Сохранен 40
https://2ch.hk/dev/res/3067656.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отец, кун, нищебродство.

 Аноним 04/09/20 Птн 10:29:57 #1 №3067656 
15635703841180.jpg
15884910727710.png
Привет Двач! Я тян (пруфов не будет) 29 лвл Живу в отцовской квартире в жопе мира с куном 35+ лвл. Оказывается отец перестал снимать квартиру со своей женщиной и теперь живет на даче не пригодной для жилья в палатке, а сейчас холодно, он простыл и сильно болеет, но в 2х комнатную квартиру возвращаться не хочет, подозреваю он априори презирает моего "хахаля" (с) с которым никогда не общался. Сегодня приснился сон о том, что отец умер проснулась в тревоге и буд-то проревела всю ночь. У меня кроме отца больше никого нет, он меня вырастил один и я ему благодарна, хоть он и припизднутый и пассивно-агрессивно-токсичный, физически не бил и на самом деле добряк, но поехавший с комплексами и всяким говном в голове. Что повлияло и на то, что я выросла поехавшей, забитой, закомплексованной, чуханистой и многое многое всякое. Когда он съехал мое психологическое самочувствие стало намного лучше, жить с отцом я точно не хочу, снова поеду кукухой.
Я готова съехать на съемную, но ближ. пару мес денег на нее нет т.к. вложилась в обучение на курсах. Кунчик аморфен и не понятно как он относится и как себя поведет. при необходимости съехать оперативно, чтобы освободить жил.площадь есть шанс, что просто съебет в закат к сестре в однушку, в которой живет с мужем и ребенком, снять не сможет он тоже без денег только пару месяцев как на завод устроился рабочим. За пару лет проживания вместе финансово не сильно помогал, вечно имеет траблы с работой и все такое. Как истинная сычуха оч к нему привязалась и привыкла к нему, с ним ощущаю себя комфортно и не парюсь о недостатках внешности, могу раздеться. Он меня не упрекал никогда и я рядом с ним улучшила свои навыки коммуникации, устроилась на работу и схуднула со 100 кг до 80 кг, сейчас начала в зальчик ходить. Это мои усилия и желания, он просто создал своим присутствием среду без псих.насилия и в момент моей тревоги можно пообниматься, утешиться. Но мне не хочется снова нас обеспечивать и содержать, стирать, готовить и убираться пока он глубокий свои мир обогащает в интернетах.
Я не против расстаться потому как понимаю, что отношачь не взлетит, если не взлетел, человека я не поменяю,а сам он не хочет меняться. Сейчас он начал работать и основная часть недовольства к нему ушла, но надолго ли эта работа у него, вялый товарищ. У меня нет к нему негатива, но и интереса в нем наверное не осталось, немного пугает остаться одной и стать просто отцовской прислугой и просто старой кошатницей без компаньона по жизни. Хотелось бы иметь человека с которым бы имели общее и шли по жизни. Мужчины ко мне интереса не испытывают, посредственной внешности, доход небольшой, самооценка низкая и регулярно впадаю в эпизоды нытья, с тараканами, но в целом добродушная. Пытаюсь в вылезаторство, работаю, вяло но регулярно пытаюсь учиться чему-нибудь, исправлять внешние недостатки по мере возможностей, начала пару месяцев ходить в зал и к косметологу.
Собираюсь вечером поехать к отцу поговорить с ним о жилищном вопросе.
Такая вот ситуация и поговорить не с кем, посоветовать. Задавай свои вопросы.
Сорян за проебанную грамматику и орфографию.
Аноним 04/09/20 Птн 10:35:25 #2 №3067657 
>>3067656 (OP)
Хули тут обсуждать, забери отца к себе, хуемразь твоя тупая и бесполезная пусть в хостеле на койко место или у знакомых пару месяцев покантуется. Потом съедешь на съем. Даже рассуждать не о чем. /треад
Аноним 04/09/20 Птн 10:58:07 #3 №3067676 
>>3067656 (OP)
сложно посоветовать что-то.

Ну... первое - можно попробовать папку куда-то поселить.
т.е. самой куда-то на время съехать, хоть снять квартиру на двоих с девочкой какой а папку временно поселить у себя. ( или наоборот, там уж как проще).

Второе. естественно, потом папку куда-то деть, ведь вечно по съёмным хатам бегать не будешь.
третье - пни куна. его то мнение какое? если никакого и помощи никакой - делай сама что считаешь нужным а его просто перед фактом ставь.

да вроде и всё пока. остальное можно доделывать на ходу.
Аноним 04/09/20 Птн 11:10:28 #4 №3067685 
Батя конечно дурилка, жить в палатке и подвергать себя риску из-за презрения к твоему ебарю (при том, что это папкина квартира, бля), но то, что он не пытается выпиздить вас - действительно благородно и глупо, блин, рили очень жаль твоего отца. Ну а хуятина твоя аморфная пусть пездует обратно к своим родственникам, вы все ещё сможете отношаться, если ты вообще захочешь в дальнейшем отношаться с таким говном. Как раз, может быть, это станет для него стимулом шевелиться - искать варианты, как бы вам жить вместе. Если же он продолжит нихуя не делать, это будет подтверждением того, что он просто пользовался бесплатной фатерой и пиздой под боком, ну и пошел нахуй. Сиса, я в тебя верю, забери папку с улицы.
Аноним 04/09/20 Птн 11:37:47 #5 №3067717 
>>3067656 (OP)
Воспринимай это как новый этап в ваших отношениях, который надо пережить или не пережить. Да, он много сделал для тебя полезного, но этот этап уже пройден и нужно двигаться дальше. На одной доброте далеко не уедешь. Нужно крутиться, вертеться, подстраиваться под обстоятельства. Может ему по кайфу замухрышек спасать из тоски и больше ничего не делать, не будешь же ты ему до конца дней подыгрывать, ты этот этап, как любой развеивающийся человек прошла и пиздуешь дальше. На том запале, что у тебя появился надо выезжать и ехать дальше. Закрепи свою самооценку, в общении с отцом в том числе. Не позволяй ему скандалить и терроризировать тебя. Не ставь себя как обслугу и он этой обслугой пользоваться не будет. Не изменяй своим цели и планам, продолжай учиться. Запишись к психологу, если поддержки мало и поговорить не с кем. Поможет не откатиться к тому откуда стартовала.
Аноним 04/09/20 Птн 11:42:27 #6 №3067725 
Так сходу придумать однозначное и простое решение трудно.
Ты не хочешь жить с отцом, отец не хочет жить с вами, нежелание взаимное, и в то же время тут вопрос здоровья.
Надо подумать над вашими финансами.
Сколько ты зарабатываешь в месяц? Сколько стоит съем комнаты в твоем городе? Сколько зарабатывает кун?
Думаю, можно сделать так: на месяц или два ты всё же притаскиваешь отца в дом, ты терпишь его, он терпит твоего куна-чужака. Договариваешься с отцом в эти два месяца не сраться и недовольств не высказывать.
В это время вы с куном, получая ЗП каждый раз скидываетесь в копилку на съём комнаты/хаты. Если за это время кун опять теряет работу - расстаетесь и снимаешь комнату (или даже койко-место) одна, или квартиру с ещё двумя девушками. Пока снимаешь жильё, усиленно копишь, питаешься скромно (заодно худеешь), а через сколько-то лет можно бате предложить продать двуху и разделить деньги напополам, дальше уже можно думать об еботеке, если зп штабильная, или даже построить нормальный жилой дом у вас на дачном участке (бате - квартиру, тебе - участок, или наоборот), что будет даже дешевле.
Аноним 04/09/20 Птн 11:57:12 #7 №3067752 
>>3067656 (OP)
Ну у вас там не однуха, в двушке не куда проще сычевать не слишком сильно пересекаяст, тем более когда вы работающие фултайм люди.
Бате как минимум нужно предложить перекантоваться пару месяцев в отдельной комнате, чтоб не усугублять болезнь. Ты за это время подкопи на съем. Даже если в отказ пойдет, поясни ему, что 2 месяца это хуйня, а ты за него сильно переживаешь и комфорт комфортом, но батин отъезд в вальхаллу того не стоит. Если и там будет жестко отпираться, подумай, что ты можешь сделать, для него сейчас? Одеяла, обогреватель, утеплить спальню на даче, звонить ему почаще?
Где-то там уже граница, за которой "ты предожида человеку достаточно вариантов и в могилу его пинками не гнала". Так что ты хотя бы из-за этого себя не сожрешь потом.

Кунчик у тебя не звезда цирка конечно, но если тебе ок и он дает тебе то чувство комфорта дома, которое дает сил на вылезаторские порывы, то и похуй. Гнать его просто так не вижу смысла. Если он начнет психовать от бати в другой комнате в квартире, тут уже будет повод серьезно обсудить его временный отъезд на малую родину в однуху или съем комнаты на его заработанные.
Аноним 04/09/20 Птн 12:04:03 #8 №3067767 
А хату + дачу не получится разменять хотя бы на однушку + гостинку, или как-то так?
Аноним 04/09/20 Птн 12:14:52 #9 №3067784 
>>3067656 (OP)
Почему так сложно покоммуницировать с близкими людьми?
Аноним 04/09/20 Птн 12:19:43 #10 №3067793 
>>3067767
Двачую. Продать двушку и дачу, купить каждому по студии
Аноним 04/09/20 Птн 12:21:55 #11 №3067796 
>>3067793
>>3067767
Это ведь так просто и делается за пару дней (нет).
Аноним 04/09/20 Птн 12:41:57 #12 №3067832 
>>3067796
Бля, так в перспективе же.
А что можно делать в первое время я написала тут: >>3067725
Аноним 04/09/20 Птн 13:29:55 #13 №3067923 
28 — копия.jpg
30 — копия.jpg
>>3067767
Дача - это одно название. По сути участок земли в 3,5 сотки с сарайчиком и погребом в земле, но отшибе у железной дороги. Удобств нет даже уличных, электричества нет. Оформлять дороже будет, чем продать, если это возможно т.к. участочек этот не в ходит в садовое товарищество, а на границе прилегает к нему и по факту это самодельщина не законная. Эти участки организованы были садоводами кто там держал небольшие стайки с кроликами или пчелами.
Имеющиеся фотки дороги на участок прилагаю зачем-то.

>>3067784
У нас нет близких доверительных отношений и не было. Отец человек закрытый, вредноватый, а теперь еще ворчливый по стариковски. Мы не можем просто сесть и поговорить почему-то. Иной раз мне кажется у него куча шаблонов в голове которыми он мыслит и некая жертвенность. Почему и не хочу жить вместе с ним, это все ранит меня и возвращает в детские годы, возвращятся в которые не хочу.

Например мне домой нельзя было водить друзей, хотя их и не было, гулять после 22.00 вечера даже после 21 года мне было нежелательно иначе куча негатива и брюзжания на несколько дней, обязательно должна была готовить, стирать, убираться с 14 лет к приходу отца с завода иначе ругань и пиление, абсолютно обо всем спрашивала разрешение вплоть до купить лифчик в 13 лет первый. Но никогда не бил, половину времени был в хорошем настроении, я обычно сидела в своей комнате жрала вкусняшки читала книжки, смотрела аниме, занималась своими делами и мы не особо пересекались. Так и выросла тослстой, забитой, беспомощной и не способной постоять за себя.

Не думаю, что есть смысл сейчас глубоко копать детство. Он делал все что мог в рамках своего мышления, человека с 5 классами образования и своей непростой жизнью, которая сформировала его таким.
После работы поеду поговорить с ним и обсудить вопросы. Я вполне готова съехать и кантоваться по съемным углам, как только денюжка появится.
Мой доход 20-22 тыс в месяц. недорогую квартиру съемную в пределах 10 тыс с коммуналкой снять реально в моей мухосрани или комнату за 5-6 тыс.
Осталось договорить с отцом хоть как-то, а потом уже и с кунчиком порешать.
Если не захочет впрягаться и через месяц или пару съезжаться на условиях равного хотя бы вброса в бюджет, значит так тому и быть. Попереживаю и переживу.
Годных вариантов решения не много, а осень уже наступила и решать надо быстро, на улице ночью было сегодня 8 градусов.
Аноним 04/09/20 Птн 14:37:28 #14 №3068013 
>>3067656 (OP)
Нахуй тебе такой кун, блять, пока твой батя болеет, блядь, ты че, ебанутая, дропай нахуй хахаля, и перевози батю обратно. Через пару месяцев блядь переедешь на съемную хату, дура, об отце позаботься
>>3067923
Ебанашка, у половины борды отца вообще нет, когда стоит выбор между тупорылым ебарем и единственным родным человнком — отцом, тут не может быть другого решения, сука, ты либо тупая охуевшая в край пиздень, либо зеленый. Нельзя быть тупой такой быть, в конце концов
Аноним 04/09/20 Птн 14:54:44 #15 №3068037 
>>3068013
Сбавь огресию.
>>3067923
Ты мыслишь правильным путем. Батя старый дед считай и мыслит уже как упрямый ребенок. Кун твой взрослый чел и сделает свой выбор сам. В этой ситуации жизнь и здоровье бати > отношений с куном.
Аноним 04/09/20 Птн 17:23:37 #16 №3068251 
>>3067923
Удачи с разговором, сиса. Есть вот эта жертвенность в некоторых романтиках совковых, но ингда это просто дурь уже. Оставлять батю зимовать в хоромах с пика не надо.
Пусть у вас там все хорошо сложится, посылаю лучи добра.
Аноним 04/09/20 Птн 17:50:50 #17 №3068303 
>>3067923
Твой батя - это как мой батя только с совковой вышкой и странными понятиями жизни упоротого коммуниста, которыми он делится со всеми, кто готов его хоть немного послушать Кажется, примерно понимаю, что это за человек, но я бы на твоём месте поставила его здоровье на первое место в этой ситуации, хоть и грозит это всё выносом мозга на неопределенный срок. Потом ведь не простишь себе, если так и оставишь его геройствовать самостоятельно. Уговаривай и перевози его, даже если со съемом хаты ничего не получится. А если кунчик что-то начнет возникать, то поставь его на место, квартира даже не твоя, а отца.
Пора взрослеть и хотя бы временами брать на себя заботу об этих стареющих батях так, как и они старались в своё время заботиться о нас. Теперь ведь они с каждым годом будут всё больше похожи на вредных детей, се ля ви блин.
Аноним 04/09/20 Птн 18:08:48 #18 №3068324 
>>3067656 (OP)
Блин. Я бы выпезднула куна к сестре в однушку. Он там тоже им не сдался, четвёртое тело в однушке, вот и стимул запрыгать кабанчиком. А если так и будет тухнуть, то это мертвый груз, сис. Такая размазня в сорокет повесится и тогда ты точно останешься кошатницей с поломанной психикой. Ну а батю к себе забирай. Он если на улице помрёт, ты себе не простишь.
Аноним 04/09/20 Птн 18:43:11 #19 №3068389 DELETED
>>3067656 (OP)
Оппесса и работала и обслуживала хуйка одновременно?
Ну и дно конечно.
Аноним 04/09/20 Птн 20:17:40 #20 №3068472 
>>3067656 (OP)
Самим жить в батиной, а для бати снять за твои деньги не варик?
Аноним 04/09/20 Птн 20:22:43 #21 №3068490 
Пиздос я в ахуе, сис, очнись, твой ёбарь удобно устроился в твоей двушке, жрать ты готовишь, секс регулярный есть, в общем, ты прислуга его бытовая. Выпёздывай его нахуй, а батю зови к себе жить, и непотраченные деньги на съем жилья направь на психоаналитика/психотерапевта, для проработки твоих внутренних детских травм и закрытия гештальтов. Ну и чтоб самооценку выправить и избавиться от чувства долга перед своим нитакусиком. Кун, которому нахуй ничего не надо - нахуй не нужное аморфное бесполое существо. Дропай.
Аноним 04/09/20 Птн 20:28:45 #22 №3068499 
>>3067656 (OP)
>немного пугает остаться одной и стать просто отцовской прислугой и просто старой кошатницей без компаньона по жизни
Жить в одиночестве это и есть путь к психическому здоровью (тем более с котиками). Жить вместе с отцом я бы не советовала, предложи ему снять комнату или квартиру на его вкус или переедь сама на съемную. А на счет отношений подумай, не тянут ли они тебя вниз, нормально ли ты развиваешься в этих отношениях (судя по твоему посту все как то вымученно у вас), поэтому лучше разъехаться
sageАноним 04/09/20 Птн 21:01:42 #23 №3068541 
Сис, дропай этого куна. Мне кажется, он тебя утащит на дно. Сейчас ты занимаешься собой, скоро и внимание привалит, значит
Аноним 04/09/20 Птн 21:08:06 #24 №3068548 
>>3067656 (OP)
сис, ты ебанутая?
хуемразь на улицу без оправданий. пусть пиздует куда хочет там – к мамке, к сестре, к теще.
быстро блять!
батю домой и не слушай его токс. главное он дома, с дочерью. он это оценит так или иначе.

и да, дроп куна это лучшее что тебе могут посоветовать.
Аноним 04/09/20 Птн 21:10:24 #25 №3068550 DELETED
>>3068490
Девчую. Хули у тян такая заниженная самооценка? Щас хуёк уволится и опять на шею сядет.
Лишь бы штаны в доме были.
Аноним 05/09/20 Суб 00:41:26 #26 №3068761 
> с куном 35+ лвл
>снять не сможет он тоже без денег только пару месяцев как на завод устроился
>вечно имеет траблы с работой
Пусть сам решает проблемы с деньгами и арендой.
Батю верни домой.
Аноним 05/09/20 Суб 01:19:03 #27 №3068776 
>>3067656 (OP)
> Но мне не хочется снова нас обеспечивать и содержать, стирать, готовить и убираться пока он глубокий свои мир обогащает в интернетах.

Так и говоришь кунцу. Вот прям слово в слово.
Ты и так ему уже помогла, чем могла. Учитывая какой ценой это тебе обошлось.
Я просто к чему, раз тут какими-то чувствами не пахнет - то и говорить про что-то материальное вполне ок.
К слову, я с батей тупо сралась/дралась. Ну мы и решили через какое-то время хату продать, потому что понимали что такое сожительство - ну как-то совсем хуёво. Вот и хиву в отдельной хате с кунчегом)))
Аноним 07/09/20 Пнд 20:32:34 #28 №3073095 
photo2020-09-0722-05-44 — копия.jpg
photo2020-09-0722-05-47 — копия.jpg
Привет Двач!
Расскажу, что произошло за последние дни.
В пятницу съездила к отцу, он согласился вернуться домой, но сказал, что выходные отлежится и в понедельник, мол надо доделать дела. Согласилась, хоть что-то ведь. Приехала в субботу в обед, а он в одежде под одеялами с обогревателями лежит и явно знобит. Вообщем быстро собрали вещи и поехали домой в этот же день. Пока купался сбегала у дома купила ему трусы, носки, трико, футболку. Перекусил шарлоткой из яблок с дачи, чай с лимоном и имбирем, позже приготовила пюрешку с котлетками, поздоровался с кунчиком и на этом все. Оказалось он забыл папку с документами в гараже, пришлось в воскресенье ехать за ними, тяжко было ему это видно, но злоебучие замки просто так не открыть в гараже мне, вернулись домой а температура ниже 39,5 не опускается, хоть и принимал жаропонижающее. Вызвала скорую, которая приехала через 10 часов в 4 утра. Повезли делать КТ легких и сразу после повезли в больницу с пневмонией, предположительно вирусного характера. Я с ним каталась, потом на такси домой собрала больничное всякое и ему отвезла. Звонила ему недавно температуру сбили до 37,5 лежит в отделении с ковидниками.
Думаю после больницы поживем вместе, а там на съемное попробую перебраться. Задумалась о вахтовых работах, если у кого есть опыт поделитесь.
Аноним 07/09/20 Пнд 21:35:12 #29 №3073221 DELETED
>>3073095
Ну после ковидного отдела точно заразится, даже если не ковид
Аноним 08/09/20 Втр 05:04:13 #30 №3073573 
>>3067656 (OP)
Хуемразь удобно устроился. Живёт на всем готовом, сам ничего не делает, да ещё и бытовые вопросы игнорирует. У меня отчасти подобная ситуация, но он хотя бы деньгами вкладывается и я его приучаю бытом заниматься.

Ты писала что боишься что придется батю обслуживать. Но ведь куна ты уже обслуживаешь, какая разница?

По ситуации: вам с куном сейчас надо высидеть 2 недели карантин ми с батей пока не видеться, если это изначально даже был не ковид, то в больнице он точно его подцепил. Как раз эти 2 недели вы получаете что дальше делать. Батю после больницы однозначно надо возвращать домой, в идеале чтобы вам втроем жить вместе.

Если батя упрется что жить с "хахалем" твоим не хочет, то поставить куна перед фактом мол батя не хочет, тебе придется уйти. Это тоже хорошо, будет куну твоему стимул что-то делать, а то он совсем какой-то юзлесс. Если он молча съебет к сестре и не будет искать способ с тобой уйти на съёмную, нахуй он такой не нужен. Значит ты для него просто удобный варик с хатой и фри еблей. Да, это выход из зоны комфорта, но это отличная проверка ваших отношений.

И ещё: там сисы выше уже писали, и я повторю: чини самооценку. Это не норм, что 35+ мужик живёт у тебя на всем готовом в вашей хате, ничего кроме моральной поддержки не вкладывает, а ты ещё и полностью его обслуживаешь. Попробуй с ним тоже это все обсудить.
Аноним 08/09/20 Втр 05:10:48 #31 №3073577 
>>3073573
И ещё добавлю. Ты писала что с батей оставаться тебе тяжело было бы. Как раз за эти 2 недели "карантина" посиди, поанализируй, поищи варики переката в съёмное всё-таки. Попытайся себя настроить что с батей жить всё-таки придётся. Ведь это его жилье и выгнать его ты не можешь, а самой уходить тебе некуда.

Обсуди с куном. Он то сам что думает об этом всем? Может вам хотя бы комнату в коммуналке снять, это нидорага?
Аноним 08/09/20 Втр 05:49:15 #32 №3073587 
>>3067656 (OP)
Я понимаю 20 летнего кунчика обеспечивать, там молодое активное тело, которое ещё только познает жизнь, но 35+ лоб, да ещё и с нормальных перспектив по карьере нет.еще пару годиков и у него проблемы с потенцией начнутся особенно если он все эти годы бездельничал и лежал на диване. На мороз ублюдка, нахуй такой сдался.
Аноним 08/09/20 Втр 08:54:54 #33 №3073671 
184F02B6-2AED-4C00-AA2B-EB6065A8E770.jpeg
>>3073095
Привет, сис. Ты все правильно делаешь, ты молодец! Здоровья твоему бате, тебе сил. Держи в курсе. Обняла :3
Аноним 08/09/20 Втр 09:10:16 #34 №3073686 
>>3067656 (OP)
Когда читаю подобное всегда не верится, что подобная жизнь действительно существует. Какие то однокомнатные квартиры на 10 человек, дачи и даже у безработного чма среднего возраста есть тян. Просто шок контент какой то.
Аноним 08/09/20 Втр 09:13:40 #35 №3073688 
>>3073095
>Задумалась о вахтовых работах, если у кого есть опыт поделитесь.
Ты не вытянешь и тебя кинут на бабки. Женщины на вахте это всегда сорт оф давалки, которым нравятся ебля с вонючими 40 летними бухими пузанами. И это я не утрирую.
Аноним 08/09/20 Втр 09:15:27 #36 №3073689 
>>3073686
Барыня, съебите обратно в особняк.
Аноним 08/09/20 Втр 09:36:23 #37 №3073702 
>>3073686
Когда читаю подобное всегда не верится, что подобные люди действительно существуют. Какое-то поверхностное восприятия мира, дихотомическое мышление, даже трудно понять, что людям хочется строить отношения не зависимо от их положения. Просто шок контент какой то.
Аноним 08/09/20 Втр 09:39:03 #38 №3073704 
>>3073702
>то людям хочется строить отношения не зависимо от их положения
Но любому человеку с интеллектом выше, чем у хлебушка очевидно, что из этого ничего хорошего не выйдет.
Аноним 08/09/20 Втр 09:44:49 #39 №3073713 
>>3073704
Спешу разочаровать, люди разные бывают и мотивы тоже.
Аноним 08/09/20 Втр 21:03:24 #40 №3074716 
db9203b0-89f4-438a-8700-476e35615fc4.jpeg
Затишье на смене и настроение отписаться. Спасибо за ваши ответы, честно мне понравилось выйти из ридонли и получить обратную связь. Даже подумала завести телеграмм канал чтобы бессистемно записывать всякое события, размышления, отслеживать настроение или дневничок.
В последние дни случился активный зажор на фоне всех событий. Шоколадки так и полетели в меня одна за другой, а еще сладкие сырки, тортики, бутеры с колбасой, пирожки и все, что встречалось на пути. Сейчас ощущаю, что взяла себя в руки и эпизод зажора прекращаю. Все таки полнота это не только отсутствие культуры питания, но и психологическую подоплека и нарушение пищевого поведения. Без грамма сладкого и мучных изделий обходилась с июля без всякого дискомфорта и вот. Хорошо, что это было и хорошо, что это закончилось, надеюсь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения