЕЙ ЭТО ОНИ ВИНОВАТЫ ВЫ ДИКИЕ ЛЮДИ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПРЕСТУПНИКОВ! Я ПРАВ Я ПРАВ ОНИ ВИНОВАТЫ!!"
Аноним 19/01/15 Пнд 12:07:36 #122 №278914 
>>278907
Именно + экстраполяция одного случая на целую нацию. ROAD RAGE случается по всему миру. Ебаные либерахопетухи со своим манямирком и двойными стандартами.
Пиздуйте на youtube и гуглите road rage usa.
Аноним 19/01/15 Пнд 12:08:36 #123 №278916 
>>278907
Я ЛЁГ НА РЕЛЬСЫ ОТДОХНУТЬ ПРОСТ, УСТАЛ, А ЁБАНЫЙ ПОЕЗД МНЕ НОГИ И РУКИ ОТРЕЗАЛ! ВИНИТЕ МАШИНИСТОВ! ЗВЕРИ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ!
Аноним 19/01/15 Пнд 12:18:50 #124 №278917 
Я ОДЕЛАСЬ КАК ШАЛАВА В 10см МИНИЮБКЕ(СКОРЕЕ ПОЯСЕ) И БЕЗ ТРУСИКОВ ПОШЛА НОЧЬЮ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ КВАТРАЛ, И ПРИДСТАВЛЯИТИ, МИНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ! СУКИ! УБЛЮДКИ! ЗАЧЕМ МНЕ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ Я ЖЕ ТЯН!
Аноним 19/01/15 Пнд 12:32:18 #125 №278919 
Я ЖАБЫЧ И Я ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ МЕНЯ ЕБАЛИ В ПУКАН.
Аноним 19/01/15 Пнд 12:45:04 #126 №278921 
>>278907
Мне напомнило историю про дага который отжимался на рельсах. Вот ведь неожиданный финал, падла-машинист превратил краусаучека в фарш и его даже не посадили.
Аноним 19/01/15 Пнд 12:56:19 #127 №278922 
>>278916
Нормально так вате бомбануло.)
Аноним 19/01/15 Пнд 14:11:05 #128 №278946 
>>278922
>бомбануло
Как там в школе?
Аноним 19/01/15 Пнд 19:50:57 #129 №278996 
>>278107
Пусть берет пример с Lucas Brunelle. Он тоже ездит по опасным странам и рискует в Нью-Йоркском трафике каждый день. Но он понимает, что это риск и что нужно рискнуть, чтобы увидеть красоту гор где-нибудь в жопе мира, где убьют - и всем будет похуй. А она хотела проехаться в тяжелейших условиях, в стране, где ежегодно тысячи откидываются из-за ужасных морозов про социальные услрвия даже не говорим сейчас и чтобы все это было похоже на поездку на Гавайи? Нет, это не так. Рискуешь ради того, чтобы посмотреть что-то пиздатое - рискуй до конца, а не ной как сучка, когда происходит какая-то незначительная хуйня а это именно незначительная хуйня, ибо ей оказали медпомощь, ей помогали, травм не было. Если бы она была настоящим путешественником, а не воннаби, то она взяла бы и доехала до Мурманска. А потом и до Камчатки, ибо природа у нас охуенная. А что еще путешественнику надо - природа, готовые накормить люди и опасности. Пусть возвращается к себе и путешествует по велодорожкам, Россия не для нее, не надо было даже замахиваться.
Аноним 20/01/15 Втр 03:23:00 #130 №279063 
>>278996
Мы тут говорим не об опасности, и не о том, что её сбили, а том, что водитель и большая часть населения нецивилизованное быдло, в т.ч. все кто его оправдывают.
Аноним 20/01/15 Втр 03:48:31 #131 №279065 
>>279063
>/bi/
>Мы тут говорим ... o том, что водитель и большая часть населения нецивилизованное быдло, в т.ч. все кто его оправдывают.
Аноним 20/01/15 Втр 07:52:07 #132 №279076 
Шерлок в треде. Все было так: водила в условиях плохой погоды сбил ее. Теперь представте его чувства: испуг, ощущкение, что сбил человека, злость на нее за то, что сядет, злость на погоду и на то, что он, водила с многолетним стажем не смог вырулить. В нем все смешалось и он в сердцах пнул ее баул (может быть думая, что она мертва). Потом она встает, а у него - паника и уже нервы сдают, в таком состоянии он срывается и орет (всегда когда человек доведен он начинает орать и матюкаться, посмотрите фильмы про войну).Потом она просит телефон. Денег на телефоне у него нет или нет зарядки, но инглиш он не знает просто показывает, мол, нет. А то, что все его оправдали, то оправдали они в том, что сбил (ибо погода у нас пихдец), а не в том, что вел себя как хам
Аноним 20/01/15 Втр 08:27:05 #133 №279078 
>>279076
Ну так в экстремальных ситуациях и проявляется настоящая сущность. Это в спокойном состоянии человек может строить из себя кого угодно.
Аноним 20/01/15 Втр 09:13:39 #134 №279081 
>>278919
Жаб, ты чего, я думал ты это, нашенский, натурал, мужик.
Аноним 20/01/15 Втр 09:14:44 #135 №279082 
>>279063
>быдло
Школяр голос подал. Быдло везде одинаковое и пропорции его одинаковые. Это в твоём манямирке Россия самая плохая страна в мире.
Аноним 20/01/15 Втр 10:25:09 #136 №279099 
>>279082
>Это в твоём манямирке Россия самая плохая страна в мире.

В РФ 8.7 умышленных убийств в год на человека, в Украине 5.2 а в имеющей прямое отношение к треду Южной Корее 2.6.
Аноним 20/01/15 Втр 10:25:39 #137 №279100 
>>279099

На 100к людей. Фиксанул.
Аноним 20/01/15 Втр 10:25:46 #138 №279101 
>>279082
Почему в мире, в Нигерии и Венесуэле думаю хуже. Ну корейская путешественница например не согласна, что быдла тут столько же сколько и везде, а она много где бывала.
Аноним 20/01/15 Втр 10:56:58 #139 №279107 
>>279100
>На 100к людей.
Охуеть как много, и? Алсо пруфы давай сюда. Не википедию.
Аноним 20/01/15 Втр 10:58:55 #140 №279108 
>>279107

Ты имеешь в виду ссылочку на RT?
Аноним 20/01/15 Втр 10:59:04 #141 №279109 
14217407442550.png
>>279099
Ты долбоёб-манямирочник.
https://www.unodc.org/gsh/en/big-picture.html
Аноним 20/01/15 Втр 10:59:25 #142 №279110 
>>279108
Нет, петух проткнутый, ссылочку на стат исследования.
Аноним 20/01/15 Втр 11:00:50 #143 №279112 
>>279099
Ты обкакалась, белогандоха.
https://www.unodc.org/documents/gsh/pdfs/2014_GLOBAL_HOMICIDE_BOOK_web.pdf
Аноним 20/01/15 Втр 11:03:22 #144 №279114 
>>279099
И дальше что? Укроп закукарекал? Взял 1 рейтинг и меряешь по нему страну? Алсо 9 ничего особенного. В USA такой же рейтинг был до 2000х.
Аноним 20/01/15 Втр 11:03:38 #145 №279116 
>>279109

Причём тут распределение по частям света?
Аноним 20/01/15 Втр 11:06:50 #146 №279118 
>>279099
1) Шанс того, что убьют человека 0.009% за год.
2) Убийства как правило совершаются дном иерархии и убивается такое же дно (люмпены), либо же криминальные дела. Если ты не общаешься в среде люмпенов и криминала то шанс для тебя гораздо меньше.
3) Ты даун, школьник и какел. 1 показатель не значит ничего, да и тот низкий.
Аноним 20/01/15 Втр 11:09:14 #147 №279121 
>>279114

Причём тут укроп? Я вообще в РФ живу. Я взял этот рейтинг, потому что он достаточно объективен. Это не полуэмпирические индексы счастья, развития человеческого потенциала и проч.

>>279112

Давай, покажи где именно в портянке сказано про убийства на всей территории РФ.
Аноним 20/01/15 Втр 11:12:19 #148 №279124 
>>279118
>3) Ты даун, школьник и какел. 1 показатель не значит ничего, да и тот низкий.

Ты имел в виду что у тебя бугурт? Контролируй его. Тебе ещё много интересного в интернете расскажут.
Аноним 20/01/15 Втр 11:14:27 #149 №279127 
>>279116
Причем тут уpина? Там всю статистику подделывают. У них ПОТЕPЬ НЕТ, лала.

У вас в Уpине за арбузы убивают, лол.
Алсо уpинцы ничем от русских не отличаются. Был в 2013ом там (Киев, Черкассы, Винница, Умань).
Аноним 20/01/15 Втр 11:16:01 #150 №279129 
>>279121
>достаточно объективен
Почему? Обоснуй.
Аноним 20/01/15 Втр 11:16:33 #151 №279131 
>>279112

Ну и я был прав, на 153-й странице данные по РФ, ЮК и Укр. Всё в точности так: в РФ 8.7, в ЮК 2.6, на Украине 5.2.
Аноним 20/01/15 Втр 11:18:39 #152 №279132 
>>279131
И что это доказывает? В USA было в 90х до 10 по этому же рейтингу? Гугли статистику ФБР.
Дальше что?
Аноним 20/01/15 Втр 11:19:20 #153 №279133 
>>279124
Ты по существу отвечай, люмпен-уголовник ебаный.
Аноним 20/01/15 Втр 11:20:02 #154 №279134 
Эй либерахены. А чому вы не съебали всё ещё в пониЕС и пониСША?
Мамка не пущает?
Аноним 20/01/15 Втр 11:20:14 #155 №279135 
>>279127
>Причем тут уpина? Там всю статистику подделывают. У них ПОТЕPЬ НЕТ, лала.

Хорошо, давай не будем обсуждать урину, если тебе от неё так печёт.
Аноним 20/01/15 Втр 11:21:18 #156 №279136 
>>279135
Давно тебя убивали в Россиюшке, хомячок? Хотя бы раз за всю твою сраную ээ..м за всё твое сраное существование. Хотя бы раз тебя пытались убить, лола?
Аноним 20/01/15 Втр 11:23:26 #157 №279137 
>>279134

А схуяли это я должен куда-то съёбывать? Я понимаю, что вате не понять что такое любовь к Родине и патриотизм. Для ваты патриотизм это за дидов накатить и "какеллов" в интернете троллить. Чому их? Да тому что других языков не знает.

>>279132

Ничего. Убивают много, а так всё норм.
Аноним 20/01/15 Втр 11:24:56 #158 №279138 
>>279136

Вот и типичное ватномышление: А ТЕБЯ УБИВАЛИ??? ВОТ ЛИЧНО У ТЕБЯ ПУКЕН СКОЛЬКО УКРАЛ????? ЗАВИДУЕШЬ ПРОСТО ДА???
Аноним 20/01/15 Втр 11:24:57 #159 №279139 
MEANWHILE в ПША и гейропке меньше быдла:
http://www.youtube.com/watch?v=RMNzIY8rN10
http://www.youtube.com/watch?v=rFoWPyvKxrI
http://www.youtube.com/watch?v=uU8TnvCgBqQ
Манямирочники школьные, ну когда же вы вырастете?
Аноним 20/01/15 Втр 11:26:02 #160 №279140 
>>279138
Причем тут мышление и вата, петух, выебанный в рот до крови?
То есть нет, никто на твою петушиную суть не покушался. Лол. То есть судя по циферкам в инторнети всё плохо. А ИРЛ всё хорошо. Вот так вата ты.
Аноним 20/01/15 Втр 11:26:59 #161 №279141 
>>279137
>Убивают много
Ты с миром цифр не знаком, проценты в школе еще не проходил? Шанс 0,009% за год (и тот для люмпенов и криминала) это много?
Алсо моча ты охуела петушня ебаная.
Аноним 20/01/15 Втр 11:27:06 #162 №279142 
>>279139

И что ты хочешь сказать? Статистические исследования для ваты ничто, он просто не знает математики. Вот найти целых три видеоролика это да, это крутизна.
Аноним 20/01/15 Втр 11:27:31 #163 №279143 
>>279137
>любовь к Родине и патриотизм
>называет свою страну ПАРАШКОЙ
>обсирает свою страну
Ебать ты даун.
Аноним 20/01/15 Втр 11:28:19 #164 №279144 
>>279142
Для начала их не 3 а 100003.
Петух, пиздуй в ютьюб и луркай USA STREET FIGHTS. Их там десятки тысяч.
Аноним 20/01/15 Втр 11:29:33 #165 №279145 
Дауны, вы, наверное, и в свободу слова в США и ЕС верите? Верно?
Аноним 20/01/15 Втр 11:31:58 #166 №279146 
>>279140
>>279141

Да твоим пердаком можно Мурманск всю полярную зиму отапливать.
Ладно, я умышленными убийствами мы разобрались: убивают в РФ больше чем в Южной Корее, Украине или Белоруси, но, по мнению ваты, ничего плохого в этом нет. Что же, это тоже позиция.
Аноним 20/01/15 Втр 11:33:46 #167 №279148 
>>279146
Ты люмпен-алконавт или уголовник?
Аноним 20/01/15 Втр 11:36:50 #168 №279149 
>>279143

Я не называю РФ парашкой, по крайней мере в этом треде точно. И не обсираю её, а всего лишь обращаю внимание на недостатки. Ведь для борьбы с ними их нужно выявить и признать.

Хотя пару месяцев назад я понял, что разумнее будет из РФ всё же свалить. И дело тут не в ксенопатриотизме а в ощущении того, что этой стране наступит пиздец. И изменить ситуацию я уже не успею.
Аноним 20/01/15 Втр 11:47:23 #169 №279153 
>>279149
>в ощущении того, что этой стране наступит пиздец
Вот ты и спалился, либерахен тупорылый.
Уебывай давай. Или тебе денег дать на билет, учёбу и гражданство?
Аноним 20/01/15 Втр 11:48:18 #170 №279154 
>>279149
>в ощущении того, что этой стране наступит пиздец
Лолд. Это почему? Таких даунов как ты целые поколения. С 1ххх если не с ххх годов Россию хоронят. (смех)
Аноним 20/01/15 Втр 11:48:20 #171 №279155 
>>279136
Ну типа в 90 и начало нулевых в мухосранске постоянно на улице на палеве ходил.
Аноним 20/01/15 Втр 11:52:53 #172 №279156 
>>279155
>постоянно на улице на палеве ходил.
Даун лол. В 90е и в США рейтинг был выше чем в РФ сейчас.
Ну и сейчас 2010-е а не 90-е.
Тебя сейчас спрашивают, в эру стабильности, торговых центров, айфонов и иномарок (которых уже давно больше чем тазов).
Аноним 20/01/15 Втр 11:55:55 #173 №279157 
>>279156
ну ты попробуй частный бизнес сейчас открыть. думаю охуеешь от количества бумажек, налогов и взяток
Аноним 20/01/15 Втр 12:02:36 #174 №279159 
>>279154

Россию хоронят уже много лет, и, зачастую, не зря хоронят (революция 1917, развал СССР). Дело в том, что основной экспортный потенциал страны связан с углеводородным сырьём и вообще сырьём, цены на которое сильно зависят от нефти. А экспорт нужен что был импорт, тому что импортное у нас почти всё, начиная с продуктов и лекарств, станки, микросхемы, электроника (от конденсаоторов и диодных мостов до фотоаппаратов и лампочек), те же велосипеды это ж сплошной импорт, у нас максимум обода делают (видел форвардовский станок) и собирают (а собрать вел это уровень урока труда в 6-м классе). А своя промышленность у нас не так что бы очень. А в планах завершение перевооружения, например. А зарплаты как-то не спешат поднимать.

Европка-то без нас будет дровами топить, но не сдохнет. А вот нашей промышленности без импортных комплектующих пиздец придёт довольно быстро.
Аноним 20/01/15 Втр 12:05:33 #175 №279160 
>>279157
Ох лол. Корзинопетух с двача рассуждает о том, от чего он далёк так же как от потери девственности.
Аноним 20/01/15 Втр 12:06:20 #176 №279161 
>>279159
Очередной петух-вангователь с дивана, который даже школьный курс политологии не осилил. Я с вас (смех) петухи.
Аноним 20/01/15 Втр 12:15:21 #177 №279164 
>>279161

Когда я в школе учился, то в 11-м классе у нас было 8 часов физики в неделю, 6 часов алгебры и 2 часа геометрии, а вот политология отсутствовала. Была в универе политология, хуйня какая-то. Самая бестолковая из гуманитарных дисциплин (ну или препод лопух).
Аноним 20/01/15 Втр 16:24:53 #178 №279248 
>>279160
Он правильно говорит, я взрослый работающий в своём бизнесе человек. Тащемта если были бы норм условия, то производилось бы что-то без дотаций без бюджета, это доказывает что налоги слишком высоки(давай, кукарекни про 13%). С бюрократией и взятками можно разобраться, хоть они и отнимают ресурсы, но только если у тебя баланс положительный.
Помню в 90-е можно было дом переписать на родственника один раз сходив к нотариусу, сейчас я для той же цели месяц околачивал инстанции, нахуя? Чтобы было стадо лояльных питающихся из бюджета бюрократов.
И знаю, тебе я больше не буду отвечать ИТТ триалопетушина.
Аноним 20/01/15 Втр 16:25:57 #179 №279249 
*И знай
фикс
Аноним 20/01/15 Втр 16:27:35 #180 №279250 
разница между кукарекающим петухом >>279160 и нормальным человеком >>279248

Аноним 20/01/15 Втр 17:38:27 #181 №279260 
>>279248
>, я взрослый работающий в своём бизнесе человек
>налоги
Проиграл с этого корзиноида. Про то что взрослые, работающие в своём бизнесе(что за формулировка дебильная?) работают в ноль ты не знал, верно? А проверки, так кто ж тебя платить заставляет? Знай НПА и тыкай им в ебло, грози прокуратурой чуть что.
Аноним 20/01/15 Втр 17:40:14 #182 №279261 
>>279248
>я взрослый работающий в своём бизнесе человек
Пруфы давай итт, жырный двачезадрот. Алсо у тебя триалопетушанка, или просто ты душевнобольной, у тебя паранойя.
Аноним 20/01/15 Втр 17:50:02 #183 №279263 
>>279248
>сейчас я для той же цели месяц околачивал инстанции, нахуя?
Эээ, друх, тут ты спасился. Зачем ты пишешь о том, в чем разбираешь как свинья в апельсинах. Что значит "переписать"? Нет такого понятия в гражданском кодексе. Есть договор дарения или договор купли-продажи. Ни по каким инстанциям ходить не дано, что за бабушкины бредни. Пишешь договор и сдаешь на регисртацию в ФРС. Всё, через месяц дом не твой.
Аноним 20/01/15 Втр 18:21:09 #184 №279269 
>>279263
Да я уже спалил мамкиного бизнесмена. Двачепиздабол обыкновенный. Велачеры все пиздаболы.
Аноним 21/01/15 Срд 01:01:39 #185 №279316 
>>278107

А чего стыдится, раиса дикая страна, по крайней мере поведение на дороге именно дикое. Она знала куда едет. Я вот если приеду обратно то не буду катаь по общим дорогам на байке ибо жизнь дорога а людей не переделаешь, по крайней мере так быстро.
Аноним 21/01/15 Срд 01:24:12 #186 №279318 
>>279312
>>279269
Аноним 21/01/15 Срд 01:34:48 #187 №279319 
>>279316
>Она знала куда едет.
Откуда? Если чё заграницей не думают, что у нас медведи и ушанки, это некий внутренний миф.
Аноним 21/01/15 Срд 07:11:34 #188 №279332 
14218134941030.jpg
14218134941071.jpg
14218134941162.jpg
ПИДОРАХЕНЫ
БАНДЕРЛОГИ
ОБЕЗЬЯНЫ
НЕОБУЧАЕМЫЕ

В доме всё было довольно-таки сложно устроено, хозяин объяснял целый час. Канализации не было, на кухне грязная вода сливалась в специальный бак с красной лампочкой, которая загоралась, когда он заполнялся. Мужчина показал мне, куда он выливает эту воду, довольно неприятное зрелище.

К счастью, отходы он сливает не в озеро, а с другой стороны дома, рядом с местом, где стоит его машина.

Видела такие же надгробия с фотографиями на Балканах. Может быть, так принято во всех странах второго мира?
http://zyalt.livejournal.com/1259245.html
Аноним 21/01/15 Срд 07:18:30 #189 №279333 
14218139103570.jpg
В Россию приезжает множество путешественников, и в большинстве своем они покидают ее счастливыми.
Это она про что?
Аноним 21/01/15 Срд 07:32:08 #190 №279336 
>>279333
Ну природа красивая, с типичными людьми в их реальном обличии можно и не встретится близко, только с обслуживающим персоналом в гостиницах и туристических зонах, да с друзьями по переписке, почему бы не быть счастливым-то?
Аноним 21/01/15 Срд 07:55:40 #191 №279342 
14218161404460.jpg
>>279336
>только с обслуживающим персоналом
Она и встретилась, лол
Как только я вошла в придорожный ресторан, хозяйка стала кричать на меня из-за того, что я положила шлем и перчатки на стол. Разве это нормально — громко кричать из-за таких вещей? Мне было очень неприятно, но других вариантов у меня не было.
Аноним 21/01/15 Срд 08:08:03 #192 №279343 
>>279342
Там наверняка вешалка, уголок для одежды(стандартная комплектация придорожных кафе для дальнобоев). Если она катила в снег - то шлем с перчатками весь мокрый - я бы тоже взбугуртнул на месте хозяев.
Аноним 21/01/15 Срд 08:12:44 #193 №279344 
14218171646530.jpg
>>279343
А я бы вежливо попросил.
Аноним 21/01/15 Срд 08:31:03 #194 №279345 
>>279344
Тетка(хозяка) ебанула по рашенски, по привычке. Ты попробуй с шоферюгами по другому пообщаться. А эта сразу обосралась. Блядь, как посреди ночи в дом стучаться на ночлег, так она не думала о плохих русских.
Аноним 21/01/15 Срд 08:45:43 #195 №279346 
14218191432830.jpg
>>279345
Парень, с которым я разговаривала, познакомил меня со своим соседом. Они пригласили меня в дом, всего там было три парня, и они были очень рады меня видеть. А я наоборот паниковала. Кажется, они были пьяными.
У меня встал, сука!
Аноним 21/01/15 Срд 09:04:00 #196 №279350 
14218202402710.jpg
>>279346
Аноним 21/01/15 Срд 11:39:43 #197 №279366 
Мне почему-то стало стыдно. Не столько за страну (ведь мы ее сами такой делаем), а сколько за наших людей, меня все иностранки спрашивают, стоит ли ехать в Россию? Я советую лишь ехать в 2 города (ДС и ДС2), а в других вообще не появляться, совсем, т.е. либо это либо не ездить в РФ. И это я с Мухосрани даже, лол.
Аноним 21/01/15 Срд 11:51:32 #198 №279370 
>>279332
Но ведь Балканы это возможно и второй мир, а вот всякие России, Украины и Беларуси уж явно третий.
Аноним 21/01/15 Срд 13:49:21 #199 №279390 
>>279366
>>279370
Каколик, тебя в /po потеряли.
Аноним 21/01/15 Срд 21:47:05 #200 №279501 
>>279390
Иди нахуй, у русский. Поссал тебе в рот, пидор, не видящий соринку в своем глазу.
Аноним 22/01/15 Чтв 02:25:48 #201 №279520 
>>279501
Бревно же
Аноним 22/01/15 Чтв 07:02:50 #202 №279528 
>>278107
Тупая корейская пизда ехала на своём лисапете по дороге, где её настигла
Газель, ехавшая сзади. Формально какбэ виноват водитель Газели, поэтому
пиз..., э-э, велотуриздка была крайне возмущена тем, что водитель Газели на
неё наорал.
Фотографии же с места ДТП говорят о том, что мадам хреначила прямо по колее,
ибо обочина под снегом. При этом на её лисапете нет ни одного (!) катафота,
я уж молчу про фонари. Совершенно естественно, что в условиях сильного
снегопада её просто не увидели.
При этом "ни один русский не знает английского и не может сосчитать на нём
даже до трёх", поэтому "я ненавижу Россию".
Аноним 22/01/15 Чтв 07:51:44 #203 №279533 
>>279528
>на её лисапете нет ни одного (!) катафота,
я уж молчу про фонари
И снова зоонаблюдаемый уходит в манямирок.
Аноним 22/01/15 Чтв 08:14:40 #204 №279534 
14219036805440.jpg
>>279528
>При этом на её лисапете нет ни одного (!) катафота,

Манямирок как он есть. Интересно, как еще стремительно нищающие пидорашки будут оправдывать БАНДЕРЛОГОВОДИТЕЛЯ?
Аноним 22/01/15 Чтв 08:32:25 #205 №279536 
>>279534
Лютейше проиграл с этого свидомого эуропейца. Со СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ПОЛОСОЧКАМИ да в метель. Иди мобилизуйся, результат по скорости выпиливания тушки будет такой же.
Аноним 22/01/15 Чтв 08:43:09 #206 №279537 
>>279533
>И снова зоонаблюдаемый уходит в манямирок.
Переведи на человеческий.
Аноним 22/01/15 Чтв 08:47:43 #207 №279538 
>>279537
Манямирок - это такой выдуманный мир, основывающийся на реальном, но в котором поправлены некоторые вызывающие дискомфорт факты.
Аноним 22/01/15 Чтв 08:58:09 #208 №279541 
>>279538
Так вот эта корейская дура и живет в таком мирке - она даже близко представить не может, каково водителям зимой в метель на узкой двухрядке. Говоря языком ПДД, не учла дорожных условий и состояния покрытия.
Аноним 22/01/15 Чтв 09:02:59 #209 №279542 
>>279541
Ты в большей степени, например что заставляет тебя пиздеть, что у неё не было заднего габарита?
Аноним 22/01/15 Чтв 09:21:31 #210 №279543 
>>279541
Зато я могу представить, если бы это животное в блестящем как черный мусорный пакет пуховике, страдающие излишками веса и курящее, ездящее скинуло скорость хотя бы до 30 то все было бы хорошо.
Аноним 22/01/15 Чтв 09:22:13 #211 №279544 
>>279536
Обосрался? Обтекай.
Аноним 22/01/15 Чтв 10:38:36 #212 №279551 
>>279534
дичайше проиграл со сликов на наших дорогах. она там вкрай ебанулась?
и таки да, катафоты светоотражайки в метель видны чуть менее чем нихуя. поможет только 3Вт-аццкий выжигатель задний габарит
Аноним 22/01/15 Чтв 10:43:29 #213 №279554 
>>279551
По прямой по асфальту слики едут тащемта, и по гололёду даже. Отсутствие габарита ничем не подтверждено, скорее всего он есть т.к. не первый раз путешествует.
Аноним 22/01/15 Чтв 10:43:52 #214 №279555 
>>279551
Этого содомита двачую. Катафоты не видно вообще, как и светоотражающие полоски. Пешеблядков полон тред. И ватников.
Аноним 22/01/15 Чтв 11:04:47 #215 №279561 
14219138874720.jpg
ну не пиздец ли?
Аноним 22/01/15 Чтв 11:14:35 #216 №279565 
>>279561
Ну и где у ней задний фонарь, ммм?
Аноним 22/01/15 Чтв 11:18:26 #217 №279567 
>>279565
так я о чем пишу >>279551 ? она ебанутая - ехать по россии зимой на сликах и без фонарей. странно, что смогла аж до мурманска доехать
Аноним 22/01/15 Чтв 11:24:47 #218 №279569 
14219150879970.jpg
и ее светоотражайка в метель видна... да вобще нихуя не видна, просто темное пятно
Аноним 22/01/15 Чтв 11:25:48 #219 №279570 
>>279565
Всяко-разно не на велосипеде, матрасий. Габариты крепятся на сумки, иначе их не будет видно.
Аноним 22/01/15 Чтв 11:35:39 #220 №279573 
14219157390860.jpg
И кстати, Хелен Ллойд, Якутск - Магадан. У нее хотя бы стоит шиповка. И ее кажись все устраивает, никаких озлобленных рюзьске быдла, пинающего ее баулы.

http://helenstakeon.com/blog/kolyma-highway-photos-winter-biking-2000km-yakutsk-to-magadan/

Вывод - кореянка - истеричка, решившая, что ради нее раскатают ковровую дорожку и выделят машину сопровождения

>>279570
ты видишь на этих фотах >>279569 мигалки-фонари? я тоже не вижу
Аноним 22/01/15 Чтв 11:36:05 #221 №279574 
14219157654410.png
Главная причина произошедшего по моему мнению:
>It was my first time to cycle in a cold winter and snowing. I almost forgot that it would be dangerous to cycle with snowing. I was just so excited like a child.

А вот и мнение одного из помогавших.
http://bloger51.com/2015/01/54000/comment-page-1#comment-592838

А вот эта же кореянка пишет про бесчеловечных русских и ужасную Россию:
>I set up my tent at somebody's yard after getting permit from a local people.

>My host, Pavel, and his little cute boy. Thanks to him, I could get a simcard.

>It was so shocking that sim card was so cheap ever!!

>It was interesting that Russia is a bit similar to Korea.

>I stayed in St Peterburgs too long over two weeks. The host has another house, so I could use flat alone.

>They said I should sleep in side of house, because it is too cold.

>They were doing bbq. They asked me to eat together.

>Thanks to local people, I could sleep warmly.

>So, I entered carefully and asked for a tent at their garage. One of them said no, went home, brought her iPad, and asked a few things with google translator. Then they said they wanted me to sleep at the inside of their house.
It seemed like I was invited at the richest house in this village. I could see their cars, luxury house, and others. I think it doesn't matter whether rich or poor. Kind people are usually just kind.
Thankfully I was invited at dinner.

>They offered me a couch in their room when I said I could sleep at the kitchen.

>When I was about to move to a gas station, the old guy who was paying before my asking in the hotel gave me 2000 Rubles (51$) and told me sleep at a warm place. I lost the word because I was moved by his kindness.

>Thankfully I could pay a hotel and stay warm. After paying the hotel, I could see he was smoking at the outside. I tried to give him the change. But he told me "Take that money. Your trip is inspired. Be safe!"

Ну и т.д.
Аноним 22/01/15 Чтв 11:41:05 #222 №279575 
>>279573
>ты видишь на этих фотах мигалки-фонари? я тоже не вижу
Это фотография спереди. Если спереди нет фонаря, это не значит, что сзади нет габарита.
Аноним 22/01/15 Чтв 11:42:19 #223 №279576 
>>279574
А вот что она пишет про россию

I was so happy ever with the fact I got out of the hell, Russia.
While cycling around the world over three years, there was only one country I hated. El Salvador. The way people treated me was maybe very bad, so I didn’t like them. But actually now I do not have hating feeling anymore.
But here Russia will be put at that list of “I never want to go back to that country
The most important is now I am not in the hell anymore!! Yeah!!

отсюда
https://vk.com/doc208030896_356520788?hash=0e28a1dde2c0478fd4&dl=a2365ff4051ab4a6f7
Аноним 22/01/15 Чтв 11:44:30 #224 №279578 
>>279575
19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:
на всех механических транспортных средствах и мопедах – фары дальнего или ближнего света, на велосипедах – фары или фонари, на гужевых повозках – фонари (при их наличии);
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
(п. 19.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
https://auto.mail.ru/info/pdd/?id=19
Аноним 22/01/15 Чтв 11:48:49 #225 №279579 
>>279575
Блять, тебе свидетели пишут, что не было у нее никакого фонаря.
Аноним 22/01/15 Чтв 11:53:35 #226 №279582 
>>279578
Это не отменяет того, что фонарь спереди не сильно нужен для велосипеда в плане безопасности, задний в >10 раз важнее.
Что касается заднего габарита, то судя по вышеприведённому скрину подгоревшего члена мурманского велосообщества его действительно не было, имея эту инфу соглашусь, что не заметить было легко, но это не отменяет того, что газельщик быдло. Я бы вот остановился, предупредил бы про габариты и предложил бы подвезти например.
Аноним 22/01/15 Чтв 11:54:35 #227 №279583 
>>279576
Ну да. Тупая эмоциональная пизда. Все было охуенно, все русские такие добрые, дают ей денег, дают ночлег, помогают, Россия прекрасная страна. А потом, когда ее сбил по ее же тупопездности простой русский Вася, Россия превращается в ад, а русские внезапно становятся бесчеловечными, хотя тогда ей помогал весь мурманский велоклуб. Колеса ей, блять, подарили и привезли за 450 км эти наши бесчеловечные русские. Охуеть.
Аноним 22/01/15 Чтв 12:07:37 #228 №279586 
>>279582
это не отменяет того факта, что кореянка - быдло
Аноним 22/01/15 Чтв 12:14:40 #229 №279594 
>>279574
Ну вот и выяснили КОРЕЯНКА ДУРА И ВИНОВАТА.
В первый же раз на автодорогу зимой. Я даже в 7 лет таким тупым не был.
Аноним 22/01/15 Чтв 12:16:41 #230 №279597 
>>279594
конечно дура - без света, без шиповки, без знания рюзьске язык, с отношением "россия - страна второго мира с мрачными озлобленными людьми". чего она вобще сюда поехала?
Аноним 22/01/15 Чтв 12:30:17 #231 №279602 
>>279586
Ты побыдлее будешь.
Аноним 22/01/15 Чтв 12:30:50 #232 №279603 
>>279602
Нет ты.
Аноним 22/01/15 Чтв 12:33:37 #233 №279604 
>>279543
Давай вообще по дорогам общего пользования 5 км/ч ездить, ведь там могут оказаться дети, пьяные пешеходы или няшные котики.

>блестящем как черный мусорный пакет пуховике, страдающие излишками веса и курящее
Нечего сказать - доебись до внешности.
Аноним 22/01/15 Чтв 12:34:48 #234 №279605 
>I guessed that Russian love mayonnaise. They put mayonnaise on the soup all the time.
Похоже, только в Кандалакше до не стало доходить в какой стране оказалась.
Аноним 22/01/15 Чтв 12:48:29 #235 №279612 
>>279574
видимо если б ей все улыбались, сочуственно кивали головой и выставляли счета в евро за проживание, звонки, подвоз до гостиницы - ее бы все устроило
Аноним 22/01/15 Чтв 12:56:06 #236 №279615 
Это было насекомое в манямирке отправившееся на велосипеде по дикой, малонеселённой территории. Пидораха во всей красе. А вы тут пишете что пидарахи только в парашковании обитают, а на этом наглядном примере пидорахи живут везде и меют разный цвет кожи и разрез глаз и называются по разному - например корейцы или хохлы.
Аноним 22/01/15 Чтв 13:04:23 #237 №279619 
>>279615
Отсуствие навыков и знаний о выживании в диких уголках планеты не делает человека пидорахой. Слово из политача, оно означает в первую очередь безропотного холопа и одновременно ватника т.е. квасного патриота.
Аноним 22/01/15 Чтв 13:08:33 #238 №279621 
>>279619
Пидорахой делает отсутствие мозга, например генетические хохлы рождаются с водяным пузырём вместо головного мозга, что в прочем не мешает им высоко прыгать ибо за прыжки отвечает спинной мозг.
Аноним 22/01/15 Чтв 13:11:50 #239 №279622 
>>279619
>Отсуствие навыков и знаний о выживании в диких уголках планеты

Ума не приложу, какие форс мажорные обстоятельства вынудили ускоглазую мартыху заехать на велосипеде без навыков и знаний о выживании в столь дикий уголок планеты как парахия. Ах, да - отсутствие мозга это и есть тот самый форс-мажор.
Аноним 22/01/15 Чтв 13:17:29 #240 №279624 
Дура она какая-то как тот паренек с полиэтиленом в Сибири. Как там, не зная броду не лезь в воду.
Аноним 22/01/15 Чтв 13:27:03 #241 №279628 
Ебать, сразу 3 озлобленные пидорахи набежали, я с вами не справлюсь.
Аноним 22/01/15 Чтв 13:29:19 #242 №279629 
>>279624
Зимой, на велосипеде по сибирским лесам, одна, без оружия - типичный лауреат премии Дарвина.
Аноним 22/01/15 Чтв 13:29:57 #243 №279630 
>>279628
А ты покайся, может поможет.
Аноним 22/01/15 Чтв 13:32:55 #244 №279633 
>>279629
на сликах и без света - вот за это надо премию Дарвина давать
Аноним 22/01/15 Чтв 14:40:08 #245 №279653 
>>279604
Да, представь себе, в европе велосипедист может запросто собрать хвост из пяти и более машин которые плетутся за ним, чтоб наиболее комфортно его обогнать. И только деловые пидорашки не могу и секунды потерпеть, что я лох какой-то за великом ехать!
Аноним 22/01/15 Чтв 14:42:25 #246 №279656 
>>279653
в европе в городе есть велодорожки
в европе первый встречный мент радостно оштрафует велосипедиста за езду без фонарей
Аноним 22/01/15 Чтв 14:45:45 #247 №279657 
>>279656
Мы говорим про трассу, какой город, ты необучаемый что-ли? Не можешь понять о чем весь тред речь идет?
Второй пункт-пиздежь.
Аноним 22/01/15 Чтв 14:55:45 #248 №279662 
>>279657
или пруфы на то, что
>в европе велосипедист может запросто собрать хвост из пяти и более машин которые плетутся за ним, чтоб наиболее комфортно его обогнать.
или мой второй пункт - не пиздежь
Аноним 22/01/15 Чтв 15:07:10 #249 №279668 
>>279662
Жри, тварь.
http://kotovski.net/naskolko-opasnyi-dorogi-dlya-veloturista/
Аноним 22/01/15 Чтв 15:11:21 #250 №279669 
>>279668
ты наизусть этого словоблуда заучиваешь чтоли? или ты и есть котовский?
Аноним 22/01/15 Чтв 15:34:43 #251 №279673 
>>279669
Kek Что, пиздун, обосрался?
Аноним 22/01/15 Чтв 15:53:27 #252 №279676 
>>279673
иди дальше дрочи контроль, kek
Аноним 22/01/15 Чтв 16:03:06 #253 №279677 
>>279676
Что и требовалось доказать, скулящая пидорашка поджав хвост слилась. Top kek
Аноним 22/01/15 Чтв 16:03:39 #254 №279678 
14219318192130.png
Какая-то левая шибанутая на всю башку баба-самоубийца приехала в россиюшку и покончила с собой в глухом месте, виноваты разумеется кляты москали - у каклов и прочих разновидностей либерастической тусни родом из шепетовки праздничной национальности, радость. Пусть баба эта шибанутая на всю тупую башку, пусть вам как допустим мне на неё пофигу ибо чужая, но радоваться-то этому зачем и обсасывать её труп? Наркоманы штоле?
Аноним 22/01/15 Чтв 16:05:38 #255 №279679 
>>279678
кто покончил с собой? ты ебанутый? у корейской дуры только колесо помято, ее даже не поцарапало
Аноним 22/01/15 Чтв 16:11:44 #256 №279681 
>>279679
Ты тред вообще читал? Или ты только польский канцелярит понимаешь?

Вот тут что написано? М? >>279629 >>279633 >>279624

na slicki i bez światła - że jest to niezbędne do oddania nagrody Darwina

W zimie, na rowerze w syberyjskich lasach, sam, bez broni - typowy zwycięzcy Darwin Award.

Dura to niby jak facet z polietylenu na Syberii. Jak nie ma wiedzy ford nie idą do wody.

Если ты так ненавидишь русский язык что отказываешься его понимать, то специально для тебя как альтернативно одарённого я с помощью гугу-переводчика на язык твоих хозяев перевёл.
Аноним 22/01/15 Чтв 16:21:55 #257 №279684 
>>279681
толсто. иди в /b
Аноним 22/01/15 Чтв 16:28:42 #258 №279688 
14219333229440.gif
>>279678
Про хохлов и либералов ты всё знаешь, а вот с женщинами ни разу общался. Из них выживальщики вообще не очень, не из отдельных "дур", а вообще женского племени, это природные особенности мозга.
Аноним 22/01/15 Чтв 16:28:53 #259 №279689 
>>279684
Ну ты уже вконец охамел как я погляжу, скатился до вайпа.
Аноним 22/01/15 Чтв 19:06:40 #260 №279722 
>>279688
Молодец мужик. Вовремя сообразил и среагировал.
Аноним 22/01/15 Чтв 20:30:56 #261 №279735 
Блядь, не перестаю проигрывать с вас. Зима, вы что, в России Зимой? Аааааа. Сука! Ну зачем вы тупите так? Посмотрите ее блог, где она только не была зимой и ездит нормально, вон Финку после РФ объехал и норм. Может не в зиме проблема, а в нас?
Аноним 22/01/15 Чтв 20:32:13 #262 №279736 
>>279722
Да, жизнь бабе спас.
Аноним 22/01/15 Чтв 20:42:43 #263 №279738 
>>279735
>Посмотрите ее блог
Благодарю, буду следить за её публикациями и твоими личными перемогами и увагами. +1, двачую
Аноним 22/01/15 Чтв 20:45:14 #264 №279739 
>>279738
Хохол порвался.
Аноним 22/01/15 Чтв 22:39:49 #265 №279745 
>>279735
>где она только не была зимой
>It was my first time to cycle in a cold winter and snowing.
Аноним 22/01/15 Чтв 23:36:25 #266 №279748 
>>279739
Где ты укропа увидел, пидорахен?
Аноним 23/01/15 Птн 02:27:11 #267 №279764 
>>279332
Если вы встретите водителя, у которого георгиевская ленточка на зеркале, русский флаг под стеклом, иконка-трюмо на торпеде и радио "Шансон" на радио - то перед вами классический мудак.

В принципе, продуктивная симптоматика мудоебства определяется наличием любого одного из вышеперечисленных компонентов.
Аноним 23/01/15 Птн 02:56:51 #268 №279768 
>>279764
небыдло во всей красе
Аноним 23/01/15 Птн 17:35:19 #269 №279856 
>>279764

А если на зеркале украинский флаг, на машине надпись "Путин-хуйло", по радио "радио Украина", на торпеде портреты Степана Бендеры?
Аноним 23/01/15 Птн 18:09:11 #270 №279858 
>>279856
И живёт при этом в Мурманске? Я бы подумал, что он знатный нонконформист и интеллектуал, такие обычно ведут себя культурно и учтиво.
Аноним 24/01/15 Суб 01:11:12 #271 №279932 
>>279856
Такое же быдло. Патриот априори быдло, особенно если он патриот таких недостран как укреплять и рус.
Аноним 24/01/15 Суб 05:28:37 #272 №279982 
>>279856
http://tema.livejournal.com/1861723.html
Аноним 24/01/15 Суб 17:55:32 #273 №280022 
>>278194

За хуем ты, пёс, с 2009, пидораш ехал по трассе в метель. А в метель порой и автомобильные стопари то с габаритами нихуинушки не видно, для этого придуманы противотуманки, они обладают повышенной яркостью. А пидораш ехал по трассе и ехать по трассе 20 км/час в ожидании заблудшей корейской овцы это несколько сюрреалистично, не находите?



автоёб-промахнувшийся по ау/ и попавший на би/ - с багетом от местных унтерков
Аноним 24/01/15 Суб 18:05:04 #274 №280023 
>>278255

Двачую, пидорская гейропа снова соснула.
Аноним 24/01/15 Суб 20:05:50 #275 №280035 
>>280022
>А в метель порой и автомобильные стопари то с габаритами нихуинушки не видно
Удвою этого.
Както сам в метель уебался об мигающую аварийкой зубилу.
Аноним 24/01/15 Суб 23:04:07 #276 №280065 
>>278107
Как я уже писал на других ресурсах, тупорылая пиздоглазая идиотка, дегенератка без мозга. Поведение абсолютно нелогичное, выезд на зимнюю узкую, где велосипедисту нет места в самом прямом смысле, трассу в погодные условия, когда люди с мозгами думают, а стоит ли машину из гаража выгонять, поездка в страну без даже минимальных знаний о людях и о самой стране, ЕЗДА БЕЗ СВЕТОТЕХНИКИ, обвинения в своем идиотизме всех и вся... Это пиздец. Русские пригласили переночевать по дикарски, в отеле, а не цивилизованно в палатке - злые русские. Русские указали на ошибки - плохие русские. Русские указали на особенности, о которых нужно знать - СВОЛОЧИ, ДА КАК АНИ ПАСМЕЛИ!!!1111 Инфантилизм пиздец, мозга нет.
Аноним 24/01/15 Суб 23:18:07 #277 №280068 
>>280065
Два чая этому велогосподину от каждого посетителя данного раздела
Аноним 25/01/15 Вск 02:48:15 #278 №280098 DELETED
>>280068
Не охуел ли ты за каждого говорить?
Аноним 25/01/15 Вск 03:25:18 #279 №280105 DELETED
>>280068
поддерживаю
>>280098
нас уже двое, так что иди нахуй
Аноним 25/01/15 Вск 04:29:55 #280 №280113 DELETED
>>280105
Это уже говорили, пришли к выводу что вы девственники.
Аноним 25/01/15 Вск 12:18:28 #281 №280135 DELETED
>>280068
Поддержу.
>>280098
Нахуй пиздуй.
>>280105
Трое!
Аноним 25/01/15 Вск 12:32:16 #282 №280140 DELETED
>>280135
Трое девственников, кто ещё?
Аноним 25/01/15 Вск 13:17:51 #283 №280152 DELETED
>>280140
Здесь перепись девственников? Меня запишите.
мимо из 28-лет-треда
Аноним 25/01/15 Вск 14:53:16 #284 №280171 DELETED
>>280140
>>>280113
У кого-то болезненная фиксация на девственности.
В принципе, комплекс понятен. Сочувствую даже немного. Только здесь тебе не помогут. Иди в /sex или /psy. Да не затягивай с этим. Может перейти в хроническую форму.
Аноним 25/01/15 Вск 15:04:56 #285 №280172 DELETED
>>280171

В /soc ему надо, там таких гнилозубые шлюхи в жопу фломастером быстренько обрабатывают
Аноним 25/01/15 Вск 15:15:54 #286 №280173 DELETED
>>280171
У меня все в порядке. Я тут вижу, что люди странно реагируют на обычное для женщины поведение, как-будто что-то этим изменят, вот я и предполагаю, что это от недостатка общения с ними, рекомендую вам восполнить упущение.
Аноним 25/01/15 Вск 19:01:50 #287 №280214 
>>280065
>Русские указали на особенности, о которых нужно знать
ебалн, дак суть первого поста в том самом и есть
ездешь в гости в бабахам, жди что подорвут, ездишь в пидорашку, жди что собьют
особенность большинства русских быть пидорашкой
хуйло на газели явный жопаеб на лысой резине, не прав по пдд, но прав по понятиям, простите, особенностяи русского автобыдла
условия, блять, у него..
рас думаешь, и нихуя не видишь, то и сиди дома, а не выезжай на своем коряте с лысой резиной, и не проезжаей в 1 см. от меня пидор
Аноним 25/01/15 Вск 21:12:04 #288 №280229 
>>280214
Русский язык больше не прогуливай, небыдло-непидорашка. Не надо.
Аноним 26/01/15 Пнд 07:12:30 #289 №280269 
14222455507990.jpg
>>280214
>на лысой резине,
Наркоман? Током ебнуть?
Аноним 26/01/15 Пнд 14:53:19 #290 №280304 
>>280214
Ты наркоман, ёпты. О такой хуйне я даже не думал, пока псто писал.
Аноним 27/01/15 Втр 20:01:27 #291 №280613 
Мне бы и в благополучной стране в подобной ситуации не пришло в голову полагаться на сознательность других людей. Безопасность - твоя личная забота. Всегда и везде. Зимой на велике на трассу выпереться - в такие моменты где-то в мире плачет один учитель ОБЖ.
Аноним 27/01/15 Втр 20:59:08 #292 №280622 
14223815488010.png
>>280613
>Мне бы и в благополучной стране в подобной ситуации не пришло в голову полагаться на сознательность других людей. Безопасность - твоя личная забота.
Удвою этого.
Аноним 28/01/15 Срд 16:03:11 #293 №280696 
История получает продолжение
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=257718

В ноябре 2014 в местных соц. сетях появилась информация о том, что на федеральной трассе Е105 была замечена велосипедистка азиатской внешности. На фото была девушка на велосипеде, обвешенном сумками. На сумках виднелись светоотражатели , девушка в шлеме и наушниках. Свидетели говорили, что сзади не просматривается ни отражателей, ни фонарей. http://forum.velomurman.ru/viewtopic.php?f=8&t=574
http://www.nordbike.ru/nforum/index.php?showtopic=7574
Форумчане, принимавшие участие в мероприятиях, посвященных памяти японца, тихо ужаснулись. Перспектива установки очередного памятника погибшему велосипедисту отчетливо замаячила и передо мной. Ермаков-сан, который работает в организации, обслуживающей линии связи, ежедневно посылающий рем. бригаду на какой-нибудь ремонт, предложил передать ей хотя бы фонарик. С фонарем передали мой телефон для экстренной связи. Это удалось сделать только в Оленегорске в ста километрах от города Мурманска.
Вычислив среднюю скорость движения «объекта», мы с сыном решили выехать на встречу для того, чтобы предложить «эвакуировать» ее, либо хотя бы порекомендовать не ехать в темное время суток. Вечером мы сели в микроавтобус и поехали в сторону Лопарской, где предположительно она должна была сделать остановку. Еще днем я созвонился с местными предпринимателями и договорился на предмет возможного размещения кореянки на ночлег. Не встретив ее до заправки в районе поворота на ст. Кица, мы решили заглянуть на заправку, т.к. рядом не так давно был организован мотель. Наше предположение оказалось верно кореянка заехала в номер за 10 минут до нашего прибытия.
По всему было видно, что Юджин приятно удивилась узнав, что в Мурманске ее ждут не только в хостеле. Первое, что я сделал, это предложил подбросить ее до города, так как знал прогноз погоды на ближайшие дни. Также я рассказал, что два года назад на подъезде к Мурманску погиб велотурист, про которого она «что-то слышала». Она категорически отказалась от «эвакуации», но я обязал ее не ехать в темное время суток и позвонить при выезде из мотеля. Она согласилась. Также мы договорились, что на неделе организуем встречу с местными велосипедистами. Сын нас сфотографировал, и с чувством выполненного долга мы уехали в город. Эту историю я описал на форуме и «вконтакте.» Нажмите на изображение для увеличения Название: Первая встреча.jpg Просмотров: 14 Размер: 15.1 Кб ID: 283028
Утром пошел снег, появилась легкая тревога за подопечную. В 10.30 позвонила Юджин и сообщила, что выехала из мотеля. Погода продолжала ухудшаться. В течение дня я ездил по городу и понимал, что ситуация становится критической. Около 11.30 я позвонил Денису Таращану (vivonen), которой работает в дорожной службе в городе Кола, и попросил по возможности проскочить навстречу Юджин и дать яркую жилетку дорожной службы, чтоб ее было лучше видно в снежных зарядах. Денис согласился и поехал навстречу.
В 12.00 я получил звонок от Дениса. Он сообщил, что не успел передать жилетку и уже подъехал к месту ДТП, которое только что случилось. Водитель поздно заметил кореянку и, не успев затормозить, сбил ее. С девушкой вроде как все было хорошо, а велосипед оказался под машиной. Я бросил работу и выехал на место. Как и ожидалось, я один говорил по-английски, поэтому сразу принялся переводить. Юджин пригласили в скорую, где провели осмотр. А потом в машину ДПС, где опросили и заполнили протокол. Юджин не уверенно отвечала на вопросы о месте работы и месте жительства, это мне показалось странным. По настоянию сотрудников полиции и скорой Юджин отправилась на скорой в больницу, а все ее вещи и велосипед я погрузил в микроавтобус и повез в хостел, куда она должна была поселиться.
Аноним 28/01/15 Срд 16:03:32 #294 №280697 
>>280696
Весть о ДТП уже пронеслась по городу, поэтому по прибытии в больницу, где ее встречал хозяин хостела, Юджин сразу же попала под прицел телекамер. http://murman.tv/news/9490-v-murmans...ipedistki.html
Выгрузив вещи, я отправился обратно на работу. После работы я приехал в хостел, чтобы увезти на ремонт поврежденный велосипед. Там уже находился Александр Серебрянников (blogger51), который предложил Джин свой спортивный велосипед вместо сломанного, но она отказалась, и я повез сломанный велосипед в веломастерскую. Велосипед оказался настолько грязным, что перед мастерской пришлось заехать на автомойку. Сдав его в ремонт, мы договорились с Серебрянниковым, что они с Юджин привезут туда колеса от велосипеда, который он предлагал.
Следующим утром я заехал в веломастерскую, где мы тщательно осмотрели велосипед, оказавшийся в ужасном состоянии. Втулки обоих колес были с люфтами, и чувствовалось, что в них давно не заглядывали. В каретке был люфт, цепь растянута, система изношена, кассета подлежала замене. Колодки обоих тормозов требовали замены. При аварии был погнуты обод заднего колеса, задний багажник и сломано заднее крыло. Веломеханик сообщил, что запчастей в наличии нет. Все, что есть, закрыто на складе и требует времени для поисков. Поэтому я начал обзванивать веломагазины, и, как оказалось, ситуация везде одинаковая. Один из форумчан подсказал номер телефона человека, заведующего велосипедным отделом в одном из магазинов. Я рассказал, что мне нужно, он согласился показать то, что было в наличии. Я поехал в другой конец города для того, чтобы оценить, подойдут ли эти запчасти. Как выяснилось позже, колеса Mavic Crossmax, которые предлагал Александр, были предназначены для участия в соревнованиях по кросс-кантри и были бы непригодны для ремонта в полевых условиях , поэтому было решено отказаться от них. Однако Александр предложил еще один комплект колёс, который должен был привезти его друг из Апатит журналист Михаил Елесеев. Михаилу дали мой номер телефона. Он сообщил, что хочет взять интервью у Юджин, и попросил меня побыть переводчиком. Ремонт велосипеда был отложен до покупки запчастей и появления колес из Апатит.
Джин все время сомневалась в целесообразности замены деталей, она явно не рассчитывала на то, что ей придется за что-то платить. Однако я убедил ее в том, что это нужно сделать, так как в случае отказа техники в зимних условиях, она может оказаться в экстремальной ситуации, когда никто не сможет ей помочь. К тому же стоимость запчастей в пересчете на доллары была настолько не существенной, что на вряд ли ей удалось бы сделать это дешевле где-нибудь в Европе.
На следующий день мы договорились, что я покажу Юджин город, но утром она отказалась, желая отдохнуть перед встречей с представителями велообщественности. Она спросила, можно ли перенести встречу, но я сказал, что скорее всего будет очень много народу и так поступать уже поздно, при этом жалоб на ее плохое самочувствие от неё не было.
Вечером я заехал за Юджин и мы поехали на встречу. По пути выяснилось, что Юджин нравится север, в основном потому, что год она прожила в Йелоунайве на севере Канады. Выяснилось , что писатель Джек Лондон, который так здорово описал жизнь на Аляске во времена золотой лихорадке ей незнаком.
Организацией и рекламой встречи в сетях занималась PR менеджер одной из местных компаний Виолетта Зацепилина (Виолетта) . Кафе в котором была организована встреча, было почти полностью заполнено велосипедистами разных возрастов со всей области. Всем с нетерпением хотелось услышать о столь необычном путешествии. Хозяева кафе предупредили , что для нас с Юджин нахождение в кафе будет бесплатным. Встреча проходила в режиме пресс-конференции. Юджин показывала и фотографии на проекторе и отвечала на многочисленные вопросы, а я переводил. Встреча проходила в теплой дружественной обстановке, о чем свидетельствует масса фотографий и видеоролик. http://www.youtube.com/watch?v=Ml5ZHAZvTu4

Проговорив больше часа, мы решили продолжить общение в клубе неподалеку. По пути Юджин попросила нас изобразить какой-нибудь национальный танец, по ее задумке из этого должен был получиться видеоклип, где разные люди танцуют в разных местах её путешествия национальные танцы. Мы изобразили хоровод вокруг елки на одной из клумб. Всем было весело. Затем мы зашли в клуб, где угостили Юджин пивом и посидели полчаса, послушав живую музыку.Нажмите на изображение для увеличения Название: клуб Ледокол 2.jpg Просмотров: 9 Размер: 124.6 Кб ID: 283029
После клуба мы поехали в гости к паре из велосипедной тусовки, где пили чай с тортом, рассказывали про нашу велосипедную жизнь и показывали видео и фото. Юджин была очень удивлена тем, что на горных велосипедах можно ездить по бездорожью. Мы же, в свою очередь, удивились тому, как мало знает она про особенности туристического снаряжения и оборудования .Показали ей , какие бывают спальники , палатки и коврики. Оказалось, что она не пользуется горелкой и даже термосом. Нам даже пришлось объяснять, что, находясь в термосе, вода не будет замерзать. Было такое ощущение, что она вообще не знала, что такое термос. Зато она рассказала, что следит за прогнозом северных сияний и с сожалением призналась, что в ближайшие дни скорее всего не увидит его.Нажмите на изображение для увеличения Название: Дома у Димы и Вет&.jpg Просмотров: 16 Размер: 21.7 Кб ID: 283030

На следующий день я предложил ей посетить краеведческий музей и ледокол Ленин, но она отказалась, сославшись на отсутствие интереса. На следующий день приехал Михаил из Апатит и привез для велосипеда новый задний фонарь, комплект колес Александра, почти новые шипованые покрышки и две новых камеры. Мы записали небольшое интервью.

После этого я съездил за велозапчастями и отвез их в мастерскую. Как оказалось, вторые колеса, привезённые Михаилом тоже не подходили, потому что для замены загустевшей смазки было необходимо их разобрать, а для разборки был необходим специальный инструмент, которого в городе не оказалось. Втулки были DT Swiss 240 с алюминиевыми крышками, которые я без оправок побоялся курочить. Вдобавок обода были достаточно сильно изношены колодками. Тогда я предложил Александру поменять его спортивные колеса на почти новые колеса с велосипеда моей супруги, которые идеально подходили для длительных путешествий ввиду ремонтопригодности. Александр согласился, но на следующее утро передумал и сказал, что лучше купит у меня колеса для Юджин. Тем же утром мне пришлось съездить на автовокзал, чтобы забрать фонарик с дополнительным аккумулятором и зарядным устройством, переданный Юджин велосипедистом Павлом Соболевым(павел-колатом) из города Полярные Зори. Я забрал Юджин из хостела, мы заехали за велосипедом из ремонта, отвезли Александру колеса и поехали к Петру Лисовцову(ghost_51), который изъявил желание подарить Юджин бахилы для зимней езды. К сожалению, ни одни из бахил не подошли, и тогда он решил сшить их для Юджин из высокотехнологичных материалов по размеру ее зимней обуви. К тому же Петр подарил еще один дополнительный аккумулятор для фонаря. Я отвез Юджин к Ифтихару Аюбову (хозяину хостела) домой, куда её уже переселили из хостела и повез велосипед к себе в мастерскую.
Аноним 28/01/15 Срд 16:04:05 #295 №280698 
>>280697
Как оказалось, картридж каретки не подошел по размеру, поэтому было необходимо перебрать старую каретку, поменяв на ней один из подшипников, который был у меня в наличии.
В течение выходных я занимался велосипедом. Была перебрана каретка, заменен подшипник, система заменена на новую , настроены новые тормоза, отрихтован багажник, восстановлено заднее крыло, изготовлено и установлено крепление для фонаря на передний багажник, заменяны ролики заднего переключателя оба переключателя отрегулированы , поменяна и смазана цепь. Поменяны были и педали на другие, с более удобными платформами. На колеса была установлена шипованная резина с новыми камерами. В целом на работы ушло около восьми часов.
Нажмите на изображение для увеличения Название: PB160554.JPG Просмотров: 11 Размер: 126.3 Кб ID: 283032 Нажмите на изображение для увеличения Название: PB160555.JPG Просмотров: 13 Размер: 120.9 Кб ID: 283033

Петр привез новые бахилы.
В воскресенье около полуночи я привез к Ифтихару велосипед, мы примерили новые бахилы и светоотражающий жилет, который я решил подарить Юджин. Осмотрев бегло велосипед, Юджин наконец сказала «спасибо» по-русски и расплатилась за запчасти.

На следующий день должна была состояться административная комиссия по расследованию обстоятельств ДТП. Я предлагал Юджин задержаться для присутствия на комиссии, а потом через два дня уехать из Мурманска за 70 евро на комфортабельном микроавтобусе с большим грузовым отсеком, куда можно было бы поставить велосипед со всеми сумками и доехать либо до границы с Финляндией, либо вообще до города Кеми, куда ездит мой друг.
Как потом выяснилось, Ифтихар тоже предлагал ей задержаться для того, чтобы бесплатно подлечить простуженные почки, так как заметил, что она слишком часто посещает уборную. Однако Юджин категорически отказалась и с большим трудом приняла наши аргументы в пользу того, что до Финляндии она должна добираться как угодно, только не своим ходом.
Дело в том, что я знал, как опасно было бы ехать по глухим местам на велосипеде. Трафик на этой трассе невысокий, однако велосипедистов зимой там не бывает, что сказывается на манере езды водителей. Сам ездил по «лотте» тысячу раз. Зимой эту дорогу укатывают так, что она становится ровной. Населённых пунктов на 240 км немного. Скорости под 100 км/ч там держат все, включая водителей грузовиков. Если бы Юджин там сбили, то нашли бы мы её не сразу
В понедельник Ифтихар Аюбов отвез ее на перекрёсток за мост , на другую сторону залива и по ее настоянию оставил , в ожидании попутного транспорта.
Около 16.00 я приехал в ДПС Колы и забрал результаты комиссии (протоколы, постановления, справки, определения).
Согласно постановлению об административном нарушении, водитель газели нарушил п. 9.10 ПДД, т.е. выбрал неправильную дистанцию до транспортного средства, двигающегося в попутном направлении и получил наказание в виде штрафа 1500руб.
Инспектор объяснил мне, что, если бы Юджин оставила доверенность на получение компенсации за нанесенный ущерб, то страховая компания водителя обязана была бы выплатить эту компенсацию. Я позвонил в страховую компанию, где мне это подтвердили. Я написал Юджин об этом и заодно поздравил ее с Днем рождения, но мое письмо осталось без ответа.


Юджин Джонг уехала из Мурманска и никто из тех, кто с ней общался и помогал, долго не знали, какую "благодарность" приготовила эта молодая девушка для всех тех, кого она встретила в России. Я подписался на обновления с ее сайта и примерно через две недели после ее отъезда получил вот это: http://en.universewithme.com/horribl...t-go-russia-2/

Прочитать это можно через прокси-сервер, ведь вход на свой сайт для российских пользователей Джин закрыла. Она ссылается на то , что русские неоднократно пытались взломать её сайт.
Первой реакцией всех, кто с ней общался, было заверение, что больше помогать таким горе-туристам, они не будут. У нас говорят: «Посеешь ветер - пожнешь бурю». Судя по реакции интернет - сообщества, ветер крепчает.

P.S. Добавляю к статье комментарий "товарища по несчастью".
Меня зову Ифтихар Аюбов в народе Игорь Аюбов. Я владелец хостела и председатель Областной Общественной Спортивно Туристической организации. По роду своей деятельности я также являюсь участник международного движения Couch Surfing, через сайт которого и была направлена заявка на размещение, от ЮДЖИН ДЖОНГ.
Ответив согласием на заявку, я передал ЮДЖИН контактные данные и адрес моего хостела. Я не вникал в особенности и сложности зимнего передвижения по дорогам мурманской области и отнёсся к заявке, как к очередной из тех, что получаю практически ежедневно. По сему, я без задних мыслей и обеспокоенности просто ждал очередную гостью. Но в день приезда мне сообщили что ЮДЖИН попала в ДТП и на машине скорой помощи транспортируется в областную больницу города Мурманска.
Оставив все дела, я немедленно направился в приёмный покой больницы. Когда привезли велосипедистку я представился ей и медперсоналу. Как оказалось, с ЮДЖИН не случилось ничего страшного, её состояние здоровья было вполне удовлетворительным. Но персонал больницы настоял на тщательном осмотре пациентки, что меня очень, по-хорошему, удивило. Осмотр продолжался примерно 2 часа, всё это время к ней был приставлен врач , говорящий по-английски.
Однако ещё в больнице, наблюдая за поведением ЮДЖИН я заметил некое недовольство. Заключалось оно в том, что девушка просто не хотела обследоваться. Но наши врачи, не особо прислушиваясь к мнению пациентки, просто делали своё дело, так как считали нужным. В этот момент я не придал особого значения поведению ЮДЖИН, списав всё на ситуацию. Но позже, из общения с ней я понял, что девушка очень трепетно, нездорово, относится к своему мнению и своему праву просто лечь и умереть. Далее, наблюдая со стороны за всей той добродушной вознёй и вниманием, что организовали мурманские общественники в стремлении помочь незадачливой путешественнице, и на то, как она реагировала на всё происходящее , следя за её поведением во время проживания в хостеле, анализируя беседы с ней и её публикации в сети , я сделал вывод - ЮДЖИН ДЖОНГ социопат! Кому интересно, что такое и кто это такие, загляните в http://traditio-ru.org/wiki/Социопат
P.S.
Я чувствую за собой огромную ответственность, заявляя это, ибо являюсь специалистом в области социальной и личностной психологии. Друзья, не судите ЮДЖИН строго и не делайте по ней выводы обо всех иностранных путешественниках! Кстати, исходя из моего опыта общения с корейцами, из всех азиатов, это нация наиболее близка к русским по ментальности.


Сергей Чередников, комментарий : Ифтихар Аюбов
Мурманск, 25.01.2015
Аноним 28/01/15 Срд 16:12:21 #296 №280700 
>>280698

Ну вот, социопаты, как всегда, соснулей.
Аноним 28/01/15 Срд 18:10:12 #297 №280719 
14224578125080.jpg
Я блеать до последнего воздерживался от каких-либо комментариев.
Но после вышепрочитанного даже мой закалённый пердак ДАЛ СЛАБИНУ.
Да эта туристка просто тупое говно, ни во что не могущее и считающее что ей все должны.
Вообще охуеть.
Аноним 28/01/15 Срд 18:12:15 #298 №280720 
>>280719
>считающее что ей все должны
Например?
Аноним 28/01/15 Срд 18:49:49 #299 №280727 
>>280719
>Да эта туристка просто тупое говно, ни во что не могущее и считающее что ей все должны.

Просто она катает, а ты на жопе дома сидишь, вот тебе и завидно, вот ты и бесишься.
Аноним 28/01/15 Срд 18:50:06 #300 №280728 
>>280719
немного не так. в россии она мило улыбалась, а потом насрала в своем бложике
Аноним 28/01/15 Срд 18:53:43 #301 №280730 
>>280727
без света, на сликах зимой на автомагистрали - она не катает, а самоубивается
и да, слишком толсто
Аноним 28/01/15 Срд 19:19:45 #302 №280735 
Вы осознаёте, что все женщины точно так же не умеют приспосабливаться к экстремальным условиям? Уже где-то десяток бугуртышей подгорел от нормального явления которое можно встретить на каждом шагу.
Аноним 28/01/15 Срд 19:53:18 #303 №280746 
>>280698
>>280697
>>280696
Как модно долбоебизм списывать ныне на социопатию. Моё мнение в том, что Юджин - долбоёбка только укрепилась. Злые русске её приютили, облизали, подлатали её раздолбанное корыто. Сволочи.
Аноним 29/01/15 Чтв 06:51:46 #304 №280809 
>>280696
>>280697
>>280698
Кто-нибудь переведите это на английский и выложите там, где узкоглазая тварь гадит на мою родину.
Аноним 29/01/15 Чтв 06:58:38 #305 №280810 
>>280809
Кстати, у меня знакомый учился несколько месяцев в корейской школе. Говорит, что корейцы - редкостное гавно как люди, очень высокомерные.
Да, да, inb4 не надо всех ровнять под одну гребенку, все люди разные и тд. и т.п., но что сказал, то и передаю.
После обучения ничего корейского принципиально не покупает. Такие дела.
Аноним 29/01/15 Чтв 07:01:25 #306 №280811 DELETED
>>280809
Ололо, суть поцреотов: ПЕРЕВИДИТЕ МОЙ БАРЕБУХ НА АНГЛИЙСКИЙ, ПУСТЬ РУСАФОБЫ ЗНАЮТ ИЗ КАКОГО МЫ ТЕСТА[/b]. Ты осознаешь, что незнание международного языка, который сейчас знают все от китайцев до австралийцев, подтверждает, что вы необучаемые?
Аноним 29/01/15 Чтв 07:04:53 #307 №280812 
>>280810
Хм..
> Кстати, исходя из моего опыта общения с корейцами, из всех азиатов, это нация наиболее близка к русским по ментальности.
Аноним 29/01/15 Чтв 07:06:28 #308 №280813 DELETED
>>280811
В парашу вернись, "обучаемый".
Почему_не_в_котле.жпг
Аноним 29/01/15 Чтв 07:15:23 #309 №280814 DELETED
>>280813
В /antimaidan вернись, необучаемый.
Аноним 29/01/15 Чтв 10:05:08 #310 №280824 
14225151081850.jpg
>>280810
>корейцы - редкостное гавно как люди, очень высокомерные.

>из всех азиатов, это нация наиболее близка к русским по ментальности.
Аноним 29/01/15 Чтв 12:57:08 #311 №280832 
>>280812
>>280824
Еще три раза напишите, аутисты.
Всего лишь частное мнение, которое может быть и ошибочным.
Впрочем, как и мнение моего знакомого. Только Ифтихар Аюбов неизвестно сколько корейцев видел в своем зажопинске. А мой приятель жил среди них несколько месяцев. Вот и вся разница.
Аноним 29/01/15 Чтв 13:05:15 #312 №280834 
>>280832
Ещё 11-ый раз напишите, что кореянка дура, потому что без света и зимней резины ехала.
Аноним 29/01/15 Чтв 13:55:36 #313 №280836 
>>280834
Кореянка дура, ехала в метель без света на летней резине.
Вот дура.
Аноним 29/01/15 Чтв 14:26:00 #314 №280839 
>>280836
а еще с наушниками в ушах. и ей не раз до выезда и на остановках по дороге говорили, что она дура - прется в метель на веле по трассе
Аноним 29/01/15 Чтв 14:28:19 #315 №280841 
Teh Srach da goes!
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1022192.html
Ответ Юджин Джонг на ее "Россия это Ад", "Страх и ненависть в России"

Мы провели наше собственное мини-исследование, основанное на беседах со свидетелями, интернет форумах, фото- и видео-материалах, и цитатах из личного рассказа г-жи Джонг - и пришли к выводу, что Юджин искажает факты и просто врет. Доступ к размещению комментариев на сайте www.crazyguyonabike.com полностью заблокирован для всех пользователей из России, также удаляются все критические отзывы. Поэтому мы размещаем наш ответ на ЯПе, и всячески приветствуем его перепост. В дальнейшем планируется перевод данной статьи на английской язык с целью распространения этой статьи на англоязычных ресурсах. По этой причине, некоторые части статьи составлены в том ключе, в котором они будут понятнее иностранному читателю. Мы не претендуем на всеобщее одобрение нашего текста, он отражает точку зрения его авторов, которые не преследуют иной цели, кроме как дать оценку произошедшим событиям и их пересказу г-жой Джонг.

там многабукаф, читайте на ЯПе
Аноним 29/01/15 Чтв 14:29:06 #316 №280842 
>>280836
Легче стало? А ведь твоя будущая жена такой же будет.
Аноним 29/01/15 Чтв 15:12:56 #317 №280845 
>>280841

Лол, пригоревшие ватники негодуют.
Аноним 29/01/15 Чтв 16:53:57 #318 №280848 
>>280845
А ты и рад, визгливый.
Почему не в котле?
Аноним 29/01/15 Чтв 17:05:18 #319 №280850 
>>280845
а ты почему не скачешь, европеец?
Аноним 29/01/15 Чтв 17:17:20 #320 №280851 
>>280848
>>280850

Незаментный вафияносемён незаметен.
Аноним 29/01/15 Чтв 17:27:44 #321 №280852 
>>280851
чини детектор, лалка
Аноним 29/01/15 Чтв 17:56:55 #322 №280855 
>>280842
А моя жена катает на циклокроссе с шиповкой и ебет кореянку в рот.
Аноним 29/01/15 Чтв 18:39:02 #323 №280856 
>>280855
А если бы не ты ей выбирал велосипед?
Аноним 29/01/15 Чтв 18:54:21 #324 №280858 
>>280856
Когда я её встретил, она каталась на старом шоссейнике, а я на мтб. Потом уже приобрели всякое. Решили обоюдно, что нам с нашими потребностями нужны циклокроссы.
Аноним 29/01/15 Чтв 18:59:57 #325 №280859 
>>280858
И каким образом она начала ездить на шоссейнике? Бывший склонил? Или она в совке начинала, когда мтб не было?
Аноним 29/01/15 Чтв 19:09:40 #326 №280860 
>>280859
Вариант "Сама захотела" ты не рассматриваешь? Бывшего её я знаю. Упоротый автоёб с четкай дивяткай.
Аноним 29/01/15 Чтв 19:22:03 #327 №280861 
>>280860
Рассматриваю, но как редкое исключение, ещё может быть у неё папа велоспортсмен в секцию в детстве отдал, поспрашай.
Аноним 29/01/15 Чтв 19:31:47 #328 №280863 
>>280855
Фото жены давай, пиздеть все горазды, а в жизни кореянка не то что от твоей жены в рот не возьмет, а даже свою писечку под ее губки не подставит.
Аноним 29/01/15 Чтв 19:35:37 #329 №280865 
>>280861
Да нет. В детстве мечтала о веле, семья бедная - не было. Начала работать - купила себе б/у шоссер после велошколы, ибо по размеру подошёл и на вид понравился. И заверте. Так что иногда всё хорошо бывает.
Аноним 29/01/15 Чтв 19:36:24 #330 №280866 
>>280863
Ишь чо удумал, чертяка. Не поведусь.
Аноним 29/01/15 Чтв 19:37:33 #331 №280867 
>>280865
Это в каких годах было?
Аноним 29/01/15 Чтв 19:42:50 #332 №280868 
>>280867
Лет 6 назад.
Аноним 29/01/15 Чтв 19:47:54 #333 №280869 
>>280868
Ну хорошо, кидаю ей симпу. Как познакомились?
Аноним 29/01/15 Чтв 19:49:19 #334 №280870 
>>280869
На работе, всё просто.
Аноним 29/01/15 Чтв 19:51:13 #335 №280871 
>>280870
Ну вот, а я думал ты ей колесо заклеил в бревете.
Аноним 29/01/15 Чтв 20:00:00 #336 №280873 
>>280871
Это было бы слишком дохуя романтично.
Аноним 30/01/15 Птн 07:50:28 #337 №280914 
>>280698
После прочтения мой пукан прожег сиденье и подпалил заднюю покрышку: ну просто эталонная неадекватная тупая пизда: ничего не знает, ничего не хочет, ничем не интересуется, всю эту заботу о ней воспринимает как должное, еще и удивляется, что за что-то надо платить. Такие "туристы" должны сидеть дома, а не пиариться в бложеках. Мысленно жму руку газелисту - умудрился не убить эту овцу и не получить "головку".
Аноним 30/01/15 Птн 08:04:33 #338 №280915 
>>280914

>>280842
Аноним 30/01/15 Птн 08:20:44 #339 №280917 
>>280914
>"головку".
Блеадь, "уголовку" же.

селфикс
Аноним 30/01/15 Птн 11:15:15 #340 №280924 
Пидорашки сначала сбили человека, потом начали обвинять этого человека и говорить что нехуй на велосипеде ездить, сама виновата, а теперь еще и за глаза девушку говном поливают и рассказывают какие они хорошие. Варвары.
Аноним 30/01/15 Птн 11:37:00 #341 №280926 
>>280924
Либерашка порвался
Аноним 30/01/15 Птн 11:38:49 #342 №280928 
>>280924

Двачую. Сбили, а когда человек стал жаловаться на это, стали обсирать. Никаких извининений, ничего. Сбили? Виновата! Не нравится? Дома надо было сидеть? Ах мы плохие? ТЫ САМА ГОВНО НЫТЬЁ ПИЗДА ТУПАЯ СУКА ПИЗДОГЛАЗАЯ Правильно кореюнка сделала, что для русни закрыла свой бложек, нехуй.
Аноним 30/01/15 Птн 12:08:37 #343 №280929 
>>280926
Да при чем здесь либераха? Если тебя собьют и скажут что-то вроде: "Вот же ты пидрила, хуле ты здесь по пешеходному переходу ходишь, я тебя блядь не ожидал тут увидеть, мразь!", то какова будет твоя реакция на происходящее? А особенно когда и общественность начнет поддакивать, мол нехуй там ходить. Ясен хуй такое общество не здорово, ибо раз уж там нехуй ходить, то почему в законах об этом нет ни слова? Сколько людей там должно погибнуть прежде чем введут какие-то изменения в законах, или когда водители начнут ожидать увидеть на дорогах кого-то помимо себя?
Аноним 30/01/15 Птн 12:22:51 #344 №280933 
>>280929
"Переходя улицу, оглянись по сторонам"
Аноним 30/01/15 Птн 12:27:52 #345 №280935 
>>280929
нигде не запрещено двигаться на велосипеде по зимней трассе на сликах, без фар, с наушниками в ушах. но если это делать - рано или поздно тебя собьют, хоть в законе про это нет ни слова
Аноним 30/01/15 Птн 12:41:36 #346 №280937 
>>280935
Нигде не запрещено сбивать пиздоглазых дур на сликах без света в метель.
Аноним 30/01/15 Птн 12:44:02 #347 №280938 
>>280929
>ты здесь по пешеходному переходу ходишь
Ты к чему тут пешеходный переход приплел, м?
Либерашка-демагог детектед.
Аноним 30/01/15 Птн 13:01:42 #348 №280939 
>>280933
"Сбил человека на переходе? Пни его вещи и начни обсирать на форуме."
>>280935
Какая разница где запрещено, а где нет? Речь в данный момент о России и об отношение людей к ситуации, и даже не о тупости кореянки. Почему никто не винит водителя, который ехал в метель по зимней трассе так быстро, что не успел среагировать? Который не соблюдал дистанцию?
Суть в том что кореянка хоть и ТП, но написала в своем блоге она чистую правду, и вы лишний раз это подтверждаете.
>>280938
Так проще оценить ситуацию, так как у большинства велосипедист зимой вызывает что-то не укладывающееся в голове. тем более сравнение абсолютно аналогичное. Когда пешеход движется по пешеходному переходу - он тоже становится участников дорожного движения. Пешеходам так же становится труднее передвигаться зимой по дорогам, так же скользко и холоднее. Почему-то никто не пинает и не обзывает пешеходов за то что они в хуевую погоду дорогу переходят.
Аноним 30/01/15 Птн 13:26:33 #349 №280940 
наконец-то кто-то выложил кусок ее дневника про россию, а то в прикрпелпенном вбросили какое-то говно, сайт котовского, где нихуя этого нет, ни единого слова.
и отчего-то у всех бугурт
Аноним 30/01/15 Птн 13:33:19 #350 №280941 
>>278107
> Я постоянно чувствовала опасность на дороге в России, осенью и зимой. Это было хуже, чем в Африке
вот здесь я ее понимаю, собственно.
поэтому я и не езжу днем, только ночью (по дорогам, по тротуару-похуй же)
а еще пиздят, хули ездите по тротуарам. да чтоб не сбили к хуям, вот почему
а остальное-это уже можно оспорить, зимой к примеру я не езжу, нахуй нужно? тем более, метель я так понял хуярила. она совсем что ль писданутая? там видимость полметра
Аноним 30/01/15 Птн 13:39:02 #351 №280942 
Тред не читал,ибо чую что вшивые пидерахи винят пострадавшую.Эх пидерахи,не плачьте тогда за порватую жопу в Африке и Турции.Это судьба ваша.
Аноним 30/01/15 Птн 13:39:20 #352 №280943 
а вообще, жаль ее не сбило как того долбоеба)
кстать, тоже газелью))
газели збс, смерть пендосам))
Аноним 30/01/15 Птн 13:57:22 #353 №280944 
>>280935
>который ехал в метель по зимней трассе так быстро, что не успел среагировать?
пруф на превышение скорости? если у корейки не было фонариков - он ее тупо не видел до последнего момента, и в аварии по букве закона виновата именно она

>Который не соблюдал дистанцию?
выписан штраф
Аноним 30/01/15 Птн 13:57:34 #354 №280945 
>>280939
> так быстро, что не успел среагировать? Который не соблюдал дистанцию?
Смотрите, маня не знает, что такое дорога зимой во вьюгу! Если бы водила ехал быстро, маня, кореянке пришёл бы толстый и полярный. А так - большой вопрос, что было первично - падение или наезд. Учитывая то, что навешала она сумки как говно, ехала на лысой резине и был сильный боковой ветер - она могла просто упасть, тут-то газелист её и догнал. Это как один из вариантов. И заметь, мало кто ОПРАВДЫВАЕТ водителя. Наезд он совершил - заметь, полиция приняла сторону кореянки. Суть в том, что эта ТП виновата настолько же, насколько водитель, вот в чём. Да и хуй бы с ним, но её практически облизали желающие помочь ей сволочи-рюске. Пускали её в дома, одновременно не умея сосчитать до трёх по английски, ага. Обследовали с ног до головы. Про то, была ли у неё страховка - ни слова. Починили её корыто, снабдили запами, светотехникой и прочим. А она вылила на русских, в том числе на ребят, которые охуенно ей помогли, ушат говна. Весь бугурт больше от этого.
Аноним 30/01/15 Птн 14:14:47 #355 №280949 
>>280269
Фотошоп, русаки все подстроили, они заранее просчитали скорость её движения, вычислили и ушатали её, хотели прославиться таким способом.
Я уже сообщил ей это в личку, она сказала что обратится к великим украинцам за помощью в данном вопросе.
Аноним 30/01/15 Птн 14:27:56 #356 №280950 
>>278108
Пиздоглазых Родина-мать не жалует.
Аноним 30/01/15 Птн 14:43:32 #357 №280954 
>>280939
>Почему никто не винит водителя, который ехал в метель по зимней трассе так быстро, что не успел среагировать? Который не соблюдал дистанцию?
Ты за рулем-то ездил, болезный?
Этот вопрос можно задать любому участнику любого ДТП. Хоть зимой, хоть летом, осенью и весной. Универсальный, тэкскэть, вопрос. И с этим вопросом ты идешь в жопу. Потому что задавать вопросы ума много не надо. В теме подробно расписано, какие недочеты кореянки привели к аварии. И тут ты такой весь в белом - "А почему, а зачем, а вот если бы! А пешеход на переходе". Свободен короче.
Аноним 30/01/15 Птн 14:47:13 #358 №280956 
>>280954
Да ты тупой просто. Я за рулем более 60к намотал, 40к из которых на газели в дальняках. А вопрос у меня только один, хуле вы обижаетесь на правду? Кореянка все верно написала в своем блоге, вы дикие варвары, а рашка - ад, находится на дорогах РФ в чем-то отличном от танка - опасно.
Аноним 30/01/15 Птн 15:00:28 #359 №280967 
>>280956
>ты тупой просто
> находится
NO, U!
Аноним 30/01/15 Птн 15:09:31 #360 №280969 
>>280956
А я ~400 тыс.
Так что иди-ка ты по адресу выше. Будет он мне рассказывать, как в России на дорогах, лол, сопляк.
Аноним 30/01/15 Птн 15:11:08 #361 №280970 
>>280956
>вы дикие варвары, а рашка - ад
хохол такой тонкий, что аж незаметный
Аноним 30/01/15 Птн 17:57:02 #362 №280989 
14226298230100.jpg
>>280967
Блядь, я водителем работаю, хуле ты хотел?
Я, кстати, сразу заметил ошибку, просто лень исправлять было.
Аноним 30/01/15 Птн 17:58:17 #363 №280990 
>>280969
>А я ~400 тыс.
Давай пруф, петушок.
Euro truck simulator не считается.
Аноним 30/01/15 Птн 18:42:00 #364 №280999 
>>280990
Фото одометра?
Ты же правда не думаешь, что это на одном а/м?
Да и какой ты водитель, кому ты пиздишь. Я 10 тыс за 2 месяца накатываю, а я совсем не водитель.
Аноним 30/01/15 Птн 21:06:40 #365 №281030 
>>280999
>Я 10 тыс за 2 месяца накатываю, а я совсем не водитель.
По 170 км каждый день? Ну и нехуй же тебе делать.
Да никакой я не водитель. Я просто не понимаю бугурта всех тех кто помогал тупой пизде. Она все правильно написала, водитель уебок и виноват, плюс повел себя как конченое быдло после аварии, страна - ад. Хуле теперь усираться, обижаться как дети: пок-пок-пок, раз так - никому больше не буду помогать!!!, пытаться выявить какие-то псих отклонения у потерпевшей.
После драки кулаками не машут. Не хотелось ей помогать? Не надо было этого делать. Сразу пояснили бы ей что она тупая кобыла и если бы она там сдохла, то жаль было бы только мужика. А то получается повели себя как типичные пидорахи, сначала жопу вылизали, потом раком встали - дали себя поебать, потом обиделись, хотя на правду как бы глупо обижаться.
Аноним 30/01/15 Птн 21:13:29 #366 №281033 
>>281030
Глубоко мыслишь.
> потом обиделись
Пророчество на 2015.
Аноним 30/01/15 Птн 22:05:05 #367 №281050 
>>281030
>По 170 км каждый день? Ну и нехуй же тебе делать.
Я в пригороде живу. До центра 45 км. Такие дела.
Какая-то у тебя фиксация на жопах-ебле, сходи к психиатру. И ведешь себя как типичная пидораха, рвешь жопу, пыжишься, пытаешься чего-то доказать, когда и так понятно, чья вина. Да и на выпады твои насрать. Продолжай бугуртить.
Аноним 30/01/15 Птн 22:14:25 #368 №281052 
>>281050
>Какая-то у тебя фиксация на жопах-ебле, сходи к психиатру.
Это не болезнь. Гомосексуализм - это нормально. Уж на этой доске мы должны это понимать.
Аноним 30/01/15 Птн 22:42:13 #369 №281065 
>>281052
гомосексуалисты сидат в /ga, а здесь - просто заднеприводные глиномесы
Аноним 31/01/15 Суб 11:43:04 #370 №281103 
>>281065
>а здесь - просто заднеприводные глиномесы
Ну а я о чем ;3 Я надеюсь ты не страдаешь фобией из-за сексизма? Просто мы тут настоящие мужчины и мы весьма трепетно относимся друг к другу, тем более зимой, этой морозной зимой, когда... ах, не будем об этом.
Аноним 31/01/15 Суб 11:55:05 #371 №281104 
14226945054860.jpg
Пидорахены конечно могут сколько угодно кукарекать про НИЗАМЕТИЛ ОН ЖИ В СНЕХ ЕХАЛ но посмотрите вот это, велосипедиста тут орангутаны на машинах так же не замечали. Стоит признать либо русня поголовно не умеет в езду, либо население мурманской области конченые PIDORASHQUE
http://itop-gear.ru/271-22-sezon-1-seriya.html
Аноним 31/01/15 Суб 15:20:27 #372 №281147 
>>281030
Вот смотри, пустишь ты обоссанного бомжару в -30 домой, разрешишь попользоваться душем, дашь теплых вещей, а он будет ходить по домам соседей и говорить, что ты пидорашка, сволочь, отброс и вообще нехороший человек. Тебе пригорит, я гарантирую. А кореянка, по сути, и есть тот самый бомж.
Аноним 31/01/15 Суб 20:38:02 #373 №281190 
>>281104
где его не замечали, уебок?
разве только обсигналили его расстелившуюся жопу на трамвайных путях, где его и быть то не должно было
>пидорахены
и вообще, шел бы ты в свой петушиный политач или укр, или какой угол у вас там сейчас популярен
Аноним 31/01/15 Суб 20:42:44 #374 №281191 
>>281147
>А кореянка, по сути, и есть тот самый бомж.

ПРИПЕКЛО
@
НАЗОВИ БОМЖОМ


Аноним 31/01/15 Суб 20:49:37 #375 №281192 
>>281190
Смотри внимательнее, газель не пропустила выезжая с второстепенной.
Аноним 31/01/15 Суб 21:16:54 #376 №281196 
>>281104
Я тебе честно скажу, всем в России похуй на погодные условия, все любят делать глупости на "авось" как впрочем и эта тупая кореяйанка. Я и сам в такую пургу пёр, как дурак, хотя адекваты а их единицы на наших дорогах вставали у мотелей и ждали, но я пёр потому-что мне никто не оплачивает простой да время мне никто не вернет, ну и потому что дурак, а большинство куда прут - не пойму.
Аноним 31/01/15 Суб 21:24:48 #377 №281197 
>>281147
Она ничего плохого про тех кто ей помогал не говорила, наоборот сказало в блоге спасибо этим людям и тем самым отделила их от России как-будто.А у этих помогателей настолько бомбануло, то что они теперь свои кулстори по всему интернету пишут и пытаются новые клинические заболевания у кореянка выявить.
Вообще тут эгоизм на поверхности лежит. Помогали явно эти люди не человеку, а своему эгоизму, ибо теперь они они считают что их все на руках должны за эту помощь носить, ахуеть просто, ангелы блядь из святой роисы. Мрази обычные.
Аноним 31/01/15 Суб 21:36:59 #378 №281199 
>>281104
>либо население мурманской области конченые PIDORASHQUE
Кстати ахуел с того что они там английского не знают. Ахуеть,у них под боком финка, Швеция и Норвегия, а они двух слов на английском связать не могут.
Аноним 31/01/15 Суб 23:06:29 #379 №281221 
14227347893750.jpg
>>281199
Аноним 01/02/15 Вск 05:44:14 #380 №281259 
>>281190
Все МАНЯМИРУЕШЬ бандерлог? Когда он заехал в центр города то заебался от машин уворачиваться. Пиздец питер - культурная столица а велрсипедиста там не видят. Что и говорить про мурманский мордор. Какие бы отмазки придумали порашники если бы его сбили?: Я его не увидел в солнечный день? Он социопат?
Аноним 01/02/15 Вск 07:16:58 #381 №281263 
>>281199
>английского не знают
>финка, Швеция и Норвегия
>английского
>финка, Швеция и Норвегия
Максимум конченый PIDORASHQUE
Аноним 01/02/15 Вск 08:38:11 #382 №281268 
14227690916570.jpg
>>281263
>Максимум конченый PIDORASHQUE
Хорошо ты себя охарактеризовал, Дедывоевалий, не знаешь что английский язык является международным.
Аноним 01/02/15 Вск 08:54:27 #383 №281269 
>>281192
Тогда газелист мудак, не заметил его
>>281259
Быдло оно везде, мой упоротый, пидорашкоориентированный друг, распределенно идеально ровным слоем по планетке Земля
Там, где ведут себя культурно на дорогах, наебут в наебизнесе, отдыхе, работе или кинут в чем то еще, так же как и везде можно найти нормальных людей
Аноним 01/02/15 Вск 09:00:57 #384 №281270 
14227704574360.jpg
>>281268
Убеждай, убеждай себя, либерашка белоконтрацептивная.
Аноним 01/02/15 Вск 10:39:27 #385 №281276 
>>281269
>Быдло оно везде, мой упоротый, пидорашкоориентированный друг, распределенно идеально ровным слоем по планетке Земля
Съезди хотя бы в южную корею, ну или дальше польши и убедишься что это не так. Хотя куда сейчас уедешь с этим курсом. Пидорашья экономика разорвана в клочья.
Аноним 01/02/15 Вск 11:39:53 #386 №281280 
>>281276
Точка зрения со стороны туриста, что хорошо там, где нас нет, думал так же пока меня родители катали за границу только на отдых
В том то и дело, что был много где по работе, внешний лоск в одном месте компенсируется уебанством в другом. Маняидеала нигде нет, процент сволочизма в людях везде примерно одинаков
Аноним 01/02/15 Вск 13:17:10 #387 №281290 
>>281095
Ну я больше к тому писал, что она далеко не каждый день заезды устраивала, бывало и по 2 месяца где-то торчала, ночевала она в 90% случаев у кого-то дома, странно что её никто не изнасиловал за 1100 дней-то, особенно в России, хотя вообще-то ничего странного, я думаю кто-то кроме анимешников вряд ли на такое ебало клюнет, мне кажется будь она куном у неё было бы больше шансов быть выебаной.
Аноним 01/02/15 Вск 13:23:54 #388 №281292 
>>281280
Кем работаешь то двачер? Лидер митол группы?
Аноним 01/02/15 Вск 13:32:00 #389 №281293 
>>281259
Просто пидорахены не считают за транспорт все то что меньше автомобиля, вот не укладывается у них это в голове, потому если хочешь выжить на двухколесом - надо уворачиваться и думать не только за себя, но и за водителей автомобилей, которые рядом с тобой, с похмелья и конечно же тебя не видят, а даже если бы и видели - ты для них никто.
Аноним 01/02/15 Вск 13:33:50 #390 №281294 
>>281263
Ну так в Швеции и Норвегии практически все на английском могут говорить, в Финляндии я подозреваю что тоже. Или как ты с ними предлагаешь общаться? На русском, или язык каждой из этих стран учить?
Аноним 01/02/15 Вск 13:37:54 #391 №281295 
14227870749230.jpg
>>279346
Не только у тебя.
А как кстати у велосипедисток с тугостью, узостью, тренированностью мышц соответствующих ЕВПОЧЯ?? А здесь еще с холода в тепло бодренькая азиаточка мммм....
Аноним 01/02/15 Вск 13:44:11 #392 №281296 
>>281295
Я бы лучше водку пил чем её ебать стал.
Аноним 01/02/15 Вск 13:53:55 #393 №281297 
>>281294
Да не обращай внимание на этого уебка не выезжавшего за пределы своего Усть-педрищенска. Английский язык международного общения, для людей много и часто путешествующих по разным странам, а не в хурагаду с мамкой, которую там массажист Ахмет выебет, английского достаточно. Просто в мурманской области дофига пидорашек-птушников которые спали на уроках английского.
Аноним 01/02/15 Вск 13:56:18 #394 №281298 
>>281296
Да ты бы при встрече с ней побледнел и мямлил в усы, по русски. И в дневник кореянки добавилась бы запись про неуверенного в себе некрасиво одетого школьника.
Аноним 01/02/15 Вск 14:37:20 #395 №281299 
14227906403910.jpg
>>281298
Так что ни единого Ерохина не пояснит за узость велотян? Не сезоноблядей хипстерных, а хардкорных крутильщиц.
Аноним 01/02/15 Вск 14:39:39 #396 №281300 
>>281299
>хардкорных крутильщиц.
>тян
поделил на ноль
Аноним 01/02/15 Вск 14:47:43 #397 №281302 
14227912631540.jpg
>>281299
Понятное дело опытная велотян азиатка сможет так двигать мышцами своей тугой киски что ты заскулишь и кончишь через пару минут даже без фрикций, даже если она будет сильно мокрой и чтоб сжимать твой член ей придется прикладывать большие усилия.
Аноним 01/02/15 Вск 15:41:28 #398 №281306 
>>281298
Россия настолько сурова, что школьники в ней усаты и бородаты.
Аноним 01/02/15 Вск 17:57:11 #399 №281326 
>>281095
>как же перегоны от города до города?
У меня после заглядывания на её сайты и лицекнигу сложилось одно впечатление, а именно: эта тян пиздит, и на веле она проехала едва ли 1/10 того, что говорит.
Аноним 01/02/15 Вск 22:31:29 #400 №281375 
>>281326
просто снег она видела один раз в жизни - в канаде 5 лет назад, и не ожидала, насколько тут будет пиздецовая погода
Аноним 02/02/15 Пнд 00:10:34 #401 №281392 
>>281280
У меня слуха нет
Последние несколько лет программистом в яндексе, до этого на полставки в универе и пхпмакака.
Аноним 02/02/15 Пнд 00:11:57 #402 №281393 
>>281292
велоснайпер
>>281392
Аноним 02/02/15 Пнд 21:57:12 #403 №281590 
14229034325080.gif
>>281375
>снег она видела один раз в жизни - в канаде 5 лет назад, и не ожидала, насколько тут будет пиздецовая погода
>поехала на север РФ
>не ожидала
Путешественница уровня /dev, лол.
Аноним 02/02/15 Пнд 23:45:15 #404 №281605 
>>281590
именно. зайди из-под тора на ее бложик и почитай, как она в первые же дни после выезда из питера при околонулевой температуре охуевает от мороза и пишет, что ей приходится по часу-два отогревать пальцы рук и ног
Аноним 03/02/15 Втр 01:19:45 #405 №281610 
>>281605
Кореякам вообще на морозе туго приходится.

Знакомый с такой живёт. Так эта тянка в первую зиму на улицу носу не показывала.
Аноним 03/02/15 Втр 18:57:30 #406 №281724 
>>281375
>>281605
Да она вообще словно не по миру поехала, а в Эквестрию, дура, блядь.
Аноним 04/02/15 Срд 20:15:25 #407 №281867 
Бабы же. Сколько бы они не кричали о правах и феминизме, все равно только 5% из них сравнимы с мужчиной по интеллекту эту я бы сравнил скорее с лошадью или какой-нибудь собачкой
Аноним 04/02/15 Срд 20:49:36 #408 №281880 
>>281867
И сколько они кричат? Какой процент женщин задействован в феминистическом движении?
Аноним 04/02/15 Срд 22:28:45 #409 №281898 
>>281867
>все равно только 5% из них сравнимы с мужчиной по интеллекту

Авторы исследования, результаты которого будут опубликованы в научном журнале British Journal of Psychology, говорят, что в среднем мужчины умнее женщин на 5 пунктов IQ
http://newsru.com/world/25aug2005/clever.html

Борщ-то варить умеешь, интеллектуал мамкин?
Аноним 04/02/15 Срд 22:30:55 #410 №281899 
>>281898

И я добавлю, что эти тесты на IQ мужчинами придуманы. Это всё равно что сравнить способность человека и калькулятора умножать шестизначные числа на скорость.
Аноним 05/02/15 Чтв 00:05:51 #411 №281910 
14230839516060.jpg
>>281899
>Это всё равно что сравнить способность человека и калькулятора умножать шестизначные числа на скорость.

Прочитал

>Это всё равно что сравнить способность человека и калькулятора умножать шестизначные числа на ноль.

Проиграл на пол королевства.
Додвачевался, блядь.
Аноним 05/02/15 Чтв 12:44:53 #412 №281938 
>говорят, что в среднем мужчины умнее женщин на 5 пунктов IQ
Успокаивают тебя, мокрощелку, чтобы ты не паниковала и не становилась еще более тупой и стервозной, чем обычно
Аноним 05/02/15 Чтв 12:51:55 #413 №281939 
>>281938

ПРИПЕКЛО
@
ПЕРЕЙДИ НА ЛИЧНОСТИ

Я кун, вообще-то. Просто я не омежка, который успокаивает себя тем что "ну я-то хоть пацан, а бабы вообще пиздец тупые".
Аноним 05/02/15 Чтв 16:24:08 #414 №281981 
>>281939
>ну я-то хоть пацан, а бабы вообще пиздец тупые
Суть омежек ИТТ
Аноним 05/02/15 Чтв 19:34:19 #415 №282001 
>>281939
>я не омежка
Защищает честь тней на анонимной борде
Аноним 05/02/15 Чтв 20:53:33 #416 №282009 
>>282001
Да при чём здесь честь, ну тупые допустим, вопрос почему одни люди с этого бугуртят, а другие спокойно относятся.
мимо не он
Аноним 06/02/15 Птн 10:24:12 #417 №282064 
>>278107
>Корейская велоняшка
>Корейская
>няшка
Да иди ты
>ПОЧЕМУ МУДАКИ ОНИ А СТЫДНО МНЕ
Потому что ты мамкина корзинка
>Вдруг я почувствовала что-то странное. Сначала я не поняла, что случилось. Сознание мигнуло, как свет в ночи. «Почему я так плохо вижу?» И следующая мысль: «Я что, скольжу?». Затем я увидела машину над моей головой. «Меня сбила машина?»
>Я не ехала ни по встречной полосе, ни посередине дороги. Я не набирала текст на телефоне. Я просто ехала как обычно и была сбита машиной сзади.
Сдаётся мне что сознание несколько помутнело, если она даже не понимает что произошло.
>Но жители Судана говорят по-английски лучше, чем изучающие его в школе россияне.
Ну так рабы должны знать язык господ, чтобы понимать их. Нам это нахрен не сдалось.
>Кататься зимой невозможно. Поэтому Вас сбила машина. Сейчас полярная ночь. Многие водители на дороге уставшие. Никто не ожидает байкера зимой на дороге. Не катайте по России и так далее
Всё верно сказали. Надо осознавать опасность и нечего жаловаться когда захрустишь. Если её ёбнет током, она будет требовать извинений от Теслы.
>«Происшествие со мной было вызвано не погодой, а безответственным управлением машиной. Вы должны требовать от правительства усиления ответственности за управление ТС и сделать сайт для водителей под девизом «Давайте ездить осторожнее». Я столько видела могил на дороге. Вы думаете, что все это байкеры? Это значит, что ваши парни рулят, как психи. Вот почему так много людей гибнут и ранятся на дороге»
Лол, из-за хрустоменьшинства что-то там менять.
Аноним 06/02/15 Птн 10:47:03 #418 №282072 
>>278178
>Не готов увидеть велосипедста был
>Твои проблемы маня
Лол нет. Это как раз проблемы велосипедиста.

>>278257
>не оправдание для водителя средства повышенной опасности
Эту презумпцию виновности пора бы и отменить уже. Как под колёса броситься, а потом орать про СПО - всегда пожалуйста.

>>278310
>Летел блядь наверняка, с тремя иконками на панеле, с АНТИРАДАРОМ, радио шансон слушал.
Во-первых, это не запрещено, во-вторых, пруфы.
Аноним 06/02/15 Птн 10:49:11 #419 №282073 
>>282064
Prosto съеби
http://youtu.be/KcDpUjznJ9E
Аноним 06/02/15 Птн 10:51:24 #420 №282074 
а вот если ты тащищся зимой по трассе на легковушке с выключенными габаритами, без фар и отражателей, со скоростью 15-20км/ч на летней резине и в тебя сзади влетит газелька - водила газели тоже будет виноват?
Аноним 06/02/15 Птн 10:51:42 #421 №282075 
>>278815
>Она должна была ехать по правому краю проезжей части, что и делала
Колея не является краем ПЧ, долбоёбы.
Аноним 06/02/15 Птн 10:58:27 #422 №282078 
>>282073
А если нет, что тогда? Будешь в бумажный пакет дышать?
Аноним 06/02/15 Птн 12:09:04 #423 №282085 
>>282078
Тогда оставайся
соблюл торадиции
sageАноним 06/02/15 Птн 16:46:01 #424 №282136 
>>282075
Нет ты. Что такое край проезжей части? 1м от обочины? 2м? Полоска атомов между ПЧ и обочиной?
Аноним 19/02/15 Чтв 10:44:56 #425 №283860 
>>282075
Дурак чтоли
По ПДД, объезд препятствий невозбраняется, если нет другой возможности
Поэтому формально можно тошнить неограниченно долго хоть по встречной колее, лишь пропуская встречных, если докажешь, что по твоей стороне и обочине ехать невозможно. С зимнеим срачем на дорогах как нех делать

Потому статья отдает бредом в том смысле, что попаеб-газелист может быть прав только в одном случае, неважно где вообще ехала кореянка, если при обгоне газелистом она начала вилять, и он об нее уебался, то она виновата, если ехала прямо, то он.
Может эта пизда змейкой ехала, тогда вопросов к автобляди нет.
Аноним 19/02/15 Чтв 11:56:04 #426 №283880 
>>282136
>Что такое край проезжей части? 1м от обочины? 2м? Полоска атомов между ПЧ и обочиной?
И тут ты обосрался. Что такое край и где он расположен четко написано в ПДД.
Аноним 19/02/15 Чтв 11:59:36 #427 №283883 
>>283860
>Поэтому формально
Хуев тебе в рот можно напихать формально. Если по твоей стороне или обочине ехать невозможно, то цитирую "по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;"
То что администрация твоей области не удосужилась чистить край проезжей части или построить тротуары вдоль автотрассы ПДД не ебет.
Аноним 19/02/15 Чтв 12:13:57 #428 №283887 
>>283883
себе напихай, манятрактовщик пдд
Аноним 19/02/15 Чтв 12:35:32 #429 №283896 
>>283880

Давай, ткни нас носом.
Аноним 19/02/15 Чтв 12:36:41 #430 №283897 
>>283883
Ты из контекста вразы не вырывай, плис. То высказывание начинается так: "Допускается ехать по тротуару или пешеходной дорожке в следующих случаях..."
Аноним 19/02/15 Чтв 19:49:44 #431 №284019 
>>283897
>То высказывание начинается так
А это начинается так " должно осуществляться по велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов". Т.е. она в любом случае нарушила.
>>283896
>Давай, ткни нас носом.
1.2.1 (сплошная линия) - обозначает край проезжей части;
Аноним 19/02/15 Чтв 20:02:01 #432 №284022 
>>284019

Это если разметка видна, а там не видна.
Аноним 19/02/15 Чтв 21:57:36 #433 №284041 
>>284022
> а там не видна.
Пиздуй на тротуар\велодорожку\полосу для велосипедистов тогда.
Аноним 19/02/15 Чтв 22:04:47 #434 №284042 
>>284041

Либо ты покзываешь где такое сказано, либо доказываешь что проезжая часть без края это тоже проезжая часть.
Аноним 19/02/15 Чтв 22:04:56 #435 №284043 
>>284019
Ты из Бульбании? Если из Расеи, то последнюю редакцию ПДД читал?
Аноним 19/02/15 Чтв 22:22:44 #436 №284048 
14243737648200.jpg
>>284042
>Либо ты покзываешь
24.1 24.2 ПДД РФ
>>284043
>то последнюю редакцию ПДД читал?
24.1 24.2 ПДД РФ
Аноним 19/02/15 Чтв 22:58:02 #437 №284051 
>>284043
Мамка твоя шлюха из Расеи, а я из Российской Федерации.
Аноним 19/02/15 Чтв 23:04:20 #438 №284053 
>>284048
>Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет по правому краю проезжей части — в следующих случаях:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;

Ну всё правильно она делала. А если ты про "должна была двигаться по линии" так по линии разметки нельзя двигаться, лалка. Так что иди коткуда пришёл, и боевые картинки свои забери.
Аноним 20/02/15 Птн 04:04:18 #439 №284068 
А что такое край проезжей части?
Аноним 20/02/15 Птн 08:10:54 #440 №284078 
>>284053
>А если ты про
Экстрасенс в треде!
Я про "двигаться по краю проезжей части", лалка.
Еще раз для дебилов:
1) велосипедист должен двигаться по тротуару\велосипедной дорожке\пешеходновелосипедной дорожке(24.1)
2)велосипед может двигаться по краю проезжей дорожки (24.2).
3)если тупорылая пизда не видит края проезжей части, то она должна двигаться по тротуару.
4) В ПДД нигде не написано, что велосипедист может ехать где либо еще кроме края проезжей части\тротуара\велопешеходной дорожки.
5)В ПДД четко указано где велосипедист должен двигаться.
Аноним 20/02/15 Птн 08:31:05 #441 №284084 
>>284078

У тебя проблемы не только с тем, что ты пригоревшая тупорылая пизда, но и с логикой. Ты так и не показал где в ПДД сказано что такое край проезжей части.
Аноним 20/02/15 Птн 08:38:02 #442 №284085 
>>284078

Пункт 3 пруфани.
Просто я не тупорылая пизда и не ходил на курсы ПДД для тупорылых пёзд. Интересно, чему вас там учат.
Аноним 20/02/15 Птн 08:44:26 #443 №284086 
>>284085
Специально для дебила копипащу, хотя это есть постом выше:
24.1. Движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет должно осуществляться по велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов.
Аноним 20/02/15 Птн 10:20:07 #444 №284095 
>>284086
Верная трактовка следующая. Велосипедист должен двигаться в правом ряду либо по тратуару, как ему удобно.
Аноним 20/02/15 Птн 10:33:16 #445 №284098 
>>284095
>Верная трактовка следующая.
Мамке своей трактовать по вечерам будешь, а в ПДД ЧЁТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
Аноним 20/02/15 Птн 12:08:05 #446 №284109 
>>284098
Тебя не просто так спросили про последнюю редакцию ПДД. Принеси-ка благородным донам определение "Велосипед - это..."
Впрочем, на простыню текста с пруфами. Только ВНИМАТЕЛЬНО прочитай, а потом кукарекай со своей лопаты.
http://m.pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html
Аноним 20/02/15 Птн 12:15:20 #447 №284112 
>>284109
там тащемта не расшифровано, что есть "правый край" в случае, когда дорога занесена снегом и возможно ехать только в колее. (пешеходных дорожек нет, обочины нет - там сугроб)
Аноним 20/02/15 Птн 12:21:16 #448 №284116 
>>284112
Там есть "Проезжая часть" и "При отсутствии разметки... водители сами определяют...ширину и число полос движения". При этом твоя фиксация на "Край проезжей части" бессмыслена.
Аноним 20/02/15 Птн 12:26:02 #449 №284122 
>>284116
ты идиот? в законе четко сказано "По правому краю проезжей части.", про полосы ничего не говориться.
Аноним 20/02/15 Птн 13:02:29 #450 №284155 
>>284122
Пруфани-ка своё ВУ, дорогой. Как-то ты толсто дуркуешь.
Аноним 20/02/15 Птн 13:27:01 #451 №284206 
>>284122
Ты её, долбоёб, исходя из условий в данном случае, определяешь сам (как водитель ТС).
Аноним 20/02/15 Птн 15:12:47 #452 №284269 
>>284109
Ну прочитал я внимательно. Написана собственная трактовка каким-то долбоебом ПДД.
Где в ПДД написано, что велосипедисту разрешено двигаться по проезжей части?
Вот дословно "велосипедист + проезжая часть" где?
Не твои домыслы, а именно "велосипедисту разрешено\допускается\должен\можно\итдитп двигаться по проезжей части"?
Аноним 20/02/15 Птн 15:14:59 #453 №284270 
>>284116
>водители сами определяют
Велосипедисты не водители =3
Велосипедист - лицо, управляющее велосипедом.
Аноним 20/02/15 Птн 16:24:14 #454 №284279 
>>278115
Она ебанутая? Всю свою квартиру на велик повесила?
Аноним 20/02/15 Птн 16:27:57 #455 №284281 
>>284206
Лично я лучше определю кореянку за пределы проезжей части, со склона нахуй, чтобы её там никто и не нашел со своими блядь мешками.
Аноним 20/02/15 Птн 16:30:33 #456 №284284 
>>281898
>Британские ученые доказали
Феминистская хуйня. Не позволяй себя одурачить, мудак, мне стыдно за тебя.
Аноним 20/02/15 Птн 17:06:44 #457 №284303 
>>284270
Ещё один. ПДД прочти, где есть определение велосипеда, как транспортного средства, а велосипедиста - как водителя!
Аноним 20/02/15 Птн 17:11:35 #458 №284304 
>>284269
Там цепочка:
1.Велосипед - ТС
2. Велосипедист - водитель
3. Правила движения ТС
3.1. Некоторые особенности движения ТС, применительно к велосипеду.
Аноним 20/02/15 Птн 17:22:21 #459 №284306 
>>284270
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.

"Велосипедист" - лицо, управляющее велосипедом

Это не отменяет того, что:

"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.

http://www.pdd24.com
Аноним 20/02/15 Птн 17:29:20 #460 №284308 
>>284270
http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_1.html#p68
Аноним 27/02/15 Птн 22:53:44 #461 №285479 
>>284269
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:

по правому краю проезжей части - в следующих случаях:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м;
движение велосипедистов осуществляется в колоннах;

по обочине - в случае, если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним или по правому краю проезжей части;

по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:

отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 7 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.
Край проезжей части — определяется линией разметки, а при ее отсутствии условной линией, проходящей по кромке дорожного покрытия, а также в месте примыкания проезжей части к трамвайным путям у края дороги. При невозможности определить кромку дорожного покрытия, в том числе и по дорожным условиям, край проезжей части определяется самим водителем по краю накатанной полосы;
Аноним 27/02/15 Птн 23:11:39 #462 №285482 
14250678992780.jpg
>>285479
Няш, тот пидар уже слился. И тралирует вилкатред))
Аноним 27/02/15 Птн 23:23:19 #463 №285483 
>>285479
Это
>При невозможности определить кромку дорожного покрытия, в том числе и по дорожным условиям, край проезжей части определяется самим водителем по краю накатанной полосы;

было в редакции ПДД 2012 года, так что не годится.

Правый край проезжей части определяется в результате действия пункта ПДД(актуальгого сейчас):

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
sageАноним 28/02/15 Суб 16:22:53 #464 №285593 
>>278107
Написал кучу хуйни в надежде, что все велобоги такие же как ты - гнусные либералы. И с треском обосрался. браво! )
Аноним 28/02/15 Суб 22:52:30 #465 №285699 
>>285593
Написал хуйню в надежде, что все велобоги такие же как ты - гнусные ватники. И с треском обосрался. браво! )
Аноним 02/03/15 Пнд 11:56:14 #466 №286134 
>>278109
100% пидораха.
Аноним 02/03/15 Пнд 11:58:51 #467 №286136 
>>286134
100% либерастик
Аноним 02/03/15 Пнд 12:04:55 #468 №286137 
>>278189
Зимой на трассе никто никого не обгоняет? Есть встречная колея. По ней и обгоняй.

Пиздец, пидораны совсем охуевают.
Аноним 02/03/15 Пнд 12:06:18 #469 №286138 
>>278185
Человек смотрит по законам. Велодвижение по дороге есть? Есть. Значит ехать можно.

В той же финляндии есть четкое разграничение где велоеб может ехать где нет. Но в пахомии никто и не задумывался о людях. Нахуя. Сами догадаются. Ебаный мордор.
Аноним 02/03/15 Пнд 12:08:01 #470 №286140 
>>278254
Законов у нас и так хватает. Исполнение их хромает.
Аноним 02/03/15 Пнд 12:11:33 #471 №286142 
>>278269
именно
Аноним 02/03/15 Пнд 12:13:31 #472 №286143 
>>286142
а вот если ты тащищся зимой по трассе на легковушке без габаритов, без фар и отражателей, со скоростью 15-20км/ч на лысой резине и в тебя сзади влетит газелька - водила газели тоже будет виноват?
Аноним 02/03/15 Пнд 12:39:41 #473 №286152 
>>279144
А ВОТ В США ПАСМАТРИТИ!!!

Вся, блядь, суть.
Аноним 02/03/15 Пнд 12:45:28 #474 №286154 
>>279345
Ну вот опять оправдания.
Тоже НЕОЖИДАЛА увидеть не дальнобоя?
Аноним 02/03/15 Пнд 12:49:45 #475 №286155 
>>279574
пик.

И при всем при этом, это не она упала кому-то под колеса, а ее неувидели и снесли.

Аноним 02/03/15 Пнд 13:02:26 #476 №286159 
>>280944
Однако штраф ГИБДД выдали водиле.

Аноним 02/03/15 Пнд 13:19:13 #477 №286163 
>>286143
ГИБДД нарисует обоюдку, мамой клянусь.
Один без света - второй не соблюдал дистанцию.

Но в данном случае таки штраф выдали одному газелисту. Смекаешь?
Аноним 02/03/15 Пнд 13:27:19 #478 №286165 
>>286163
смекаю, что рузьске холоп в рассеюшке имеет меньше прав и больше обязанностей, чем иноземный господин (госпожа). хотя платит налоги
Аноним 02/03/15 Пнд 13:40:25 #479 №286169 
>>286165
И вновь подходим к тому что законы у нас есть, их еще исполнять надо.

Аноним 02/03/15 Пнд 14:26:28 #480 №286184 
>>286137
>обогнать по колее
>и смачно размазать кореянку боком
Аноним 02/03/15 Пнд 14:43:07 #481 №286186 
>>286169
по-уму гайцам эту дуру надо было еще на выезде из питера снимать с трассы за отсутствие света и зимней резины и депортировать из рассеюшки в кореюшку. но как обычно -всем похуй
Аноним 02/03/15 Пнд 14:43:32 #482 №286187 
>>286184
и съебаться в закат. меньше бы было вони в интернетах
Аноним 02/03/15 Пнд 18:59:56 #483 №286255 
>>286186
Ежедневная рубрика "Мышление пидорахи":
>Зачем устанавливать свет, когда можно запретить и не пущать?
Аноним 02/03/15 Пнд 20:03:46 #484 №286287 
>>286255
Ты с логикой наебался.
"Мышление кореяхи" - зачем устанавливать свет, из страны же не депортируют.
Аноним 02/03/15 Пнд 20:44:05 #485 №286295 
>>286287
Менты могут и должны, и иногда так и делают, что останавливают велосипедистов и предупреждают, что их не видно на дороге. Вот так вот, пидорахоменты бывают умнее рядовых пидорах, кто бы мог подумать.
Аноним 02/03/15 Пнд 21:14:43 #486 №286303 
>>286295
И те и другие умнее тебя. Кто бы мог подумать!
Аноним 02/03/15 Пнд 22:45:22 #487 №286324 
>>286255
не установила свет и зимнюю резину - уебывай, нехуй создавать опасность на дороге. или ты предполагаешь менты должны всяким немытым корейками раздавать форари и шиповку? или тебе лишь бы что спиздануть?
Аноним 02/03/15 Пнд 22:52:22 #488 №286326 
>>286324
Не раздавать, а предупредить, это конечно касается только фонарей, а шиповка в дальняках вещь спорная.
Аноним 03/03/15 Втр 19:46:05 #489 №286515 
>>286326
По твоей логике, всех автодебилов, катающихся на лысой резине или на летней зимой, да еще и без фар, надо чуть не уговаривать, чтоб они резину и лампочки купили. Нет необходимых вещей, пойман на дороге - приходи на штрафстоянку с шинами и фарами и забирай своё говно. И чтоб всех касалось.
Аноним 03/03/15 Втр 22:03:21 #490 №286547 
>>286515
Такими законотворцами у нас Дума уже укомплектована, найди себе другое занятие.
Аноним 06/03/15 Птн 02:17:11 #491 №286984 
14255974319960.png
пик таки самхау релейтед
Аноним 06/03/15 Птн 04:09:31 #492 №286986 
>>285483
Имха, пункт убрали потому, что он от капитана очевидность, как бы суды всегда на стороне тех, комку въехали в жопу, если только это не кремлядь или диаспорный чуркобес, ну или просто все гондоны оказались.
Перенесем ситуацию на 2 авто
Кореянка ехала по встречке на своем авто, объезжая плохую правую полосу, газелист чпокнул ее в жопец - виноват.
Как бы тоже не должна была там там ездить, ни больше ни меньше чем вел вне обочины.

Газелист просто пидорг, который с вероятностью 146% припиздел, что она ехала сильно виляя змейкой - метр вправо-метр влево, и потому он в нее уебался, а тут уже она не права.
По любому в паре см. от нее решил проехать, ее чуть качнуло и все.
Горячо ненавижу(!) всех миллиметровщиков, меня точно так же под троллейбус почти засосало пару лет назад, слепошарый к бордюру меня прижал, вел в смятку, чудом не зажевало, а выкинуло на обочину.Только изодрался весь.И благо автоеб сзади с регистратором ехал и остановился, тролль блажил и мамой клялся до приезда ДПС и скорой, что я вилял, а он сука-герой ехал в метре от обочины и еще пытался от меня увернуться.
Деньги за вел с гребанного ТТУ 1.5 года получал
Аноним 06/03/15 Птн 05:54:52 #493 №286989 
>>286986
Тольяттинец?
sageАноним 26/03/15 Чтв 22:22:14 #494 №292763 
>>280928
>а когда человек стал жаловаться на это
Тред не читай @ сразу отвечай!
sageАноним 26/03/15 Чтв 22:27:08 #495 №292764 
>>280929
>Да при чем здесь либераха?
Притом, что...

> А особенно когда и общественность начнет поддакивать, мол нехуй там ходить.
Перекручиваешь факты, переворачиваешь с ног на голову, и потом сам с собой начинаешь спорить. Мечта либерахи -- получить чёрный пояс по боевой демагогии.
sageАноним 26/03/15 Чтв 22:32:14 #496 №292766 
>>280939
>Суть в том что кореянка хоть и ТП, но написала в своем блоге она чистую правду, и вы лишний раз это подтверждаете.
Суть в том, что тебе следует быстро и решительно идти нахуй.

Хочешь срать -- делай это в своём блогалище, сделай милость.
sageАноним 26/03/15 Чтв 22:37:50 #497 №292767 
>>280942
>пидерахи винят пострадавшую
Реально пострадавшая в этой истории -- Россия как страна. Следовательно, ты сам же и есть пидераха.
sageАноним 26/03/15 Чтв 22:50:44 #498 №292771 
>>281104
>русня поголовно
>население мурманской области
Так толсто, что даже толсто.
sageАноним 26/03/15 Чтв 23:12:43 #499 №292783 
>>281197
>Мрази обычные.
А ты -- д'Артаньян.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения