Сохранен 5
https://2ch.hk/psy/res/407199.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть тян с отклонениями, впервые такое встречаю.

 Аноним 26/01/15 Пнд 02:01:37 #1 №407199 
14222268972770.jpg
Начну историю с того, что я и сам мальца с отклонениями, постоянно общаюсь с тянками в интернетах и со многими из них отношался чисто по переписке, я настолько мазохист, что переговорил с овер9000 тян, но эта меня повергла в шок и ввела в страшную депрессию, потому что я не мог её прочесть и найти объяснение происходящему.
Когда мы начали общение, я увидел, что она подходит к интернет-отношениям несколько серьезней, чем остальные, я думал что это просто такая красивая игра слов с её стороны, потому что переписка у нас, по сути, полностью заменяла настоящие отношения, меня очень доставило и я вошел во вкус, на протяжении многих месяцев я поддерживал диалоги и даже ни о чем не задумывался, за это время происходили ужасные ссоры и расставание, самое интересное, я никогда не понимал причины ссор и её уходов от меня и возвращений, причем раз за разом, она НИКОГДА не рассказывала причину, как бы я не пытался выяснить. По началу, я счел её поведение за природную шлюховатость но все равно мне были непонятны многие детали, меня охватил психоз и депрессия, которые преследовали меня на протяжении двух месяцев, потому что она часто возвращалась. И только после окончательного расставания, со временем, я смог вернуть себе возможность объективной оценки и проанализировать эти отношения, добавлю, я знал её много месяцев и никаких неточностей быть не может.
У девочки какие-то проблемы с восприятием действительности и наличием здравого смысла, может даже его отсутствием, понимаешь, двощ, любому человеку в виртуальном общении часто лень абстрактно(или как правильней сказать?) описывать ситуацию вплоть до самых мелочей, как бы ты поступил, имея диалог с этим человеком в реальности, насколько бы ты не был увлечен этой игрой, рано или поздно ты устанешь в эти представления и будешь отвечать исходя из здравого смысла, она же словно находится в другом пространстве, для неё переписка настолько же реальна, насколько бы я находился прямо перед её глазами в данный момент времени, и ни разу, ни на одну секунду за все общение она не посмотрела на эти отношения и наше общение со стороны.
Приведу примеры, девушка с парнем поссорились, вот они помирились и должны начать сюсюкаться, обниматься и целоваться на протяжении долго времени, в переписке же можно мысленно заняться подобным максимум минут на 10-15, потому что всех нормальных людей вся эта вакханалия заебывает, одно дело няшиться ИРЛ, другое напрягать мозги и заниматься этой поеботой по переписке в точности столько же, сколько занимался ИРЛ, конечно я уставал и после этого она начинала мне молча мстить, если сопоставить, вот пара помирилась, настроение хорошее, они должны обниматься и целоваться, но тут парень после нескольких минут няшеств обламывает тян и продолжает беседу на обычном уровне. Может быть недостаточно убедительно, еще пример.
Секс. После первого раза она начала хвастаться подруге, что её выебали во все щели. Потом еще, вирт рано или поздно начинает заёбывать, причём он у нас был однообразный, я ей пишу всякие ласки, не делая никаких намеков на вирт, потому что лень напрягать мозги, будь ситуация в действительности я бы безусловно возбудился и трахнул её, но нормальному человеку хоть иногда да и бывает лень продолжать секс по переписке, она же эти разы воспринимала в крайности и называла меня геем, дальше накаливание только усиливались, в общем, может быть это даже можно считать основной причиной расставания. Ситуаций было много, все и не вспомнить, двощ, я понимаю, что нужны еще примеры и более развернутые, глаза залипли, надеюсь ты уловил суть, под конец я пытался задавать ей вопросы, на ответы которых необходимо наличие здравого смысла, ответов не последовало, и убедить пытался, но такое чувство словно показываешь ей что-то, а она ничего не видит. Добавлю, что фотографию свою она так мне и не показала.
Возможно, это обыкновенная шизофрения или что-нибудь еще, пришел у вас спросить, во всяком случае думаю вам будет интересно почитать и поржать над людьми-дебилами.
Аноним 26/01/15 Пнд 02:14:36 #2 №407207 
Это просто игра, я думаю. Просто красочная. Словами никогда не заменить реал и все это понимают. Чем больше пустобрешества в отношениях, тем меньше там настоящего. Потому что красочными словами убеждают прежде всего себя, когда не уверен.
Аноним 26/01/15 Пнд 02:28:33 #3 №407211 
>>407207
Словами не заменишь, а собственным воображением? Я же говорю, её сознание находится словно в другом пространстве. И все это, на первый взгляд, кажется ужасно абсурдным, но до этого она около двух лет переписывалась также с другим человеком. У меня были попытки сорвать игру, достучаться, но все оказались безуспешными.
Аноним 26/01/15 Пнд 02:37:37 #4 №407212 
>>407211
Я просто когда-то сталкивался. Попытки перенести в реал, жить вместе, конкретные предложения "вот есть вариант" заканчивались сворачиванием общения. И морозом типа знаешь, я не могу оставить родителей, они против (они сами уже рады доченьку сбагрить). Короче, это типа игра, потому что реальной ответственности нет. Нет последствий, нет шанса (по ее мнению) нарушить зону комфорта, менять жизнь - фантазий и страстей куча. У людей отказывают тормоза, когда они думают, что в безопасности дома и их привычный уклад жизни ничего не нарушит. Не факт, что у тебя также было, просто на личном опыте заметил, что в интернетах друзья ведут себя более преданно, потому что шанс проверить их не очень высок. Если бы ты не свернул, рано или поздно она бы свернула, скорее всего, но не факт.
Аноним 26/01/15 Пнд 05:45:25 #5 №407267 
Шизофазии-тред?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения