Сохранен 138
https://2ch.hk/b/res/227713948.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 27/08/20 Чтв 13:23:42 #1 №227713948 
15815939225202.jpg
Gegel.png
l5810024135660s.jpg
Криппи снов/историй из жизни тред
Это было в детстве когда мне было лет 5-6.
Ночь 1. И вот я ложусь ночью спать и вдруг оказываюсь посреди комнаты, а кровать, неожиданно, была заправлена и передо мной в конце комнаты у окна стоит чел полностью чёрный и мы так стояли какое то время потом я проснулся.
Ночь 2. На следующую ночь меня укладывал батя так как я ему сказал что мне страшно. Я заснул. Передо мной опять стоит этот хер только ещё ближе, на расстоянии 2х метров. Кровать всё так же заправлена, но дополнительно открыта форточка. Опять постояли и я проснулся.
Ночь 3. Заключительная ночь. Я опять стою посреди комнаты и передо мной этот хер. Я взял все свои силы в кулак так как он меня уже заебал, подошёл к нему вплотную и взглянув в лицо увидел 2 очень очень маленьких точки на месте глаз. Я спросил - кто ты? Он ответил - я это ты.
Я проснулся.
Больше мне эта херь не снилась, но пока писал были жёсткие мурашки.
Аноним OP 27/08/20 Чтв 13:25:39 #2 №227714034 
Я в 4 года лазил по подвалам с какими то чуваками.
Так вот там дома такие что можно залезть в щель с одной стороны и через подвал выйти с другой, вот мы так и лазили там освещая всё спичками. Так вот лезу я значит с одним челом пришли мы на другую сторону и по трубам полезли к щели чтобы вылезти, он был первый, а я смотрю назад и там что-то не так и вдруг хуяк какая то хуйня резко начинает бегать и летать кукарекая блять на протяжении 3х секунд. Я обосрался знатно и тупо вытолкнул того чела на улицу и сам быстро выпрыгнул от туда. Оказалось он тоже что-то заметил но подумал что это я был пздц.
Аноним OP 27/08/20 Чтв 13:26:42 #3 №227714096 
Бамп
Аноним OP 27/08/20 Чтв 13:27:00 #4 №227714107 
Bump
Аноним OP 27/08/20 Чтв 13:32:41 #5 №227714412 
ee66ba0418268d44f14316c6a3f789360db72b92.jpg
Бамп
Аноним 27/08/20 Чтв 13:35:21 #6 №227714563 
image.png
Я Флаттершай
Аноним 27/08/20 Чтв 13:36:06 #7 №227714613 
>>227714563
о бронька
Аноним 27/08/20 Чтв 13:38:41 #8 №227714755 
Помню однажды я три дня мучился анальными спазмами, никак просраться не мог, но я всё терпел и терпел - и вот в один момент понял: сейчас или никогда. Что происходило с моей верзохой невозможно описать человеческими словами, агония длилась и длилась, все Бытие с момента Большого Взрыва было всего лишь краткой прелюдией перед этим эпохальным событием. Но всё, что имеет начало - имеет и свой конец, свершилось, Элвис покинул здание. Отрыдав все слезы и вытерев глаза, я услышал, что в оскверненной мной бездне раздался плеск, будто моя черная дыра породила еще одно подношение глубинным богам. Я не чувствовал обычных симптомов дефекации, но я не придал тому должного внимания, моя труженица была столь потрепана в недавней битве, что в ней без проблем мог спрятаться карлик средних размеров, и уж любая какулька диаметром меньшим, чем у шара для боулинга, и вовсе бы выскочила, как дробинка из Царь-пушки.
Но когда я наконец решил приветствовать своё зловонное дитя - меня ждал ужас. Воды белого трона были пусты. Что бы не породила моя клоака - оно уплыло от меня само.
Аноним 27/08/20 Чтв 13:39:58 #9 №227714838 
image.png
>>227714613
Аноним 27/08/20 Чтв 13:42:07 #10 №227714936 
20200827134017.jpg
Ты помнишь меня?
Аноним 27/08/20 Чтв 13:49:05 #11 №227715287 
Помню когда был прям пиздец пиздюком ситуация, которую не могу объяснить и сейчас. Был это сон , шиза или что то еще другое ХЗ. Я стою в своей комнате и ничего не предвещает беды , как вдруг окно открывается и меня начинает тянуть в это окно . Я двумя руками цепляюсь за дверной проем , ведб меня блядь уже подняло воздух и если бы я оцепился тоинахуй улетел в окно. При этом я не мог говорить вообще , я пыталя кричать и звать родителей , котрые находились на кухне , но все что я издавал из себя это кряхтение . Я не помню как это все закончилось , слишком много времени прошло , но этот "сон" был самым реалистичным в моей жизни и из-за этого таким страшным . Я рил хз что это было .
Аноним 27/08/20 Чтв 13:54:18 #12 №227715580 
>>227714936
Игорь ты ?
Аноним OP 27/08/20 Чтв 13:57:23 #13 №227715757 
image.png
>>227715287
Мб твои родители пытались выбросить тебя в окно, а ты из за доверия подумал, что это был сон?
Аноним 27/08/20 Чтв 14:00:08 #14 №227715906 
>>227715757
Хуевые родители значит , если не смогли маленького ребенка выкинуть из окна
Аноним 27/08/20 Чтв 14:00:10 #15 №227715910 
Мне часто снился такой кошмар. За мной гонется какая-то сущность, это мог быть маньяк или монстр. Я со всех сил убегал от него, постепенно выбиваясь из сих, при этом окружающие меня люди будто бы не замечают этого. И в конце концов он догонял меня, и на этом моменте я просыпался в холодном поту...
Аноним 27/08/20 Чтв 14:03:33 #16 №227716078 
>>227715906
"Хуевые родители значит"
Ага - двачера вырастили.
Аноним 27/08/20 Чтв 14:08:30 #17 №227716362 
>Кошмар из детства.
Захожу я в подъезд своего дома, а там какие-то страшные зелёные ублюдки примерно моего роста и все они почему-то смотрят на меня.
>Ещё один кошмар из детства
Снилось что я в подъезде хрущёвки на лестнице. Ночь, там темно и освещение почему-то красное. У меня парализованы ноги и я пытаюсь то ли спуститься то ли подняться по лестнице потому что чувствую что за мной гонится какая-то ебака.
>Недавний сон (где-то пару месяцев назад всего было)
Снится что мне где-то 12 лет.
Идём мы с лучшим другом на какую-то церемонию где нам медальки какие-то давали и шароёбимся там до ночи. Ночью идём домой одни, настроение хорошее и тут внезапно до нас доёбывается криповая бабка. Несёт какую-то непонятную хуйню. Мы сначала вежливо говорим ей что нам неинтересно, потом посылаем её куда подальше но ей похуй, она не затыкается и не отстаёт от нас. В результате мы убегаем от неё, но всё равно всю дорогу ощущение что за нами кто-то следит.
Аноним OP 27/08/20 Чтв 14:13:38 #18 №227716659 
>>227716362
"криповая бабка"
О я сон вспомнил недавний благодаря тебе.

Мне снится город полностью состоящий из хрущёвок. Обычный город РФ И мне надо куда-то прям срочно добраться, естественно я делаю это паркуром. И вдруг замечаю какую то бабку которая медленно идёт ко мне. Ну я внимание не обратил, но на всякий случай ускорился и выбежал на мост для трассы, там было много машин и не было пешеходных дорожек. Поняв что деваться некуда я развернулся и около меня эта бабка ебучая, что-то говорит и просит, чтобы я остался. Я охуел и проснулся.
Аноним 27/08/20 Чтв 14:17:46 #19 №227716904 
20200827141633.jpg
Еще мне часто снилось как меня кто-то брал с кровати и кидал в подъезд. И главное когда я просыпался, ощущение свободного падения сохранялось.
Аноним 27/08/20 Чтв 14:18:23 #20 №227716936 
20200827141633.jpg
Еще мне часто снилось как меня кто-то брал с кровати и кидал в подъезд. И главное когда я просыпался, ощущение свободного падения сохранялось.
Аноним 27/08/20 Чтв 14:18:31 #21 №227716942 
изображение.png
изображение.png
>>227713948 (OP)
Читайте, наслаждайтесь А как уж я насладился этим сном - пиздец

Гигантский особняк с башней по середине. При открытии двери будет сразу гигантский зал 3 этажа в высоту. Справа будет вход в комнату , сверху вырез под вход в башню, подниматься в неё нужно по парящим платформам, в центре над 4х метров от пола колонна размером с этим вырезом в крыше под полый столб башни, на можно забраться, если подняться по лестнице за колонной, которая ведёт к гостиным дверям на второй этаж.
[ПИК1]
Я поднялся в башню, там оказалась подруга-маг, с которой я общался сидя на диванах, которые были параллельные. Попросил мальборо оранжевую из карманного прострвнства - склада и подметил какая эта саперская возможность иметь бесконечный склад и который доступен в любой момент. [провал] Открываю дверь особняка, по углам приросла плоть, на которой 80% поверхности занимает что-то вроде намокшей болячки, а не гноя. Знакомый подмечает, что жутко тут воняет. Мы решаем уйти и прийти через неделю, но выглядело это как закрытие двери и её открытие снова. Всё так же воняло и плоть с болячками свисала с потолка, наверное это было нужно для её регенерации или это побочный продукт её регенерации. сам особняк выглядел обветшалым и черным, видимо его подожгли люди из-за того, что подумали, что она ведьма.. входим в дверь справа.
[ПИК2]
В конце комнаты по середине у стены регенерировала Альма в зелёном слоистом коконе с водой, по бокам тоже были зелёные хрени. над коконом была плазма с жуткой лысой, бледной головой у которой вместо глаз тёмное что-то. все это место было над 4-6 ступенек над землёй. Заглянув в комнату я подошёл проверить что там в центре такое зелёное, а оказалось это кокон, у неё не было глаза, носа, на той стороне без глаза ещё и отсутствовали губы и немного кожи на щеках. Тогда узнал, что её зовут Альма. [ провал ] Я выглядываю из проёма в эту же комнату, лицо на плазме недовольно чем-то и мне очень страшно [ провал ] оказывается эта плазма(тип телевизоров если что) - лицо монстра, тело которого было похоже на объевшегося призрака из " унесённые призраками" и он вплотную подошёл ко мне [ провал ] СТРАХ. СТРАХ. СТРАХ. [ провал ] [ провал ] снова стою в проходе. справа в низу появляется её иконка. Железный во шлеме по типу окулуса, голова смотрит на три четверти вправо, на самом шлеме умещаются 4 черных круга под которыми протекает кровь, и она зловеще улыбается с открытыми губами, которые открывают вид на белые зубки а из дёсен текла на зубы чёрная кровь. Я побежал к выходу. Пока Альма спит, я сбежал, но она могла чувствовать чужих в радиусе 60 метров от особняка, пока убегал увидел пещеру в которой был ключ к её убийству. [ провал ] Я снарядил экспедицию за конфеткой, которая поможет убить Альму. Кричал ребятам чтоб не подходили к дому и из радиуса обнаружения выходили быстро. И вот мы уже входим в ту пещеру в которой находится эта конфета. Вход, как дыра в маленьком углублении в земле. Входим, а это разлом в пространстве, если оступиться от парящих фрагментов нашей реальности - то будешь падать вечно. Аккуратно пройдя по скамейки и трубам, конфета оказалась высоко и пришлось столб из лестниц и других фрагментов реальности опускать ниже, пока не достанешь до конфеты. К слову, в пещере всё так же было темно, хоть это и разлом в реальности и было видно лишь то, что подсвечивал факел. [ провал ] Всё готово для её убийства, осталось подойти к магазинчику недалеко от остановки школьного автобуса в городке, и прочитать стих, который будет рисовать самолёт в небе. Стих зачитывал напарник из экспедиции но в самый последний момент он отказался и мне пришлось до него добежать и зачитать стих сося эту конфетку. Стих был про несчастную девочку, которая провалилась под землю и ей никто не помог. На середине началось землетрясение и земля началась расходится. После того, как прочитал стих, разверзся крик и она умерла. Заметив, что за первым магазином появился треугольник, который был из скользких быстродвижущихся клубка змей, чтоб это не рассыпалось наложили красную печать. Я сразу понял, что если это закопать, то можно снова призвать Альму. Подойди к нему появились двое прихвостней, которые захотели закопать его. Ну я их по голове сапёрной лопаткой ударил и закопал их тела на этом же месте. Позже понёс этих чёрных червей к бабке какой-то в гаражные трущобы, которые были на месте гаражей моих родителей. Принёс, а печать лопнула и черви начали сыпаться на пол и входить под ногти на ногах. Я их держал в руках как мог, но мелкие черви всё-равно падали. Бабка дала пакет чтоб сдержат их, но там оказалась черника и в контакте с червём пакет наполнился мозговой жидкостью, но это оказалась живое существо, которая на вопросы могла лишь выдавливать воду из пакетика, оказалась это Альма, но уже другая. [ провал ] Теперь оно в пластиковой бутылочке катается со мной, на вопрос о том, что причаститься в церкви оно резко отказывается.

Аноним 27/08/20 Чтв 14:19:35 #22 №227717013 
изображение.png
изображение.png
>>227716942
Спасибо нахуй, что отправила не те изображения, что были в привью формы.

вот пик 1 и пик 2

Абу благословил этот пост.
Аноним 27/08/20 Чтв 14:29:16 #23 №227717607 
>>227716942
Очень интересно. Но я нихуя не понял.
после прочитанного у меня шиза кажется началась
Аноним 27/08/20 Чтв 14:42:46 #24 №227718372 
tenshiandyuriangelbeatsdrawnbyblackcola05e644ec29942c02571b[...].png
>>227717607
> у меня шиза кажется началась
Ну, у меня самого есть ручная шиза, так что как-то так. Заразил :]
Аноним 27/08/20 Чтв 14:52:49 #25 №227718996 
Ш613а в0шла в 4ат
Аноним OP 27/08/20 Чтв 15:00:32 #26 №227719433 
Однажды лежал ночью и прикрыл глаза чутка и смотрел в затемнённую комнату освещённую чутка
И вдруг увидел какая то полуневидимая хуита начала ко мне подходить, ну я смекнул что это паралич и всеми силами пытался пошевелиться. В итоге встал, включил свет и заварил себе дошика
Аноним OP 27/08/20 Чтв 15:03:10 #27 №227719578 
Знаете вот эти старые раскладные столы времён СССР. Так вот я лежу такой около этого стола и никак не получается заснуть рядом со мной этот стол стоит сложенный. И вдруг хуяк он взял блять и хлопнул на всю квартиру я так обосрался шо пздц, оказалось это все слышали. А бабушка сказала - он просто угомонился вот и всё спи дальше.
так и знал что все дрочат и тред не взлетит(
Аноним 27/08/20 Чтв 15:03:26 #28 №227719588 
>>227713948 (OP)
Я всегда любил читать про сны, мол с помощью твой фантазии подсознание пытается разговаривать с тобой, частенько это хуита бессмысленная, но мы ведь какие то запоминаем не просто так, у меня вот такой был:
Мы с друзьями (не помню точного количества, но пусть будет 5-6) идём по тёмному лесу, сырость, ночь всякие криповые звуки - всё по классике, и тут мы подходим к какому-то заброшенному зданию.
И у нас встаёт выбор - залезть через окно в одно помещение, или зайти через дверь в другое - единогласным решением решаем идти через дверь. Помещение выглядело как стандартная советская заброшенное здание, похожее чем то на заброшенный завод, разве что без станков, проходим пару комнат и находим выход из него, и выходим обратно в лес.
Идём снова по лесу, та же ночь, та же сырость, и тут мы подходим к заброшенному зданию
Не дав этому особого значения, повторили путь
Идём снова по лесу, та же ночь, та же сырость, и тут мы подходим к заброшенному зданию
Тут мы решаемся все таки зайти в окно, может выйдем из этого круга
Залезли, но помещение полностью в темноте и из угла выходит человек в копюшоне, достает нож и идёт к нам
Удар - нет больше друга
Ещё удар
Ещё удар
Ещё удар
И тут мы стоит уже один на один, я вижу лишь силуэт лица, который не даёт мне никакой информации
Я целюсь кулаком в голову, но промахиваюсь - фатальная ошибка, ибо в мою грудь уже воткнули нож
Сердце начинает колотиться как бешеное, он начинает прокручивать нож возле моего сердца
Я падаю на спину, а он все у меня
Сердце начинает медленнее стучать
Мне не больно нисколько, у меня нет страха перед смертью, но я боюсь что сердце скоро перестанет бить
Все медленнее
Ещё медленнее
Удары почти не чувствую
Последний раз он прокручивает нож

И я просыпаюсь, но не в холодном поту, не с адреналином, а с каким то вопросом, что это значило? Что хотел мне мозг донести в этот момент, своим сном
Я предполагаю ответ, но это другая история уже)
Аноним 27/08/20 Чтв 15:08:18 #29 №227719857 
Кошмар вспомнился. Иду я к бабушке в гости, она на 2. этаже частного дома живет, чужих там не бывает. Поднимаюсь по лестнице, и вижу - у входных дверей няшная тян. Спрашиваю: "Ты к бабулянейм?" Тян смущенно улыбается и кивает. Беру тян под локоток и захожу в двери. Там сидит бабуля с мамой и в ужасе смотрят КОГО я привёл. Поворачиваюсь к тянке, а она покрывается зеленой плесенью. Пытаюсь от нее оторвать руку, но она как будто прилипла. Просыпаюсь в ахуе
Аноним 27/08/20 Чтв 15:09:56 #30 №227719946 
Валяй
Аноним 27/08/20 Чтв 15:11:13 #31 №227719999 
>>227719588
Предполагаю ты начитался тредов про самооборону
Аноним 27/08/20 Чтв 15:12:41 #32 №227720083 
>>227719999
>9999
нихуясе
Аноним 27/08/20 Чтв 15:15:10 #33 №227720206 
>>227713948 (OP)
Мне 3 года. Один из первых снов: перкдо мной священник в черном с зелёном и с бородой, он 3 раза произносит "ты святооойй" и исчезает.
Аноним 27/08/20 Чтв 15:15:45 #34 №227720232 
>>227713948 (OP)
Снился сон, когда я ещё в школьные времена.
На улице зима, еотова приглашает меня зайти в здание с фонарем у входа, здание было зелёное. Я зашёл, немного походил, но еотова пропала. Вышел на улицу, а она там, где обрывается свет от фонаря и начинается тьма стоит и смеется надо мной. Я вернулся в здание, и перед мной стоит огромная фигура, была она в виде чёрного вытянутого ромба. Оно кидает розу себе под ноги хуй знает как, рук у него не было, я её поднять решил, а эта хуйня мне как в хоррорах на весь экран выпрыгивает.
Дальше меня перебрасывает в чердак дома какого-то, но он был в милых детских цветах, типо голубым цветом. В комнате много детских кроваток, на одной из них, ничего не происходит пару минут, мне становится страшно и я решаю проснуться, рукой открываю себе веко и реально просыпаюсь тогда охуел от этого
Был ещё сон, как я по тёмным коридорам бегал от хуй пойми чего, потом в окно выпал
Аноним OP 27/08/20 Чтв 15:17:48 #35 №227720359 
15824555671100.png
Паста собственного производства
Сычик втюрился в рандомную школьницу и боится ей признаться, он очень долго надеялся что она будет с ним но она его игнорила (да и он сам ничего не предпринимал)
И вот в понедельник октября она вдруг написала ему, причём с другого аккаунта, другими фотками, но на тех фотках была именно ОНА.
Так они переписывались неделю-две и после она предложила ему встречаться.
Так они встречались до сих пор, но частенько гуляя с ней на улице она вела себя странно. Однажды когда они шли по парку он увидел кого-то очень очень знакомого и в этот же момент она схватила его за руку и они вместе куда-то побежали. Также иногда у Сычика бывают провалы в памяти, особенно когда они гуляют в районе школ, поэтому они стараются обходить эти места стороной.
Но не смотря на всю влюблённость их, она до сих пор скрывает их отношения от других написывая ему с "фейка".
.
.
.
Август 2020 год среда
Сычик решил познакомить её с родителями.
- Маам, пап вот. Мы встречаемся (он опустил голову чуть смутившись такого события)
Мама тоже немного смутившись сказала - ну а чтож она не заходит, стесняется?
Сычик, удивившись - да нет вот же она. (его речь резко прервалась)
Первое что он подумал - эмм как я тут оказался?
Она - кажется у тебя был провал в памяти.
Сыч - хмм, ну и как ты им понравилась?
Она - да мы хорошо посидели, но кажется ты отравился и тебя собираются отправить в больницу.
Сыч - Блин, ты ведь будешь со мной?
Она - Конечно... всегда...
Аноним 27/08/20 Чтв 15:19:38 #36 №227720467 
Когда мне было 5 лет, я жил еще в пгт в частном доме. Обстоятельства не помню, но я тогда днем заснул и во сне оказался на лавочке во дворе своего дома. На этой лавочке я лежал боком так, что мой взор был направлен на крыльцо. На крыльце кроме прочей обуви были валенки (во сне было лето). Казалось бы что страшного, но лапти начали шагать как будто их обул какой-то ебучий невидимка. В общем я пересрался и сон кончился. Недавно рассказывал это видение другу-товарищу, он сказал возможно это фейковые воспоминания.
Аноним 27/08/20 Чтв 15:21:39 #37 №227720581 
Хотел поссать, за одно посрал. Спасибо.
Аноним 27/08/20 Чтв 15:23:11 #38 №227720678 
Кошмар 2: Идём мы со школьными корешами, которых я лет 15 не видел по дороге, локации знакомые, но перетекают друг в друга. География странная, короч. На краю дороги метрах в 50 старый деревянный барак с облупленой коричневой краской и заколочеными окнами. Оттуда слышно как тян просит о помощи. Направляемся туда, и когда до барака остается метров 10, из окон и дверей начина
ют вылазить уродцы как в холмах с глазами. Поворачиваюсь к пацанам, а они уже бегут сверкая пятками. Подрываюсь тоже дать по съебам, но нет. Ноги погружаются в вязкий битум, присыпаный соломой. Ловушка. На периферии подсознания понимаю, что это сон и надо просыпаться, чем привлекаю мысленное внимание одного из уродцев. Он ухмыляется, и я ловлю его мыслеформу:"съебывай, голубчик, съебывай. Когда помрешь, проснуться будет некуда". Потом до утра заснуть не мог
Аноним 27/08/20 Чтв 15:24:30 #39 №227720754 
20200827152409.jpg
>>227713948 (OP)
Вот сны, которые запомнились.
1. Мне было 12-13 лет. Нахожусь наверху колокольни старой церкви. Со мной девочка маленькая. Она смотрит на меня и начинает орать диким криком. А у меня отрастает пятак свинной, рога, хвост, вместо ног образуются копыта, а тело покрывается шерстью.
2. Мне 16-17 лет. Я иду по какой-то скалистой местности, вокруг горы, лес дремучий, ночь и полная луна. Иду по тропинке, вижу пред собой лежащего в пыли младенца. Нагибаюсь чтобы его поднять, и откуда не возьмись женщина появляется, и что-то громко на меня кричит. Дальше я у избушки нахожусь. Сквозь маленькое окошко (типа банного) вижу старую женщину. Я вижу только ее голову, но отчётливо осознаю, что она говорит на меня порчу. Я забегаю в избушку, там сидит эта старая женщина, и та баба, что на меня на тропинке орала. Я умоляю не наводить на меня порчу, падаю на колени, и начинаю молиться на русском. И тут та баба с тропинке искажается в лице, оно как скример резко становится безумно страшным, она дико хохочет, а я вместо молитвы на русском начинаю против своей воли произносить что-то на языке, похожим на латынь, руки мои же против воли делают знак козла, мне очень страшно, а она хохочет, скалится, и говорит противным визговатым голосом следующее: теперь ты настоящий сатанинский...
А кто сатанинский я не узнал, ибо проснулся в холодном поту.
3. Тоже 16-17 лет. Я нахожусь в нашем храме, один мужик откусывает ухо мальчика. В меня входит какая-то сила, и я взлетаю под потолок, и кружусь. Вроде ничего такого, а очень страшно было, состояние животного ужаса.
4. 19 лет. Я стою у подножия какого-то то ли древнего огромного храма, то ли скалы, вокруг обломки каких-то строений, начинаю по лестнице идти вверх. Иду-иду, и в друг в голове мысль громкая такая "бесы здесь". Оборачиваюсь - у подножия лестницы какие-то существа черные, похожие на кабанов, но на двух ногах стоящие. Они бегут за мной, я бегу выше, прыгаю по выступам, в итоге один меня настигает и я вместе с ним лечу вниз.
Прошлое лето (мне 23). Просыпаюсь посреди ночи, вижу в ногах сидит существо, размером с ребёнка лет пяти, лысое, лицо размытое, но при этом чувствовался "недобрый взгляд". Первая мысль - пыня, лол. Я даже проиграл и не успел испугаться, как тут эта тварь на меня кинулась и начала душить, я с воплем вскочил, и визжа как резаный понесся по коридору к родительской спальне, влетел туда и упал. После этого я упал уже у себя в комнате возле кровати. Хз, сон это или реальность была, но с утра за завтраком мама говорила что ночью я громко кричал.
Аноним 27/08/20 Чтв 15:25:32 #40 №227720804 
15982334500130.jpg
>Криппи снов

1) Несколько раз в год снится огромная винтовая лестница, уходящая глубоко под пол внутри пятиэтажки. Обычно достаточно разрушенная и поэтому приходится прыгать через прогалы. До дна никогда не спускался, но отчетливо слышу, как вода, изредко стекающая вниз падает на пол.
Один раз слышал не сказать чтобы голос, а скорее хриплый стон из глубин, но увы сразу же проснулся.
2) Ещё рандомно во снах появляется черный силуэт за дверью или окном. Выглядит как тень от человека, но видно его только из-за двери со стеклом или окна. Но обычно я опять же обсираюсь и просыпаюсь

>историй из жизни
По настоящему страшных не было, увы.
Аноним 27/08/20 Чтв 15:26:21 #41 №227720857 
>>227720678
"Когда помрешь, проснуться будет некуда"
Это был твой внутренний философ. тульпа
Аноним 27/08/20 Чтв 15:27:50 #42 №227720882 
>>227720754
В деревне часто был? Верующий, в храм ходишь/ходил? Во снах одни и те же мотивы
Аноним 27/08/20 Чтв 15:27:54 #43 №227720900 
Когда я был маленьким мне приснился сон.Я стоял в нашем торговом центре,а точнее на скрытой лестничной клетке.Рядом былав комната,,а там стояла старуха с толи трупом толи огромным куском хоеба в, форме человека.Она предлагала выколоть глаза и поесть хлеб.Я быстро спускадся по лестнице и запрыгнул в батину машину.Проснулся.
Аноним 27/08/20 Чтв 15:29:40 #44 №227721005 
>>227720678

"съебывай, голубчик, съебывай. Когда помрешь, проснуться будет некуда".

На этом моменте реально жутко стало
Аноним 27/08/20 Чтв 15:34:15 #45 №227721300 
>>227720882
В деревне был не то чтобы часто, раз 5 наверное, но деревенский фольклор обожаю. Люблю читать народный календарь, который в политаче постят.
Родился в семье фанатично верующей мамы, которая общается со святыми и богом у себя в голове. Я до 12 лет был тоже фанатично верующим, и даже одного мужика в детстве излечил молитвой от курения (я этого не помню, родители рассказывали), но ближе к 16 перестал ходить в храм, сейчас в бога верю, но мне христианство не нравится, скажем так, я против и дьявола, и бога, так как хочу продолжать воплощаться на земле, а не в рай, а уж тем более в ад попасть.
С детства увлекался крипотой, в период с 12 до 18 лет пытался вкатиться в чернокнижники, пытался наводить порчи и заключать сделку с сатаной, но обосрался, так как безвольная омежка. Люблю именно славянскую крипоту, ну, водяные, бесы, черти, заложные покойники, погосты, заброшенные церкви.
Аноним 27/08/20 Чтв 15:41:17 #46 №227721723 
Часто снятся сны с зомбями, но в большинстве из них страха у меня нет - даже когда зомби как ночные охотники из дайн лайт, то есть стрёмные шопизда и быстрые. Я обычно с ними вполне успешно сражаюсь, а однажды даже выебал зомботянку и кончил во сне, обмалафив трусы офк

Криппи хуйня из реальной жизни - шёл за сигами ночью, часа 2 было уже, подходил к квартире и увидел на лестнице магазина напротив дома(магаз не круглосуточный, закрыт был уже пару часов как) какую-то бабку видимо, потому что одета была в типичное бабское пальто и с тростью, при этом она как-будто очень медленно ползла по этой лестнице, а не шла, хоть и стояла на ногах. Вот тогда я пересрал пиздец как, ведь магазин закрыт и идти туда нет смысла, но возможно у бабки просто деменция какая-нибудь, но выглядело всё равно оч стрёмно, особенно из-за того что она медленно неестественно двигалась по этой лестнице.
Аноним 27/08/20 Чтв 15:44:49 #47 №227721921 
>>227721300
А ты интересный, анонче, находил людей по интересам?
Аноним 27/08/20 Чтв 15:44:54 #48 №227721926 
Бамп годному треду
Аноним 27/08/20 Чтв 15:45:29 #49 №227721964 
>>227720678
Так надо было отпиздить их, чего ты
Аноним 27/08/20 Чтв 15:47:42 #50 №227722086 
>>227721926
Спасибо
Аноним OP 27/08/20 Чтв 15:48:34 #51 №227722138 
>>227721723
Чет многие рассказывают про криповых бабок. Поэтому нужно придумать какую нибудь криповую теорию про бабуль.
Кстати у меня в той комнате(см. ОП-пост) бабка умерла
Аноним 27/08/20 Чтв 15:51:02 #52 №227722294 
>>227722138
У меня тоже в квартире бабка умерла. Дрочить иногда некомфортно, но в целом нормально. Ничего паранормального не замечал, хотя месяц назад у меня в столе чё-то скрипело полчаса, я так и не нашёл источник звука и лёг спать, больше не было
Аноним 27/08/20 Чтв 16:06:10 #53 №227723217 
DSC03414.jpg
>>227713948 (OP)
Не все, конечно, поймут, о чем идет речь, но расскажу.

Ехал в поезде с дедком, инженером. Как я понял из разговора, работает на Смоленской АЭС.

Когда речь зашла о Чернобыле, ему вспомнился один сон, который он помнит еще с 1991. Он идет по очень длинному коридору(длинной в ~800м), который соединяет все энергоблоки станции. Сам коридор почему-то очень плохо освещен и лишь в некоторых местах мигает свет. Доходит до комнаты, откуда управляют реактором, турбиной и предреакторными подсистемами(помещение это называется БЩУ, Блочный Щит Управления). Это как бы его основное рабочее место, куда он просто идет принимать ночную смену. Но замечает, что таблички с надписью "БЩУ-III" просто нет, она как будто бы пропала. Наконец он заходит в эту комнату, она в темноте, но на панелях тихо мигают красным светодиоды на датчиках. Выглядит эта комнатка примерно таким образом(на пикрл. БЩУ-4 ЧАЭС, но дедок не рассказывал, в каком состоянии была комната, просто она казалась заброшенной и пыльной). За первым пультом стоят два человека в оборванной белой форме, смотрят на панели. Тоже самое с тремя другими. Они просто смотрят на мигающие красным и желтым аварийные сигналы. Когда подходит к одному из них, видит, что у него просто нет глаз(глазницы есть, нет глаз), кожа чуть сморщенна. Просыпается он уже от будильника, осознавая, что ему пора на работу.
Аноним 27/08/20 Чтв 16:09:23 #54 №227723450 
>>227723217
а ещё он проебал все подушки и одеяло и за окном была бушующая ночь.
Аноним 27/08/20 Чтв 16:15:22 #55 №227723816 
>>227723217
Чутка подредачить и получится самосбор)
Аноним 27/08/20 Чтв 16:16:02 #56 №227723864 
Однажды, не помню сколько мне было лет, я сидел на диване и смотрел телевизор со своей бабушкой, и вдруг из соседней комнаты начинает доноситься мелодия. Бабушка сказала посмотреть, что там, но мне было сыкотно и мы пошли вместе, оказалось, это играло маленькое детское пианино, на котором сверху лежала покачиваясь книга.
Пианино было полуразряженным и сломанным, поэтому звучало оно давольно крипово.
Аноним 27/08/20 Чтв 16:23:13 #57 №227724256 
Сон. Ночь. Выхожу я значит как будто из подземелья посреди города, тупа лестница куда то вниз и я оттуда выхожу. Оборачиваюсь, а там темень непроглядная и как будто прям тянет туда кто-то, я резко оборачиваюсь обратно и пытаюсь наконец выйти наружу, но чувствую как что-то невидимое и очень тёмное уже обняло меня со всех сторон и пытается утащить туда вниз. Я со всех сил пытаюсь вырваться пока не понимаю что это сон и в тот же миг просыпаюсь.
Аноним 27/08/20 Чтв 16:40:26 #58 №227725213 
image.png
Пару месяцев назад дембельнулся, и хочу рассказать пару полу-крипо сториз из армии.
Служил на обьекте с "Особой секретностью"(которая была лишь на бумаге), по факту дырявый забор, офицеры похуисты(половина из них тоже дырявые), ебнутый режим, наряды всегда через сутки(около 100 наряда в патрулях, 40 на кпп и 15 в роте), и прочие прелести. Короче классика в армиях пост совка. Единственное чего хотелось, это спать, поэтому я решил разнообразить свой сон Адской комнатой(сушилка тобишь). Щемить получалось только в нарядах, т.к в роте очень быстро палили. Обьект, на котором прошла ровно половина моей службы находился в глубоком лесу, патрули, в основном где я и сидел ходили по забору вокруг. Суть сушилки - закрываешь дверь, ложишься на металлическую кровать(хуйня для просушки обуви и формы, размером ровно со шконку) и спишь с отсутствием кислорода и при темпе +40). Начну со снов, сами сны я не помню, но там тварился лютый пиздец которого на гражданке никогда не было:
1) Щемлю ночью на кпп(дежурный сьебал спать на патруль, я один). Снится лютый пиздец про то как я бегал между гаражами, добежал до высотки в стиле халфы 2, и в итоге подорвал ее(там было больше сюжета, но я все подзабыл). Ну вот, просыпаюсь от того, что за воротами стоит машина. В этот момент я понял, что это был глюк с вероятностью 90%, но очко естественно поджало, поэтому надо бы проверить. Пытаюсь встать с 3 стульев поставленных в ряд, хватаюсь за тот который у ног, и меня РЕЗКО откидывает обратно(т.е словил сонный паралич). По итогу пытался так встать 15 раз, обосрался, что контузило навсегда, а все двери были заперты, лол. Потом собрал яица в кулак и таки смог отойти. Машин рядом не оказалось, а вот все окружение казалось незнакомым, хотя я там бывал много раз(было ощущение, что в другую реальность попал, лол). Читал надписи как древние иероглифы. Температура которую нагнали ТЭНки равнялась 40 градусам, а на мне был бушлат. Было похуй, Лег спать дальше.
2) Это было в начале службы, на дворе стоял серый октябрь, дежурный патруля сьебал спать(хотя он даже и не вставал), и я решил по тихому щемить в сушилке. Сел на металлический диван, начал пялиться в дырки тэнки(ровно как пик, только ржавый). Внезапно дырка преобразовалась в боулинговый шар, фон поменялся на амерский бар, и я покатил сбивать кегли(сбил только крайние правый), провалился в дырку и оказался в темном старом подвале. Кругом темнота, ржавые трубы, и почти доебанные временем кирпичи. Нарастает чувство тревоги, начинаю бежать. Кто то уже почти догоняет, но я по классике жанра вижу свет в конце тоннеля, и вьебываю в него. Далее оказываюсь снова в сушилке. Словил паралич. Реальность вокруг проебала цвета(они были, но не ощущались, по эмоциям было все черно белым). Дверь в сушилке была чуть приоткрыта, и в щелку я замечаю фигуру которая идет в мою сторону. Черная ряса, лицо закрыто. Я в ахуе пытаюсь встать, но естественно хуй там. Эта НЕХ уже на вытянутую руку, я вижу это лицо - как будто славика сначало убили, причем ударами кувалды в лицо, сварили и оставили гнить, глаза черные и злые. Оно тянет ко мне свою гнилую варенную руку, из нее хуярит черный свет и я резко закрываю глаза. Открываю. Все такое же серое, но НЕХ сьебало. Закрываю глаза еще раз, и тут резко этот ебальник на фоне высохшего дуба на погибшей земле начинает орать у меня прямо в голове, я резко осознаю, что эта ебанина это я сам, если в будущем пойду не по тому пути, и променяю все добро, удовольствия и все хорошее на охуенную черную силу, и при этом буду испытывать адские многогранные страдания постоянно. Те эмоции я уже хуй смогу передать, там были абсолютно все отрицательные эмоции которые есть впринципе(злось, боль, дипра, агрессия и прочее). Я в полном ахуе, открываю глаза, вижу, что я воляюсь на полу, а конечности вялые и ватные. Встаю, иду покурить на улицу и уебываюсь спать дальше туда же. Кстати во время отхода, в голове промелькнула мысль, что эту ебанину зовут "Сисяня"(звучит смешно, но не для меня в тот момент)
А теперь немного из реала:
1) Пошел я значит ебнутый погулять по лесу ночью на обьекте(время обхода с 2 до 4), напарник в виде молодого дежурного сказал делать как хочу, ну я и поперся. Дошел до местного болота, Решил посидеть на коряге. И слышу как откуда то из за болота хуярит какая то ебанина. Ну лось/кабан хули. Смотрю туда откуда звуки шли, а там естественно нихуя. Через минуту решил повернуть голову еще раз, и вижу как ДЕРЕВО БЛЯДЬ ШАГАЕТ С СЕРЕДИНЫ БОЛОТА В ЛЕС(это был точно не лось, ибо в ней все метра 4-5 минимум). Резко выкидываю сигу, встаю и даю деру обратно в патрульное помещение. Долго думал, что видел, списал на недосып нервы и ветер, хотя я наблюдал за ней секунд 10.
2) Как то сьебал делать полный круг по забору, занимает ровно положенных 2 часа. Вернулся в патруль, а дежурный меня спрашивает, хули я так рано. Смотрю на часы, а там по времени прошло только 30 минут(т.е даже бегом в полный круг так хуй уложишься).
3) Над территорией обьекта постоянно летали какие то светящиеся ебанины, видели их почти все, но стремались жутко. Летали всегда ночью. И очень часто низко, не издавая шума абсолютно. Так что даже варик с дроном мня не кажется логичным, ибо было видно даже, что это блядский шар а не что то технологичное. Один чел из моего старого призыва даже рассказывал, что одна такая хрень к нему на расстояние 5 метров подлетала, и после быстро ретировался, как и этот чел.
К слову этот обьект - это огромная локационная микроволновка с очень высоким электромагнитным излучением.
Сразу прошу прощения за кривоту, пишу подбуханным. Попозже мб еще запилю, что вспомню
Аноним 27/08/20 Чтв 16:48:10 #59 №227725620 
00000000.png
>>227725213
Бля охуенно. Держи Скайрим.
Аноним 27/08/20 Чтв 17:00:50 #60 №227726312 
image.png
>>227725213
Двощ, я знаю, что сейчас не время для такого, но я должен высказаться сейчас. Я проснулся и должен сказать. Мне снятся странные сны и на ум приходят странные мысли. Мне снятся болота, огромные древние болота, вечные, покрытые дымкой, ждущие. И там, в них, будто шевелятся некие машины. Какие-то шестеренки, ржавые, гигантские шестеренки, которые торчат огромными зубцами, словно верхушки айсбергов стоят над болотами. Они движутся, и я знаю, что под этими болотами существует нечто механически-живое, искусственное творение, которое никто никогда не создавал. И двигаются гнилые поршни, кипящая топь в тишине извергает торф и пар, над болотом стоят синие огни, и то, что не должно жить и никогда не было живым, чудовищная помесь металла и гниющих растений, живет там и ждет.

Я все утро просматриваю болота на Гугле. Я удивился, когда понял, что их так много в России. И они огромны, и большую их часть никто никогда не видел. Я сижу, и меня немного трясет от приснившегося кошмара и от того, что могут скрывать болота.
Аноним 27/08/20 Чтв 17:14:02 #61 №227727047 
20200827171224.jpg
Были ли у вас повторяющиеся кошмары?
Аноним OP 27/08/20 Чтв 17:15:46 #62 №227727172 
>>227727047
Только тот что в ОП-посте, но однажды был повторяющийся сон как я просыпался и переставлял подушки зачем-то. Мб я лунатик но врядли
Аноним 27/08/20 Чтв 17:19:44 #63 №227727415 
>>227725213
>ДЕРЕВО БЛЯДЬ ШАГАЕТ С СЕРЕДИНЫ БОЛОТА В ЛЕС
Южный Урал? Вчера был тред про древних.
Аноним 27/08/20 Чтв 17:21:28 #64 №227727540 
>>227727415
Можешь объяснить про что это?
Аноним 27/08/20 Чтв 17:23:10 #65 №227727654 
>>227727540
Архивач тебе
https://2ch.hk/b/arch/2020-08-26/res/227635295.html#227660291
Аноним OP 27/08/20 Чтв 17:34:52 #66 №227728363 
image.png
>>227727654
Отлично - все пошли читать архивач. И я в том числе)
Аноним 27/08/20 Чтв 17:37:47 #67 №227728521 
Культ шизодревних победил(
Аноним 27/08/20 Чтв 17:39:41 #68 №227728627 
1598539180804.png
>>227713948 (OP)
Дурак, ты мог стать персонаюзером, но ты все проебал
мимо-Игорь
Аноним 27/08/20 Чтв 17:41:08 #69 №227728713 
>>227726312
Болота скрывают притон с трапами и деревни с алкашами
Аноним OP 27/08/20 Чтв 17:41:19 #70 №227728724 
>>227728627
Персонаюзер это кто?
мимо-Игорь
Аноним OP 27/08/20 Чтв 17:43:12 #71 №227728813 
>>227728724
Всё я нагуглил твой пик
https://megamitensei.fandom.com/ru/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C
И теперь я очень обосрался.
Аноним 27/08/20 Чтв 17:44:01 #72 №227728864 
>>227728724
персона это материализация твоей души в виде аниме девочки
Аноним 27/08/20 Чтв 17:52:16 #73 №227729337 
Когда я был 7 лвл, ко мне часто приезжал двоюродный брательник, 6 лвл. Рассказывали друг другу всякую еболду. Я втирал, что у бати в гараже за ямой дверь в подземный город, где поезда ходят, люди почти такие же как мы, только все независимо от возраста седые и с красными глазами. Братюня был лунатиком, и рассказывал, что будто во сне помнит свои лунатические похождения. Как поднимается на возвышености типа крыши или забора, чтобы люди с ТРЕУГОЛЬНИКА его могли видеть и если надо - забрать. При мне он у бабушки дважды ночью через балкон залазил на конёк крыши к трубе. После первого раза бабуля двери балкона сверху привязала проволокой, но братюня в режиме лунохода принес табуретку и проволоку отвязал. Тогда это все казалось забавно, а теперь как-то вспоминаю его немигпющий взгляд лунатика и жутко становится
Аноним 27/08/20 Чтв 18:03:57 #74 №227730117 
Помню приснился ебанутый сон как я со своим школьным другом (мы оба мелкие в том сне) в какой-то сельской местности собираю странные растения и складываю в кучу. Потом приходит жирный дед, хватает моего друга и начинает что-то орать. Я сначала стою и не понимаю что делать, потом решаю убежать и позвать кого-то на помощь, но сделав пару шагов проваливаюсь в нору и оказываюсь в подземном помещении, которое очень похоже на квартиру в хрущёвке (не мою). Я сначала захожу в одну комнату и там на кровати кто-то лежит и храпит очень громко. Захожу в другую комнату, она пустая и вместо одной стены пустота и абсолютная темнота. Я вытягиваю руку в эту пустоту и чувствую только холод. Тогда я решил пойти к входной двери и посмотреть в глазок но там тоже нихуя кроме темноты не было. Тогда я начал ходить по квартире и искать выход, которого не было и потихоньку паниковать пока не пронулся.
Аноним 27/08/20 Чтв 18:04:29 #75 №227730158 
В детстве лунатил. Один эпизод помню в формате сна. Я прихожу домой и звоню в дверь. Очень мерзнут ноги. Из-за двери раздается незнакомый голос, и я понимаю, что родня из Москвы приехала. Звоню снова в дверь. Дверь открывается, и на меня кидается овчарка и лает. Я понимаю, что это сон и не придаю этому особого значения. Из-за дверей аысовывается голова тетки Сраки и говорит ИДИ ДОМОЙ, ДОМОЙ ИДИ! Я понимаю, что ошибся этажами, и на автопилоте поднимаюсь на этаж выше. Потом во дворе погоняло у меня было - Лунь
Аноним 27/08/20 Чтв 18:17:06 #76 №227730866 
Вчера был сон про ходячую мельницу, тип был проект, по которому государству было велено обустроить города ветряными мельницами и повысить производство зерна. Но позже я стал замечать, что мельницы буквально телепортируются, когда ты отворачиваешься. Ну я был в роли заведомого, проверял состояние мельниц и благоустройство обычных рабочих, и такая картина, что когда я вернулся после последней проверки через 10 дней, то вся площадь была покрыта туманом, а мельницы всё также работали, хоть и ветра не было, а на лопастях были расчленённые трупы и много крови
Аноним 27/08/20 Чтв 18:17:28 #77 №227730894 
>>227730117
Ещё вспомнил как летом возвращался домой часов в 9 вечера, было уже темно и мало людей на улице. В пустом дворе я встретил бабку и она начала что-то говорить, я остановился и тогда она вытянула руки как зомби и начала издавать какие-то нечленораздельные звуки. Я обосрался и убежал.
Аноним 27/08/20 Чтв 18:18:29 #78 №227730950 
>>227730894
Ебать чек
>>227722138
Аноним 27/08/20 Чтв 18:32:41 #79 №227731804 
>>227730117
Ещё был у меня сон (не криповый но ебанутый) как я захожу в тёмную комнату, а там свечи горят и на столе, накрытом красной скатертью лежит Пахом полностью голый. Пахом мне начинает рассказывать что-то про Сашку, а я смотрю - у него не хуй и не вагина, а члегина какая-то. Ну я лёг на него и начал вставлять хуй в его члегину, но входила только головка. В общем я кончил в трусы и проснулся, было немного стыдно. Реальная история, я не троль
Аноним 27/08/20 Чтв 18:40:57 #80 №227732350 
Бампо-унитаз
Аноним 27/08/20 Чтв 18:41:30 #81 №227732390 
Бамп
Аноним 27/08/20 Чтв 18:42:06 #82 №227732424 
>>227731804
Проорал
Сколько лет капчуешь, лол?
Аноним 27/08/20 Чтв 18:44:07 #83 №227732561 
>>227732424
Меньше года, просто незадолго до этого пересматривал Зелёного слоника
Аноним 27/08/20 Чтв 18:49:16 #84 №227732850 
Bump
Аноним 27/08/20 Чтв 18:51:29 #85 №227732981 
Лучше напишите что-нибудь
Аноним 27/08/20 Чтв 18:58:19 #86 №227733388 
>>227715580
Узнал по шизоидным высерам?
Аноним 27/08/20 Чтв 19:02:10 #87 №227733627 
>>227720206
Добился че нибудь в жизни, святой?
Аноним 27/08/20 Чтв 19:03:57 #88 №227733729 
>>227733388
>22
>77
>333
>88
Нихуясе
Аноним 27/08/20 Чтв 19:15:49 #89 №227734518 
>>227713948 (OP)
Как-то в пиздючестве проснулся и вижу, что как-будто в другом месте проснулся: мебели нихуя нет, стены прекрашены в зелёный и белый цвет, как в подъезде, при этом фактически находился на кровати, но я как бы видел, что нахожусь в воздухе. Кое-как добрался до выключателя, включил свет - появилась моя комната, выключил - опять эта хуйня и вместо кровати какая-то тумбочка. Родители тогда свалили на курорт, а за мной бабка следила и спала в соседней комнате, и вот чет я её не позвал. В общем, в темноте добрался до кровати, и улегся в районе "тумбочки" и уснул. Что это было - хз.
Аноним OP 27/08/20 Чтв 19:30:52 #90 №227735445 
15786444551040.gif
Надеюсь до ночного протянем, а там уже мб кто-то и подтянется к нам)
Аноним 27/08/20 Чтв 19:33:26 #91 №227735629 
>>227727047
Были, про крипотную бабку, прям как этот >>227722138 написал
Аноним 27/08/20 Чтв 19:34:50 #92 №227735730 
15907093551170.jpg
>>227734518
Это была Комната.
Аноним 27/08/20 Чтв 19:35:34 #93 №227735774 
>>227714034
> Я в 4 года лазил по подвалам
Сразу видно зумерка дебила. В 4 года он лазил по подвалам. Охуеть. В 4 года ребенок дорогу домой не найдет.
Аноним OP 27/08/20 Чтв 19:39:29 #94 №227736051 
15.jpg
>>227735774
Мне очень обидно не надо больше так делать( нахуй в /po/ иди долбоёб блять
Аноним 27/08/20 Чтв 19:42:51 #95 №227736281 
20200827194131.jpg
Помню у меня был такой сон. Мне надобыло куда-то поехать, и я сел на поезд. Поначалу небыло ничего необычного, но со временем некоторые пассажиры начали пропадать. Я почувствовал, что происходит что-то неладное и поэтому решил высадиться на следующей остановке, но каждый раз, когда поезд останавливался, по какой-то абсолютной случайности мне не удавалось с него ссесть, так же как и другим пассажирам, которые тоже начали что-то подозревать. При этом проводники вели себя так будто ничего не происходит.
На каждой остановке в поезд садились новые пассажиры, а каждую ночь кто-то исчезал...
Через некоторое время поезд начал без остановок ехать по какой-то малозаселенной гористой местности, и исчезновение людей стало еще более заметным, так как больше не было притока новых пассажиров. Через некоторое время исчезли почти все, даже кондукторы. Нас осталось несколько человек и мы решили во чтобы то ни стало выбратся с этого проклятого поезда, пусть даже придется выпрыгнуть из него на полном ходу. Мы пошли к двери, но она оказалась закрытой, те несколько человек, которые остались со мной, пошли искать то, чем можно было бы вскрыть ее, а я остался один.
Вдруг за спиной послышался шепот, я обернулся. Там стояла темная фигура. Я спросил, что ему от меня нужно. Он скал: "Спи мой сладкий, усни..."
После этого я проснулся.
Аноним 27/08/20 Чтв 19:49:36 #96 №227736769 
>>227719946
Аноним 27/08/20 Чтв 19:51:07 #97 №227736884 
Помню в 3-4 года снился мой дом в тёмно зелёных тёмносиних холодных тонах и посередине коридора где соединяются остальные вижу ебучего сатану, голова была больше всего тела и типа козла или чего-то такого. Я вообще не знаю как ребенку могло такое приснится, при том что родители не помешаны на религии, хоть и православные. Ещё помню как за мной BATYA и LE MAMAN вампирами стали и бегали за мной. При этом когда они пеня съедали я возрождался. Мне это надоело и я у них спрашивал: "Ну когда уже сон закончится?". Интересная штука, я осознаю сон, но при этом не могу им управлять. Как будто осознаёт это только моя личность которая участвует во сне. Есть у кого советы по осознаным снам?
Аноним OP 27/08/20 Чтв 19:59:02 #98 №227737416 
15820505004390.jpg
>>227736884
Универсальная техника входа в ОС это наблюдение за дыханием ты наблюдаешь как идет вдох, остановка, выдох, остановка и т.д. И считаешь эти циклы вдоха выдоха осознавая каждую цифру. Потом где-то на 100 начнёшь, что-то ощущать и постепенно войдёшь в ОС.
А вообще в ОСах делать нечего, слишком скучно, так что я перестал их практиковать.
Аноним 27/08/20 Чтв 19:59:39 #99 №227737462 
Запощу то, что уже писал в треде в /mg. +1 к снам о злых бабках

Мне пару раз снились сны, в которых я испытывал сильнейший иррациональный страх, просто животный ужас.

Первый сон мне снился в детстве несколько раз, но с промежутками примерно в два года. Сюжет был такой. Моя пятиэтажка находится в непосредственной близости с сектором частных домов, и в своем сне я как раз таки гулял между этими частными домами, только их расположение отличалось - дома были другими, в других местах, и стояли будто бы хаотично. Вообще было видно, что все эти дома старые и полузаброшенные, потому что выглядели очень запущено - гнилые заборы, полуразвалившиеся крыши, некоторые дома были просто черными, будто сгоревшие. И идя около одного из участков, я увидел какую-то бабку. От этой бабки прямо веело чем-то злым, и не просто веело - она как будто излучала из себя черноту, по ощущениям она воспринималась чуть ли не как абсолютное зло. И когда я её увидел, меня начало будто затягивать к ней на участок. Тогда я понял, что попал в некое подобие ловушки. Меня начало затягивать к ней, я пытался выбраться оттуда, но не мог. Сама бабка все это время смотрела на меня и ехидно улыбалась. При этом во время моего нахождения там на меня давил очень сильный животный страх, будто я, являясь жертвой, попал в лапы хищнику без возможности выбраться. Я не помню, чем этот сон обычно заканчивался. В следующие разы когда он мне снился, я уже не видел бабку, но как только я проходил мимо того же участка - меня тут же начинало снова в него затягивать, и я сразу же резко вспоминал и про бабку, и про сам этот участок, и про то что это уже со мной было. Помимо читого ужаса, который я не испытывал ни в каких других снах кроме этого, данный сон сопровождался каким-то иным странным чувством, которое я не могу описать. Не было еще момента, когда я вспомнил этот сон и мое тело не покрылось мурашками. Повторюсь, что он мне снился в детстве, примерно с 9 до 15 лет, с переодичностью примерно в два года. Сейсас он мне уже не снится, но я помню его, и помню те жуткие ощущения, которые он вызывал.

Есть еще другой сон. Он не так примечателен, но я все равно его упомяну. Сюжет был в том, что я находился в своей квартире вместе со своей матерью, и мы занимались чем-то вроде изгнания какой-то сверхъестественной НЁХ из нашего дома. Во сне я к этой НЕХ относился крайне легкомысленно и принебрежительно, в стиле "ну давай, иди сюда, ублюдок, щас я тебе наебашу". Но когда я вышел в корридор квартиры, меня резко начало давить. Я не смогу описать это чувство, но я попробую примерно его объяснить. Меня начало давить атмосферой абсолютного страха и безысходности, от которой я чуть ли не падал и не хватался за голову, и по этому чувству я понял, что этому НЕХ не просто нельзя взять и наебашить - оно в тысячу, в миллион раз сильнее меня, и я не смогу сделать с ним совершенно ничего. Какое-то время (достаточно короткое) меня продолжало давить этой атмосферой, а потом я проснулся. Этот сон мне приснился сравнительно недавно, примерно пол года назад.

В дополнение к предыдущему скажу, что пару дней назад мне опять снилась НЕХ в квартире. Не знаю почему меня так пробивает на эту тему. В этот раз она не вела себя так как в прошлом описанном сне, только шкодила по мелочи, но всё же
Аноним OP 27/08/20 Чтв 20:00:26 #100 №227737519 
>>227737416
Но на самом деле это основано на технике медитации.
Вот паста.
Самая простая техника для достижения медитации - это наблюдение за дыханием вы наблюдаете как идет вдох,остановка,выдох,остановка,и это постепенно приводит вас в состояние без мыслей. Постепенно практикуя медитацию увеличивается понимание всех вещей.Есть ещё простая техника медитации вы должны быть осознанны например открывая дверь вы должны не просто открывать её автоматом,а с полным вниманием,с полным осознанием,и делать так все свои дела.
Аноним 27/08/20 Чтв 20:02:51 #101 №227737688 
maxresdefault.jpg
для меня всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что вот вам иллюстрация. если что, это кот из тома и джерри у которого дохуя глаз как у паука.
Аноним 27/08/20 Чтв 20:04:36 #102 №227737820 
>>227736884
В детстве больше половины снов были осознанными, сейчас ос случаются редко, но если снятся кошмары, то почти всегда в них осознаюсь. Тащемта чтобы уметь выходить из страшных снов, нужно на психологическом уровне задрочить привычку сильно зажмуривать глаза, а потом открывать, зная что после этого проснешься. Всегда так делаю, как раз сегодня был последний раз. Иногда правда после этого затягивает обратно в сон (потому что спать сука хочется), т.е. твой сон наслаивается на реальное окружение твоей комнаты, выталкивая последнее, но тут просто нужно усилием воли дожать, чтобы окончательно проснуться.
Аноним 27/08/20 Чтв 20:06:45 #103 №227737966 
>>227713948 (OP)
Недавно сон снился, будто я шел по лесу и провалился в какой-то подземный бункер. Внутри него всё разрушено. И стали появляться флешбеки, будто всё живое, ходят люди, работают компьютеры и тд, и самое криповое, что люди, ходившие внутри бункера предлагали мне остаться там, даже отвели в собственную комнату, но флешбеки резко пропадали и я вновь видел разруху. И кое как я вылез из той же дыры, в которую свалился. Когда вышел, то был не 2020, а 2005 год и вместо РФ был СССР, я пришёл домой и обнаружил родителей на кухне, пытаюсь им объяснить, что я - это настоящий я, историю про бункер рассказываю, но мне не верят, а потом я просыпаюсь.
Вообще мне несколько раз снились сны, где я попадал в какую-то хуйню, а выходил из неё уже в другом времени, а конкретно в СССР. И там было не сладко: в одном сне с неба шёл дождь из расплавленного железа, которое прожигало тело. Во сне про бункер я попал в какую-то разруху: нищета, в доме стояли какие-то коробки, голый пол, слегка обшарпанные стены, в реальности такого не было никогда, мы всегда жили хорошо. Сам ничего против союза не имею, но во снах он являлся мне жутким.
sageАноним 27/08/20 Чтв 20:08:03 #104 №227738002 
изображение.png
>>227713948 (OP)
Так вот ты где сука!
Давно я тебя искал. Сегодня повторим, да?
Аноним 27/08/20 Чтв 20:09:16 #105 №227738100 
>>227737966
Это с тобой через сны пытается ГПВМ связаться, чтобы выбраться наконец из гигахруща.
Аноним 27/08/20 Чтв 20:16:55 #106 №227738607 
image.png
>>227713948 (OP)
Когда мне было лет 10-11, у нас во дворе жил негр. Его родители вроде приехали откуда-то из Африки учиться, да так и остались здесь жить. Он родился уже тут. Мы его все звали Макумба, не знаю почему, хотя на самом деле его имя было Жозеф. Надо сказать, что Макумба был в наши года почти на голову выше всех остальных, казался взрослее своих лет, был сообразителен и частенько выступал в наших играх заводилой. Однажды мы лазили на заброшенной стройке, играли в войнушки. Речь как бы невзначай зашла про то, что здесь в начале 90-х несколько раз находили трупы наркоманов, зверски изуродованные и все в крови. Мы стали обсуждать вполголоса, правда это, или басни. Потом стали брать друг друга на понт, мол, слабо спуститься вниз, в подвал, и посмотреть? Всем было стремно, каждый ждал, чтобы кто-нибудь другой сходил, а сам понаблюдал бы со стороны. Тут Макумба говорит: "Я спущусь в подвал и посмотрю, кто со мной?" Все поначалу ссали, но потом, когда отважный негр бесстрашно скрылся в проеме из полуразвалившихся кирпичей, нам стало как-то немного стыдно даже. Мы переглянулись и отправились следом.

В подвале царил полумрак, пахло сыростью и какой-то плесенью. Мы осторожно ступали по битому кирпичу. Осмотрев подвал и убедившись, что в нем нет ни трупов, ни голодных призраков наркоманов, мы слегка успокоились. А затем и вообще пришли в веселое расположение духа. Макумба уселся под стеной, мы сели в кружок вокруг него. Сначала мы полушепотом беседовали о том о сем. Потом Макумба сказал: "Пацаны, а давайте членами померяемся?" - и достал на свет свой черный хуй. У него был очень большой и толстый для его возраста. Мы вытащили из шорт свои писюны, но они ни в какое сравнение не шли с пенисом Макумбы. Было плохо видно, свет лился откуда-то сверху яркими желтыми снопами. "Давайте подрочим?- предложил Макумба, - я покажу вам, как я дрочу свой хуй! Я часто так делаю." Он принялся натирать свой хобот по всей длине. Мы поначалу стеснялись, но потом с азартом присоединились к этому веселому занятию. Помню, у меня аж дух захватывало от того, что я вот сижу в полутемном подвале и дрочу у всех на виду, ни сколь не стесняясь этого. Алсо, хуй у меня тогда только начинал стоять. Макумба все быстрее тер свой поршень, при этом он легонько стонал и приговаривал какую-то хуйню вроде: "оооо... мабуту се се секу!" Потом он взял в руку мой член и стал дрочить мне, и сказал, чтобы я сделал так же. Я ощутил в своей ладони его пульсирующий, огромный черный хуй. Так мы дрочили друг другу, сидя в кругу в подвале. Внезапно я краем уха уловил некий звук. Он был похож на хлопанье крыльев, такое легкое колебание воздуха. Звук доносился откуда-то из глубины подвала. Я перевел взгляд на Макумбу. Тот вероятно тоже услышал это. Мы все застыли и так и сидели в ожидании, прислушиваясь и держа в руках начавшие потихоньку опадать хуйцы. В подвале воцарилась жуткая тишина, прерываемая только нашим гулким дыханием. Но звук больше не повторялся. Мы уже приготовились было продолжить гонять свои писюны, как это непонятное хлопанье раздалось уже ближе. Тишину подвала прорезал мерзкий тонкий писк, он был какой-то кровожадный и очень неприятный. Мы будто онемели, только с ужасом переглядывались друг с другом, как бы спрашивая "Что это???" Тут же громкое хлопанье раздалось уже где-то над самыми нашими головами, на нас сверху посыпалась пыль и мелкие камешки. Мы все дружно сорвались с места, и визжа бросились на свет, прочь из подвала. Я в темноте запнулся о какой-то камень и упал. Помню, как Макумба с ужасом в глазах схватил меня за руку и потащил к выходу. Так мы и вылетели все из подвала, тряся своими стручками, на ходу заправляя их в штаны. А Колька даже дристанул в шорты, и желтая жижа медленно стекала у него по ноге. Нас всех трясло, мы не могли говорить о том, что мы услышали и увидели в том подвале, предпочитая все забыть. Я помнил лишь большую крылатую фигуру, наподобие гигансткой летучей мыши, она противно пищала и летела прямо на меня, когда я упал. "Плохо будет", - сказал лишь тогда Макумба, стараясь не смотреть на нас. "Мы разбудили его!"

Прошло дня два. Я уже начинал забывать тот случай, списывая все на свое больное воображение. Как внезапно, одним прекрасным утром я проснулся с ужасной болью в очке. Боль была такая дикая, как будто мне засунули туда раскаленный железный прут. В тот день я не пошел в школу, пролежал до обеда в постели и едва мог ходить, потом меня слегка попустило. После обеда ко мне пришел Макумба. Он был мрачен и сказал, что сегодня тоже не был в школе. На его вопрос, почему я не могу встать, я ответил, что мне что-то нездоровится. "У тебя ведь ТАМ болит, да?" - участливо спросил он меня. Я кивнул. "Не надо говорить, что нет. К тому, кто скрывает, он всегда приходит снова... Не надо было мне туда лезть, - продолжил Макумба, - это я во всем виноват, я всех туда потянул!.." Я понял, что негр что-то знает, что-то, что непосредственно поможет мне разобраться в моей проблеме. "Э, - сказал Макумба, - я разбудил Попобаву." "Кого-кого?",- переспросил я. "Попопбаву,- ответил негр, - это такой злой дух с родины моих предков, из Танзании, похожий на одноглазую летучую мышь. Он прилетает ночью, когда ты спишь, и драконит твою жопу, а наутро ты ничего не помнишь и у тебя болит очко... Просто когда я дрочил, я начал материться на своем родном языке, и Попобава это услышал. Он пришел на мой зов!" Я был озадачен и не особо верил во всю эту хуйню. "И что же теперь делать? - спросил я у негра. - Очень больно сзади... Ты мне можешь как-нибудь помочь? Избавить меня от этой попы.. как ты там сказал... бабы?." Макумба крепко задумался. Он думал где-то минуту. Потом он сказал. "Да, есть один старый дедовский способ. Так издавна изгоняли злого демона на острове Занзибар" "И как же, Макумба, ну же, помоги мне?!" "Того, к кому ночью приходил Попобава, - сурово произнес мой друг, - должен был трахнуть сородич. Другого способа нет. Только хуем можно избавиться от хуя Попобавы. Тогда он поймет, что это место занято, и больше не будет тебя тревожить" Я задумался, но ненадолго. Взвесив все, я решил, что Макумба искренне желает мне помочь, и негоже от такой помощи отказываться, тем более, в моем безвыходном положении. Я снял трусы и встал раком. Потом я ощутил, как толстый хуй Макумбы заполнил мой анус, и мне внезапно стало так хорошо, я прямо ощутил, как мне в раз полегчало, и в меня вошла благодать исцеления. Макумба же засовывал свой хуй мне в жопу почти на всю длину, смачно шлепая меня по заднице и что-то выкрикивая на своем. Потом он сказал мне, что так лучше изгоняется Попобава, а для полного изгнания злого духа надо повторить обряд изгнания еще 9 раз. В общем, Макумба стал ходить ко мне постоянно, и мне уже не нужно было Попопбавы. Он стал лучшим моим другом. Так продолжалось в течении двух лет, а потом Макумба со своими родителями уехал на их родину, в Танзанию. Помню, как мы плакали, обнимая друг друга на прощание. Я до сих пор вспоминаю этого чудесного человека, который глубоко познакомил меня с неизвестной африканской культурой, очень скучаю за ним и в глубине души надеюсь, что он еще вернется, и я обниму его, как своего брата и соплеменника, который не бросил меня в беде.
Аноним 27/08/20 Чтв 20:28:09 #107 №227739302 
бамп
Аноним 27/08/20 Чтв 20:31:15 #108 №227739487 
Ещё вспомнил.
Выходил я из бани, и через окно предбанника увидел какую-то неведомую ебанину, с телом человека, головой козы, но с длинной мордой, направленной вниз, всё тело покрыто серой шерстью, длинные уши, направленные вверх и сморщенный пятак. Оно увидело меня через окно и подбежало ко мне, издавая непонятные звуки, я закричал и оно убежало, издавая улюлюканье.

Что-то подобное было и в ирл. Я смотрел телевизор, а возле телевизора находится окно и чуть за ним следующее, буквально в 50 сантиметрах. И в окне я увидел точно такую же хуйню с серой шерстью, но оно проскочило довольно быстро, а во втором окне не появилось. Списываю на глюк до сих пор.

Второй случай. Шли мы с другом, и между нами пролетело что-то черное, похожее на черный дым, и очень быстрое. Мы переглянулись, посмотрели назад, там никого не было, стали охуевать от происходящего. До этого я тоже видел это, но списывал на галлюцинации, до сих пор не знаю что это. Вообще галлюцинации я впервые ощутил в раннем пиздючестве, лет в 5-6, кто-то громко агрессивно мужским голосом произнес моё имя, хотя в комнате была мамка, я спросил у неё слышала ли она, она удивленно сказала, что ничего не слышала, так было несколько раз, тоже списываю на глюк.
Аноним 27/08/20 Чтв 20:33:51 #109 №227739642 
История из жизни, собирались на прошлой недели с друзьями ночью на даче и вспомнили.
Это было летом на втором курсе несколько лет назад. Я на каникулы вернулся в родной город с населением примерно 20.000, как-то раз мы с друзьями поехали на озеро пожарили шашлыки и у нас осталось мясо. Решили его когда-нибудь в следующий раз пожарить, но что-то не срослось и в итоге он так и лежала до конца лета в морозилке,
Вот конец августа, в городе остался только я и один мой друг. Был будний день и дождливая погода мы решили уже это мясо возьмём и поедем на озеро его зажарим.
До озера было километров 20, при этом по асфальтовой дороге было километров 15-17, оставшееся расстояние по просёлочной дороге. У начала проселочной дороги стоит деревня, назовём её Алексеевка.
В общем приехали мы на озеро, а как я сказал погода была пасмурная, а у нас в августе итак ночи тёмными а тут вообще глаз выколи, на озере естественно никого, потому что холодно ещё и будний день, в общем были мы одни. Я даже искупался один раз, стоим, жарим мясо, рядом развели костер, чтоб освещал хоть что-то вокруг. Тут важно сказать что озеро окружено лесом. То есть береговая линия метров 7-10, а дальше лес.
Вдруг мы с другом слышим какую-то музыку на другой стороне озера, но, что странно, никакого света, ни фар, ни фонарика не видно, а ночь, как я уже говорил темная. Музыка постепенно приближалась, мы по прежнему никого не видели. Я тогда струсил немного, так как подумал, что это деревенские с Алексеевки, а они городских не любят, могли и побить.
Минут через 10 музыка слышна была на нашей стороне озера. Похоже было на космический саундтрек из всяких старых советских фильмов и мультиков.
Ещё минут через десять эта музыка прям рядом играть стала, будто метраж в 10 от костра, но мы никого не видели, я включил фонарик на мобиле, начал высматривать, что это такое, но когда я к линии света от костра подходил, музыка чуть удалялась, я уже спрашивал, кто здесь, ответа не было. Пересрался я знатно, хорошо, что мангал собрали уже, быстро покидали вещи в машину, закидали костер и поехали. Ничего не увидели там, где должен быть источник музыки, я в машине заглушил магнитолу и слышно было, как звук потихоньку удаляется.
Но самое интересное, что другой друг, которого с нами не было, говорил, что с ним подобное было.
Случай этот конечно мне твердо запомнился
Аноним 27/08/20 Чтв 20:34:18 #110 №227739670 
>>227739487
Повезло тебе... Я до сих пор слуховые галлюцинации испытываю(
Аноним 27/08/20 Чтв 20:38:56 #111 №227739951 
image.png
image.png
Снится уже не первый раз. Последний был неделю назад чтоль. Действо всегда начинается отсюда. Эти прямоугольники - дома. Точки разные это вихри. Как в сталкере ты попадаешь туда, он тебя крутит, а потом устает лол и перестает. Там есть огромнейшие до неба, но они обычно в отдалении. Не меньше смерча, а есть небольшие которые часто залетают меж двух домов.
У меня есть что-то на подобии игровой вселенной лол. Некоторые сюжеты снов сплетаются и я попадаю в этот мир. Он ощущается довольно обрывисто, но я четко помню что если ехать на юг там есть озера и железная дорога, если на север то там вроде город, но он что-то типо заднего плана. Не помню ничего с ним и дорога. Ты по ней едешь она такая обычная двухполосная по холмам, проходит через мост возле океана лол и ведет к огромному тц. Так как рядом со мной есть заброшеный завод довольно большой, на котором я часто проводил время, во снах есть он но в демормированной форме. Слишком он высокий и там присутствует лестица на башню невъебенных размеров. Очень шатается и ведет к очень раздолбанному мостику. У меня был целый сон про то как я пытался подняться по ней и вроде смог. Так же есть совершенно выдуманный заброшенный завод огромных размеров но я про него мало что помню.
В этом миире могут появится эти виихри, могут другие события. Иногда я просто еду на машине иногда отбиваюсь от бандитов лол. В снах с вихрями я могу ехать, а могу бегать рядом с двором. В недавнем сне я это как раз делал. Сначала пошел вперед к входу северному, там попал в микро поток. Потом пошел домой тк там безопаснее, а я зассал увидев огроменные торнадо на горизонте, и в подъезд залетел один такой. Ну а потом я проснулся.
Пиздец. Перечитал этот "текст". Сумбурно вышло, но сложно описывать сны тк детали все больше вспоминаются, а ты уже написал, да и вообще не умею писать я. Больше говорить. Вот например пока писал вспомнил что южный дом этого квадрата был больше всех сотальных, с лифтом странным, который ведет на отдельный этаж, но расписывать это все нет сил.
Аноним 27/08/20 Чтв 20:54:29 #112 №227741034 
>>227739487
Помню когда был пиздюком и играл во дворе услышал# как нежный женский голос произнес моё имя, я оглянулся, но никого по близости не оказалось
Аноним 27/08/20 Чтв 21:23:03 #113 №227743006 
Уже вечер, самое время для крипоты, хули молчите то
Аноним OP 27/08/20 Чтв 21:24:16 #114 №227743094 
>>227743006
Все спят, скоро уже 1 сентября.
Аноним 27/08/20 Чтв 21:41:48 #115 №227744294 
>>227719578
Мб разложенный?
Аноним 27/08/20 Чтв 21:50:47 #116 №227744864 
Бамп
Аноним OP 27/08/20 Чтв 21:51:20 #117 №227744898 
>>227744294
Неа он именно в сложенном состоянии хлопнул как-то, а это ещё сильнее пугает
Аноним 27/08/20 Чтв 21:51:27 #118 №227744905 
Бамп
Аноним 27/08/20 Чтв 21:56:13 #119 №227745195 

>>227716362
>криповая бабка
НАВАРИ БОРЩА!!!
Аноним 27/08/20 Чтв 21:57:25 #120 №227745274 
Я как то лежал и засыпал уже. Лежу, лежу. Потом слышу блять кто то пастью щёлкнул, прям рядом с ушами. Я так обосрался, душа в пятки ушла. Потом слышу "мяу". Оказалось это кот на подушке сидел. Я тогда был просто в ахуе.

Ещё однажды я проснулся посреди ночи, открываю глаза и ВИЖУ НАХУЙ ЧЕРТ У КРОВАТИ СТОИТ. Он резко разворачивается и убегает в дверной проем. Я так тогда очканул, лежал в кровати и не двигался, так же я насрал и нассал в штаны. Минут через 20 я стал кричать и звать родителей, как я был рад что они пришли. Я блять тогда ахуел. Мне тогда 16 кстати было.
Аноним 27/08/20 Чтв 21:58:19 #121 №227745337 
Как то мне в детстве приснилось, что за мной гонится большая летающая детская голова. Это был не особо страшный кошмар, но когда я рассказывал о нем своему брату, то тот говорил, что ему тоже снился такой сон. Это тогда (да и сейчас) показалось очень странным.
Аноним 27/08/20 Чтв 21:59:14 #122 №227745394 
>>227745274
Ещё щас вспомнил. Но я тогда особо не обосрался, не понял нихуя. Лет 5 было, я лежу лежу и вижу в углу черт сидит блять , после он прыгает вниз и растворяется, пиздец
Аноним 27/08/20 Чтв 22:01:10 #123 №227745552 
Аноны, как вы запоминаете сны? Я точно помню что просыпался бывало в холодном поту и видел кошмары, но я не один сон за свою жизнь не вспомню
Аноним 27/08/20 Чтв 22:02:29 #124 №227745626 
>>227727415
>Южный Урал
Ебать, я там живу. Теперь чет страшно в лес ездить.
Аноним 27/08/20 Чтв 22:05:10 #125 №227745800 
>>227736281
https://mrakopedia.net/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F
Аноним 27/08/20 Чтв 22:06:06 #126 №227745859 
>>227745394
Поссать не зовёт?
Аноним 27/08/20 Чтв 22:07:12 #127 №227745929 
>>227745274
Вспомнил ещё как то захожу в подъезд, иду к лифту. В падике полумрак естесна. И как вижу блять блестит смерть с косой у лифта, я сука от страха обратно попёр и в стену уебался. Потом вглядываюсь, а это бабка. Пиздец
Аноним 27/08/20 Чтв 22:17:18 #128 №227746598 
Opera Снимок2020-03-03162106www.youtube.com.png
>>227713948 (OP)
Было мне 3-4 года. но этот сон запомнился на всю жизнь.
Я и мои родители спали в одной комнате, то бишь - в зале

Я засыпаю на одной кровати с мамой. Закрываю глаза, и внезапно просыпаюсь от жуткого страха. Я оказываюсь в какой то комнате или коридоре. В кромешной тьме.
Ориентируюсь исключительно на ощупь, и лишь немного могу видеть во тьме очертания объектов.
Слышу голос Мамы с отцом. Они зовут меня. Они меня потеряли.
Я чувствую что они рядом, за соседней стеной. Как будто за этой стеной находился зал где мы уснули.
И помню что на месте, где должна находится дверь - была тупо стена. Я стучусь в эту стену, безрезультатно
Иду по другим углам - всё тоже самое. Я замурован в какой то комнате. Мне страшно, жутко, я плачу.
Но мама продолжает звать меня отчаянно. Вот её голос совсем рядом, но всё двери нет.

После чего я видимо проснулся в диком страхе. Но мне почему то кажется что это нихера не сон был.
Но крипово максимум.


Второй сон. Через какое то время сон повторяется. И я оказываюсь в той же комнате. Без дверей. Было лишь одно тусклое окно.

Я знаю, что мои родители за соседней стенкой. Я как будто телепортировался в эту замурованную команту.

В этот раз был тот же животный страх. Но.

В этой комнате я был не один. В ней были два существа, ростом где то 175-180. Чумазые, лохматые, с хвостом - рогами. Ну в общем Два Черта.
Первый был злой и очень хотел чтобы я страдал. Но причинял эти страдания мне он крайне в странной манере, страхом и щекотками, хотел защекотать до смерти.

Второй же - уговаривал не делать со мной ничего плохого. Он был добрый, и успокаивал меня.
Не знаю, был ли у первого черта меня убить.
Второй как то уговорил его оставить меня в покое.

Я умолял его отпустить меня обратно к родителям, что я очень хочу их увидеть. На том сон закончился.


Вот эти два сна я помню всю жизнь, и до сих пор думаю что это реальность была, но какая то иная.


Думаю, когда мы совсем маленькие, за нами тянется что то, что то из прошлых жизней, из других миров.







Аноним 27/08/20 Чтв 22:18:16 #129 №227746668 
>>227746598
на счёт тех двух чертов. В то время я ни разу не видел образа чёрта.
Откуда моё сознание могло взять его? такие дела.
Аноним 27/08/20 Чтв 22:31:08 #130 №227747470 
>>227746598
Блять в треде анон тоже про чертей говорил из детства. И я их видел в детстве, брат тоже часто рассказывал про это. Ещё бабка постоянно говорила то что маленькие дети видят ангелов и демонов
Аноним 27/08/20 Чтв 22:35:19 #131 №227747741 
Мне было 4-5 лет. Мне снится что я стою за порогом своего дома. Справа в окне горит свет и играет музыка (сестра всегда включала музыку во время уборки). Мама просит сходить проверить что на улице. Я выхожу со двора, выхожу на дорогу, прохожу метров 7 налево (все это время думаю как она додумалась отправить ребенка проверять что-то. Вдруг там реально опасность). Оборачиваюсь а там стоят гусеницы из лунтика с детонатором от динамита (красный ящик с Т образной ручкой. Я думал что это и есть динамит) я впадаю в ступор. Одна гусеница говорит "Тутанхомон"(тогда по СТС шел Тутанштейн) вместо аллахакбар и нажимает на рычаг. Тут у меня в глазах резко появились звездочки и завитушки как в каком-то мультике и я сразу просыпаюсь.
Этот кошмар я запомнил сильнее всего.
sageАноним 27/08/20 Чтв 23:12:48 #132 №227750045 
hqdefault.jpg
>>227713948 (OP)
Сегодня приснилось как раз такое. Типа идём с друзьями у каких то дачь заброшенных вечером, и уже вечереет к ночи, идём и тут забор охуенный длинный и высокий, чтобы продолжить маршрут и вернуться домой надо зайти в дверь и по кзким прозрлам между заборами пройти. Мы такие с моим друганом пошли как добровольцы ращведать. Идем между высокими заборами а небо темнеет, торопимся нахуй. Проходим 30-40 метров извилистой узкой дороги и тут дверь, открываем а там дальше ещё такой проход. По бокам заборы но справа уже заборы жилых заброшенных дач, окна темные людей нет, тишина ещё нагнетает. И вот проходим так, я останавливаюсь на 3 проходе телефон проверить а друг вперед пошел, ну я там посмотрел и пошёл за другом, открываю дверь четвёртого прохода, друга зову а он молчит, чувствую что-то нехорошее. Подходу уже к следующей двери которая как обычно в конце, только она на замке, открываю и тут уже не проход а дворик дачи, и начинается какой-то ебиаттческий шум, какие-то мартышки и птицы орут из дачи, сразу ассоциация чтотам в клетках всякое зверье, дверь открыта, я быстро выхожу в 4 ппрщрд обратно и закрываю дверь обратно на замок, и тут какая-то непонятная порода псина подбегает и через щель у забора сбоку гаакает,гигантская псина, лапой дёргает из этой щели, и уже морду вытаскивает, а морда вся красная, как я понял это кровь друга. Морда собаки при том что она в рост где-то полтора метра, видом чтото вроде британскогг мелкого бультерьера, глаза какие-то большие и будто при этом добрые, и морда няшная, но морда блять в крови и она рвётся через щель. Я чувствую что все пиздец, ещё шум всяких мпртвшек разноситсч из дачи. Я просто из всех сил бегу блять, и на 2 проходе слышу как тварь это уже разъебала забор и бежит за мной. Все я просыпаюсь.

Что могу сказать, это был наверное самый страшный сон за последние годы. Вот эта дача, с птицами и мартвшками, я представил что там живёт какая-то ебанутая бабка, и содержит при этом пса мутанта. Пёс гигантский, ростом как я сказал полтора метра и длиной 2 метра наверное, худой и с няшной мордахой, но преврашегный бабкой в еьнутую кровавую машину. Больше всего напугало что я даже не слышал крики друга. Вот вся эта комбинация, и это все было а сумерки, вызвало просто пераобутный ужас, я проснулся и дрожал. Я ещё долго не забуду морду той твари, эти большие выпущенные добрые глаза и красный улыбающийся рот. Бррр

P. S. Месяц назад проходил silent hill, может это тоже повлияло на мой сон.
Аноним 28/08/20 Птн 00:19:03 #133 №227754177 
347645745.mp4
>>227713948 (OP)
Если я сейчас начитаюсь и не усну, то вы будете виноваты!
Аноним 28/08/20 Птн 00:36:23 #134 №227755085 
15690589513120.gif
>>227745274
>Ещё однажды я проснулся посреди ночи, открываю глаза и ВИЖУ НАХУЙ ЧЕРТ У КРОВАТИ СТОИТ.
Сегодня я опять приду!
Аноним 28/08/20 Птн 00:41:07 #135 №227755309 
345634735.jpg
>>227746598
>Первый был злой и очень хотел чтобы я страдал.
>Второй же - уговаривал не делать со мной ничего плохого. Он был добрый, и успокаивал меня.
Я нашел фотокарточку этих чертей
sageАноним 28/08/20 Птн 00:57:16 #136 №227756031 
15701858343060.jpg
>>227720359
Сука, оп, не писать тебе пасты, серанул с последнего абзаца.
Аноним 28/08/20 Птн 01:00:41 #137 №227756175 
15771101891220.jpg
>>227720754
>А у меня отрастает пятак свинной, рога, хвост, вместо ног образуются копыта, а тело покрывается шерстью.
Аноним 28/08/20 Птн 01:08:49 #138 №227756539 
>>227713948 (OP)
Просто постоянно снится расчлененка, вчера, помню, дрался с мужиком, только у меня было ружье со штыком а у него ничего. Попробовал выстрелить в грудь ему - пуль нет. Обхватываю как-то его шею ногами так чтобы руки свободны у меня были и спокойно поочередно протыкаю ему глаза штыком ружья. И вот, он повалявшись, просит вскрыть ему вены, потому что "он теперь точно не выживет" и то что сопротивляться не будет. Беру штык отдельно он ружья, сначала пытаюсь лезвием черкануть - небольшие порезы, кожа мнётся, но ничего. Потом беру сам штык за лезвие и к другой руке прямо к локтю прислоняю самый кончик ножа и с силой веду по направлению к запястью. Теперь уже вся рука вскрыта и мужик ложиться умирать. Сон закончен. Мне кажется, это совсем не так достоверно выглядело бы, если б мне не приходилось резать человека в реальной жизни.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения