Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/230204032.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 03/10/20 Суб 13:49:17 #1 №230204032 
image.png
image.png
image.png
image.png
В искусстве унижать моей матери не было равных

Я прочитал большое количество чужих воспоминаний о наказаниях, но в конечном итоге довольно много, которые напоминают то, что я знал. Одни говорили о пощечинах, другие о выдернутых волосах, кривых ушах или щеках, порке ... Я все это знал, но больше всего я помню неизбежную порку с ее трусиками вниз. администрация и всегда на публике!

Моя мама растила меня одна, отец бросил ее, когда узнал о ее беременности. Она громко и ясно заявила, что я не дитя любви! Кроме того, я считаю, что принадлежность к мужскому полу усиливала ее неприязнь ко мне, и она постоянно напоминала людям, что мое рождение разрушило ее молодость и всю ее жизнь.

Когда она шлепала меня больше, чем боль от пощечин, я помню, какой позор она причинила мне. Это началось, когда я был совсем маленьким, когда мы вышли на районную площадь. Это были самые разные громкие угрозы, которые слышал каждый, например:

«Вы хотите, чтобы я снял ваши штаны на глазах у всех?» "Или" Будь осторожен, если я встану, я скину тебе трусики! " "

По ее мнению, снять штаны и показать мою голую задницу для порки казалось более важным, чем сами пощечки. И на практике она всегда шлепала меня по голой спине, где бы ты ни был, особенно на публике.

У меня относительно мало воспоминаний о том, как меня наказывали дома лицом к лицу с ней. С другой стороны, как только мы оказались на публике, она не пропустила меня. Будь то с друзьями, на улице или на пляже, она никогда не колебалась: она полностью сняла с меня штаны!

Это правда, что в шестидесятые годы дети могли подвергаться публичным наказаниям без скандала… и наоборот, должен сказать! И комментарии были отчасти благодарными. Моя мама с радостью дала им ответ.

«Вот мальчик, который может поблагодарить свою мать за то, что она хорошо его воспитала!» "

Некоторые мамы даже использовали мою порку в качестве примера для своих детей.

«Смотри, тебе повезло! Ты тоже заслуживаешь хороших колготок, как этот мальчик! "

Даже когда меня не наказывали, мама часто оставляла меня голым… дома или где-то еще! Поэтому, когда в солнечные дни мы ходили купаться в реке, мама часто забывала взять мой купальник! И ворчать было бессмысленно.

«Жаль, тебе просто нужно купаться в нижнем белье! "

В то время мама одела меня в нижнее белье от известного бренда Petit Bateau. После намокания эти белые хлопковые трусы в рубчик нельзя сушить, не снимая их и разложив на солнце. Остаток дня я неизменно обнаруживала себя голой, как новорожденный ребенок на банном полотенце.

В связи с этим представители моего поколения должны помнить неосязаемое правило того времени: дождитесь окончания пищеварения, прежде чем опускать ногу в воду ... и в том же духе было важно не не оставлять на себе мокрую майку. Если некоторым детям посчастливилось сменить укрытие на банное полотенце, чтобы защитить свою скромность, то, очевидно, это было не так!

Напротив, моя мать приказала мне снять купальник без дальнейших формальностей, затем она тщательно вытерла мне перед и спину, и я ждала там на виду, пока она обыскивала свою сумку. ищу запасной сухой бриф.

Однажды, на переполненном пляже на Французской Ривьере, я положил обе руки на свой подростковый пол. Моя дерзость была наказана парой хороших пощечин, сопровождавшихся самым унизительным замечанием.

"Ты боишься, что твой птенчик улетит?" Не волнуйся, он слишком мал для этого ... »

Очевидно, единственной реакцией наших соседей на пляже было смеяться над хорошей шуткой моей мамы… Зная о риске, который может возникнуть в случае глупости, я старался быть максимально мудрым при любых обстоятельствах, но… без гарантии результата . Поэтому, когда знакомые поздравили мою маму, она поспешила продвигать свои методы!

"Не заблуждайтесь, если Максим настолько мудр, то это потому, что он очень хорошо знает, что в противном случае я бы ни секунды не колебался, чтобы снять его штаны, чтобы дать ему хорошую порку ... Дорогой ? "

Красный как пион Пришлось согласиться!

Как и должно быть, как только я вошел в школу, моя мама сказала всему персоналу, что я привык получать хорошие порки и что я должен без колебаний снять штаны перед всем классом!

В то время учителя не нуждались в поддержке, и даже хорошие ученики нуждались в этом. Однако никто не мог сравниться с моей мамой в том, как меня шлепать.

В четверг утром (день без школы) моя мама проверяла мои записи и домашнее задание, и систематически меня шлепали… мои записи не имели значения, потому что, по определению, я мог бы справиться лучше! Пока я не набрал 20/20 по всем предметам, я заслужил свою порку, и это было окончательно ...

Были и другие времена, когда я мог хандрить от стыда. Очень набожная, моя мама давала уроки катехизиса и по четвергам в 11 утра принимала девушек, которые готовились к причастию. Войдя в наш дом, они наверняка увидят меня у столба на коленях, мои голые ягодицы покраснели, отчего они рассмеялись!

Эти же девушки встречались днем ​​на уроках балета, и однажды моя мама решила пойти полюбоваться ими. Когда я приехал, я услышал, как она спросила своего учителя танцев, согласится ли она принять меня! К счастью для меня, учительница ответила, что ее балетный класс мало подходит для мальчиков.

Просто представив себя в пачке и колготках, я покраснела от стыда!

Приходской священник, один из немногих мужчин, которым доверяла моя мать, посоветовал ей записать меня в скауты.

С первого дня мне стало интересно, действительно ли я выиграл на бирже. В то время в моде у большинства мальчиков была так называемая «кисточка». Но моя мама сочла оригинальным то, что я ношу волосы настолько длинными, что я могу уложить их с помощью лоскутных одеял или хвоста, как ей нравится. Именно эта деталь сделала меня похожей на девушку и, конечно же, вызвала много насмешек со стороны товарищей. Если я возражал, мама неизменно отвечала, что предпочла бы иметь дочь ...

В первый день моего пребывания в этом отряде скаутов мои волосы и андрогинная внешность сразу дали ведущему представление об игре: мы будем играть в ковбоев и индейцев! Поскольку все разведчики были в форме, они играли кавалерию и меня, с моими длинными волосами, поднятыми на повязку, злодейского индейца, который прятался в лесу. Чтобы завершить маскировку, повар попросил меня надеть нижнее белье и повязал вокруг моей талии шарф как набедренную повязку ...

Цель игры заключалась в том, чтобы преследовать меня и поймать меня. Мне дали десять минут, чтобы спрятаться в лесу. Двенадцать против одного, битва была довольно неравномерной ... и очень быстро я обнаружил, что привязан к неизбежному "столбу пыток".

Как, конечно, сразу же было решено раздеть арестанта догола ... Привыкнув послушно подчиняться матери, я отпустил ее, защищаясь слабо. Мальчики очень быстро поняли, что могут воспользоваться моей слабостью, и поэтому я стал их болью!

В то время мы не говорили о «преследовании», и по обычаю сильнейшие использовали более слабых, и никто не кричал о скандале! Уже в глубине школьного двора старшие обычно подвергали младших «эфирам». Поскольку я сказал своей матери, что не хочу возвращаться к бойскаутам, она решила пойти поговорить с начальником.

В присутствии ответственного лица она рассказала ему о моих жалобах, считая себя жертвой организованной им игры. Я начал радоваться, потому что впервые моя мама, казалось, приняла решение. Как я был неправ!

Под изумленными глазами вожака скаутов она притянула меня к себе, расстегнула пояс, и мгновение спустя я уселся в привычной позе на ее колени, обнаженные ягодицы и трусики до щиколоток. Покраснев по своему вкусу, она подняла меня с улыбкой и обратилась к начальнику.

«Сэр, это деталь, которую вы забыли разрешить моему сыну играть настоящую краснокожую». В следующий раз, когда он ворчит и пожалуется, не слушайте его и не стесняйтесь снимать трусики и шлепать его, как я только что, это может только пойти ему на пользу! "

Я посещал лагеря бойскаутов в течение нескольких лет и, по меньшей мере, могу сказать, что рекомендации моей матери часто выполнялись.

sageАноним 03/10/20 Суб 14:03:04 #2 №230204748 
1600431498945.jpg
Влажные фантазии опа о том, как его прилюдно унижает маман.
Обращается к себе на он и она.
оп хуесос.
Аноним 03/10/20 Суб 14:05:33 #3 №230204887 
>>230204748
Это не фантазии, это реалии 50-70-х годов и их последствия. Я принес это сюда, чтобы вы обсудили это вместо со мной.
sageАноним 03/10/20 Суб 14:08:05 #4 №230205049 
>>230204748
Согласен, это просто его фетиш. Вон какие картинки подобрал, 100% ОП на это дрочит.
Аноним 03/10/20 Суб 14:30:31 #5 №230206527 
>>230205049
я тоже подрочить хочу, продолжайте продолжайте..
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения