24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любите ли вы свою тян

 Аноним 29/08/20 Суб 21:11:08 #1 №6769592 
3UmAlll.jpg
Месяц встречаюсь с девушкой, общаемся почти год. Она сама подкатила, я согласился. Влюбилась, кажется. В постели все збс, она мне нравится, но не хватает вау эффекта и нежности которой я испытывал с первой любовью, хоть это и было давно.

Она хочется видеться каждый день, я раза 2, ну 3 в неделю максимум, ибо интроверт и нужно много времени соло. Она уже намекает что можно будет съехаться в ближайшем времени, чего я совершенно не хочу, уж слишком она приставучая и не даёт ни минуты побыть один, когда мы вдвоем.

Боюсь, что я с ней только потому что мне скучно и одиноко, и того что застряну с ней навсегда, похожее случилось с парой друзей. Сталкивались? Насколько это распространено?
Аноним 29/08/20 Суб 21:20:48 #2 №6769611 
В общем, какое то пустое чувство на душе. Есть девушка, порядочная, симпатичная , умная. А я не могу представить как с ней иметь продолжительные отношения кроме как через силу
Аноним 29/08/20 Суб 21:21:19 #3 №6769612 
сталкивались, был дропнут тян по этой же причине (если че это я приставучий). больно до сих пор, но головой понимаю, что ничего хорошего из этого бы не вышло.
Аноним 29/08/20 Суб 22:13:38 #4 №6769729 
>>6769592 (OP)
А зачем отношаться если не хочешь?

собственно, нечто подобное было - я дропнул.
Отношения должны приносить радость.
конечно там есть определённые обязательства, но они берутся добровольно. не потому что " она заставила" а потому что ты сам такой выбор сделал.

Если с человеком интересно - то с ним интересно. побыть одному конечно святое, но он-она приятны.

А если не интересно - то собственно, зачем мучаться?
Аноним 30/08/20 Вск 06:23:38 #5 №6770290 
>>6769729
Да, наверное ты прав. Я ещё немного посмотрю станет ли лучше, если нет, то мне соло спокойнее
Аноним 30/08/20 Вск 07:26:42 #6 №6770328 
>>6769592 (OP)
Любовь слишком зашкварное слово в которое каждый даун свой смысл вкладывает. Необходимо говорить о конкретных чувствах в данный момент времени к человеку противоположного пола, но много кто сам себе даже боится в этом признаться (меня хорошу ебут, она хорошо сосет, люблю как готовит ее мама, нравится лежать под пледиком и дуть дудку и проч).
Аноним 30/08/20 Вск 07:33:28 #7 №6770331 
>>6769592 (OP)
> Месяц встречаюсь с девушкой, общаемся почти год. Она сама подкатила, я согласился. Влюбилась, кажется. В постели все збс, она мне нравится, но не хватает вау эффекта и нежности которой я испытывал с первой любовью, хоть это и было давно.
Ну, значит и не любишь, долбоёб. Не морочь ей мозги, если видишь, что она без ума, а ты к ней прохладно, то так и скажи и шли её нахуй, пусть она проветривается и забывает тебя, кретина.

> Она хочется видеться каждый день, я раза 2, ну 3 в неделю максимум, ибо интроверт и нужно много времени соло. Она уже намекает что можно будет съехаться в ближайшем времени, чего я совершенно не хочу, уж слишком она приставучая и не даёт ни минуты побыть один, когда мы вдвоем.

Опять же, ты просто её мучаешь. Если бы у тебя к ней было что-то возвышенное, ты бы не уставал от неё.

> Боюсь, что я с ней только потому что мне скучно и одиноко, и того что застряну с ней навсегда, похожее случилось с парой друзей. Сталкивались?
Ну так боишься — прекрати пользоваться ей и сам перестанешь рефлексировать на тему. Долбоёб.
>Насколько это распространено?
Тоже охуенный вопрос. Британские учёные как раз посчитали. Внемли откровению: ты долбоёб.

Аноним 30/08/20 Вск 07:49:02 #8 №6770338 
>>6770331
Почему во всех таких тредах с таким матом кроют куна хуйми и говорят не морочить голову, в это же время тян всегда используют влюбленных дурачков и строят из себя дурочку.
Аноним 30/08/20 Вск 07:53:34 #9 №6770341 
>>6769592 (OP)
Если у тебя нет "химии" на неё то эти отношения пустые.

И да такое часто встречается у ЧЕДов. Поэтому многие тяннки считают считают кунов "козлами". Потому что те их поматросят и бросают ища настоящую химию.
Аноним 30/08/20 Вск 08:06:51 #10 №6770349 
>>6769592 (OP)
> но не хватает вау эффекта и нежности которой я испытывал с первой любовью, хоть это и было давно
А его больше никогда и не будет
Аноним 30/08/20 Вск 08:26:23 #11 №6770353 
>>6769592 (OP)
Дорогой Оп, запомни следующее. Романтизированная культурой безудержная влюбленность - не благо, но зло. Подобно героину она даёт дикий всплеск эмоций из-за ревности, ссор и страстных примирений, взамен лишая тебя возможности получать удовольствие от меньших по яркости эмоций, полученных от девушек. Для здоровой самореализации и жизни ты должен держать отношения хотя бы на 2 месте, после своих целей и самореализации. Потому что судьба парней, который поменяли эти приоритеты местами - печальна. Сложно придумать что-то хуже, чем упороться в отношения и думать только об этом, кайфуя от бабочек в животе. Ты теряешь связь с реальностью, своей жизнью, друзьями и семьей. И опять таки, романтизированное "вместе добиваться всего, пока она тебя вдохновляет" - это прекрасно, но работает не в такой влюблённости. В такой влюблённости чуть какая-то проблема или ссора, как весь акцент внимания в голове переключается на тянку. Ни о чём другом не думаешь, депрессуешь, а в случае расставания - пиздострадаешь. Молчу о том, как в такой нестабильной обстановке можно чем-то важным заниматься.

Потому не переживай, что у тебя нет торнадо в голове относительно тянки. Если бы было - это бы было проблемой. Именно при таком спокойном и независимом от отношений состоянии ты будешь получать все прелести женской любви и заботы. Упоришься в отношения, забывая обо всём - потеряешь девушку. Относись к таким эмоциям как к героиновой зависимости.

И не бойся застрять с ней. Пока тебя устраивает её отношение к тебе (конфликты, покладистость, забота и тд) - будь с ней.
Я со своей девушкой уже 3 года, и отношусь к ней именно так. У неё - любовь и бабочки стабильно. У меня - здравое отношение к ней. Она не идеальна по внешности, имеет своих тараканов - зато это свой человек, каких за 3 года я не встречал кроме неё. Она идеально устраивает меня во всём, и я её люблю. Но не женской любовью. Если она уйдёт, у меня не будет депрессии, желания спиться, реветь по ночам и слушать старые аудио, где она говорит, что любит меня. При этом у меня бывают вспышки той самой любви, нежности и заботы, но я не даю этому слишком большую волю. Потому что есть другие важные в жизни вещи, и потому что тогда я её потеряю.

Меня вообще вымораживает культура "а вдруг с кем-то ещё мне будет ещё лучше, а я тут время теряю" - ебучий бездонный гедонизм, которому нет конца и края, который только делает людей несчастными.

Просто слегка снизь свои запросы и амбиции к отношениям. Не делай на них такой большой акцент и довольствуйся чуть меньшими эмоциями, чем те, что могут быть при тех самых бабочках. Просто потому, что от бабочек больше проблем, чем пользы. И потому что стабильная любовь как у меня намного крепче, надёжнее, теплее и с годами лишь крепнет, в то время как химиеская вакханалия у других со временем гаснет, пока люди не обнаруживают, что без допинга им друг с другом вообще не заебись.
Аноним 30/08/20 Вск 08:26:24 #12 №6770354 
>>6769592 (OP)
Это часто встречающаяся хуйня. Ты все правильно чувствуешь. Продолжишь с ней отношения - пожалеешь
Аноним 30/08/20 Вск 09:50:59 #13 №6770413 
>>6770338
Их еще пуще кроют лол.
Тут вообще не в поле дело.
Аноним 30/08/20 Вск 13:24:55 #14 №6770695 
>>6770353
Спасибо за развернутый ответ, анон, но я все таки не соглашусь ибо мне кажется что я не влюбляюсь в нее как раз из-за того, что она все больше меня пилит по каким то мелочам, и это сводит все ее достоинства на нет. Только вчера она часа два меня допрашивала о том, почему я интроверт и как ее это бесит, что планирую делать с нелюбимой работой и тд. Вместо расслабона у меня только нервы поднялись.

Мне очень важно знать что моя девушка не собирается пилить меня при встрече, а спокойно относится к таким вещам(
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения