Сохранен 12
https://2ch.hk/sn/res/650350.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Dnishe.jpgN

 Аноним 10/09/20 Чтв 22:38:04 #1 №650350 
aGwZwS-p464.jpg

Здравствуй, анон. В связи с недавними событиями решил поведать вам эту жутковатую историю, сломавшую мою судьбу. Все мы знаем, что так ненавистный аноном раковник под названием МДК недавно закрыли. Тысячи школьников и раков лишились своего убежища. Но есть люди, для которых это событие было больше чем просто закрытие паблика. Мало кто видел МДК старого образца. Контент там пилился каждые пол часа, а атмосфера была даже ламповее чем на том самом. Лишь пару анонов сидело там в то время. ( И иногда пиздило контент для сосача, кстати. Вонни, например ) И как раз таки эти аноны и еще пару десятков человек со "старого МДК" видели такое, что не пожелаешь увидеть даже самому злому врагу. Началось все с того, что вся элитная прослойка паблика увидела, какой пиздец начинает твориться с их убежищем. Постоянный приток тупой школоты и быдла заставлял их планомерно засирать паблик говном и расчлененкой и уходить. Навсегда. Среди этой элиты был и мой друг детства - олдфаг интернетов и просто хороший человек Дмитрий stain Симченко ( не пытайтесь искать его в вк - страница выпилена). Димон решил поступить иначе. Он не стал срать в паблик, так как знал что все это моментально удаляется. Он решил создать так называемый файл смерти. Да, анон, я знаю, что ты сейчас примешь меня за очередного графомана со своими охуительными историями... Но пойми! Он не хотел создать всякую хуиту по типу мереаны или смайлдога, от чего даже дети будут смеяться. Нет, там было совсем другое... Дмитрий еще с 1995 года занимался нетсталкингом, и знает не по наслышке про всю крипоту скрытых интернетов. За годы исследований он видел такие вещи, от которых бы даже прожженые сталкеры срали кирпичами, а простые обыватели бы просто сходили с ума. Как раз таки именно Симченко первым отверг факт существования тихого дома и поднял на смех всех этих псевдонетсталкеров со своей паранормальщиной и ютубом для уровня B. Во всех кирпичных явлениях скрытых интернетов он прежде всего искал логику. И почти всегда находил. Но некоторые вещи все таки остались для него загадкой... Используя все эти бесценные знания Дмитрий создал файл с расширением jpgn (да, именно jpgN). Что это за расширение спросите вы? Оно часто используется в СИ и виндой видится просто как jpg. Файл состоял из картинки и звуковой дорожки. В место этой звуковой дорожки Димон наложил сорт оф шумы (Не смейся над моим повествованием, анон. Я в IT ничего не смыслю и максимум что я знаю, это как работает протокол tcp/ip.), которые каким-то раком влияют на психику человека, доставляя ему душевный дискомфорт. Что же было изображено на картинке? Эх, анон, лучше тебе даже и не знать...Хотя уже сейчас мне нечего терять и я могу рассказать тебе это. Где-то в 2003 Дима нашел скрытые государственные архивы с пометкой СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. Кроме всяких неинтересных документов им был найден очень любопытный архив с жуткими фотографиями. Фотографии эти были датированы 1534 годом. (Да, анон, в скрытых интернетах сталкеры иногда находят древние фотографии и для них уже давно не секрет, что вид из окна 1826 года не является первой в мире фотографией.) На фотках в основном был изображен быт крестьян, иногда попадались фото царских хором, были так же страшные фотографии пыток людей опричниками (выкалывание глаз, варящиеся в котлах живые люди - все это было там!) Но что же в этом секретного? Все это давно известно историкам. Нет, среди этих всего этого была одна фотография с совершенно чудовищным изображением. На фоне деревянного дома стоял боярин с непонятным существом. Это действительно страшная картина, анон. Я видел ее своими глазами... Я даже и не знаю что это могло быть. Ростом существо было с очень высокого человека : на вид 195 см, боярин был почти на две головы ниже. Оно было тощее и бледное с ужасающим пустым взглядом. Страшное зрелище! Возможно правительство знает о происхождении данного снимка, но нам остается только догадываться. Признаться честно, даже Димон тогда высрал немало кирпичей с этого фото, но все же сохранил его себе на хард. Прошло много лет с того момента и это фото теперь превратилось в файл смерти под названием dnishe.jpg. Далее Дима начал кидать этот файл особо крикливым ракам, а потом и всем новоиспеченным под видом нового "смищного мема". В конце концов ему надоела вся эта вакханалия и он ушел оттуда навсегда. А я решил на какое-то время еще остаться. Все чаще и чаще я начал замечать истории, написанные неровным почерком. Все эти сообщения моментально терлись админами и в конце концов была проведена окончательная чистка паблика, путем удаления всего что до этого там было. Весь годный контент канул в лету и история прежнего МДК была закончена. На его месте был образован новый МДК с умственно отсталыми школьниками и быдлом. Но мне уже абсолютно похуй на это. Недавно мне пришло сообщение вконтакте от Димы:

"Зайди сегодня ко мне, я знаю тайну про 1534. Никому не слова!!"

Почему же я рассказал тебе это? Да потому что я знаю, что я уже не вернусь обратно. Перед уходом хочу дать тебе один дельный совет, анон. Если вдруг тебе придет файл под названием dnishe.jpg можешь его открывать и смотреть (да, только сначала выключи звук. Шумы эти и правда не очень приятные.). Но сначала подумай - стоит ли игра свеч? Ну вот и все... Сегодня 27 июня, 6 вечера. Я сижу уже в ботинках и дописываю это сообщение. Прощай.
sageАноним 10/09/20 Чтв 23:11:38 #2 №650353 
>>650350 (OP)
Какая-то уёбищная попытка натянуть зогачеснач на МуДаКа-порашу. Настолько уёбищная, что даже у здешних ньюфагов шишка не встала.
sageАноним 10/09/20 Чтв 23:39:32 #3 №650359 
Какая же хуйня, въеби чан говна
Аноним 13/09/20 Вск 17:27:21 #4 №650744 
demonoid.jpg
>>650350 (OP)
>даже Димон тогда высрал немало кирпичей с этого фото, но все же сохранил его себе на хард
Сохранил???? Бля... пиздец он смельчак! Я бы не отважился!
Аноним 16/09/20 Срд 20:22:34 #5 №651206 DELETED
>>650350 (OP) >>650353 >>650359 >>650744
> Какая же хуйня, въеби чан говна
Аноним 17/09/20 Чтв 04:46:23 #6 №651283 
>>650350 (OP)
Наконец-то годнота!!
Бамп
Аноним 17/09/20 Чтв 16:31:00 #7 №651324 
sage

>>650350 (OP)
Твои унылые школьносочинённые предложения выдают в тебе человека недалёкого и падкого на онлайн-игры.
Аноним 18/09/20 Птн 18:41:21 #8 №651528 
>>651324
> sage

> Твои унылые школьносочинённые предложения выдают в тебе человека недалёкого и падкого на онлайн-игры.
Скептопитух

Бамп годному треду
Аноним 19/09/20 Суб 09:25:13 #9 №651617 
>>650350 (OP)
Пиздец я внушаемый долбоеб
Чекнул ОП - пикчу начал читать пост и в голове появился шум вроде того, что можно услышать около ЛЭП, потом дочитал пост до конца и отлегло
Видимо совсем крышей поехал
Аноним 19/09/20 Суб 18:11:44 #10 №651722 
А говорите не постят смешного
Аноним 19/09/20 Суб 18:20:41 #11 №651723 
>>650350 (OP)
Блять, как-будто на 4стор времен 10-х годов зашел. Не думал, что такую поебень еще сочиняют.
Аноним 19/09/20 Суб 21:00:46 #12 №651749 
>Фотографии эти были датированы 1534 годом.

Разрешение у них было 4k, или 8K?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения