24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет, олдач. Я еще не старый пердун, мне всего

 Аноним 12/11/16 Суб 16:41:39 #1 №64026 
14789041362060.jpg
Привет, олдач. Я еще не старый пердун, мне всего 27, но не суть.
В общем, у меня есть сестра, 14 лвл. Сложный период, напряги с родителями, друзей у нее тоже почти нет. Суть в том, что я хочу ей помочь, найти ей увлечение, ну а там может и друзей найдет. В общем, не хочу чтобы она просрала детство на сидение в комнате и залипание в телефон.

Проблема в том, что я относительный хикка, у меня трудности в общении с людьми, я не умею и не люблю разговаривать, тоже почти ни с кем не общаюсь, но я не домосед, люблю гулять. С сестрой мы тоже плохо общаемся, как то сторонимся друг друга, меня это напрягает.

В общем, что бы вы сделали на моем месте ? Как бы вы свою сестру вытягивали из этой трясины ?
Аноним 12/11/16 Суб 19:29:46 #2 №64029 
14678260357350.jpg
>>64026 (OP)
Ну ты же сам напрашиваешься на очевидный комментарий, а я уже слишком старый, чтобы тебе его давать, анон. Придется ждать подмоги
Аноним 13/11/16 Вск 12:03:41 #3 №64035 
>>64026 (OP)
27 лет, а ума нет.
Твоя любимая сеструха уже вовсю скачет по хуям, но ты, конечно же, считаешь, что она вся такая утончённая и нитакая, и что ей нужно всего лишь найти себе дело по душе, которое поможет ей в будущем. Но ты ошибаешься, потому, что она уже итак нашла это дело и вовсю им занимается.
Да, это сосание хуёв.
Мимопросветлённый падишах 27 лвл
*
Аноним 14/11/16 Пнд 17:04:11 #4 №64049 
>>64026 (OP)
Себе лучше помоги, хикка-хуикка. Тянов не надо ниоткуда вытягивать, по сравнению с ней это тебя надо вытягивать. Не веришь? Создай фейковый акк в какой-нибудь соц.сеточке с фотками тянки примерно такой же симпотности, что и твоя сестра и посмотри что будет.
> В общем, не хочу чтобы она просрала детство на сидение в комнате и залипание в телефон
Не боись, не просрёт. Её в инетике снимет Ванька Ерохин и она сразу обретет вкус к жизни. Короче, если ты опасаешься что твоя сестра будет неликвид от овощного образа жизни, то ты заблуждаешься. Это как раз и будет среднетян, писечки которых разлетаются как горячие пирожки в базарный день, спрос на них сейчас умопомрачительный.
Если ты думаешь что типа у неё не будет хобби и она из-за этого станет несчастной и потратит жизнь зря, то я и тут поспешу тебя разубедить. Во-первых его, хобби, нет у подавляющего большинства в СНГ и всем норм. Во-вторых, тянам хобби - не пришей кобыле хвост. Ей не нужно хобби, вокруг неё стадами вьются клоуны, которые будут её развлекать и веселить. Бесплатно. Зачем ей самой напрягаться в этой ситуации ты ей обосновать не сможешь, а если попытаешься, то твои аргументы будут выглядеть как помесь омежьего блеянья и старческого брюзжания. Не сотрясай зря воздух.
Короче, не беспокойся за сестру, жить ей не будет ни слишком скучно, ни слишком голодно. Тяны сейчас просто "плывут по течению", их "кривая вывозит". Сама. Её и развлекут, и накормят, и обогреют. А все разговоры про внутренний мир, осмысленность и прочую духовность - это всё лишь наше оценочное суждение, кто-то считает что это надо, а кто - что нет. Правда в том, что жизнь объективно бессмысленна. И если ты хочешь как лучше для твоей сестры - просто не парь ей мозг, её жизнь отличается от твоей, так что не пытайся применить к ней свой подход, он ей для счастья не только не полезен, но даже вреден. Не в коня корм.
sage[mailto:sage] Аноним 14/11/16 Пнд 20:03:27 #5 №64050 
>>64049
Не в коня корм, ты прав. Оп-у долбоёбу свои мозги не вставишь, так что он всё равно останется долбоёбом.
sagesage [mailto:sage] sage 15/11/16 Втр 00:04:32 #6 №64054 
>>64026 (OP)
Выебал бы её в жопу.
Аноним 15/11/16 Втр 13:45:24 #7 №64057 
Мде, думал, тут анон поадекватнее сидит, а в итоге такие же бэшные. Ладно, хуй с вами.
Аноним 15/11/16 Втр 23:19:07 #8 №64062 
>>64057
Анон, тебе несколько разных людей ответили с разной степенью грубости, но справедливо. Это олдач, за утешением и сюсюканьем добро пожаловать на форумы. Не хочешь принимать суровую и некрасивую, но правду - дело твоё, но тогда, прости, ты и правда долбоеб, который принимает самое примитивное решение - не нравятся ответы - списать все на "ой, вы тут все как из б".
А хочешь, я тебе распишу хорошее, доброе, вечное на тему, как из сестры вырастить принцессу? Право, это весьма простое упражнение. Только знаешь что? Я не хочу брать на лугу грех, чтобы ты меня ненавидел лет через 5, когда твоя сестра превратится в эталонную тп, а ты победишь создавать тред с грустными лягушками. Проснись, анон. В жизни есть множество крутых штук, но ты тратишь время на пустые занятия.
Не веришь мне - перечитай, не знаю, Онегина, ничего же не изменилось.
Аноним 16/11/16 Срд 19:11:21 #9 №64066 
>>64026 (OP)
>Я еще не старый пердун, мне всего 27, но не суть.
Кек, аутотренинг старпера незаметен. Эт как в /рф каждый второй начинает тред с "я вапще-то няшный".
Аноним 17/11/16 Чтв 20:17:01 #10 №64071 
>>64026 (OP)
>Сложный период, напряги с родителями, друзей у нее тоже почти нет.
Знаешь ,я тоже как-то пытался помощь предложить одной в точности такой как твоя сестра. После понял, что ей эта помощь нахуй не всралась. Все, о чем она переживала, это то, что нет парня. Она так же сидела в телефоне, и впустую проебывала время. Сидит и поныне.
Анон, в голову ей не проберешься, но у меня сложилось впечатление, что ей не нужна помощь. Нахуй ей эта помощь не всралась. Ни сейчас - твоя, ни тогда - моя.

Успокаивай себя тем, что уже писали выше: всяческих развлекунов-пиздолизов у сеструхи твоей - до пенсии хватит. Просто не становись одним из них. Если ей припечет - сама к тебе обратится
28-левел
Аноним 21/11/16 Пнд 22:45:06 #11 №64109 
>>64026 (OP)
Но ведь все социобляди залипают в телефон. В чем проблема?
Аноним 16/10/20 Птн 09:22:44 #12 №82004 
>>64026 (OP)
Интересно, чем занят оп сейчас
Аноним 16/10/20 Птн 19:14:27 #13 №82007 
>>82004
Ебет сестру, очевидно же.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения