24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ

 Аноним 28/10/20 Срд 21:06:07 #1 №6944493 
Безымянный.png
Аноны, кто-нибудь когда-нибудь признавался своим ЕОТ в любви?

В последние дни задумываюсь об этом. Вроде бы и понимаю, что это очень тупо, что это какая-то крайняя мера и жест отчаяния, что скорее всего ей будет похуй и она потом поржёт над этим с подругой. Но а вдруг выгорит? Хочется испробовать все средства, чтобы потом не жалеть, что чего-то так и не сделал.

Немного обо мне и о тянке. Мне 24, обычный парень, на внешку вполне смазливый\милый\симпатичный - кто как называет. Тянке 20, в меру красивая, но самое главное - мне с ней очень интересно и вообще кайфово. Идеальное для меня сочетание: интересно и круто просто провести вечер вместе, и в то же время привлекает физически. Такое у меня бывает крайне редко. Может быть, я слишком избирателен, а может я как раз нормальный и не стремлюсь в отношения с первой попавшейся девушкой. С этой я реально хочу отношений. У меня к ней чувства. И я не сильно покривлю душой, если признаюсь ей в любви.

О наших взаимоотношениях. Познакомились в тиндере, спустя месяц вялого общения встретились. Понравилась сразу же, захотел с ней встречаться, но не срослось. После двух прогулок попал в игнор и затем в чс. Как выяснилось, у неё появился парень. Я переключился на другую тянку и про эту в общем-то забыл. Снова общаться мы стали спустя примерно месяц - в конце августа. Она написала сама, сначала просто привет как дела, потом начала жаловаться на парня. Мы встретились, посидели у меня, попиздели о том о сём по-дружески. Через несколько дней встретились вновь, она осталась на ночь. Прямым текстом говорила, что с парнем у неё всё хуёво, что она уже снова скачала тиндер, но "официально" она всё равно в отношениях, пока он её не бросит. Мы довольно лампово провели вечер, смотрели фильмы, обнимались, пару раз пососались, но я решил её не ебать. Не знаю, ошибочное было решение или нет. Просто я был уверен, что через пару дней мы встретимся вновь, поебёмся и я "официально" закончу её текущие отношения и начну новые, лол. Однако в переписке на следующий день она заявила, что ко мне больше не приедет, у неё есть парень и чувства к нему.

С тех пор общаемся, иногда часто, иногда редко. Пишет в основном она. Вбрасывала инфу, что парень её уезжает в другой город, с чем я связывал определённые надежды, но вот он так и не уехал (должен был месяц назад). Жаловалась на него пару раз. Но и меня поддерживала, ибо у меня в последнее время довольно серьёзные проблемы в жизни были. Она очень часто декларирует, что мы друзья. На предпоследней встрече я сказал ей, что меня бесит, что она воспринимает меня как друга и никак иначе. Она на это ответила, что я дурачок и любая дружба может перерасти во что-то большее. Я действительно дурачок, потому что после этой фразы вновь начал на что-то надеяться. Однако последняя встреча (3 дня назад) как будто бы всё перечеркнула. Мои малейшие попытки взять её за руку пресекались, а когда я попытался приобнять её, лёжа на боку, она вообще начала выступать, что я чуть ли не насилую её.

После этого инцидента мы не общались. Я решил не писать ей, потому что больше не хочу "дружить". По сути, меня уже угораздило попасть во френдзону в 24 года, но более я в ней задерживаться не намерен. А вот почему она не пишет - вопрос. Она кстати в моей футболке уехала, неужели не будет возвращать?

После того, как я высрал эту простыню и ещё раз вспомнил всю историю наших взаимоотношений, признаться ей в любви уже не кажется такой уж хорошей затеей. Это действительно крайняя мера, последняя надежда. А что? Дружить я с ней точно не собираюсь, поэтому можно рушить взаимоотношения полностью. Хуже не будет точно. А вот на то, что будет лучше, есть небольшой шанс. На него и уповаю.

План действий предельно прост. Через несколько дней, когда я окончательно соберусь с мыслями, я приеду к её дому, вызову на улицу и просто всё выскажу. Скажу, что люблю не могу, с ней одной хочу. Либо это будет эффектная точка, либо начало чего-то охуенного. В любом случае, я ничего не теряю.
Аноним 28/10/20 Срд 21:08:08 #2 №6944499 
>>6944493 (OP)
фу отвратная картинка

Аноним 28/10/20 Срд 21:15:49 #3 №6944525 
Держи в курсе, анон
Аноним 28/10/20 Срд 21:26:35 #4 №6944557 
>>6944493 (OP)
Не лезь к ней, она тебя УБЬЁТ.

Любая тян всегда догадывается, если кун её любит.
Ты для неё парень жилетка.
Если б она хотела бы быть с тобой, она для этого что то сама делала бы.
А пока ты омежка в её глазах.

Короче, совет, первым ей больше не пиши временно и
постарайся найти любую временную тян.
Если она не тригернётся, то забей на неё.
Аноним OP 28/10/20 Срд 22:01:08 #5 №6944671 
>>6944557
Пока не пишу. Раньше после таких перерывов всегда писала она, потому что нам реально весело и интересно общаться, ей этого не хватает. Сейчас хуй знает чего молчит. Обиделась на то что я типа лез к ней? Так я ещё не лез
Аноним 28/10/20 Срд 22:33:07 #6 №6944778 
>>6944671
Продолжай ей не писать, ни в коем случае не навязывайся, если напишет сама, не проявляй ни в коем случае энтузиазма и отвечай сдержанно (знаю, что с девушкой, которая нравится, это тяжело)
Аноним 29/10/20 Чтв 01:04:12 #7 №6945200 
>>6944671
Забей, обиделась она или обделалась.
Просто займись поиском других тян, начни тусить с другими тнями.

Вообще изначально надо было тусоваться с другими бабами.
Чтобы каждый второй раз, когда она хотела с тобой погулять, ты был занят с другой.

Вот у меня есть подруга френдзона, и есть тян.
Так с первой я уже редко встречаюсь, ибо ебаться со второй горазло круче, чем тусить с первой. Советую найти тян для ебли.
Аноним 29/10/20 Чтв 01:16:19 #8 №6945230 
>>6944493 (OP)
Тян эта устроила алений хоровод.
Ты бы хотел тян, которая сосется с другим, пока у вас все сложно?
Нахуй.
Аноним 29/10/20 Чтв 01:17:11 #9 №6945234 
>>6944493 (OP)
>Аноны, кто-нибудь когда-нибудь признавался своим ЕОТ в любви?
Нет, потому что если докатываешься до такого вопроса то понятно что ты этой самой ЕОТ нужен только в качестве ресурса или совсем нахуй не нужен.
Аноним 29/10/20 Чтв 08:20:59 #10 №6945516 
>>6944493 (OP)

Бляяя, оп, одумайся, пока не поздно.

Тян зацепила тебя неслучайно - она красивая маленькая сука. Сосётся с тобой, когда у неё сложно с парнем - САМ ЭТОТ ФАКТ ДОЛЖЕН БЫЛ ТЕБЯ НАВСЕГДА ОТ НЕЁ ОТВРАТИТЬ, потому что теоретически этим парнем мог бы стать ты, а она не изменится никогда (кстати, в этот момент ты проебал возможность её ебать, нужно было от поцелуев к делу переходить. но не волнуйся, если бы ты её выебал, всё было бы в сто раз хуже)
Так вот, далее она почувствовала твою мягкость, но решила держать тебя рядом чисто как ресурс, типа можно потусить, ты наверно какую нибудь пиццу заказывал или чёто такое, не удивлюсь.

Если ты продолжишь с ней общаться - тебе просто пиздец. У тебя не хватит опыта вывести такую опасную сучку, для отношений она критически не подходит, влюбился ты а) изза того что ещё не наебался глобально и тебя тупо цепляют красивые б) потому что она тебя сливает и тебе хочется её всё таки завалить, типа себе и ей что то доказать

Спасайся. Отправляй её в ЧС, не общайся ни в каком виде, забудь, забей, ищи в тиндере других. Иначе тебе просто пиздец.
Аноним 29/10/20 Чтв 09:18:15 #11 №6945547 
>>6945516
А в каком плане пиздец-то? Морально будет хуёво? Чего вообще ждать после признания в любви, как считаешь?

>>6945200
Кстати, когда мы с ней возобновили общение в конце августа, у меня типа было тян. Она не очень мне нравилась, пиздец душнила, мне с ней было очень скучно, но тем не менее она была и ЕОТ о ней знала. Может, поэтому какой-то интерес с её стороны тогда проявился.

Может, есть смысл намекнуть ей, что я ебусь с кем-то или же отношаюсь? Но как, если я ей не пишу?
Аноним 29/10/20 Чтв 14:28:53 #12 №6946222 
>>6945547
Морально будет хуёво, именно. Потому что она тебя отошьёт с высочайшей долей вероятности, ты наошибался всезде уже.
Признание в любви это в целом хуёвая тактика, а любовь - хуёвая штука.

И ещё раз, сука одумайся, она с тобой сосалась при живом парне, с которым потом продолжила общаться. Красный флаг. Сигнал тревоги. Я по этому факту понял, что ты малоопытный и тупо на красивую мордочку повёлся, т.к. о какой то любви говоришь, а не просто пытаешься её выебать и слить. Если что, не пытайся даже этого делать, просто ищи нормальную бабу, а не эту хуйню.
Аноним 29/10/20 Чтв 17:47:11 #13 №6946866 
>>6944493 (OP)
Ок, её новый йобар с тиндера перестал нравится, а второй и третий номер её послали. Ты был "четвертым" в списке, приехала к тебе ( а все мы знаем, если тян приехала к тебе - она очень непрочь секса) , ты зафейлил, показал что омежка. Далее проснулся кто то номером повыше тебя и она ускакала к нему.
Расчитывать тебе не на что с ней. Забей.
Аноним 29/10/20 Чтв 20:03:22 #14 №6947244 
>>6944493 (OP)
Никогда, блять, НИКОГДА не признавайся тян в любви. Тем самым ты чуть ли не открытым текстом говоришь ей, что она может тобой управлять, т.е. становишься каблуком. Если общение стухло - не начинай сам, возможно, ты ей нахуй не всрался, либо ей надо самой определиться, нужен ли ты ей. Вполне возможно, она думает, дропать ли ей своего и быть с тобой. Если у вас нет общих дел или интересов, то нахуя тебе она? Всякий раз при встрече или общении с ней будут задеваться твои чувства, а так и до стресса недалеко. Если же общение продолжится, можешь сказать ей, что она тебе симпатична и тебе приятно с ней быть. Так ты дашь ей понять, что она может рассматривать тебя в качестве партнёра. Но в любви не признавайся - до этого доходят не сразу и не все, зачастую после месяцев совместного быта. Но вообще - решай сам. Аноны могут лишь подсказать, а решение принимать тебе.
Аноним 30/10/20 Птн 20:35:41 #15 №6950283 
Что ж, бамп
Аноним 31/10/20 Суб 23:14:13 #16 №6953250 
>>6947244
А если тян красивая умная годная редкая?
Аноним 01/11/20 Вск 00:12:07 #17 №6953334 
Твоя еот заправская блядь. Тред можно закрывать.
Аноним 01/11/20 Вск 01:23:22 #18 №6953490 
Если девственница, признавайся и зови в жёны, если порватка - посылай нахуй.
Аноним 02/11/20 Пнд 16:28:45 #19 №6957176 
>>6953490
Аноним 04/11/20 Срд 01:37:58 #20 №6961598 
>>6957176
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения