Сохранен 50
https://2ch.hk/old/res/50532.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как не стать лузером?

 Аноним 03/07/15 Птн 14:13:03 #1 №50532 
14359219838390.jpg
Олданы, читаю здешние треды и становится стремно, как люди до такой жизни докатились. Подскажите, как не скатиться в говно и жить более-менее нормально или (и) надавайте отцовских жизненных советов. Кун 20lvl, сам рос без бати, поэтому не у кого больше совета спрашивать. Живу отдельно от мамки, но обеспечиваюсь почти полностью ею. Учусь в престижном вузике, знаю несколько языков, и все равно пробирает страх, что все это зря.
Аноним 03/07/15 Птн 16:03:11 #2 №50538 
>>50532
Я знаю только совет как СТАТЬ лузером: спрашивать советы у лузеров как надо жить.
Аноним 03/07/15 Птн 16:08:45 #3 №50539 
>>50532
>здешние
>Кун 20lvl
Просто съеби обратно в /b к своим ровесникам школьникам
Аноним 03/07/15 Птн 16:18:34 #4 №50541 
14359295149850.jpg
Щаз мы тебе все расскажем, будешь успешен, как и мы.
Аноним 03/07/15 Птн 23:04:50 #5 №50558 
Нужно найти свою тему. Какое-то дело, которым ты готов заниматься и занимаешься постоянно с перерывами разве что на сон, которое не надоедает, дело жизни. И ебаш его, все остальное постольку, поскольку не мешает.
И достигнешь успеха.
Предрасположенность, талант, хуита все это.
Я лично никогда не знал, чего хочу.
Помею, даже в школе, зайдя в гости к приятелю, на предложение родителей отужинать отвечал Незнаю.
И теперь я лузер, 30 лвл.
Аноним 03/07/15 Птн 23:50:16 #6 №50560 
>>50558
Есть мнение, что предрасположенность, это и есть способность заниматься чем-то постоянно и подолгу, не взирая на неудачи в внешние раздражители.
sageАноним 04/07/15 Суб 00:50:15 #7 №50566 
Уберите это говно из раздела
Аноним 05/07/15 Вск 21:46:32 #8 №50633 
>>50560
Стеничность подсказывает КО
Аноним 06/07/15 Пнд 09:47:32 #9 №50655 
>>50558
>Нужно найти свою тему. Какое-то дело, которым ты готов заниматься и занимаешься постоянно с перерывами разве что на сон, которое не надоедает, дело жизни. И ебаш его, все остальное постольку, поскольку не мешает.
>И достигнешь успеха.
>Предрасположенность, талант, хуита все это.
>Я лично никогда не знал, чего хочу.
>Помею, даже в школе, зайдя в гости к приятелю, на предложение родителей отужинать отвечал Незнаю.
>И теперь я лузер, 30 лвл.
никто не знает чего хочет, с годами ты только будешь понимать чего не хочешь точно
нет никакой предрасположенности и таланта, реализации себя-это все для ТП уровня пабликов ВК
существует две вещи, которые нужны, чтобы не стать лузером-деньги и здоровье. поэтому много работать и заниматься спортом, все остальное-неважно, приходит и уходит, деньги и здоровье ни в 30, ни в 40 нельзя откуда то достать. тяна-легко, здоровье-нет.
когда много поработаешь сам поймешь куда сунуться, чтобы работать поменьше и получать побольше
Аноним 07/07/15 Втр 18:20:00 #10 №50739 
>>50655
>много работать
>деньги

лол
Аноним 08/07/15 Срд 00:23:19 #11 №50759 
>>50655
>существует две вещи, которые нужны, чтобы не стать лузером-деньги и здоровье.
деньги вычеркни, это вещь больше случайная. а вот здоровье двачую. в целом, надо вкладывать прежде всего в себя: свои знания, навыки, самочувствие, настроение. лучше в 30 лет оказаться здоровым и умным без всего, чем унылым, потерянным и больным с квартирами/тачками.
Аноним 08/07/15 Срд 01:06:13 #12 №50762 
14363067738100.png
fucking spam list. Attached.
Аноним 08/07/15 Срд 01:06:55 #13 №50763 
14363068154690.png
eshe odin

.>>50532
>>50762

>>50558
>>50538
Аноним 08/07/15 Срд 09:01:49 #14 №50770 
>>50759
>>>50655
>>существует две вещи, которые нужны, чтобы не стать лузером-деньги и здоровье.
>деньги вычеркни, это вещь больше случайная. а вот здоровье двачую. в целом, надо вкладывать прежде всего в себя: свои знания, навыки, самочувствие, настроение. лучше в 30 лет оказаться здоровым и умным без всего, чем унылым, потерянным и больным с квартирами/тачками.
алло, банк? мне негде жить, хочу квартиру. ... деньги? ... нет, денег, нет... как? ... ну я здоровый и умный... что-что, куда мне идти?
такой дуализм только в голове мамкиных петушков бывает. Ерохин снимет твоего тяна в клубе и поняшит в пуканчик, а ты сиди, вкладывай в свои навыки. а смысла в итоге нет никакого, умрут все. кто-то будет в пукан няшиться, а кто-то о здоровье лол качать
Аноним 08/07/15 Срд 23:30:44 #15 №50813 
>>50770
>Ерохин снимет твоего тяна в клубе и поняшит в пуканчик, а ты сиди, вкладывай в свои навыки. а смысла в итоге нет никакого, умрут все
Ерохину уже не захочется, у него хуй не стоит особо от работы, бухла и усталости.
Алсо, деньги/бизнес/нажитое легко протрачиваются, представь себе, и всё равно надо будет звонить в банк кек
Аноним 13/07/15 Пнд 18:30:21 #16 №51011 
>>50539
Ты видно сам до old ещё не дорос.
sageАноним 13/07/15 Пнд 18:39:53 #17 №51012 
Иди на хуй, уёбок.
Аноним 13/07/15 Пнд 22:35:49 #18 №51027 
>>50813
>>>50770
>>Ерохин снимет твоего тяна в клубе и поняшит в пуканчик, а ты сиди, вкладывай в свои навыки. а смысла в итоге нет никакого, умрут все
>Ерохину уже не захочется, у него хуй не стоит особо от работы, бухла и усталости.
>Алсо, деньги/бизнес/нажитое легко протрачиваются, представь себе, и всё равно надо будет звонить в банк кек
всегда веселит как ватник оправдывает свое нищебродство перед самим собой. оно ж все наживное, все временное, бизнес отжать могут, все не на долго.
ВСЯ ЖИЗНЬ ЭТО БЛЯТЬ ОЧЕНЬ ВРЕМЕННО
а без денег плохо, да. аксиома. не мути ньюфагам воду, деньги в сорокет не достать из ниоткуда
Аноним 14/07/15 Втр 01:28:57 #19 №51030 
>>51027
так же как и здоровье и навыки
Аноним 14/07/15 Втр 08:48:33 #20 №51037 
>>51027
>не мути ньюфагам воду, деньги в сорокет не достать из ниоткуда
Кстати двощую. Основная ошибка молодежи - думать, что с возрастом все появится само собой. Нормальная работа с нормальной зарплатой, хорошая семья, бла-бла-бла. На деле само только катится в пизду. Если, конечно, ты не родился в семье миллионера и тебе все дороги по дефолту открыты и оплачены.
Аноним 18/07/15 Суб 01:13:29 #21 №51195 
https://2ch.hk/old/res/44472.html
Аноним 18/07/15 Суб 01:14:29 #22 №51196 
>>50762
Ещё один пост на транслите - бан.
Аноним 19/07/15 Вск 09:10:50 #23 №51238 
Д олданы где набраться мудрости если рос без бати? Какие в этом подводные камни?
Аноним 19/07/15 Вск 18:46:11 #24 №51252 
>20lvl
>Живу отдельно от мамки
>Учусь в престижном вузике, знаю несколько языков
>пробирает страх
Ты делаешь все как надо для своего возраста и в тебе есть страх стать неудачником который будет тебя подгонять дальше. Значит ты не будешь лузером.
34 лвл, не лузер.
Аноним 26/07/15 Вск 21:02:32 #25 №51571 
>>51238
У меня охуенный батя, но даже он иногда давал хуевые советы.
Так что сам, всё сам.
Аноним 26/07/15 Вск 21:49:32 #26 №51575 
>>50532
Обрати внимание в соседний книготоед я там расписал только что близко к твоему вопросу. Мб понравится и заинтересует. Добра и успехов
Аноним 30/07/15 Чтв 15:22:52 #27 №51714 
>>50532 (OP)
>Живу отдельно от мамки
ну охуеть достижение. научись сам зарабатывать.
, но обеспечиваюсь почти полностью ею. >престижном вузике
влажные мечты рашкобыдла. Если у вузика штукатырка от стен не отваливается - это не значит что он престижный.
>знаю несколько языков
вообще пушка. Свободно говоришь хоть на одном? Хотя бы на русском? Если действительно ЗНАЕШЬ иностранный язык - работу найти сможешь, а если только пятерки на парах получаешь - нихуя ты не знаешь языка.
Сам такой же хуйлан, но я ЗНАЮ программирование и немного знаю английский - это минимальный набор, что бы обеспечить себя заработком при любых пиздецах на рынке труда. Советую и тебе начать задрачивать, так что вали в програмач и https://2ch.hk/fl/res/130167.html.
Аноним 31/07/15 Птн 00:57:08 #28 №51730 
Как говорит мой батя, не обязательно уметь много. Достаточно хорошо разбираться хотя бы в чем то одном
Аноним 31/07/15 Птн 08:53:31 #29 №51733 
>>51730
>Как говорит мой батя, не обязательно уметь много. Достаточно хорошо разбираться хотя бы в чем то одном
двачую батьяка
Аноним 31/07/15 Птн 09:38:17 #30 №51735 
>>51730
и в чем, кроме хиккования на бордах, хорошо разбираешься ты?
Не хочу придираться, но может твой батя рыбалку имел в виду: не обязательно уметь удить всю рыбу, достаточно уметь хорошо наебениться вхлам. Или как-то так?
Бати небыло, но как говорил мой Хайнлайн: "Человек должен уметь многое. Специализация - удел насекомых".
Аноним 31/07/15 Птн 11:27:57 #31 №51740 
>>51735
>Бати небыло, но как говорил мой Хайнлайн: "Человек должен уметь многое. Специализация - удел насекомых".
и что умел твой хайнлайн, кроме бумагомарания?

мимокрок
Аноним 31/07/15 Птн 11:44:22 #32 №51741 
>>51740
если бы он ничего не умел, даже "бумагомарания" и единственной за его жизнь умной мыслью была эта - правдивость данного высказывания была бы не меньшей.
И еще одно от него же: "...возраст не приносит мудрости. Часто он просто преобразует простую глупость в напыщенный самообман."
Так что ко всем этим батиным советам следует относиться скептически. Впрочем, может сыну они и подойдут (бате видней, что сынуля хорошо если что-то одно научится делать)
Аноним 31/07/15 Птн 11:56:47 #33 №51742 
>>51741
>если бы он ничего не умел, даже "бумагомарания" и единственной за его жизнь умной мыслью была эта - правдивость данного высказывания была бы не меньшей.
>И еще одно от него же: "...возраст не приносит мудрости. Часто он просто преобразует простую глупость в напыщенный самообман."
>Так что ко всем этим батиным советам следует относиться скептически. Впрочем, может сыну они и подойдут (бате видней, что сынуля хорошо если что-то одно научится делать)
вот для этого батя и нужен, он бы дал тебе подзатыльник и предложил бы не выебываться
иди найди хоть одного специалиста, который может во что-то еще, кроме какого-нибудь небольшого хобби.
вот тебе Пушкин
я рисовал, путешествовал, учился
я был и рыбаком и карасем
в итоге дилетант-универсал получился
я знаю ничего, но обо всем

вырастешь-поймешь
Аноним 31/07/15 Птн 12:31:16 #34 №51743 
>>51742
>вырастешь-поймешь
универсальный аргумент обосравшегося анона.
Но хочу тебя успокоить, доля правды в словах твоего бати есть. В основном мне не понравилось именно
>Достаточно хорошо разбираться хотя бы в чем то одном
>Достаточно
Нет, этого не достаточно. Ты можешь жить свою комфортную, возможно даже богатую жизнь, утешая себя тем что этого достаточно и большего не нужно. Но это хуита, а не жизнь.
>дал тебе подзатыльник и предложил бы не выебываться
Но я хочу выебываться. Только выебываясь мы познаем весь богатый скрытый потенциал, дарованный нам природой. Вот бы Циолковскому кто-то сказал: парень, не выебывайся. Или Тесле. Вот бы классно было.
Аноним 31/07/15 Птн 12:36:47 #35 №51744 
>>51743
>Но я хочу выебываться. Только выебываясь мы познаем весь богатый скрытый потенциал, дарованный нам природой. Вот бы Циолковскому кто-то сказал: парень, не выебывайся. Или Тесле. Вот бы классно было.
они были лол очень узкими специалистами в своих сферах
а ты просто пиздобол
Аноним 31/07/15 Птн 12:57:12 #36 №51746 
>>51744
>а ты просто пиздобол
Ты обсираешься все сильней, даже не пытаясь скрыть отсутствие вразумительных аргументов.

Допустим, что они были узкими специалистами. Ты хочешь сказать, что они не знали нихуя кроме своей узкой специфики? Нет. Они следовали похожей по формулировке, но категорически иной по смыслу идее: Нужно уметь много. Но обязательно нужно хорошо хорошо разбираться хотя бы в чем-то одном.
Ну или как-то так. Конечно, это мои влажные фантазии и я не знаю, что там думают себе гении. Но ущербность исходной посылки очевидна: знать и уметь нужно много, экспертом можно быть и в одной сфере.
Аноним 31/07/15 Птн 14:08:21 #37 №51747 
>>51746
>Допустим, что они были узкими специалистами. Ты хочешь сказать, что они не знали нихуя кроме своей узкой специфики? Нет. Они следовали похожей по формулировке, но категорически иной по смыслу идее: Нужно уметь много. Но обязательно нужно хорошо хорошо разбираться хотя бы в чем-то одном.
это потому что ты ничего не умеешь. ничего полезного. как только ты найдешь дело, которым будешь заниматься, ты поймешь что 24 часа в сутках-это мало.
Аноним 31/07/15 Птн 14:42:29 #38 №51749 
>>51747
т.е. ты хочешь сказать, что нужно быть безграмотным дикарем во всех сферах знания, кроме избранной?
А ты про синергетический эффект слышал? Может, если бы ты знал кое-что из смежной области, 24 часов хватало бы с избытком, потому что дело шло бы быстрее.
Аноним 03/08/15 Пнд 09:04:12 #39 №51831 
>>51749
>>>51747
>т.е. ты хочешь сказать, что нужно быть безграмотным дикарем во всех сферах знания, кроме избранной?
>А ты про синергетический эффект слышал? Может, если бы ты знал кое-что из смежной области, 24 часов хватало бы с избытком, потому что дело шло бы быстрее.
ну смотри, поясняю на пальцах: вопрос ОП звучал "как не стать лузером". чтобы не стать лузером нужны деньги, чтобы появились деньги-нужно умение, умения появится через овер дохуя часов практики. нет никакого чуда, секрета, техники или стратегии. чтобы не стать лузером нужно не проебать всего лишь два пункта:
1 правильно выбрать направление
2 не лениться и долбить это самое направление
бабло поднимается тогда, когда ты либо редкий спец в своем деле, либо владелец этого самого дела. (наследство и родственников не берем в счет - это бонусы)
я занимался спортом, йогой, хорошо умею в музыку, много читал, но самое мое удивительное открытие в том, что всем похуй. за это НЕ ПЛАТЯТ. можешь тратить свое время как хочешь, но есть риск стать просто лузером с ОБВМ.
Аноним 03/08/15 Пнд 12:17:44 #40 №51836 
>>51831
ты вроде и правильные вещи говоришь, но будто вещаешь их из страны влажных фантазий.
Добрый дядя поможет тебе ПРАВИЛЬНО выбрать направление и ты будешь его долбить и все будет по плану, и выстрелит, и принесет прибыль, и не пойдет по пизде из-за мелкого упущения...
Жизнь - череда случайностей. И твое занятие спортом, йогой и чтением - в тысячу раз более полезно, чем чье-то задрачивание узкой области, которая даже если выстрелила - сделала человека рабом узкой специализации.
Что бы не стать лузером - нужно учить все, что предлагают тебе в школе и вузике. Учить не идеально, но что бы понимать. И вот когда накопится критический багаж понимания - сможешь сознательно выбрать себе сферу деятельности.
И вообще, незачем бросаться из крайности в крайность. Разве ты не согласен, что знать многое лучше, чем не знать многого? Или ты не согласен, что даже задрачивая узкую область знаний, очень полезно знать и о смежных областях? Вот мы и приходим к тому, что нужно непрерывно учиться. На определенном этапе натыкаешься на стену, когда все текущие знания - повтор того что уже знаешь или предполагал, а что бы продвинуться дальше - нужно рыть смежные или даже отстраненные области в поисках идей, аналогий, подсказок. т.е. в итоге все-равно придешь к знанию многого, так не лучше ли начать заранее?
лол, я так рассуждаю, будто сам не офисная макака. Но я чесно пытаюсь быть в курсе того что происходит в технологиях
Аноним 03/08/15 Пнд 14:47:04 #41 №51846 
>>51836
>пытаюсь быть в курсе того что происходит в технологиях
Подписан на паблик Илона Маска в контактике?
На самом деле этот сарказм направлен на меня самого, ибо я согласен с тобой, но хватаю почти всегда только вершки, ведь проще посидеть на сосаче.

другой анон
Аноним 03/08/15 Пнд 15:59:38 #42 №51847 
>>51836
>И вообще, незачем бросаться из крайности в крайность. Разве ты не согласен, что знать многое лучше, чем не знать многого? Или ты не согласен, что даже задрачивая узкую область знаний, очень полезно знать и о смежных областях? Вот мы и приходим к тому, что нужно непрерывно учиться. На определенном этапе натыкаешься на стену, когда все текущие знания - повтор того что уже знаешь или предполагал, а что бы продвинуться дальше - нужно рыть смежные или даже отстраненные области в поисках идей, аналогий, подсказок. т.е. в итоге все-равно придешь к знанию многого, так не лучше ли начать заранее?
>лол, я так рассуждаю, будто сам не офисная макака. Но я чесно пытаюсь быть в курсе того что происходит в технологиях
лол, я не офисная макака
знания бывают реально бесполезные. в школе я учил японский, в универе англ и немецкий, на второй вышке которую дропнул - французский. и ничего кроме английского мне не пригодилось. и все 5 лет универа я забыл нахрен, выучил и забыл. и непомню я уже ничего, кроме англияского, который был нужен на работе.
в бытность клерком в подчинении были ребята 18-20 лет, первое рабочее место у них. так вот они в сто раз умней меня, потому что к концу универа у них будет 3-4 года реального рабочего опыта, за который их будут ценить и будут платить.
ну невозможно физически знать много.
хотя я только что задумался, что все зависит от того, Что понимать под дополнительными знаниями. иностранный язык, регулярное чтение, пара дельных хобби и сорт оф физуха-это на мой взгляд ничего особенного. так с каждым должно быть. может ты об этом и говоришь?
Аноним 03/08/15 Пнд 21:28:57 #43 №51855 
>>51847
>японский, немецкий, французский
даже если тебе это не пригодилось, языки внесли вклад в твое мышление и видение мира. Это не бесполезное знание, а непригодившееся. К тому же, если тебе понадобится выучить японский, уверен ты справишься быстрее умного клерка.
>в сто раз умней меня
нет, не умней. Может заданный набор действий они выполняют быстрее, но широта мышления и способность адаптироваться к новым задачам - вот что отличает умного человека. Сколько пройдет времени, прежде чем работу этих умных клерков автоматизируют парой скриптов? Если бы эта работа была критичной и важной - уже давно автоматизировали бы.
>будут ценить и будут платить
расходный материал. Ценить и платить, только потому что не требуют многого, а подготовка новых займет целых пол года - год.
>так с каждым должно быть
вот мы и пришли к корню проблемы. Та должно быть с каждым, но мало с кем так есть. Я вижу вокруг много коллег, который с легкостью делая свою работу, совершенно не расширяют свои знания. Современный мир - слишком изменчив, я даже не допускаю мысли о том, что просижу на одной работе больше 2-3 лет, а значит мне нужно держать свои знания в тонусе, хотя бы знания основ и, конечно же, узнавать что-то новое.

>>51846
очень уместное замечание. Я тоже сижу на хиккаче, а это нивелирует все мои достижения. Но я каждый день читаю что-то на английском, часто смотрю TED, смотрю околонаучные ютуб-каналы (The Lion Whisperer, SmarterEveryDay, Это Работает) и стараюсь минимизировать просмотр отупляющего контента ну пизжу же, ебаный хиккач. Короче, как я уже говорил, я обычное офисное быдло, но во мне живут прекрасные идеи о том, что такие как я унтерменши будут уничтожены гениями-индиго-арийце-альфами и мир войдет в эру познания и просвещения.
Аноним 04/08/15 Втр 09:09:00 #44 №51872 
>>51855
>>>51846
>очень уместное замечание. Я тоже сижу на хиккаче, а это нивелирует все мои достижения. Но я каждый день читаю что-то на английском, часто смотрю TED, смотрю околонаучные ютуб-каналы (The Lion Whisperer, SmarterEveryDay, Это Работает) и стараюсь минимизировать просмотр отупляющего контента ну пизжу же, ебаный хиккач. Короче, как я уже говорил, я обычное офисное быдло, но во мне живут прекрасные идеи о том, что такие как я унтерменши будут уничтожены гениями-индиго-арийце-альфами и мир войдет в эру познания и просвещения.
ты так рассуждаешь будто будешь жить вечно, будто появится момент, когда все знания тебе пригодятся. прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. и скажет, молодец, Антон, вот как ты развивался. вот тебе мешок с долларами и кресло директора.
а в реальном мире ты дрочишь никому не нужные умения, пока быдло гоняет на праде и няшит тянов.
я тоже так думал лет до 25. пойми что нет некой максимы, ради которой стоит сто-то делать. жизнь происходит здесь и сейчас. что реально имеет значение-опыт работы и умение думать головой. опыт -единственный реальный критерий оценки целесообразности начисления зарплаты, а мозги нужны для того, чтобы не подписываться на то, Что не нужно и сваливать вовремя оттуда, где быть не надо.
Аноним 04/08/15 Втр 10:04:39 #45 №51875 
>>51872
мечтатели сделали мир таким, какой он есть. И пусть суровая реальность его изрядно испоганила, но все-же очень сильно продвинулись именно благодаря идеалистам.
Я развиваюсь не ради мешка долларов и кресла директора, просто хочу больше знать о мире и понимать что происходит вокруг. И если нет никакой максимы, то почему свою лично придуманную максиму я должен низводить до денег и мягкого кресла, измерять себя зарплатой и количеством заискивающих дебиловя же не тян, в конце-концов? И в реальном мире, пока быдло бесцельно гоняет на говне и няшит никому не нужных тян, я дрочу умения, которые сделают меня тем человеком, которым я хочу быть. Тем человеком, который если станет бессмертным - будет достоин этого, а если умрет - то не будет вымаливать у священников прощения и надеяться на загробный мир. Короче, хуйню написал. Как-то я теряю тему разговора. Да и нет адекватных аргументов.
И не верю я, что умение думать головой хорошо сочетается с отказом от изучения нового и познания мира.
Аноним 04/08/15 Втр 11:52:10 #46 №51880 
>>51875
>мечтатели сделали мир таким, какой он есть. И пусть суровая реальность его изрядно испоганила, но все-же очень сильно продвинулись именно благодаря идеалистам.
плохие новости для тебя, бро. мир такой, потому что мы такие. и не надо никаких других объяснений.
>>51875
>И если нет никакой максимы, то почему свою лично придуманную максиму я должен низводить до денег и мягкого кресла, измерять себя зарплатой и количеством заискивающих дебиловя же не тян, в конце-концов?
так лузерами и становятся, кстати. тема треда "как не стать лузером?", второй раз напоминаю
>>51875
>И в реальном мире, пока быдло бесцельно гоняет на говне и няшит никому не нужных тян, я дрочу умения, которые сделают меня тем человеком, которым я хочу быть.
а ты бесцельно дрочишь умения. вопрос в точке зрения
>>51875
>Короче, хуйню написал. Как-то я теряю тему разговора. Да и нет адекватных аргументов.
именно

просто тебе кажется, что у тебя есть время. а времени у тебя как раз-таки нет. от иллюзии времени и лезет всякая блажь в голову
Аноним 27/10/16 Чтв 03:06:34 #47 №63730 
бамп
Аноним 30/10/16 Вск 18:55:07 #48 №63805 
Лучше раскажите, что надо делать чтобы однозначно стать лузером.

Я начну.
Сиди на дваче
Ориентируйся на мнение окружающих
Ориентируйся на свое мнение.
Спрашивай советы у лузеров
Давай советы лузерам
Аноним 30/10/16 Вск 19:24:33 #49 №63806 
>>63805
Все хуйня, что ты сказал.
Быть лузером - это плыть по течению, грозясь поменять все, едва проснувшись завтра.
Аноним 31/10/16 Пнд 15:05:14 #50 №63814 
>>63806
Не завтра, а с понедельника. В декабре - с нового года.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения