24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап. Уверен, что некоторые аноны слышали от знакомых,

 Аноним 02/09/20 Срд 20:59:23 #1 №6780000 
311536.jpg
15990632873911.jpg
2c6f4f8148071ed2b2ad61b5a6156d27.jpg
15990660546101.png
Сап. Уверен, что некоторые аноны слышали от знакомых, или знакомых, которые в свою очередь получали информацию от своих знакомых, или просто в курсе происходящего, так как речь идёт об известном на уровне мухосрани в 200к жителей царьке о историях, связанных с половой жизнью состоятельных людей, неважно, бизнесменов или просто мажоров. Было бы любопытно почитать о сексуальных пристрастиях и похождениях сильных мира сего.
БДСМ-оргии, малолетки, эскорт, сексуальные рабыни в золотых клетках и живая мебель - уверен, что когда речь идёт о больших деньгах в сексе исчезают любые ограничения, и есть возможность удовлетворить самую сокровенную, нелепую и наверное подчас скотскую фантазию.
Так что пилите истории о том, каким сексом занимаются богатые люди, уверен что он отличается от стандартного выпили-потрахались-уснули совокупления, коим занимается большинство обычных людей.
Аноним 02/09/20 Срд 23:08:57 #2 №6780256 
>>6780000 (OP)
Есть такая история, да.
Ну, «Три семерки» выпил Трамп как-то, блядь… Ну, бутылку… С одной дурой Меланьей… Ну, а потом поебалися! Быстро так, они десять минут всего ебалися-то… А у него потом, блядь, малафья сразу полилася… Много малафьи налилось, он, ну, когда дрочил просто…
Аноним 02/09/20 Срд 23:50:53 #3 №6780345 
>>6780000 (OP)
>оргии, малолетки, эскорт, сексуальные рабыни в золотых клетках и живая мебель - уверен, что когда речь идёт о больших деньгах в сексе исчезают любые ограничения, и есть возможность удовлетворить самую сокровенную, нелепую и наверное подчас скотскую фантазию.
Я например знаю, что наш городской отдел прокуроров, ментов и прочего высшего силового руководства - через одного куколды. Выбрали себе жен не ниже 7/10, а те на чужих хуйцах скачут и в дс ездят тусить на вписках. И сделать эти куколды ничего не могут.
Аноним 02/09/20 Срд 23:58:29 #4 №6780362 
Я вот сейчас "Бесов" читаю. Там упоминается какое-то общество тайное людей, которые собираются на такие оргии, что сам де Сад на их фоне выглядит, как девочка, а также, там сказано, они растляют детишек. Такие дела. Прочитано полкниги, но пока что упоминалось об этом только раз.
Про политиков не знаю.
Аноним 03/09/20 Чтв 08:37:46 #5 №6780994 
image.png
image.png
>>6780000 (OP)
https://www.mk.ru/social/2019/05/02/samye-gromkie-razvody-milliarderov-skolko-poluchili-byvshie-zheny.html
https://www.rbc.ru/photoreport/12/05/2017/5915944d9a79472c350329aa
Оп тебе надо прохладные про секты. Большинство бизнесменов или просто мажоров обоссаные куколды.
Аноним 03/09/20 Чтв 09:55:59 #6 №6781118 
>>6780000 (OP)
Я сын мухосранского (300к) царя, живем в частном трехэтажном доме в элитном районе. Отец порядочный семьянин, я волцел.
Аноним 03/09/20 Чтв 13:29:50 #7 №6781611 
>>6780000 (OP)
>БДСМ-оргии, малолетки, эскорт, сексуальные рабыни в золотых клетках и живая мебель - уверен, что когда речь идёт о больших деньгах в сексе исчезают любые ограничения, и есть возможность удовлетворить самую сокровенную, нелепую и наверное подчас скотскую фантазию.

Хожу в один спортзал с каким-то известным бизнесменом, из интересного рассказывал только то, что пролоббировал прокладку дороги через лес к своему дому в подмосковье, где у него семья живёт, чтобы на 20 минут меньше ехать было.

>>6781118
>Я сын мухосранского (300к) царя, живем в частном трехэтажном доме в элитном районе. Отец порядочный семьянин, я волцел.

У меня одногруппник был сыном очень богатого человека, оформил на сына несколько дорогих машин, но ездить ему на них не давал. Сын - прикольный чувак, мы дружили, пока его не отчислили (сын принципиально перестал ходить в универ, а за это у нас отчисляли даже с платного).

>>6780000 (OP)
>аноны слышали от знакомых, или знакомых, которые в свою очередь получали информацию от своих знакомых, или просто в курсе происходящего

История 1: Отец моей знакомой (силовой предприниматель из 90х) запилил ребёнка любовнице, о чём она узнала от одноклассников, которые стали её дразнить из-за этого. Её мать очень плохо отнеслась к тому, что она ей на это пожаловалась, они с ней помирились только после развода (сильно позже и по другим причинам). Отца она ненавидит, но от подаренной недвижимости отказываться не стала, а когда у него начались проблемы со здоровьем (почки), пыталась уговорить его через мать обратиться к врачам (типа всё же отец).
История 2: тян, с которой у меня был секс, рассказала, что однажды спала за деньги с сыном крупного чиновника. Договорились на 60к за встречу (один день), она взяла деньги вперёд, а на прощание он подарил ей ещё столько же сверху.
История 3 (достоверность уровня /секс/): у меня был одногруппник, который два курса отучился в вузе для мажоров, потом отчислился и поступил на платное уже к нам. У него в том вузе был корефан, сын очень богатого человека. Отец завёл себе содержанку, когда корефану был лет пять, отдал её сыну в приказном порядке, когда тому исполнилось пятнадцать, а на момент учёбы в вузе у них уже был общий ребёнок. Я попытался уточнить почему та тёлка и его корефан согласились, на что одногруппник пояснил, что к определённому уровню жизни привыкаешь, а батя его корефана не спешил делиться благами жизни, лишь давал пользоваться, поэтому, например, машины, которые он "дарил", он оформлял на себя, что в свою очередь толкало корефана на какие-то серые схемы по выкачиванию бабла из родителя, в которых мой одногруппник ему способствовал (типа замена оригинальных фар на какие-то левые, после чего устраивалось дтп).
Аноним 03/09/20 Чтв 20:56:34 #8 №6782721 
>>6780345
>наш городской отдел прокуроров, ментов и прочего высшего силового руководства - через одного куколды. Выбрали себе жен не ниже 7/10, а те на чужих хуйцах скачут и в дс ездят тусить на вписках. И сделать эти куколды ничего не могут
>>6780994
>Большинство бизнесменов или просто мажоров обоссаные куколды
>>6781118
>Отец порядочный семьянин, я волцел
Мда, наверное все-таки для богатых людей секс это не что-то сакральное, либо они в молодости нормально нагулялись, и листвой в свои 20+ не были, оттого у них и желания развратничать нет, а я как с голодного края в этом плане, и на них свои желания экстраполирую.
Аноним 03/09/20 Чтв 21:12:54 #9 №6782789 
>>6780000 (OP)
>когда речь идёт о больших деньгах в сексе исчезают любые ограничения
Узнаю нищую завиcтливую пидарашку. Мы, cирые и убогие, cвятые люди и даже преcтуплений не cовершаем, а они там, богачи ебаные, детей трахают!1111. Получаетcя ты хочешь cказать, что убивают/грабят/наcилуют детей только богачи? Криминальные cводки, вcе эти Пичушкины из хрущевок, тюрьмы набитые низшим клаccом это вcе подcтва, да ? Запомни, пидараха, различного рода перверcии cущеcтвуют незавиcимо от твоего cоц.cтатуcа. И даже более того: чем ниже, тем больше этого дерьма, ибо низкий уровень культуры, озлобленноcть и оcкатинивание от нищеты, а так же маргинальная cемья вмеcто любящего отца, как у Трампа, который cвоему cыночку cпокойно давал миллионы долларов на cтарт в cтроительном бизнеcе.
Наcтоящий ад именно внизу, а вот там Олимп cреди которого затеcалcя определенный процент плохих людей, не более того.
Аноним 03/09/20 Чтв 21:59:26 #10 №6782929 
>>6780000 (OP)
Был у феи с своем родном сибирском городе, на 500к человек. Мы с ней хорошо пообщались, приятная дама. Она была знакома с двумя милфами-коллегами (35 и 37 лет), которые пользовались популярностью у весьма состоятельных мужиков. Сказала, что такие дяди часто любят страпон.
Аноним 04/09/20 Птн 00:01:56 #11 №6783246 
>>6782789
+15
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения