Сохранен 18
https://2ch.hk/sex/res/6722983.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пил с тянкой наедине. Пошла прохладная!

 Аноним 11/08/20 Втр 16:07:17 #1 №6722983 
5.png
Сап, сексач. Я тут недавно создавал тред, в котором писал, что иду пить с тянкой наедине, спрашивал советов. Аноны просили, чтоб я пересоздал тред потом, рассказал, как всё прошло. Собственно, чем сейчас и займусь. Надеюсь, текст получится не очень душным.

Начну с того, что место действия - дача. Итак, предыстория. Я 18лвл, листва. Захотелось мне на нофапе(на даче проблематично душить удава) приключений на свою жопу голову. Пишу тяночке-соседке с предложением пойти выпить вместе. На удивление, она легко согласилась, но сказала, что приезжает редко и на пару дней. Потом ещё спрашивает:"что, вдвоём пойдём?" На что я невозмутимо отвечаю:"да". Прям как тот мем. Ладно, дальше. Проблема вся в чём, дача находится в такой глуши, что тут даже обычная связь, и то не везде, а про интернет я вообще молчу. То есть договориться с ней о встрече я мог только заранее. Ладно, договорились. В назначенный день пошёл дождь, а на следующий день она свалила. "Заебись", - думаю я. Договариваемся снова. На этот раз тоже какие-то проблемы у неё, и на последующий. Я реально уже опустил руки, как вчера меня вдруг что-то щёлкнуло. Думаю, я что, лох шашлычный? Связи нет, так и хер с ним. Когда она приехала в следующий раз, пошёл за ней непосредственно лично. Тупо отрубил мозг и пошёл. вот, что нофап животворящий делает это что, нофап-тред? Бляяяя, надо было сразу так сделать, очевидно же! Пришёл к ней, сказал, что выходим через час. Собственно, на этом предыстория заканчивается, теперь само мероприятие.

Когда она вышла, мы стали думать, где нам, собственно, распить бутылку водки, предусмотрительно купленную мной заранее. Алсо, как потом выяснилось, водку она пила впервые Взял с собой апельсиновый сок для отвёртки. Мест нормальных у нас на даче немного, в итоге, поскольку была ночь, расселись мы на ступеньках чужой бани. Анон, ты, наверное, уже понимаешь, что я не случайно упомянул место действия. Но об этом позже. Сидим, пьём, разговариваем за жизнь. Даже про отношения разговор зашёл, она сама завела. Рассказала, что у неё никого нет, спросила, как дела с этим обстоят у меня. На что я прямым текстом ответил, что всю эту самоизоляцию я по-чёрному хикковал в своей комнате, даже мать родная меня почти не видела. Параллельно по советам анона из того треда я тихонечко к ней пододвигался, пододвинулся вплотную, начал аккуратно трогать. Она меня не отталкивала, в итоге через какое-то время мы сидим в обнимку, одна моя рука у неё на талии, другая - на груди. Думаешь, запахло жареным, анон? А вот хуй! Когда я полез к ней целоваться, тогда она меня оттолкнула и сказала, что по синьке нельзя. "Чего бля?" - думаю я. Лапать за грудь, хоть и через одежду, значит, можно, а целоваться нельзя? Анон, где я свернул не туда? Всё же хорошо было. Как она неоднократно до этого сказала, был бы у неё парень, она бы так со мной в обнимку не сидела. На что я давал зеркальный ответ, добавив, что с некрасивой девушкой я бы вот так пить не сел. Она не поверила, сказала, что это мои пьяные бредни, что никто её красивой не называл. Хер знает, зажравшийся инцел, может, оценил бы её на меньшую оценку, но мой глаз оценил эту тянку на твёрдую восьмёрочку.

Но анон, это ещё не всё, сейчас будет вишенка на торте. Сидим мы, я лезу целоваться, и тут какой-то шорох. Хозяин бани, дядька такой, вместе с тёткой пошли в 3 часа ночи на рыбалку, проходят мимо бани. Дальше следует фраза: "а что вы тут делаете?" "Сидим", - отвечает она. Бляяяяяяяяя, сен пиздец шыгарсын. Они больше ничего не сказали, прошли мимо, лол. Я аж протрезвел. Ну и после такого мы пошли по домам, так закончился вечер.

Бля, хоть бы мой высер кто-нибудь дочитал. Анон, я хочу получить ответ на 2 вопроса.
1. Что я сделал не так?
2. Как мне теперь с ней общаться, что мне ей ответить, если она мне что-то напишет по этому поводу?

Алсо, почему у тянок такая гладкая кожа?
Аноним 11/08/20 Втр 16:07:40 #2 №6722984 
Бамп
Аноним 11/08/20 Втр 16:18:04 #3 №6723003 
Бамп
Аноним 11/08/20 Втр 16:26:31 #4 №6723016 
>>6722983 (OP)
> она меня оттолкнула и сказала, что по синьке нельзя
Это неосознанная проверка на настойчивость. Тебе надо было быть немножко понаглее, уметь брать свое. Или заласкать, заболтать до того чтобы она сама к тебе полезла.
Аноним 11/08/20 Втр 16:27:10 #5 №6723018 
>>6722983 (OP)
>Когда я полез к ней целоваться
Ко мне так милфа с работы лезла недавно (после выпитого вина и показа усадьбы).
Тоже как и ты ТУПО БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.
Естественно отворот-поворот.
Идите нахуй, насильники ебаные.
Аноним 11/08/20 Втр 16:30:58 #6 №6723021 
>>6722983 (OP)
>1. Что я сделал не так?
Так то норм. Но если уж полез к ней, то надо было добиться своего.
>2. Как мне теперь с ней общаться, что мне ей ответить, если она мне что-то напишет по этому поводу?
Общайся с ней на похуях, будто она тебе особо не интересна. Можешь даже ей пока не писать ничего, пусть сама первая напишет.
Аноним OP 11/08/20 Втр 16:31:31 #7 №6723023 
>>6723016
Я сначала тоже так подумал. Но настойчивости в тот момент хватало. Как она говорила, что тип утром я буду об этом жалеть
>>6723018
Ну как же, я написал. Лапаю, всё хорошо, как целоваться, так нельзя. Почему?
Аноним 11/08/20 Втр 16:33:08 #8 №6723026 
>>6723023
>Лапаю, всё хорошо, как целоваться, так нельзя. Почему?
Следующая ступень.
Не доступная для пацана с ХУЕВОЙ биографией от которой писька сухая.
Аноним 11/08/20 Втр 16:35:18 #9 №6723030 
>>6723023
Целоваться это слишком интимно, то есть ты для нее должен что то значить, у нее должно быть к тебе влечение. Общайся с ней, гуляй и она к тебе привыкнет. Веди себя перед ней не как алень, а как мужик, тогда она к тебе сама потянется.
Аноним 11/08/20 Втр 16:36:26 #10 №6723033 
Все грамотно сделал по сути. По поводу поцелуей, у нее возможно свои заморочки на этот счет и вины твоей нет. У самого была тян, которая давала обнимать, но целоваться боялась из-за неопытности, сказал мол все нормально и все таки засосались, так что пробуй в другой раз.
Продолжай с ней общение, даже если нихуя не выйдет у тебя будет опыт общения с тян, а это всегда заебись.
Аноним OP 11/08/20 Втр 16:36:34 #11 №6723034 
>>6723026
Да бля, не нравился бы ей, оттолкнула бы сразу, не?
Аноним 11/08/20 Втр 16:40:09 #12 №6723038 
>>6722983 (OP)
1. Недостаток опыта. Омежность. В этом нет ничего страшного. В след раз включай смекалку. Раз не даётся целоваться прямо, то включил бы музыку, потанцевал бы и засосал. Если и тут отказ, то тебе тупо не хватает опыта/делаешь криво(пытаешься зато, это очень важно)/тянка с тараканами.
Приглашай других тянок на свиданку. На эту забей, вокруг столько тян хорошеньких.
2. Общаться можете на английском. А если серьезно, то не бери в голову и не парься насчёт каких то там ответов и о божи што она обо мне подумаит.

Регайся на сз, зови на прогулки девушек. Ищи компании по интересам где обитают тян, шанс найти писечку ненулевой. Развивай себя, свою речь и мышление.
Аноним 11/08/20 Втр 16:50:46 #13 №6723050 
image.png
>>6723038
>Раз не даётся целоваться прямо, то включил бы музыку, потанцевал бы и засосал.
Че-то кекнул, представив, как ОП-пиздюк, врубая на мобилке "Калинку" вприсядку отплясывает и дрочит по пьяни в окружающем деревенском антураже.
Аноним 11/08/20 Втр 16:51:47 #14 №6723053 
>>6723023
>Как она говорила, что тип утром я буду об этом жалеть
Если она не дерется и не устраивает истерику, то ее ответ переводится как: прояви настойчивость и я вся твоя, либо сделай мне массаж, чтобы я расслабилась, потом заласкай меня и я сама на тебя запрыгну.
Аноним OP 11/08/20 Втр 16:56:52 #15 №6723065 
>>6723053
Да я бы не сказал, что я не был настойчивым. а вот про массаж да, я в тот момент об этом не подумал
Аноним 11/08/20 Втр 17:05:25 #16 №6723079 
.mp4
Чекай Алекса Мэя на ютубе и торрентах.
Аноним 12/08/20 Срд 00:28:36 #17 №6724188 
>>6723023
аналогичная история, только был полусеск, но на следующий неловко чувствовал себя не я, а тян))
Аноним 13/08/20 Чтв 09:05:57 #18 №6727432 
>>6724188
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения