24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пилю свою стори об отношениях и о том, как длительные

 Аноним 02/08/20 Вск 03:26:02 #1 №6693234 
1550680616.jpg
Пилю свою стори об отношениях и о том, как длительные отношения могут скатиться в парашу. Заодно ищу совета анонов с подобным опытом.

Сейчас мне 22, тян 20. Когда начинали встречаться мне было 19, ей 17.
Первое время все было идеально, как это обычно и бывает. Гормоны бушуют, любовь-морковь, все дела, постоянный хороший секс, нежности-милости и прочие атрибуты нормальных отношений.
В общем, в начале все было идеально.

Что же сейчас, спустя 3 года? Секс ахуительно редкий.(раз в пару недель.) Она говорит, что устает. То ей плохо, то что-то ещё. Крышка кажется скоро улетит к хуям.
Объятия, поцелуи, все это стало каким-то вялым и безинициативным с ее стороны.
И так продолжается уже достаточно долго.
Все говорит о том, что я для нее потерял свою важность, но, когда завожу разговор на эту тему и напрямую спрашиваю, почему все стало так хуево, она начинает злиться и говорить, что я придумываю и она меня любит и ценит.

В чем прикол, анон? У кого были такие ситуации? Сама тян 8/10. Мне она и сейчас очень нравится и шишка дымит как в первый раз.
Стоит ли дропать ее или ещё можно как-то исправить все?
Аноним 02/08/20 Вск 03:36:33 #2 №6693242 
1596328551.jpg
Bump
Аноним 02/08/20 Вск 03:45:18 #3 №6693250 
1596328529.jpg
Bump
Аноним 02/08/20 Вск 04:27:22 #4 №6693274 
Бамп
Аноним 02/08/20 Вск 04:43:20 #5 №6693287 
>>6693234 (OP)
А какие профиты она получает от ваших отношений? Странно, если секс и нежности ей не нужны, то зачем она держится за них, по твоим словам?
Аноним 02/08/20 Вск 05:31:01 #6 №6693319 
>>6693287
Практически никаких. Чаще всего платит за себя сама. Иногда лишь я.
Подарки дарю на праздники и не дорогие + цветы редко без повода.
Вот я и сам понять не могу. Если разлюбила, то почему не хочет расставаться и держится за меня достаточно долгое время.
Аноним 02/08/20 Вск 05:49:43 #7 №6693322 
>>6693234 (OP)
Заставь ревновать.
Когда появляется возможность что уведут, то если любит, засуетится, если не любит, дропай.

А в целом, сейчас ей тупо с тобой комфортно.
Я вот щас со своей пол года почти, до сих пор целует, гладит. Хочет меня.
Так что нахуй безинициативных баб.
Аноним 02/08/20 Вск 05:58:29 #8 №6693325 
>>6693322
Спс за совет по поводу ревности. Схожу погулять с давней подругой.
Когда со своей пол года встречался, тоже было все хорошо ещё. Но чем дальше тем хуже
sageАноним 02/08/20 Вск 06:05:26 #9 №6693328 
>>6693234 (OP)
Это называется периодом кризиса. Наступает в периоде с 3-х до 5-ти лет в основном. Если не срослось - то ну всё уже. Аста ла виста.
А так - вы уже просто приелись друг к другу. Попробуй на неделю от неё съебаться нахуй без связи, в лес соберись с друзьями, скажи ей, мол, чтсто мужская компания. И постарайся почаще проводить время в разлуке, чтоб при встрече свежее были эмоции. Насчёт ревности - может сработать, а может и по пизде пойти, лично я бы с таким не торопился.
Аноним 02/08/20 Вск 08:01:25 #10 №6693388 
2afxkn.jpg
По-моему, ОП, тут всё просто как пять копеек. Давно известно, что гормоны, отвечающие за любовь, вырабатываются в течение трех лет, а потом они перестают вырабатываться и любовь уходит. У тебя три года прошло, тёлка тебя больше физиологически любить не может, для нее смотреть на тебя или бельевой шкаф разницы никакой нет.

Поскольку все красивые 8/10 телки постоянно трахаются, ее кроме тебя трахает кто-то еще, а чтобы лишний раз не изображать с тобой в постели страсть, она выдумала сказку про "устает". Это вообще старая тема у баб, женатые особенно часто этой гнилой отмазкой пользуются типа у меня после родов гормональный баланс нарушен туда-сюда, а сама просто с любовником трахается.

Судя по тому, что ради тебя она не готова даже на такую мелочь как раз в неделю пересилить свое "устала" и доставить тебе удовольствие в постели, напрягаться ради отношений она не будет, поэтому смысла в них с твоей стороны я не вижу. Ты просто задумайся над этим, блять: телка в 17 лет почему-то не уставала и все было заебись, а тут вдруг спустя 3 года она стала так охуенно уставать, что ноги под тобой в кровати раздвинуть не может. Где она устает-то так, бедненькая? Она вагоны что ли разгружает? Тебе явно лапшу на уши вешают. Почему с тобой встречается? Комфорт, привыкла и лень что-то менять, запасной вариант на перспективу, особенно если узнала, что у тебя папа богатый или квартира свободная есть.
>>6693322
>Заставь ревновать.
>>6693328
>Попробуй на неделю от неё съебаться нахуй без связи, в лес соберись с друзьями, скажи ей, мол, чтсто мужская компания
Всегда считал такие советы очень забавными. Какой смысл в отношениях, которые нужно такими костылями поддерживать, тем более при том, что телка сама нихуя ради ОПа делать не хочет, даже ноги раздвинуть лишний раз? Он для нее отработанный материал уже. Короче, оп, смотри на картинку, это твои отношения.
>>6693234 (OP)
>Все говорит о том, что я для нее потерял свою важность, но, когда завожу разговор на эту тему и напрямую спрашиваю,
Да нет смысла баб напрямую спрашивать, она может с чужим хуем во рту на коленях перед тобой стоять и всё равно скажет, что не знает, как ей хуй в рот попал и она любит только тебя.
Аноним 02/08/20 Вск 16:44:59 #11 №6694388 
>>6693234 (OP)
>3 года отношений
>Длительные
То ли ещё будет, анон. Добро пожаловать во взрослую жизнь, куда вы мы все так и стремились. Если тебе она нравится как человек, то начинай думать головой а не головкой. Может она реально заебалась на работе/учебе/что у вас там. И у тебя и у неё ещё куча важной хуйня помимо друг друга, а тут явные первые звоночки начинающейся бытовухи. Ставь, бля, вопрос не "почему всё так хуёво" и не "все говорит о том, что я потерял для тебя важность" - так уж больно ты палишься своими шкурными интересами (особенно по её ответу, что ты написал). Спроси как дела, что беспокоит. Возьми часть обязанностей на себя на время - она отдохнёт и оценит твой порыв. По реакции видно будет.
Пиздец твоему отношачу если вы живёте в разных городах. Чуть меньший пиздец если вы в таком возрасте живёте раздельно. А может, она просто ждёт от тебя какого-то "важного шага". Но двух последних случаях у тебя есть не хилый простор для манёвров. Дознавай и решай.
С любовью, мимо-8-лет-отношача анон
Аноним 02/08/20 Вск 16:57:07 #12 №6694422 
>>6694388
Upd:
>>6693388
>Всегда считал такие советы очень забавными. Какой смысл в отношениях, которые нужно такими костылями поддерживать, тем более при том, что телка сама нихуя ради ОПа делать не хочет, даже ноги раздвинуть лишний раз?
Два чаю тебе.
sageАноним 02/08/20 Вск 17:05:24 #13 №6694443 
>>6694388
>Может она реально заебалась на работе/учебе/что у вас там.
А если бы был чэд рядом, а не скуфья, то не заебалась бы.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения