Сохранен 34
https://2ch.hk/psy/res/406675.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Индустрия смерти

 Аноним 24/01/15 Суб 17:43:34 #1 №406675 
14221106147780.jpg
Психаны, что думаете по поводу видеорелейтед? Ваши доводы в пользу или против, накидывание более качественного материала по теме приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0#t=5187
Для занятых психанов с отсутствием времени на просмотр полуторачасовой передачки краткая суть ниже.

Глава 1: Индустрия смерти

Благодаря редким историческим и современным съёмкам и интервью, взятым у более чем 160 врачей, адвокатов, педагогов, экспертов по душевному здоровью и злоупотреблениям в этой сфере, а также пациентов, выживших в психиатрическом аду, этот потрясающий фильм проливают свет истины на жестокую псевдонауку и мультимиллиардный обман, которым и является психиатрия.

Мы считаем, что у вас есть право знать беспристрастные, жестокие факты о психиатрии, о тех, кто её практикует, и об угрозе, которую она представляет для наших детей. Узнайте правду — посмотрите этот фильм.
Глава 2: Истоки психиатрии

С самого своего появления в XVIII веке, используя методы стеснения и заключая людей с умственными проблемами в специальные лечебницы, психиатры наживаются на людских страданиях.
Глава 3: Новое определение человека

Дав определение человека как животного без души, психологи и психиатры решили, что человеком можно манипулировать так же легко, как можно научить собаку выделять слюну по звонку.
Глава 4: Психиатрия: люди, стоящие за Холокостом

Нацисты убили миллионы людей. Оправданием им служила теория евгеники, принадлежавшая психиaтрам и психологам, заключающаяся в том, что некоторые люди являются неполноценными и должны быть уничтожены и что человечество должно быть очищено от людей такого типа. Эти создатели Холокоста так и не предстали перед правосудием.
Глава 5: Психиатрия: разжигание расизма

От апартеида в ЮАР до Ку-клукс-клана и экспериментов на представителях национальных меньшинств в США, самые жестокие расисты черпали свои идеи в евгенике, которая оправдывает несправедливость, бесчеловечность и отрицание человеческого достоинства для миллионов людей.
Глава 6: Советская психиатрия

Люди сражались и погибали за право говорить и действовать свободно. Психиатрия вступила в тайный сговор с теми, кто находился у власти в коммунистической России, чтобы лишить прав политических диссидентов и назвать их «стремление к справедливости» умственным расстройством, которое оправдало бы лишение таких людей свободы.
Глава 7: Повреждение мозга: чудодейственное средство психиатрии

Если бы нож для колки льда случайно всадили кому-то за глазное яблоко, или человека ударило бы током от 120 до 240 вольт, так что у него случились бы конвульсии и сдавило дыхание, такого человека немедленно отвезли бы в больницу. Психиатры же считают это «лечением».
Глава 8: Наркотизация во имя дохода

Психиатрические препараты имеют целью не вылечить, а подавить симптомы, и они причиняют физический вред тому, кто их принимает. Заявления о безопасности и эффективности делаются в отношении каждой новой «чудесной пилюли»; их опасность становится очевидной позже. Психотропные препараты убивают.
Глава 9: Психиатрическое принуждение и стеснение

Сегодня используемые психиатрами методы физического и химического стеснения, применяемые в психиатрических заведениях, — это очень прибыльное дело. Учитывая, что результатом применения таких мер стеснения часто является смерть, можно сказать, что психиатрам в буквальном смысле сходят с рук убийства.
Глава 10: Преступления психиатрии

Те, кто «работает» в этой области, насилуют, вымогают и обманывают, поэтому многие психиатры были приговорены судом к срокам тюремного заключения и штрафам. Минимум 10% психиатров совершают сексуальное насилие над своими пациентами, причём каждая двадцатая их жертва не достигла совершеннолетия.
Глава №11: Изобретение психических болезней

Психиатры выставляют огромные счета страховым компаниям, правительствам и всякому, кто готов платить за «лечение» выдуманных умственных расстройств.
Глава 12: Дети на мушке у психиатров

На миллионы детей навешивают психиатрические ярлыки за нормальное детское поведение и прописывают им психиатрические препараты, которые побуждают их к насилию и самоубийству.
Глава 13: Психиатрия: скрытое влияние

Психиатры проталкивают свои программы контроля, господства и власти ничего не подозревающему обществу на протяжении более чем 60 лет, наводнив своими идеями правоохранительную сферу, образование, медицину, политику и многие другие области жизни общества.
Глава 14: ГКПЧ: Восстановление прав и достоинства человека в сфере душевного здоровья

Психиатры встали над законом: они сажают под замок людей без суда и следствия, попирают их гражданские права, навязывая им свои методы «лечения» вопреки их желанию. Гражданская комиссия по правам человека уже более 36 лет разоблачает нарушения психиатров, борется с ними и побеждает их.
Аноним 24/01/15 Суб 18:13:44 #2 №406684 
14221124244700.jpg
Не люблю психиатрию.
Управление массами и населением. Дополнительная тюрьма для тех, кто не нарушает закон, но кого нужно изолировать. Продвижение "нормальности" и абсолютная борьба с ненормальностью.
Если ты нормальный и хочешь быть нормальным, то любишь психиатрию.
Если ты ненормальный и хочешь быть ненормальным, то не любишь психиатрию.

А так, если ты хочешь быть нормальным, то ты даже готов пойти на ЭСТ. Ты готов пойти на всё чтобы стать нормальным.

Но если ненормальным хочешь быть? Вот тут психиатрия враг. Она борится с такими. Продвигает идеи, что не нужно много думать, слишком задумываться о реальности, сиди и живи как все.

Психические расстройства были придуманы, чтобы отделить нормальных от ненормальных и внушать ненормальным, что они должны стремиться стать нормальными.
Паиньки для психиатрии, это те, кто стремится быть нормальным.
Те, кто стремится стать ещё более ненормальным, с теми они борятся.

Вам нравится борьба с x? Вам нравится психиатрия.
Вам не нравится борьба с x? Вам не нравится психиатрия.

А те, кто хочет стать нормальным, будут глотать таблетки которые уменьшат их мозг, будут ходить на ЭСТ которые уничтожит пару клеток, но лишь бы быть нормальным. Как они могут быть против психиатрии?

А если ты хочешь быть ненормальным? А тебе насильно будут делать нормальным методами выше?

мимо-шизан
Аноним 24/01/15 Суб 19:21:56 #3 №406705 
14221165162890.gif
>>406684
Ты хотел сказать вонабишизан. А вообще все это так пугает о чем в этом фильме говорится, вообще много е подобное пугает. А порой книжку начинаешь читать, а там как будто с тебя ее писали, те же мысли, те же мотивы, идиота читаешь и в себе все это видишь, обидно становится и как-то неприятно, лучше залечь под пледик и спрятаться от всех этих мыслей и проблем. Ну еще сосач бессмысленный почититать можно или в игры поиграть.
Аноним 25/01/15 Вск 20:12:05 #4 №407109 
14222059250130.jpg
Бамп.
sageАноним 25/01/15 Вск 20:16:10 #5 №407111 
>>406684
>Психические расстройства были придуманы
Что еще спизданешь?
Аноним 25/01/15 Вск 20:29:56 #6 №407116 
14222069962630.jpg
>>407111
То есть они были придуманы без причины? Причина первична или психическое расстройство?

Очевидно, психиатрия, - это попытка человечества, что возомнило себя богами отделить зёрна от плевел. Те, кого психиатрия называет плевелами и эти плевелы согласны стремиться стать зёрнами - они любят, те, кого психиатрия называет плевелами, а они хотят стать ещё больше плевелами, - с теми она борется.
Аноним 25/01/15 Вск 20:32:51 #7 №407117 
14222071713240.jpg
И ты мне сейчас доставишь доказательства существования псих.расстройств?
>Психи́ческое расстро́йство (психи́ческое заболева́ние, душе́вная боле́знь; в некоторых авторитетных источниках, в частности в МКБ-10, утверждается, что это не вполне синонимы) — в широком смысле состояние психики, отличное от нормального

И, то есть, называть ненормальных - больными - это хорошо?
Аноним 25/01/15 Вск 21:40:54 #8 №407140 
>>407116
>То есть они были придуманы без причины?
Т.е. они существуют в объективной реальности, а люди их лишь открывают, классифицируют, придумывают названия и т.д.

>Очевидно
Мне - нет.
Аноним 25/01/15 Вск 23:17:50 #9 №407155 
14222170706870.jpg
>>407140
Очевидно, что ненормальность - не болезнь.
А разделить людей на нормальных и ненормальных, конечно, можно. Сделать классификацию и т.п.
>в объективной реальности
В "объективной" реальности существуют ненормальные, но это не значит, что они больные.
Аноним 25/01/15 Вск 23:27:32 #10 №407157 
14222176528400.jpg
Есть стандарт, - ты под него не подходишь. Тебя нужно подвести под стандарт общества.
Аноним OP 26/01/15 Пнд 02:52:51 #11 №407217 
14222299717930.jpg
Вроде в словах обоих и есть истина и смысл, но эти истины и смыслы ничем не подкреплены, это лишь утверждения, а утверждать можно что угодно. Или в этом суть психача? Бамп, как и писал в оппосте прошу накидать каких-нибудь трудов более убедительных чем видео в оппосте, оно мне все же кажется второсортным и слишком общим.
Аноним 26/01/15 Пнд 10:43:13 #12 №407279 
Павлова знаешь? У него есть работы на тему бреда, галлюцинаций и шизы.
Гугли ультрапарадоксальное торможение, и патологическую инертность раздражителя. В этой статье есть упомянуто. И, знаешь, я считаю Павлова более авторитетным человеком, чем двачер-вонабишизик
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Вот даже небольшая статья.
sageАноним 26/01/15 Пнд 11:53:14 #13 №407289 
>>406675
сеги всратым. Психиатрия псевдонаука? нуну. Посмотрю как вы будете психоз молитвами лечить или травками бабкиными
Аноним 26/01/15 Пнд 13:14:45 #14 №407300 
14222672856160.jpg
>>407279
>>407289
Анончики забывают, что кроме психозов есть и просто определение человека как ненормального. Или у вас все диагнозы психозами заканчиваются?
>>407217
Психическое здоровье зависит от понятия нормы.
Даже на шизофрения форуме много движения против психиатрии, я был на разных и всегда найдутся люди которым психиатрия не нравится. И даже в группах вконтакте.
Шизофрения - обман Форум не больных шизофренией, МДП (БАР), ОКР и другими психиатрическими диагнозами (мифами). Группы взаимопомощи. Телепсихиатрия. Психотерапия и социальная реабилитация. Лечение сообщением. Шизанёт!
Гугли разные форумы и статьи "психиатрия - лженаука, диагнозы - мифы".
Но здсеь надо логически рассуждать.
Вот нормальный человек <-> Вот отклонение от нормы.
Я считаю себя отклонением от нормы, но почему я должен считать себя больным? Какой смысл быть нормальным в этой жизни? Психиатр хочет, чтобы ты нормальным был и всё. Вот суть их работы.
Аноним 26/01/15 Пнд 18:41:14 #15 №407343 
>>407300
Потому-что ненорма это плохо, а тут просто специфика мозга в роль вступает. Если в аппендиците или зубе что-то не нормально, то он болит, а ты помираешь. Но тут нету прямой "боли" и механизмов "смерти", оттого кажется что и болезни не существует.
Хотя с кем я спорю - с шизиком, который черпает знания о науке из статей векашечке?
Аноним 26/01/15 Пнд 20:59:16 #16 №407408 
>>407279
Ссылка на одну из множества болезней или теорий о болезни обнаруженных психиатрами. То, что психические заболевания существуют я не сомневаюсь, тред же и фильм в оппосте посвящен тому, что психиатрия в большей степени направлена не на лечение, а на зарабатывание денег, все болезни лечатся методом проб и ошибок, на авось, можно придти к 10-ти разным психиатрам и получить совершенно разные таблетки, а суть только в выбивании денег из клиента. Нет никаких тестов, как анализ крови например, для выявления психического заболевания.
Аноним 26/01/15 Пнд 21:03:31 #17 №407410 
>>407300
Тебя что, блядь, насильно к психиатру тащат? Ну и будь себе "ненормальным", всем похуй. Есть болезни, от которых человек и подохнуть может без помощи специалиста и нужных препаратов.

И мне интересно, в чем проявляется твоя "ненормальность".
Аноним 26/01/15 Пнд 22:21:18 #18 №407455 
Ты - кусочек мяса на костях. Кому ты нужен?
Будешь истерить, самоубиваться, буянить - кто-то должен такое дерьмо прятать и держать в загоне.
Я был в дурке. Да, врачи поехавшие и охуевшие от власти ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ на людях. Ну и что? Ты хочешь всех шизиков отпустить? Ты дурак?
95% там сидящих - запихана родственниками до состояния овоща, чисто чтоб НЕ МЕШАЛ. Им насрать на этих бесправных животных и тебе насрать. Не насрать? Ну тогда убирай их гавно и слушай капризы.
Ну и опыты ставить на ком то надо, а вот тебе не нужный ни кому скам. В чем проблема? Ты блядь мир запили справедливый и с пони розовыми, а там поговорим.
Аноним 26/01/15 Пнд 22:25:43 #19 №407456 
Науке полторы сотни лет, а ОП хочет результатов. Ну охуеть.
21 век, как лечат зубы? Их выращивают или варварски сверлят и ставят пломбу? Зато овец клонируем!
На Марс полетели? Зато айфоны есть.
Психиатрам еще работать и работать, это блядь как физика эпохи первого колеса.
Аноним 26/01/15 Пнд 23:06:32 #20 №407464 
14223027922330.png
>>407410
А есть специалисты с помощью которых зарабатываешь болезни и подохнуть можешь от ненужных препаратов.
>истерить, буянить
Полную противоположность этого тоже лечат. По сути, ты должен быть среднестатистическим гражданином, иначе уйдёшь в ту или другую плоскость. Их две: спокойствие/агрессии и т.п. амбивалентности. Что человек который много молчит, что человек который много болтает - оба в психушках. Ты должен быть среднестатистическим)))
И что тебе эти дурки? Как тебе стигматизация? - тому диагноз поставить, этому поставить. Стигматизация. Те, кто лечится - им это нормально. А я вижу как отделяют зерна от плевел.
>Кому ты нужен?
Вон тебе ОП-пик - стандартный человек. А вон мы видим других, которые не подходят под стандарт. Что с ними нужно делать? Подстраивать под него. "Лекарства", электрошокеры, атропиновые комы, опускание в воду с головой - не важно. Какая цель? Сделать из ненормального - нормального, всё на этом. Вот именно, что твоё мнение никому не нужно))) Кому ты нужен? Ты понимаешь, что ты часть сациама и с тобой нужно что-то делать? А кому нужны эти латентные педофилы, маньяки? Они тоже никому не нужны, но зато они ощущают себя в тюрьме))) То есть воздействие будет.
Аноним 26/01/15 Пнд 23:11:35 #21 №407465 
>>407343
>специфика мозга в роль вступает
У всех людей одинаково мозг работает?)) Один мозг?)) КОпии?))) Очевидно, у всех он работает по-разному. Нужно найти лишь чем отличается этот ненормальный, особенность его. А так, гопник Вася тоже может быть больным, у него мозг по-другому работает по-сравнению/относительно с задротом Киррилом. У него там медиаторы так, у задрота Киррила так. В чём суть? Сказать, что работа медиаторов задрота Киррила неправильная. Но у всех мозг по-разному работает, ты это понимаешь?
Относительно кого ты здоров?)))
Аноним 27/01/15 Втр 09:37:45 #22 №407549 
>>406675
>психиатры наживаются на людских страданиях
Если так думать, то это можно сказать и про всех остальных врачей. Ты против всей медицины?

>Дав определение человека как животного без души, психологи и психиатры решили, что человеком можно манипулировать так же легко, как можно научить собаку выделять слюну по звонку.
Но на сознание и правда можно воздействовать, контролируя содержание определенных веществ в организме. И психиатры этого добиваются. Другое дело, что удается это не всегда, но тут уже говорили, что психиатрия развита довольно слабо, так что пока чудес от нее ждать не приходится.

>Нацисты убили миллионы людей. Оправданием им служила теория евгеники, принадлежавшая психиaтрам
Во-первых, я сильно сомневаюсь, что теорию евгеники разработали именно нацистские психиатры, но даже если так, это ничего не говорит о психиатрии как науке.

>самые жестокие расисты черпали свои идеи в евгенике
Ммм, а при чем тут психиатрия?

>Советская психиатрия
Да, психиатрию можно использовать для контроля над неугодными для власти людьми, но все же это проблема власти, а не психиатрии, и опять же это не значит, что психиатрия разрушительна сама по себе. Если бы не было психиатрии, советские власти нашли бы другие способы устранять диссидентов.

>Повреждение мозга: чудодейственное средство психиатрии
Ну да, не все в психиатрии так радужно. Но такие методы, насколько мне известно, используют все меньше. И есть надежда на то, что в будущем разработают более щадящие методы лечения. А что касается электросудорожной терапии ПОК-ПОК-ПОК ТОК 120 ВОЛЬТ, то в некоторых случаях например, при депрессиях она действительно работает. Да, процедура неприятная, но что поделать, если ничего лучше нет?

>Психиатрические препараты имеют целью не вылечить, а подавить симптомы
Некоторые таки вылечивают. Например, ту же депрессию. Иногда можно достигнуть полной ремиссии.

И вообще, это кинцо - какой-то тухлый вброс, аргументы против самой психиатрии по большей части тут не слишком убедительные и в основном чисто эмоциональные из разряда "КО-КО-КО ВСЕ ПСИХИАТОРЫ НАЦИСТЫ И УБИЙЦЫ". Ну да, есть у психиатрии свои проблемы, да и развита она слабо, но кое-чего она достигла и многим помогла. Так что не нужно до такой степени умалять ее успехи.
Аноним 27/01/15 Втр 10:54:38 #23 №407583 
>>407464
Ой господи, какую хуйню ты мелешь, обчитался говна, и думает что всех нитаких хотят сделать такими, прямо антиутопия какая. О дураак.
Аноним 27/01/15 Втр 10:56:25 #24 №407584 
>>407465
Ебанат, медиаторы у всех одинаковые, как и строение мозга, индивидуальная изменчивость применима вообще ко всему - и аппендицит растет по-разному, и блять сосуды могут по-разному отходить(в классике сосуд а отходит от сосуда б, но может и от в, и от г, и это все норма). Так и в мозгах - есть норма(широкая), а есть уже болезнь.
Аноним 27/01/15 Втр 11:00:34 #25 №407586 
>>407583
Двачую этого. И вообще, весь тред - сплошная истерия.
Аноним 27/01/15 Втр 13:43:27 #26 №407609 
>>406675
А ты до конца досмотрел? Видеорелейтед вот конкретно тот, что ты здесь показываешь, я не смотрел, но выдел типа документальный фильм про ужасы психиатрии со всякими страшными типа фактами, где психиатров обсирают и давят на эмоции зрителя. Кстати, если тебя пытаются зацепить за эмоции, это должно быть первым звоночком чтобы осознать, какую пропагандистскую хуету ты смотришь.
Ну так вот, видел я фильм, в котором почти на всём протяжении обсирают психиатров и психиатрию а потом, ближе к конце ВНЕЗАПНО оказывается, что есть люди, противостоящие этому вселенскому злу. Кто? САЙЕНТОЛОГИ! Понимаешь? После этого только до меня дошло, что всё это время я бугуртил на пропагандистскую хуету, единственной целью которой было создать образ врага и привлечь в ряды доморощенных сайентологов как можно больше нового хомячья. И, следовательно, нарубить как можно больше врага. Ух эти злые нехорошие психиатры! Давайте вместе объединимся, и дадим им отпор! Отпор, разумеется, измеряется в валюте, переводимой на конкретные банковские счета.
Аноним 27/01/15 Втр 13:46:31 #27 №407610 
>>407609
>нарубить как можно больше врага

Бабла, разумеется.

очевидный фикс
Аноним 27/01/15 Втр 14:08:39 #28 №407618 
14223569197460.jpg
>>407583
Мне сука даже говорят есть то что нормальные люди едят))) Не будь веганом ешь мясо чтобы обострения не было))) Религиозную литиратуру не читай))) будь как все))) И ещё нужно питаться три раза в день))) И обязательно режим дня))) СУКА ЛОЖИСЬ СПАТЬ В 11 ЧАСОВ ВЕЧЕРА И ПРОСЫПАЙСЯ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Как я это должен воспринимать кроме как подвести меня под нормального человека? Конечно у меня истерия от того, что я хочу быть ненормальным, а они меня заставляют и СПАТЬ ПРАВИЛЬНО и ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО и ВЫГЛЯДЕТЬ ПРАВИЛЬНО(ПОДСТРИГИСЬ) и всё такое прочее ЛИЧНО ОТ ПСИХИАТРА?

НЕНАВИЖУ ЭТИХ МРАЗЕЙ ТРАВЕЙ

А вдруг я правда материальное воплощение Бога? Вот жеж меня так донимают в этом мире... Покоя не дают...

ГДЕ СВОБОДА ВОЛИ? СУКА
Аноним 27/01/15 Втр 14:12:33 #29 №407619 
14223571533050.jpg
>>407609
>Отпор, разумеется, измеряется в валюте, переводимой на конкретные банковские счета.
Ты понимаешь, что если на них надавить и отменить галоперидол с аминазином - это будет большой шаг вперёд для Российской психиатрии? Ты понимаешь, что эти существа всё ещё используют галоперидол и считают это нормальной? Хотя бы на это надавить)))
Аноним 27/01/15 Втр 14:13:59 #30 №407621 
14223572398380.jpg
В моём районе живёт девушка которая принимает галоперидол диканоат уже много-много лет.
Аноним 27/01/15 Втр 14:30:32 #31 №407622 
>>407619
Ты разбираешься в психофармакологии?
Аноним 27/01/15 Втр 14:49:01 #32 №407625 
Бляяя, я решил посмотреть этот фильм - и это пиздец.

Вот это вещает якобы психиатр:
>Нет ни одного убедительного свидетельства, которые любой уважаемый ученый посчитал бы веским, и которое бы демонстрировало, что психические болезни - это болезнь мозга или биохимический дисбаланс. Это обман.

Вот охереть, а что же тогда порождает психические болезни? И куда же делись результаты тысяч исследований?

За ним какая-то тетка с утверждением:
>Диагнозы ненадежны. Это не наука.
В медицине диагнозы тоже не всегда легко установить, так что ж это не наука теперь?

>Загребая более чем 2 триллиона долларов ежегодно, психиатры не могут продемонстрировать ни одного случая выздоровления
ААААА, СУКА!!! Здесь я просто в голос заржал! Комментарии излишни!

И вот как всерьез можно верить фильму, в самом начале которого говорят такое?
Аноним 27/01/15 Втр 14:50:08 #33 №407626 
>>407618
Ну наверно, это просто твой психиатр мудак, найди другого.
Аноним 27/01/15 Втр 22:36:19 #34 №407763 
Анимешник-смайлофаг на дваче. Ты реально даун, умри.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения