24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 24/07/20 Птн 22:47:37 #1 №225352837 
5d0c39e4c61ce.jpg
Понятно, что в современном мире крепкая семья это недоступная мечта романтично настроенных мужчин. Для глупых куриц мы всего-то ресурс, и любят они совсем по другому. Но сегодня не об этом. Вы когда нибудь хавали из помойки? Может мне кто нибудь объяснит, почему у современных т.н. мужчин отсутствует чувство собственного достоинства, до такой степени, что они готовы брать в жены кого попало.(впринципе брак себя изжил и совершенно не нужен в 21 веке) Ты, читающий эти строки, надумал создавать семью или уже женился(земля пухом), задавался ли ты вопросом о прошлом своей избранницы? В современном мире нравы ещё те, и врятли ли ты когда нибудь узнаешь правду. Что говоришь, она особенная? Сказки о любви и нитаких можешь оставить себе, тут другая публика. Так вот уважаемый, тебе самому то не стремно давать свою фамилию и заводить детей с женщиной(долго думал какое слово подобрать, что бы не разжигать) через которую прошел ни один километр хуев? С каких это пор люди забыли такие слова как блядь, шмара итд.? Я считаю что нужно использовать вещи по их назначению, а не повышать им ЧСВ всячески их превознося.
Как можно добиваться расположения той, которую драл васек в подъезде, или пацаны в сауне за пачку чипсов принглз? Может есть какой то рецепт понижения брезгливости, напишите в коменты кто знает.
sageАноним 24/07/20 Птн 22:49:26 #2 №225352954 
>>225352837 (OP)
А что делать?
Искусственные инкубаторы людей еще не изобрели, а это решило бы все подобные вопросы.
sageАноним 24/07/20 Птн 22:51:53 #3 №225353141 
>>225352837 (OP)
Сам стань васяном который дерет в подъезде разных телок, очевидно же
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения